![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
|
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Гадкий чертов маленький сволочной горец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 27697 Регистрация: 17.03.2004 - 15:37 Из: Москва Пользователь №: 5 ![]() |
Ещё один тяжёлый выбор - а может быть, повод, выразить своё неудовольствие.
![]() И, здесь так же, ловушка - есть несимпатичные фильмы (для меня), в которых Д. сыграл хорошо. Но тень неприятия падает и на роль, понимаете? Буду думать. -------------------- - Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
|
||
|
|||
![]() |
|
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Гадкий чертов маленький сволочной горец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 27697 Регистрация: 17.03.2004 - 15:37 Из: Москва Пользователь №: 5 ![]() |
Хих, а я "В посл.момент" с удовольствием смотрела. Роль, правда, никакая. Но забавно.
И Жену пересматривала, от недоумения. И ещё погляжу. ![]() А "Гилберта" не хочу пересматривать. И "Из ада", противен он мне. "Кокаин" - не понимаю вообще. Но это не значит, что роли в этих фильмах у Джонни плохие. Про Джанга я скоро напишу в его треде. Может, правда, переделать вопрос? Не "без какой роли обошёлся бы Джонни", а "без какого персонажа обошлись бы мы"? Или, не стоит? ![]() Я бы вот, без Абберлайна не заплакала. И без Астронавта. И, тем более, без Джина Уотсона, чьё имя узнала, сочиняя этот опрос. ![]() Хотя, Астронавт по-своему замечателен. ![]() -------------------- - Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
|
||
|
|||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.07.2025 - 12:21 |