![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
|
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Гадкий чертов маленький сволочной горец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 27697 Регистрация: 17.03.2004 - 15:37 Из: Москва Пользователь №: 5 ![]() |
-------------------- - Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
|
||
|
|||
![]() |
|
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1100 Регистрация: 17.04.2011 - 13:37 Из: Казахстан, Шымкент Пользователь №: 4926 ![]() |
Я вот тоже хочу пересмотреть его всю фильмографию, но для меня это так же не выполнимо... не, знаю... я ведь и с Джонни еще не все фильмы видела... жду подходящего момента что ли.... Я тоже и "Впритык" смотрела, (мне он не понравился...).. и "Поцелуй навылет" (очень крутой, смешной фильм, интересный)....))) "Чаплина" уже скачала... буду смотреть... оценка у него на КП высокая, и отзывы положительные...)) Да, "Впритык" мне тоже не понравился, был редкий случай, когда я пожалела, что потратила время и деньги на просмотр. А "Чаплин" действительно стоящий фильм. А с фильмами Джонни у меня такого не было,как начала смотреть,так за полтора месяца почти все просмотрела, за следующие полтора ПЕРЕсмотрела)) На данный момент только 2-3 документальных осталось,где он был рассказчиком. Сейчас уже неделя,как у меня началась такая "болезнь" к Хейдену Кристенсену. Он мне нравился давно, после того, как 2 года назад посмотрела "Звездные войны 2,3". Недавно пересматривала и буквально влюбилась в него ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- — Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1) |
||
|
|||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.06.2025 - 23:04 |