IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
> Братья и сестры / Brothers & Sisters, Большая семья / Big Family
Oksi Опции пользователя
сообщение 11.09.2010 - 13:44
Сообщение #241


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Аргентина @ 11.09.2010 - 14:37) *
Еще - русскую модель, подружку Бобби Дэниел как то традиционно для американов плохо очень описал(((( В этом смысле разочаровал он меня, конечно. У нас есть и порядочные девушки-модели))))) "Больно, мне больно!"))))))) И обидно.. Мы его так любим, а он!!!((((()))))

Срабатывают стереотипы, а потом, и на самом деле, за многими девушками - моделями стоят определенные структуры, к сожалению. 


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета Опции пользователя
сообщение 11.09.2010 - 13:57
Сообщение #242


очарованный странник...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 3.02.2010 - 13:58
Из: почти Москва
Пользователь №: 4673



Цитата
У нас есть и порядочные девушки-модели


Будем считать, что ему просто не повезло - попалась "непорядочная" lol2.gif
Могло же быть и такое в конце концов? )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 11.09.2010 - 18:59
Сообщение #243


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Аргентина @ 11.09.2010 - 15:33) *
Это книга представляет большую ценность для поклонников Джонни - еще раз повторю, потому что она - не совершенна. Она совершенна в своем несовершенстве. Через нее можно понять внутренний мир самого Дэниела, узнать его как живого человека, узнать его отношение к Джонни. Именно этим она ценна, а не попытками изобразить Голливуд, о чем Иришка написала(((

Я уже писала выше, и ещё раз повторю - уверена, что делать такие выводы, прочитав художественное произведение большая ошибка. Ни внутреннего мира Дэниэла, ни его отношения к Джонни мы из этой книжки узнать не можем. Домыслить - сколько угодно. И это будет именно "эмоциональное впечатление от книги", как сказала CAR.DOZA, и как это видно из твоих постов - а отнюдь не реальные отношения реальных людей.
Поэтому я считаю твоё мнение о ценности книги для поклонников, как источнике информации, ошибочным.



Напишу сегодня об отношениях поклонник-талант, в другой теме.


PS Лови личку!




--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tattoo Опции пользователя
сообщение 12.09.2010 - 07:08
Сообщение #244


В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - целый мир
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1099
Регистрация: 7.12.2009 - 17:36
Из: Нижегородка, но живу в Муроме
Пользователь №: 4634



ОГО!!! Что тут творится! Спасибо, девочки kiss.gif , но теперь я просто должна и обязана прочесть, чтобы составить собственное мнение о книге!



--------------------
Пока дышу, пока душа живёт,
Падение любое есть полёт.
----------------------------------------------------------------------
"Я не думаю, что у меня есть какие-то враги, правда.
Самый страшный враг внутри, который позволяет вам
легко следовать тому, что от вас ожидают". (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 24.09.2010 - 00:39
Сообщение #245


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



На сайте размещен перевод статьи Дэниэла Деппа об опыте его работы в Голливуде "Ты получил с этого хоть гривенник, брат?": http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/mod...age&pid=995.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 24.09.2010 - 09:08
Сообщение #246


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Иришка, большое спасибо за перевод hb.gif

Вся статья мне показалась одной большой жалобой Дэниэла - дудудуду, все плохо.
И "мой брат- кинозвезда, брат-кинозвезда, брат-кинозвезда" - к чему он это постоянно повторяет, режет слух немного, и как-будто это его сильно волнует. Только мои впечатления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Di luna Опции пользователя
сообщение 24.09.2010 - 10:06
Сообщение #247


удивительное рядом
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 15.08.2010 - 22:26
Из: Тула
Пользователь №: 4790



Иришка, спасибо за перевод kiss.gif

Цитата(Саша @ 24.09.2010 - 10:08) *
Вся статья мне показалась одной большой жалобой Дэниэла - дудудуду, все плохо.
И "мой брат- кинозвезда, брат-кинозвезда, брат-кинозвезда" - к чему он это постоянно повторяет, режет слух немного, и как-будто это его сильно волнует. Только мои впечатления.


Саша, абсолютно с тобой согласна. В целом впечатление от статьи неприятное. Действительно почему бы хоть раз не назвать "брата-кинозвезду" по имени ( и зачем было подчеркивать, что он брат только на половину?). Еще покоробила фраза:"рано или поздно до них дойдет, что я не умею играть". Это что намек на то, что Джонни Депп играть вовсе не хотел, а хотел лишь сделать деньги и свалить потом по быстрому, пока его не закидали помидорами за плохую игру?
Вся статья выглядит, как оправдание за то, что ничего не вышло. Мол у меня не получилось не потому что я не умею, а потому что это вы все дураки и ничего не понимаете в высоком искусстве. И, кстати, если проводить параллели, то что же получается, он любит кино и хотел делать его от души, искусство ради искусства и поэтому в Голливуде он не прижился, а вот "брат-кинозвезда" в Голливуде прижился... есть о чем подумать smile.gif Ну и наконец зачем ехать в город, который ты терпеть не можешь? И почему ему приходилось ехать "брыкаясь и вопя", его что туда кто-то волоком тащил smile.gif ?
Хотелось бы надеяться, что впечатление от статьи неверно, и пожелать Дэниэлу счастья! В конце концов это всего лишь мое субъективное восприятие, а "брат-НЕкинозвезда" под этой статьей разумел совсем другое))


--------------------
"Я совершенно спокойно переношу ложь.
Меня раздражают только неточности."
Сэмюэл Батлер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета Опции пользователя
сообщение 24.09.2010 - 10:21
Сообщение #248


очарованный странник...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 3.02.2010 - 13:58
Из: почти Москва
Пользователь №: 4673



Иришка, спасибо.

Цитата
"Ты должен сюда приехать", - сказал мой брат-кинозвезда. - "Тут куча денег. Мы выжмем из них каждый цент, который сможем получить. И нам надо поторапливаться, долго это не продлится. Рано или поздно до них дойдет, что я не умею играть".

Хм,хм... А Джонни правда так сказал? Да еще снимаясь в "Эдварде"? rolleyes.gif
Что-то я себе несколько иначе все представляла... Не хочу этому верить.

Di luna, согласна с тобой. Похожие впечатления от статьи. И вопросы к автору те же )))
А особенно "поразивушую" фразу привела выше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.09.2010 - 10:27
Сообщение #249


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка, спасибо огромное!

Цитата
Рано или поздно до них дойдет, что я не умею играть

lol2.gif

Цитата
Это своего рода мечта-таракан: вы никогда не можете до конца раздавить эту гадость.

Сильно сказано. Мне нравится!

Цитата
Потом я поступил очень зрело и разумно. Я заперся в ванной с бутылкой русской водки, нажрался до бесчувствия и сел на самолет в Голливуд.

lol.gif

Цитата
Посмотрев фильм в Каннах, режиссер Эмир Кустурица сказал моему брату: "Мои поздравления. Ты только что сделал первый АМЕРИКАНСКИЙ коммунистический фильм".

(-:

Цитата
Люди в Европе говорят мне. что фильм им нравится. Он никогда не был показан в Америке, потому что мой брат-кинозвезда тоже любит подчеркивать некоторые вещи. Viel Feind, viel Ehr. Это - одна из вещей, которые я в нем люблю.

beer.gif

Хорошая статья, как бы ироничная и немного горькая, из серии "сказал бы больше, но заела толерантность". "Брат-кинозвезда" отлично вписывается в общий контекст. Джонни, всё-таки, на редкость заботлив. Вот я за это его люблю)) не за Viel Feind, viel Ehr))


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Di luna Опции пользователя
сообщение 24.09.2010 - 11:57
Сообщение #250


удивительное рядом
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 15.08.2010 - 22:26
Из: Тула
Пользователь №: 4790



Цитата(Анна @ 24.09.2010 - 11:27) *
Хорошая статья, как бы ироничная и немного горькая, из серии "сказал бы больше, но заела толерантность".

Зачем тогда вообще писать раз больше сказать либо не можешь, либо нельзя? А раз уж решил правду-матку, так устроил бы нам "сеанс черной магии и ее разоблачение", а то сеанс был, а разоблачения не последовало pain25.gif (а так хотелось smile.gif). То, что там тяжело и все за деньги и так всем понятно)). Да и вообще после драки кулаками не машут wink.gif
Хотя, может я такая злая просто оттого, что мне книжка его не понравилась )))
Цитата(Анна @ 24.09.2010 - 11:27) *
"Брат-кинозвезда" отлично вписывается в общий контекст.

ага, а еще если бы не этот брат-кинозвезда и волшебная фамилия Депп, шанс узнать о Дэниэле (и уж тем более проявить к нему интерес) был бы гораздо меньше )

Цитата(Анна @ 24.09.2010 - 11:27) *
Джонни, всё-таки, на редкость заботлив. Вот я за это его люблю)) не за Viel Feind, viel Ehr))

С этим не поспоришь, love.gif



--------------------
"Я совершенно спокойно переношу ложь.
Меня раздражают только неточности."
Сэмюэл Батлер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.09.2010 - 13:56
Сообщение #251


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Di luna @ 24.09.2010 - 12:57) *
ага, а еще если бы не этот брат-кинозвезда и волшебная фамилия Депп, шанс узнать о Дэниэле (и уж тем более проявить к нему интерес) был бы гораздо меньше )

Наверное, Дэниэл это понимает smile.gif Упустить родство при промоушене книги - непростительная роскошь, и я старшего братца не осуждаю.

Цитата(Di luna @ 24.09.2010 - 12:57) *
Зачем тогда вообще писать раз больше сказать либо не можешь, либо нельзя?

Есть такое слово ,"надо". smile.gif Возможно, сеанс волшебных разоблачений предполагается именно в его книгах, так зачем на статейки время тратить) а промо, тем не менее, необходимо, вот и написал. К тому же, жанр "правды-матки", похоже, не его амплуа (и слава Богу). Дэниэл больше тяготеет к художеству, чем к публицистике, на мой взгляд.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Di luna Опции пользователя
сообщение 24.09.2010 - 14:49
Сообщение #252


удивительное рядом
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 15.08.2010 - 22:26
Из: Тула
Пользователь №: 4790



Цитата(Анна @ 24.09.2010 - 14:56) *
а промо, тем не менее, необходимо, вот и написал.


А, так вот в чем дело, промо-акция значит... (сейчас по новой просмотрела статью: да, действительно в комментариях это указывается, а я и не обратила внимания... rolleyes.gif ) Ну что ж, это несколько меняет дело...


--------------------
"Я совершенно спокойно переношу ложь.
Меня раздражают только неточности."
Сэмюэл Батлер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 24.09.2010 - 16:04
Сообщение #253


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Иришка огромное спасибо, очень занятно!!! luvu.gif kiss.gif


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nanita Опции пользователя
сообщение 24.09.2010 - 18:58
Сообщение #254


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 5.07.2010 - 00:49
Из: Москва
Пользователь №: 4762



Цитата(Вета @ 24.09.2010 - 11:21) *
Цитата
"Ты должен сюда приехать", - сказал мой брат-кинозвезда. - "Тут куча денег. Мы выжмем из них каждый цент, который сможем получить. И нам надо поторапливаться, долго это не продлится. Рано или поздно до них дойдет, что я не умею играть".

Хм,хм... А Джонни правда так сказал? Да еще снимаясь в "Эдварде"? rolleyes.gif
Что-то я себе несколько иначе все представляла... Не хочу этому верить.

А я вполне верю, что подобное он когда-то говорил... Вопрос лишь в том, что саму отдельную цитату, не зная контекста и эмоций, с какими она была сказана, можно использовать как угодно. Он мог сказать это и с юмором и искреннее полагая, что играет он плохо))) Да что угодно он мог сказать и это нормально.. Не совсем нормальным, на мой взгляд, выглядит тон, с каким брат пишет о нем... Не хотелось бы мне иметь таких родственников rolleyes.gif


--------------------
Как много девушек красивых -
Но слушай, друг, протри очки! -
У них зелёные глаза
И вертикальные зрачки!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.09.2010 - 19:22
Сообщение #255


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Nanita @ 24.09.2010 - 19:58) *
Он мог сказать это и с юмором и искреннее полагая, что играет он плохо)))

Конечно. smile.gif Джонни вообще к себе критичен, насколько я знаю.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета Опции пользователя
сообщение 24.09.2010 - 21:18
Сообщение #256


очарованный странник...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 3.02.2010 - 13:58
Из: почти Москва
Пользователь №: 4673



Цитата(Анна @ 24.09.2010 - 20:22) *
Джонни вообще к себе критичен, насколько я знаю.

Это-то да. Меня первая часть фразы смутила. Вспомнилось, что Джонни говорил о работе над Эдвардом, как он относился к этому образу. И тут эта фраза... rolleyes.gif Диссонанс показался.

Ну если только это была шутка (хотя странная, или Дэниел ее так передал)...
Сама не люблю фраз, выдранных из контекста. Но очевидно, именно эти слова были нужны автору для создания желаемого впечатления у читателя...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.09.2010 - 21:43
Сообщение #257


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Вета @ 24.09.2010 - 22:18) *
И тут эта фраза...

Джонни говорит с братом на его языке. wink.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета Опции пользователя
сообщение 24.09.2010 - 23:49
Сообщение #258


очарованный странник...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 3.02.2010 - 13:58
Из: почти Москва
Пользователь №: 4673



Цитата(Анна @ 24.09.2010 - 22:43) *
Джонни говорит с братом на его языке.

О, тогда это меняет дело! lol2.gif
А сколько новых смысловых оттенков-то появляется! Джонни респект smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 16.10.2010 - 22:50
Сообщение #259


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Статья о том, что папа Джонни во Флориде возглавит какой-то торжественный вечер местного клуба защитников природы, председателем которого он много лет является. В статье упоминается, что Джонни - многолетний и щедрый жертвователь в пользу клуба, и что для гостей вечера он прислал несколько собственноручно изготовленных подарков со своим автографом:

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Johnny Depp’s dad supporting gala

John Depp Sr., the father of one of the film industry’s most accomplished actors, Johnny Depp, a Florida resident and longtime supporter of the Grassy Waters Preserve, will be the honorary chairman of the 13th annual Grassy Waters Preserve Nonprofit Gala and Golf Classic” on Oct. 15 and 16.

The luxurious golf community of Ibis is once again the venue, with golf on the challenging Nicklaus-designed courses, and the gala dinner, dance and auction in the beautiful Ibis Ballroom.

Depp Sr. will receive the GWP nonprofit organization’s Environmental Pathfinder Award during the gala. He has been a businessman in South Florida for decades. His most recent work before retirement was in the highway and road construction industry.

He has been a supporter of the Grassy Waters Preserve organization from the beginning and contributed to the success of its fund-raising efforts for more than a decade.

He is an avid outdoorsman and sportsman now enjoying a great deal of travel time in his retirement.

His famous son, Johnny, known worldwide for his outstanding variety of film roles, has been a regular contributor to Grassy Waters, as well. He has provided many signed items, which are very popular with bidders during the live auction at the annual gala dinner.

The theme of the 2010 edition of the GWP gala and golf classic is “The Mad Hatter Goes Green For Grassy Waters Preserve” and the “Alice in Wonderland” movie starring Johnny Depp, will provide many ideas for decorating and gifts at the event.

During the past 12 years this event has raised nearly $500,000, which has helped continue environmental education and recreation programs and projects for residents from all over South Florida.

At Grassy Waters Preserve there is no fee to enjoy boardwalks and a nature center and to learn about the importance of environmental conservation.

Grassy Waters Preserve is a 20-square-mile wetland habitat, which is also the source of fresh water for a good part of Palm Beach County. This vast nature preserve serves as home to hundreds of species of animals and native plants. It is one of the primary feeding areas for one of the most endangered birds in the world, the Everglades snail kite.

Funds raised at the annual gala and golf classic go to support the environmental work at the preserve and to help pay for projects to increase public understanding of environmental protection, provide ways to interact with the environment, and better understand what Mother Nature has provided for us.

This year funds will be used to help complete a new kayak rental project on the south side of the preserve. Once complete the project will provide kayaks for rent to visitors at the preserve.

Another key project under consideration are live web-cams inside the pristine preserve, dubbed “Grassy Cams.”

http://www.tcpalm.com/news/2010/oct/06/cro...port-us-troops/


А вот и афишка к событию с надписью: "Безумный Шляпник позеленел в заповеднике "Лесные пруды":




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 16.10.2010 - 23:04
Сообщение #260


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Иришка, спасибо! luvu.gif А папа и сын - молодцы! 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жабка Опции пользователя
сообщение 16.10.2010 - 23:18
Сообщение #261


Новый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 4.06.2008 - 17:11
Пользователь №: 2314



Иришка, Спасибо! hb.gif


--------------------
"На земле существует только четыре вопроса, имеющих ценность.
Что свято?Из чего состоит дух?Для чего стоит жить?Ради чего можно умереть?
Ответ всегда один: это любовь!" (Дон Жуан де Марко)


НЕ ПРОЩАТЬ!НЕ ЗАБЫВАТЬ...
НИКОГДА.


"Делай то, что ты действительно хочешь делать.
Не играй в их игры.
Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево!
Не делай то, чего хотят другие.
Ищи свой собственный путь."(Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 16.10.2010 - 23:22
Сообщение #262


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Иришка @ 16.10.2010 - 23:50) *
А вот и афишка к событию с надписью: "Безумный Шляпник позеленел в заповеднике "Лесные пруды":


Да, Безумный Шляпник, судя по афишке, не только позеленел, но, и вообще, видоизменился. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 17.10.2010 - 11:38
Сообщение #263


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Oksi @ 17.10.2010 - 00:22) *
не только позеленел, но, и вообще, видоизменился. 

Да ладно тебе, он так, слегка... lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 17.10.2010 - 11:49
Сообщение #264


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Anne_Abberline @ 17.10.2010 - 12:38) *
Да ладно тебе, он так, слегка...   lol2.gif


Ага, если не приглядываться... lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ms.Sunshine Опции пользователя
сообщение 18.10.2010 - 15:43
Сообщение #265


Are you happy?:)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 3.06.2010 - 12:23
Из: Москва
Пользователь №: 4750



Иришка, с опозданием, но все равно спасибо hb.gif


--------------------
Большой талант всегда сопровождает великодушное сердце (с)

То, что происходит у меня в голове куда интересной того, что за ее пределами
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 19.10.2010 - 17:17
Сообщение #266


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Иришка, kiss.gif интересная новость, спасибо!! Прекрасно!


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хендлер Опции пользователя
сообщение 25.07.2011 - 16:50
Сообщение #267


Активный участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 120
Регистрация: 19.07.2011 - 19:02
Из: Голливуд, а там рядышком
Пользователь №: 4997



Джонни появлялся со своей мамой только в 2004 году, интересно как она выглядит сейчас, ведь ей уже 76 лет. Но у Джонни хорошая наследственность, наверное, она выглядит на 65.

У меня маленький вопросик: правда ли, что сын Тима Бартона, Джонин крестник? И есть ли у него ещё крестники?
Просто это самый близкий родственник, если это правда, он его сын - "по Богу"! smile.gif

Извините, если не в те ворота! 1487.gif


--------------------
Несовершенство - вот что мы ценим в наших друзьях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 25.07.2011 - 22:17
Сообщение #268


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Хендлер @ 25.07.2011 - 17:50) *
правда ли, что сын Тима Бартона, Джонин крестник? И есть ли у него ещё крестники?

Правда. И дочь Тима, Нейл, крестница Джонни. Как объяснила Хелена Бонэм-Картер, они попросили Джонни стать крестным и для девочки, чтобы она, когда подрастет, не приставала к ним с вопросами, почему у Билли есть Джонни Депп-крестный, а у нее нет. biggrin.gif Хелена же недавно рассказала, что Джонни - просто образцовый крестный, часто навещает детей и заваливает их подарками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 26.07.2011 - 10:04
Сообщение #269


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Насколько я помню, Джонни появлялся с мамой после выхода "Плаксы". Году эдак в 1991-92.
Фото такое еще - он в желтом костюме в компании Вайноны, мамы и сестры... rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хендлер Опции пользователя
сообщение 26.07.2011 - 13:23
Сообщение #270


Активный участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 120
Регистрация: 19.07.2011 - 19:02
Из: Голливуд, а там рядышком
Пользователь №: 4997



Цитата(Иришка @ 25.07.2011 - 23:17) *
Цитата(Хендлер @ 25.07.2011 - 17:50) *
правда ли, что сын Тима Бартона, Джонин крестник? И есть ли у него ещё крестники?

Правда. И дочь Тима, Нейл, крестница Джонни. Как объяснила Хелена Бонэм-Картер, они попросили Джонни стать крестным и для девочки, чтобы она, когда подрастет, не приставала к ним с вопросами, почему у Билли есть Джонни Депп-крестный, а у нее нет. biggrin.gif Хелена же недавно рассказала, что Джонни - просто образцовый крестный, часто навещает детей и заваливает их подарками.

Спасибо, за инфу! Не знала, что и Нейл, тоже крестница Джонни. А есть где-то интервью про то как Хелена говорит о Джонни в качестве крёстного. Интересно послушать.

Цитата(Vassa @ 26.07.2011 - 11:04) *
Насколько я помню, Джонни появлялся с мамой после выхода "Плаксы". Году эдак в 1991-92.
Фото такое еще - он в желтом костюме в компании Вайноны, мамы и сестры... rolleyes.gif

Я говорила про новые фотографии.


--------------------
Несовершенство - вот что мы ценим в наших друзьях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:48
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru