IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Предел возможностей, Может лучше невозможно?
AgentSands Опции пользователя
сообщение 27.04.2004 - 11:43
Сообщение #121


Неврастеник Социопат
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 18.03.2004 - 09:31
Пользователь №: 10



Ну мне кажется....хорошо что все таки выбрали Круза..он на мой взгляд Лестат просто идеальный...
вот уж кто не похож на персонажа так это Бандерас..конечно он там очень колоритный, но Арман должен был выглядеть как рыжеволосый юноша лет семнадцати..он же родился на Киевской Руси...
Но лично мне кажется...Джонни потрясающе смотрелся бы в таком фильме...
ох...увидеть бы такое. Может похитителя тел экранизируют..там как раз моя лапочка Дэвид во всей красе проявляется....


--------------------

Я сам собой до боли восхищаюсь...и сам себя по вечерам боюсь.

"ОСТОРОЖНО! - НЕВРАСТЕНИК!"

"Мое главное достоинство и проблема это то, что мое мужское начало не имеет конца... "- Я


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 31.07.2004 - 17:27
Сообщение #122


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Хочу вернуться в тему. rolleyes.gif Думаю, всегда можно лучше.

Ещё думаю, что есть образы, которые Джонни недоступны. И ничего в этом обидного нет.

Ещё думаю - здорово, что он имеет возможность выбирать.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 11:46
Сообщение #123


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



В связи с дисскуссией в теме Подарим Джонни роль возникли такие мысли.

Всё-таки, круг возможностей актёра несколько сужается с возрастом - физическим, и ростом - профессиональным? Я сейчас говорю, конечно, о ярком, великом актёре, способном на многое. Рядовому, использующему, пусть ярко, один образ всю жизнь это не грозит.

Пока актёр, талантливый и яркий, молод, ему проще браться за разные роли. Со временем, всё-таки, выясняется основной путь. Да, был Эдвард и Сэм, Гилберт. А теперь?

Как вы считаете, может ли Джонни:
Иришка
Цитата
изобразить что-то такое беленькое, дрожащее, с бородкой

Моё мнение - конечно. Будет ли это интересно? Мне - черезвычайно. И, надеюсь, не только мне.
Станет ли он это делать?
Опс! Может, я самонадеянна, не спорю, но считаю, что делать этого он не будет, хотя, опять, таки, по моему нескромному мнению, сейчас бы это стало гениальным выходом из ловушки, которая перед ним стоит.
И никто, никакой агент ему такого не предложит. Да, может, и вымерли такие образы в кино?
Так что, дело даже не в возрасте. Высоко давление проф-стереотипов - будет разрабатываться найденная жила героев. Увидим ли мы другое?

Мне будет обидно, если Депп возьмётся снова за ЖЗЛ. Сколько можно? Хотя, может, ему это интересно. sad.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 13:01
Сообщение #124


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Цитата
Всё-таки, круг возможностей актёра несколько сужается с возрастом - физическим, и ростом - профессиональным

Анна, а почему сужается? Казалось бы - в отношеннии профессионального роста - у зрелого актера (тем более великого и яркого) более богатый жизненный опыт и большее разнообразие сыгранных ролей, на которые частично можно опираться. Да и больше возможность выбора... В отношении возраста - тут просто на смену молоденьким героям приходят более старшие, а потом еще более старшие... Конечно, сейчас Джонни не сыграть Гилберта, но в 93 ему не по плечу еще был ни Джанг, ни Сэндз rolleyes.gif ..

PS Это вовсе не наезд, а лишь попытка разобраться wink.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 13:12
Сообщение #125


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Avery
Цитата
более богатый жизненный опыт

Который в карман не спрячешь, и молодого, увы, не сыграешь.
Цитата
и большеее разнообразие сыгранных ролей, на которые частично можно опираться.

Для меня это страшно. Об этом я и говорила - опираясь, так удобно, на сделанное, вырабатывается прямой путь. Увы.
Цитата
Да и больше возможность выбора...

..а молодость ушла!
Ну, да, будут старшие, и более интересные, глубокие образы. Но чего-то уже не будет, правда? Присутствует ограничение.
И, помимо физических изменений, отношение к себе тоже ведь меняется? Но это уже философия. cool.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 13:35
Сообщение #126


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Анна
А что ты все про молодость-то? Мы пока что говорим о достаточно молодом человеке, который к тому же выглядит еще моложе. Но если и смотреть в перспективу - Джонни не гонится и никогда не гнался за мальчуковыми ролями - слава Богу, он ими наелся в ранней молодости - по пятнадцать часов в сутки 270 дней в году в течение 4 лет...

Цитата
Ну, да, будут старшие, и более интересные, глубокие образы. Но чего-то уже не будет, правда? Присутствует ограничение


Не будет хватать голой груди в вырезе распахнутой рубашки, прыжков с рей в воду, развевающихся не ветру длинных волос tongue.gif Да, этого будет очень нехватать wink.gif Но эти атрибуты молодости важны нам, зрителям. А для Джонни - трудно сказать, конечно - имхо, их отсутствие не несет никакой угрозы, все же wink.gif



--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 13:46
Сообщение #127


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Avery
Цитата
А что ты все про молодость-то?

Речь шла о князе Мышкине. cool.gif

Молодая, хм, динамика движений, возожно, останется. Но возможностей, перспектив творческих, больше у молодого. ИМХО. Не хочется это талдычить. Но это - часть предела.
И, чтобы было понятней - я не отношусь к тем, кто считает, что Джонни справится с любой ролью. Приоритеты у него либо уже выстроились, либо сейчас как раз грянет творческий кризис.



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 14:00
Сообщение #128


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Анна
Конечно, у молодого больше творческих перспектив tongue.gif - ролей-то пока что мало. А вот возможностей...смотря что понимать под молодостью spy.gif

Цитата
И, чтобы было понятней - я не отношусь к тем, кто считает, что Джонни справится с любой ролью


ППКС! Хотя было время - я была уверена в обратном tongue.gif Старею naughty.gif

Цитата
Приоритеты у него либо уже выстроились, либо сейчас как раз грянет творческий кризис.

Почему именно сейчас rolleyes.gif ?


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 14:08
Сообщение #129


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Avery
Цитата
Почему именно сейчас?

ИМХО, нет в перспективе интересных ролей. Что это, как не кризис?


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 14:33
Сообщение #130


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Цитата
ИМХО, нет в перспективе интересных ролей. Что это, как не кризис?


Анна
ППКС, все же, наверное.. rolleyes.gif Действительно, чувствуется что-то не то, какая-то пустота.. sad.gif Только я с позиции кризиса эту проблему не рассматривала прежде..
и еще я боялась это услышать...


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 14:57
Сообщение #131


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Да, возраст - это один из пределов, безусловно. Причем из тех пределов, с которыми не поспоришь - это объективный барьер. Уже банальностью стала фраза "Если бы молодость знала, если бы старость могла".
Конечно, для Джонни о старости речь еще вовсе не идет, но с тем, что какая-то ловушка перед ним уже маячит, я согласна тоже. Ловушка, может быть, в вопросе о том, станет ли он в зрелости крупным актерским гигантом (каким был, к примеру, Брандо), или его действительно великолепный талант разойдется по мелочам, постепенно сойдет на нет и растеряется. Судя по высказываниям в американской прессе после смерти Брандо, будущей актерской мощи ждут скорее от Пенна, а не от Деппа... А как растрачиваются великие таланты, мы видели. Того же Пачино упоминали сейчас в качестве "наследника Брандо" только из приличия. Где он? - и нет его... icon_cry.gif

Вот что такое задачи, стоящие перед зрелым актером - стать не просто "звездой", а великаном, гигантом, превратиться в некий мощный фундамент для грядущих поколений... Есть ли в Джонни ЭТО и как сложится дальше его судьба? Не знаю... Если он успокоится (в чем винить его нельзя), его, конечно, будет ждать судьба Пачино. А может, и нет...
И тут еще жуткий, ужасный прессинг со стороны системы кинопроизводства. Еще когда я читала статьи про поиски "наследника Брандо", я думала о том, что это жестоко и цинично - ставить актеров в условия оголтелой беспредельной коммерциализации всего и вся, требовать от них подчинения этой коммерциализации, а потом на голубом глазу требовать от тех же самых людей демонстрации достижений в области чистого абсолютного творчества... Во времена Брандо эта бизнес-машина все-таки не была еще такой всепоглощающей.
В общем, Джонни нужна РОЛЬ. Такая, которую ни один агент сейчас ему не предложит (а может, он и сам уже побоится браться). Ловушка (и опасность кризиса) налицо. Хотя сколько у него было уже таких кризисов, и всегда он выворачивался, преодолевал, сам что-то находил или ему это сверху падало... Поживем - увидим, короче говоря. cool.gif

А так, вообще, возрастной барьер - конечно, предел, но только для определенного (и довольно ограниченного) числа ролей. Сколько существует ролей для зрелых мужчин (ППКС, Avery)! И Джонни, кстати, со своим Воробьем может послужить эталонным пределом прохождения возрастного кризиса "30/40". Как очень красиво написала Avery, в будущем "не будет хватать голой груди в вырезе распахнутой рубашки, прыжков с рей в воду, развевающихся не ветру длинных волос"... Но в том-то и дело, что со всеми этими атрибутами Джек Воробей уже сейчас не юнец, а зрелый мужчина, который еще призадумается перед тем, прыгать с реи или не прыгать, махать шпагой или не махать... Вот таким и надо быть от сорока лет до пятидесяти, и Депп вписался в этот поворот потрясающе элегантно (к слову сказать, наши актеры - Меньшиков, Безруков, Миронов - проходят этот поворот гораздо хуже, а откровенно говоря, они попросту на нем застряли. Все бы им Моцартов изображать до седых волос. Артист обязан переодеваться! icon_evil.gif (это я любя на них ворчу)).

Ладно, поглядим... Джонни еще покажет нам, есть у него пределы или нет. Я тоже считаю, что какие-то пределы, безусловно, есть (не совсем же мы тут с ума съехали, все-таки biggrin.gif ), но я очень люблю верить в невозможные вещи... И в чудеса тоже. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Han Solo-Fett*
сообщение 1.08.2004 - 19:31
Сообщение #132





Гости






Кста, насчет Джонни. А народу не кажется, что в каждом из его персонажей, есть какой-то надлом. И вечная грусть в глазах. Этакий сон о несбывшемся счастье, сон, который загоняется в самую глубину души. Потому что, если не загнать, то можно сойти с ума....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 19:34
Сообщение #133


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка
113.gif Ну, и как после этого писать? obm.gif

Цитата
Вот что такое задачи, стоящие перед зрелым актером - стать не просто "звездой", а великаном, гигантом, превратиться в некий мощный фундамент для грядущих поколений...

Это мы можем так говорить. Но если Джонни начнёт об этом думать! Считаю, что самому актёру так мыслить нельзя никак. Критику - да, и сочинителю некролога по итогам плодотворной жизни. А сам - Господи, помилуй! - пусть так не думает. Это убьёт любого.
Цитата
В общем, Джонни нужна РОЛЬ

Давайте уже что-нибудь найдём и ему просигнализируем! Я в нетерпении. sad.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 19:49
Сообщение #134


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Анна
Цитата

Иришка
Ну, и как после этого писать?

ППКС 113.gif

Иришка
Цитата
Судя по высказываниям в американской прессе после смерти Брандо, будущей актерской мощи ждут скорее от Пенна, а не от Деппа...

Трудно сказать, чем продиктован этот выбор... Имхо, не совсем объективными прчинами rolleyes.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 20:18
Сообщение #135


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Avery
Цитата
Трудно сказать, чем продиктован этот выбор

Может, тем, что Пенн более мужественен? rolleyes.gif Мне, например, трудно ждать от Джонни Марлоновской мощи.

Вот и ещё одна граница. Нету этого твёрдого, мужского плеча у Деппа. Брутальности? lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 2.08.2004 - 11:37
Сообщение #136


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Анна, а зачем от него ждать "марлоновской мощи"?. Так же, мне кажется, и от Пенна ее не дождешься - он скорее нервный, чем мощный. И брутальности, во всяком случае, в заокеанском кино, без них хватает. А у Деппа есть сила, сила гибкого растения. И это другое.
Мужское плечо? Не знаю, мне кажется, оно есть.

Согласна только. что есть сейчас угроза тупика. Но мы что-то уж совсем идеального пути ему хотим!
У того же Брандо великие роли - одна на десятилетие. "Трамвай желание", "Крестный отец", "Апокалипсис", "Последнее танго в Париже" . Кто больше?


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 2.08.2004 - 13:34
Сообщение #137


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



De-Marik бросилась на защиту. lol2.gif

Поясняю: если искать преемника, то - похожего именно этим. Это - основа; а у другого актёра, возможно, другие козыри. Так ведь?
Цитата
И это другое.

Вот-вот, другое. lol2.gif

Да, были люди... эх, богатыри! lol2.gif Игде они? Повымерли. А за уши притягивать ко Брандо - дело бесполезное. Для меня, например, Марлон вовсе не идеал, но у критиков другие счёты с кино.

Видно невооружённым глазом cool.gif мужчины с экранов пропали. Вместо той мощи - либо груды бицепсов, либо нежные цветки. Это веяние времени, видимо. icon_cry.gif



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 2.08.2004 - 13:57
Сообщение #138


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Ань, это ж не моя идея - к Брандо приравнивать! Я думаю, можно найти и у них что- то общее (кроме симпатии друг к другу и к индейцам smile.gif ). Они оба какие-то нетипичные (как любят сейчас говорить критики - "немейнстримные"), оба имели возможность построить карьеру с большим - и коммерческим и зрительским - успехом. По мне Джонни - более сильный мужчина, а Брандо... более ... ломкий, что-ли, не могу подобрать слово. И уж кто-кто, так это Брандо не ассоциируется у меня с "мужиком". Я вижу его капризным, порой даже истеричным... Но, повторяю, меня не очень увлекает искать какие-то черты сходства.
А мужчины на экране... Это так субьективно. Каков образец? У каждого - свой. Для меня "горы бицепсов" не символизируют мужчину, а для кого то - еще как! Можно говорить, что мужчины исчезли не только с экранов. но и из жизни (веяние времени, как ты говоришь). Но я знаю нескольких lol2.gif ... и потом, мужчины могут почти то же сказать и о женщинах - и будут правы. Понятие о женственном и мужественном меняется, размывается - и не только в нашем веке (в 18, например). Не знаю, стоит ли декларировать такие очевидные вещи, но для меня мужчина - обязательно ум. Желательно - благородство. И сила - внутренняя. Пишу и чувствую, как это глупо звучит... Помнишь (или это только я в силу возраста?) таких героев, как Зилов Вампилова или балаяновско-янковский Сергей? Вот где истончение мужского до катастрофы - и это еще в прошлом веке tongue.gif !
В голове - вакуум... Пытаюсь вспомнить "мужчину" на экране...


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 2.08.2004 - 14:19
Сообщение #139


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



De-Marik
Цитата
В голове - вакуум... Пытаюсь вспомнить "мужчину" на экране...

lol2.gif
А я вспо-о-омнила! Джонни Депп, Джонни Депп! (шутка, хотя, кому как)

Про Зилова - не сыпь соль на раны; ещё и Печорина можно припомнить. Впрочем, и такие нужны, и у каждого времени - свои типы, но мы стремительно удаляемся от темы возможностей.
Джонни, по счастью, не Даль. И роль отца ему очень, очень к лицу!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 2.08.2004 - 14:28
Сообщение #140


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Цитата
Джонни, по счастью, не Даль. И роль отца ему очень, очень к лицу!

Я очень этому рада (Даля я люблю с детства, но какой это хрупкий и дисгармоничный человек! Оказалось...)

Приблизимся к теме "возможности": если о жанрах - мне кажется их нет, пределов. А мое глубокое убеждение, что он не может - и не хочет- играть любовь... Очень хочется, чтобы попробовал. smile.gif


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 2.08.2004 - 14:37
Сообщение #141


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



De-Marik
Это придёт с возрастом. lol2.gif (Я не зря про отца написала).


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 2.08.2004 - 14:40
Сообщение #142


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Цитата
И роль отца ему очень, очень к лицу!
Это, кстати, у него было еще до реального отцовства, т.е. такую любовь он всегда умел "играть". Это что- то врожденное smile.gif


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 2.08.2004 - 14:51
Сообщение #143


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



De-Marik
Ну и вот, осталось это на взрослых перенести! lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 2.08.2004 - 14:51
Сообщение #144


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Цитата (De-Marik @ 2.08.2004 - 11:37)
А у Деппа есть сила, сила гибкого растения. И это другое.

трижды ППКС! hb.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 2.08.2004 - 15:03
Сообщение #145


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Ох, я тоже хочу ППКСнуть этой фразе!!! Умопомрачительно звучит... obm.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 2.08.2004 - 15:04
Сообщение #146


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Цитата (Avery @ 2.08.2004 - 15:03)
Умопомрачительно звучит...

И самоеглавное,что это правда...


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 2.08.2004 - 15:12
Сообщение #147


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Aredel
Avery,
kiss.gif


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 2.08.2004 - 20:34
Сообщение #148


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



ужасно рада, что тема активна. а спор в ней горяч... tongue.gif
К сожалению, у меня очень ограниченный доступ к компьютеру сейчас, поэтому постараюсь ответить тезисно, хотя не уверена, что получится

Цитата
Высоко давление проф-стереотипов

Анна, каких? Авторитеты для Джонни - судя по интервью - Чаплин, Брандо...Бастер китон.
или ты имеешь в виду влияние проф. сферы в целом? или - уже сыгранных ролей? как ни странно, это меня это не пугает. Мне кажется это тем опытом, что актер приобретает в жизни и творчестве. Как жизненный багах, если хочешь, который можно взять с собой. Но почему бы его и не взять? это часть профессионализма, мне кажется. Герой может быть начат с чистого листа. но если художник владеет мастерством - умением создавать четкие грани, полутона - можно получить картину более яркую, живую. Опыт прожитых ролей кажется мне очень важным здесь.

Сейчас еще напишу, прерывают меня oo.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 2.08.2004 - 20:45
Сообщение #149


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Цитата
Мне, например, трудно ждать от Джонни Марлоновской мощи.


Анна, а зачем ее ждать? Что я имею в виду. Я думаю, никто не ждет, что Джонни вдруг станет играть "супергероев" вроде Ван Дамма. Это вопрос сильного плеча? совсем нет, имхо. Мужчины? biggrin.gif Я знаю, что утрирую, но иначе мне трудно объяснить. Брандо был в своем роде уникален. Я вообще не знаю, стоит ли искать чего-то марлоновское в его "преемниках".
Мне кажется, тут идет еще то, что мы вкладываем в понятие мужественности на экране, ППКС Марише.
По-моему, я понимаю, что имеет в виду Анна. Мужчина должен поддержать? А иных героев Деппа, напротив, хочется поддержать... (Эдвард, Эд Вуд...). Анна, это? Но есть герои иного плана. с Акселем, например, у меня совсем иная ситуация. "Я тебе не твой муж!" - говорит он Элейн во время ссоры, и держит ее в объятиях, когда она бъется в истерике. Джек Воробей бросается спасать Элизабет. Это другие грани, они не менее ярки, чем те - "ожидание поддержки". имхо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 2.08.2004 - 20:47
Сообщение #150


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Цитата
Вот что такое задачи, стоящие перед зрелым актером - стать не просто "звездой", а великаном, гигантом, превратиться в некий мощный фундамент для грядущих поколений...
Иришка, ты правда так думаешь? Естественно, сам себе актер такую задачу вряд ли ставит (Джонни вообще мечтал просто вызывать смех и слезы зрителя)... И Брандо, я думаю, это мало занимало. Его выборы ролей, как и выборы Джонни зависят в большей степени от их личного вкуса, от самих особенностей личности, а не являются результатом осознанного выстраивания "мощного фундамента" И то, что на эти выборы - сейчас у Деппа - влияют и другие факторы, меня не страшит. Нет в перспективе роли с большой буквы? Этого мы не знаем... Невозможно угадать, какая станет такой. Кто бы мог подумать, что летний семейный фильм и его не вполне вменяемый герой станут культовыми? А ведь бесспорно, это уже история.
О, не пинайте, пожалуйста, больше Аль Пачино! Он этого не заслужил... pok.gif


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 15:46
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru