IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

107 страниц V  « < 104 105 106 107 >  
Reply to this topicStart new topic
> Увидев Джонни на обложке... в журналах, газетах, купить, или не купить? ;)
Жабка Опции пользователя
сообщение 2.08.2013 - 00:38
Сообщение #3151


Новый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 4.06.2008 - 17:11
Пользователь №: 2314



Айла, Evochka, Спасибо!


--------------------
"На земле существует только четыре вопроса, имеющих ценность.
Что свято?Из чего состоит дух?Для чего стоит жить?Ради чего можно умереть?
Ответ всегда один: это любовь!" (Дон Жуан де Марко)


НЕ ПРОЩАТЬ!НЕ ЗАБЫВАТЬ...
НИКОГДА.


"Делай то, что ты действительно хочешь делать.
Не играй в их игры.
Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево!
Не делай то, чего хотят другие.
Ищи свой собственный путь."(Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 4.08.2013 - 18:56
Сообщение #3152


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Сексуален и в 50
Notebook Magazine (приложение к Sunday Mirror)



+ RAGMAG (ckickable!)



Спасибо http://johnnydeppreads.com/ leb.gif


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 8.08.2013 - 16:42
Сообщение #3153


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Постер Тонто в журнале " ВСЕ ЗВЕЗДЫ " № 17 , 2013.



» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
обложка журнала


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 15.08.2013 - 21:53
Сообщение #3154


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



" Пираты Техасского зноя "

Журнал " Всё кино. Total DVD ", июль 2013












За сканы спасибо нашей Айле hb.gif


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 16.08.2013 - 11:22
Сообщение #3155


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



evochka, Айла, спасибо вам девочки!!!)) kiss.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 21.08.2013 - 20:29
Сообщение #3156


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Постер с Джонни в свежем номере журнала " ВСЕ ЗВЕЗДЫ " № 18 , 2013.



» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
обложка


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жабка Опции пользователя
сообщение 21.09.2013 - 23:54
Сообщение #3157


Новый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 4.06.2008 - 17:11
Пользователь №: 2314



evochka, Айла, Большое Спасибо!


--------------------
"На земле существует только четыре вопроса, имеющих ценность.
Что свято?Из чего состоит дух?Для чего стоит жить?Ради чего можно умереть?
Ответ всегда один: это любовь!" (Дон Жуан де Марко)


НЕ ПРОЩАТЬ!НЕ ЗАБЫВАТЬ...
НИКОГДА.


"Делай то, что ты действительно хочешь делать.
Не играй в их игры.
Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево!
Не делай то, чего хотят другие.
Ищи свой собственный путь."(Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 13.02.2014 - 19:18
Сообщение #3158


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



OK! Russia
№ 07 (375) 2014



--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 8.03.2014 - 20:20
Сообщение #3159


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Журнал пока не вышел - вчера только подписывали, но выложу все же предварительный текст статьи (это не окончательный вариант). Журнальный вариант будет на неделе.

Джонни Депп: одна часть моего существа любит встречаться с девушкой, которая постоянно кричит и топает ногами

Пока общественность по обе стороны океана обсуждает результаты последнего «Оскара», Джонни, у которого, к слову, еще нет заветной статуэтки, занят личными делами. Актер готовится к свадьбе с девушкой своей мечты – Эмбер Херд, ради которой он ушел от Ванессы Паради. Правда, у бывших такие высокие отношения, что Паради пригласили на торжество.

Тараканы и Ванесса
Четырнадцать лет, проведенные с Ванессой Паради, не прошли для Деппа впустую. Они познакомились, когда ему было 35, а ей 25, но она умудрились обуздать своенравного Джонни. «Ванесса – удивительный человек, - говорил Депп. - С другими девушками мы бесконечно ругались из-за коллекции тараканов в моей голове. По просьбе Ванессы я их выпустил собственными руками!»
Джонни укротил свой бешеный нрав и темперамент, перестал баловаться наркотиками и принимать в таких количествах, как раньше, алкоголь. Он даже свою долю в рок-клубе The Viper Room на Сансет-Стрип в Голливуде. После рождения в 1999 году дочери Лили-Роуз Мелоди и почти три года спустя сына Джека Джонни вообще заделался образцовым семьянином. Вся семья переехала в большой дом во Франции, где Депп сам водил детей в школу. Ванесса, еще когда была беременна первым ребенком, сказала Деппу: «Надеюсь, ты тихо соберешь вещи и уйдешь, если выяснится, что ты неподходящий отец для моей дочери». И Депп без лишних слов с ней согласился. С тех пор он всячески старался доказать, что он хороший отец и достойный муж, даже несмотря на то, что они с Ванессой не оформляли отношений. «Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода, - рассуждал Джонни. - Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь».
Тем не менее бешеный нрав актера порой давал о себе знать. Не зря Ванесса, которая всегда вела себя как кошка, которая гуляет сама по себе, внимательно следила за тем, в каких проектах и с какими партнершами снимается ее гражданский муж. Именно Паради запретила Деппу участвовать в сексуальной сцене с Анжелиной Джоли в фильме «Турист». Однако Джонни все равно умудрился дать повод говорить о себе, заведя интрижку сначала с няней своих детей, а потом с собственным пресс-секретарем. Как мудрая женщина, Ванесса закрыла на это глаза. Они долго берегли сначала свою семью, а потом видимость семьи, отбиваясь от журналистов и уверяя, что у них все в порядке, хотя порядок был нарушен еще в 2011 году, когда пара перестала вместе выходить в свет.
Не зря говорят: седина в бороду, бес в ребро. В Деппе этот бес сидел всегда. И чем ближе актер подходил к своему 50-летию, тем сильнее он давал о себе знать. Инсайдеры охотно делились информацией о том, что Деппу стало просто скучно с Паради, ведь идеальная жизнь кого угодно доведет до ручки. Где те славные времена, когда Джонни со своим закадычным дружком Ривером Фениксом зависал до утра в барах, или за $500 уговорил Леонардо Ди Каприо понюхать протухшую колбасу, или придумывал очередной дуэт с Мэрилином Мэнсоном? Ведь Джонни буквально закопал свой талант рок-музыканта в угоду Голливуду.
В общем, Джонни хотелось снова дикой свободы. И он эту свободу получил. Правда, заплатил за нее дорого – спокойствием детей, которым пришлось переживать расставание родителей под прицелом фотокамер гонявшихся за ними повсюду папарацци. Но Депп всегда и везде подчеркивал, что они с Ванессой остались друзьями: «Расставание не предполагает, что я перестану заботиться об этом человеке: она - мать моих детей, - говорит актер. - Мы всегда будем в курсе дел друг друга благодаря нашим детям. И ради этого стоит постараться сохранить прекрасные отношения».


Поцелуй навылет
Был у Деппа и еще один повод рваться к свободе, как необъезженный мустанг из стойла. Повод звали Эмбер Херд. Они познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2010 году. Ей тогда было 24 года, и она чем-то напоминала Ванессу – такая же независимая, стильная, эффектная. Едва увидев Херд на площадке, он сразу вспомнил, как в момент знакомства с Ванессой, чтобы скрыть смущение, сказал, что может дать ей автограф, на что Ванесса парировала: «Автограф я и сама могу вам дать!» И хотя Херд было далеко до Паради, в ней чувствовалась такая же решительность и кошачье высокомерие, а это всегда цепляло Деппа. Херд оказалась, ко всему прочему, еще и очень дальновидной девушкой. Несмотря на то что все вокруг говорили о ее стремлении пробиться в Голливуде благодаря удачным знакомствам, Деппу так не показалось. Девушка умело скрывала свой интерес. К тому же у нее был прекрасный козырь - она встречалась с… женщиной – фотографом Тасей ван Ри. И не просто встречалась, а открыто об этом заявила на одной из модных вечеринок. Этой искры было достаточно, чтобы пламя интереса Джонни, который больше всего ценит экстравагантность и несоответствие нормам, вспыхнуло во всю мощь. В Голливуде не очень принято себя так вести, но Херд была отличным стратегом. Дальше соблазнение Деппа велось как шахматная партия с продуманными заранее ходами. Эмбер убегала, позволяя догонять, уходила и возвращалась, говорила, что ей ничего не надо, и принимала дорогие подарки. Летом 2012 года он презентовал ей белоснежного породистого скакуна, как бы намекая на то, что он и есть тот самый принц на белом коне. Да-да, от чрезмерной оригинальности до банальности – один шаг.
Херд продолжала вести искусную игру, встречаясь периодически со своей бывшей девушкой на виду у папарацци. В качестве подарка на Рождество 2012 года он назвал в честь нее пляж на своем личном острове Little Hall's Pond Cay Багамского архипелага, уверяя, что изображение береговой линии на карте напоминает изгиб бедра любимой. А Херд в ответ на это в начале 2013 года заявила, что Джонни для нее староват и вообще женщины ей нравятся гораздо больше. После чего укатила в Париж, где провела несколько дней к компании французской модели Мари де Вильпен, которую тут же записали ей в новые возлюбленные. Однако спустя некоторое время Херд вернулась к Деппу. Близкие к паре люди нет-нет да и проговорятся, что, мол, секрет этих отношений в том, что Херд ведет себя точь-в-точь как Джонни. И будто бы она точная его копия, только в женском обличье.
Пара подтвердила это летом прошлого года, когда актриса снялась в эротическом двухминутном ролике для Vs. Magazine с другой девушкой. Видео называлось «Эмбер против Эмбер», и девушки, одетые в нижнее белье, маски и туфли на высоких каблуках, стегали друг друга кнутами и т. п. А Джонни тут же отличился в прямом эфире ток-шоу Джимми Киммела. Ведущий сделал актеру комплимент, сказав, что у него «очень мужественное, красивое лицо». Депп тут же вскочил, поцеловал Киммела в щеку, а потом дважды поцеловал его в губы.
Уже в конце прошлого года Депп подарил возлюбленной бриллиантовые серьги с камнями весом около двух карат за $50 тыс. и такую же подвеску. А в январе этого года на церемонии вручения премии «Золотой глобус» Херд появилась на публике с кольцом на безымянном пальце с огромным бриллиантом примерной стоимостью $100 тыс.

Белый забор и золотая рыбка
Тут же поползли слухи о свадьбе. Сам Депп, дескать, предложил непокорной блондинке пожениться и растить детей. «Мне бы хотелось дожить до 60 лет, и чтобы вокруг меня бегала кучка детишек, а я бы рассказывал им разные истории из жизни Голливуда и музыкантов, - мечтает Депп. - Я бы хотел иметь постоянное жилище с фотографиями и картинами на стенах. Дети, бегающие повсюду, заборчик, крашенный в белый цвет, вагон на станции и, знаете ли, золотая рыбка. Но часть моего существа любит встречаться с девушкой, которая постоянно кричит и топает ногами, когда никто не знает, чем дело закончится. Меня это расстраивает, но я не теряю надежды». Свадебная церемония состоится на острове Деппа, где на пляжной вечеринке соберутся самые близкие люди. В программе барбекю, дискотека и концерт с участием известных музыкантов – друзей актера. Естественно, на свадьбе будут присутствовать дети Джонни – Лили-Роуз и Джек, которые еще в прошлом году познакомились с Эмбер и отлично с ней поладили. Сплетники даже поговаривают, что дочь Деппа станет подружкой невесты. 14-летняя Лили-Роуз сразу подружилась с Эмбер. Они вместе ходят по магазинам и иногда гуляют. Ванесса Паради, если и имеет что-то против этой дружбы, вслух предпочитает не высказываться. К тому же ее тоже пригласили на свадьбу. «Люди часто задают мне вопрос, почему я ищу девушек среди актрис, - рассказывал Депп. – Ответ прост: в этом бизнесе их очень много, так что явление вполне закономерное. Это вовсе не значит, что меня бы не смогла заинтересовать официантка или сотрудница страховой компании. Просто так случилось, что они знают, что я Джонни Депп, актер, и это доставляет сложности. Я должен знать, что их интересует: моя работа, деньги, слава или я сам. Вот почему с актрисами всегда проще - они находятся в той же ситуации».
Ванесса Паради, оказавшись свободной, последовала правилу бывшего мужа – выбрала себе в кавалеры 41-летнего музыканта Бенджамин Биоле, которому в свое время приписывали роман с Карлой Бруни. Их познакомил хороший друг Ванессы – дизайнер Карл Лагерфельд, который поддерживает Паради после расставания с Деппом. Влюбленные провели в декабре несколько дней на Корсике, где почти не выходили из отеля. Ванесса сохранила хорошие отношения с Деппом, они часто видятся, проводят вместе время с детьми. Близкие к паре люди уверяют, что Эмбер, с тех пор как встречается с Джонни, относится к Ванессе с большим уважением. «В любви нет правых и виноватых, - сказал Ванесса в одном интервью. - В отношениях и женщина, и мужчина правы по-своему, каждый со своей позиции. Для одного человека любовь означает одно, другой понимает ее иначе».
Поклонники Ванессы уверены, что, несмотря на все ее заявления, она чувствует себя несчастной и ущемленной, ведь, прожив с Деппом почти 14 лет, она так и не дождалась предложения выйти замуж. А с Эмбер Джонни не только собирается сочетаться законным браком, но и не хочет подписывать никаких контрактов. «Джонни не хочет делать ничего, что ставило бы ее в неудобное положение, - говорят люди из окружения актера. – Он с ума сходит по ней, он искал ее долгое время».
Однако ложку дегтя в бочку меда все же добавил агент Джефф Найтберд, который работал с Херд больше десяти лет назад. Он считает, что молодая актриса мечтает только о славе. «Эмбер очень рано поняла, какие возможности дает человеку красота, - говорит Найтбред. - Она хотела стать влиятельной, стать образцом для подражания. И еще до встречи с Деппом она хотела быть поп-звездой». Возможно, Депп поможет возлюбленной осуществить и эту мечту – он собирается купить лондонский паб, в котором будет постоянно звучать живая музыка и выступать разные исполнители.
Татьяна Романенко


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 9.03.2014 - 09:48
Сообщение #3160


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата
Херд ведет себя точь-в-точь как Джонни. И будто бы она точная его копия, только в женском обличье.

Муа ха ха lol2.gif


КиСа, спасибо!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 10.03.2014 - 11:29
Сообщение #3161


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Что за хрень про интрижку с няней детей? obm.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 10.03.2014 - 13:14
Сообщение #3162


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Vassa @ 10.03.2014 - 12:29) *
Что за хрень про интрижку с няней детей? obm.gif

Да уж, насобирали все что можно, все сплетни озвучили! naughty.gif В исходнике было еще похлеще, кое-что сгладили.


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 13.03.2014 - 23:22
Сообщение #3163


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Обещанная статья в публикации







--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lays Опции пользователя
сообщение 19.03.2014 - 22:11
Сообщение #3164


колбаснуло до фанатизма
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 9.06.2004 - 15:20
Из: необитаемый остров
Пользователь №: 121



Привет всем Отсканировала всю прессу, которую собирала долгие годы фанатства. Хочу поделиться с вами. Журналы прежних лет, которые выходили в Украине. Тему всю изучила, таких не было. Только все сразу выложить не получится из-за дефицита свободного времени, буду постепенно выкладывать. Надеюсь, что вам это будет интересно. Как ни крути - история smile.gif

GLANCE апрель 2007




Cinema 2005




Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 20.03.2014 - 16:16
Сообщение #3165


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Lays, конечно, интересно! candy.gif Спасибо! kiss.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ахедрес Опции пользователя
сообщение 20.03.2014 - 20:30
Сообщение #3166


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.04.2012 - 23:53
Из: Абхазия , Москва
Пользователь №: 5100



Цитата(КиСа @ 20.03.2014 - 16:16) *
Lays, конечно, интересно! candy.gif Спасибо! kiss.gif

ППКС!Lays, Спасибо spasibo.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 21.03.2014 - 09:46
Сообщение #3167


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Lays, спасибо ! hb.gif


Журнал "ОК!" за 6 марта



Фильм, за который, по мнению журнала "ОК!" , Джонни все-таки должен был получить "Оскар"



--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lays Опции пользователя
сообщение 21.03.2014 - 22:55
Сообщение #3168


колбаснуло до фанатизма
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 9.06.2004 - 15:20
Из: необитаемый остров
Пользователь №: 121



Цитата(Айла @ 21.03.2014 - 09:46) *
Журнал "ОК!" за 6 марта. Фильм, за который, по мнению журнала "ОК!" , Джонни все-таки должен был получить "Оскар"

ДАВНО ЗАСЛУЖИЛ! жизнь так не справедлива.


Цитата(Айла @ 21.03.2014 - 09:46) *
Lays, спасибо ! hb.gif


пожалуйста, все для ваших глаз rev.gif Так я тогда продолжу biggrin.gif Картинки очень тяжелые, могут долго загружаться.

HELLO! июнь 2007






Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 27.03.2014 - 18:33
Сообщение #3169


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Спасибо, Lays kiss.gif

Журнал Glamour, апрель 2014 г









--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lays Опции пользователя
сообщение 28.03.2014 - 21:18
Сообщение #3170


колбаснуло до фанатизма
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 9.06.2004 - 15:20
Из: необитаемый остров
Пользователь №: 121



Цитата(Айла @ 27.03.2014 - 18:33) *
Журнал Glamour, апрель 2014 г

использовали в журнале мою любимую фотосессию love.gif Спасибо за сканы Айла

Цитата(Айла @ 27.03.2014 - 18:33) *
Спасибо, Lays kiss.gif

я еще принесла naughty.gif

GQ декабрь 2004



STORY февраль 2008

Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 29.03.2014 - 15:45
Сообщение #3171


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Lays, спасибо! Такая ностальгия от этих статей hb.gif

Джонни на обложке нового номера Interview



Внутри - интервью, взятое Игги Попом obm.gif

Спасибо deppography.proboards.com


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МаSтер Опции пользователя
сообщение 29.03.2014 - 16:04
Сообщение #3172


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 28
Регистрация: 25.03.2014 - 12:29
Пользователь №: 6225



Невероятно красиво! obm.gif Интересно, когда именно Джонни вот так сфотографировали.


--------------------
Некоторые ученные называют это сверх-прогрессом, а я - превосходством!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 30.03.2014 - 08:48
Сообщение #3173


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Цитата(evochka @ 29.03.2014 - 16:45) *
Джонни на обложке нового номера Interview


obm.gif







nydailynews.com


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 30.03.2014 - 11:23
Сообщение #3174


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



"Мне нравится, что студии испытывают страх еще до того, как я появлюсь перед камерой." - из интервью .


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МаSтер Опции пользователя
сообщение 30.03.2014 - 11:28
Сообщение #3175


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 28
Регистрация: 25.03.2014 - 12:29
Пользователь №: 6225



Цитата(evochka @ 30.03.2014 - 12:23) *
"Мне нравится, что студии испытывают страх еще до того, как я появлюсь перед камерой." - из интервью .

Почему страх? 1487.gif


--------------------
Некоторые ученные называют это сверх-прогрессом, а я - превосходством!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 5.08.2014 - 10:27
Сообщение #3176


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Цитата(evochka @ 10.05.2014 - 21:15) *
Российская версия Interview, май-июнь 2014. сканы сделаны нашей Айлой 113.gif


















Цитата(сэр Бормоглот @ 10.05.2014 - 22:59) *
Спасибо! Отличные фотографии.




--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 5.08.2014 - 10:42
Сообщение #3177


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Цитата(КиСа @ 12.05.2014 - 18:32) *
Ой, ну Джонни, обманул меня! Хотела спросить: а какого года эти фотки, потом пригляделаст к тату - и тут до меня дошло, что они свежие!!! obm.gif Красавец! love.gif

С собакой - прелесть! candy.gif
Айла, evochka, спасибо! kiss.gif



Цитата(evochka @ 15.05.2014 - 19:51) *
American Cinematographer / Американский Кинооператор, май 2014










За сканы опять спасибо Айле kiss.gif


Цитата(evochka @ 18.05.2014 - 20:48) *
Empire, май 2014





Отсканировано Айлой




--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 5.08.2014 - 10:52
Сообщение #3178


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Цитата(Жабка @ 28.06.2014 - 16:55) *
Evochka, Айла, Большое Спасибо!!! hb.gif



Цитата(Айла @ 28.06.2014 - 20:10) *
«Многоликий Джонни Депп» в бразильском журнале MONET, июль 2014












Thanks depplovers.com.br hb.gif



Цитата(Айла @ 28.06.2014 - 20:24) *
Французский журнал Telecable Sat Hebdo, июль 2014




Цитата(Анна @ 28.06.2014 - 23:41) *
Хм, на маленьких фото Ванесса и Эмбер похожи. aaa.gif



--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 5.08.2014 - 11:02
Сообщение #3179


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Цитата(Mae$tro @ 4.07.2014 - 21:22) *
Цитирую СМС своей мамы: "В газете Метро портрет и интервью Деппа. Пришлось взять!" love.gif

Интервью на форуме читайте ТУТ











Цитата(Aredel @ 5.07.2014 - 10:09) *
Mae$tro, а фотки как будто из "Тайного окна" )



Цитата(evochka @ 5.07.2014 - 13:43) *
Цитата(Aredel @ 5.07.2014 - 09:09) *
Mae$tro, а фотки как будто из "Тайного окна" )


все дело в кофте! crazy.gif



--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 21.08.2014 - 15:16
Сообщение #3180


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Джонни на обложке немецкого журнала Guitar



--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

107 страниц V  « < 104 105 106 107 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 06:49
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru