IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Reply to this topicStart new topic
> Депп женится - слух или правда?, Как вы относитесь к печати в паспорте?
Анна Опции пользователя
сообщение 25.01.2014 - 11:59
Сообщение #331


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



ГОСТ, это просто слухи. В русских газетах тоже писали, что Депп, мол, долго добивался внимания Эмбер и "стремится её удержать".


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГОСТ Опции пользователя
сообщение 25.01.2014 - 12:11
Сообщение #332


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 16.08.2010 - 20:11
Из: България,София
Пользователь №: 4792



Цитата(Анна @ 25.01.2014 - 12:59) *
ГОСТ, это просто слухи.


iIt's possible.Even many,many falling in love,оur Johnny is not stupid.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mae$tro Опции пользователя
сообщение 25.01.2014 - 13:23
Сообщение #333


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 29.04.2011 - 19:42
Из: Москва
Пользователь №: 4936



Цитата(Анна @ 25.01.2014 - 10:11) *
Уже в начале работы нашего форума, десять лет назад, в разговорах мелькало "не сотвори себе кумира". Легко обожать какой-то образ, и так же легко его разбить. Люди всего лишь люди, даже очень, очень хорошие и приятные. Мне кажется, нужно это принять и иметь снисхождение к чужим слабостям. Они есть у всех. А если мы ставим кого-то на пьедестал - а он упирается, пищит, что недостоин, кстати - разочарование будет неизбежно.


понимаете, мы с вами можем не знать и половины правды о его личной жизни, о том, с кем он встречался, и т.п. и т.д.
с чего кто-то вообще взял, что он ангел? может быть, все как раз наоборот, раз он для всех представляет такое искушение и сводит с ума?
в первую очередь, он человек, которого судьба так возвысила и сделала объектом обожания миллионов

вот знаете, я поняла, почему свои чувства к Джонни, который живет за 100500 км от меня и вообще не знает и никогда не узнает о моем существовании, я могу назвать любовью?
да, я не жарю с ним шашлыки, нам с ним не по 20 лет, ну и в общем ничего из того, что описала Oksi

но любовь во всех книгах, фильмах и детских сказках изображается как некое волшебство
и для меня волшебным стало внезапное желание узнать больше об этом человеке с невероятно солнечной улыбкой и глубокими глазами
я бы много отдала, чтобы просто познакомиться с ним, поговорить с ним о чем угодно, не претендуя на его сердце, не мечтая ни о какой свадьбе, да боже упаси

Цитата
Even many,many falling in love,оur Johnny is not stupid.


absolutely agree! i think he had many situations when young girls loved his money and fame but not him
...even though i'll never understand how it is possible not to fall in love with him
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джованни Опции пользователя
сообщение 25.01.2014 - 18:10
Сообщение #334


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 13.01.2014 - 20:57
Пользователь №: 6198



Oksi в основном, все мужчины относятся к чувствам не так сложно, как прекрасная половина. Мало ли что там говорил вчера, сегодня было одно, завтра другое. Понимаю, что вам может быть немного трудно принять факт свадьбы любимого актера, но не придавайте этому слишком много значения, потому что все эти отношения касаются только Джонни Деппа и Эмбер. А в отношениях публичных людей еще могут быть свои заморочки


сэр Бормоглот я тоже надеюсь что Джонни Депп порадует нас еще интересными ролями))
Mae$tro beer.gif
а мне бы еще хотелось поприсутствовать на съемка какого-нибудь фильма с его участием)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 25.01.2014 - 18:33
Сообщение #335


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Вы думаете я завидую Эмбер? Нет! Чужая личная жизнь меня не касается, я говорю лишь о том... смогу я поверить в слова сказанные ДД или нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джованни Опции пользователя
сообщение 25.01.2014 - 19:47
Сообщение #336


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 13.01.2014 - 20:57
Пользователь №: 6198



Oksi извини, я немного не в теме, в какие слова? 1487.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 25.01.2014 - 19:57
Сообщение #337


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Джованни @ 25.01.2014 - 20:47) *
Oksi извини, я немного не в теме, в какие слова? 1487.gif


Джованни, прости, я решила не развивать эту тему. А то скоро услышу не только совет выпить успокаивающего...

Всем Спасибо за Внимание! С некоторыми мне было очень приятно общаться! Adieu!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 27.01.2014 - 02:30
Сообщение #338


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Анна @ 25.01.2014 - 10:11) *
... "не сотвори себе кумира". Легко обожать какой-то образ, и так же легко его разбить. Люди всего лишь люди, даже очень, очень хорошие и приятные. Мне кажется, нужно это принять и иметь снисхождение к чужим слабостям. Они есть у всех. А если мы ставим кого-то на пьедестал - а он упирается, пищит, что недостоин, кстати - разочарование будет неизбежно.

Анна, абсолютно с тобой согласна! beer.gif


Цитата(Oksi @ 22.01.2014 - 15:56) *
ЛЮБОВЬ не проходит, она вечная, и никто не переубедит меня в обратном.

Любовь бывает разная, как и люди. Бывает вечная, а бывает - чувства со временем уходят, и никто не виноват. Почему человеку нельзя больше верить, если так случилось? Чувства - очень тонкая материя, и они не зависят от нашего желания. Мы не вольны полюбить или разлюбить. Это дается свыше...


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 28.01.2014 - 19:22
Сообщение #339


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Цитата(ГОСТ @ 25.01.2014 - 14:49) *
There’s a wee little story about Johnny and Amber’s engagement in this week’s issue of Star. /if anyone can translate it into Russian .../

But Johnny doesn’t want to do anything that may turn her off, such as asking her to sign a prenup.

Пусть это так и останется лишь на уровне слухов. А то состояние у него немалое, надо подстраховаться, о детях надо подумать, да и о себе тоже, чай, не молодой уже))


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 11.02.2014 - 13:33
Сообщение #340


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Цитата
Удалось найти единственный комментарий Ванессы по поводу ее расставания с Джонни:

"Наше расставание обсуждается, будто это дело государственной важности. Но, Джонни никогда не был президентом, а я никогда не была первой леди. Я не понимаю, почему мы должны объяснять миру что случилось между нами. Мы не модели поведения, мы не несем обязательства. Мы артисты, а у артистов задача удовлетворять публику через фильмы или песни. Нас фотографировали вместе в самом начале наших отношений, мы делали обычные вещи, и у нас такие же проблемы, когда люди просто больше не любят друг друга. Но, я предпочитаю думать о будущем, а не о прошлом."


взято из группы VANESSA PARADIS ВКонтакте - vk.com/vanessaparadis


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mary Опции пользователя
сообщение 18.02.2014 - 10:13
Сообщение #341


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.06.2005 - 21:38
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 445



Сегодня в новостных сайтах. Ванесса приглашена первым гостем на свадьбу Джонни. Лили будет подружкой невесты. Ванесса "быстро нашла общий язык с Херд и очень рада прекрасным отношениям своих детей с ней"....
Высокие отношения dukesmokin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГОСТ Опции пользователя
сообщение 18.02.2014 - 11:20
Сообщение #342


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 16.08.2010 - 20:11
Из: България,София
Пользователь №: 4792



Цитата(mary @ 18.02.2014 - 11:13) *
Сегодня в новостных сайтах. Ванесса приглашена первым гостем на свадьбу Джонни. Лили будет подружкой невесты. Ванесса "быстро нашла общий язык с Херд и очень рада прекрасным отношениям своих детей с ней"....
Высокие отношения dukesmokin.gif


or PR of the fiancee...yes, very private couple,we never don't knew more about them wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 18.02.2014 - 12:24
Сообщение #343


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Цитата(ГОСТ @ 18.02.2014 - 11:20) *
Цитата(mary @ 18.02.2014 - 11:13) *
Сегодня в новостных сайтах. Ванесса приглашена первым гостем на свадьбу Джонни. Лили будет подружкой невесты. Ванесса "быстро нашла общий язык с Херд и очень рада прекрасным отношениям своих детей с ней"....
Высокие отношения dukesmokin.gif


or PR of the fiancee...yes, very private couple,we never don't knew more about them wink.gif



Робин Баум пытается развеять гнилой душок над этой историей? Лили подружка, Эмбер овечка, Ванесса рада больше всех smile.gif


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
June Опции пользователя
сообщение 18.02.2014 - 12:56
Сообщение #344


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.08.2009 - 10:20
Из: Moscow
Пользователь №: 4601



QUOTE(mary @ 18.02.2014 - 10:13) *
Сегодня в новостных сайтах. Ванесса приглашена первым гостем на свадьбу Джонни. Лили будет подружкой невесты. Ванесса "быстро нашла общий язык с Херд и очень рада прекрасным отношениям своих детей с ней"....


Ни фига себе! Ванесса - кремень, если всё это правда. Я бы так не смогла держать лицо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 18.02.2014 - 18:17
Сообщение #345


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Не знаю, правда ли это, но Ванесса однозначно кремень. smile.gif На мой взгляд. Даже если они действительно "расстались полюбовно".

В отношения Джонни и Эмбер я верю именно потому, что они нелепые. 1487.gif Так как для эскорта Джонни мог нанять кого поприятнее всем. В идеале - тайскую официантку. wink.gif Для Эмбер могли кого подешевле попроще подобрать, если бы этим занялись. Не по Эмбер шапка. lol2.gif Поэтому - верится. Ну и мелкие невидные штуки, типа "футболки бойфренда". Пара одновременно красивая и дурацкая.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 18.02.2014 - 23:58
Сообщение #346


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Анна, в принципе, поддерживаю )

Единственное только, хочу прокомментировать
Цитата
"Так как для эскорта Джонни мог нанять кого поприятнее всем. В идеале - тайскую официантку."

По официанткам у нас спец в Голливуде Мэтт Дэймон, кажется biggrin1.gif И чего так - "поприятнее всем"? Такая горячая дивчина - длинноногая сексуальная блондинка - куда уж приятнее всем должно быть? lol2.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 19.02.2014 - 00:25
Сообщение #347


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Женщинам приятнее видеть ту, с кем можно себя проассоциировать wink.gif А не ту, с которой конкурировать бесполезно. Идальная жена артиста это Мэри Сью, имхо. Брэд Питт и Джоли счастливое исключение, у них брак равных. У Деппа с Эмбер - мезальянс. Это будет резать глаз постоянно.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 19.02.2014 - 10:03
Сообщение #348


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Анна, ааа, в этом плане )) А я отчего-то только с мужской стороны на это смотрю, вот и думаю, куда уж приятнее всем? lol2.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 19.02.2014 - 12:27
Сообщение #349


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(mary @ 18.02.2014 - 11:13) *
Сегодня в новостных сайтах. Ванесса приглашена первым гостем на свадьбу Джонни. Лили будет подружкой невесты. Ванесса "быстро нашла общий язык с Херд и очень рада прекрасным отношениям своих детей с ней"....
Высокие отношения dukesmokin.gif


Маразм крепчал... По-моему, это верх цинизма приглашать на свадьбу бывшую гражданскую жену и ваших детей. Мало того, сделать Лили подружкой невесты... А Лили, типа, на седьмом небе от счастья, да?.. Да просто, скорее всего, не смогла отказать любимому дураку-папе, который хоть и кобель старый, но все же любимый папа!
Все-таки, в очередной раз убеждаюсь, что влюбленные мужики это самые большие эгоисты на свете, которые считают, что все (включая брошенную жену и детей) должны быть счастливы от их счастья, которое, по большому счету, находится где-то в районе паха...
Вообще, чисто для меня, эта ситуация (если она правдива) абсолютна нереальна, маразматична и цинична.
Дочь - подружка невесты.
Сынок - дружка папы (а почему нет?).
Бывшая жена на свадьбе должна сказать что-то типа "вручаю Джонни в любящие руки Эмбер! Любите друг друга, будьте счастливы. Ура!" obm.gif
Я уверена на 100%, что все гости на этой свадьбе будут сидеть с отвисшими челюстями, чувствуя себя участниками какого-то фэнтези фильма...
Это даже не комедия. Это плохой фарс...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 19.02.2014 - 12:40
Сообщение #350


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Это всего лишь желтая статейка smile.gif не стоит все принимать всерьез.


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 19.02.2014 - 12:44
Сообщение #351


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(evochka @ 19.02.2014 - 13:40) *
Это всего лишь желтая статейка smile.gif не стоит все принимать всерьез.

Знаешь, evochka, все в жизни бывает. Иногда даже самые бредовые слухи оказываются правдой.
Хотя, я тоже думаю что это ложь.

...с другой стороны, слухи о беременности Валерии оказались правдой, а уж куда бредовее... lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анжела Опции пользователя
сообщение 19.02.2014 - 15:39
Сообщение #352


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 22.12.2011 - 11:27
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5054



Цитата(Vassa @ 19.02.2014 - 13:27) *
Цитата(mary @ 18.02.2014 - 11:13) *
Сегодня в новостных сайтах. Ванесса приглашена первым гостем на свадьбу Джонни. Лили будет подружкой невесты. Ванесса "быстро нашла общий язык с Херд и очень рада прекрасным отношениям своих детей с ней"....
Высокие отношения dukesmokin.gif


Маразм крепчал... По-моему, это верх цинизма приглашать на свадьбу бывшую гражданскую жену и ваших детей. Мало того, сделать Лили подружкой невесты... А Лили, типа, на седьмом небе от счастья, да?.
Вообще, чисто для меня, эта ситуация (если она правдива) абсолютна нереальна, маразматична и цинична.

Это даже не комедия. Это плохой фарс...

Если все это правда, то совершенно согласна, это настолько неприятно, что у меня нет слов.Очень все-таки надеюсь, что это очередной бред прессы, иначе все будет слишком печально.
Не могу равнодушно относится к этой ситуации, и мне стало даже как-то страшно за Джонни. Эти слухи, что брачного контракта не будет, что он не хочет типа Эмбер этим оскорблять. Но у него же дети, о них надо думать.
Все происходящее так странно, так нереально, что предпочитаю просто не верить ни во что.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 19.02.2014 - 16:34
Сообщение #353


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Похоже на писанину желтой прессы.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 2.03.2014 - 22:43
Сообщение #354


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



У нас в журнале намечается статья про личную жизнь Джонни naughty.gif Интересно, что там наплетут. Узнаю - расскажу.


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.03.2014 - 22:57
Сообщение #355


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



КиСа, ждём! lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 8.03.2014 - 14:53
Сообщение #356


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Да, сложная история с этой якобы "свадьбой". я как-то молчаливо в сторонке от мыслей и даже сказать нечего, не знаю как реагировать, нужно ли будет порадоваться, если ДА, или огорчится! Да мне кажется странная любовь и тем более странно из расставания бросаться не то, что в отношения новые, а прям в оф. брак! Но это личное дело конечно и лично на моё отношение к Джонни, как к талантливому и неординарному актеру не повлияет, но что как-то в глубине души напала тень на его образ человеческий (пусть и нарисованный из представлений исходя из прочитанного и увиденного в СМИ), как мужчины, который должен отвечать за слова и поступки - это да!


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 8.03.2014 - 22:55
Сообщение #357


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



А я ничуть не изменила отношение к Джонни - он такой, какой есть - непредсказуемый и прекрасный! А что до его личных предпочтений и мотивов - о том знает только он, со стороны судить - все равно что критиковать фильм, которого не видел, исходя из одного кадра на афише dukesmokin.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ахедрес Опции пользователя
сообщение 13.03.2014 - 22:03
Сообщение #358


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Регистрация: 14.04.2012 - 23:53
Из: Абхазия , Москва
Пользователь №: 5100



КиСа, золотые слова ! Я совершенно с тобою солидарна kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 15.03.2014 - 10:47
Сообщение #359


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Пошли какие-то странные слухи о вечеринке в честь будущей свадьбы Джонни и Эмбер) Гостями были Мэнсон и Брукхамыч.



Пишет People. Он, к сожалению, часто оказывался прав frown.gif


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 16.03.2014 - 12:10
Сообщение #360


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(evochka @ 15.03.2014 - 11:47) *
Пошли какие-то странные слухи о вечеринке в честь будущей свадьбы Джонни и Эмбер) Гостями были Мэнсон и Брукхамыч.



Пишет People. Он, к сожалению, часто оказывался прав frown.gif


Неужели все-таки свадьба? rolleyes.gif М-дяяяяяяяяяяяяяяяяя............... dukesmokin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:43
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru