IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Reply to this topicStart new topic
> Жена астронавта / The Astronaut's Wife, ...с блеском в глазах...))
Grassibum Опции пользователя
сообщение 20.05.2011 - 21:03
Сообщение #301


То тут, то там...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 4.12.2006 - 14:58
Пользователь №: 1444



Цитата(Черная Жемчужина @ 20.04.2011 - 22:05) *
Айла,спасибо огромное!!!

Мне больше по душе оригинальная концовка,хотя эта тоже ничего.Вот смотрю на Джонни в этом фильме и ужасно боюсь его


А я тут недавно вспомнила, как посмотрела этот фильм лет в 8-10 (даже не могу точно вспомнить, когда именно) и ТАААК перепугалась, это для меня был страшный-страшный ужастик, на психику повлиял довольно сильно)) Я тогда, конечно, ни о каких Джонни Деппах не знала, и потом дико удивилась, узнав, что он там играет))


--------------------
Они мечтали и мир вокруг них менялся...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 18.06.2011 - 22:22
Сообщение #302


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Посмотрела вчера "Жену астронавта" с большим удовольствием и чуть не умерла со смеху. Фильм превратился в очаровательную комедию. Критики были правы - это не о космосе, это о серьезном психоневрологическом заболевании беременной женщины! Возможно, она даже нафантазировала себе, что ее муж - астронавт, регулярно звонящий ей с орбиты. В то время как он обычный топ по продажам в одной из нью-йоркских фирм. biggrin.gif

Очень хороша Шарлиз Терон. И Джонни хорош - редко у него бывает такой тяжелый холодный взгляд. Но чувство юмора с таким сценарием спрятать очень трудно, поэтому инопланетянин у него получился веселый и добродушный. Только за детишек своих переживал очень))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 19.06.2011 - 16:30
Сообщение #303


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(Иришка @ 18.06.2011 - 23:22) *
Очень хороша Шарлиз Терон. И Джонни хорош - редко у него бывает такой тяжелый холодный взгляд. Но чувство юмора с таким сценарием спрятать очень трудно, поэтому инопланетянин у него получился веселый и добродушный. Только за детишек своих переживал очень))

Иришка, ППКС!! beer.gif


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yo Yo Опции пользователя
сообщение 31.08.2011 - 19:28
Сообщение #304


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 76
Регистрация: 9.07.2011 - 19:34
Из: Москва
Пользователь №: 4994



А мне вот не понятно насчет этих пришельцев. Там что-то было связано с компьютерами, это как? Пришелец-компьютер? lol2.gif И когда дети у нее родились, я даже удивилась, думала, это должны быть монстры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karinka Опции пользователя
сообщение 4.05.2012 - 19:44
Сообщение #305


Активный участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 117
Регистрация: 11.04.2012 - 20:24
Пользователь №: 5097



Я думала, что не буду смотреть фильм, но всё-таки посмотрела. И я не жалею, что это сделала.
Фильм дейсвительно стоит посмотреть. Вот только не нашла в нём ничего смешного. Я просто его смотрела и не о чём не размышляла. Я даже не знаю что о нём сказать толком.
Если честно, то сюжет мне не очень понравился. Ничего такого, кроме как в мужика вселился иноплонетянин. Я ожидала, что его хотя бы покажут в его облике настоящем, но этого не произошло. Таким образом эти странные существа остались для нас загадкой.
Шарлиз Терон - красивая и хорошая актриса.
Джонни - как всегда бесподобен. Только так жесток... Такой тяжёлые взгляд был у него в этом фильме. Даже в Суини Тодде он таким не был!
8/10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анжела Опции пользователя
сообщение 4.05.2012 - 22:17
Сообщение #306


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 22.12.2011 - 11:27
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5054



Может быть, многие удивятся, но для меня "Жена астронавта"-один из самых любимых фильмов Джонни. Закидайте меня тапками и ножницами, но я совсем не люблю гротескно-готический стиль Тима Бёртона , поэтому увидеть персонажа Джонни Деппа астронавтом и даже блондином было уже необычно.
Холодный Спенсер Армакост прочно засел в моей памяти как квинтэссенция ужаса — таинственность, неизвестность, вкрадчивость и вместе с тем жестокость этого человека (или уже не совсем человека) воплощены замечательно.
В героине Шарлиз Терон я увидела всю тревогу и страдания женщины, которая бесконечно любит своего мужчину, любит даже тогда, когда чувствует, что с ним что-то не так. Возможно, как актриса она переигрывает. Её героиня слишком волновалась и нагнетала обстановку из-за тех двух минут, но прежде всего она переживала не за себя, а за мужа, поэтому слова Спенсера «Постарайся хоть раз ощутить себя счастливой» прошли для неё неуслышанными.
Меня всегда интересовало, почему Джонни взялся за эту роль, отвергнув другие, более заманчивые предложения, чем она привлекла его? В рейтинге его актерских работ этот фильм стоит на последних местах. А я вижу в нем блестящую актерскую работу.
Заключив контракт с инопланетным разумом, Спенсер продолжает любить жену не меньше, чем прежде. И это объясняется не только тем, что она беременна. Дело в том, что Спенсер сам не стал биороботом, и ему не нужен биоробот. Отбросим ссылку на инопланетян,она не так уж и важна. Спенсер пытается сохранить семью любой ценой, и таких ситуаций в мире – миллионы. И Джонни играет именно это. Играет прекрасно и убедительно.
Спенсер, казалось бы, дает Джиллиан полное воплощение "американской мечты", у Джиллиан есть все, чтобы быть счастливой. Нет только одного – доверия в семье. И это так жизненно и далеко не всегда связано с инопланетянами.
Спенсер сдержал слово, он привез жене "кусочек рая", но он оказался ей не нужен.
Сердцу не прикажешь. Прошлое не вернёшь. И утраченное однажды доверие уже никогда не вернется.
Многим не понравился финал. Мол, он без логического завершения и заключения , без голливудского хэппи-энда . Некоторые же напротив заявляли, что фильм очень предсказуемый (во что никак не верю), а потому тоже плохой.
Кому тут верить? Наверное, лучше всего не верить никому. Не верьте рецензентам, они не всегда правы.
Не верьте критикам, которые утопили эту картину, после чего режиссёр Рэнд Рэвич больше не снял ни одного фильма. А я всего лишь излагаю собственное субъективное мнение о фильме, который очень люблю. Просто советую -посмотрите этот фильм и составьте о нём своё мнение. Своей же целью я ставила постараться защитить и внести небольшую лепту в реабилитацию хорошей и очень недооценённой многими картины. И прежде всего прекрасной и заслуживающей внимания актерской работы Деппа, которая осталась практически незамеченной.
Джонни Депп в этом фильме, в прочем, как и во многих других, восхитителен. Чего стоит один его взгляд, его поведение, странное, чуждое, но такое притягательное(зло, как не странно, действительно притягивает к себе). На его образ смотришь, не отрываясь. Так тонко, поразительно, живо. Потрясающе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.05.2012 - 10:57
Сообщение #307


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Анжела, спасибо за отзыв! kiss.gif На самом деле, на форуме очень много любителей именно этого фильма wink.gif Мне он тоже нравится - честный, страшный и красивый.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Norma Jean Опции пользователя
сообщение 7.06.2012 - 19:22
Сообщение #308


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 66
Регистрация: 7.06.2012 - 10:41
Из: Воронеж
Пользователь №: 5122



Я отношу себя к НЕНАВИСТНИКАМ данного фильма. Досматривала только ради Джонни Деппа и то в 2 этапа smile.gif Первый раз отключила- не выдержала этого бреда, потом пришлось досмотреть.
Чем не понравился фильм? Как говорит Станиславский "Не верю!"- не верю эмоциям героини шарлиз, не верю глупому сценарию. Попытка сделать захватывающий триллер к сожалению не удалась. Единственный момент, на котором я немного оживилась- это грубый секс с собственной женой : smile.gif А эта дебильная концовка, которая как-бы говорит, что опасность не уничтожена , вообще меня просто убила. Претензия на индивидуальность? Непредсказуемость? Попытка чем-то озадачить зрителей?
Нет господа сценаристы, режиссеры и продюссеры у вас это не получилось.
Фильм напоминает какую то пародию на фантастику. Есть один такой подобный фильмец "Скайлан"- г-но редкостное (извините за выражение)- его тоже сделали с претензией на фильм-катастрофу.
Итогом просмотра стал испорченный вечер и вопрос "Что в этом фильме забыл Джонни Депп?"


--------------------
"Пусть ветер дует тебе в спину,
солнце светит в лицо,
и крылья судьбы несут тебя ввысь,
чтобы танцевать среди звезд..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 7.06.2012 - 22:02
Сообщение #309


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Norma Jean @ 7.06.2012 - 19:22) *
Я отношу себя к НЕНАВИСТНИКАМ данного фильма. Досматривала только ради Джонни Деппа и то в 2 этапа smile.gif


Жестоко! smile.gif

Цитата
Попытка чем-то озадачить зрителей?Нет господа сценаристы, режиссеры и продюссеры у вас это не получилось.


Но почему не получилось? Зрители озадачены, и главная загадка - героиня Шерлиз.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Norma Jean Опции пользователя
сообщение 8.06.2012 - 10:23
Сообщение #310


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 66
Регистрация: 7.06.2012 - 10:41
Из: Воронеж
Пользователь №: 5122



Концовка глупая, какая-то оборватая... Они хотели произвести впечатление на зрителя, но спасити фильм не удалось


--------------------
"Пусть ветер дует тебе в спину,
солнце светит в лицо,
и крылья судьбы несут тебя ввысь,
чтобы танцевать среди звезд..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Darkmessight Опции пользователя
сообщение 19.06.2012 - 16:22
Сообщение #311


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 19.06.2012 - 15:26
Пользователь №: 5128



Цитата(Norma Jean @ 8.06.2012 - 10:23) *
Концовка глупая, какая-то оборватая... Они хотели произвести впечатление на зрителя, но спасити фильм не удалось


ну не знаю-не знаю, меня концовка вполне заинтриговала
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 22.06.2012 - 14:29
Сообщение #312


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анжела @ 4.05.2012 - 22:17) *
Своей же целью я ставила постараться защитить и внести небольшую лепту в реабилитацию хорошей и очень недооценённой многими картины. И прежде всего прекрасной и заслуживающей внимания актерской работы Деппа, которая осталась практически незамеченной.
Анжела, цель достигнута, прекрасный отзыв! beer.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 9 10 11
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:33
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru