IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 14 15 16  
Reply to this topicStart new topic
> Поразительная правда, важные мелочи
пантера Опции пользователя
сообщение 5.06.2008 - 01:08
Сообщение #451


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Цитата
Неужели это все Джоник нарисовал!!!! Обалдеть!!!



Потрясающие работы, только цвета он какие-то для своих картин мрачные выбирает: темно красный, черный, коричневый, синий. Мне больше всего его черно-белые рисунки понравились, особенно автопортрет luvu.gif А Ванесса на его полотне, словно живая! Какой же он все таки талантливый!!!! obm.gif

___________________________


"Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь."


Джонни Депп


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 5.06.2008 - 21:00
Сообщение #452


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



БА!!!! Как оригенально он рисует!!! obm.gif Я даже не знала что он еще и художник!!!! Потрясающие рисунки!!!! luvu.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 7.06.2008 - 02:17
Сообщение #453


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Настюша
Да, талантливый человек талантлив во всём!


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрмина Опции пользователя
сообщение 7.06.2008 - 14:50
Сообщение #454


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 26.03.2008 - 18:46
Пользователь №: 2219



Он ещё и рисует!!!... ВСЁ! Свун, полный свун...!!!


--------------------
Как мир погибнет? От огня иль ото льда его погибель ждёт?

Сомнений нету у меня: огонь опаснее, чем лёд.

Но если мировой пожар земной наш не погубит шар,

То даст достаточно нам льда холодная вражда. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 28.09.2008 - 12:18
Сообщение #455


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Полезла в поиск по Джармушу, нашла вот это:

Цитата
После того, как я провел с Джармушем несколько часов, мне кажется, что я близко знаком с Ником (Кейвом), Игги (Попом), Томом (Уэйтсом), Джо (Страммером) и Джонни (Деппом). Он рассказывает мне о том, что он, Игги, Джонни и их друг Джонатан носят одинаковые кольца с черепом,


http://www.arthouse.ru/news.asp?id=1301

Я не знала. smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 28.09.2008 - 17:56
Сообщение #456


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



Цитата(Анна @ 28.09.2008 - 12:18) *
Он рассказывает мне о том, что он, Игги, Джонни и их друг Джонатан носят одинаковые кольца с черепом,

Ух ты! obm.gif
Анна, спасибо за инфу kiss.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 1.10.2008 - 13:44
Сообщение #457


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Анна @ 28.09.2008 - 13:18) *
Я не знала.

Я знала. Еще фотографии были, где Джонни, Джармуш и этот самый Джонатан демонстрируют в камеру эти колечки.

Джонатан - это Джонатан Шоу (или Шав), я полагаю - Джоннин художник по татуировкам. Там еще была фотография, где Джонни делает татуировку Джонатану с черепом и костями. Ты еще тогда писала - "ну и дурачки"... lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.10.2008 - 22:14
Сообщение #458


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка, так они колечки демонстрируют? smile.gif Я-то думала, татушки! lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 11.08.2009 - 14:42
Сообщение #459


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Народ, я тут в самое начало тему влезла, там самая первая ссылка на рисунки Джонни... Словей нет! Разве что, они мне наопмнили кое-что. В детстве у меня был чуть ли не любимый мультфильм "Yellow Submarine", эдакое фэнтэзи по мотивам песен Битлов с их участием и музыкальным оформлением. Это тот же стиль! Совершенно тот же самый! Ни в чём нельзя быть уверенным до конца, одно изображение вытекает из другого, всё завуалированно и так необычно красиво, хотя не скажешь, что такое понравится каждому!


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маша Климова Опции пользователя
сообщение 10.11.2009 - 15:19
Сообщение #460


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 5.08.2009 - 07:23
Из: Москва
Пользователь №: 4591



может,кто не знал,но...

Множество СМИ в прошлом году обсуждали историю, когда Джонни Депп помог вылечиться больной девочке (об этом случае рассказал таблоид The Sun - он составил рейтинг самых добрых звезд). Отец юной поклонницы Деппа, попавшей в аварию, обратился к актеру с просьбой помочь. Тогда Джонни сделал аудиозапись. В ней он сказал несколько добрых слов от имени своего героя Джека Воробья. Услышав голос любимого артиста, девочка начала шевелить правой ногой и пошла на поправку.

взято с http://spletnik.ru/buzz/16145-pp.html Какой же он умница... smile.gif


--------------------
"Жизнь- это странный и причудливый путь." Джонни Депп
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 10.11.2009 - 20:35
Сообщение #461


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Маша Климова мне кажется эта новость уже давно многим известна)
но все равно спасибо)


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lucky Alisа Опции пользователя
сообщение 11.06.2010 - 08:51
Сообщение #462


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 24.05.2010 - 18:20
Из: WonderLand
Пользователь №: 4746



"Я знал, что существует группа людей, удивительных и непреклонных сторонников этих, скажем так, более чем странных фильмов" - говорит Депп. - "Эти люди (благослови их господи) увязли со мной на одной дороге. Абсолютно недостаточно сказать, что вы цените это. Это значительная часть, или просто основной стимул того, что заставляет вас жить и двигаться дальше.
Эти люди - мои настоящие хозяева. Это для них я работаю. Несколько раз они имели все основания сказать: "Давайте бросим его". Но они этого не сделали. И я не хочу подвести их". Депп улыбается, стучит по деревянному кофейному столику и потом по своей голове".

хочу вернуться к цитате шестилетней(!!!!) давности. меня слова впечатлили. судя по интервью, высказываниям Джонни один из немногих НЕпафосных людей, достигших мирового уровня известности...это просто поразительно... и вот что пришло на ум. давно изучая изучая буддизм (и многие его ответвления), читая мысли Просветленных (тут уже все догадались)))), смотря на их творчество (картины, книги), или интервью, я подметила одну особенность. от все этих людей идет удивительный поток света, добра, надежды. что бы они ни говорили, что бы ни делали--все гармонично, прекрасно и при этом при всем они невероятно скромны. все это я вижу в Джонни...странно, что он не был в Тибете....


--------------------
себя не надо искать, себя надо создавать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pussycat Опции пользователя
сообщение 11.06.2010 - 22:50
Сообщение #463


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 3.08.2009 - 15:21
Из: Украина, Город Корабелов=)
Пользователь №: 4589



Lucky Alisа,спасибо за то, что подняла интересную тему.Да, цитата старая. Но, мне кажется, ничего нет удивительного в том, что Джонни говорил это и 6 лет назад, и сейчас, думаю, сказал бы также.

Я не думаю, что поклонники Джонни-сплошь любители странных фильмов)))Скорее наоборот-с помощью Джонни они и знакомятся с этими "странными " фильмами.Сейчас ведь очень многие из нас Джонни открыли для себя не за просмотром авторского фильма. wink.gif Не все, конечно.Были ведь и в девяностых поклонники тех самых странных фильмов, с помощью которых открыли для себя талант Деппа. И это просто прекрасно-Джонни дает нам возможность расширить кругозор, открыть для себя"странные фильмы", узнать и полюбить очень многие "странные"вещи-тот же артхаус, например.

Мне  очень нравится, что Джонни так ценит своих поклонников. luvu.gif  Мне кажется, это самый настоящий стимул для него работать.Он благодарен им, искренне, и это видно. Какое счастье, что Джонни-действительно человек непафосный и не "зазвездившийся"Какое счастье-знать, что он так ценит нас, своих поклонников)). И знает, что есть люди, которые его верные поклонники, и те, которые себя таковыми считают. Просто наблюдая в нете за многими "поклонниками", делаешь такие выводы. Я не про наш форум....Очень много людей, мнящими себя судьями, знающими что делать Джонни и как ему это делать.После Алисы многие были недовольны его игрой. Но это еще ничего-недовольны, что ж теперь делать. Но меня добивает, когда люди начинают чуть ли не в грязь топтать. "Он повторяется!Какой ужас!" Ну, допустим, кое-где и повторяется. Но он же человек, а не бог актерского мастерства. И изменить лицевые мышцы он не в состоянии. Но очень расстраивают и убивают комментарии примерно такого содержания( сама видела в одной из рецензий на КП):"это последняя реинкарнация Воробья, которую Деппу можно простить".Спрашивается: а кто автор статьи такой, что бы что то кому то прощать???...Или когда кто то говорит: "Депп должен сниматься только в арт-хаусе!" Бедный Джонни, он даже не знает, что кто то ему там, не имея ни опыта, ни образования в киноделе, попивая чай, перед телеком, орет, что ему надо делать, а что не надо. lol2.gif Люди сначала превознесли Джонни до небес, отметив его талант, а потом за маленькую ошибочку готовы сказать, что он "ужасно кривляется".....  frown.gif Не замечая, что другие актеры, которых они называют талантами, даже не достигли уровня Джонниной "повторяющеейся" игры.

Цитата(Lucky Alisа @ 11.06.2010 - 08:51) *
смотря на их творчество (картины, книги), или интервью, я подметила одну особенность. от все этих людей идет удивительный поток света, добра, надежды. что бы они ни говорили, что бы ни делали--все гармонично, прекрасно и при этом при всем они невероятно скромны. все это я вижу в Джонни...странно, что он не был в Тибете....
 

Я думаю, дело тут не в религии. А в гармонии с собой. Просто кто то достигает этого через религию-буддизм, христианство, кто -то через жизненную мудрость....Ведь не только от буддистких мудрецов  можно почуствовать такое тепло.От многих христиан, уверена, тоже.Просто буддизм больше сконцентрирован именно на гармонии с собой, чем другие религии. Поэтому, мне сдается, тебе и кажется,что больше всего таких светлых людей встречается среди буддистских монахов и Просвещенных.Они просто все достигли гармонии с собой и с миром.Когда человек достигает гармонии с собой, то он действительно будто светится изнутри, он счастлив, принимает себя, таким, какой он есть, но, тем не менее, все равно продолжает двигаться вперед и улучшаться.И от него передается эта позитивная энергия, это тепло, свет....Даже на расстоянии, даже с фотографий. И аналогично-если человек не в гармонии с собой, чем то расстроен, например, глядя на него, и окружающим не хочется радоваться. Я очень рада, что Джонни действительно кажется человеком гармоничным. Надеюсь, что так оно и есть на самом деле- и он свободный от давления общества,и делает то, что ему интересно делать, а не то, что от него ждут. Ведь от него действительно можно почувствовать ауру добра, надежды и тепла=) 


--------------------
The history of the world, my pet--

Is learn forgiveness and try to forget....

(с) "Sweeney Todd, the demon barber of Fleet Street"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 11.06.2010 - 23:34
Сообщение #464


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Девочки, а я Джонни открыла для себя когда посмотрела "В последний момент". С тех пор смотрю все его фильмы, практически. Конечно, есть картины, которые не очень нравятся, но не, потому что ДД нехорош, а вот так сложилось... Зритель был не подготовлен к просмотру. sad.gif Кстати, на днях американские кинокритики назвали Джонни Деппа (Johnny Depp) главным актером всех времен. wink.gif ДД повторяется?! rolleyes.gif А что тогда говорить про актеров, которые переносят "выражение лица" из фильма в фильм?! Они, видимо, не повторяются(не реинкарнируются), у них такой имидж. lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета Опции пользователя
сообщение 11.06.2010 - 23:45
Сообщение #465


очарованный странник...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 3.02.2010 - 13:58
Из: почти Москва
Пользователь №: 4673



Pussycat,
как ты хорошо пишешь! Просто удовольствие тебя читать! smile.gif
Вобщем, ППКС hb.gif

Цитата(Oksi @ 12.06.2010 - 00:34) *
А что тогда говорить про актеров, которые переносят "выражение лица" из фильма в фильм?! Они, видимо, не повторяются(не реинкарнируются), у них такой имидж.

А их просто не замечают nail.gif
Что о них много говорить-то? Думаю, никому и в голову не придет всерьёз обсуждать, например, игру многих наших "сериальных" актеров, которых и имен-то не знаешь. Сегодня глянул, а завтра и забыл уже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 11.06.2010 - 23:58
Сообщение #466


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Сериальные актеры вообще "вне игры". lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета Опции пользователя
сообщение 12.06.2010 - 00:12
Сообщение #467


очарованный странник...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 3.02.2010 - 13:58
Из: почти Москва
Пользователь №: 4673



Цитата(Oksi @ 12.06.2010 - 00:58) *
Сериальные актеры вообще "вне игры".

Точно сказала! biggrin1.gif
Это я так, для пущей наглядности привела, чтобы мысль выразить. Как этот прием в литературе называется? Кажется, гипербола? lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 12.06.2010 - 00:16
Сообщение #468


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Критикам ДД посвящается!

Критики словно евнухи в гареме: они точно знают, как это нужно делать, они каждую ночь видят, как это делается, но они никогда не делали этого сами.

Всегда путаю метафоры и гиперболы. lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pussycat Опции пользователя
сообщение 16.06.2010 - 01:46
Сообщение #469


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 3.08.2009 - 15:21
Из: Украина, Город Корабелов=)
Пользователь №: 4589



Цитата(Oksi @ 12.06.2010 - 00:16) *
Критики словно евнухи в гареме: они точно знают, как это нужно делать, они каждую ночь видят, как это делается, но они никогда не делали этого сами.


в точку! appl.gif

Цитата(Oksi @ 11.06.2010 - 23:34) *
Конечно, есть картины, которые не очень нравятся, но не, потому что ДД нехорош, а вот так сложилось... Зритель был не подготовлен к просмотру.


а мне вот кажется, что сколько не готовь себя зритель к фильму, если фильм для него средний или плохой,или если просто "не его"  или не по настроению, то фильм все равно лучше ему не покажется.Хорошо, что у Джонни ( для меня) таких фильмов немного.

Подготовка зрителя к фильму может помочь, наверно только при арт-хаусе.Если почитать рецензию,которая все обьясняет в авторском фильме до и после просмотра этого фильма, это,думаю здорово поможет и пониманию фильма, и поискам своих собственных мыслей по поводу фильма. wink.gif



--------------------
The history of the world, my pet--

Is learn forgiveness and try to forget....

(с) "Sweeney Todd, the demon barber of Fleet Street"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lucky Alisа Опции пользователя
сообщение 16.06.2010 - 17:59
Сообщение #470


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 24.05.2010 - 18:20
Из: WonderLand
Пользователь №: 4746



Pussycat, спасибо, ты меня поняла. а "восточную тему" я привела просто как пример...конечно, без гармонии внутри никакая религия не поможет.

Цитата
Но меня добивает, когда люди начинают чуть ли не в грязь топтать. "Он повторяется!Какой ужас!" Ну, допустим, кое-где и повторяется. Но он же человек, а не бог актерского мастерства. И изменить лицевые мышцы он не в состоянии. Но очень расстраивают и убивают комментарии примерно такого содержания( сама видела в одной из рецензий на КП):"это последняя реинкарнация Воробья, которую Деппу можно простить".Спрашивается: а кто автор статьи такой, что бы что то кому то прощать???...

isok.gif

такое могут писать люди, безнадежно отставшие от понимания мира. кто они такие, чтоб осуждать человека, не достигнув даже сотой части от того, что достиг он !?
осуждение--это удел слабых (в том числе и умом), а понимание--удел мудрых и сильных..

очень зацепил его Шляпник--это просто любовь всей моей жизни smile.gif а многие его ругают за эту роль. странно....

и еще. для меня связка слов "Джонни" и "повторяется" антонимы, бред....


--------------------
себя не надо искать, себя надо создавать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lola333 Опции пользователя
сообщение 16.06.2010 - 18:45
Сообщение #471


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 24.02.2010 - 14:01
Пользователь №: 4685



Цитата(Lucky Alisа @ 16.06.2010 - 18:59) *
и еще. для меня связка слов "Джонни" и "повторяется" антонимы, бред....


Вот уж точно)) Джонни не может повторяться хотя бы потому, что к каждой роли он подходит с душой и к каждому своему новому персонажу относится по-другому. Недаром даже те, кто относится к Джонни не слишком благосклонно, не могут не согласиться с присутствием у него огромного таланта)
А про повторы критики пишут только для того, чтобы хоть что-то написать (всё время ведь хвалить не будешь smile.gif )


--------------------
Что бы ты не делал - всегда думай о детях...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lucky Alisа Опции пользователя
сообщение 16.06.2010 - 18:54
Сообщение #472


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 24.05.2010 - 18:20
Из: WonderLand
Пользователь №: 4746



Цитата
А про повторы критики пишут только для того, чтобы хоть что-то написать (всё время ведь хвалить не будешь


мне кажется, что про повторы они пишут, чтоб самим не повторяться lol2.gif наверное они считают, что если они будут все время к нему благосклонны,(хотя бы даже и заслуженно) то кто-то может сказать, что они повторяются, а это будет уже ни в какие ворота...


--------------------
себя не надо искать, себя надо создавать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lola333 Опции пользователя
сообщение 16.06.2010 - 18:59
Сообщение #473


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 24.02.2010 - 14:01
Пользователь №: 4685



Даа)) Пусть уж лучше Джонни lol2.gif


--------------------
Что бы ты не делал - всегда думай о детях...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ms.Sunshine Опции пользователя
сообщение 16.06.2010 - 19:05
Сообщение #474


Are you happy?:)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 3.06.2010 - 12:23
Из: Москва
Пользователь №: 4750



ох уж эти критики...

Случалось ли, чтоб вы смеясь? или в печали?
Ошибкою? добро о ком-нибудь сказали?
Хоть не теперь, а в детстве, может быть. (с)


как по мне, так вот точно про них pisto.gif


--------------------
Большой талант всегда сопровождает великодушное сердце (с)

То, что происходит у меня в голове куда интересной того, что за ее пределами
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lucky Alisа Опции пользователя
сообщение 16.06.2010 - 19:05
Сообщение #475


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 24.05.2010 - 18:20
Из: WonderLand
Пользователь №: 4746



мистер Джонни у нас человек добрый, к нему не пристанет lol.gif и морду (пардон) бить не будет....
а критикам на кусок хлеба и колбасы...как говорится--детишкам на молочишко....

вот. не смогла удержаться, очень уж хорошо описана модель поведения типа "критик"

Критику

Ты в плоскости ума
Подобен таракану,
А в остальном подобен пескарю;
Все лысиной вертишь,
И ждешь, когда я кану,
А может быть, сгорю;

И в этот грозный час,
Чапаеву подобен,
Ты выползешь из всех своих щелей;
Как Усть-Илимский ГЭС,
Ты встанешь меж колдобин,
И станешь мне в могильную дыру
Просовывать елей.

А я, бесплатно
Над тобой летая
И хохоча,
Смотрю, как голова твоя,
Портвейном облитая,
Перегорела, как авто-
-мобильная свеча.



--------------------
себя не надо искать, себя надо создавать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Feanoriya Опции пользователя
сообщение 29.04.2017 - 23:44
Сообщение #476


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.04.2017 - 03:21
Из: Владивосток
Пользователь №: 6352



Цитата(Vampire D @ 5.07.2004 - 23:11) *
"Возможности"-вот чего иногда не хватает, для совершения чего либо


Я полностью с этим согласна...мы все здесь талантливы в чем-либо...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  « < 14 15 16
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:36
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru