IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Партнерши и партнеры Джонни Деппа......, идеальный дуэт в фильме?
Валенка Опции пользователя
сообщение 15.05.2004 - 16:44
Сообщение #91


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Кстати... Ди Каприо в "Гилберте Грейпе" смотрится что надо. Самый натуральный братец Гилберта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 15.05.2004 - 17:02
Сообщение #92


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Цитата (Eve @ 4.05.2004 - 13:28)
Avery
От того что она так мила и Джонни тоже мил ... получился фильм абсолютно не захватывающий дух, а должен был, потому что это фантастический триллер. smile.gif

"Жена астронавта" - фильм сам по себе не ахти.. А в Джонни немало интересна его мимика. Он может сыграть кого угодно, ему не трудно, но роль безэмоционального инопланетянина ему не очень идёт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 15.05.2004 - 17:05
Сообщение #93


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



И еще вполне согласна что с ярким и необычным Джонни надо ставить ярких и необычных партнеров и партнерш. Тогда дуэтдействительно будет полноценным wink.gif

О божечки, как я могла упустить ?! pok.gif
Конечно, Джонни Депп и Кристофер Уокен!
Даже в таком фильме как "В последний момент" они вместе смотрятся прикольно lol2.gif



Сообщение отредактировал Крошка - 15.05.2004 - 17:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 15.05.2004 - 17:28
Сообщение #94


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Валенка - пожалуйста, несколько идущих подряд постов лучше собирай в один.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 16.05.2004 - 11:16
Сообщение #95


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата (Валенка @ 15.05.2004 - 18:05)
И еще вполне согласна что с ярким и необычным Джонни надо ставить ярких и необычных партнеров и партнерш. Тогда дуэтдействительно будет полноценным wink.gif


Да, согласна, но, мне кажется, тут дело даже не в яркости и необычности, или, точнее говоря, не только в яркости и необычности. Это должны быть актеры высокого класса (Раш, Пачино, Ландау, Брандо) или актеры, которые хотят играть и больше думают о работе, нежели о своих амбициях - по крайней мере, в кадре (Блум, ДиКаприо в его ранних годах)...
И, что еще немаловажно, дуэт должен работать на общую задачу. Мое твердое имхо, что у Джонни самое провальное партнерство к настоящему времени - это его работа с Туртурро в "Тайном окне". Причем оба они были не в ударе в равной степени... Почему это произошло, трудно сказать, но мне кажется, они просто по-разному видели жанр и задачи фильма. А режиссер не смог им помочь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 16.05.2004 - 17:36
Сообщение #96


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Цитата
Это должны быть актеры высокого класса


Согласна. Учитывая ещё тот факт, что на фоне Деппа многие блекнут. А если Деппа практически не выпускать из кадра и дать ему волю -ооо...Видимо, этого боялись в "Жене астронавта". Фильм провальный, ИМХО. У меня сложилось впечатление, что Депп вышел, отговарил свою речь точно по сценарию и благополучно забрал свой ганорар. Мне этот фильм и подавно удовольствия не доставил.

Цитата
самое провальное партнерство к настоящему времени - это его работа с Туртурро в "Тайном окне".

Для меня это дуэт с Ш. Тэрон.


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Майя Опции пользователя
сообщение 23.05.2004 - 17:28
Сообщение #97


Зарождение любви....
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 23.05.2004 - 17:00
Пользователь №: 111



Приветик всем поклонникам гения и безумца Джонни! hb.gif я новенькая. но не меньше вашего обожаю Джонни!!!! А насчет пары - по-моему, самая классная пара это Кристина и Джонни (1-место), Жульет Бинош и Джонни (2-е место) и Шарлиз и Джонни, ИМХО!!!!
Вот так....


--------------------
Безумец и гений - Джонни Депп
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Майя Опции пользователя
сообщение 23.05.2004 - 18:38
Сообщение #98


Зарождение любви....
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 23.05.2004 - 17:00
Пользователь №: 111



Цитата
Валенка

Да. кстати. прикольно! hb.gif "Один мне, другой тебе!". lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif Я так подружке сказала, когда смотрела "Окно"....


--------------------
Безумец и гений - Джонни Депп
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Abadonna Опции пользователя
сообщение 6.06.2004 - 15:45
Сообщение #99


очарованная луной
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 5.06.2004 - 19:00
Из: где мечты сливаются с реальностью
Пользователь №: 116



А мне нравится Джонни и Дель Торо wink.gif Они так смотрятся хорошо!


--------------------
Камень, мир - это камень, я солнце ищу в середине ночи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Singing Maya Опции пользователя
сообщение 7.06.2004 - 19:56
Сообщение #100


Смотри мне в лицо, живой человек, я это я, а ты кто?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 5.06.2004 - 00:09
Из: Москва
Пользователь №: 115



Цитата (Натали @ 12.05.2004 - 18:04)
Правильно как-то сказал Сэндз...ну не кузнец он...с его-то фактурой....мелковат....мягко говоря...да и не атлетичного телосложения далеко... tongue.gif  tongue.gif  smile.gif

А руки у него... настолько "огрубели"... что ж плакать хочется!!))))
Цитата
Вместе они хорошо смотрятся - матёрый, состоявшийся в жизни Джек и романтичный, полный веры в светлое будущее Уилл. Они как бы дополняют друг друга. ИМХО, удачно дополняют.

да это точно особенно к последней сцене, когда убегают...гы-гы.. как-будто всю ночь репетировали! А может Джек это и есть Прихлоп?????=)))
А что касается лучшей портнерше..не знаю там как по актерским пораметрам.. трудно просто судить... а красивее всего мне кажется получился союз Джонни Деппа и Жульет Бинош


--------------------
Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 20.06.2004 - 21:23
Сообщение #101


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



А я прониклась дуэтом Джонни - Фей Данэвей icon_cry.gif Аж плакать хотелось. Я бы не сказала, что она красавица, но их актёрский(подчёркиваю:актёрский) дуэт меня растрогал.


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 19.07.2004 - 23:39
Сообщение #102


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Вот они, красавицы наши - партнерши Джонни Деппа lol2.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 31.07.2004 - 16:55
Сообщение #103


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Eve
Жестокая! lol2.gif

Мне, что-то, кажется, что идеальный дуэт у него впереди. Так-то, конечно, всё миленько. Но вот сегодня думаю, что Джонни, вообще, не настроен на работу с партнёром, вернее, НА партнёра. И в дурацких репликах Найтли :"он тянет одеяло на себя!", - есть сильная доля правды.
Хочется увидеть, действительно, блестящий дуэт, в котором один будет дополнять и поддерживать другого.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 31.07.2004 - 17:35
Сообщение #104


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Анна, а Пачино и Данауэй тебя смущают? а - Дель Торо?
что касается того, что впереди - ты знаешь, на самом деле, я тоже на это надеюсь, потому что хочется движения вперед к большему совершенству :-)
Насчет "не настроен на работу с партнером". Почему ты так думаешь? Мне так не кажется, хотя, может быть, и есть такой момент, что одиночки по сути своей получаются у него дивные. Но есть и другие примеры. А партнеры, думается мне, оба должны быть настроены друг на друга. coquet.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 31.07.2004 - 17:56
Сообщение #105


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Крошка
Пачино -да, смущает. Дануэй - скорее, нет.
Цитата
А партнеры, думается мне, оба должны быть настроены друг на друга.

Кто спорит? smile.gif Но это, как в любви - бывает партнёрство, но чаще кто-то затрачивается больше, позволяет и помогает другому раскрыться.
И это не Джонни. lol2.gif

Опять-таки, и дуэт дуэту рознь. В опере много раз наблюдала "дуэты" солистов. То есть, формально - это дуэт, а ансамбля нет.
Вот и в Голливуде так.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 11:38
Сообщение #106


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Мне кажется, голливудские нравы не слишком тут при чем. Мы уже по-моему в начале этого топика говорили о том, что Деппу нужны партнеры, равные ему по классу - Пачино, Данауэй, Тэйлор, Брандо, возможно, Бинош и Уокен... Вот тогда дуэт и звучит как дуэт, а не как соло с подпевкой. А когда партнер слабее на порядок (а может, и вовсе актером не является), тогда не захочешь, а будешь выглядеть на его фоне солирующим эгоистом. Сцену-то надо как-то спасать, и партнера подтягивать на свой уровень, а не опускаться до его самодеятельности (а то зрители освищут и, между прочим, обоих). Иногда бывает необходимо просто закрыть наглухо дурную игру безнадежного компаньона по сцене - ради зрителя, да и ради того же неумехи-партнера, в конце концов. Поэтому я считаю, что в словах Найтли "об одеяле" никакой правды нет. С Найтли вообще все просто: можешь петь в дуэте - пой, не можешь - будешь сидеть на песочке, в то время как за твоей спиной мастер будет делать дело. Джонни в "Пиратах" пришлось работать за весь этот нелепый молодняк, и в итоге он, как паровоз, вывез и Найтли, и того же Блума на совершенно новый актерский (и коммерческий) уровень - вон они сейчас какие "звезды" забубенные, еще и Брукхаймеру выкатывают "условия"! А эта юная трескучка вещает о каком-то "одеяле".

Я почему злюсь на Найтли - партнерство состоит в том, чтобы уметь слушать партнера, улавливать его нюансы и отвечать на них, брать и отдавать, получать от партнера энергию и заряжать своей... Депп настоящий профи, он это понимает и старается так и действовать (это очевидно во многих его ролях), а у Найтли пока нет этого осознания в принципе, и это очень пугает... Да, она молода, и ей сейчас до крайности необходим хороший и мудрый учитель, который бы четко разъяснил ей прежде всего, что пока она как актриса вообще ничего из себя не представляет, а данные, которые у нее, может быть, и есть, надо еще развивать и развивать упорным трудом (и нравственным в том числе). Вот тогда ее, может, и будут показывать крупным планом без предварительных просьб и обещаний...

А проблема партнерства - это общая проблема для всех актеров и исполнителей... Для нормального дуэта надо встретить мастера того же уровня во-первых, и, во-вторых, это должен быть мастер, который также настроен партнерствовать, а не солировать (как Туртурро, в смысле "солировать", например)... Вот тогда дуэт и получается...

А насчет "кто-то должен отдавать, и это не Джонни" - в корне не согласна. Опять же, по-моему, выше эти аргументы уже были. Оскар для Мартина Ландау и номинации на Оскар Ди Каприо и Бинош, слова Ландау о том, что он ничего не смог бы без партнерской поддержки Деппа, слова Халльстрема, что именно игра Джонни так выгодно оттенила игру Ди Каприо и заставила проявиться данные этого актера - по-моему, этого достаточно, чтобы прийти к выводу, что Депп - ПАРТНЕР, и партнер блестящий, умеющий принести в жертву свои амбиции ради интересов фильма в целом.
За рубежом его называют "egoless star", и именно за его умение отойти в актерских дуэтах на второй план. А мы пытаемся во что бы то ни стало раскопать в нем свойства эгоистичной примадонны...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 12:03
Сообщение #107


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка
Цитата
Вот тогда дуэт и звучит как дуэт, а не как соло с подпевкой

Я говорила о дуэте солистов. Есть разница.

Может, я излишне скептически настроена? Я не вижу именно дуэтов.
На ум только Ди Каприо приходит, и Дануэй. В классе ли дело?

Мне нужно другое, то, чего у Джонни почти и нет - сердечной теплоты. Пачино таков же, и ещё холодней. Дуэт солистов.

Вот Раш - другой. smile.gif Моё мнение.

А Найтли я не защищаю. И то, что Джек рулит, не оспариваю. lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 12:35
Сообщение #108


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата
Вот Раш - другой


И, кстати, прекрасный партнер для Джонни. Разве не дуэты "солистов" мы видели в "ПКМ"? Эта сцена, где Джек предлагает яблоко, или "Возникла одна идея, Барбосса", или "Мы что, так и будем рубиться до скончания века?"
Вот, кстати, аргумент за то, что дело все-таки в классе. Раш - актер-монстр, актер-профи, и сцены Деппа с ним - бриллианты... Ну, кто из них перетянул на себя "одеяло"? Как раз, имхо, пример дуэта солистов... Кстати, у Джонни и сцены с Прайсом великолепны, и сцены с Давенпортом. И я бы сказала, что Депп в сценах с ними как раз с удовольствием отходит на второй план - его Джек младше Барбоссы, имеет чин ниже, чем у губернатора, и просто уважает Норрингтона. А главное - люди все достойные. biggrin.gif Так что Депп, как мне кажется, всегда готов уступить соло, когда есть кому.
А Найтли и Блум пока просто не дотягивают, вот дуэта и не получается. Причем в вырезанных сценах Деппа и Найтли видно, как старался Джонни расшевелить Кайру, вытянуть из нее эту золотую нить... И уж если Найтли все равно выглядит на экране вообще никак, то уж вовсе не Джонни в этом виноват.

Насчет "сердечной теплоты" - кажется, понимаю, о чем ты... Сердечной теплоты, сиречь психологизма. И опять-таки, имхо, в классе партнера дело, и стиле и структуре фильма в целом. Всего у Деппа хватает, когда он в паре с профи, и когда сам фильм этого требует. А когда нет... Да, тогда "защитные механизмы" и разные "стоп-сигналы" действуют у него, может быть, слишком сильно, и появляется некоторая отстраненность. Он, как мне кажется, чрезвычайно восприимчив, и для него хороший партнер, с которым он мог бы меняться сигналами, очень важен.

А в общем и целом, мне сейчас кажется, что мы ходим вокруг одного и того же... Имхо, Джонни сейчас для развития требуется глубокая психологическая роль с сильными партнерами, а не всякие фокусы в духе "Шоколадной фабрики" (хотя это почти наверняка будет здорово). Джек Воробей для него опасен тем, что он может чересчур увлечься внешними эффектами (что частично уже проявилось в "Тайном окне"). А актерская игра (для актера широкого диапазона) - это, конечно, не только гротеск...
Однако Депп - умница и профессионал, думающий о том, что он делает и что должен делать, и без нас ( biggrin.gif ). Хотя отсутствие среди его будущих проектов ролей реалистического плана (и, желательно, посвященных не раскопкам могил) меня начинает немного тревожить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 12:59
Сообщение #109


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка
Цитата
Раш - актер-монстр, актер-профи, и сцены Деппа с ним - бриллианты... Ну, кто из них перетянул на себя "одеяло"? Как раз, имхо, пример дуэта солистов...

Нет. Но я устала навязывать своё видение дуэта. cool.gif
Да, Барбоса и Джек - настоящий, долгожданный дуэт. Но это лишь эпизод, к сожалению. Короткие эпизоды фильма.
Цитата
Кстати, у Джонни и сцены с Прайсом великолепны, и сцены с Давенпортом. И я бы сказала, что Депп в сценах с ними как раз с удовольствием отходит на второй план - его Джек младше Барбоссы, имеет чин ниже, чем у губернатора, и просто уважает Норрингтона.

Я согласна.
Цитата
Хотя отсутствие среди его будущих проектов ролей реалистического плана (и, желательно, посвященным не раскопкам могил) меня начинает немного тревожить.

ИМХО, будет, всё-же, ЖЗЛ. Неужели совсем сценариев нет интересных? rolleyes.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 13:57
Сообщение #110


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата
Неужели совсем сценариев нет интересных?


Кто его знает, что у него там есть... smile.gif Во вском случае, до нас через сито "буржуазной прэссы" доходит всякая фигня.

Цитата
Но я устала навязывать своё видение дуэта


Возможно, это я не могу услышать или воспринять... Продолжим еще, я думаю? cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 14:07
Сообщение #111


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка
113.gif А мне кажется, тема себя исчерпала? Если только всех его партнёров по косточкам разбирать? lol2.gif

(В моём представлении дуэт солистов - звучно, но не идеально. Нет той поддержки, живости, радости, что ли, что хочется видеть и слышать).


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 14:42
Сообщение #112


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Ох, как приятно вас читать hb.gif !


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Han Solo-Fett*
сообщение 1.08.2004 - 19:45
Сообщение #113





Гости






С Дель Торо это просто караул...
Хочу в 71 год...
А еще мне нравится его дуэт с Бандерасом...
Хмм, это я опять сегодня "Мексику" смотрел...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 20:24
Сообщение #114


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



С Банде-е-расом? lol2.gif Разве это - дуэт? Это детский лепет на лужайке. gva.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 1.08.2004 - 20:29
Сообщение #115


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Анна
lol.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 2.08.2004 - 08:50
Сообщение #116


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Анна
biggrin1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 2.08.2004 - 19:20
Сообщение #117


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Анна
Цитата
Мне нужно другое, то, чего у Джонни почти и нет - сердечной теплоты. Пачино таков же, и ещё холодней. Дуэт солистов.

Насчет Пачино согласна. user posted image
Аннушка, а вспомни-ка Брандо в Дон Жуане, разве от Деппа не шло сердечное тепло во время диалогов с ним? Разве не горел огонь в этих бездонных глазах, когда Джонни слушал Брандо, разве не заметно было, как легко и приятно работается им вместе? wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 2.08.2004 - 19:36
Сообщение #118


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Анна опять скажет, что я бросаюсь защищать tongue.gif ... Но либо что- то неточно с термином "сердечная теплота", либо я имею другие органы чувств... Даже в жестком мужском дуэте Донни Браско - они холодны по-человечески?! Эгоистичны по актерски?! Тогда приведите пример партнерства "правильного", а не "дуэта солистов"


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 2.08.2004 - 21:31
Сообщение #119


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



De-Marik
Это только лишь моё мнение. cool.gif И про то,что мне нравится, я уже писала выше.

Eve
*вздыхает* Мне кажется, что не от Деппа. Но я ещё погляжу. sad.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 3.08.2004 - 12:24
Сообщение #120


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Анна, я еще раз посмотрела (не фильм, а твое вышеизложенное мнение wink.gif ). Нашла. Да, немногое biggrin.gif ...


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 21:34
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru