IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Развод Джонни Деппа и Эмбер Хёрд, Хроника событий, обсуждение
June Опции пользователя
сообщение 26.05.2016 - 11:41
Сообщение #1


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



Эмбер Хёрд расторгла брак с Джонни Деппом

Супруга американского актера Джонни Деппа Эмбер Хёрд подала заявление на расторжение брака, сообщает TMZ. Отмечается, что актриса подала на развод спустя три дня после смерти матери Деппа. Сообщается, что Хёрд, бывшая замужем за Деппом с февраля прошлого года, подала в понедельник, 23 мая, заявление на развод из-за «непримиримых разногласий».

Согласно источникам TMZ, пара не заключала брачный контракт. Отмечается, что Депп ответил на заявление Хёрд через своего адвоката Лауру Вассер — он просит судью отклонить прошение Хёрд об алиментах.

В последний раз пара произвела впечатление на публику, когда в апреле Депп и Хёрд записали видеоролик, который опубликовали на канале австралийского министерства сельского хозяйства. В нем пара призывает оберегать природу континента. Обращение высмеяли в соцсетях.

http://www.gazeta.ru/culture/news/2016/05/26/n_8681909.shtml


У голливудских актеров Джонни Деппа и Дженнифер Энистон умерли матери.

Как сообщает ET Online, мать Деппа – Бетти Сью Палмер – скончалась в пятницу, 20 мая, в Лос-Анджелесе после продолжительной болезни. Ей был 81 год.

Издание напоминает, что у Деппа и Палмер были близкие отношения. У актера даже есть татуировка «Бетти Сью».

В настоящее время Депп находится в пресс-туре, посвященном фильму «Алиса в Зазеркалье». В понедельник, 23 мая, он принял участие в шоу Джимми Киммела. Также стало известно, что супруга артиста, актриса Эмбер Хёрд подала на развод.

http://www.gazeta.ru/culture/news/2016/05/26/n_8683031.shtml
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 26.05.2016 - 15:49
Сообщение #2


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Что? Уже нажились? Быстро... Ну, собстнно, по другому этот бред и не мог закончиться - люди из разных поколений, говорят на разных языках.
Ванесса, наверное, испытала удовольствие от этой новости. Не осуждаю, понимаю - нормальные чувства.
Мдяя, Джонни, мдяяя... Ну что? Винить не кого, все "сама, сама!", своими руками и своими мозгами, которые у мужчин за сорок при взгляде на молодых девушек перемещаются в штаны...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 26.05.2016 - 16:34
Сообщение #3


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Ожидаемо. Но все таки так вляпаться... ну, видимо, ощущения... эээ чувства.

Что бы там ни было, но Эмберхерд очень гадко поступила, подав на развод вот сразу после смерти матери Деппа. Разойтись, разошлись, но с объявлением, заявлением могла бы и повременить. А теперь все стазу, смерть мамы и вот это вот все кучей.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 26.05.2016 - 17:05
Сообщение #4


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



Она поступила не комильфо, я считаю.

В целом предсказуемо, но я удивлена, что так быстро это произошло: думала, хоть года три протянут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 26.05.2016 - 17:15
Сообщение #5


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Да, что-то думалось дольше будет, ну хоть года 3. Как раз бы там сколько лет бы было отношений... когда кризис наступает.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 26.05.2016 - 18:36
Сообщение #6


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Новости сбивают с ног, конечно frown.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 26.05.2016 - 19:54
Сообщение #7


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Да.

Но больше всего поразила эта демонстративная поспешность.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 26.05.2016 - 20:24
Сообщение #8


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



Газета.ру странное пишет: "Причиной разрыва источники называют сложные отношения Херд и Палмер, однако пользователи соцсетей считают, что свою роль мог сыграть скандал звездной пары с правительством Австралии."
"По данным TMZ, брак Деппа и Херд распался из-за натянутых отношений актрисы с родней Джонни. Мать Деппа, Бетти Сью Палмер, «ненавидела Херд, потому что она якобы обращалась с Деппом как с дерьмом и использовала его деньги для продвижения собственной карьеры», пишет издание. Источники утверждают, что после того, как Депп перевез свою мать в их с Эмбер общий особняк, Бетти Сью устраивала актрисе «посиделки», на которых она отчитывала Херд за то, что она «такой ужасный человек»."

http://www.gazeta.ru/social/2016/05/26/8265485.shtml#
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 26.05.2016 - 22:44
Сообщение #9


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Это все из разряда домыслов, думаю. Сейчас много чего понапишут, покидают на вентилятор.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 26.05.2016 - 22:56
Сообщение #10


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Наши ещё переводят интересненько:

Цитата
Our sources say Amber had 2 closed door sit-downs with Johnny's mom after she moved in, and after both meetings Betty Sue railed on her daughter-in-law, calling her a "terrible person."


Не посиделки, а две встречи. Не во время, а после них. И явно не ей, а кому-то.


Но если причина в родне, какой смысл разрывать отношения после смерти свекрови, где логика-то?


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 26.05.2016 - 23:15
Сообщение #11


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



Вот и я логики не увидела. Так и думала, что в переводе налажали, как обычно. Значит, по душам мама пыталась поговорить с ней... Узнать и наладить контакт хотела наверное.

А в др. месте написали, что Эмбер год не давала ДД видеться с мамой, пока та не заболела и не переехала к ним в дом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 26.05.2016 - 23:27
Сообщение #12


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Уже пишут опровержения, говорят, что Эмбер заботилась о свекрови и ходила к ней в госпиталь. А что Джонни редко с мамой виделся, так это было его решение.

Всё это просто сплетни и враки для желтых газет. Неплохо оплачиваемые)


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 27.05.2016 - 02:07
Сообщение #13


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Ой, да сейчас начнут придумывать!
Я даже комментировать не могу - я в шоке!
"Постарался" наш журнал: есть у "Теленедели" такая " традиция"- стоит написать статью о счастливой паре, как эта пара тут же подает на развод. Не раз было замечено! И вот только сегодня мне девочки передали журнал со статьей о Джонни и Эмбер (я недавно уволилась), как буквально через пару часов получила СМС о продолжении этой традиции на сей раз в отношении Джонни... Эх...


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 27.05.2016 - 18:05
Сообщение #14


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(June @ 26.05.2016 - 21:24) *
Газета.ру странное пишет: "Причиной разрыва источники называют сложные отношения Херд и Палмер, однако пользователи соцсетей считают, что свою роль мог сыграть скандал звездной пары с правительством Австралии."
"По данным TMZ, брак Деппа и Херд распался из-за натянутых отношений актрисы с родней Джонни. Мать Деппа, Бетти Сью Палмер, «ненавидела Херд, потому что она якобы обращалась с Деппом как с дерьмом и использовала его деньги для продвижения собственной карьеры», пишет издание. Источники утверждают, что после того, как Депп перевез свою мать в их с Эмбер общий особняк, Бетти Сью устраивала актрисе «посиделки», на которых она отчитывала Херд за то, что она «такой ужасный человек»."

http://www.gazeta.ru/social/2016/05/26/8265485.shtml#


Обычная история - война свекрови и невестки за внимание мужа (сына)... и войне этой миллион лет до нашей эры.
То что, Эмбер тупо развела Деппа на "хочу, не могу!" это любому дураку ясно, кроме самого Деппа.
Честно говоря, не думала что он такой наивный болван. Уж сколько было подобных случаев, тем более в Голливуде.
Но жизнь и чужие ошибки, видимо, не чему не учат Джонни. Что ж - хлебай полной ложкой свои...
Теперь будут делить имущество. Мдяяя, детям Джонни достанется теперь значительно меньше, чем могло бы, жаль..
Вообще, люди у которых есть дети не могут, не имеют права позволять себе такие выкрутасы "...я влюбился и это моя лебединая песня" и пр. хрень. Очень дорого это все обходится. Всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 27.05.2016 - 22:03
Сообщение #15


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Уууу, там полилось гуано. Теперь ДД обвиняют в домашнем насилии. Фото побитой Эмберхерд представили. Никаких подтверждений пока нет, но она, типа, выдвигает обвинения.

Цитата
Это произошло не сегодня и не вчера — все длится уже довольно давно, и Эмбер теперь хочет положить этому конец. Она была вынуждена обратиться в суд, чтобы защитить себя. Непростое решение, но необходимое, потому что все это, увы, правда. Эмбер сейчас очень тяжело,

— рассказал осведомленный источник.

Официальных заявлений от представителей пары пока не последовало.


Очень неприятная история...


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 27.05.2016 - 22:23
Сообщение #16


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Да, это было только начало.

http://www.hollywoodreporter.com/news/ambe...ng-order-897877


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 27.05.2016 - 22:43
Сообщение #17


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



В конце "Представители Дисней отказались от комментариев". Ну не знаю, это семейные разборки, Диснеи то нут причем, они про кино пусть комментируют.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 27.05.2016 - 22:47
Сообщение #18


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Это удар по репутации Д и Диснея также, они ведь связаны. Прокат "Алисы" в США начался ровно сегодня.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 27.05.2016 - 22:52
Сообщение #19


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



По-моему, этот брак комментируется примитивно. Мол, такой-сякой бросил хорошую жену ради молодой хищницы . Я всегда думала по-другому . Мне кажется, Джонни привлекала в Ванессе противоположность характера. Поначалу и он пытался перенять понравившиеся ему в Ванессе черты, но себя нельзя переделать - и в Эмбер он нашел как раз то, что соответствовало его характеру. Однако не всё так просто оказалось...


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 27.05.2016 - 22:53
Сообщение #20


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



У нас даже на день раньше значит?
Понятно. Не думала, что и сейчас студии отвечают за звезд, раньше то они были приписаны. Сейчас, конечно, контракт, но ДД же не толко у Диснеев снимается.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 28.05.2016 - 08:00
Сообщение #21


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



Плохо дело... Готовь свои денежки, Джонни. Эмбер, значит, планомерно готовилась к такому повороту событий - умная женщина.



"Сегодня состоялось первое слушание бракоразводного дела в суде.

Эмбер явилась собственной персоной и продемонстрировала судье синяк под глазом (на фото выше), утверждая, что Джонни ударил ее в субботу, и что это было не впервые.

Херд также продемонстрировала несколько фотографий со следами побоев, сделанных в разные дни во время брака с Джонни.

При этом, девушка ни разу не обращалась в полицию с заявлением о домашнем насилии. А в субботу, после инцидента, Джонни, по утверждению пока еще жены, предложил чек на щедрую сумму, чтобы не выносить все на публику, но Эмбер отказалась и подала на развод.

Херд просит выдать ордер, запрещающий Деппу приближаться к ней." И ордер был выдан, хоть и частично, что бы это ни значило. Источник.

И про маму.
"В начале года актёр перевёз свою маму в Лос-Анджелес, в квартиру неподалёку от места, где он жил со своей молодой женой. Напряжение между невесткой и свекровью было ощутимым с самого начала. Сообщается, что мать была уверена: Эмбер попросту использует её сына ради его денег и славы, а также для роста карьеры.
Херд сделала всё возможное, чтобы Джонни не виделся с матерью. За то время, что они прожили рядом в Лос-Анджелесе, они виделись лишь однажды. Источники, приближённые к Деппу и его жене, рассказали журналистам, что вражда между невесткой и свекровью в последнее время была неприкрытой, и не исключают, что эта ситуация загнала Бэтти Сью в гроб раньше времени. Последние несколько раз, когда Бэтти разговаривала с Эмбер, они разговаривали на повышенных тонах, после чего мать актёра злословила и называла Херд «очень, очень плохим человеком»."

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 28.05.2016 - 10:29
Сообщение #22


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(КиСа @ 27.05.2016 - 23:52) *
По-моему, этот брак комментируется примитивно. Мол, такой-сякой бросил хорошую жену ради молодой хищницы . Я всегда думала по-другому . Мне кажется, Джонни привлекала в Ванессе противоположность характера. Поначалу и он пытался перенять понравившиеся ему в Ванессе черты, но себя нельзя переделать - и в Эмбер он нашел как раз то, что соответствовало его характеру. Однако не всё так просто оказалось...


Ну, вот теперь и расхлебывает ее характер. Не было там нормального брака, это был чисто развод актера на деньги, с самого начала. Если он этого не понимал, ну его проблемы.


Цитата(сэр Бормоглот @ 27.05.2016 - 23:03) *
Уууу, там полилось гуано. Теперь ДД обвиняют в домашнем насилии. Фото побитой Эмберхерд представили. Никаких подтверждений пока нет, но она, типа, выдвигает обвинения.

Цитата
Это произошло не сегодня и не вчера — все длится уже довольно давно, и Эмбер теперь хочет положить этому конец. Она была вынуждена обратиться в суд, чтобы защитить себя. Непростое решение, но необходимое, потому что все это, увы, правда. Эмбер сейчас очень тяжело,

— рассказал осведомленный источник.

Официальных заявлений от представителей пары пока не последовало.


Очень неприятная история...


А ведь все могло быть. Мог ли Джонни заехать женушке по физии? Запросто, особенно если выпимши, как говорят в народе. Прецеденты уже были, с Кейт Мосс, например. Уж там по пьяни целые бои местного значения шли...
Верю ли я, что Депп мог начать пить снова? Да, верю. И не из вредности характера, а просто из личного опыта - у меня в семье пьющий и много раз завязывавший брат, так что...
А вообще - какая женщина рядом с мужчиной, таким будет и мужчина. Если Ванесса могла держать Джонни в руках, то Эмбер и не пыталась. А зачем ей? Она не собиралась жить с ним долго, у нее изначально была другая цель - развести стареющего мачо на бабло и бросить. Вот она и сыграла на отрицательных привычках Деппа: при ней он начал снова курить, потом выпивать и понеслась душа в рай.
А в конце, она могла сама себе поставить синяк под глазом и в таком виде явиться в суд - муж, зверюга и алкаш, бьет меня... присудите алименты для восстановления подорванной психики, очень страдаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 28.05.2016 - 10:42
Сообщение #23


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



Увы, согласна с Вассой.

История тёмная: то пишут, он айфоном ей в лицо запустил, то ударил... Может, и то и другое. Пишут, что он при этом был пьян и обдолбан: тоже может быть; честно говоря, он в последнее время постоянно производил впечатление обдолбанности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 28.05.2016 - 11:19
Сообщение #24


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Обвинения Эмбер выложены в сеть в виде доков, я прочитала их и показания её соседки, которая, якобы, присутствовала во время инцидента. Имхо, история очень мутная.

Никаких "фотографий побоев, сделанных в разное время брака" не существует. В сеть выложено единственное фото Эмбер со свежим кровоподтёком, и вчерашние фото, сделанные около суда.

Так же Эмбер присовокупила фото "разгрома" квартиры. Тоже довольно странно: в доках она и соседка описывают это весьма пышно, вроде "он ходил и всё крушил, потом ушёл в комнату Эмбер и там продолжал крушить". На фото же видно пятно от вина на полу, одинокую бутылку и разбитое стекло фотографии на стене. Как-то негусто.

Полицию действительно кто-то той ночью вызывал, но полицейские уверяют, что никаких примет преступления они не обнаружили. (Полагаю, бланш под глазом это примета?). Они говорят, что, в противном случае провели бы расследование вне желания Эмбер. То есть, если бы она со следами побоев уверяла, что всё в порядке, это бы их не остановило, согласно правилам.

Заявления Эмбер бьют, в первую очередь, по эмоциям и рассчитаны на волну возмущения в прессе. Имхо, это может говорить о слабой позиции её адвоката в борьбе за денежные выплаты, раз они выкатили такую тяжелую артиллерию. Если Джонни действительно виноват, проще было бы сразу заплатить и всё замять, для этого и существуют адвокаты, договариваться. Тем более, что у описываемого инцидента много свидетелей - упоминается присутствующая с самого начала подруга, вторая подруга висела на телефоне, третья (соседка) пришла с мужем во время инцидента, плюс они упоминают охрану Деппа и Джерри Джадда лично.

Лично я могу поверить, что Джонни бросил (бы) в Эмбер айфоном. Но регулярные побои это уже через край, в это я не верю. Собственно, пока и доказательств про айфон нет, не говоря про всё прочее. Факт тут один: она его обвиняет.

И да, в этих же доках Эмбер пишет : "Несмотря на то, что он такой богатый человек, он не хочет мне платить." Речь об отказе в "супружеской поддержке". Она снова требут ежемесячные выплаты в размере 50000 долларов, единоличное проживание в их доме и машину. Это всё до официального развода, наверняка при разводе она претендует на большее.

Состояние Джонни 400-450 миллионов, есть, за что побороться.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 28.05.2016 - 12:03
Сообщение #25


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



США - страна юристов, пусть они бьются. Надеюсь, справедливость восторжествует в любом случае. Но удар уже нанесён по ДД, и тяжёлый... Как он оправится после такого?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 28.05.2016 - 12:45
Сообщение #26


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Анна @ 28.05.2016 - 12:19) *
Обвинения Эмбер выложены в сеть в виде доков, я прочитала их и показания её соседки, которая, якобы, присутствовала во время инцидента. Имхо, история очень мутная.

Никаких "фотографий побоев, сделанных в разное время брака" не существует. В сеть выложено единственное фото Эмбер со свежим кровоподтёком, и вчерашние фото, сделанные около суда.

Так же Эмбер присовокупила фото "разгрома" квартиры. Тоже довольно странно: в доках она и соседка описывают это весьма пышно, вроде "он ходил и всё крушил, потом ушёл в комнату Эмбер и там продолжал крушить". На фото же видно пятно от вина на полу, одинокую бутылку и разбитое стекло фотографии на стене. Как-то негусто.

Полицию действительно кто-то той ночью вызывал, но полицейские уверяют, что никаких примет преступления они не обнаружили. (Полагаю, бланш под глазом это примета?). Они говорят, что, в противном случае провели бы расследование вне желания Эмбер. То есть, если бы она со следами побоев уверяла, что всё в порядке, это бы их не остановило, согласно правилам.

Заявления Эмбер бьют, в первую очередь, по эмоциям и рассчитаны на волну возмущения в прессе. Имхо, это может говорить о слабой позиции её адвоката в борьбе за денежные выплаты, раз они выкатили такую тяжелую артиллерию. Если Джонни действительно виноват, проще было бы сразу заплатить и всё замять, для этого и существуют адвокаты, договариваться. Тем более, что у описываемого инцидента много свидетелей - упоминается присутствующая с самого начала подруга, вторая подруга висела на телефоне, третья (соседка) пришла с мужем во время инцидента, плюс они упоминают охрану Деппа и Джерри Джадда лично.

Лично я могу поверить, что Джонни бросил (бы) в Эмбер айфоном. Но регулярные побои это уже через край, в это я не верю. Собственно, пока и доказательств про айфон нет, не говоря про всё прочее. Факт тут один: она его обвиняет.

И да, в этих же доках Эмбер пишет : "Несмотря на то, что он такой богатый человек, он не хочет мне платить." Речь об отказе в "супружеской поддержке". Она снова требут ежемесячные выплаты в размере 50000 долларов, единоличное проживание в их доме и машину. Это всё до официального развода, наверняка при разводе она претендует на большее.

Состояние Джонни 400-450 миллионов, есть, за что побороться.

Да, все это грустно и неприглядно. Но, видимо, закономерно. Печально, что все закончилось таким скандальным образом. Но жизнь продолжается. И хочется верить, что Джонни сделает правильные выводы из этой истории.
Эмбер, может, что-то и получит, но свою репутацию она уже опустила. Не думала, что она настолько глупа, ведь все претензии сейчас работают против нее.


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 28.05.2016 - 13:23
Сообщение #27


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(Анна @ 28.05.2016 - 12:19) *
Обвинения Эмбер выложены в сеть в виде доков, я прочитала их и показания её соседки, которая, якобы, присутствовала во время инцидента. Имхо, история очень мутная.

Никаких "фотографий побоев, сделанных в разное время брака" не существует. В сеть выложено единственное фото Эмбер со свежим кровоподтёком, и вчерашние фото, сделанные около суда.

Так же Эмбер присовокупила фото "разгрома" квартиры. Тоже довольно странно: в доках она и соседка описывают это весьма пышно, вроде "он ходил и всё крушил, потом ушёл в комнату Эмбер и там продолжал крушить". На фото же видно пятно от вина на полу, одинокую бутылку и разбитое стекло фотографии на стене. Как-то негусто.

Полицию действительно кто-то той ночью вызывал, но полицейские уверяют, что никаких примет преступления они не обнаружили. (Полагаю, бланш под глазом это примета?). Они говорят, что, в противном случае провели бы расследование вне желания Эмбер. То есть, если бы она со следами побоев уверяла, что всё в порядке, это бы их не остановило, согласно правилам.

Заявления Эмбер бьют, в первую очередь, по эмоциям и рассчитаны на волну возмущения в прессе. Имхо, это может говорить о слабой позиции её адвоката в борьбе за денежные выплаты, раз они выкатили такую тяжелую артиллерию. Если Джонни действительно виноват, проще было бы сразу заплатить и всё замять, для этого и существуют адвокаты, договариваться. Тем более, что у описываемого инцидента много свидетелей - упоминается присутствующая с самого начала подруга, вторая подруга висела на телефоне, третья (соседка) пришла с мужем во время инцидента, плюс они упоминают охрану Деппа и Джерри Джадда лично.

Лично я могу поверить, что Джонни бросил (бы) в Эмбер айфоном. Но регулярные побои это уже через край, в это я не верю. Собственно, пока и доказательств про айфон нет, не говоря про всё прочее. Факт тут один: она его обвиняет.

И да, в этих же доках Эмбер пишет : "Несмотря на то, что он такой богатый человек, он не хочет мне платить." Речь об отказе в "супружеской поддержке". Она снова требут ежемесячные выплаты в размере 50000 долларов, единоличное проживание в их доме и машину. Это всё до официального развода, наверняка при разводе она претендует на большее.

Состояние Джонни 400-450 миллионов, есть, за что побороться.


Я ж говорю - стервозина сама себе фингал сделала, а может и подружка-соседка помогла lol2.gif Такие люди да за ради денег на все пойдут. Ну зато у Деппа теперь глаза широко на Эмбер откроются, может в мозгу что отложится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 28.05.2016 - 13:43
Сообщение #28


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



КП собрала все, что пишет об этом деле западная пресса, версию событий, как их описывает Эмбер

http://www.spb.kp.ru/daily/26534/3551858/

Тут документы, которые она представила

http://hollywoodlife.com/pics/amber-heard-...3;15/undefined/


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 28.05.2016 - 15:37
Сообщение #29


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Ага. Почитайте доки, там немного.

Я ещё хочу сказать, что, на мой взгляд, тут речь не только о деньгах. Здесь задеты чувства обоих.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 28.05.2016 - 18:44
Сообщение #30


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(Анна @ 28.05.2016 - 16:37) *
Ага. Почитайте доки, там немного.

Я ещё хочу сказать, что, на мой взгляд, тут речь не только о деньгах. Здесь задеты чувства обоих.

Почитала. Бред. Как человек с юридич.образованием, могу сказать, что Джонни разводят очень грамотно: вроде бил - да, синяк имеется. Но синяк давнишний, свежие синяки выглядят иначе - фиолетово-черные, сине-фиолетовые.
Вроде имеются свидетели - но, фактов неоспоримых типа съемок с видеокамеры или телефона нет, есть только слово Эмбер против слова Джонни и есть мутные свидетели и подруги - ну, тут все от мастерства адвоката Джонни будет зависеть.
Что сейчас уже есть в итоге: Деппу запрещено подходить к Эмбер, она осталась одна в доме, который принадлежит им обоим, а он доказывает что он не верблюд....
Доказать регулярные побои Эмбер будет очень трудно, особенно, если он ей не ломал руки-ноги-нос, с синяками ее не видели, а в полицию она о частых побоях не заявляла.
Еще будет зависеть как поведет себя "Дисней" или с кем там у Деппа контракт - если бросят его, отрекутся, то может все круто повернуться, а если станут на защиту актера - все сойдет ему с рук, ну или минимальным наказанием ограничатся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:38
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru