IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >  
Reply to this topicStart new topic
> С Днем Рождения, Джонни! // Happy Birthday, Johnny!, поздравления и пожелания :-)
evochka Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 10:09
Сообщение #421


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Еще один ролик по ТВ - даже без особых ляпов love.gif

смотрим

Текстовая версия:

Джонни Деппу - 50 лет: дорога от трудного подростка до звезды Голливуда


Джонни Депп готовится отметить юбилей. Голливудской звезде класса "А", самому высокооплачиваемому актеру в мире в воскресенье исполняется 50 лет. Когда-то он был трудным подростком: сбегал из дома, употреблял алкоголь и наркотики. Бросил школу. И неизвестно, как сложилась бы его жизнь, если бы не встреча со своей первой женой — гримершей Лори Энн Эллисон. Благодаря ей Депп получил свою первую роль в легендарном фильме ужасов "Кошмар на улице Вязов". А затем были узнаваемые Эдвард Руки-Ножницы, Эд Вуд, Джонни Браско. И конечно же, неунывающий пират Джек Воробей из "Пиратов Карибского моря":

- Нужен арбалет, песочные часы, три козла. Один из нас будет играть на трубе, а другой делать так...

- Я знаю, где есть козёл!

- Хм... А я буду делать так...
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

Талант "делать так" и эдак — у него с юности. Звезда молодежного сериала "Джамп стрит" Депп рисковал полностью выпасть из голливудской обоймы уже к 25-ти, как все его партнеры по кинодебюту в "Кошмарах на улице Вязов". Выручил Тим Бёртон. Режиссер-провокатор снимает Джонни в "Эдварде руки-ножницы" и далее еще в семи картинах. Эти любимые актером роли — каркас популярности Дэппа в 90-х и упражнения в прекрасном в двухтысячных. Последние годы Джонни в Голливуде вовсе нарасхват: "Алиса", "Ромовый дневник", "Мрачные тени"...

Герой-одиночка, критически не вписывающийся в социальный ландшафт — этот образ не устают эксплуатировать ни режиссеры, ни сам Джонни. Будь-то недотепа из "Туриста" или хрестоматийный уже пират Джек Воробей. Ни одного экранного Деппа не спутаешь с другим. Контраст персонажа и окружения особенно силен в "Мертвеце" Джармуша, а в "Страхе и ненависти в Лас-Вегасе" он усилен компьютерной графикой. Как и Тим Бёртон, прототип главного героя — писатель Хантер Томпсон — становится Деппу близким другом. Другой роман Томпсона "Ромовый дневник" нашел путь к кинозрителю именно благодаря Деппу: как-то раз в доме Хантера актер обнаружил давно забытую рукопись.

- Вау! — говорит Томпсон. — Я ее не открывал с тех пор, как написал. Боже мой, мы должны снять по ней кино! Ты и я, будем партнерами. — Так это и началось. Сначала опубликовали книгу — через 40 лет после ее написания, а когда Хантера не стало, в 2005-м, я понял, что должен довести дело до конца. И все это время чувствовал, что Хантер где-то рядом, — вспоминает Депп.

Он все чаще берет ответственность. С 2004 года владеет собственной кинокомпанией, помогает и молодым, и маститым. "Хранитель времени" Мартина Скорсезе не смог бы получить пять "Оскаров" без поддержки Джонни, да и его собственная роль индейца Тонто в скором "Одиноком рейнджере" — плод не только актерских, но и продюсерских стараний. Задумывается Депп и о режиссуре. А еще успевает давать рок-концерты и увлекается рисованием. И возраст этому не помеха.


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 10:19
Сообщение #422


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



ДОРОГОЙ любимый Джонни, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пускай это ДАТА принесет массу приятных ролей, событий в жизни и радостей! Будь здорово и очень счастлив, оставайся таким же замечательным человеком с необыкновенным талантом от бога!!! Здоровья тебе и твоим близким! И да ПОЛУЧИ ТЫ УЖЕ ОСКАР! wink.gif) kiss.gif beer.gif


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маша Климова Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 11:11
Сообщение #423


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 5.08.2009 - 07:23
Из: Москва
Пользователь №: 4591



С Днем Рождения, любимый Джонни!!! И правда, не верится, что тебе уже 50 лет!! Уже совсем большой мальчик. smile.gif Я тоже хочу выглядеть так чудесно в 50 лет! naughty.gif Твой неповторимый стиль поражает и восхищает! Он проявляется не только в кино, но в поведении, одежде. Ты очень необычен, поэтому я тебя и люблю!! Ты получишь Оскар!!! Такой актер этого заслуживает!!! hb.gif


--------------------
"Жизнь- это странный и причудливый путь." Джонни Депп
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 11:21
Сообщение #424


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Первый канал

9 июня Джонни Деппу исполняется 50 лет


Вызывающий улыбку бунтарь, сумасшедший романтик, один из самых кассовых актёров в мире, главный пират Голливуда Джонни Депп отмечает юбилей. Он мечтал зажигать своей музыкой стадионы, а вместо этого заставляет замереть перед экраном миллионы зрителей.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Цитата
Его роли - всегда сенсация и гарантированный успех для кинокомпаний. Показательный пример: Депп - единственный артист, сразу три фильма с участием которого собрали больше миллиарда долларов.

Из интервью 1989 года: "Я очень признателен людям и никогда не отказываюсь дать автограф, иногда даже охране приходится меня уводить".

Это интервью Джонни Депп давал по случаю выхода очередной порции 21 Jump Street - сериала, принесшего ему первую настоящую славу.

30 лет карьеры в кино, фестивальных дорожек и звездных вечеринок его не изменили. Он сам не желает меняться. Источник вечной молодости, перед которым оказался его самый известный герой - Джек Воробей, не для него.

"А зачем? Мне нравится, когда все идет, как идет. Я долго думал над этим вопросом. Нет, сам я бы к источнику не приложился, ну разве что продал бы", - говорит Джонни Депп.

Пожалуй, любой из составляющих этой голливудской мегафраншизы можно было бы найти замену, кроме него. Подведенные глаза, косички и гроздья амулетов. Джек Воробей он же Джонни Депп - единое и неделимое целое. Немного сумасшедший, смешной и чертовски обаятельный. Никто не ожидал, что этот второстепенный поначалу персонаж выдвинется на первый план и даже выйдет за рамки фильма, повлияв на моду и стиль целого десятилетия.

"Помню, когда я пошел на просмотр самого первого фильма, я думал: пираты, приключения, семейное кино и все тут понятно. Но когда я увидел его на экране, я понял, что этот актер может все, как Марлон Брандо в свое время. Он уникальный. Именно за эту роль его впервые выдвинули на "Оскар", - говорит кинокритик Брендон Коттер.

Комедия, драма, фантастический триллер - он органичен везде и может с одинаковой убедительностью быть и шутом, и героем-любовником.

У Тима Бёртона Джонни Депп снялся 8 раз. И это - лучшие фильмы именитого режиссера.

"С Джонни я не придумываю ничего, потому что у него всегда полно всяких идей. Мы просто сверяем наброски и все", - сказал Тим Бертон.

В свои 50 Джонни Депп востребован как никогда. У него в работе 9 картин, три из которых должны выйти в прокат в этом году. Он не только возглавил список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, но еще и самых кассовых - на счету Деппа три фильма, собравшие миллиардную прибыль.

И в личной жизни, кажется, все наладилось. После разрыва с Ванессой Паради, с которой Депп прожил 14 лет, у него новая пассия - актриса и продюсер Эмбер Хёрд (моложе его вдвое). По слухам, пара готовится к свадьбе и уже ждет ребенка.

Когда ему еще не было двадцати, он видел свое будущее так: гитара, концерты, гастроли. Его группу "The Kids" даже называли новыми "Sex Pistols". Но группа распалась. Зато теперь Депп играет с Китом Ричардсом, Мэрилином Мэнсоном и Элисом Купером. Но, пожалуй, не потому, что он выдающийся музыкант, а потому что Джонни Депп.


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 11:28
Сообщение #425


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ, ЭТОГО НЕПОВТОРИМОГО, САМОГО КРАСИВОГО НА СВЕТЕ, САМОГО ГЕНИАЛЬНОГО, ТАЛАНТЛИВОГО, БЕЗУМНОГО ЧЕЛОВЕКА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ДЖОННИ, ХОТЬ ТЫ И НЕ ЧИТАЕШЬ ЭТОТ ФОРУМ, И НЕ ЗНАЕШЬ ВСЕХ НАС, МЫ ВСЕ РАВНО ОБРАЩАЕМСЯ К ТЕБЕ ТАК, БУДТО ТЫ САМЫЙ РОДНОЙ, БУДТО ТЫ СТОИШЬ СЕЙЧАС РЯДОМ И УЛЫБАЕШЬСЯ! ПРОСТО ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ СЕЙЧАС, КАК МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СТОИМ РЯДОМ, И ВСЕ ХОРОМ КРИЧИМ HAPPY BIRTHDAY, DEAR JOHNNY!


я думаю сейчас ты будешь реагировать на все это именно так:


Цитата(Айла @ 9.06.2013 - 12:21) *

только что посмотрела)) очень было приятно увидеть его в утренних новостях!)))


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
m-nastya1999 Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 11:40
Сообщение #426


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 22
Регистрация: 13.05.2013 - 02:24
Из: Комсомольск-на-Амуре
Пользователь №: 5246



Ну что ж похоже всё уже сказано и написано lol2.gif . Мы любим тебя Джонни, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! tort.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 12:54
Сообщение #427


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Гениального актера и прекрасного мужчину поздравляю с Днем Рождения! hb.gif wine.gif git.gif


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 14:15
Сообщение #428


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Киса, Окси, Демарик, Иришка и Анна шлют всем привет с Москва-реки! 1358.gif Мы катаемся на речном трамвайчике и празднуем ДР Джонни.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 14:44
Сообщение #429


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



С Днём Рождения, дорогой Джонни! Здоровья, любви и интересных новых ролей!

Мне приятно праздновать свой День Рождения в один день с тобой ;-).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анжела Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 15:23
Сообщение #430


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 22.12.2011 - 11:27
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5054



Нашему Джонни уже 50! Не верится даже!
А вообще сегодня замечательный день! В этот день мир получил сказочный подарок-родился Джонни, самый замечательный и талантливый актер современности. Поздравляем тебя, дорогой Джонни! Мы бесконечно любим тебя и желаем тебе чистого горизонта, покорения новых высот, счастья с родными и друзьями, много новых концертов и конечно же, новых прекрасных фильмов, которые мы всегда ждем с замиранием сердца! Оставайся вечно молодым и прекрасным на экране и в жизни!





Go to the top of the page
 
+Quote Post
Железная Кнопка Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 15:31
Сообщение #431


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 60
Регистрация: 2.02.2013 - 21:15
Пользователь №: 5218



Итак, родоначальнику одного из моих альтер эго стукнул полтинник! Шампанского всем!


--------------------
Можно жить и без репутации.(С) - Ретт Батлер, "Унесенные ветром".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 15:39
Сообщение #432


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



УРАА! Соединяю свой голос с воображаемым воплем Настюши, желаю Маше Климовой к 50 годам отрастить столь же великолепные усы и выглядеть как Джонни git.gif . Мысленно отправляюсь на речной трамвайчик к Анне и Ко и краду там всё бухло, ну и присоединяюсь ко всем-всем поздравлениям!
Твой талант объединяет много специфичных людей по всему миру, Джонни, не знаю, как ты так умудрился, но спасибо тебе огромное! А также желаю океан вдохновения и кучу эксцентричных ролей, воисстину достойных такого Актёра! За тебя и твой неиссякаемый талант я поднимаю свой... так... кто опять спёр весь ром??!!



...оу... ну.. это.. С днём рожденья, что ли))))


June, С днём рождения тоже! Тебе мы тут тоже припасли... цветочек... Море радости тебе, впадающего в океан вдохновения нашего Джоньки. Вот так)))


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 16:39
Сообщение #433


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Любимый Джонни, с Днем Рождения! tort.gif Вот уже седьмой год я являюсь твоей поклонницей и никогда не перестаю удивляться твоему таланту, мастерству перевоплощения, жизненной радости и энергии, которую ты излучаешь! Твоя искренность, тепло и свет, который ты несешь в себе всегда дарит безграничное счастье и чувство чего-то солнечного и настоящего! И это здорово на самом деле! love.gif Даже трудно поверить в то, что тебе уже 50! Но это лишь цифра, важно, что внутри, а внутри ты все тот же молодой, романтичный, энергичный человек, впереди, у которого, новые роли, новые свершения, новые горизонты и безграничное море волнующей жизни! smile.gif
Желаю тебе всегда остановится таким же прекрасным человеком, быть счастливым, идти вперед и быть окруженным близкими и любящими людьми! luvu.gif
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! hb.gif


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маша Климова Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 16:39
Сообщение #434


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 5.08.2009 - 07:23
Из: Москва
Пользователь №: 4591



Анна, молодцы!!! alc.gif
Нетрезвая, АХААХАХАХАХАХ!! Одно из самых лучших поздравлений!!! lol2.gif Мдааа, с усами незадача вышла, боюсь не сложится мне быть Джонни Деппом к 50. Зато у нас с ним цвет глаз одинаковый gva.gif


--------------------
"Жизнь- это странный и причудливый путь." Джонни Депп
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 17:02
Сообщение #435


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(Анна @ 9.06.2013 - 14:15) *
Киса, Окси, Демарик, Иришка и Анна шлют всем привет с Москва-реки! 1358.gif Мы катаемся на речном трамвайчике и празднуем ДР Джонни.

И Вам привет!! Мысленно с Вами)))) УРА! Здорово, что собрались) beer.gif


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 18:26
Сообщение #436


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579





У Джонни редкий дар - его поклонниками становятся даже его коллеги и конкуренты.

Коллеги о Джонни :

Мартин Ландау
Было здорово работать с ним, просто здорово. Каждый раз это походило на хорошую теннисную партию. Вы не знаете, откуда ждать возвращения мяча, это держит вас в напряжении, в тонусе.

Кира Найтли
В начале я думала так: работая с Джонни Деппом, я смогу многому у него научиться. Например - как стать такой же невероятной и завораживающей в кадре... сейчас я могу благополучно сказать: я ничему не научилась у Джонни. Знаете, как он это делает: бла-бла - чашка чая - ха-ха - потом он отыгрывает сцену - опять бла-бла - снова чашка чая... Откуда все берется? Единственное мое предположение: он просто гений!

Джулиан Шнабель

Он один из тех людей, кто не вписывается ни в какую категорию

Бенисио Дель Торо
Он фактически уникален в том, что совсем не боится неудачи

Ева Мендес

Все, что я думала о нем, оказалось правдой! Красивый: убедитесь! Интеллектуальный: убедитесь! Таинственный: убедитесь! Что я не знала - это то, что он является таким забавным…

Джим Джармуш
Он самый дисциплинированный и сосредоточенный на работе из всех, с кем мне довелось когда-либо встречаться. И в то же время он может заснуть на диване, оставив телевизор включённым на всю ночь. Но всё это ему идёт, он полон парадоксов.

Тим Бертон

С Джонни великолепно работается, и, кажется, он может сыграть все что угодно. Это мне в нем и нравится. Я люблю хамелеонов, я люблю людей, которым нравится меняться и пробовать что-то новое. Это великолепно, ведь это помогает сотрудничеству.

Пенелопа Крус
Джонни – один из самых необычных людей, которых я когда-либо встречала. В нём есть какая-то магическая харизма, и ему даже не надо предпринимать никаких видимых усилий, чтобы окружающие её почувствовали. Я не знаю никого, кто обладал бы этим даром с рождения или воспитал бы в себе это качество – Джонни абсолютно уникален.

Ричард Дженкинс

Джонни Депп, он.. он немножко иной - знаете, я подумал про себя: " О, вот сижу и говорю с лучшим другом Хантера С. Томпсона и Марлона Брандо!" А он такой: "Нуу, хорошо.. вы знаете.." Но он очень умный, очень интересный и милый.

Стивен Беркофф

Джонни Депп - вне пузыря. Он прибыл на съемки без всяких объявлений и шумихи, и точно вовремя. Исполнение роли было легко для него. Со стороны кажется, что он не играет вовсе - так он непринужден. У него нет никаких трюков или уловок. Он просто входит в роль, и все. Он игрив и любит шутить. Что за радость!

Аарон Экхарт

Энергетика Джонни, мне кажется, распространяется на какое-то пространство вокруг него, и все, кто попадает в это поле, становятся спокойными, дружелюбными, приходят в хорошее расположение духа.

Пенни Роуз, художник по костюмам
Джонни инстинктивный, опирающийся на визуальный эффект актер. Он может потратить на примерки всего 5 минут и остановится сразу же, когда решит, что нашел то, что нужно. Джонни – наглый ублюдок, и он всегда приходит с идеями. Теперь на земле нет ни одного ребенка, который не любил бы Джека Воробья. Я вижу его маленькие копии повсюду.

Колин Этвуд, художник по костюмам
Он возмужал. Он был совсем юным, когда мы встретились впервые, и я наблюдала его превращение в одного из самых удивительных актеров своего поколения. И очень успешного, хотя он всегда был тем, кто делает выбор самостоятельно, имеет свой способ действовать, и настойчив в этом.

Хелена Бонэм Картер
Он забавный. Это один из красивейших людей на планете, и он до такой степени скрывает себя.

Анджелина Джоли
Депп является одним из тех артистов, которые чувствуют, как будто они из другого времени.
Он чрезвычайный артист, он великий музыкант, он великий актер - он человек эпохи Возрождения... И он является одним из самых реальных людей, которые вам никогда не встретятся.

Фэй Данауэй
Он не подходит ни под одно определение. Думаю, вы не сможете его разгадать.


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 19:26
Сообщение #437


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Привет всем из Парижа! В этот раз день рождения эммигрантский, и сегодня вечером будет распита бутылка белого Совиньона. paris.gif
В том числе и за всех вас! Не устаю повторять, что за все эти годы, что я здесь, я поняла, что есть люди, сердца которых действительно полны настоящей любовью, которую не убить ничем. =) А главное - временем.
Над тобой, Джонни, время не властно - это мы уже поняли давно. Пусть же его у тебя будет всегда много: на новые проекты, на общение с детьми, на угарные гитара-пати, на отдых на острове... Ты редкий экземпляр в мире шоу-бизнеса: про тебя всегда говорят хорошее. Это дорогого стоит.
С Днём Рождения, наш сумасшедший интеллигент! Я готова терпеть все твои татуировки, тридцать пятых пиратов и любовниц-блондинок ещё пятьдесят лет!
wine.gif git.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jusy Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 20:03
Сообщение #438


давняя поклонница...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2224
Регистрация: 2.09.2006 - 02:50
Из: Петербург
Пользователь №: 1250



С Днем Рождения, неповторимый и прекрасный, наш любимый Джонни! tort.gif
Оставайся всегда молодым, творческого роста, новых потрясающих ролей, личного счастья и здоровья!



love.gif


--------------------
Не воск, который оставит следы, главное в свече - сияние света ©

Ты, Моцарт, Бог, и сам того не знаешь... (с) - JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 20:36
Сообщение #439


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Прекрасное поздравление от Оли Белик:



Сегодня Джонни Деппу исполнилось 50 лет. Пятьдесят. Деппу. Когда такое пишешь, кажется - бредишь. Во-первых, поверить невозможно – ну, не выглядит так артист! Во-вторых – страшно представить, сколько же тебе самому. Я «дружу» с Джонни с 1991года – прошлого, можно сказать, века, ужас! И в этом юбилейном посте невозможно рассказать о нем ВСЕ, что знаешь и так в нем любишь. Поэтому придется отмечать самое важное, интересное и то, без чего Джонни нельзя представить. Просто показать – шаг за шагом, почему Джонни Депп такая легенда и сколько он на самом деле сделал для кино и мировой культуры.

Далее тут


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 20:45
Сообщение #440


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Джонни, прекрасный Джонни, 50 - это всего лишь цифра, и у всех она своя: кто-то в 50 уже старик, кто-то мудр, кто-то так и не нажил ума... Ты в свои 50 по-прежнему чист душой и невероятно красив и притягателен! И все, что ты делаешь, талантливо! Сегодня твой день, и мы отмечаем его как большой праздник, потому что ты для нас больше, чем просто Артист, - ты наш светлый луч среди серых будней. Мы ждем твоих новых ролей с нетерпением и предвкушением нового чуда, сотворенного твоим талантом! И всей душой желаем тебе большого-большого счастья!!!


А вот так мы продолжили банкет, посвященный юбилею Джонни



--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ева-роуз Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 21:53
Сообщение #441


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 28.06.2010 - 20:21
Из: москва
Пользователь №: 4758



ДОРОГОЙ ДЖОННИ ДЕПП! У ТЕБЯ СЕГОДНЯ СЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК, А ЗНАЧИТ И У НАС! 50 ЛЕТ, НО ГЛЯДЯ НА ТЕБЯ ПОНИМАЕШЬ ТЫ ВНЕ ВРЕМЕНИ!
ТЫ ТАК ПРЕКРАСЕН. МОЛОД. ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВ И ЧЕРТОВСКИ СЕКСУАЛЕН И ТЕБЕ 50? БУДЬ ВСЕГДА, ТЫ ПРОСТО НЕОБХОДИМ ВСЕМ НАМ!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ВО ВСЕМ, НОВЫХ СУМАШЕДШИХ РОЛЕЙ, РЕЖИССЕРСКИХ ДЕБЮТОВ!
ИГРАЙ НА ГИТАРЕ, ПОЙ, РАСТИ ДЕТЕЙ И ОСТАВАЙСЯ СОБОЙ!
А МЫ ВСЕГДА БУДЕМ РЯДОМ И БУДЕМ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ДЖОННИ!

Я ЗНАЮ, ТЫ КОГДА РОДИЛСЯ!!!!
МИР ИЗМЕНИЛСЯ!
ОН СТАЛ И ЛУЧШЕ И СВЕТЛЕЙ,
БЕЗ ЗАМОРОЧЕК И ЗАТЕЙ!
А МОЖЕТ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, НО...
ЧУДО ВСЕ-ТАКИ РОДИЛОСЬ!!!!


--------------------
.
.Жизнь не имеет цели,ею правит случайность.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 21:57
Сообщение #442


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Цитата(КиСа @ 9.06.2013 - 20:45) *
А вот так мы продолжили банкет, посвященный юбилею Джонни



Джонни бы одобрил naughty.gif alc.gif


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 22:09
Сообщение #443


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(evochka @ 9.06.2013 - 22:57) *
Цитата(КиСа @ 9.06.2013 - 20:45) *
А вот так мы продолжили банкет, посвященный юбилею Джонни



Джонни бы одобрил naughty.gif alc.gif

Думаю, да!



--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Железная Кнопка Опции пользователя
сообщение 9.06.2013 - 22:20
Сообщение #444


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 60
Регистрация: 2.02.2013 - 21:15
Пользователь №: 5218



Че я нашел!


--------------------
Можно жить и без репутации.(С) - Ретт Батлер, "Унесенные ветром".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 10.06.2013 - 21:46
Сообщение #445


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Я вчера не дошла таки до треда, но лучше поздно, чем никогда. Любимого Джонни поздравляю с полтинником - отличный мужской возраст! А все, что я ему желаю... rolleyes.gif пусть сбудется.


Девочки - Аня, Катя, Иришка, Окси - спасибо за вчерашний день!


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 12.06.2013 - 00:51
Сообщение #446


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Пусть всё сбудется! Присоединяюсь! Давайте чаще встречаться! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ахедрес Опции пользователя
сообщение 12.06.2013 - 02:05
Сообщение #447


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.04.2012 - 23:53
Из: Абхазия , Москва
Пользователь №: 5100



Цитата
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ, ЭТОГО НЕПОВТОРИМОГО, САМОГО КРАСИВОГО НА СВЕТЕ, САМОГО ГЕНИАЛЬНОГО, ТАЛАНТЛИВОГО, БЕЗУМНОГО ЧЕЛОВЕКА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ДЖОННИ, ХОТЬ ТЫ И НЕ ЧИТАЕШЬ ЭТОТ ФОРУМ, И НЕ ЗНАЕШЬ ВСЕХ НАС, МЫ ВСЕ РАВНО ОБРАЩАЕМСЯ К ТЕБЕ ТАК, БУДТО ТЫ САМЫЙ РОДНОЙ, БУДТО ТЫ СТОИШЬ СЕЙЧАС РЯДОМ И УЛЫБАЕШЬСЯ! ПРОСТО ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ СЕЙЧАС, КАК МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СТОИМ РЯДОМ, И ВСЕ ХОРОМ КРИЧИМ HAPPY BIRTHDAY, DEAR JOHNNY!
ППКС! Так вышло , что я выпала из интернета и увы вовремя не смогла присоединиться к поздравлениям , но пусть и с опозданием - ДЖОННИ , БУДЬ ВСЕГДА ТАКИМ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ - МОЛОДЫМ , ЧЕЛОВЕЧНЫМ , НАСТОЯЩИМ!

Возвращаясь туда где остыло
Что то детское , сбитое в кровь
Ты несёшь удивлённое сердце
И скитанья иных островов
Возвращаясь в обличьи мальчишки
Посторевшего только на век
Ты же примешь , вернёшься сторицей
Ты всё тот же , другой человек
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.08.2014 - 11:07
Сообщение #448


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5




Цитата(КиСа @ 9.06.2014 - 01:21) *
Вот и прошел год, а, казалось бы, только вчера отмечали юбилей нашего нестареющего Джонни! С днем рождения, дорогой! С новыми интересными ролями, с новой жизнью, с новым имиджем, с новой со старой шляпой :hihi: А если серьезно, мы по-прежнему нежно тебя любим и рады, когда ты счастлив! Оставайся собой, что бы кто ни говорил! Ведь мы тебя любим не за то, каким ты должен быть, а за то, что ты такой, как есть! Будь счастлив! :hb: :tort: :alc:





Цитата(сэр Бормоглот @ 9.06.2014 - 02:34) *
С Днем Рождения! Джонни удачи во всем!
:hb: :wine: :tort: И новых хороших фильмов для всех нас! :matros:



Цитата(Oksi @ 9.06.2014 - 11:18) *
С днём Рождения, Джонни! :git: :love1: :wine: :tort:



Цитата(Анна @ 9.06.2014 - 12:35) *
С днём рождения! :wine: :ura: :tort:

А ещё у нас конкурс поздравлений ВКонтакте, не проходите мимо: http://vk.com/johnny_depp_ru



Цитата(Айла @ 9.06.2014 - 13:06) *
C Днем Рождения, Джонни !!! :wine: :love1: :tort:




Цитата(evochka @ 9.06.2014 - 14:35) *
С днем рождения, Великий! Пусть жизнь и работа остаются плодотворными и незабываемыми :wine:





Цитата(Lays @ 9.06.2014 - 14:45) *
C Днем рождения Джонни! Творческих успехов, огромной любви и всегда оставаться молодым!




Цитата(Анжела @ 9.06.2014 - 15:06) *
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ДЖОННИ!!!



Желаю тебе здоровья, огромного счастья и успешных новых ролей!



Цитата(Нина @ 9.06.2014 - 19:08) *
С Днем Рождения неповторимый, изумительный актер Джонни Депп!!! Желаю тебе взять таки ОСКАР и желательно в ближайшем будущем! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 9.06.2015 - 00:50
Сообщение #449


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Иногда на свет появляются люди, которые зажигаются, словно звезды, и не тускнеют спустя многие годы. Ровно 52 года назад родился именно такой человек. Человек-мечта, человек-загадка. "Звезда" - так назовут его на страницах глянцевых изданий. Но он - в первую очередь человек, о чем так любит говорить нам в своих интервью. И это чудо. Удивительно приземленный, всегда свой, родной и рядом, и в то же время такой неземной Джонни. Слов не хватит, чтобы описать его, чтобы выразить все те пожелания, которые мы бы хотели сказать ему лично, глядя в глубину волшебных бездонных глаз.

С Днем рождения, наш любимый. luvu.gif С Днем рождения, единственный и неповторимый Джон Кристофер Депп II. hb.gif wine.gif tort.gif




--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 9.06.2015 - 12:58
Сообщение #450


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



С днём рождения нашего волшебного! love.gif fly.gif wine.gif git.gif ura.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 01:17
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru