IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Поразительная правда, важные мелочи
Snarka Опции пользователя
сообщение 3.09.2004 - 12:24
Сообщение #31


наблюдатель и делатель выводов
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 23.08.2004 - 15:21
Пользователь №: 174



У мя не поразительная правда, а поразительный вопрос. В голову пришел. Вот тут на этой фотке (утянула с форума, но забыла откуда) - видите, Джонни одет в цивильное, а на руке татушка Джека Воробья. А он что - реально ее наколол?! Вот номер был бы! :) Вы что-то знаете по этому поводу?

Да и кстати, в фильме она мне запомнилась немножко не так. Не помню я там надписи Jack - ну может не обратила внимания, а может его Норрингтон сразу за руку схватил и она закрылась.


--------------------
snarkk @ yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 3.09.2004 - 12:37
Сообщение #32


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата
Вы что-то знаете по этому поводу?


Знаем. Об этом упоминается в комментариях Деппа и Вербински к "Пиратам" в допах на DVD, и по поводу татуировки Джонни упоминал в одном из своих интервью (на форуме оно где-то цитировалось).

В фильме татуировка поддельная, без надписи "Jack" - просто птица на фоне восхода солнца в море. А потом Джонни сделал себе настоящую такую же татуировку, с надписью "Jack", в честь сына. Он в интервью говорил что-то вроде того, что "Мой мальчик улетал от меня, а теперь он ко мне привязан". Смысл контекста этих его слов не вполне ясен, но по этому поводу ходили слухи, что маленький Джек очень болел в свой первый год.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snarka Опции пользователя
сообщение 3.09.2004 - 18:28
Сообщение #33


наблюдатель и делатель выводов
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 23.08.2004 - 15:21
Пользователь №: 174



Да.. Поразительная правда! Или важные мелочи. А также удар в сердце.


--------------------
snarkk @ yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 4.09.2004 - 21:58
Сообщение #34


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Сейчас Джонни в Венеции сказал следующее (рассказывая о том, как его герой, Барри, пытался облегчить горе мальчиков, создавая для них вымышленный мир):

"If any one of us turned on the television to see the horrors that are happening to people in the world now, there's no better time to strive to have some kind of hope through whatever, through imagination, through the ability to close your eyes".
"Сейчас, когда каждый из нас включает телевизор только для того, чтобы видеть ужасы, которые происходят в мире с людьми в настоящий момент - сейчас как раз то самое время, когда нужно пытаться сохранить какую-то надежду, используя именно это - используя ваше воображение, вашу способность закрыть глаза".

Я не уверена, что надо закрывать глаза сейчас... Но я плакала сегодня весь день, откровенно говоря... А сейчас увидела Джонни на фотках в Венеции - и мне действительно стало как-то легче, как это ни странно. Он, безусловно, в чем-то прав, и мне просто приятно сознавать, что он знает об этом горе и переживает с нами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elving Опции пользователя
сообщение 5.09.2004 - 17:52
Сообщение #35


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 30.07.2004 - 12:36
Из: Mосква
Пользователь №: 155



Я тоже не согласна. Не полностью, точнее. По-моему глаза закрывать не надо. Наоборот, самое время наконец их открыть!


--------------------
Если ты ищешь Бога, то искать надо в другом месте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snarka Опции пользователя
сообщение 5.09.2004 - 18:47
Сообщение #36


наблюдатель и делатель выводов
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 23.08.2004 - 15:21
Пользователь №: 174



Цитата
elving: По-моему глаза закрывать не надо. Наоборот, самое время наконец их открыть!

Открыть - и сделать... что? Заплакать? Круто.

Лучше закрыть. Махровое имхо - но для меня оно работает. Главное тут не перепутать ситуацию, когда ты ничего не можешь изменить, с ситуацией когда ты можешь.

Простите меня. Хотите смотреть - смотрите.

Кстати, Джонни сказал не "когда каждый из нас включает телевизор ", а "если".


--------------------
snarkk @ yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 5.09.2004 - 19:27
Сообщение #37


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Ага, вот уточненная цитата с фестиваля. Из рассказа о пребывании Деппа и Уинслет на фестивале (Бонни выложила ссылку на эту статью в теме "Статьи, статейки, интервью"):
"Depp connected the Russian school tragedy with Barrie's inspiration in observing the capacity of children to imagine a better world. ``For anyone who turns on television and sees the horrors happening in the world right now,'' he said, there is not a better time to strive to have hope, to have imagination. Its a time when you want to close your eyes for one reason and are not able to.''

"Депп упомянул трагедию в российской школе, говоря о том, как Барри черпал вдохновение в способности детей воображать лучший мир. "Для каждого, кто включает сейчас телевизор и видит ужасы, происходящие в мире прямо сейчас", - сказал он, - "нет лучшего времени, чтобы желать иметь надежду, иметь воображение. Это время, когда вы хотите закрыть глаза, но вы не можете".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 5.09.2004 - 19:44
Сообщение #38


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



оффтоп,но важный
А я вот закрываю эти самые глаза. Честно,говоря,я даже новости не смотрю.Не хочу слышать обо всех этих трагедиях с экрана телевизора.Лучше пусть кто-то скажет. Мой принцип-не слушать и вообще лучше не знать про всё это.Мне от этого жить спокойней станет. Честно вам признаюсь,я только сегодня за последние несколько действительно жутких дней включила "Новости" и обо всём узнала. Была только наслышана до этого,и особо об этом не думала.
Хотя знаете,я придерживаюсь мысли о том,что если с каким-то определённым человеком что-то должно случиться,то оно обязательно случится.


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 5.09.2004 - 20:01
Сообщение #39


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Aredel
Мне кажется, это каждый сам для себя решает - как он будет проходить через все это. Мои личные ощущения, наверное, все-таки ближе к последней редакции Джонниных слов: может, я и хочу закрыть глаза, но я не могу...

Одно я знаю четко (и в этом Джонни, наверное, прав): надо уметь абстрагироваться от эмоций, которые несут с собой трагедии, используя для этого все доступные средства самонастроя и самовоспитания, если хотите (в том числе и полную выключку на время, как мне кажется). Тогда можно жить дальше...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.09.2004 - 21:37
Сообщение #40


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка
Вдогонку тебе и делам нашим горьким.

user posted image

"Крека, декоратор Кустурицы, нашел этот знак. Он увидел его случайно на стене одного из зданий Лос-Анджелеса, во время нашей совместной работы над фильмом "Храбрец". Внезапно этот образ меня заинтересовал. Для меня это человеческое существо с инстинктами животного. Вечный вопрос нашего существования: Куда я иду? Что я делаю? Что все это значит?… что-то вроде постоянного замешательства. Более того, этот рисунок также представляет собой идею вечного вопроса - что мы делаем. Никогда не переставайте задавать вопросы. Никогда не останавливайтесь, не стойте без дела, вы должны повернуться лицом к вещам, которых не избежать: пресса, правительство, люди, которые считают, что знают все, и думают, что имеют право давать движение вашей жизни. Вопросы, исследования и постоянный поиск - это ключ к ответам. Никогда не сдавайтесь". (Джонни Депп).

Курсив мой. Ни о чём не говорит?
Как всё связано. Я в шоке просто. Или, мы сами эти связи домысливаем?
Как бы там ни было, мне это нравится.



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 5.09.2004 - 21:51
Сообщение #41


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Очень сложно что-то говорить на эту тему. очень уж она страшная. frown.gif Но я думаю, здесь можно смотреть с двух сторон - нельзя открещиваться от того, что происходит, прятать голову в песок. Но нужно уметь закрыть глаза, глубоко вздохнуть, и осознать, что мир, слава Богу, держится не на таких людях, которые творят такие страшные вещи. И хотя иногда просто хочется закрыть глаза, убежать подальше, не влючать телевизор, все-таки нельзя не понимать, что это - часть мира, в котором мы живем. но пока есть люди, которые живут не с тьмой в душе, мир этот будет держаться...и, как верно сказала Иришка
"можно жить дальше".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 5.09.2004 - 22:08
Сообщение #42


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Эдит - Анна, хм. связи, говоришь. Я думаю, есть они. Есть..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Netty Опции пользователя
сообщение 6.09.2004 - 09:38
Сообщение #43


I am
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 19.03.2004 - 08:53
Из: nowhere
Пользователь №: 19



Такая концентрация хорошего и плохого в последнее время обнажает ощущения. С идеями, с умным злом можно бороться. А эти нелюди… Они же не знают ничего об этом мире, зачем так его коверкать? Хочется окунуться в праздничную атмосферу Венеции, а Новости говорят о другом. Жить хочется, радоваться хочется, чувствовать приливы счастья, плакать только над сентиментальными фильмами. Хочется быть рядом с родными, чувствовать присутствие любимых людей. А здесь выходишь из дома – а около метро, где раньше спокойно стояли машины, - огороженная пустота и милицейский патруль. И понимаешь, что мы не в стороне, а в середине. На одном шарике. Вместе…


--------------------
"Buy the ticket, take the ride!" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Донни Опции пользователя
сообщение 6.09.2004 - 11:46
Сообщение #44


Spirit форума)))
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2347
Регистрация: 12.08.2004 - 11:58
Из: Зелек
Пользователь №: 163



Да, вместе... и понимаешь, что всему, что происходит среди нас подвержены мы тоже вместе и каждый по отдельности. Да в принципе, никогда не знаешь, что случится с тобой через минуту, на следующий день, в следующем месяце, просто сейчас ощущаешь это острее. И к жизни, которую ведешь временами праздно, отношение другое. У менее выдержанного человека появляются фобии, боязнь скопления людей, у другого, морально сильнее, развивается страх и ненависть к тем, кто затевает все эти терроры. Жизнь становится, как вакуум из которого нереально выбраться из-за боли и паники. А закрывать глаза-значит отделяться от мира в котором живешь, но открыв их понимаешь, что то, что ты видишь никак не вяжеться с тем, что увидеть хочешь. frown.gif
Простите за оффтоп, не смогла удержаться. pok.gif


--------------------
-Ваши дальнейшие планы?
-Стать параноидальным бредом Брэда Питта.
© Colin Farrell
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snarka Опции пользователя
сообщение 6.09.2004 - 12:42
Сообщение #45


наблюдатель и делатель выводов
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 23.08.2004 - 15:21
Пользователь №: 174



Цитата
И понимаешь, что мы не в стороне, а в середине. На одном шарике. Вместе…

"Если бы парни всей Земли"?

Можешь что-то сделать реально - сделай. Не можешь - ну тогда все слёзы и душевные терзанья... имеют смысл только для тебя. Лично. Это иллюзия, что если мы все заплачем, это что-то изменит в мире. Самоуспокоение, самоутешение. Утешаться можно разными способами, и этот ничем не лучше любого другого.

Наверное мне жить много легче, чем вам (и Джонни :) - у мя дома нет телевизора. Поэтому мне так просто отгородиться. Собсно, я изначально отгорожена, и чтобы "открыть глаза" мне нужно долго суетиться, куда-то бегать, искать... Хорошо устроилась, блин :(.

ЗЫ: кстати, Джонни носит на обоих руках кольца с черепушками. Много лет носит. Как напоминание о неизбежной смерти.

Мы все умрем. Это так. Если до кого-то ВДРУГ сейчас дошло... хм-хм. Что тут скажешь? Хорошо, что хоть сейчас дошло.

Извините довольно злобный тон. На меня, как видите, тоже действует.


--------------------
snarkk @ yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Netty Опции пользователя
сообщение 6.09.2004 - 13:26
Сообщение #46


I am
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 19.03.2004 - 08:53
Из: nowhere
Пользователь №: 19



Snarka, цинизм бывает здоровый и нездоровый. Речь ведь идет не о соплях (я бы от них в прямом смысле с удовольствием бы отделалась *хлюпая носом* tongue.gif ), а скорее о странности мирового устройства. Здесь у нас черт знает что творится, а там - кто-то близкий, по которому мы все уже очень соскучились, приезжает на праздник, классный, милый, и вдруг говорит о том, что у нас здесь черт знает что творится... И всё - круг замкнулся. Вот и получается, что на шарике...


--------------------
"Buy the ticket, take the ride!" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Indreams Опции пользователя
сообщение 6.09.2004 - 13:35
Сообщение #47


балет дроздования
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 19.03.2004 - 06:15
Из: Рио
Пользователь №: 18



Цитата
Это иллюзия, что если мы все заплачем, это что-то изменит в мире

не согласна.
я считаю, что если когда-нить до всех, до большинства дойдёт. что захотев чего-то искренне и вместе всё получится, мир можно изменить.моё глубокое ИМХО... я тоже не смотрю ТВ....Узнаю обо всём со слов друзей.почти всегда.......
я считаю, что мы, всё человечество, одно целое,один большой человек.с достоинствами и недостатками...я остро чувствую боль за других, знакомых-или не знакомых-всё равно...хотя всё что не делается, всё нужно...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snarka Опции пользователя
сообщение 6.09.2004 - 13:38
Сообщение #48


наблюдатель и делатель выводов
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 23.08.2004 - 15:21
Пользователь №: 174



Отредактировано Внутренним Редактором.

Сообщение отредактировал Snarka - 6.09.2004 - 13:56


--------------------
snarkk @ yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 6.09.2004 - 13:48
Сообщение #49


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Оффтоп удален.

Сообщение отредактировал Иришка - 6.09.2004 - 14:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Донни Опции пользователя
сообщение 6.09.2004 - 13:52
Сообщение #50


Spirit форума)))
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2347
Регистрация: 12.08.2004 - 11:58
Из: Зелек
Пользователь №: 163



Цитата
почему-то в ваш шарик не входит территория Чечни


Snarka wink.gif
Входит, только есть одно различие. Там война, глупая, никому не нужная война. Драка, свалка, убийства. И там, в Чечне есть мирные жители, но убивают-то в основном не их. Но я никогда не смогу понять, как можно стрелять в спину маленьким детям. Это не люди, это зверье, интервенция в Россию, с целью нашего уничтожения и устранения России, как мировой ядерной державы. Воть!


--------------------
-Ваши дальнейшие планы?
-Стать параноидальным бредом Брэда Питта.
© Colin Farrell
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snarka Опции пользователя
сообщение 6.09.2004 - 13:57
Сообщение #51


наблюдатель и делатель выводов
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 23.08.2004 - 15:21
Пользователь №: 174



Я тот пост, на который вы отвечаете, отреактировала. Сорри, сперва не сдержалась - но сейчас схватила себя за руку. Этот форум не место для раздувания флеймов, тем более совершенно оффтопных. Жаль, уже ответить успели.


--------------------
snarkk @ yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Донни Опции пользователя
сообщение 6.09.2004 - 14:12
Сообщение #52


Spirit форума)))
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2347
Регистрация: 12.08.2004 - 11:58
Из: Зелек
Пользователь №: 163



Полит.дискуссия не получилась. lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
-Ваши дальнейшие планы?
-Стать параноидальным бредом Брэда Питта.
© Colin Farrell
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 6.09.2004 - 14:14
Сообщение #53


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Донни
И прекрасно, имхо...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Indreams Опции пользователя
сообщение 6.09.2004 - 14:18
Сообщение #54


балет дроздования
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 19.03.2004 - 06:15
Из: Рио
Пользователь №: 18



Иришка
полностью согласна...
единственное...раз уж мы тут на форуме все так дружно "живём", было бы не плохо беседовать ( в спец. темах) на разные темы)))) Хотя я понимаю, что это за рамками форума. так что просто так треплюсь)))) tongue.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snake Опции пользователя
сообщение 6.09.2004 - 19:26
Сообщение #55


Mexican
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Регистрация: 15.05.2004 - 23:17
Из: Краснодар
Пользователь №: 107



Цитата
я считаю, что если когда-нить до всех, до большинства дойдёт. что захотев чего-то искренне и вместе всё получится, мир можно изменить.


Последнее время часто ловлю себя не этой мысли...



--------------------
Take what you can, give nothing back!!!
Не будь так скромен, ты еще не настолько велик!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 6.09.2004 - 20:35
Сообщение #56


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



а я чаще себя ловлю на более пессимистичной мысли, что до большинства дойдет ой как нескоро, и сколько еще подобных случаев будет??
между прочим, за трагедией в Беслане все забыли про 2 самолета, а это тоже далеко не мелочь, имхо rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Indreams Опции пользователя
сообщение 6.09.2004 - 20:53
Сообщение #57


балет дроздования
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 19.03.2004 - 06:15
Из: Рио
Пользователь №: 18



я не забыла...никто не забыл.....тут просто шок, вс сразу......
Snake
..............


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 2.10.2004 - 23:29
Сообщение #58


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Месяц прошел со дня этих событий, а все равно где-то внутри болит... Мы дома признаемся друг другу, что, несмотря на то, что все вроде бы пережили это внешне почти спокойно, все равно у каждого что-то пошатнулось - у кого-то в плане здоровья, у кого-то в делах... Бесследно это не проходит.

Ох, ладно... Когда знаешь, что живут на свете хорошие люди, и жить становится веселее.

В сентябрьском "Empire" опубликовано свеженькое интервью с Джонни, где он говорит много интересных вещей (как всегда biggrin.gif). А мне сейчас понравилось вот это:

"Finding Neverland" made its world premiere at the Venice Film Festival and has already prompted film industry observers to tout Depp as an early Oscar candidate. Its a richly deserved tribute to Depp who has not only mastered a Scottish accent but also layered his interpretation of Barrie with the childlike sense of wonder thatm animated the eccentric writers world. Johnny isnt ready to buy into the Oscar hype yet however. "Im glad people seem to have enjoyed the film and my work on it, but I dont want the attention to be focused on me" says Depp. "Kate (Winslet) also does a great job and there are so many elements to the story that make it something audiences will enjoy. I was so happy to have had the chance to inhabit the character because so much of what is beautiful in life is the kind of innocence and amazement at looking at the world which is what Barries vision was like. A s we grow older we often lose that ability to experience the world that way and thats a shame."

Перевод:
"Finding Neverland" был представлен на кинофестивале в Венеции и заставил многих кинообозревателей рассматривать Деппа как одного из ранних кандидатов на получение Оскара в этом году. Это давно уже заслуженная Деппом награда, который на этот раз не только блистательно справился с шотландским акцентом своего героя, но и наполнил его интерпретацию Барри чувством искреннего удивления и радости жизни, сумел оживить на экране эксцентричный внутренний мир писателя.
Сам Джонни, однако, не готов участвовать в этой предоскаровской болтовне. "Я очень рад, что зрителям, кажется, нравится этот фильм и моя работа в нем, но я не хочу, чтобы все фокусировалось только на мне", - говорит Депп. - "Кейт (Уинслет) также сделала прекрасную работу, и в этой истории вообще изначально заложено очень много элементов, которые нравятся зрителям. А я очень счастлив, что у меня был шанс сыграть этот персонаж, потому что одна из вещей, которая делает жизнь прекрасной - это способность смотреть на мир невинными глазами и изумляться ему. И Барри смотрел на мир именно так. Когда мы взрослеем, мы часто теряем эту способность чистого восприятия мира, и это наш позор".

Какой он все-таки умница и скромняга, и вообще просто хороший человек! Люблю его за это. sad.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 2.10.2004 - 23:39
Сообщение #59


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Иришка, спасибо большое за перевод. Вообще, не в обиду будет сказано, но как прочитала я однажды о планируемом приезде одного из "звездных" актеров в Москву, и о том, что он заказал какой-то вид жвачки как обязательный пункт его приезда, ну вот только этот сорт и все тут...Не знаю, хочется верить, что это выдумки журналистов, и люди так не костенеют душой, что расписывают все от 5 кондиционеров и цвета штор до жвачек.. rolleyes.gif

А от интервью с Джонни остается ощущение удивительной чистоты и светлой человечности, что, право слово, становится на самом деле легче жить smile.gif

Сообщение отредактировал Крошка - 2.10.2004 - 23:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mia Опции пользователя
сообщение 2.10.2004 - 23:43
Сообщение #60


Блуждающая среди Дождей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1853
Регистрация: 21.07.2004 - 16:25
Из: Лесной город
Пользователь №: 151



Цитата
как прочитала я однажды о планируемом приезде одного из "звездных" актеров в Москву, и о том, что он заказал какой-то вид жвачки как обязательный пункт его приезда, ну вот только этот сорт и все тут...

По-моему, это был Том Круз(если не ошибаюсь, хотя это вообще не важно), я прочитала про это в Семи днях, только он не приехал (на премьеру Соучастника), из-за боязни (терракты). А жевачку наши ему решили другую подсунуть... rolleyes.gif это так, между прочим...
Крошка, на счет Джонни, ППКС. Светлее на душе становится...

Сообщение отредактировал Mia - 2.10.2004 - 23:45


--------------------
город среди деревьев. живет в гармонии с этим миром.
И мир его любит.
дитя природы. прекрасен в своей простоте.
Дожди мои вечные спутники. Они одиноки. Как и я.

Химия жизни
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:49
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru