![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
|
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Гадкий чертов маленький сволочной горец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 27697 Регистрация: 17.03.2004 - 15:37 Из: Москва Пользователь №: 5 ![]() |
Ребята, наш сайт снова аккредитован на фестивале, так что тема уже традиционная. Надеюсь, москвичи не пропустят это событие! Давайте тут делиться своими впечатлениями. Напоминаю, что нам дают два бесплатных билета в день - если хотите пойти на что-то конкретное, пишите мне в личку заранее. Билеты, конечно, будут в официальной продаже, но сколько они стоят, я пока не знаю.
Московский международный кинофестиваль пройдёт с 23 июня по 2 июля, с его огромной программой можно ознакомиться на официальном сайте. Откроется страничка основного конкурса, навигация по списку программ в левой колонке - нажимайте на название программы, откроется список фильмов. У каждого фильма есть описание, если нажать на его название. Расписание по датам: там нужно нажать на нужный вам день. Меня интересует конкурс документального фильма и программа "Свободная мысль" - тоже документальная. В прошлом году было очень интересно там. -------------------- - Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
|
||
|
|||
![]() |
|
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Гадкий чертов маленький сволочной горец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 27697 Регистрация: 17.03.2004 - 15:37 Из: Москва Пользователь №: 5 ![]() |
Фестиваль идёт уже два дня, то есть, скоро закончится.
![]() В первую очередь, это "Свободная мысль" - лучшие документальные фильмы всего мира. Уникальная программа, пища для сердца и ума. Посмотрела уже 4 фильма из неё - все интересные, а один, "Положение среди звёзд" - просто прекрасен. Не так часто нам выпадает шанс увидеть, как живут люди в мире, не пропустите этот случай! 26-го, в воскресенье, программа стартует с 11 утра, и можно из зала вообще не выходить) Ещё я буду смотреть ретроспективу Сэма Пекинпа. Это кино в 70-х считалось жёстким, сейчас жестокость из него повыветрилась, осталось горячее сердце и мастерство Художника. Классическая ретроспектива 1675 километров итальянского кино. Смотреть не буду, но уверена, что у неё найдётся много поклонников - наши кинематографисты воспитывались на итальянцах, их влияние легко считывается в русских (советских) фильмах. Ретроспектива Вернер Херцог. Искатель приключений тоже может увлечь не на шутку. Херцог, кстати, приедет на фестиваль лично. Ещё я смотрю конкурс документальных фильмов. -------------------- - Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
|
||
|
|||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.07.2025 - 10:31 |