IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кого из персонажей вы бы позвали в гости, и к кому поехали бы погостить?
Зовём в гости и ходим сами!
Кого из персонажей Джонни вы пригласили бы к себе домой погостить (от нескольких дней и долее)?
Гилберта Грейпа [ 26 ] ** [12.87%]
Вилли Вонку [ 18 ] ** [8.91%]
Джека Воробья [ 38 ] ** [18.81%]
Эдварда руки-ножницы [ 18 ] ** [8.91%]
Агента Сендза [ 15 ] ** [7.43%]
Джона Уилмота графа Рочестера [ 10 ] ** [4.95%]
Морта Рейни [ 16 ] ** [7.92%]
Фредерика Абберлайна [ 13 ] ** [6.44%]
Икабода Крейна [ 22 ] ** [10.89%]
Джеймса Барри [ 26 ] ** [12.87%]
К кому из персонажей Джонни вы захотели бы поехать погостить (от нескольких дней и долее)?
к Гилберту Грейпу [ 8 ] ** [4.02%]
к Вилли Вонке [ 40 ] ** [20.10%]
к Джеку Воробью [ 62 ] ** [31.16%]
к Эдварду руки-ножницы [ 18 ] ** [9.05%]
к Плаксе [ 11 ] ** [5.53%]
к Джону Уилмоту графу Рочестеру [ 14 ] ** [7.04%]
к Морту Рейни [ 12 ] ** [6.03%]
к Фредерику Абберлайну [ 11 ] ** [5.53%]
к Спенсеру Армакосту [ 3 ] ** [1.51%]
к Джеймсу Барри [ 20 ] ** [10.05%]
Всего голосов: 104
Гости не могут голосовать 
Инна ЛМ Опции пользователя
сообщение 6.11.2007 - 19:12
Сообщение #1


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 6.07.2007 - 00:13
Из: Москва
Пользователь №: 1842



ВНИМАНИЕ, важные уточнения:

Опрос № 1:

Кого из персонажей Джонни вы пригласили бы к себе домой погостить (от нескольких дней и долее)?


При ответе просьба учитывать:

1) те реальные жилищно-семейно-бытовые условия, которые у вас имеются на данный момент;
2) черты характера и привычки (в том числе вредные), которыми объективно обладает персонаж;
3) неизбежные дополнительные трудности с адаптацией, если персонаж не из нашей эпохи, а из XIX (XVIII, XVII) века.

Опрос № 2:

К кому из персонажей Джонни вы захотели бы поехать погостить (от нескольких дней и долее)?

При ответе опять-таки просьба учитывать те условия, в которых живет персонаж, особенности его характера, важные для совместного существования, и сложности, связанные с переселением человека из нашего времени в прошлое.

Подробности расписываем в комментариях. smile.gif

Ещё учтите: можно голосовать за нескольких персонажей сразу.

Сообщение отредактировал Анна - 20.11.2007 - 00:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 20.11.2007 - 00:30
Сообщение #2


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Я голоснула, интересно, на самом деле. smile.gif Жалко, моего любимого Дюка здесь нет, что поделать... вот его бы я сразу и позвала, и к нему бы рванула))

Что касается прочих, то из первого списка выбрала Гилберта и Барри - как самых тихих. Абберлайн тоже тихий, но ужасно депрессивный. Рочестер бы ко мне не пошёл, Икабод мне не очень близок, с Эдвардом, Вонкой и Джеком я не представляю, как разбираться! Это шок)) с агентом Сендзом вряд ли нашлись бы общие темы для разговора. Так что, скорее, выбирала не по исторической эпохе, а по характеру.

Второй опрос ещё интересней: получается, что я, напротив, выбираю не человека, а время и место, где хотела бы очутиться.

Кэп Джек, однозначно!! на волю, в море!!! jacks.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 20.11.2007 - 03:30
Сообщение #3


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Мой ответ прост, как дверь.))) Даже озвучивать не стану, ибо ничего нового не скажу, а повторяться не хочется... ed.gif И туда, и обратно. smile.gif И никакие бытовые сложности мне бы не помешали, честное слово, сама с ними каждый день сталкиваюсь, а потому опыта - бездна! smile.gif В общем, "давай дружить: то я - к тебе, то ты меня - к себе!" Вот так!)))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 20.11.2007 - 10:04
Сообщение #4


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Я проголосавала за Джека потому,что этот персонаж мне интересен,было бы здорово пообщаться с ним и поплавать на,,Чёрной Жемчужине,,в Карибском море.........ЭХ......Грустно,что моя мечта,не сбудится НИКОГДА!!!!!!!!! weep.gif weep.gif weep.gif weep.gif


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 20.11.2007 - 17:05
Сообщение #5


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



В первом вопросе я выбрала 1) естественно Эдичку 1487.gif (приятно было бы позаботиться об этом милом,беззащитном создании)...Оса beer.gif и 2)Джека (он бы не дал скучать...сорвиголова).
Во втором вопросе-Мортон.Поехала бы в его милый домик,посидела бы с ним,пожевали б
кукурузу lol2.gif


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 20.11.2007 - 19:02
Сообщение #6


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



Пригласила бы Гилберта smile.gif Потому что мне мое жилище очень дорого lol2.gif А также я: не люблю маниаков, не пью... вино, и рому много тоже не осилю.
А поехала бы к Джеку, конечно. Карибы, "Черная Жемчужина", ммм... Только пачку "Аэрона" захвачу smile.gif


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фея Ирис Опции пользователя
сообщение 20.11.2007 - 21:40
Сообщение #7


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 9.10.2007 - 18:50
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1959



Поскольку эти самые условия у меня такие, что отдельную комнату гостю не предложить, с этим трудно... Решила, что раз Эдвард уже бывал у меня во сне, ed.gif мы бы с ним вполне ужились. У меня растительности много, кошка опять же пушистая, будет что постричь... lol2.gif А вообще жалко, что нет Дон Жуана, я бы его выбрала... 1487.gif
А в гости я бы съездила к Вилли Вонке. Ну и к Джеку бы не отказалась... хоть на Жемчужину, хоть на лодочку...

В качестве ещё одного варианта: задала вопрос своей маме, она, не раздумывая, отвечает: "Пригласила бы Гилберта. Поселила бы с тобой. Он умеет ладить с ненормальными..." Вот так и узнаёшь, какого мнения о тебе собственная мама! lol.gif


--------------------
And in the end the love you take
is equal to the love you make... ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 20.11.2007 - 22:27
Сообщение #8


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Мади @ 20.11.2007 - 18:05) *
) естественно Эдичку (приятно было бы позаботиться об этом милом,беззащитном создании)...Оса и

Цитата(Фея Ирис @ 20.11.2007 - 22:40) *
Решила, что раз Эдвард уже бывал у меня во сне, мы бы с ним вполне ужились. У меня растительности много, кошка опять же пушистая, будет что постричь

Представила себе кошку, стриженную под пуделя!!!! Улёт!)))))

А мне вот кроме Эдички никто не нужен... Хоть насовсем бы оставался...)))

Цитата(Фея Ирис @ 20.11.2007 - 22:40) *
В качестве ещё одного варианта: задала вопрос своей маме, она, не раздумывая, отвечает: "Пригласила бы Гилберта. Поселила бы с тобой. Он умеет ладить с ненормальными..." Вот так и узнаёшь, какого мнения о тебе собственная мама!
О...каждый день это от маман слышу!))) Правда в шутливом тоне.)))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rihanna Опции пользователя
сообщение 20.11.2007 - 22:51
Сообщение #9


Слетевшая с небес
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 7.08.2007 - 21:41
Из: Там где живут мечты...
Пользователь №: 1886



Сначала подумала пригласить к себе Джека но потом сообразила какй беспорядок будет у меня дома в таком случае. insane.gif Выбрала Эдьку. Так и хочется пригреть эту милое существо и бозаботиться. rolleyes.gif Хотя будь в списке Дон Жуан выбрала бы его. Вот с кем притно было бы провести время за беседой ну или просто так. naughty.gif love.gif Поехала бы точно к Джеку. Вот хоть сейчас прыгнула бы к нему на его Жемчужену и устремилась к свободе... fol.gif


--------------------
«Воля — то же одиночество»
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье» Альбер Камю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 20.11.2007 - 23:28
Сообщение #10


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Фея Ирис @ 20.11.2007 - 21:40) *
Вот так и узнаёшь, какого мнения о тебе собственная мама!

Уже неплохо! smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mary Sabres Legs Опции пользователя
сообщение 20.11.2007 - 23:57
Сообщение #11


deppoholik?..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 4.11.2007 - 04:28
Из: Москва
Пользователь №: 1995



Ябы к себе пригласила Гилберта. И даже никому не скажу, что бы мы там делали=) А Гилберт бы уходил и приходил. Я бы его успокаивала и помогала))
но на самом деле жалко нет персонажа Акселя - третим был бы, люблю я его=)
Вот воробья я бы точно бы не пригласила - у меня дома много ценных вещей=))))))
Вилли Вонку я бы убила в скором времени - мы бы друг друга страшно выбесили=))))
Икабода можно было бы, но мля он такой нервный))))))))
Морта точно нет, Абберлайн решил бы что я его галлюцинация=))))))
И почему нет Сэма???? Я хочу тостов на утюге!!!!!!!))))))))))))


В гости я бы пошла к Эдварду, потомучто у него замок мечты)))) всегда о таком мечтала. А еще потомучто это Эдварт=) я бы приносила бы ему вкусное и.... и мало ли что там получилось.
главное, чтобы Оса меня не выгнала=))))))))))))
К Гилберту я бы пошла в гости, просто сходить, познакомиться с его семьей. Помогать на расстоянии, временами заходить, но не жить! только меня там не хватало((
К воробью не пошла бы: 1) у него много ценных вещей 2)нечего мне делать на пиратском корабле - я как раз из тех женщин, которые приносят беду на корабль=))) 3)у него много алкоголя, карибы опять же...не, мне такое неззя, а то потом как всегда будет крайне стыдно об этом вспоминать=)))
вилли вонка меня бы не пустил, потомучто мы уже набесили друг друга у меня дома=))))))))

А Барри не знаю. Ни туды и ни сюды меня как-то не тянет к нему, хотя персонаж прекрасный а фильм потрясающий. остальные как гости не впечатленто ^.^

Цитата
Представила себе кошку, стриженную под пуделя!!!! Улёт!)))))

Это ты зря смеешься - я своих котов-персов так три раза в год стригу)))) только это типа эстетичнее "подо льва" называть)))))))))))))))))))))))


Но на самом деле я хочу Джонни в гости=((( уверена, что мы бы с ним классно зажили... или я к нему....эх(((


--------------------
Oh, darling...
The man stands between life and death
The man thinks_The horse thinks_The sheep thinks
The cow thinks_The dog thinks_The fish doesn't think
The fish is mute, expressionless
The fish doesn't think because the fish knows everything
^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 00:29
Сообщение #12


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Mary Sabres Legs @ 21.11.2007 - 00:57) *
главное, чтобы Оса меня не выгнала=))))))))))))


)))))))))))))))Ну, это зависит от того, чему ты ребёнка учить собралась...))))))) А то вот это
Цитата(Mary Sabres Legs @ 21.11.2007 - 00:57) *
и мало ли что там получилось.
- как раз та категория.))))))) Шучу, конечно... )))) Надеюсь, ничего, что бы его испугало, ты б не предложила... wink.gif НАдеюсь...)


Цитата(Mary Sabres Legs @ 21.11.2007 - 00:57) *
Вилли Вонку я бы убила в скором времени - мы бы друг друга страшно выбесили=))))

Цитата(Mary Sabres Legs @ 21.11.2007 - 00:57) *
вилли вонка меня бы не пустил, потомучто мы уже набесили друг друга у меня дома=))))))))
О, вот это уик-энд был бы!!! Иногда мне Вильке тоже охота в тыкву дать, или ужжжалить в з...зззападное полушарие, понижжжже экватора...За вредность.))) Так шо пусть у себя на Фабрике окапывается, а я у него лучше шоколад покупать буду!)))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна ЛМ Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 00:29
Сообщение #13


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 6.07.2007 - 00:13
Из: Москва
Пользователь №: 1842



Всем, кто не нашел своих любимых героев в этом опросе:

Мне и самой очень хотелось, чтобы их было побольше, особенно среди "приглашенных в гости" - в идеале нужно было бы перечислить вообще всех - но можно было сделать только 10 вариантов ответа. Пришлось выбирать - скрепя сердце...

А повлияло на мой выбор еще и то, что я, увы, пока что видела далеко не все фильмы с Джонни - поэтому выбирала только среди тех героев, с которыми уже успела познакомиться.

Кроме того, для опроса № 2 годятся только те герои, жилище которых нам показывали в фильмах (поэтому там нет, например, агента Сендза).
Что касается Джека Воробья, то его жилище, как можно догадаться - "Черная жемчужина". Желающие съездить к нему в гости - не забывайте о трудностях жизни на парусном корабле, причем не самом большом и комфортабельном!))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 00:32
Сообщение #14


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Инна ЛМ,
Цитата(Инна ЛМ @ 21.11.2007 - 01:29) *
Мне и самой очень хотелось, чтобы их было побольше, особенно среди "приглашенных в гости" - в идеале нужно было бы перечислить вообще всех - но можно было сделать только 10 вариантов ответа. Пришлось выбирать - скрепя сердце...
Спасибо, что Эдичку не забыла и не выбросила...)


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mary Sabres Legs Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 00:37
Сообщение #15


deppoholik?..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 4.11.2007 - 04:28
Из: Москва
Пользователь №: 1995



Инна ЛМ, мне конечно жалко что нет моих заек акселя и сема, но я про них написала и это главное. но дома у них и правда нет, так что в другом опросе им места нет=(
но все равно СПАСИБО за такой опрос! я так повеселилась, когда каждого представляла у себя на диване)))))))))))))))
kiss.gif к тому же у меня тоже жилищные условия подразумевают большую, но одну кровать, что тоже надо учитывать)))))))))) (фу, спать с вилли вонки)))))) )

Оса, не, ну как можно Эдварда пугать?)) Я на самом деле мечтаю к нему в замок, так что я бы взяла с собой Джека Воробья и мы бы погостили у вас пару дней))) потомучто к себе я джека не пущу, сама к джеку не поеду, а персонаж мне крайне нравится и думаю, он не откажется от такого турне на халяву.
з.ы. прячьте ценные вещи пока;)


--------------------
Oh, darling...
The man stands between life and death
The man thinks_The horse thinks_The sheep thinks
The cow thinks_The dog thinks_The fish doesn't think
The fish is mute, expressionless
The fish doesn't think because the fish knows everything
^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна ЛМ Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 00:38
Сообщение #16


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 6.07.2007 - 00:13
Из: Москва
Пользователь №: 1842



Цитата(Оса @ 21.11.2007 - 00:32) *
Спасибо, что Эдичку не забыла и не выбросила...)

Да вы что! Как же без Эдварда-то?! Судя по постам в теме фильма, очень многие хотели бы съездить к нему или пригласить его к себе. Так что его кандидатура пришла мне в голову одной из первых - собственно говоря, сама идея такого опроса была отчасти навеяна теми постами...)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 00:46
Сообщение #17


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Mary Sabres Legs @ 21.11.2007 - 01:37) *
Оса, не, ну как можно Эдварда пугать?)) Я на самом деле мечтаю к нему в замок, так что я бы взяла с собой Джека Воробья и мы бы погостили у вас пару дней))) потомучто к себе я джека не пущу, сама к джеку не поеду, а персонаж мне крайне нравится и думаю, он не откажется от такого турне на халяву.
з.ы. прячьте ценные вещи пока;)
Эээ... так...что бы такое спрятать...Кухонный комбайн?...Он слишком большой, не спрячешь...Ёлки, ну у Джека и ручки!!!!! Ну ОчУмелые... Как бы он самого Эдьку не реквизировал, - вот это самая большая моя ценность...)


А если Джек вздумает на клумбах шашлычки жарить и бутылками ромовыми сорить...Кхм...Применю опыт людоедов, в назидание.))) maniac.gif lol.gif


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 00:52
Сообщение #18


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Эдвард и Джек вместе??? obm.gif Атомная смесь naughty.gif С ними вместе не только не соскучишься...,но и замучаешься 1487.gif


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mary Sabres Legs Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 00:53
Сообщение #19


deppoholik?..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 4.11.2007 - 04:28
Из: Москва
Пользователь №: 1995



Оса, ну я буду за него "отвечать", постараюсь по крайней мере=)))) лучше уж я к вам с Сэмом приеду) будем жить дружно и весело))))
назревает тема с кем бы вы поехали в гости к Эдварду и Осе и чтобы из этого вышло=))))


--------------------
Oh, darling...
The man stands between life and death
The man thinks_The horse thinks_The sheep thinks
The cow thinks_The dog thinks_The fish doesn't think
The fish is mute, expressionless
The fish doesn't think because the fish knows everything
^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна ЛМ Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 00:56
Сообщение #20


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 6.07.2007 - 00:13
Из: Москва
Пользователь №: 1842



Цитата(Оса @ 21.11.2007 - 00:46) *
.что бы такое спрятать...Кухонный комбайн?...Он слишком большой, не спрячешь...Ёлки, ну у Джека и ручки!!!!! Ну ОчУмелые... Как бы он самого Эдьку не реквизировал, - вот это самая большая моя ценность...)

Не думаю, что Джек поймет ценность кухонного комбайна и вообще современной бытовой техники - во всяком случае, без подробных разъяснений и демонстрации.)))
А вот Эдварда он запросто может утащить к себе в команду - как ходячее холодное оружие! Наплетет ему что-нибудь этакое, завлекательное, о путешествиях и приключениях - он ведь это умеет... и сманит неопытного ребенка. weep.gif
Так что лучше его, пожалуй, в замок не пускать. Форумчан - можно, но только без него...)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mary Sabres Legs Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 01:03
Сообщение #21


deppoholik?..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 4.11.2007 - 04:28
Из: Москва
Пользователь №: 1995



Инна ЛМ,
Цитата
Не думаю, что Джек поймет ценность кухонного комбайна и вообще современной бытовой техники - во всяком случае, без подробных разъяснений и демонстрации

а я то там как раз на что=))) но бытовая техника - это не интересно, а вот зап.части для эдварда вроде запасных ножниц в быту очень пригодятся.
А вот Эдварда ему не дадим! самому ножницы вместо головы за такого надо сделать!(((
и вообще его в общество пускать нельзя, он бешеный=)))


--------------------
Oh, darling...
The man stands between life and death
The man thinks_The horse thinks_The sheep thinks
The cow thinks_The dog thinks_The fish doesn't think
The fish is mute, expressionless
The fish doesn't think because the fish knows everything
^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 01:25
Сообщение #22


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Инна ЛМ @ 21.11.2007 - 01:38) *
Да вы что! Как же без Эдварда-то?! Судя по постам в теме фильма, очень многие хотели бы съездить к нему или пригласить его к себе. Так что его кандидатура пришла мне в голову одной из первых - собственно говоря, сама идея такого опроса была отчасти навеяна теми постами...)))
Отличная идея!


Цитата(Мади @ 21.11.2007 - 01:52) *
Эдвард и Джек вместе??? Атомная смесь С ними вместе не только не соскучишься...,но и замучаешься

Эт точно!)) Не столько с Эдвардом, сколько с Джеком)))
Цитата(Mary Sabres Legs @ 21.11.2007 - 01:53) *
Оса, ну я буду за него "отвечать", постараюсь по крайней мере=)))) лучше уж я к вам с Сэмом приеду) будем жить дружно и весело))))
назревает тема с кем бы вы поехали в гости к Эдварду и Осе и чтобы из этого вышло=))))
А вот с Сэмом - милости просим!))) Представляю Эдькины глаза и улыбку, когда Сэм начнёт изображать Чаплина или Бастера Китона.))) А когда ещё и тосты на утюге станет жарить, вот тут у Эдьки точно культурный шок случится wow.gif "Папа так не делал, у нас печенье печь печёт!!!"


Цитата(Инна ЛМ @ 21.11.2007 - 01:56) *
А вот Эдварда он запросто может утащить к себе в команду - как ходячее холодное оружие! Наплетет ему что-нибудь этакое, завлекательное, о путешествиях и приключениях - он ведь это умеет... и сманит неопытного ребенка.
Я другого боюсь...Увидав Эдькино "оружие ближнего боя", Джек хватанётся за сабельку, и раскачиваясь на люстре, и прыгая по лестницам, макака этакая!!!, затеет бой на этих самых режуще-колющих лезвиях...Не...Не надь нам Джека, пусть его с Вонкой на тросточках фехтует!)))

Цитата(Mary Sabres Legs @ 21.11.2007 - 02:03) *
а я то там как раз на что=))) но бытовая техника - это не интересно, а вот зап.части для эдварда вроде запасных ножниц в быту очень пригодятся.
Нефиг-нефиг! Зачем Джеку запасные ножницы? Замки в сундуках взламывать? Пусть золотыми зубками взламывает!)))))) а если Эдвард сломается, а зап.ножниц нету? Эээээ....Лучше Сэм!)))

Цитата(Инна ЛМ @ 21.11.2007 - 01:56) *
А вот Эдварда он запросто может утащить к себе в команду - как ходячее холодное оружие!
Скорее уж, как взломщика...Тот же любой замок в состоянии открыть...
Не...НЕ ПУЩУ в море! Эдвард железный и плавает, как утюг!


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mary Sabres Legs Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 01:35
Сообщение #23


deppoholik?..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 4.11.2007 - 04:28
Из: Москва
Пользователь №: 1995



Оса, я думаю Сэм с Эдвардом подружатся))))) могу еще Акселя притащить, но тогда поездка в замок станет исключительно эротического характрера - Эд может увидеть и перепугается((((
Могу еще с Гилбертом. Но тут совсем все смирно. Даже неинтересно=)

Цитата
Я другого боюсь...Увидав Эдькино "оружие ближнего боя", Джек хватанётся за сабельку, и раскачиваясь на люстре, и прыгая по лестницам, макака этакая!!!, затеет бой на этих самых режуще-колющих лезвиях...Не...Не надь нам Джека, пусть его с Вонкой на тросточках фехтует!)))

Я вот боюсь, что он напьется как свинья, будет очень активно приставать и плакала Эдина психика((( А еще он матерится(( и вообще от него уЭдварда будет культурный шок.
Цитата
А когда ещё и тосты на утюге станет жарить, вот тут у Эдьки точно культурный шок случится

Шок будет у Сэма, когда он Эдьку увидет. Закричит и спрячится где-нибудь)) а еще вот кто-кто а Сэм там точно порежется.
Вот Гилберта Эдьке надо - тот ему как папА станет)))))))

Цитата
Скорее уж, как взломщика...Тот же любой замок в состоянии открыть...
Не...НЕ ПУЩУ в море! Эдвард железный и плавает, как утюг!

А там еще и Тортуга с продажными женщинами - Эдди не выдержит(( его туда нельзя((


--------------------
Oh, darling...
The man stands between life and death
The man thinks_The horse thinks_The sheep thinks
The cow thinks_The dog thinks_The fish doesn't think
The fish is mute, expressionless
The fish doesn't think because the fish knows everything
^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 01:45
Сообщение #24


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(Mary Sabres Legs @ 21.11.2007 - 02:35) *
А там еще и Тортуга с продажными женщинами - Эдди не выдержит(( его туда нельзя((
Угу, ребёнков беречь надо, Эдичка у нас один.)) А вот Сэм...Думаю, Сэм не такой пугливый, он скорее станет Эдьку веселить и развлекать... Так что всё хорошо должно быть.))) А вот Икабода к нам тоже нельзя - в замке живут бааальшие пауки, и бедный Крейн все выходные проваляется в обмороке))))


Цитата(Mary Sabres Legs @ 21.11.2007 - 02:35) *
Вот Гилберта Эдьке надо - тот ему как папА станет)))))))
Гилберту и своего братана хватает...))))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mary Sabres Legs Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 01:56
Сообщение #25


deppoholik?..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 4.11.2007 - 04:28
Из: Москва
Пользователь №: 1995



Оса, даааа, Икабод там будет 1. все выходные лазать по изобретениям., сам еще не дай мерлин что изобрести попробует (подорвет нам замок еще) 2. будет крайне нервным 3.обязааательно захочет поставить опыт на Эдди!!! Бедная Катарина, как она с ним живет?))
А вот Сэм сначала испугается) а потом подружится. да еще и весь заком приберет, крышу заделает, тосты опять же приготовит, потом плясать станет=))) скучно не будет))
А вот Гилберт того гляди еще и семью с собой возьмет... Бедный Эди)


--------------------
Oh, darling...
The man stands between life and death
The man thinks_The horse thinks_The sheep thinks
The cow thinks_The dog thinks_The fish doesn't think
The fish is mute, expressionless
The fish doesn't think because the fish knows everything
^_^
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 02:08
Сообщение #26


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Mary Sabres Legs, Так, придётся всё-таки Вонку звать, чтоб на лифте своём народ развёз по домам...)))))

Цитата(Mary Sabres Legs @ 21.11.2007 - 02:56) *
1. все выходные лазать по изобретениям., сам еще не дай мерлин что изобрести попробует (подорвет нам замок еще) 2. будет крайне нервным 3.обязааательно захочет поставить опыт на Эдди!!! Бедная Катарина, как она с ним живет?))

Да нормалёк живёт))) Мне вдруг показалось,, что Эдику Крейн может очень даже понравиться, не забывай, ведь папа у Эдварда - тоже изобретатель!))) Родственная душа! А вдруг Крейн ему руки изобретёт...) Пока мы с Эдвардом для его безопасности пауков гонять будем.

)))))


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 10:02
Сообщение #27


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Оса @ 21.11.2007 - 01:25) *
Я другого боюсь...Увидав Эдькино "оружие ближнего боя", Джек хватанётся за сабельку, и раскачиваясь на люстре, и прыгая по лестницам, макака этакая!!!, затеет бой на этих самых режуще-колющих лезвиях...Не...Не надь нам Джека, пусть его с Вонкой на тросточках фехтует!)))

По-моему, кто-то считает Джека идиотом. rolleyes.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олеся Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 10:51
Сообщение #28


грустный оптимист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 23.03.2006 - 11:10
Пользователь №: 806



Ха, класс! kiss.gif
Джек и Джек!!! jacks.gif
Боюсь, больше никто у меня не выживет)) И к Джеку я легко, главное не терять бдительность.

Ну еще пригласила бы Гилберта и Эдварда, по очереди. И, может быть, поехала бы к Вонке, смотря какой Вонка.
Заметьте, никто не зовет к себе Рочестера и Вилли.


--------------------
Nobody is perfect.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 10:59
Сообщение #29


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Олеся, и Сендза. Они страшные. lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олеся Опции пользователя
сообщение 21.11.2007 - 11:06
Сообщение #30


грустный оптимист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 23.03.2006 - 11:10
Пользователь №: 806



lol2.gif
Кстати, Сендза беру. 1358.gif Мой прогноз положительный.


--------------------
Nobody is perfect.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

25 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 08:59
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru