IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кого из персонажей вы бы позвали в гости, и к кому поехали бы погостить?
Зовём в гости и ходим сами!
Кого из персонажей Джонни вы пригласили бы к себе домой погостить (от нескольких дней и долее)?
Гилберта Грейпа [ 26 ] ** [12.87%]
Вилли Вонку [ 18 ] ** [8.91%]
Джека Воробья [ 38 ] ** [18.81%]
Эдварда руки-ножницы [ 18 ] ** [8.91%]
Агента Сендза [ 15 ] ** [7.43%]
Джона Уилмота графа Рочестера [ 10 ] ** [4.95%]
Морта Рейни [ 16 ] ** [7.92%]
Фредерика Абберлайна [ 13 ] ** [6.44%]
Икабода Крейна [ 22 ] ** [10.89%]
Джеймса Барри [ 26 ] ** [12.87%]
К кому из персонажей Джонни вы захотели бы поехать погостить (от нескольких дней и долее)?
к Гилберту Грейпу [ 8 ] ** [4.02%]
к Вилли Вонке [ 40 ] ** [20.10%]
к Джеку Воробью [ 62 ] ** [31.16%]
к Эдварду руки-ножницы [ 18 ] ** [9.05%]
к Плаксе [ 11 ] ** [5.53%]
к Джону Уилмоту графу Рочестеру [ 14 ] ** [7.04%]
к Морту Рейни [ 12 ] ** [6.03%]
к Фредерику Абберлайну [ 11 ] ** [5.53%]
к Спенсеру Армакосту [ 3 ] ** [1.51%]
к Джеймсу Барри [ 20 ] ** [10.05%]
Всего голосов: 104
Гости не могут голосовать 
Оса Опции пользователя
сообщение 23.11.2007 - 22:00
Сообщение #61


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Дара @ 23.11.2007 - 22:35) *
вспоминая тему ЧиШф...эта фраза несколько расходится с реальностью. ну да Эру с ним со всем....
Слишком уж много текста мне запоминать пришлось бы...Лень, как-то...

Цитата(Дара @ 23.11.2007 - 22:35) *
Да Рочестер личность многогранная, в общем как и многие персонажи Джонни...но этот выделяется тем, что домыслить его можно диаметрально противоположным образом.
Джонни - респект однозначно. ЕСли любимый артист заставляет почти ненавидеть своего героя, это дорогого стоит...


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rachel Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 01:50
Сообщение #62


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28.10.2007 - 13:48
Пользователь №: 1985



К себе бы позвала:
Эдварда... ну тут все понятно, думаю.
Мне кажется, он бы обрадовался стольким приглашениям;)
Жалко, нет хотя бы виртуального замка))))) Чтобы хоть цветочков послать)))

Сэндза.
Он бы тут моментально устроил всем la vida loca - это раз. У меня бытовые условия для неприхотливых, творческих и энергичных людей -это два. Три - нашли бы кучу общих тем, уверена. Четыре - думаю, легко бы адаптировался и нашел бы непаханое поле для деятельности. Только, если раньше он специализировался по Латинской Америке, утт быстро бы мерзнуть начал. Но ничего, в Москве етсь куча торговых центров с очень хорошей зимней одеждой. И оптик тут хороших с очками на любой вкус завались просто!

И графа Рочестера, как ни странно. Только еще не совсем больного...в смысле, в тот период, когда он был нездоров разве то на голову слегка(это не недостаток, и не психиатрия, это хорошая ненормальность восприятия, то есть плохая, то есть вот такая...)
Во-первых, думаю, пофилософствовали бы вволю. Во-вторых, думаю, ему было бы интересно заценить наше время и его ценности.
Во-вторых, перемена обстановки вовремя пошла бы, на мой взгляд, графу только на пользу.
В-третьих, я бы ен стала из-за графа бросать работу и учебу, и ему бы пришлось пожить в напряженном и четком графике. Мне кажется, дисциплина опять же могла бы на него благотворное влияние оказать.
А главное - нашелся бы человек, который не побоялся разнести в клочья публично всех деятелей нашего, извините за выражение, кинематографа. Мячта...

Поехала бы к тем, у кого нет жилищных и материальных проблем с приемом гостей, прежде всего. Чтоб не надоесть;)))
Для начала, к Воробью. У него проблем много, но он из них все время выкручивается.
И вообще - там точно не заскучаешь, да и вообще он коммуникабельный и сходится с людьми легко)
Потом - к тому же Рочестеру. У него замок, королевский двор и куча развлечений. Повправляла бы мозги "Лиззи Барри" и поиграла бы вволю в дворцовые интриги. Попросилась бы у Карла в Министерство иностранных дел))))
И потом - тихий долгий отпуск в замке Эдварда. К сожалению, боюсь, что половина отпуска была бы съедена генеральной уборкой.
Еды бы ему с запасом наготовила бы! Привезла бы в подарок варенья всякие банки, огурцы соленые, капусту квашеную там... А то он худенький такой((((


И почему во втором опросе нет Сендза?frown.gif(((
В Мексику!


--------------------
Never believe anything, until it is officially denied...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 05:44
Сообщение #63


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Rachel @ 25.11.2007 - 02:50) *
И потом - тихий долгий отпуск в замке Эдварда. К сожалению, боюсь, что половина отпуска была бы съедена генеральной уборкой.
Еды бы ему с запасом наготовила бы! Привезла бы в подарок варенья всякие банки, огурцы соленые, капусту квашеную там... А то он худенький такой((((

Представляю, как бы он после твоего отъезда пытался бы кушать все эти вкусности ножницами...особенно - варенье!)))) А стеклянные банки как ему с полки брать? Чем?)))...Эээээ....НЕлегко ему до сладостей было бы добраться...

Цитата(Rachel @ 25.11.2007 - 02:50) *
Потом - к тому же Рочестеру. У него замок, королевский двор и куча развлечений. Повправляла бы мозги "Лиззи Барри" и поиграла бы вволю в дворцовые интриги. Попросилась бы у Карла в Министерство иностранных дел))))
Ох, эти мне интриги...терпеть ненавижу, а потому - ни ногой к Рочестеру...


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дара Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 10:23
Сообщение #64


Магнат
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2390
Регистрация: 17.09.2005 - 09:00
Из: The Factory.
Пользователь №: 520



Rachel,
Цитата
Во-первых, думаю, пофилософствовали бы вволю. Во-вторых, думаю, ему было бы интересно заценить наше время и его ценности.
Во-вторых, перемена обстановки вовремя пошла бы, на мой взгляд, графу только на пользу.
В-третьих, я бы ен стала из-за графа бросать работу и учебу, и ему бы пришлось пожить в напряженном и четком графике. Мне кажется, дисциплина опять же могла бы на него благотворное влияние оказать.
А главное - нашелся бы человек, который не побоялся разнести в клочья публично всех деятелей нашего, извините за выражение, кинематографа. Мячта...


О! А интересное мнение. Ведь неординарность Рочестера прежде всего в его пытливом живом уме. Очень интересно, что он увидел бы в нашем времени. Ему всегда хватало смелости, а может дерзости говорить не только о плюсах (действительно зачем...о них все знают и так) но и о недостатках, говорить вычурно...
Согласна, с ним было бы весьма интересно пофилоствовать вволю, услышать его мнение, поучиться у него on stage...ну и поупражняться в стихосложении. beer.gif


--------------------
"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rachel Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 14:56
Сообщение #65


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28.10.2007 - 13:48
Пользователь №: 1985



Оса,
Действительно, о проблемах со стеклянными банками не подумала...ну...тогда придется бочки везти) деревянные.
Холодный погреб в доме Эдварда, думаю, найдется)))
Дара, мне кажется, что у Рочестера бы особых проблем с адаптацией не возникло бы - как Вы сами сказали, у него очнеь подвижный и гибкий ум...
Думаю, что задержись он на годик - вот бы какой главный редактор "Афиши" или Playboy получился бы, а?
И кино, мне кажется, его бы заинтересовало)))


--------------------
Never believe anything, until it is officially denied...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 15:50
Сообщение #66


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Rachel @ 25.11.2007 - 14:56) *
Думаю, что задержись он на годик - вот бы какой главный редактор "Афиши" или Playboy получился бы, а?

lol2.gif Браво!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Appolonia Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 19:15
Сообщение #67


Живущая в мечтах...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 6.11.2007 - 11:43
Из: Moscow
Пользователь №: 1997



Я бы ПЛАКСУ к себе в гости пригласила, накормила бы его супчиком, картошечкой жареной и салатиком!!!!


--------------------
Мой любимый - ПЛАКСА
Мой милый - Том Хэнсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна ЛМ Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 19:37
Сообщение #68


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 6.07.2007 - 00:13
Из: Москва
Пользователь №: 1842



Цитата(Rachel @ 25.11.2007 - 01:50) *
И почему во втором опросе нет Сендза?frown.gif(((
В Мексику!

Где-то в начале этой темы я объясняла его отсутствие (о котором и сама жалею, но что делать - правила есть правила): едем в гости только к тем, чье жилище нам было показано в фильмах.
А Сэндз в Мексике не живет постоянно - он там на задании, в командировке; безусловно, у него должна быть собственная квартира, а то и дом, в Вашингтоне (открывается масса возможностей представить, какой она может быть!), но нам ее, увы, не показали... frown.gif

Кстати, хочу задать уточняющий вопрос всем тем, кто решился пригласить его к себе: вы имели в виду Сэндза из начала фильма - или из самого конца? Потому что разница тут большая - и для него, и для вас, с учетом всех тех страшных физических и душевных потрясений, которые он перенес...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rachel Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 20:33
Сообщение #69


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28.10.2007 - 13:48
Пользователь №: 1985



Инна ЛМ,
Я бы позвала любого(что из начала фильма, что из конца) - Сэндз в моем восприятии куда меньше изменился к концу фильма, с учетом всего, чем тот же Рочестер, которого больного моя скромная квартира бы просто не вынесла, как и современная Россия.
Сэндз, по-моему будет одинаково неугомонным исследователем, который неминуемо найдет себе место в любой ситуации. Кроме того, возможно, ему как раз нужна передышка после всего... время на раздумья - возвращаться или нет.. Хотя если его ЦРУ начнет разыскивать - бегать с ним по всей Москве от американских шпионов....)))))
Ну и в российской политике он бы место в строю нашел бы, думаю. Как раз тут меньше решается в вооруженном противостоянии и больше - в интеллектуальном, что ему, возможно, было бы адекватнее на какой-то реабилитационный период.
На Алтай бы его свозила, чистым воздухом подышать... Только пришлось бы на такси ездиьт все время или машину покупать - потому что в метро при наличии там Сэндза точно к концу поездки в живых останется только один.
Предпочла его стиль la vida loca - а то. что спокойного релаксируюего визита не получилось бы - уверена - стилю Воробья, потому что Сэндз внешне поспокойнее, хотя не менее непредсказуем и энергичен.


--------------------
Never believe anything, until it is officially denied...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна ЛМ Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 20:49
Сообщение #70


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 6.07.2007 - 00:13
Из: Москва
Пользователь №: 1842



Я с огромным удовольствием и интересом читаю комментарии всех, кто заходит в эту тему - особенно такие подробно проработанные размышления о приеме гостей и своих поездках в гости, как у Осы, Mary Sabres Legs, Lakisha, Rachel. )))

Надеюсь, что и самим участникам опроса такие "фантазии на заданную тему" доставляют приятные минуты... hb.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 26.11.2007 - 00:34
Сообщение #71


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Инна ЛМ @ 25.11.2007 - 21:49) *
Я с огромным удовольствием и интересом читаю комментарии всех, кто заходит в эту тему - особенно такие подробно проработанные размышления о приеме гостей и своих поездках в гости, как у Осы, Mary Sabres Legs, Lakisha, Rachel. )))

Спасибо! )))
Цитата(Инна ЛМ @ 25.11.2007 - 21:49) *
Надеюсь, что и самим участникам опроса такие "фантазии на заданную тему" доставляют приятные минуты...

Очень даже, особенно, когда фантазия не слишком ограничена условностями.))) Так хочется фантазировать, фантазировать и фантазировать! Теперь я знаю, что стимулировало мои сны - эта тема и фантазии о гостях)))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ellya Опции пользователя
сообщение 26.11.2007 - 01:21
Сообщение #72


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Регистрация: 14.04.2006 - 19:55
Из: Москва
Пользователь №: 827



Оооооооооооооооооооой)) Я прям размечталась))))))))) luvu.gif Позвала бы Гилберта к себе, конечно же))) Отдохнул бы хоть немного)) Он такой добрый и заботливый, что пора бы уже и самому почувствовать, каково это - чувствовать, что заботятся о тебе))) sad.gif

А сама бы поехала к Барри))) Уверена, мы бы нашли общий язык и за интересными беседами время пролетело бы незаметно beer.gif dukesmokin.gif Порой таких вот разговоров с умными людьми не хватает как воздуха frown.gif


--------------------

Великие мне были искушения,
Я головы пред ними не склонил.
Но есть соблазн, соблазн уединения,
Его доныне я не победил....

З.Гиппиус
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rachel Опции пользователя
сообщение 26.11.2007 - 03:03
Сообщение #73


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28.10.2007 - 13:48
Пользователь №: 1985



Инна ЛМ, Спасибо)))
Помечтать всегда приятно и никогда не вредно wink.gif


--------------------
Never believe anything, until it is officially denied...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lakisha Опции пользователя
сообщение 26.11.2007 - 10:32
Сообщение #74


Непокорная.....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 30.03.2006 - 10:39
Из: Сонная Лощина.......
Пользователь №: 813



Инна ЛМ, Тебе спасибо за такой интересный опрос... =)))
Дара
Цитата(Оса @ 23.11.2007 - 22:00) *
Да Рочестер личность многогранная, в общем как и многие персонажи Джонни...но этот выделяется тем, что домыслить его можно диаметрально противоположным образом.

Вот тут ты права... Честно скажу, мне этот персонаж не нравится, но равнодушным он не оставил. Во-первых я очень хорошо его запомнила. Я бы даже сказала, что это один из наиболее запоминающихся персонажей. Ао-вторых игрой Джонни я просто восхищена!!! Это безусловно одна из лучших его ролей!
Rachel, А для стеклянных баночек можно связать чехлы тряпичные. Ножики не будут по таковым ездить... =))) А варенье... Я вот уже завно думала о том, чтобы прикрепить к одному из ножей Эдди ложечку, по тому как ему ну уж очень не удобно есть какую либо еду вообще...
Цитата(Инна ЛМ @ 25.11.2007 - 19:37) *
Кстати, хочу задать уточняющий вопрос всем тем, кто решился пригласить его к себе: вы имели в виду Сэндза из начала фильма - или из самого конца? Потому что разница тут большая - и для него, и для вас, с учетом всех тех страшных физических и душевных потрясений, которые он перенес...

Я хотела к нему поехать, и поехала бы к любому. Если будет здоров - отлично, будем вместе искать приключения на свои неугопонные по... Кхм... Головы... Ну а если такой вот весь раненый, то я о нем заботиться буду! Я ему глазки с ножками залечу!!! С ложечки кормить буду!!! Мне будет приятно за ним ухаживать... Конечно, надеюсь что и ему будет приятно эти ухаживания принимать... А как поправится, обязательно съездим куда ни будь оттохнуть... На Карибы например, к Джеку... Ну или в сказочную зиму к Эдварду с Осой... (Надеюсь паутинку вы к тому моменту уберете?..) =)))


--------------------
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака...
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда!
Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,
Везде пороги , ну а ты, не сдавайся ДЫШИ!... © Многоточие "Дыши"

Каждый мечтатель по своему сказочник, но не каждая сказка - предел мечтаний....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 26.11.2007 - 22:09
Сообщение #75


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Lakisha @ 26.11.2007 - 11:32) *
Ну или в сказочную зиму к Эдварду с Осой... (Надеюсь паутинку вы к тому моменту уберете?..) =)))

Уберём, уберём, ради таких гостей!))) И пауков спать отправим, я сама их боюсь))) Фонарики повесим на перила лестницы (вместо паутины), в таком мрачном холле будут разноцветные огни...И ещё зажжём свечи - люстру, канделябры у входа... Камин...Такая мрачная красота будет))),


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mary Sabres Legs Опции пользователя
сообщение 27.11.2007 - 06:22
Сообщение #76


deppoholik?..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 4.11.2007 - 04:28
Из: Москва
Пользователь №: 1995



Оса, пауков в коробочку и мне с Джеком бандеролью - они ж к деньгам))))))))))))))))))))))))))
Вчера пересмотрела Гилберта,эх такого мальчика не то что в гости, а жить оставить. навсегда))) эх.


--------------------
Oh, darling...
The man stands between life and death
The man thinks_The horse thinks_The sheep thinks
The cow thinks_The dog thinks_The fish doesn't think
The fish is mute, expressionless
The fish doesn't think because the fish knows everything
^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 27.11.2007 - 07:25
Сообщение #77


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Mary Sabres Legs, А...дохлые пауки тоже к деньгам?))) Чё-то у меня этих пауков столько бегает, а денег - ноль... Это так к слову.)))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lakisha Опции пользователя
сообщение 27.11.2007 - 13:39
Сообщение #78


Непокорная.....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 30.03.2006 - 10:39
Из: Сонная Лощина.......
Пользователь №: 813



Цитата(Оса @ 26.11.2007 - 22:09) *
Уберём, уберём, ради таких гостей!))) И пауков спать отправим, я сама их боюсь))) Фонарики повесим на перила лестницы (вместо паутины), в таком мрачном холле будут разноцветные огни...И ещё зажжём свечи - люстру, канделябры у входа... Камин...Такая мрачная красота будет))),

Ох красота какая... Не, точно к вам поедем!!! =)))
Mary Sabres Legs, Не, лучше уж тогда тоже приезжайте, и сами ловите, а то я чувствую от разрыва сердца помру не поймав ни одного... =)))


--------------------
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака...
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда!
Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,
Везде пороги , ну а ты, не сдавайся ДЫШИ!... © Многоточие "Дыши"

Каждый мечтатель по своему сказочник, но не каждая сказка - предел мечтаний....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rachel Опции пользователя
сообщение 27.11.2007 - 19:28
Сообщение #79


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28.10.2007 - 13:48
Пользователь №: 1985



Оса, а крышу почините к приезду других гостей? wink.gif
Хочу в замок к Эдварду на Новый год или Рождество! И подарить ему большущую книгу сказок. Мне кажется, ему "Снежная королева" понравилась бы. С красивыми картинками, чтобы можно было по иллюстрациям лепить статуи!


--------------------
Never believe anything, until it is officially denied...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 27.11.2007 - 22:58
Сообщение #80


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Lakisha @ 27.11.2007 - 14:39) *
Ох красота какая... Не, точно к вам поедем!!! =)))
Mary Sabres Legs, Не, лучше уж тогда тоже приезжайте, и сами ловите, а то я чувствую от разрыва сердца помру не поймав ни одного... =)))

И снова вернулись к тому, как сделать так, чтобы Джек не реквизировал себе из замка чего-нить ценное.))))) Гыыы...Ну никак народ не хочет уединяться, все хотят путешествовать вместе со своими любимцами!))))))

Цитата(Rachel @ 27.11.2007 - 20:28) *
Оса, а крышу почините к приезду других гостей?

Крышу?...если успеем..Но ведь у нас тепло, да и снег-то должен куда-то вылетать с чердака, когда Эдька работает...))))

Цитата(Rachel @ 27.11.2007 - 20:28) *
Хочу в замок к Эдварду на Новый год или Рождество! И подарить ему большущую книгу сказок. Мне кажется, ему "Снежная королева" понравилась бы. С красивыми картинками, чтобы можно было по иллюстрациям лепить статуи!


О...Вот сказки - замечательный подарок для Эдварда!))) Его романтической натуре это как нельзя более кстати!...))) Андерсен, Баум, Оскар Уайльд... Он будет в воосторге!)))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rachel Опции пользователя
сообщение 28.11.2007 - 00:44
Сообщение #81


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28.10.2007 - 13:48
Пользователь №: 1985



Оса, И Сэндза с собой возьму! Он себя тихо и прилично вести умеет.
Для компании -потму что чует мое сердце, что с Рочестер для Эдварда - плохой гость.
А если там еще и Джек случится...то ой-ой-ой.

Все, елка - ваша, книжки со сказками - наши)))
А Сэндз Эдварду сомбреро подарит мексиканское. Третью руку с собой брать не будем, обещаю!


--------------------
Never believe anything, until it is officially denied...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна ЛМ Опции пользователя
сообщение 28.11.2007 - 02:03
Сообщение #82


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 6.07.2007 - 00:13
Из: Москва
Пользователь №: 1842



Судя по некоторым из последних постов, уже пора устраивать опрос: "С кем из персонажей Джонни к кому из персонажей Джонни вы поехали бы в гости? Кому какие подарки вы бы привезли?" )))

Только не представляю, как организовать такой опрос - тут ведь ответы у каждого будут свои, особенно насчет подарков... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 28.11.2007 - 02:18
Сообщение #83


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Инна ЛМ, А давайте рассказывать и рассуждать здесь...Попросим админов не считать это за флуд, ведь так хочется фантазировать! И всё равно придут новые люди и проголосуют, и тема будет вертеться на одной орбите...)))

Цитата(Rachel @ 28.11.2007 - 01:44) *
Оса, И Сэндза с собой возьму! Он себя тихо и прилично вести умеет.
Для компании -потму что чует мое сердце, что с Рочестер для Эдварда - плохой гость.

Ой, да...Только не Рочестер...Эдька нахватается от него пошлостей... да и вообще, как бы историю Билли не повторил...

Цитата(Rachel @ 28.11.2007 - 01:44) *
А если там еще и Джек случится...то ой-ой-ой.

Джека - в МЕксику!!!!)))) А Сэндза...(ой, он же слепой...Каково ему в замке-то будет на таких лестницах и при этакой ветхости?...
Цитата(Rachel @ 28.11.2007 - 01:44) *
Все, елка - ваша, книжки со сказками - наши)))
А Сэндз Эдварду сомбреро подарит мексиканское. Третью руку с собой брать не будем, обещаю!

Представила Эдварда в сомбреро..... obm.gif "Ай-яй-яй-яй-я-ааааай, компа---а-аания!!!" lol.gif Ой-ёй-ёй, коллектив...)))

А...что такое "третья рука"? ed.gif


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mary Sabres Legs Опции пользователя
сообщение 28.11.2007 - 02:43
Сообщение #84


deppoholik?..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 4.11.2007 - 04:28
Из: Москва
Пользователь №: 1995



Оса, не боись, с Джеком мы вопрос решили=))) не поеду, только к себе на чашечку кофа=)))))))
Lakisha, нее, ловление пауков плохо кончится для замка Эдварда)))) такое нельзя))))

не, я поеду только с Гилбертом, Сэмом или Акселем. Или в тремя по очереди luvu.gif Оса, примишь тройной визит?))) мы вкусного притащим) А Сэм еще и старых фильмов про любовь навезет=)
Инна ЛМ,да мы тут уже разошлись))))) и без опроса))) можно за оффтоп не считать))) тема та про фантазерства))))


--------------------
Oh, darling...
The man stands between life and death
The man thinks_The horse thinks_The sheep thinks
The cow thinks_The dog thinks_The fish doesn't think
The fish is mute, expressionless
The fish doesn't think because the fish knows everything
^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 28.11.2007 - 03:08
Сообщение #85


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Mary Sabres Legs @ 28.11.2007 - 03:43) *
Lakisha, нее, ловление пауков плохо кончится для замка Эдварда)))) такое нельзя))))
Пачему??? А мы вот так с пауками:
Цитата(Mary Sabres Legs @ 28.11.2007 - 03:43) *
Оса, примишь тройной визит?))) мы вкусного притащим) А Сэм еще и старых фильмов про любовь навезет=)

О, теперь я знаю, кто нам крышу заделает! Я - слабая женщина, у меня ручки маленькие, хоть и умеют гвоздь забить и починить электроудлиннитель, но всё-таки кровельное ремесло - это мужскую силу иметь надо...А Эдвард немного своими лезвиями сможет...))) Попросим Акселя подсобить...Или Гилберта!))) Ну что сделаешь, что мы с Эдькой такие безрукие... Всё-то у нас через за...падное полушарие...)))

Цитата(Mary Sabres Legs @ 28.11.2007 - 03:43) *
тема та про фантазерства))))

Тема обалденная! Обожаю фантазировать! luvu.gif


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mary Sabres Legs Опции пользователя
сообщение 28.11.2007 - 03:17
Сообщение #86


deppoholik?..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 4.11.2007 - 04:28
Из: Москва
Пользователь №: 1995



Оса, ой какой милый смайлик))))
не, я про то, что если Джек начнет ловить пауков в замке у Эдварда........... obm.gif
Цитата
О, теперь я знаю, кто нам крышу заделает! Я - слабая женщина, у меня ручки маленькие, хоть и умеют гвоздь забить и починить электроудлиннитель, но всё-таки кровельное ремесло - это мужскую силу иметь надо...А Эдвард немного своими лезвиями сможет...))) Попросим Акселя подсобить...Или Гилберта!))) Ну что сделаешь, что мы с Эдькой такие безрукие... Всё-то у нас через за...падное полушарие...)))

ну тогда я всех троих привезу. Акселя на крышу - он любит мастерить))))) Сэм, катаясь на стуле под Элвиса Преслей, пауков снимет, а Гилберт поможет где получится))) дельные у меня мужики))))


--------------------
Oh, darling...
The man stands between life and death
The man thinks_The horse thinks_The sheep thinks
The cow thinks_The dog thinks_The fish doesn't think
The fish is mute, expressionless
The fish doesn't think because the fish knows everything
^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 28.11.2007 - 04:35
Сообщение #87


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Mary Sabres Legs, во! Объявляем аврал!!! )))) Но аккуратный! Чтоб Эдичку не травмировать психически, он у нас слегка нервный, после пережитого...)

*задумчиво* Много-много Джонни-Деппов... dukesmokin.gif


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mary Sabres Legs Опции пользователя
сообщение 28.11.2007 - 05:14
Сообщение #88


deppoholik?..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 4.11.2007 - 04:28
Из: Москва
Пользователь №: 1995



Оса, да нее, они у меня все тихие (даже Аксель), никто Эдичку трогать не будет=))))
Цитата
*задумчиво* Много-много Джонни-Деппов...

*упала, вернусь не скоро* dukesmokin.gif luvu.gif obm.gif


--------------------
Oh, darling...
The man stands between life and death
The man thinks_The horse thinks_The sheep thinks
The cow thinks_The dog thinks_The fish doesn't think
The fish is mute, expressionless
The fish doesn't think because the fish knows everything
^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 28.11.2007 - 05:57
Сообщение #89


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Mary Sabres Legs @ 28.11.2007 - 06:14) *
Оса, да нее, они у меня все тихие (даже Аксель), никто Эдичку трогать не будет=))))

Да я-то понимаю, а лишь бы он сам не испугался...


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rachel Опции пользователя
сообщение 28.11.2007 - 11:09
Сообщение #90


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28.10.2007 - 13:48
Пользователь №: 1985



Оса, Нормально Сэндз сориентируется! А лестницу вы с помощью остальных гостей к тому времени почините уже!
И жить он будет на нижнем этаже, ладно? Застолбите там комнату)))
и мне кажется, что они с Эдвардом друг другу интересны будут, хотя абсолютно разные.
Ему и хуже приходилось - все-таки домик Эдварда - это вам не по центру города посрдеи военного переворота бегать!
Только пусть Эдвард прямо у него перед лицм ножницами не щелкает.
А третья рука - это же Сэндзовское ноу-хау, которую он то одевал, то снимал))) Вот ее-то мы и не повезем.
А Рочестер, мне кажется,в подобной компании и сам бы себя не в своей тарелке ощутил.
Мы ему просто открытку пошлем.
И - раз уж сомбреро мы дарим Эдварду, то графу - третью руку как раз отдадим!


--------------------
Never believe anything, until it is officially denied...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 01:03
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru