IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

108 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Статьи, статейки, интервью / Articles, Пресса о Джонни и Джонни сам о себе
КиСа Опции пользователя
сообщение 9.11.2011 - 00:04
Сообщение #2911


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Анна, спасибо огромное! kiss.gif
Цитата(Анна @ 9.11.2011 - 00:21) *
У него были неприятности в 2003-м, когда он описал США словом "тупые"

Прямо Задорнов lol2.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 9.11.2011 - 00:23
Сообщение #2912


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Аня, спасибо! kiss.gif

Цитата
Зато он олицетворяет идею всего лучшего, что должно быть в мужчине.


ППКС!

Забавно как ДД открещивается от Мосс. Не был, не участвовал, не состоял... lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 9.11.2011 - 01:03
Сообщение #2913


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Анна, спасибо большое !!! kiss.gif


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 9.11.2011 - 08:13
Сообщение #2914


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Анна, спасибо большое!!! kiss.gif

Цитата(Анна @ 9.11.2011 - 02:21) *
Внезапно его речь звучит, как у рядового корпоративного миллионера Центральной Америки - против правительства, против налогов

Мне всегда нравилась эта его практичность в отношении денег.Он всегда высказывается открыто насчет денег,а не отнекивается от них,как остальные звезды,которые абстрактно говорят о них,вроде "я работаю для себя,чтобы развиваться", "деньги не суть" и т.д.,а на самом деле врут.


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 9.11.2011 - 09:17
Сообщение #2915


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Анна, большое спасибо за перевод! kiss.gif

Цитата(Анна @ 9.11.2011 - 00:21) *
Возможно, никто - даже сам Депп - не сможет жить в соответствии с героической легендой о Джонни Деппе. Мы так привязаны к мифологии, что я сомневаюсь, что что-либо сказанное или сделанное им её переменит.

biggrin.gif Ну почему же. Говорите, говорите...
Вот теперь, после этой статьи, люди, может, перестанут везде и всюду говорить, что Джонни проживает во Франции)


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 9.11.2011 - 12:17
Сообщение #2916


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Саша @ 9.11.2011 - 09:17) *
Вот теперь, после этой статьи, люди, может, перестанут везде и всюду говорить, что Джонни проживает во Франции)


И о виноградниках, кстати, упоминание о них было и в этой статье. )) И о Франции больше не говорит "эта страна подарила мне свободу". Ничто не вечно под луной.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 9.11.2011 - 12:37
Сообщение #2917


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Цитата(Черная Жемчужина @ 9.11.2011 - 08:13) *
Анна, спасибо большое!!! kiss.gif

Цитата(Анна @ 9.11.2011 - 02:21) *
Внезапно его речь звучит, как у рядового корпоративного миллионера Центральной Америки - против правительства, против налогов

Мне всегда нравилась эта его практичность в отношении денег.Он всегда высказывается открыто насчет денег,а не отнекивается от них,как остальные звезды,которые абстрактно говорят о них,вроде "я работаю для себя,чтобы развиваться", "деньги не суть" и т.д.,а на самом деле врут.



И не говори smile.gif Мне почему-то тоже этот момент с деньгами понравился. Очень живая реакция, человеческая, понятная. Честная smile.gif


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sati Опции пользователя
сообщение 9.11.2011 - 13:33
Сообщение #2918


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 25.02.2011 - 20:06
Из: Иваново
Пользователь №: 4903



Анна, большое спасибо!!! luvu.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 9.11.2011 - 16:15
Сообщение #2919


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Oksi @ 9.11.2011 - 13:17) *
И о виноградниках, кстати, упоминание о них было и в этой статье. ))

Здесь автор говорит, что они у него есть, хотя в другом интервью (оно в теме РД) Джонни намекает, что их нет.

Цитата(Oksi @ 9.11.2011 - 13:17) *
Ничто не вечно под луной.

Не, просто "политика" Джонни изменилась. Теперь он не говорит, а намекает и не только словами, но и своим поведением, появлением и тусней где-то и с кем-то, ну и внешним видом. Но это уже порядком утомляет.
И народ начинает катать такие статьи:
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
ЛОНДОН, 7 ноября. В последнее время использование косметики мужчинами уже перестало быть чем-то удивительным. Представители сильной половины человечества активно ухаживают за своей кожей, пользуются антивозрастными кремами и даже тушью для ресниц и подводками для глаз, пишет Raut.Ru. Пример в этом подают им и многие знаменитости, такие как Джонни Депп, Рассел Брэнд, Брэндон Флауэрс и многие другие.
Новое веяние — мужские накладные ресницы. Они уже продаются практически в каждом британском магазине по цене 4,74 фунтов стерлингов за упаковку. Товар представлен в двух видах – более или менее густые ресницы. Наклеивать их необходимо при помощи невидимой клейкой ленты, и оба варианта продукта, заверяют производители, помогут мужчинам обрести поистине голливудский взгляд.
Азиатские мужчины, длина ресниц у которых меньше, чем у европейцев, уже давно полюбили такую процедуру, как салонное наращивание ресниц. Особенно большой популярностью эта услуга пользуется среди жителей Японии.
Добавим, что по подсчетам американских экспертов, число представителей сильного пола, проводящих химический пилинг, удаляющих лазером нежелательную растительность и другие салонные процедуры, увеличилось на 45%. А в Британии почти 3 млн мужчин признались, что регулярно делают макияж.
Ранее сообщалось, что голливудский актер Джонни Депп решил всерьез заняться косметологией. Он уже выпустил лак для ногтей, предназначенный специально для мужчин. Изобретение Деппа попробовали Дэвид Бекхэм и принц Гарри. В ближайшее время этот косметический продукт получит широкое распространение на рынке торговли.В настоящее время лак выпускается в трех цветах: серый, металлически пурпурный и бронзовый. По мнению представителей модных косметических марок, мужской маникюр сейчас только набирает популярность.
Сам Депп считает, что лак для ногтей такая же модная тенденция, как и нанесение татуировок.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2011/11/07/909450.html

http://www.rosbalt.ru/style/2011/11/07/909450.html
Интресно, когда это Джонни такое говорил dukesmokin.gif
статейку выложил добрый юзер с КП И народ активно это обсудил lol2.gif И воспринял всерьез.
А что, а вдруг правда.



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 9.11.2011 - 16:35
Сообщение #2920


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Саша @ 9.11.2011 - 16:15) *
Интресно, когда это Джонни такое говорил dukesmokin.gif
статейку выложил добрый юзер с КП И народ активно это обсудил lol2.gif И воспринял всерьез.
А что, а вдруг правда.


Саша, я такой статьи не помню, был какой то разговор о мужской косметике, к которой пытались привязать ДД, но его прямой речи не было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 9.11.2011 - 16:53
Сообщение #2921


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Саша, если правда, то ждём открытия бренда. nail.gif Только я не верю, простите. (Кстати, остатки синего лака намертво впиявились в ногти ДД, отличная рекламы стойкости была бы))

Цитата(evochka @ 9.11.2011 - 13:37) *
Мне почему-то тоже этот момент с деньгами понравился. Очень живая реакция, человеческая, понятная. Честная

На сайте Гардиан все живо обсуждают "уклониста от налогов". naughty.gif

Цитата(Саша @ 9.11.2011 - 17:15) *
Теперь он не говорит, а намекает и не только словами, но и своим поведением, появлением и тусней где-то и с кем-то, ну и внешним видом. Но это уже порядком утомляет.

Саша, имхо, "он намекает" только тем, кто жаждет везде искать намёки и подтексты. Нездоровое пристрастие к кумиру способно отравить и без того беспокойный девичий мозг, я считаю. Некоторым подавай всю подноготную, готовы свой объект наизнанку вывернуть да съесть, а если человек (а Джонни именно из таких) не желает откровенничать с прессой о личном - они расстраиваются и начинают выдумывать это личное сами. Между тем факты очень просты: как не люби кумира, как ни обнюхивай монитор с его фото и видео, это тебя к нему не приблизит. Такое пристрастие - рядовая эротическая фантазия, доведённая до психоза, никому такого не пожелаю. Читала сейчас эпопею с фанками сериала "Сверхестественное", так просто волосы дыбом, как их заносит, эстроген разбушевался))

Джонни не изменился. smile.gif Он всегда был разным, и любое промо фильма всегда связано с персонажем, несёт его отблеск. Кемп - это рок-н-ролл. Уверена, перед премьерой "Теней" Джонни запоёт другие песни) Хотя, возможно, с тем же Элисом Купером))


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 9.11.2011 - 17:47
Сообщение #2922


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Так, я не обижаюсь, тк каждый имеет свое собственное мнение и реакцию на него)

Я же тоже серьезно статейку не воспринимаю, вы чего lol2.gif ... привела для примера о чем пишут. А все из-за чего? А потому что Джонни не говорит в интервью "о мифологии" (типа его не спрашивают). Рассказал бы и нет проблемы, и не было бы никаких "мифов", но это никому не надо.


Цитата(Анна @ 9.11.2011 - 17:53) *
Такое пристрастие - рядовая эротическая фантазия, доведённая до психоза, никому такого не пожелаю.

lol2.gif У меня диагноз.

Цитата(Анна @ 9.11.2011 - 17:53) *
Уверена, перед премьерой "Теней" Джонни запоёт другие песни) Хотя, возможно, с тем же Элисом Купером))

Нет, песни совсем другие будут, когда выйдей Тонто! Диснеевский Тонто!




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 9.11.2011 - 18:08
Сообщение #2923


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Саша, lol2.gif клянусь, ничего личного. kiss.gif Не люблю слово "намёки", есть немного - какие-то с ним скользкие ассоциации сразу.

Цитата(Саша @ 9.11.2011 - 18:47) *
Нет, песни совсем другие будут, когда выйдет Тонто! Диснеевский Тонто!

Там будут старые, наверное - про бабушку-чероки и детские игры в индейцев...

Цитата(Саша @ 9.11.2011 - 18:47) *
А все из-за чего? А потому что Джонни не говорит в интервью "о мифологии" (типа его не спрашивают). Рассказал бы и нет проблемы, и не было бы никаких "мифов", но это никому не надо.

Тут всё сложнее, и статья в Гардиан, по-моему, об этом. Мифы уже есть, и, что ты теперь ни говори, мифология всё адсорбирует и примет в себя. Второй момент: откровения с прессой о личной жизни бесполезны и вредны. Джонни уже обжёгся на истории с Вайноной. Они тогда пытались честно и открыто о себе рассказывать, но от этого сплетни и похоть прессы и читателей только разгорались. В эту топку культа целебрити нельзя бросать живые чувства. Так что, если кто ещё не знает историю встречи Джонни и Ванессы - пожалуйста, он вам её охотно повторит) Но только это. И я его прекрасно понимаю - особенно сейчас, когда приватность стала привилегией. Спрашивайте о работе, о взглядах на жизнь, о друзьях - и не лезьте в личное.

Мне все эти статьи и интервью с Джонни интересны не набором старых-новых фактов, а личным взглядом интервьюера. Интересно, как Джонни всем открывается, по-разному - он же тоже часть их личной мифологии, какой-то жизненной истории. Но это один и тот же человек, тем не менее. И по старым интервью очень видно - то он брутальный бунтарь, то тихий семьянин, то светский тусовщик, то панк, то свободный художник, эстет и умница. Пройдёт лет десять и мы узнаем дедушку-Деппа)) со внучатами на коленках. А сегодня он рокер-шмокер, друг Томпсона, первый парень на районе. Как-то так.
crazy.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 9.11.2011 - 19:36
Сообщение #2924


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Анна, kiss.gif я и не сомневалась, никаких проблем lol2.gif

Цитата(Анна @ 9.11.2011 - 19:08) *
Там будут старые, наверное - про бабушку-чероки и детские игры в индейцев...

lol2.gif Ну, так это его тема.
Может еще чего интересного и нового поведует.

Цитата(Анна @ 9.11.2011 - 19:08) *
Пройдёт лет десять и мы узнаем дедушку-Деппа)) со внучатами на коленках.

obm.gif А что, глядя на Лили, которая прям мадемуазель уже, это вскоре очень возможно. Да, Джонни, тебя "ожидает зятек" (гыгы) Это его так беспокоит, как-то он говорил об этом.





Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sati Опции пользователя
сообщение 9.11.2011 - 20:57
Сообщение #2925


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 25.02.2011 - 20:06
Из: Иваново
Пользователь №: 4903



Саша, про диагноз согласна!!! beer.gif
Только от чего-то мне думается, что так могут сказать многие, просто есть разница между теми, кто может контролировать себя и понимает, что объект его обажания тоже человек, и у него тоже есть чувства и эмоции, ему тоже может быть неприятно когда копаются в его личной жизни, ему так же как и нам хочется жить полной и свободной жизнью и дышать полной грудью, а не думать как бы всем вокруг угодить!....и теми, кто приходит в истерику и бешенно носиться в припрыжку и горланит во все горло - Джонни, Джонни! ИМХО это проявление неуважения к своему кумиру!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 9.11.2011 - 21:16
Сообщение #2926


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата
Только от чего-то мне думается, что так могут сказать многие, просто есть разница между теми, кто может контролировать себя и понимает, что объект его обажания тоже человек, и у него тоже есть чувства и эмоции, ему тоже может быть неприятно когда копаются в его личной жизни, ему так же как и нам хочется жить полной и свободной жизнью и дышать полной грудью, а не думать как бы всем вокруг угодить!....


И не обязательно угодить, а просто пройтись по улице без очков, шляп и накладных париков. Джонни правильно сказал, что за всё надо платить, в том числе и за популярность, а цена нам известна, но если каждый из нас научится уважать своего кумира, то и цена изменится, давайте не усложнять, а облегчать жизнь людей, творчество которых мы ценим и уважаем.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 9.11.2011 - 22:41
Сообщение #2927


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Oksi @ 9.11.2011 - 01:23) *
Забавно как ДД открещивается от Мосс. Не был, не участвовал, не состоял... lol2.gif

Oksi, он же хочет выглядеть прилично перед Лили и Джеком! lol2.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 9.11.2011 - 23:07
Сообщение #2928


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Анна @ 9.11.2011 - 17:53) *
Нездоровое пристрастие к кумиру способно отравить и без того беспокойный девичий мозг, я считаю. Некоторым подавай всю подноготную, готовы свой объект наизнанку вывернуть да съесть, а если человек (а Джонни именно из таких) не желает откровенничать с прессой о личном - они расстраиваются и начинают выдумывать это личное сами. Между тем факты очень просты: как не люби кумира, как ни обнюхивай монитор с его фото и видео, это тебя к нему не приблизит. Такое пристрастие - рядовая эротическая фантазия, доведённая до психоза, никому такого не пожелаю.


Анна
, ППКС! beer.gif Я иногда просто в ужасе, представляя, как он себя чувствует от такого вездесущего и напористого, а порой и грубого внимания! Неужели так сложно поставить себя на место своего кумира и понять, каково ему! pok.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 10.11.2011 - 09:25
Сообщение #2929


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



КиСа, наверное, сложновато. smile.gif Сейчас у нас культивируется общество потребления - вот некоторые и потребляют всё подряд, от еды до живых людей. Кумиру-то всё равно (если такое физически не замаячит поблизости), но подобное потребительское отношение распространяется и на своих же ближних. Люди пользуются людьми, относятся к друг другу без уважения, без любви, без сострадания. А уж в интернете вообще всё дозволено, рунет безобразно агрессивен. Никого не жалко - что уж говорить о каких-то картонных (простите, электронных)) актёришках. Но всё же о Джонни чаще отзываются с любовью.

Кстати, о сострадании. Джонни как-то давно в ответ на вопрос - как вы думаете, почему вас так любят зрители? ответил - они меня просто жалеют. lol2.gif Я тогда посмеялась, а сейчас смотрю - ну ведь правда же. Жалко его! Даже в статье Ника Тошеса, с брутальными мужскими диалогами, финал выносит просто этой жалостью к миллионеру, уснувшему от усталости на полу в ванной. И в этой статье, из Гардиан, то же самое - журналистка не раскрыла "секрет успеха Деппа", но тоже почувствовала его чистоту - нверное, самое редкое свойство успешного человека. Да и просто - редкое.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 10.11.2011 - 10:32
Сообщение #2930


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(Саша @ 9.11.2011 - 17:15) *
Цитата(Oksi @ 9.11.2011 - 13:17) *
И о виноградниках, кстати, упоминание о них было и в этой статье. ))

Здесь автор говорит, что они у него есть, хотя в другом интервью (оно в теме РД) Джонни намекает, что их нет.

lol.gif Есть - Нету! Есть- Нету!!! lol2.gif

Анна, спасибо огромное))) kiss.gif Сколько интересного!!

Цитата(Анна @ 10.11.2011 - 10:25) *
Люди пользуются людьми, относятся к друг другу без уважения, без любви, без сострадания. А уж в интернете вообще всё дозволено, рунет безобразно агрессивен. Никого не жалко - что уж говорить о каких-то картонных (простите, электронных)) актёришках. Но всё же о Джонни чаще отзываются с любовью.

Кстати, о сострадании. Джонни как-то давно в ответ на вопрос - как вы думаете, почему вас так любят зрители? ответил - они меня просто жалеют. lol2.gif Я тогда посмеялась, а сейчас смотрю - ну ведь правда же. Жалко его!

Совершенно согласна с Тобой Ань!!! Очень плачевно, что так!
Да, Джонни - хорошее исключение, он действительно особенный и честный и старается быть искренним не строит ничего из себя и к другим относится с особым почтением и трепетностью, таких как он не то что у нас или в Америке, вообще в мире еденицы, я из мира "звёзд" так сказать, знаю только троих, на мой взгяд, а большая масса - это зазвездившиеся, и поклонники у них неадекватные люди и злые и других с радостью опустят при любом удобном случае, в интернете особенно заметно, как могут заплевать - почти единогласно кого-либо, чего-либо и при этом они ведь не правы - т.к субъективны и многое не учитывают, но ведь главное - не справедливость, а просто создать ОР и заплевать, унизить(((


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 10.11.2011 - 12:18
Сообщение #2931


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Анна @ 10.11.2011 - 10:25) *
КиСа, наверное, сложновато. smile.gif Сейчас у нас культивируется общество потребления - вот некоторые и потребляют всё подряд, от еды до живых...
журналистка не раскрыла "секрет успеха Деппа", но тоже почувствовала его чистоту - нверное, самое редкое свойство успешного человека. Да и просто - редкое.


Увы, Анна, ты права. И это опять к вопросу об уровне культуры, в данном случае внутренней, нравственной...
Депп вообще уникальное явление. Сохранить душевную чистоту в этом мире, тем более в богемной среде, может только исключительный человек! obm.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 10.11.2011 - 15:47
Сообщение #2932


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(КиСа @ 10.11.2011 - 12:18) *
Сохранить душевную чистоту в этом мире, тем более в богемной среде, может только исключительный человек! obm.gif


И скромность, он такой...без звездных понтов. Милый, очаровательный и скромный. С таким человеком приятно и легко общаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sati Опции пользователя
сообщение 10.11.2011 - 23:59
Сообщение #2933


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 25.02.2011 - 20:06
Из: Иваново
Пользователь №: 4903



Цитата(Oksi @ 10.11.2011 - 15:47) *
Цитата(КиСа @ 10.11.2011 - 12:18) *
Сохранить душевную чистоту в этом мире, тем более в богемной среде, может только исключительный человек! obm.gif


И скромность, он такой...без звездных понтов. Милый, очаровательный и скромный. С таким человеком приятно и легко общаться.

ППКС! beer.gif
Мне кажется именно эта его простота и добродушие и заставляет волей - неволей тянутся к нему и уважать как личность!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 11.11.2011 - 10:48
Сообщение #2934


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(Sati @ 11.11.2011 - 00:59) *
Цитата(Oksi @ 10.11.2011 - 15:47) *
Цитата(КиСа @ 10.11.2011 - 12:18) *
Сохранить душевную чистоту в этом мире, тем более в богемной среде, может только исключительный человек! obm.gif


И скромность, он такой...без звездных понтов. Милый, очаровательный и скромный. С таким человеком приятно и легко общаться.

ППКС! beer.gif
Мне кажется именно эта его простота и добродушие и заставляет волей - неволей тянутся к нему и уважать как личность!!!


ППКС! 100 раз!!!! beer.gif
очень точные слова! luvu.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жабка Опции пользователя
сообщение 11.11.2011 - 20:02
Сообщение #2935


Новый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 4.06.2008 - 17:11
Пользователь №: 2314



Анна, СПАСИБО!!


--------------------
"На земле существует только четыре вопроса, имеющих ценность.
Что свято?Из чего состоит дух?Для чего стоит жить?Ради чего можно умереть?
Ответ всегда один: это любовь!" (Дон Жуан де Марко)


НЕ ПРОЩАТЬ!НЕ ЗАБЫВАТЬ...
НИКОГДА.


"Делай то, что ты действительно хочешь делать.
Не играй в их игры.
Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево!
Не делай то, чего хотят другие.
Ищи свой собственный путь."(Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 15.11.2011 - 15:29
Сообщение #2936


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Статья о встрече в Оксфорде, английский.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 15.11.2011 - 15:49
Сообщение #2937


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Колин Этвуд о Джонни:

Цитата
"He really feels his costumes and the mood of them in a way that's very visceral," she observes of Depp's process. "He actually spends less time looking in the mirror than any actor I've ever worked with. I guess when you look like that you don't need to."



- Он действительно чувствует свои костюмы и их настроение, очень интуитивно. На самом деле, он почти не смотрит в зеркало - в отличие от любого знакомого мне актёра. Думаю, если вы выглядите, как он - вам это не нужно.

В этой же статье Колин говорит, что они очень дружат с Джонни, родственники, практически. smile.gif 22 года сотрудничества - это не кот чихнул. dukesmokin.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 15.11.2011 - 16:54
Сообщение #2938


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Аня, спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 15.11.2011 - 17:20
Сообщение #2939


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Анна, спасибо) kiss.gif
А кто такой Колин Этвуд?


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sati Опции пользователя
сообщение 15.11.2011 - 17:39
Сообщение #2940


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 25.02.2011 - 20:06
Из: Иваново
Пользователь №: 4903



Анна, спасибо luvu.gif
Настюша, Колин Этвуд(женщина) - американский художник по костюмам, лауреат премий «Оскар» и BAFTA. Работала над фильмами: Эдвард Руки-ножницы, Эд Вуд, Сонная Лощина, Мексиканец, Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит, Джонни Д., Алиса в Стране чудес, Турист и Ромовый дневник (это только фильмы с участием Джонни) а так у нее большой послужной список!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

108 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 10:36
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru