IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Галерея Капитана Буль-Буль
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 5.05.2013 - 17:19
Сообщение #1


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Картинки с Пиратами.
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

"Печальна учесть того, кому не ведом дивный и тонкий букет жизни на Тортуге". Капитан Джек Воробей, Жизель и Скарлетт. Джек по ходу напился, и ледям придется развлекаться без него... ))) Картинка от капитана Буль-Буля.



Автор RuggiArt

Похоже, Джека накормили в тюрьме тушеной фасолью... как бы им не всплыть от притока... кхм... воздуха )))


Автор KomyFly



» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «


Джек и его зачетные трусселя. Туалет Воробья. Картинка от Капитана Буль-Буля. Опля вуаля...



Автор ObsidianSerpent


Автор amoykid


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 8.06.2013 - 01:07
Сообщение #2


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Картинища с Джеком и Барбоссой. lol2.gif Очень она мне понравилась, смотрела, смотрела на нее, и уже в глазах они вращаются )))
Вообще, этот художник клевые картинки по ПКМ делает, правда некоторые из них неприличные, да и фиг с ним, зато нарисовано здорово.

Вот эта у него самая известная, наверно: Джек и Барбосса.


Картинка с Джеком и Дэви Джонсом. Должок. от капитана Буль-Буля. Там есть еще продолжение, но оно неприличное. )))


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 13.06.2013 - 19:13
Сообщение #3


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Капитан Джек Воробей и русалка. Поймала морская дева кэпа Джека и утащила в пучину вод, ща ему дастанется... ))) Картинка от Капитана Буль-Буля.
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «




--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 13.06.2013 - 19:45
Сообщение #4


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(сэр Бормоглот @ 13.06.2013 - 19:13) *
Капитан Джек Воробей и русалка. Поймала морская дева кэпа Джека и утащила в пучину вод, ща ему дастанется... ))) Картинка от Капитана Буль-Буля.

Ааххаахахах, супер)))) Смачная русалочка) lol2.gif


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 13.06.2013 - 19:53
Сообщение #5


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Нина, настоящая большая и мускулистая ))) От это баба морская... У меня есть еще больше, все эскиз не доделаю, что-то я его забросила. Надо доделать, тогда покажу.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 14.06.2013 - 10:37
Сообщение #6


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



А я вчера включила телевизор - а там передача "Давай поженимся!" и в женихах... двойник Джека Воробья! lol2.gif В костюме Джека парень спел песню... Остапа Бендера! Умора!


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 25.06.2013 - 23:48
Сообщение #7


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Капитан Джек Воробей и большая русская русалка. Кэп Джек, ждем тебя в гости, русалки у нас самые большие в мире... большие и толстые. ))) Картинка от Капитана Буль-Буля.


» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «





--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анжела Опции пользователя
сообщение 26.06.2013 - 11:36
Сообщение #8


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 22.12.2011 - 11:27
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5054



сэр Бормоглот, Русская русалка роскошна! А у Джека такое мечтательное выражение лица, русалка видно в его вкусе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 26.06.2013 - 13:29
Сообщение #9


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Анжела, ))) Мало не показалось... Да и вообще, думаю, Джеку попышнее нравятся. Вон к Анжелике у него были чувства (хоть он от нее и сбежал). А с тощей Лиззи так ничего и не срослось. Хоть и любят в сети сочинять всякие Спарробеты, но я этот пейринг не люблю вообще.
Да вот, что-то вспомнила картинки про русскух русалок, где несколько радостных моряков тащат одну зоровенную русалку.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 6.07.2013 - 22:35
Сообщение #10


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Кэп Джек Воробей и Гектор Барбосса.
Кэп Джек с Барбом захватили большой приз, отмечают... Барб может загадать желание ))) Он же между двумя Джеками. Сегодня, 6 июля, у Джеффри Раша День Рождения smile.gif По такому случаю.
Картинка от Капитана Буль-Буля.
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «




--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 12.07.2013 - 01:31
Сообщение #11


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Капитан без корабля Джек Воробей, на острове, на острове... на необитаемом острове, где он был оставлен предателем, мятежником и бывшим старпомом Гектором Барбоссой. Один пистолет, одна пуля и.... много контрабандного рома.
Картинка от Капитана Буль-Буля.
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «





--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 23.07.2013 - 23:51
Сообщение #12


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Новая шляпа Гектора Барбоссы.
Капитан Джек Воробей и Гектор Барбосса (Jack Sparrow & Hector Barbossa).
Кэп Джек никогда не разделял модных пристрастий Гектора, вот и сейчас он нелицеприятно высказывается о стиле своего старпома. Причиной тому стала новая огромная шляпа с пуком перьев.
- Вот, вот как должна выглядеть настоящая, правильная шляпа! - взывает кэп, указывая на свою.
Но все без толку...
Картинка от Капитана Буль-Буля.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «





--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анжела Опции пользователя
сообщение 26.07.2013 - 15:35
Сообщение #13


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 22.12.2011 - 11:27
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5054



сэр Бормоглот, картинки просто очаровательные! Автору особенно хорошо капитан Джек удается, такой забавный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 26.07.2013 - 15:41
Сообщение #14


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Анжела, спасибо smile.gif


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 12.08.2013 - 19:24
Сообщение #15


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Чай у лорда Беккета. Картинка от Капитана Буль-Буля (aka сэр Бормоглот).

Прямо скажем, капитан Джек Воробей не любитель чая... Даже с ромом и ромовой бабой... хотя здесь их нет, ни рома, ни бабы, хотя бы ромовой. Здесь есть его давний враг лорд Катлер Беккет и чай, которых кэп Джек терпеть не может. А что же тогда здесь делает кэп Джек? Наверно, он пока и сам не знает... переговоры только начались.

P.S. А белый котик тут тоже не просто так... у каждого порядочного злодея должен быть белый котик ))) Вспомните великого и ужасного Эрнста Ставро Блофельда, вечного противника агента 007.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «






Подарочек для кэпа Джека. Картинки "Пираты Карибского моря" (Pirates of the Caribbean).
Вот такой подарочек получил как-то кэп Джек. И вся жизнь... вернее, события, случившиеся год назад, пронесличь у него перед глазами...
Иллюстрация к фанфику "Имя Розы", автор Kortny (отрывок ниже).
Картинка от Капитана Буль-Буля (aka сэр Бормоглот)

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «



Отрывок из фанфика "Имя Розы":
...Важно отвечая на приветствия полупьяной, опухшей матросни, вяло копошащейся на палубе, Джек собрался скрыться от суеты этого грешного мира в каюте, как вдруг мальчишка-юнга Джеймс окликнул его:

- Сэр, постойте, подождите, - шустрый паренек подскочил к своему кэпу. - Прошу прощения, сэр, но тут совсем недавно вас какая-то дама спрашивала... Да... Она так расстроилась, узнав, что вы еще не вернулись. Просто чуть не до слез...

- Да-дама!? - искренне удивился Джек, во все глаза уставившись на юнгу. - Какая еще дама?

- Не знаю, сэр, - пожал плечами тот. - Обыкновенная...

- Тьфу, ты, да понятно, что не из золота... Как она выглядела?

- Ну..., э-э..., да также, как и все, - замялся Джеймс. - Вот тут - так, а здесь - вот так, вверху - больше, внизу - поменьше, - заторопился парень, начиная жестами обрисовывать воображаемую фигуру приходившей женщины.

- Вот ты, дурень, приятель, - не на шутку успел рассердиться Джек. - Какая она из себя? Молодая, старая? Блондинка, брюнетка, шатенка? Ай, да кому я объясняю! - он с досадой махнул рукой. - Короче, волосы у нее какого цвета?

- Не видели мы ее волос, сэр, - виновато засопел Джеймс. - На ней был плащ с поднятым капюшоном. А сама она - молодая, даже слишком, и как нам показалось, очень красивая. Верно ведь я говорю, мистер Гиббс? - юнга переглянулся с подошедшим к ним сзади хмурым и заспанным боцманом, только что выбравшимся из кубрика на свет божий.

- О-о, приятель, и ты, как я вижу, тоже здесь, - усмехнулся Джек, разглядывая помятого Гиббса с головы до ног. - Ну, и что тут за такая таинственная гостья посетила нашу посудину в мое отсутствие?

- Утро доброе, кэп, - невесело поприветствовал его боцман, хоть по изнуренному ночной гулянкой виду обоих этого никак нельзя было сказать. - Да черт ее знает... Прибежала эта дамочка, вернее, девица, вся такая взволнованная, запыхавшаяся, да еще и большущую корзину с собой притащила, - он недоуменно развел руками. - Сказала, что ей срочно нужно увидеть капитана по крайне важному делу, а когда узнала, что тебя нет, ужасно огорчилась, - Гиббс, слегка заколебавшись в раздумьях, почесал в затылке. - Твоя каюта оказалась незаперта... Ну, и мы с Джеймсом предложили этой цыпочке тебя там подождать. Но она наотрез отказалась, сославшись на какие-то неотложные дела. А уходя, оставила свою корзину в твоей каюте, сказав, что это - подарок для капитана.

- Че-чего? Ка-какой еще по-подарок? - изумился Джек, отчего-то начиная заикаться, а на душе у него сразу сделалось как-то нехорошо. - И за ка-какие же та-такие мои за-заслуги? Странно...

- Не знаю, кэп..., - Мы в ту корзину не заглядывали, богом клянусь, - с этими словами боцман честно вытаращил заплывшие мутные глазищи. - Честное слово, даже не прикасались, следом за дамочкой из каюты вышли и с тех пор туда больше не заходили...

- Да верю, верю, праведные вы мои, - насмешливо фыркнул тот. - Ладно, пойдем посмотрим...

Джек пулей влетел в каюту, предусмотрительно запирая дверь прямо перед носом сунувшегося следом любопытного Гиббса...

- Извини, приятель, но не сейчас..., - и с опаской подкрался к своему неожиданному "подарку".

Большая добротная корзина, в которой притаился подозрительный "сюрприз", была надежно устроена на койке, и раздираемый неприятными предчувствиями Джек, дрожащей от волнения рукой осторожно снял легкую полупрозрачную ткань, прикрывающую этот таинственный "дар". Но тут же, обливаясь холодным потом, в ужасе шарахнулся прочь, и зашатавшись, едва не рухнул на пол. Из корзины на капитана Воробья во все шоколадные глазки удивленно смотрело крошечное чудо трех-четырех месяцев от роду. Видно, все это время малыш крепко спал, а теперь, проснувшись, сладко зевнул и с интересом разглядывал нависшую над ним усатую физиономию незнакомой "матери", а вернее, новоявленного папаши. О таком радостном обстоятельстве красноречиво свидетельствовала лаконичная записка, вложенная внутрь переносной "колыбели", и состоящая всего из трех слов - "Любимый, это - твой." Несколько коротких мгновений родственные души молча любовались друг на друга, а потом младенец начал возмущенно ворочаться и недовольно кряхтеть.

Первым и самым сильным желанием Джека было поскорее рвануть прочь из каюты, и устроить чудовищный разнос всем предателям, находившимся тогда на судне, так безалаберно позволившим нерадивой стерве-мамаше подкинуть ему этот живой сверток, завернутый в белоснежные кружевные пеленки и уже начинающий потихоньку пищать. Но не самолично же выставлять себя на посмешище своим парням...Более того, они, наоборот, ничего не должны узнать о таком неожиданном "пополнении команды". Этого допустить было решительно нельзя, иначе неизгладимого позора капитану Воробью, точно, не миновать...

"Не-ет уж.... Ни за что, - в ужасе подумал он, с тоской поглядывая то на ребенка, то на дверь, и чувствуя, как все многочисленные косички шевелятся у него на голове ядовитыми змеями, готовыми в любой миг ужалить своего хозяина, и неуклонно вздымаются дыбом. - Уж лучше застрелиться, удавиться, утопиться... Короче, сдохнуть, причем, совсем неважно, как. Подумать только, средь бела дня их кэпу на корабль бабы детишек подбрасывают! Так сказать, с доставкой на дом! Срамота! И куда я теперь такое "сокровище" девать буду!? Не за борт же его вышвырнуть, в конце концов! Нет, ну, подумать только, какая наглость - "это - твой"! А почему, позвольте спросить? Ведь на нем, а может, и на ней нигде этого не написано... Ну, какого пола сей отпрыск, можно очень легко проверить..."

И Джек уже собрался аккуратно вытащить малыша из корзины, как вдруг в дверь настойчиво постучали. Наверное, это нетерпеливый боцман, сгорая от любопытства, все-таки, не выдержал и решил сам заявиться с визитом, чтобы собственными глазами взглянуть на загадочный "презент". "А вдруг это вовсе никакой не Гиббс?" - тут Джека вновь охватила паника, и он, плохо соображая, что делает, попытался запихать злополучную "люльку" вместе с малышом под койку, но она туда не поместилась, застревая высокой ручкой. Тогда озадаченный капитан "Жемчужины" заметался по каюте в поисках более подходящего места, и ничего не найдя, пристроил ее с другой стороны койки, подальше от выхода. А затем, мелко содрогаясь и обливаясь противным липким потом, кое-как отпер дверь, за которой с некоторым облегчением увидел встревоженную физиономию Гиббса.

- Джек, что у тебя за шум? Ты чего двери так долго не открываешь? Пускать меня, что ли, не хочешь? - пытаясь заглянуть вглубь каюты, с порога засыпал он вопросами своего ошеломленного кэпа, в ответ только растерянно хлопающего глазами. - И выглядишь ты как-то... странно. Будто какой-то тухлой дряни съел, или сам морской дьявол тебя посетил... Что-то стряслось, да? Ну, чего ты молчишь-то?

- Э-э.... ни-ничего... Ни-ничего..., - заикаясь, пробормотал Джек, приложил палец к губам, ухватил слегка одуревшего боцмана за рукав, втащил его внутрь и тут же снова запер дверь. - Тс-с, тише ты, приятель, не ори на все судно. Кажется, у меня возникла крайне серьезная проблема, - сердито прошипел он, опасливо покосившись в сторону своей постели, и в это время малыш, видно, оскорбленный до глубины души таким невниманием к себе, отчаянно разревелся, заставляя обескураженного папашу испуганно вздрогнуть. А тот в свою очередь рванул на громкий детский крик, поднял корзину с пола и поставил ее на койку. - Вот, пожалуйста... Полюбуйся..., - и Джек сплюнул с досады.

- Ма-матерь Божья, Д-Джек, что э-это!? Ве-вернее, кто!? - теперь заикаться начал Гиббс, и ужаснувшись, схватился за голову. - О-ох, парень, да тебе его та девица подкинула!? Почему-то я так и подумал...

- Ха, подумал он, видите ли, - злобно фыркнул тот. - А если подумал, так какого дьявола в корзину не заглянул, пока эта дрянная мамаша еще здесь находилась? Подумал он, надо же... Индюк вот тоже думал, да в суп попал, - ехидно передразнил он боцмана, осторожно извлек орущего младенца из корзины, неловко взял его на руки, и видно, слишком прижал, отчего малыш зарыдал еще сильнее. - Ар-р-р, дьявол, вот наказание.. Как их хоть держат-то, таких маленьких... Да не вертись же ты...

- Погоди, Джек, да не тискай ты так сильно и не тряси его. Ему же больно... Дай-ка его лучше мне. Во-от та-ак..., - Гиббс аккуратно взял крошечное, нежное тельце, ловко пристраивая его на руках, а ребенок мгновенно затих, и все еще всхлипывая, лишь тихонько, обиженно посапывал. - Ну, прости дурака, знаю, виноват... Но ведь я даже представить себе не мог, что... Вот же стерва какая - бросила такую крошку, развернулась и спокойненько ушла с чистой совестью. Так это, значит, твоя мастерская работа, получается?

- Ну, не знаю, - растерянно пожал плечами Джек. - Наверное, да, судя по сопроводительной немногословной записке, - и кивнул на клочок бумаги, валяющийся на постели. - Эта цыпочка словоохотливостью явно не отличается.

- Ишь, ты, какой симпатичный... Такой хорошенький, пухленький, тепленький, мягонький, - ласково заворковал Гиббс, любуясь сопящим на руках чудом. - И, кстати, на тебя очень похож - такой же черноглазый и смугловатый. Только малость покрасивее будет.

- Угу, приятель, спасибо... Я весьма польщен, - угрюмо пробурчал Джек. - Вот только мне от такого яркого факта близкого родства нисколько не легче.

- Да ладно, брось... Детишки есть дар Божий, - мудрый боцман наставительно поднял указательный палец. - А у него уже и волосы имеются - темные и густые. Смотри, какой лохматый. Прямо, как ты... Да-а... Точно, этот кроха - твой... Погоди, а может, это девчонка?

- Сейчас посмотрим, кто же тут такой у нас скрывается, - хмуро отозвался до сих пор пребывающий в неведении папаша. - Дай-ка теперь мне его... Или ее... Да не бойся ты, не уроню, - он бережно взял из рук Гиббса ребенка, который тут же возмущенно запищал, осторожно уложил его на койку и торопливо развернул тонкие пеленки. Как вдруг младенец, оказавшийся явно мужского пола, наряженный еще и в коротенькую батистовую рубашечку, пустил высокую дугообразную струю, обливая зазевавшемуся "родителю" рукав. - О-го-го, ну, ничего себе, девчонка, - восхищенно присвистнул Джек, покосившись на большое мокрое пятно, и тут же с укоризной взглянул на малыша. - Э-эй, парень, ты что это себе позволяешь, а? Еще бы немного, и глаз вышиб напрочь, наклонись я чуть пониже. Безобразник!

- Да уж, это точно, - расхохотался Гиббс. - Ишь, ты, полил папашку, облегчился и лежит довольный. Как мало надо человеку для счастья. Молодец, парень! Сразу видно, чья порода. Слышь, Джек, я гляжу, такая замечательная черта у вас наследственная, семейная...

- Э-эй, приятель, что ты хочешь этим сказать? - черные очи капитана Воробья гневно сверкнули. - Что я...

- Ну, не-ет, что ты, что ты, - вовремя спохватившись, замахал руками боцман. - Упаси тебя бог, дружище. Просто хочу сказать, что теперь парню понадобятся сухие пеленки, а у нас их, разумеется, нет. Но это пустяки, можно порвать что-нибудь. Только его ведь еще нужно кормить, и учитывая столь юный возраст, как следует ухаживать. А чем кормят таких маленьких деток? Пра-авильно, молоком. А где берут молоко? Тоже верно, из материнской груди. Есть у тебя, Джек, эта самая грудь? Покажи... Не-ет, вот то-то же... Да и в море ты его с собой не потащишь. И вообще...

- Зато мне теперь понадобится сушить рубашку... Без тебя все знаю, приятель, - хмуро буркнул Джек. - И что же мне теперь с ним делать? Не за борт же его, этакого красавца, выкинуть, в самом деле.

- Да хоть бы и некрасавца, - строго сказал боцман и удивленно посмотрел своего растерянного кэпа. - Хм, ну, как это, что делать? Тут, слава богу, есть целых два выхода - либо отдать малыша в приют для младенцев, где о нем будут заботиться, есть на Тортуге такое заведение. Или разыскать его непутевую мамашу-мерзавку и вернуть ей "подарок" назад. Пусть сама его судьбу решает. Судя по шикарной одежке и цветущему виду этого парня, мать его далеко не из бедных. Джек, а ты хоть помнишь имя этой розы? Или, поди, уже запутался в своих девицах? Сам-то знаешь, кто она?

- Да в том-то и дело, даже понятия не имею, - в ответ лишь огорченно развел руками тот. - В последнее время у меня было не так уж много женщин, а у всех, от кого я..м-м..., вернее, кто от меня, ну, неважно... Короче, нет и не было у них никаких детей. Может, эта цыпочка что-то напутала.

- Ха, напутала, как же, рассказывай, - ухмыльнулся Гиббс. - Да ничего она не путала. Видишь ли, приятель, женщина никогда не принесет ребенка на первый попавшийся на глаза корабль, и не сунет его в каюту незнакомого капитана. Для такого поступка ей нужны очень веские причины. И эта дамочка явно знала, что делает....




--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sunflower Опции пользователя
сообщение 13.08.2013 - 10:27
Сообщение #16


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 24
Регистрация: 11.07.2013 - 17:51
Из: Россия
Пользователь №: 5278



сэр Бормоглот, очень стильные рисунки love.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 13.08.2013 - 13:34
Сообщение #17


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Sunflower, спасибо smile.gif


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 16.08.2013 - 13:32
Сообщение #18


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Отвлекающий маневр. Картинки "Пираты Карибского моря. На странных берегах".

В фильме "Пираты Карибского моря. На странных берегах" капитан Джек Воробей и Гектор Барбосса проникают на корабль Понсе де Леоне "Сантьяго" в поисках чаш, и выясняют, что чаши уже ... реквизировали до них. Запрыгнув в постель Понсе де Леоне (какая наглость!), два проходимца обнаружили там карту острова... но вот незадача, трухлявый Понсе хоть и мертв более ста лет, но бдит, и карту не отдаст ни за какие коврижки...
"Не трогай карту": шепчет Барб Джеку, который уже было собрался ее прикарманить. И точно, Понсе оживился и грозно повернул голову в сторону незадачливого кэпа Джека. Так нам показал Дисней.

Но я то думаю, все было совсем не так... Да разве кэп Джек не украдет то, что ему приглянулось? Да не поверю ни за что!

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

Барб и Джек конечно придумали как отвлечь трухлявого Понсе, и пока тот офигевал от такой наглости незванных гостей
(Черт побери, это же МОЯ постель!), Джек стащил карту. Ага, а Понсе и не заметил... )))
Продолжение следует...




--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анжела Опции пользователя
сообщение 17.08.2013 - 15:13
Сообщение #19


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 22.12.2011 - 11:27
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5054



сэр Бормоглот, рисунок просто очарователен! Как жеманно отставив пальчик Джэк держит карту! А выражение лица скелетика Понсе непередаваемо.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 17.08.2013 - 17:32
Сообщение #20


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Анжела, ))) спасибо. Да, Понсе про карту позабыл, обалдев от такой наглости. Джеку того и надо. Карту сперли.
Дальше там продолжение уменя есть. Дорисовать только надо. Потом, в общем, экшн пошел... lol2.gif


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 19.08.2013 - 15:31
Сообщение #21


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Ага, а вот что было дальше...
Мне всегда хотелось, чтобы сцена на корабле Понсе де Леона "Сантьяго" в фильме "Пираты Карибского моря. На странных берегах" завершилась оглушительным падением данного корабля в пропасть. И не ясно, почему так не поступили Диснеи? К этому были все предпосылки, ветхий корабль висит на скалах над самой пропастью, и держится на честном слове. Джек и Барбосса его рьяно раскачивали, и все шло к тому... но зрителя, меня в данном случае, злостно обманули. Сцена закончилась пшиком. Барбосса и Джек обнаружили, что чаши уже украдены, заглянули в карту и тихонько удалились... Но позвольте, а где же грандиозный экшен? Это же приключение! А в приключенческом кино много экшена не бывает.

А вот то, чего не показал Дисней... Висящий над пропастью корабль, рухнул вниз с оглушительным грохотом. Барбосса и Джек повисли над ущельем, зацепившись за лианы... Вернее, за лианы уцепился Барбосса, а Джек вцепился в ... эээ, в то, что подвернулось под руку. Теперь пиратским капитанам придется выбираться из пропасти, помогая друг другу в этом нелегком деле, поминая всех морских чертей и жгя глаголом... сейчас Джеку придется импровизировать.
А трухлявый Понсе рухнул вместе с кораблем в пропасть и рассыпался в прах. Мир его праху...
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «





Картинка содержит своеобразную цитату из фильма: ТЫЦ


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 23.08.2013 - 01:20
Сообщение #22


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Цитата(Айла @ 22.08.2013 - 20:54) *
сэр Бормоглот, классно !

Спасибо smile.gif

Цитата(Айла @ 22.08.2013 - 20:54) *
Восковая фигура Кэпа Джека в музее Мадам Тюссо , Нью - Йорк

Ух, какой Джек! А почему у него кость какой-то кожаной лентой крепится? В фильме веревочка была. Я пока рисовала, весь костюм рассмотрела )))

Сокровище. Картинка от меня (aka Капитан Буль-Буль).
Капитан Джек Воробей и Гектор Барбосса захватили сокровище, а поделить не могут... Сели задами на сундук и препираются, как всегда. Ну, ничего, к консенсусу им все же придется прийти, не вечно же так сидеть...

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «





--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 15.09.2013 - 15:23
Сообщение #23


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



"Птицелов". Картинка от меня (aka Капитан Буль-Буль). Действующие лица: Капитан Джек Воробей и коммодор Джеймс Норрингтон.
Ну такая немножко аллегория ))) Клетки были не совсем такие, как на рисунке. Я хотела, чтобы было похоже на птичью. А были они, кажется, еще и без дна, там тоже прутья. Узники в них раскачивались при каждом движении, что сводило с ума... пыточка такая.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «







--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 23.09.2013 - 23:15
Сообщение #24


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Еще одно тюремное приключение кэпа Джека от меня.

"Побег капитана Джека Воробья". Картинки "Пираты Карибского моря" от Капитана Буль-Буля (aka сэр Бормоглот).
Действующие лица: Капитан Джек Воробей, морские пехотинцы его королевсого величества Мэртог и Маллрой и ... другие добрые жители города Порт-Рояла.

Как-то раз неуловимый кэп Джек попал в тюрьму славного города Порт-Рояла. Но, он же капитан Джек Воробей, смекаете? Поэтому, созрел в его смекалистой голове хитроумный план побега. Раздобыв какую-то железяку (как это произошло, история умалчивает), кэп Джек разобрал кладку правой стены своей темницы. И вот он, казалось бы, долгожданный путь к свободе! Но коварная Фортуна на этот раз повернулась к легендарному капитану Джеку Воробью своей кормой, и вместо коридора или чулана, попал кэп Дек... в общем, он попал...


» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

Картинки одна за другой:
1) Два придурка, эм... морских пехотинца Мэртог и Маллрой ведут философскую беседу о том,
что если половина пирата все еще находится в камере, то другая половина, возможно, тоже ушла не далеко...

2) А это, собственно, вторая (или первая?) половина кэпа Джека.
Сунулся он в проделанный лаз, и открылась ему совсем не радостная картина.

3) А попал кэп Джек ни много, ни мало, а прямо в камеру пыток. Повезло ему еще меньше, чем знаменитому аббату Фарио,
ибо аббат таким способом оказался лишь в соседней камере другого узника замка Иф...
Капитан Джек Воробей конечно сразу смекнул, что дело повернулось круто, и нужно спасать свой зад,
иначе этот мистер Пропер, бррр.... палач славного Порт-Рояла со своими подручными примется и за него.




--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 4.10.2013 - 17:48
Сообщение #25


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



"Я не удержался..." Действующие лица: капитан Джек Воробей и... Элизабет Суон.

Собственно, что бы могло произойти, снимай фильм не Дисней.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «

Оказавшись на необитаемом острове в компании легендарного пирата капитана Джека Воробья, Элизабет Суон не теряла времени даром.
Поплясав вокруг костра, спев пиратские песни и выпив рома в компании кэпа, избалованная губернаторская дочка на утро решила сжечь весь
запас контрабандного рома, чтобы клубы дыма привлекли внимание искавших ее папашу и офицера британского флота Джеймса Норрингтона.
Огонь и дым разбудили Джека. Утро было недобрым... проснувшись с большого бодуна, кэп афигел от такого упадка и разрушения, учиненного
наглой девчонкой.
- А ром то за что!!! - возопил пиратский капитан. Выхватил пистолет с единственной пулей, припасенной для предателя Барбоссы, и...
не удержался. Бедная Лиззи. RIP.
P.S. Это еще не известно, что он сотворил с Лизкой, прежде чем пристрелил... Грязный пират, да один на острове с губернаторской дочуркой,
да сильно расстроившийся из-за утраты драгоценного и так любимого огненного напитка... Конечно Диснеи ничего такого показать не могли )))






--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анжела Опции пользователя
сообщение 4.10.2013 - 19:46
Сообщение #26


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 22.12.2011 - 11:27
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5054



сэр Бормоглот, ваши рисунки бесподобны! Спасибо за тот позитив, что вы дарите,Джека никогда не бывает много.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 4.10.2013 - 21:23
Сообщение #27


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Анжела, спасибо ))) Последняя, правда, немного злобная, черный юмор, так сказать. Ну больно Лизка меня иногда из себя выводит. Терпеть не могу Спаррабет. Только из родительского гнезда, а уже пиратам указывает как им кораблем управлять... смешно, право. Конечно ПКМ - сказка. Но выступление Лизки в третьей части перед толпой пиратов меня убивает. Такая пискля, я понимаю, Барбосса бы вышкел. Он оратор. Обожаю, когда Барб речи говорит ))) candy.gif


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 9.10.2013 - 19:43
Сообщение #28


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



На острове. Джек и контрабандисты. Картинки "Пираты Карибсокго моря".
После бунта капитан без корабля Джек Воробей был оставлен на необитаемом острове Барбоссой и мятежной командой "Черной Жемчужины". Незадачливый кэп получил пистолет с одной пулей, титул губернатора этих земель, и напутствие поскорее сдохнуть. Но он же капитан Джек Воробей, а посему, пулю он сохранил, да еще и нашел тайник с ромом, устроенный на острове контрабандистами. Три дня славный капитан провел лежа на берегу и глотая ром... Так он и был найден контрабандистами, приплывшими забрать свой товар. Найдя совершенно бухого кэпа Джека, косого, веселого и мало адекватного, они тут же смекнули, что их бизнес понес значительные убытки...

Продолжение следует.

Цитата из фильма:
Jack Sparrow: Last time... I was here a grand total of three days, all right? Last time, the rum runners used this island as a cache, they came past and I was able to barter passage off.

Elizabeth: So that's it, then? That's the secret, grand adventure of the infamous Jack Sparrow. You spent three days lying on a beach drinking rum.


» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «






--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 13.10.2013 - 18:27
Сообщение #29


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Джек и контрабандисты.
Продолжение приключений капитана Джека Воробья на необитаемом острове.
Высаженный на островок в Карибском море мятежной командой "Черной Жемчужины" во главе с новоиспеченным капитаном Барбоссой, Джек не долго страдал от голода и жажды. Найдя на острове тайник с ромом, устроенный там контрабандистами, славный капитан без корабля Джек Воробей провел время с пользой. Уничтожив значительные запасы рома в течение нескольких дней, кэп Джек сладко спал на берегу, где и был найден нагрянувшими контрабандистами. Оценив понесенные потери, контрабандисты остались очень не довольны увиденным...

Продолжение следует.

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «






--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анжела Опции пользователя
сообщение 15.10.2013 - 21:43
Сообщение #30


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 22.12.2011 - 11:27
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5054



Спасибо! Джек как всегда очарователен, особенно на первом рисунке, где он так блаженствует, не чуя беды, и видит небо в алмазах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 02:59
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru