IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Где Джонни сейчас?, Информация о том, где можно его найти
Oksi Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 10:56
Сообщение #61


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Да, что то с телохранителями ДД неладно, я так и не поняла, почему нельзя делать фото? 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 11:13
Сообщение #62


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(Oksi @ 11.02.2012 - 11:56) *
я так и не поняла, почему нельзя делать фото? 

может быть, в связи с последними сплетнями... появится фото Джонни, где он без Вэн, новые заголовки, что он гуляет и т.п... dukesmokin.gif О! а по последним новостям, любое обычное фото могут взять за компромат или еще что.... имхо... я думаю, что это связано с этим.....(


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 11:43
Сообщение #63


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Скоро Джонни вообще на ручках будут носить.
Цитата(Oksi @ 11.02.2012 - 11:56) *
я так и не поняла, почему нельзя делать фото?

Мне кажется, чтобы не тревожить его. А получилось наоборот - только внимание привлекли.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 11:54
Сообщение #64


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Забавная ситуация, мы пришли с подругой в кафе, хотим сфоткаться, а нам говорят: нельзя, здесь недалеко, буквально в 10 м от вас находится Депп. Они же не приставали к Джонни с автографами и общим фото, не понимаю проблемы, и возможно, если бы не бодигарды, то эти дамы даже и не знали, что они были в одном кафе с Деппом.

Охрана ведёт себя провокационно, от кого они получают инструкции, от врагов Джонни? Согласна, есть люди крайне неадекватные, но если ориентироваться по таким, то "звезд класса А" надо переселить на Марс. То, что Джонни, мягко говоря, недолюбливает папцов факт общеизвестный, но к простым людям отношение было всегда доброжелательное, с чего бы такие перемены? Кстати, началось всё это с нетрезвой дамы, которая очень хотела танцевать, а охрана ловко справилась с ситуацией.

Началась какая то обоюдная возня, вероятно, парни из охраны получили новые инструкции.

Думаю, для Джонни и его семьи важно будет знать, что есть люди на их стороне, и их немало, почему бы не обратиться в СМИ с требованием прекратить порочить имя Деппа и его семьи, и если это сделают все Фан-сообщества Джонни и Ванессы, то ситуация изменится. Игнорирование не привело к положительным результатам, значит, надо действовать по другому.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 12:04
Сообщение #65


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Oksi @ 11.02.2012 - 12:54) *
Кстати, началось всё это с нетрезвой дамы, которая очень хотела танцевать, а охрана ловко справилась с ситуацией.

Началась какая то обоюдная возня, вероятно, парни из охраны получили новые инструкции.

"Ловко" в кавычках, так как, ИМХО, задача охраны не допустить никакой возни. И да - теперь их "превентивные советы потенциальным нападающим" выглядят довольно тупо, также.

Цитата(Oksi @ 11.02.2012 - 12:54) *
Игнорирование не привело к положительным результатам, значит, надо действовать по другому.

Не думаю. Уже поздновато для заявлений, да и нужны ли они сейчас? По-моему, Деппы не желали и не желают разделить свою личную жизнь с "общественностью". Поэтому, мне кажется, ингнор будет продолжаться. Что касается Джонни и его окружения... опять таки, мне кажется, тут дело именно в нём. Если он сам захочет изменить своё поведение (и кол-во охраны) - так и будет. Не захочет - дойдёт и до ношения на ручках. Вспомним, однако, кадры папсов пару лет назад - когда они поехали за машиной Джонни, а тот тормознул и вышел к ним разбираться? Джонни совсем не девочка, может за себя постоять. Папсы реально шугнулись тогда)

PS Oksi, я перечла твой пост - ты имеешь в виду, что фаны должны выступить с заявлением?


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 12:37
Сообщение #66


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 11.02.2012 - 12:04) *
PS Oksi, я перечла твой пост - ты имеешь в виду, что фаны должны выступить с заявлением?


Аня, да, мы не должны вмешиваться в личную жизнь людей, но обозначить своё отношение к травле обязаны, равнодушие - мать преступлений. Может это выглядит несколько высокопарно, но на-до-е-ло!!!, вчера включила какой то кабельный канал, и там ... история про Деппа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 14:36
Сообщение #67


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Настюша @ 11.02.2012 - 12:13) *
Цитата(Oksi @ 11.02.2012 - 11:56) *
я так и не поняла, почему нельзя делать фото? 

может быть, в связи с последними сплетнями... появится фото Джонни, где он без Вэн, новые заголовки, что он гуляет и т.п...

Нельзя "делать" фото потому что...
Имхо, все фото "сделаны" так как надо. Надо показать кого-то так где-то - вот, пожалуйста: семья вместе или Вэн одна (страдает). Имхо, все фото "от папсов" заказуха звезд. Мы видим то, что они хотят показать.
Не кидайтесь...но мне так кажется.

Цитата(Oksi @ 11.02.2012 - 13:37) *
но обозначить своё отношение к травле обязаны, равнодушие - мать преступлений.

А где травля? Джонни травят?

Если бы Джонни и Вэн хотели заткнуть всю эту прелесть об их разводе, они бы это сделали. И плевать о личной жизни, когда речь заходит о семье и детях; когда гундят, а ответа внятного от "виновников" нет. Умылись бы все, но - нет, нет.











Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 14:49
Сообщение #68


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Саша @ 11.02.2012 - 14:36) *
Если бы Джонни и Вэн хотели заткнуть всю эту прелесть об их разводе, они бы это сделали. И плевать о личной жизни, когда речь заходит о семье и детях; когда гундят, а ответа внятного от "виновников" нет. Умылись бы все, но - нет, нет.


Саша, а разве то, что сделала Ванесса "не ответ"? И кто после этого заткнулся? Не думаю, что вся заказуха исходит от "виновников", да, бывает и такое, когда человека забыли, тогда любой скандал на руку. А зачем Деппу слава? Его знают, другое дело, если у кого то появилось идея дискредитировать личность, вот тут все средства хороши.


А охота с "фоторужьем" на членов семьи и вольные комментарии, это не травля?! А что это тогда?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 15:51
Сообщение #69


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Oksi @ 11.02.2012 - 15:49) *
Саша, а разве то, что сделала Ванесса "не ответ"?

Для меня - нет, не ответ.

Цитата(Oksi @ 11.02.2012 - 15:49) *
А охота с "фоторужьем" на членов семьи и вольные комментарии, это не травля?! А что это тогда?

Имхо, нет охоты. Есть фото, которые мы видим, фото, которые для нас сделали, по каким -то разным причинам. А комменты, это дело дело десятое, и оно касается тех контор, где они опубликованы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 15:55
Сообщение #70


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Цитата(Саша @ 11.02.2012 - 14:36) *
Имхо, все фото "сделаны" так как надо. Надо показать кого-то так где-то - вот, пожалуйста: семья вместе или Вэн одна (страдает). Имхо, все фото "от папсов" заказуха звезд. Мы видим то, что они хотят показать.


Да, Джонни у нас известный любитель приторговывать личной жизнью и страданиями близких. Он вообще не живет - только позирует.

Цитата
А где травля? Джонни травят?


А как еще называется залп статеек, где Джонни уклдывают в постель черт знает к кому, сопровождая бесцеремонными комментариями относительно того, что чувствуют при этом его близкие? Вернее, должны чувствовать, по мнению писак?

Цитата
Если бы Джонни и Вэн хотели заткнуть всю эту прелесть об их разводе, они бы это сделали. И плевать о личной жизни, когда речь заходит о семье и детях; когда гундят, а ответа внятного от "виновников" нет. Умылись бы все, но - нет, нет.



Они имеют право этого не делать и пользуются им. Судебный иск - это тоже проявление внимания к той возне, которую затеяли таблоиды. Мне нравится, что Джонни с Ванессой не доставляют им такого удовольствия. А опровержение на словах уже было.


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 15:59
Сообщение #71


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Саша @ 11.02.2012 - 15:51) *
Есть фото, которые мы видим, фото, которые для нас сделали, по каким -то разным причинам. А комменты, это дело дело десятое, и оно касается тех контор, где они опубликованы.

То есть, это не заказуха звезд, или заказ только на фото, а комменты "контрактом" не оговариваются?


А почему "ответ Ванессы" не ответ?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 16:09
Сообщение #72


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата
Имхо, все фото "от папсов" заказуха звезд. Мы видим то, что они хотят показать.

Я думаю, это совсем не так. Нет людей, желающих быть на сцене круглосуточно. Человеку необходима приватность, особенно, публичной персоне. Не думаю, что лысая Бритни Спирс, громящая машину зонтиком, играла на публику. Не думаю, что недавние фото измождённой Деми Мур - её "желание нам показать". Не думаю, что Бёртоны, целующиеся в Париже, видели папарацци, который их заснял. Зная, как Джонни охраняет свою жизнь и жизнь своих близких, невозможно представить, что он "заказывает" выезд папсов к школе, что бы те сфотографировали, как Вэн и Джонни привозят туда Джека. Это полностью проиворечит его характеру и натуре, всему, что он о семье говорил, и всем его поступкам.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 16:50
Сообщение #73


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(evochka @ 11.02.2012 - 16:55) *
Цитата
Если бы Джонни и Вэн хотели заткнуть всю эту прелесть об их разводе, они бы это сделали. И плевать о личной жизни, когда речь заходит о семье и детях; когда гундят, а ответа внятного от "виновников" нет. Умылись бы все, но - нет, нет.

Они имеют право этого не делать и пользуются им. Судебный иск - это тоже проявление внимания к той возне, которую затеяли таблоиды. Мне нравится, что Джонни с Ванессой не доставляют им такого удовольствия. А опровержение на словах уже было.

А, ну да. Дети опровергают возню, родители молчат. Замечательно.
Что это?

Цитата(Oksi @ 11.02.2012 - 16:59) *
А почему "ответ Ванессы" не ответ?

Он слишком сложным мне показался.

Цитата(Анна @ 11.02.2012 - 17:09) *
Цитата
Имхо, все фото "от папсов" заказуха звезд. Мы видим то, что они хотят показать.

Я думаю, это совсем не так. Нет людей, желающих быть на сцене круглосуточно. Человеку необходима приватность, особенно, публичной персоне. Не думаю, что лысая Бритни Спирс, громящая машину зонтиком, играла на публику. Не думаю, что недавние фото измождённой Деми Мур - её "желание нам показать". Не думаю, что Бёртоны, целующиеся в Париже, видели папарацци, который их заснял. Зная, как Джонни охраняет свою жизнь и жизнь своих близких, невозможно представить, что он "заказывает" выезд папсов к школе, что бы те сфотографировали, как Вэн и Джонни привозят туда Джека. Это полностью проиворечит его характеру и натуре, всему, что он о семье говорил, и всем его поступкам.


Касаемо Джонни и его семьи. У меня дурацкий вопрос. Сегодня дети в школе, а завтра их нет. И послезавтра, и через неделю, и через месяц нет фото от школы. Что случилось? Школа переехала, дети не учатся, или папсов прогнали, но придут другие (из кустов фоток наделают), на то они и папсы, чтоб "экскюзив неожиданный" нам поведать.
Конечно человеку нужна приватность, и она у них есть, когда у нас нет фото (гы)... месяц, два, три. "Звезды" становятся как фантомы, они неуловимы на фото, но появляются где-то в статьях. А как что "интересное", то мы их видим тут же. Только мое мнение.





Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 17:11
Сообщение #74


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Саша, всему есть логическое объяснение. Касаемо фото у школы, не думаю, что там каждый день проводятся фотосессии, есть другие подопечные у фотомастеров, а кроме того, дети и на самом деле могут заболеть или уехать. А вот, что это спланированная акция, думаю, сомнений нет, дело то не в фото, а в тех статьях и комментариях к фото. Разве они не злы и не лживы?


...Верю я, придет пора -
Силу подлости и злобы

Одолеет дух добра. (Б. Пастернак)

Цитата
Бедный Лев, затравленный тупой цензурой,
Гордый в одиночестве своем,
Плюнь на всех создателей макулатуры,
Мы ведь тоже о своем поем...


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 17:45
Сообщение #75


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Саша @ 11.02.2012 - 17:50) *
Он слишком сложным мне показался.

Абсолютно прямой ответ на прямой вопрос. "Это ложь? Да, это ложь."

Цитата(Саша @ 11.02.2012 - 17:50) *
У меня дурацкий вопрос. Сегодня дети в школе, а завтра их нет. И послезавтра, и через неделю, и через месяц нет фото от школы. Что случилось?

Дурацкий ответ: Саша, Деппы вообще живут только в те моменты, когда ты видишь их фото. smile.gif В тот день, когда ты не видишь "фото у школы", дети не учатся. Возможно, вообще подъезжали к школе, чтобы тебе поулыбаться?)) а так - не учатся. Продукты Деппы покупали два раза в жизни - которые запечатлены папарацци. И так далее.




--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 17:51
Сообщение #76


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(evochka @ 11.02.2012 - 15:55) *
Они имеют право этого не делать и пользуются им. Судебный иск - это тоже проявление внимания к той возне, которую затеяли таблоиды. Мне нравится, что Джонни с Ванессой не доставляют им такого удовольствия. А опровержение на словах уже было.

К вопросу опровержений.

Цитата
"Мы расходимся каждую зиму и женимся каждое лето, – говорит в самом свежем интервью Ванесса. – А еще я в двенадцатый раз беременна… Всё это несерьезно, но последние слухи могут причинить много вреда моим детям и моей семье". "Тогда почему вы не положите им конец? Они фальшивые?", - спросили ее. "Да, фальшивые. Конечно, фальшивые", – ответила Ванесса. Но вот в чем вопрос: верить ее словам или нет?


Что это? Какой смысл что то объяснять, когда каждое слово ставят под сомнение? Про судебный иск согласна на 100%. beer.gif









Цитата(Анна @ 11.02.2012 - 17:45) *
Дурацкий ответ: Саша, Деппы вообще живут только в те моменты, когда ты видишь их фото. smile.gif

Есть даже такая теория. В лесу падает дерево, так вот, если вы не видели падения дерева, значит, этого и не было. wink.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natty Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 17:58
Сообщение #77


люблю...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 1.12.2004 - 18:38
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 266



Какой-то тупизм на этой странице... pain25.gif


--------------------
Если вы не чувствуете себя жертвой, никто не заставит вас ею стать... JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 18:00
Сообщение #78


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Natty, это диагноз? lol2.gif Лапидарно!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 18:05
Сообщение #79


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Цитата(Саша @ 11.02.2012 - 16:50) *
Касаемо Джонни и его семьи. У меня дурацкий вопрос. Сегодня дети в школе, а завтра их нет. И послезавтра, и через неделю, и через месяц нет фото от школы. Что случилось?


Деньги кончились на заказуху leb.gif


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 18:12
Сообщение #80


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



evochka, lol.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 18:56
Сообщение #81


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Тут и сказочке конец, а кто слушал молодец! Мы сегодня с успехом заменили "таблоиды". frown.gif

Для чего все затевалось? Хотелось бы донести до Джонни и его семьи, что мы знаем и ценим его человеческие качества, мы знаем и любим его фильмы, и не только "ПКМ", и конечно пожелать много новых интересных проектов, а близким людям здоровья и положительных эмоций.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 19:46
Сообщение #82


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Oksi @ 11.02.2012 - 18:11) *
Саша, всему есть логическое объяснение.

О, не верю. Пыталась логику применить (давно это было) - нулевой результат biggrin.gif Забила. Не знаешь людей и нечего стоить предположения, ничерта же не ясно)

Цитата(Анна @ 11.02.2012 - 18:45) *
Абсолютно прямой ответ на прямой вопрос. "Это ложь? Да, это ложь."

Не, Вэн там много всего наболтала до этого. Можно было просто сказать без всяких предпосылок.

Цитата
Дурацкий ответ: Саша, Деппы вообще живут только в те моменты, когда ты видишь их фото. smile.gif

lol2.gif
Кароч, вы меня забили ногами по лицу lol2.gif Спорить более не стану.






Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 21:01
Сообщение #83


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



У меня даже комментариев по этому поводу нет... настолько все стало запутано, и не понятно.... и очень не приятная ситуация....( confused.gif

Цитата(Oksi @ 11.02.2012 - 19:56) *
Хотелось бы донести до Джонни и его семьи, что мы знаем и ценим его человеческие качества, мы знаем и любим его фильмы, и не только "ПКМ", и конечно пожелать много новых интересных проектов, а близким людям здоровья и положительных эмоций.

ППКС! beer.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 23:31
Сообщение #84


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Oksi, я согласна с тобой в том, что хотелось бы перебить весь этот шмон выражением нормального человеческого отношения к любимому артисту. И в последнее время часто ловлю себя на мысли: как хочется, чтобы Джонни хоть краешком глаза увидел наш форум и понял, что есть люди, которые его ценят, его понимают и игнорируют сплетни!


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 23:37
Сообщение #85


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(КиСа @ 11.02.2012 - 23:31) *
И в последнее время часто ловлю себя на мысли: как хочется, чтобы Джонни хоть краешком глаза увидел наш форум и понял, что есть люди, которые его ценят, его понимают и игнорируют сплетни!


КиСа, я думаю он знает. kiss.gif beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 11.02.2012 - 23:38
Сообщение #86


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Oksi @ 12.02.2012 - 00:37) *
Цитата(КиСа @ 11.02.2012 - 23:31) *
И в последнее время часто ловлю себя на мысли: как хочется, чтобы Джонни хоть краешком глаза увидел наш форум и понял, что есть люди, которые его ценят, его понимают и игнорируют сплетни!


КиСа, я думаю он знает.

Хотелось бы верить beer.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 12.02.2012 - 03:10
Сообщение #87


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Кстати, о фотографиях. Для тех, у кого могла возникнуть хоть тень сомнения по поводу всей этой шумихи, - вопрос: почему нет ни одного компрометирующего фото для иллюстрации всех этих удивительных предположений? Ну если не считать того самого с Робин, сделанного почти год(!) назад (о смехотворности подачи его в виде доказательства мы уже говорили), да еще - с грустной Ванессой (не знаю такого человека, который бы постоянно был веселым, разве что псих какой-нибудь). Ну где, где фотографии нетрезвого объекта в окружении сонма девиц? Если уж такой размах приобрели эти россказни и "неоднократно" все это "наблюдалось", неужели ни у кого не нашлось не то что фотоаппарата, а хотя бы мобильника, чтоб запечатлеть "сенсацию"?! Это просто смешно! Или у ребят галлюцинации - тогда лечить их надо, а не слушать разинув рот! ambulance.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 12.02.2012 - 11:47
Сообщение #88


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(КиСа @ 12.02.2012 - 03:10) *
а не слушать разинув рот! ambulance.gif


Ну, этого они точно не дождутся! На одном дружественном сайте написали, что ДД в Лондоне, по всему видать у него не только самолёт, но и ракета. lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 12.02.2012 - 11:49
Сообщение #89


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Oksi @ 12.02.2012 - 12:47) *
Цитата(КиСа @ 12.02.2012 - 03:10) *
а не слушать разинув рот! ambulance.gif


Ну, этого они точно не дождутся! На одном дружественном сайте написали, что ДД в Лондоне, по всему видать у него не только самолёт, но и ракета. lol2.gif

Я не удивлюсь, если его увидят одновременно в разных местах lol2.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sati Опции пользователя
сообщение 12.02.2012 - 15:35
Сообщение #90


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 25.02.2011 - 20:06
Из: Иваново
Пользователь №: 4903



Полностью согласна с Oksi!Что - то нас тоже потянуло не в то русло! Давайте не будем уподобляться прессе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:26
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru