IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Перемены. К лучшему?, чего от них ждать, от этих перемен?
Natty Опции пользователя
сообщение 27.12.2004 - 21:41
Сообщение #31


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Анна wink.gif smile.gif


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 28.12.2004 - 18:47
Сообщение #32


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Хочу вступиться за Aredel. Мне понятна эта мысль и эти опасения. Наверное, я сама в этом вопросе снобка biggrin1.gif . Как это так, я себе тихо любила ДД больше 10 лет, даже не пытаясь доказать кому-нибудь его уникальность. И вдруг с криками и топотом набегает толпа (в том числе и 11летних девочек, которых раньше точно не было на этом поле) и нарушает мою покойную любовь!! Теперь я пылаю не хуже тех же девочек и читаю о своем ДД помимо высокоуменой критики еще и фразы типа "Лапочка! Обожаю! Глазки! Ручки!" - и далее сплошная расчлененка. (Т.е., это, вероятно, было на заре его карьеры, а сейчас, пародоксальным образом вернулось.). Несомненно, и Аредель права, он действительно перешел в другой разряд и все, связанное с этим разрядом кассовой звезды, и хорошее и плохое, придется принять.
Что касается самого Джонни, я почти спокойна за него. Ну есть небольшая тревога... А вообще...В Супермене не будет сниматься - и на том спасибо! Этот год, видимо многое решит. Я пока не вижу в его расписании шибко блокбастерных проектов. "Пираты" - это же просто чудо. Боюсь, что не повторится. Но мы и со втрых пиратов свой шерсти клок получим...


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 28.12.2004 - 19:12
Сообщение #33


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



De-Marik
Цитата
Хочу вступиться за Aredel.

Мне кажется, на Aredel никто и не нападал wink.gif
Тема действительно интересная...


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Singing Maya Опции пользователя
сообщение 28.12.2004 - 20:22
Сообщение #34


Смотри мне в лицо, живой человек, я это я, а ты кто?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 5.06.2004 - 00:09
Из: Москва
Пользователь №: 115



Цитата (De-Marik @ 28.12.2004 - 18:51)
Хочу вступиться за Aredel. Мне понятна эта мысль и эти опасения. Наверное, я сама в этом вопросе снобка biggrin1.gif . Как это так, я себе тихо любила ДД больше 10 лет, даже не пытаясь доказать кому-нибудь его уникальность. И вдруг с криками и топотом набегает толпа (в том числе и 11летних девочек, которых раньше точно не было на этом поле) и нарушает мою покойную любовь!!

Я знаю как это бывает с рок группами) сначала у них свой круг поклонников, которые все друг друга знают на концерты ходят в клубы по 100-200 челов, все общаются с группой лично, ходят к друг другу в гости, если это особенно провинциальная группа! А тут на концерт уже приходят не 200 челов, а 500 и все из-за одной песни, с легким мотивом, который всем почему-то очень понравилось. И тут уже начинаются большие площадки, и те поклонники что с сомой группой ездили в какую-нить Тмутаракань, что б сыгарть квартирник, задаются вопросом, че за фигня? откуда взялись эти мололетние озобоченные девочки??? И воще че они так переполошились из-за какой-то там группы, это ж всего лишь наши пацаны! Думаю здесь присуствует что-то в этом роде)) Ну конечно немного не так.. но похоже.. и это нормально.... Но для каждого творческого чела бывают разные периоды. бывает когда тя ценят 50 челов, бывает 5 миллионов)) Я думаю вот и все! И особо это чела, если ему еще не снесло голову когда было 5 тысяч,не меняеет)))
А что касается выбора фильмов... ну так надо ж менять что-то в этом))) надо пробовать новое. хотя у Джонни что не роль, так новое))


--------------------
Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 28.12.2004 - 22:33
Сообщение #35


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



Мдя... тема интересная. И вопрос двоякий. С одной стороны, конечно, противно, что сейчас ДД стал кем-то вроде чупа-чупса. Всем нравится, все хотят попробовать tongue.gif Но не надо забывать, что скоро эта волна моды на ДД схлынет, и останутся те поклонники, кому действительно нравится его творчество и кто не ограничился просмотром Пиратов и ежедневным любованием на плакат с красивой Джониной физиономией. Ведь, согласитесь, не было бы ПКМ, не было бы многих из нас здесь и многие другие не открыли бы для себя такого замечательного актера. Вот так! К тому же, как говорил любимый мной В. Вало: "13-летние девочки-тинейджеры тоже люди. А если с этим кто не согласен, мне его очень жаль".

Цитата
Ведь он не прогнётся под мир.....потому что мир прогнётся под него

Aredel 113.gif Не обижайся, возвращайся лучше к обсуждению темы! Ты молодчинка, что придумала такой интересный топ!

Цитата
Я знаю как это бывает с рок группами

Я тоже! Это иногда бывает так обидно! Когда любимая группа постепенно становится ширпотребом и обыкновенной попсой для дешевых рынков. Так давайте же выпьем за то, чтобы с Джонни такого никогда не случилось. Аминь!


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 29.12.2004 - 21:48
Сообщение #36


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



De-Marik ,спасибо.

Natty
Цитата
Мне кажется, на Aredel никто и не нападал

ну-ну... kl1.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Властика Опции пользователя
сообщение 29.12.2004 - 21:52
Сообщение #37


Кончита танцует мамбо?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Регистрация: 20.11.2004 - 20:51
Из: Isle de Muerte
Пользователь №: 261



Цитата
Ведь, согласитесь, не было бы ПКМ, не было бы многих из нас

что верно - то верно...


--------------------
Если бы другие не были дураками, мы были бы ими. У. Блейк

Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадёжно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 1.01.2005 - 21:32
Сообщение #38


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



вааай, какая пьянка тут :-))

Цитата
С одной стороны, конечно, противно, что сейчас ДД стал кем-то вроде чупа-чупса. Всем нравится, все хотят попробовать

массовая культура в действии. но легко вознося на пьедестал, люди легко забывают. Может, до нового всплеска. Но с другой стороны - из тех, кто приходит на волне - совсем немало и остается smile.gif Джонни-то от этого хуже играть не станет smile.gif И от фильмов его не убудет. А
вот более пристальное внимание прессы и критики, таблоиды, рейтинги - все это может влиять скорее на наше настроение, потому что мы принимаем это все-таки ближе. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Syntheria Опции пользователя
сообщение 1.01.2005 - 23:26
Сообщение #39


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.01.2005 - 22:03
Пользователь №: 279



Знаете, я для себя Джонни открыла в пиратах, но есть одно но. Именно после этого я посмотрела все интеллектуальные фильмы с ним и полюбила еще больше его после Эдварда, Из ада, и любимого Кокаина...Джонни поразительно перевоплощается и всегда очень реалистично
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 1.01.2005 - 23:46
Сообщение #40


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



А если серьезно.. то моя 11 летняя сестра (сейчас ей 13) даже и не подумала фанатеть от Джонни, хотя посмотрела Пиратов немного меньше меня rolleyes.gif По проичине Орландо Блума.. spy.gif Имхо, Джонни слишком сложен для восприятия малолетних девочек, и даже несмотря на свою внешность мало появляется в подростковых журналах.. Он добился все же того, о чем писал в предисловию к биографии Бартона - слинял с глянцевых обложек журналов для "юных дурочек" ровно как и из сердец большинства из них tongue.gif А что касается блокбастеров, Джонни имхо пропитался уже этим противоречивым антиголливудским духом за 20 лет творчества достаточно чтобы воспринимать искусство как искусство, а не как способ повышения благосостояния. Тем более он сам говорит, что денег у него уже больше, чем достаточно wink.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roxy Опции пользователя
сообщение 2.01.2005 - 13:01
Сообщение #41


поклонница таланта
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 4.08.2004 - 10:05
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 159



Цитата (Avery @ 1.01.2005 - 23:41)
... А что касается блокбастеров, Джонни имхо пропитался уже этим противоречивым антиголливудским духом за 20 лет творчества достаточно чтобы воспринимать искусство как искусство, а не как способ повышения благосостояния. Тем более он сам говорит, что денег у него уже больше, чем достаточно  wink.gif

Вот это верно, согласна, у Джонни в его творчестве цель одна - игра ради игры, исскусство ради исскуства, одним словом: "Я дерусь, просто потому что дерусь" (С). А все остальное это сопутствующие детали его, как он сказал, "странной профессии".


--------------------
“Gravity will get us all. If you haven't got anything else to deliver than looks, then who cares?" J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 2.01.2005 - 18:08
Сообщение #42


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Syntheria - добро пожаловать smile.gif Да, что касается перевоплощения - Джонни Мастер, каких немного найдется...


Цитата
Вот это верно, согласна, у Джонни в его творчестве цель одна - игра ради игры, исскусство ради исскуства, одним словом: "Я дерусь, просто потому что дерусь

ППКС smile.gif

А из иных юных поклонниц порой вырастают очень зрелые и умные собеседники smile.gif Особенно, если они общаются с теми, кто старше и умеет спорить аргументированно. smile.gif)) а вообще - любви все возрасты покорны (с) lol2.gif

Цитата
Имхо, Джонни слишком сложен для восприятия малолетних девочек

я думаю, некоторые фильмы, конечно - из тех, до которых нужно дорасти. :-) Но тот же Эдвард и Пираты - они совсем без возрастных ограниченй. и еще я думаю - хорошо, когда есть, куда расти smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dirty_Diana Опции пользователя
сообщение 2.01.2005 - 18:22
Сообщение #43


А существует ли смысл жизни? :?
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1517
Регистрация: 9.04.2004 - 18:47
Из: Киев
Пользователь №: 60



Хм.... А по-моему, "Секретное Окно" - отнюдь не блокбастер... Уж соффсем...Хм...
Если бы не вышли "Пираты..", я бы не стала бы поклонницей Джонни... И поразила меня не внешность его, а мастерство, игра.. Хотя мне, фф принципе, давно не 11 лет...wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 2.01.2005 - 20:36
Сообщение #44


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Цитата
Имхо, Джонни слишком сложен для восприятия малолетних девочек, и даже несмотря на свою внешность мало появляется в подростковых журналах..


Просто в этом возрасте главное, чтоб мордочка посимпатичнее была, и думаю, что некоторые такие девочки любят Джонни за это. Другое их просто не особо интересует. Понятно дело, что они восхищаются его игрой, его поступками, но это уже как следствие влюблённости. Но бывают и исключения, почему нет?


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Singing Maya Опции пользователя
сообщение 3.01.2005 - 01:35
Сообщение #45


Смотри мне в лицо, живой человек, я это я, а ты кто?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 5.06.2004 - 00:09
Из: Москва
Пользователь №: 115



Тут на НГ была в кампании людей очень серьезных, и достаточно интеллектуальных..они были чрезвучайно удивлены тем,что я видела фильм Мертвец)и даж цитировала...Короче на самом дели большое спаисбо Деппу за этот фильм...просто чудо из чудес!И посмотрела я его совершенно случайно... просто попалась в руки кассета)
Продолжаем пить?)) талант как говорится не пропьешь, тем более чужой!;)


--------------------
Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 4.01.2005 - 23:28
Сообщение #46


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



вах,господи. сначала дружно наехали, потом развели дискуссию, а теперь пьют! господи, что на свете творится! lol2.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.01.2005 - 11:38
Сообщение #47


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Aredel
Да нам лишь бы потрепаться. lol2.gif


Singing Maya
Цитата
талант как говорится не пропьешь, тем более чужой!;)

Во-во. hb.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Риммер Опции пользователя
сообщение 6.01.2005 - 12:42
Сообщение #48


иногда они возвращаются...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4816
Регистрация: 30.11.2004 - 22:23
Из: третий Римм
Пользователь №: 264



Ксьати... об 11-летних фанатках.... Представляете, что будет, когда ПКМ покажут по федеральному тв..... user posted image


--------------------
"...Everybody go to hell...

I'm going to fight with hypocrite,
I'm going to find out every dishonest things.

...Everybody go to hell..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 6.01.2005 - 13:53
Сообщение #49


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Цитата
Представляете, что будет, когда ПКМ покажут по федеральному тв


lol2.gif какой смайлик! просто Муми-тролль какой-то! tongue.gif

Ну, я думаю, большинство народу все же увидело фильм в кинотеатрах (и не один раз). biggrin1.gif Но если кто-то откроет Джека Воробья для себя - в какой-то мере это удет счастливый человек. (ждем их, ждем tongue.gif ) Только все равно впечатления от большого экрана ни с чем не сравнить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олуэн Опции пользователя
сообщение 5.03.2005 - 00:14
Сообщение #50


freak on a leash
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 18.02.2005 - 02:24
Из: Москва
Пользователь №: 329



гм-гм..
Ясный пень, до "Пиратов..." поклонников было меньше. И, безусловно, светлый образ мало кем понятого и ценимого актёра для тесного круга знавших о его существовании "истинных" почитателей был ближе, уютнее, теплее и роднее... Но вот появились ОНИ - "новые" почитатели и во множестве! Конечно, богатое художественное воображение быстренько рисует толпы оголтелых истеричных фанаток-малолеток, вожделенно тянущих жадные конечности к предмету страсти... Ну, давайте теперь, что ли от испуга и для ясности поделимся на касты - "ДО ПКМ" и "ПОСЛЕ ПКМ" !!
И пусть те (включая меня), кому не повезло obm.gif те, кто не успел вовремя открыть для себя ДД icon_cry.gif проникнутся очевидной невозможностью сделать это теперь! weep.gif Поздно, дорогие мои. Раньше надо было суетиться - до "ПКМ". Как вот теперь вам восприять такие вещи - "Эдвард руки-ножницы", "Кокаин", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Храбрец" и ПР.?
Неее, тень капитана Джека Воробья навсегда поднялась между вами и творчеством Джона Деппа !!!


--------------------
- У нас всё равно ничего не вышло бы!
- Почаще повторяй себе это... (ПКМ-3)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ренфри Опции пользователя
сообщение 5.03.2005 - 00:27
Сообщение #51


La donna per sempre
****

Группа: Banned
Сообщений: 2793
Регистрация: 8.02.2005 - 20:34
Из: in nessun posto
Пользователь №: 319



Олуэн
Ну я после ПКМ. И что? Это ничего не меняет - я уже очень взрослая девочка.Просто до этого я , как это сказать, считала его приятным парнем, очень хорошим актёром и на этом эмоции заканчивались. ПКП я взяла из-за Блума. После просмотра я пыталась вспомнить, кого там играл Блум. Потом меня понесло и я пересмотрела с Джонни всё, что смогла отловить. Да, это был уже другой взгляд. Но Пираты просто подтолкнули. Не было бы Пиратов, это всё равно случилось бы. Очаровывал же он меня в Шоколаде. Просто был ещё фактор моей любимой Вайноны - мужчина, который её бросил. Но это их жизнь, и в общем, это тоже прошло. А юные фанатки, они вырастут и поймут. Просто в ПКП это был абсолютно новый Джонни. И так было в истории кино не с ним одним. Но и до Пиратов он был жутко популярен - сколько сайтов в сети было сделано до Пиратов. Просто он был скорее культовый, чем кассовый. Теперь эта оплошность устранена -)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олуэн Опции пользователя
сообщение 5.03.2005 - 01:11
Сообщение #52


freak on a leash
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 18.02.2005 - 02:24
Из: Москва
Пользователь №: 329



Renfry
спасибо 113.gif
ну какая нафик разница - кто-когда-почему-после-чего ?! А на самом деле, наверное, праведное раздражение вызывает не время чьего-то прибытия на этот сайт, а безудержный рост голоэмоционального и бессмысленного флуда по поводу деталей внешности "душки Джонни"...


--------------------
- У нас всё равно ничего не вышло бы!
- Почаще повторяй себе это... (ПКМ-3)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zasypoon Опции пользователя
сообщение 9.03.2005 - 01:31
Сообщение #53


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 26.02.2005 - 20:00
Из: Москва, ЦАО
Пользователь №: 342



Цитата (Aredel @ 25.12.2004 - 20:16)
Потому что он - Джонни Депп, "самый красивый, сексуальный и божественный мужчина на планете". И все его хотят теперь.

А разве это не так? obm.gif По крайней мере один из. cool.gif

Что-то я не сказала бы, что меняется сам Джонни. Меняется отношение некоторых людей к нему, восприятие. Не такой Джонни человек, чтобы не пройти испытание "медными трубами".

По поводу 11-летних фанаток и камней в их огород. Так часто бывает с людьми, полонниками творчества которых мы являемся - с одной стороны, хочется, чтобы другие тоже их оценили. С другой - возникает некое подобие ревности. "Как это, они ничего не понимают, и все туда же". наверное, это и значит "ревностно относиться"...


--------------------
Я все проспал...
user posted imagezasypoon
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALIE Опции пользователя
сообщение 6.10.2005 - 16:55
Сообщение #54


ироничная стерва
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 6.10.2005 - 16:10
Из: s e c r e t d r e a m s
Пользователь №: 549



www.kleo.ru/items/news/libertine.jpg
Потому, что нельзя быть на свете красивым таким...
Вот, что мне приходит на ум, когда вижу ЕГО!!! Да,именно с большой буквы, а как же иначе? Ведь таких,как ОН - один на миллион. pain32.gif
Цифрам - верить! Когда Он передо мной в волшебном голубом экране, - жизнь преобретает смысл, хочется любит всех, даже мою кошмарную училку. В горле встаёт ком, после чего из него же вылетает сдавленный стон ООООО!!!
rev.gif
Скажите, я схожу с ума или тут есть личности с теми же симптомами? frown.gif


--------------------
Нет ничего более временного, чем постоянное. Тогда как временное всегда торопится стать постоянным. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julie Опции пользователя
сообщение 6.10.2005 - 17:01
Сообщение #55


смутявая
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2957
Регистрация: 16.03.2005 - 11:47
Из: City of shadows
Пользователь №: 375



Цитата
Скажите, я схожу с ума или тут есть личности с теми же симптомами?

lol.gif lol.gif Пройдись по темкам, может, найдешь где-нибудь наши съехавшие крыши lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Донни Опции пользователя
сообщение 6.10.2005 - 17:01
Сообщение #56


Spirit форума)))
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2347
Регистрация: 12.08.2004 - 11:58
Из: Зелек
Пользователь №: 163



NATALIE
Новый участник! Привет! Все проходят через такие симптомы. Добро пожаловать! hb.gif


--------------------
-Ваши дальнейшие планы?
-Стать параноидальным бредом Брэда Питта.
© Colin Farrell
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALIE Опции пользователя
сообщение 6.10.2005 - 17:20
Сообщение #57


ироничная стерва
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 6.10.2005 - 16:10
Из: s e c r e t d r e a m s
Пользователь №: 549



Рада это слышать, hb.gif кстати, найдите моё посьмо в разделе "Подарим Джонни роль". Возможно, заинтересует. rolleyes.gif


--------------------
Нет ничего более временного, чем постоянное. Тогда как временное всегда торопится стать постоянным. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
t_happy Опции пользователя
сообщение 4.11.2005 - 13:55
Сообщение #58


Счастлива и безумна
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Регистрация: 28.10.2005 - 22:50
Из: У кромки рассвета
Пользователь №: 568



...да... ребят, ловлю себя на мысли, что я как-то пропустила момент, когда Джонни вдруг стал секс-символом, да и вообще "всемирно известным"... столько ролей прекрасных сыграл, и его ценили, но не было ведь этой поголовной "деппомании"... а потом вдруг - "бах"!... pain25.gif


--------------------
Anyone who covers his beat for twenty years - and my beat is 'The Death of the American Dream' - needs every goddamned crutch he can find. (Hunter S. Thompson)

I love rock-n-roll!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 4.11.2005 - 23:40
Сообщение #59


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



t_happy
Это для многих случилось после "выстрела дуплетом" летом-осенью 2003 года - когда за блистательным капитаном Воробьем последовал не менее блистательный агент Сэндз, сыгранный совершенно в другой палитре и манере.
Сложный вопрос поднимает эта тема, ох, сложный... Слава богу, что Джонни получил наконец ту славу, которой заслуживает, только теперь он вынужден это бремя славы тащить на себе, а оно не всегда успешной работе способствует. Имхо, пока он справляется прекрасно, благодаря своему прекрасному уму и вообще силе и красоте личности (как многие знают, я это говорю совершенно серьезно), но способствует ли эта слава его творческому росту? Пока не видно. Бетонная стена, которую пробивает Джонни, пытаясь расширить границы мейнстрима до пределов артхауса, увеличила для него свою толщину в разы. И это тревожит...
*что-то я сегодня занялась пессимистическими пророчествами biggrin.gif *



Go to the top of the page
 
+Quote Post
t_happy Опции пользователя
сообщение 5.11.2005 - 00:34
Сообщение #60


Счастлива и безумна
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Регистрация: 28.10.2005 - 22:50
Из: У кромки рассвета
Пользователь №: 568



Иришка, похоже на то... согласна.
Цитата
Бетонная стена, которую пробивает Джонни, пытаясь расширить границы мейнстрима до пределов артхауса, увеличила для него свою толщину в разы.
- это очень брутально сказано! я, вроде, неглупой себя считала, но... переведи для меня эту фразу coquet.gif пожалуйста...


--------------------
Anyone who covers his beat for twenty years - and my beat is 'The Death of the American Dream' - needs every goddamned crutch he can find. (Hunter S. Thompson)

I love rock-n-roll!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:27
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru