IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Цитаты Джонни, его высказывания, которые нам понравились
Djurema Опции пользователя
сообщение 23.06.2009 - 19:18
Сообщение #91


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 12.06.2009 - 23:11
Из: Архангельск
Пользователь №: 4558



Цитата(Настюша @ 22.06.2009 - 13:37) *
Цитата(Anne_Abberline @ 22.06.2009 - 13:19) *
А что за интервью такое? Почитать бы,эхх...


это по-моему из Актёрской студии....в какой-то теме видео есть....)


Видеоинтервью в Актерской студии в русском переводе из 4-х частей. Смотрела на этом форуме. Сейчас не могу никак найти ссылку. Есть тоже интервью на
Youtube на англ. языке.


--------------------
"Если Вам дали лимон, сделайте из него лимонад" Карнеги
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 23.06.2009 - 20:32
Сообщение #92


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Djurema,Все,я пересмотрела интервью в актерской студии,оно у меня было. Просто на английском я не обратила внимания на эти фразы))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 26.06.2009 - 14:38
Сообщение #93


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Джонни о Тиме

Если честно, я всегда полагаюсь на удачу. Возможно также на то, что мне позволят оставаться самим собой, я никогда не пойду на компромиссы, все должны видеть только настоящего меня, ну и не надо забывать великолепных режиссеров, с которыми мне посчастливилось работать, например, Тим Бертон – он никогда не боится рисковать. Именно он помог мне состояться в качестве актера, отдав мне главную роль в «Эдварде Руки-Ножницы». Тогда все во мне видели звезду сериалов, серьезные люди не хотели иметь со мной дела. Никто не верил, что я хорошо сыграю Эдварда. Тим поверил.

Для меня было почти не важно, что Тим хочет от фильма – я сделаю это, я уже там. Потому что я безоговорочно доверяю ему, его видению, его вкусу, его чувству юмора, его сердцу, и его голове. В моем понимании, он истинный гений, и поверьте, я не применяю это слово ко всем подряд. Вы не можете обозначить, что он делает. Это не магия, потому как в этом случае здесь будет замешан своего рода обман. Это не просто мастерство, потому что кажется, что это было приобретено. То, чем он обладает – это очень специфическое дарование, которое мы видим не каждый день. Недостаточно назвать его режиссером. Редкое определение «гений» подходит больше – не просто для фильмов, но для картин, фотографий, размышления, проницательности и идей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 2.07.2009 - 16:40
Сообщение #94


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Сегодня прочла:

"Если есть возможность не смотреть в зеркало по утрам, когда я чищу зубы, я не упущу эту возможность. Я нахожу безопасность в самой глубокой степени невежества. Если можно остаться неосведомленным о чем нибудь, это замечательно. Надо только продолжать идти вперед"

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djurema Опции пользователя
сообщение 2.07.2009 - 22:27
Сообщение #95


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 12.06.2009 - 23:11
Из: Архангельск
Пользователь №: 4558



07.10.08 Правда.ру :


"Я не знаю, как стал актером, - признался однажды Джонни Депп. - Знаю только, что для этого я ничего особенного не делал. А потом, когда это уже случилось, почувствовал, что никогда не захочу быть целомудренной и дешовой звездой, оторванной от нормальной жизни. Я не отношусь к тем, кто садится в свой личный самолет и улетает кататься на лыжах в Швейцарию."


--------------------
"Если Вам дали лимон, сделайте из него лимонад" Карнеги
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miracle Опции пользователя
сообщение 3.07.2009 - 23:45
Сообщение #96


I'm just MAD about you...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 21.09.2008 - 11:36
Пользователь №: 2409



Сегодня пересмотрела "В актёрской студии", всё-таки очень хорошая, интересная передача получилась. Запомнился следующий ответ Джонни на вопрос ведущего:

Ведущий: Джонни, если Рай существует, что бы вы хотели услышать от Бога, когда достигнете ворот Рая?
Джонни: УАУ!!!
Ведущий: Думаю, к нему бы присоединился хор ангелов.


--------------------
~~~Чтобы дойти до цели, нужно - прежде всего идти...!~~~

If you can't have the best, make the best of what you have.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nata Li Опции пользователя
сообщение 4.07.2009 - 22:00
Сообщение #97


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 9.06.2009 - 23:33
Пользователь №: 4554



"Семья для меня – святое. Я живу сейчас для жены и детей. Наконец-то я нашел причину своего существования в этом мире. С семьей ничто не сравнится. Я все отдам, чтобы ее сохранить. Чувствую, что я там, где должен быть... И 99,9% этого чувства обязаны тому факту, что я благословлен Ванессой и нашими детьми. Они дали мне жизнь, они – самый большой мой подарок. Благодаря им я состоялся. Я обожаю свой дом и своих родных. Нет ничего прекраснее, чем смотреть на ангельское лицо дочери, когда она просыпается утром. Ради таких моментов хочется жить."

Произвело впечатление настолько, что сохранила у себя так, чтоб легко можно было найти)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 6.07.2009 - 18:50
Сообщение #98


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



- Судя по вам в этом фильме, кажется, вы совсем не меняетесь в течение многих лет. У вас есть какой-то особенный секрет по уходу за кожей?

- [Смеется] Чистая жизнь. Да, определенно. То есть если можно избежать вина, я избегаю. В особенности, ликера. Избегайте ликера. Однозначно не курите – вообще ничего. И сидите в своей комнате. И смотрите реалити-шоу. Вот как я это делаю.

(фрагмент пресс-конференции в Лондоне о "Врагах Общества"), июнь-2009

видео


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ANIA Опции пользователя
сообщение 6.07.2009 - 19:36
Сообщение #99


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 15.06.2008 - 00:26
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2330



Анна, спасибо!
Это нужно смотреть, Джонни великолепен! lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 6.07.2009 - 19:39
Сообщение #100


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(Анна @ 6.07.2009 - 19:50) *
Избегайте ликера. Однозначно не курите – вообще ничего. И сидите в своей комнате. И смотрите реалити-шоу. Вот как я это делаю.


какой дельный совет!)))

Его цитаты нужно записать в отдельную книгу и назвать ее "Путь к счастью")))


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 6.07.2009 - 19:45
Сообщение #101


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Настюша, книга будет называться "Послушай Джонни и сделай наоборот!" lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 6.07.2009 - 21:13
Сообщение #102


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Анна @ 6.07.2009 - 19:50) *
Избегайте ликера. Однозначно не курите – вообще ничего. И сидите в своей комнате. И смотрите реалити-шоу. Вот как я это делаю.
видео

Да, это точно надо видеть! lol2.gif В текстовом виде я уж подумала, что Джонни наш совсем остепенился... biggrin1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 6.07.2009 - 21:53
Сообщение #103


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



а я вот по английски не понимаю....(( поэтому смотрю видео и тупо пялюсь на Джонни...(((( sad.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ANIA Опции пользователя
сообщение 6.07.2009 - 22:11
Сообщение #104


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 15.06.2008 - 00:26
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2330



Цитата(Иришка @ 6.07.2009 - 22:13) *
Цитата(Анна @ 6.07.2009 - 19:50) *
Избегайте ликера. Однозначно не курите – вообще ничего. И сидите в своей комнате. И смотрите реалити-шоу. Вот как я это делаю.
видео

Да, это точно надо видеть! lol2.gif В текстовом виде я уж подумала, что Джонни наш совсем остепенился... biggrin1.gif

Аха, остепенился lol2.gif, именно об этом говорит вот это театральное "вообще ничего" и такой характерный смешок на последних секундах! Джонни - это Джонни! lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 8.07.2009 - 23:03
Сообщение #105


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



А вот, набравшись наглости, задаю вопрос: кто может сделать транскрипт к этому интервью: http://www.buzzine.com/2009/07/video-interview-johnny-depp/. Здесь Джонни высказывается на политические темы, что в последнее время является большой редкостью (и даже вроде бы поддерживает Обаму biggrin.gif).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 9.07.2009 - 20:25
Сообщение #106


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Интервью Buzzine
http://www.buzzine.com/2009/07/video-interview-johnny-depp/
- So, the first question. The movie is about gangster justice. Why does the word ”gangster” inspire you and why does the word ”justice” inspire you and especially in today’s world? Do we have justice?

- In today’s world I’m not so sure we have justice…there’s no lack of injustice in today’s world. I think, back in the 30-s, you know, though it’s easy to say that times were different. Times were radically different. Then there was a possibility of hope, there was a possibility of possibility, it was infinite. And I think nothing was a sort of … there were no dead ends. There was always ”in” or ”out”. And today, unfortunately, because technologies, you know, outsmarted itself, we cannot keep ___walls, you know.

- So what do you think needs to change?

- What needs to change? Well, certainly right now in Washington we’ve got the best… we’ve put the best man in the jar. I’d say that’s the first step, you know. To have a president that not just the American people love and adore, admire and trust, but the world. That’s the great star.

- What was for you the biggest challenge of doing this movie? Was it getting into the car __, or was it to keep a sense of energy with other great people like Christian, Marion, to keep ”one”?

- It’s greatest challenge, really. When you’re playing ___person there’s a tremendous amount of responsibility that you have to that person even if he’s not around. His shadow’s here, his spirit is here, whatever. So, I’m… I just wanted to be able to make him proud. I wanted to do something to make Dillinger feel OK about me playing in the movie. That was my greatest challenge.

- If there were a place that you could rob or somebody you could rob (I’m not saying it in the negative way but sometime to express the truth – for me, I would like to rob Vatican to find about all the history of religion and over). What about you? Do you have place or somebody you would like to rob?

- I would say I wouldn’t mind Roman troops___ to the Vatican treasures but… not even the treasures… but the things that might exist in their vaults down below, you know, way down below. The truth that could be uncovered…and we may find there Dante’s words down there, you know.

Перевод:
- Итак, вопрос первый. Это картина о гангстерском правосудии. Почему Вас вдохновило, как на Вас повлияли слова "гангстер" и "правосудие", особенно в сегодняшнем мире? Есть ли у нас вообще правосудие?

- Я не совсем уверен, что у нас сегодня есть правосудие... На сегодняшний день в мире много несправедливости. Я хотел бы сказать, что в 30-ых годах - хотя, конечно времена времена эти отличаются друг от друга, радикально отличаются - в 30-ых была возможность надеяться, была возможность этой "возможности", очень большая. И я думаю...я думаю, что не было вот этих тупиков. Всегда был как вход, так и выход. А сейчас, когда технологии перехитряют сами себя, мы не можем сломать стены этого лабиринта.

- А что требует изменений?

- Что требует изменений? Ну, сейчас, особенно в Вашингтоне у нас очень хорошая ситуация. У нас правильный человек сидит на своём месте. Я думаю, это лишь первый шаг. Иметь такого президента, которого любит, уважает, доверяет и поддерживает не только американский народ, но и мир. Он звезда.

- А что было для Вас испытанием в ходе съёмок этого фильма? Может быть, это умение держать в себе, аккумулировать энергию и держаться всей командой вместе, как один, тем более Вы снимались с такими актёрами как Кристиан и Марийон?

- Да, это действительно испытание. Когда ты играешь такого персонажа, на тебе лежит колоссальная ответственность перед этим человеком, даже если его нет рядом с тобой. Его тень здесь, его дух здесь, в любом случае. Так что я... я очень хотел, чтобы он мог мной гордиться. Я хотел сделать что-то такое, чтобы Диллинджер бы точно не беспокоился, что я играю его в этой картине. Вот это было самым большим испытанием, да.


- А если бы было такое место или такой человек, которого Вы могли бы ограбить, что бы это было? Я не имею в виду ничего плохого, я говорю об открытии прады: я вот, например, очень хотел бы залезть в сокровищницы Ватикана и узнать всю правду об истории религии и более того)))

- Ну я бы не возражал против того, чтобы посмотреть в Риме на ватиканские сокровища, да не только на сокровища. На все те вещи, которые наверняка лежат у них в подземельях, глубоко под землёй. Правда, которая может быть обнаружена... может, там можно найти томик Данте?


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жабка Опции пользователя
сообщение 9.07.2009 - 20:31
Сообщение #107


Новый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 4.06.2008 - 17:11
Пользователь №: 2314



Иришка, Aredel, Большое Спасибо!!! pok.gif pok.gif hb.gif


--------------------
"На земле существует только четыре вопроса, имеющих ценность.
Что свято?Из чего состоит дух?Для чего стоит жить?Ради чего можно умереть?
Ответ всегда один: это любовь!" (Дон Жуан де Марко)


НЕ ПРОЩАТЬ!НЕ ЗАБЫВАТЬ...
НИКОГДА.


"Делай то, что ты действительно хочешь делать.
Не играй в их игры.
Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево!
Не делай то, чего хотят другие.
Ищи свой собственный путь."(Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 9.07.2009 - 20:33
Сообщение #108


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Gaba14, rolleyes.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 9.07.2009 - 21:04
Сообщение #109


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Aredel,
огромнейшее спасибо!!! kiss.gif beer.gif

Это очень важный кусок, потому что в текстовом варианте они слова Джонни исказили (http://www.buzzine.com/2009/06/johnny-depp-interview/):

Цитата
Emmanuel Itier: What do the words ”gangsters” and ”justice” inspire in you? Do you think we have justice in our world today?
Johnny Depp: Wow! Great question… Well, the gangsters of today aren’t the ones from the ’30s.
Well, the gangsters of today aren’t the ones from the ’30s. In the ’30s, gangsters were a little bit like Robin Hood in Chicago, because the people rooted for them, pretty much, and they were good with people. They only attacked banks and the government. But of course they were violent, and that is condemnable. As far as justice…in the ’30s, the justice system was definitely crooked, and this is why they changed laws — to be able to arrest these criminals. Now, in the sense of universal justice, I don’t think there is a lot of justice in many parts of the world, and people are revolting, as you can see, like lately in Iran or other countries where the notion of freedom and justice are not so granted to the people.
EI: What do we need to do to get to a new level of justice and peace in the world?
JD: In America, we finally got rid of the bad people and elected a great man — a generous man who finally makes America look better. I want the rest of the world to love America so we can, together, build a new united planet. We need our governments from various countries to work together and to make sense of the new challenges we’re facing, especially economical challenges right now…


Цитата
Перевод:
Emmanuel Itier: Что означают для Вас слова "гангстеры" и "правосудие", как они влияют на Вас? Как Вы думаете, в нашем мире сегодня существует правосудие?
Johnny Depp: Вау! Отличный вопрос… Пожалуй, гангстеры сегодня отличаются от гангстеров 30-х. В 30-х, гангстеры были похожи на чикагских Робин Гудов, потому что люди поддерживали их, и они были добры к людям. Они боролись только с банками и правительством. Но, конечно, они были преступниками, совершали насилие, и это недопустимо. По поводу правосудия... В 30-х, система правосудия определенно была несовершенна, и именно поэтому они изменили законы - чтобы получить возможность задержать этих преступников. Теперь, в смысле универсального правосудия, универсальной справедливости - я не думаю, что во многих местах в мире достаточно справедливости, и людии против этого восстают, как мы можем видеть в последнее время в Иране и в других местах, где свобода и справедливость не так доступны людям.

EI: Что мы должны делать, чтобы достичь нового уровня мира и справедливости во всем мире?

JD: В Америке, мы наконец избавились от плохих людей и выбрали замечательного человека — щедрого человека, который, наконец, поможет Америке выглядеть лучше. Я хотел бы, чтобы остальная часть мира любила Америку, чтобы мы могли, все вместе, формировать новую объединенную планету. Нам нужно, чтобы правительства разных стран работали вместе и имели общее видение новых проблем, перед которыми мы сейчас стоим, особенно экономическими проблемами...


Не правда ли, в сравнении с транскриптом Aredel, имеется некоторая разница? Я, когда первый раз прочла это интервью, подумала, что Джонни либо обнаивел на старости лет, либо занялся политическим лизоблюдством. Когда я прочла его во второй раз, я подумала, что это просто не Джонни. Так оно и вышло. Спасибо, Aredel, еще раз! luvu.gif

Джонни, конечно, может поддерживать Обаму, но он знает ему цену ("That’s the great star" biggrin.gif) и, конечно, делает это в выражениях, далеких от цитат из передовиц "Лос-Анджелес Таймс"...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 9.07.2009 - 21:23
Сообщение #110


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Цитата(Иришка @ 9.07.2009 - 22:04) *
Aredel,
огромнейшее спасибо!!! kiss.gif beer.gif

Это очень важный кусок, потому что в текстовом варианте они слова Джонни исказили (http://www.buzzine.com/2009/06/johnny-depp-interview/):

Не правда ли, в сравнении с транскриптом Aredel, имеется некоторая разница? Я, когда первый раз прочла это интервью, подумала, что Джонни либо обнаивел на старости лет, либо занялся политическим лизоблюдством. Когда я прочла его во второй раз, я подумала, что это просто не Джонни. Так оно и вышло. Спасибо, Aredel, еще раз! luvu.gif

Джонни, конечно, может поддерживать Обаму, но он знает ему цену ("That’s the great star" biggrin.gif) и, конечно, делает это в выражениях, далеких от цитат из передовиц "Лос-Анджелес Таймс"...


Иришка
Так они вообще ему очень много приписали, оказывается! И про Робин Гудов, и про "Я хотел бы, чтобы остальная часть мира любила Америку, чтобы мы могли, все вместе, формировать новую объединенную планету". Это уже чистейшей воды лизоблюдство. Впрочем, да, Джонни явно не против господина Обамы в Вашингтоне, но такой чепухи он точно не говорил.

А когда он говорит: "In today’s world I’m not so sure we have justice…" и это переводят как "Вау! Отличный вопрос", то это, конечно, печально. frown.gif
Впрочем, я уже давно отчаялась найти в журнальных статьях какие-то хорошие куски интервью. Можно ещё положиться на авторитетные издания, но в большинстве своём они делают компиляцию а-ля "пицца" - всё, что есть в холодильнике, которое уже начинает подванивать, кидаешь, поливаешь соусом, ставишь в духовку и через 15 минут получаешь "шедевр" - и вкусно, и всем можно угодить, если вдруг неожиданно нужно накормить большое количество народу.


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 9.07.2009 - 21:30
Сообщение #111


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Aredel,
Цитата
да, Джонни явно не против господина Обамы в Вашингтоне, но такой чепухи он точно не говорил.

И про Иран не говорил. И про то, что ганстеры совершали насилие и это было недопустимо. И про то, что очень хорошо изменили законы в 30-х, чтобы задерживать преступников. И про то, что Обама такой щедрый и "поможет Америке выглядеть лучше". Кучу дурацких благоглупостей ему приписали, мрак! И стал он выглядеть как "well-brainwashed man". Хотя на самом деле таковым он, конечно, не является.

А то, что Джонни рад, что Обаму выбрали, понятно. Не Маккейна же... biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 9.07.2009 - 21:36
Сообщение #112


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Иришка
не Маккейна, да biggrin.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 9.07.2009 - 21:42
Сообщение #113


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Цитата(Иришка @ 6.07.2009 - 22:13) *
Цитата(Анна @ 6.07.2009 - 19:50) *
Избегайте ликера. Однозначно не курите – вообще ничего. И сидите в своей комнате. И смотрите реалити-шоу. Вот как я это делаю.
видео

Да, это точно надо видеть! lol2.gif В текстовом виде я уж подумала, что Джонни наш совсем остепенился... biggrin1.gif



Когда начинаешь хоть чуть-чуть так думать,сразу надо смотреть такие видео - понимаешь, что ни фига он не остепенился biggrin1.gif
Такой милаха! lol2.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жабка Опции пользователя
сообщение 9.07.2009 - 22:19
Сообщение #114


Новый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 4.06.2008 - 17:11
Пользователь №: 2314



Иришка, Aredel, Спасибо за разбирательство! pok.gif hb.gif


--------------------
"На земле существует только четыре вопроса, имеющих ценность.
Что свято?Из чего состоит дух?Для чего стоит жить?Ради чего можно умереть?
Ответ всегда один: это любовь!" (Дон Жуан де Марко)


НЕ ПРОЩАТЬ!НЕ ЗАБЫВАТЬ...
НИКОГДА.


"Делай то, что ты действительно хочешь делать.
Не играй в их игры.
Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево!
Не делай то, чего хотят другие.
Ищи свой собственный путь."(Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 10.07.2009 - 13:48
Сообщение #115


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата
В Америке, мы наконец избавились от плохих людей и выбрали замечательного человека — щедрого человека, который, наконец, поможет Америке выглядеть лучше.Я хотел бы, чтобы остальная часть мира любила Америку, чтобы мы могли, все вместе, формировать новую объединенную планету. Нам нужно, чтобы правительства разных стран работали вместе и имели общее видение новых проблем, перед которыми мы сейчас стоим, особенно экономическими проблемами...

Боже мой...какой бред...Вот прочтет это человек не интересующийся Джонни,и подавно не начнет им интересоваться.
Интересно,как он сам на это реагирует...хотя,не уверена что он осведомлен,Джонни же не читает свои интервью,тем более искаженные таким образом.
Aredel,спасибо за достойный перевод!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алена Опции пользователя
сообщение 29.07.2009 - 15:11
Сообщение #116


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 5.06.2008 - 19:05
Из: Украина
Пользователь №: 2317



Недавно в журнале прочитала, и вот он говорит : "Труднее всего быть самим собой!"


--------------------
Каждый вдох,
каждый выдох -
победа над смертью,
и мы должны ежесекундно
ее праздновать!(Д.Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 9.12.2009 - 11:13
Сообщение #117


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Последняя цитата Джонни с японской пресс-конференции (по случаю премьеры "Врагов общества"):

Цитата
"I don't think I have any enemies, really," Depp said. "The scariest enemy is within, allowing yourself to conform to what is expected of you." - "Я не думаю, что у меня есть какие-то враги, правда. Самый страшный враг внутри, который позволяет вам легко следовать тому, что от вас ожидают".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 9.12.2009 - 11:19
Сообщение #118


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Молодец, что сказать. smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 9.12.2009 - 13:39
Сообщение #119


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Как хорошо сказал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 9.12.2009 - 14:43
Сообщение #120


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Значит Джонни таки, не отходит от своих принципов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:05
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru