IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Все флаги в гости к нам..., Звездный дождь
Sky Опции пользователя
сообщение 22.05.2009 - 09:46
Сообщение #61


gli ammiratori del talento
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 20.03.2009 - 15:43
Из: Carnevale di Venezia
Пользователь №: 4505



Ой, девушки, я смотрю тут многие в восхищении от Хью Джекмана...
В общем, не знаю куда это написать, в какую тему... 31 мая в 17.10 по каналу Культура, покажут мюзикл "Оклахома" Королевского национального театра Р. Роджера. В главных ролях: Хью Джекман и Джозефина Габриэль (кто такая не знаю). Есть повод насладиться или наоборот разочароваться игрой и пением Хью. smile.gif


--------------------
dum spiro, spero
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрина Опции пользователя
сообщение 22.05.2009 - 15:47
Сообщение #62


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



Sky, спасибо. посмотрим...


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Annetka Опции пользователя
сообщение 22.05.2009 - 19:46
Сообщение #63


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 22.02.2008 - 20:51
Из: город Сыктывкар
Пользователь №: 2170



Цитата(Sky @ 22.05.2009 - 10:46) *
31 мая в 17.10 по каналу Культура, покажут мюзикл "Оклахома" Королевского национального театра Р. Роджера. В главных ролях: Хью Джекман и Джозефина Габриэль (кто такая не знаю)
Смотреть будем обязательно, и будем наслаждаться, я в этом уверена!


--------------------
You sir, how about a shave?
Come and visit your good friend Sweeney!
("Sweeney Todd")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 22.05.2009 - 21:48
Сообщение #64


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Sky,
о, спасибо большое !!!

как раз хотела увидеть Хью в мюзикле luvu.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 23.05.2009 - 00:12
Сообщение #65


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Sky,
большое спасибо, посмотрим с удовольствием!

Как же все-таки Хью был хорош в "Прожекторе"! Ведь это сложно - участвовать в импровизационной программе, да еще на чужом языке, с переводом, с шутками партнеров локального значения, с массой идиом, в другой культурной среде - и при этом удачно шутить, реагировать, смеяться, держать контакт с коллегами и публикой! Это действо высшего класса (и, кстати, доступное только очень чистым и хорошим людям с прекрасным чувством юмора - ну, мы все о том же smile.gif).
Я, кстати, и о наших мнение переменила - все четверо очень постарались и были хороши (особенно Мартиросян). Просто мне этот род мальчуковых шуточек не слишком нравится, и не поклонница я КВН, "Нашей Раши" и "Комеди Клаб". Но если смотреть на саму игру - молодцы, хорошие заготовки, хорошие импровизации, все в хорошем темпе и ритме, почти нигде не перешагнули грани допустимого. Хотя все равно на меня эта программа наводит на грустные мысли - неужели актеры, как наши, так и зарубежные, могут существовать на нашем ТВ только в таком формате? Ужасно...

А я тут ради Джекмана посмотрела эту Росомаху (в смысле, "Людей Икс" 1487.gif ). Господи, даже ради Хью не смогла выдержать до конца - чушь редкостнейшая. Хотя фильм, говорят, сделал очень неплохие сборы в нашем прокате - уверена, что 50% добавил именно Джекман своими усилиями в "Прожекторе".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Annetka Опции пользователя
сообщение 23.05.2009 - 10:31
Сообщение #66


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 22.02.2008 - 20:51
Из: город Сыктывкар
Пользователь №: 2170



Цитата(Иришка @ 23.05.2009 - 01:12) *
А я тут ради Джекмана посмотрела эту Росомаху (в смысле, "Людей Икс" 1487.gif ). Господи, даже ради Хью не смогла выдержать до конца - чушь редкостнейшая. Хотя фильм, говорят, сделал очень неплохие сборы в нашем прокате - уверена, что 50% добавил именно Джекман своими усилиями в "Прожекторе".

Да, несомненно после "Прожектора..." я на Хью Джекмана взглянула другими глазами! luvu.gif Все-таки он моолодец, зажигал на программе по полной! biggrin.gif
И из-за Хью "Росомаху" тоже посмотрела и мне понравилось! luvu.gif


--------------------
You sir, how about a shave?
Come and visit your good friend Sweeney!
("Sweeney Todd")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 23.05.2009 - 11:40
Сообщение #67


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
31 мая в 17.10 по каналу Культура, покажут мюзикл "Оклахома" Королевского национального театра Р. Роджера. В главных ролях: Хью Джекман и Джозефина Габриэль (кто такая не знаю)

О, нужно будет посмотреть обязательно, спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sky Опции пользователя
сообщение 23.05.2009 - 21:34
Сообщение #68


gli ammiratori del talento
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 20.03.2009 - 15:43
Из: Carnevale di Venezia
Пользователь №: 4505



Вот ещё одно сообщение на тему Хью Джекмана. По ТНТ, завтра 24 мая, в 16.10, покажут фильм "Список контактов". В ролях: Хью Джекман и Юэн МакГрегор.
Лично я, быть может, посмотрю его из-за Юэна.


--------------------
dum spiro, spero
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.06.2009 - 21:54
Сообщение #69


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Иришка @ 23.05.2009 - 01:12) *
А я тут ради Джекмана посмотрела эту Росомаху (в смысле, "Людей Икс"

Надо смотреть только "Людей Икс-1". smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 2.06.2009 - 00:19
Сообщение #70


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Анна @ 1.06.2009 - 22:54) *
Надо смотреть только "Людей Икс-1".

lol2.gif Ну как всегда - только первая часть является "подлинным продуктом", а разные сиквелы-квадриквелы - уже совсем не то...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 4.07.2009 - 00:15
Сообщение #71


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Нет, ну почему же... Вторая часть тоже достаточно эффектная, на мой взгляд. Я имею ввиду "Люди хыкс". crazy.gif А вот с третьей подкачали ребята, та же картина маслом, что и с "Терминатором-Судный день", и с "Дети шпионов 3D". Да и продолжать можно. Даже "Пиратов"... (Ну, эт я, конеш, на святое замахнулась lol2.gif ) Даже третью часть "Пиратов" я люблю гораздо меньше, чем две предыдущие. Первая интересна самой завязкой, многообещающей, интересной, в которой есть всё, для любого зрителя. Вторая часть - грандиозная кульминация, так сказать. Яркая и динамичная, ничего лишнего, всё оправдано, ни одного пустого трюка, цель которого просто пустить пыль в глаза без смысла. Одна битва на колесе чего стоит или когда Джек открывает глаза в плену у аборигенов, а пронзительный меткий сарказм нашего пирата? А вот третья часть... Там именно что больше накручено одного на другое, хотя без многого можно было обойтись. И это получилось как-то мрачно в контрасте с первыми двумя частями. Но после нескольких просмотров (а я всю трилогию засмотрела уже до дыр luvu.gif ) и третья часть мне понра. Возможно, я просто стала лучше её понимать, хотя, если честно, когда только вышла из кинотеатра была малость разочарована.
Ну вот, это годится уже для другой темы форума... lol2.gif
Ну, раз уж заговорила об этом, быстренько спрошу... Господа, если Уилл может сойти на сушу раз в 10 лет, выходит вот такая картина. Вот у него сын, ему уже 20 лет, 30, 40. Элизабет тоже стареет. Один Тёрнер-повелитель морей бессмертен. Что-то они тут не доработали. Если задумывали свести Элизабет и Джека, пока Уилл плавает, то это совершенно зря, для меня это даже звучит как-то противоестественно. Уж оставили бы ему поменьше срок. Скажем, раз в два года. lol2.gif И то, почему Элизабет, эдакая пиратка, не может плавать с ним вместе? Почему папаша Прихлоп так котегорично отвергает эту возможность: "Ей там не место". Ну конечно... И что ЭЛИЗАБЕТ всю оставшуюся жизнь делать на этом пустынном берегу, или в городах, в толпе скучных сухопутных людей, с сыном? Не, что-то не так. Наверное сценаристы просто хотели красиво закончить трилогию. Никто ж не рассчитывал на продолжение. Только Элизабет и Уилл уже учесали из сценария... Так что Гектор Барбосса и капитан Джек Воробей целиком и полностью займут сцену...


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 4.07.2009 - 12:48
Сообщение #72


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Одиночество-и-Свобода, мы тут дооффтопимся lol2.gif Ты прямо читаешь мои мысли. Но я то, грешным делом, придумала выход их этого положения, и все было хорошо, пока я не узнала, что Уилла и Элизабетт в четвертой части не будет.
А сюжет такой: Джек ведь отправлялся на поиски источника вечной молодости в конце ПКМ3, вот я и подумала - кому вечная юность нужна больше всего - конечно же Элизабет Суон, ведь она старится, пока Уилл, как Харон перевозит на Голандце мертвых на тот свет.

Вот Джек бы достал эту воду - одну бутылку, а с источником что-нибудь случается, так что вода в бутылке остается единственной на свете. Все хотят ею завладеть: Барбосса, и другие пираты, может новые, неизвестные нам личности, но в результате бесчисленных перепетий вода достается Элизабет и они вмете с Уиллом становятся бессмертными - ведь Джек добряк, и главное в конце концов не жить вечно, а вечно оставаться самим собой.

Но как ты говоришь:
Цитата
Элизабет и Уилл уже учесали из сценария... Так что Гектор Барбосса и капитан Джек Воробей целиком и полностью займут сцену..

А я бы сказала: Гектору Барбоссе и капитану Джеку Воробью придется отдуваться в одиночку. lol2.gif


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 24.07.2009 - 10:07
Сообщение #73


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Анна @ 7.05.2009 - 17:29) *
*ябедничает*

А Бана вернулся в Америку и на шоу Джея Лено поливал русских журналистов, высмеивая "ужасный русский акцент, как у Бората". И сразу заявил, что в Москве все выглядят так, как будто хотят тебя убить.

Не нужно добавлять, что откровения Эрика вызвали бурный восторг аудитории?

На странице журналистки Натальи Хиггинсон на Кинопоиске (Наталья живет в Лос-Анджелесе и готовит материалы о кино в том числе и для российских изданий) нашла вот такой фрагмент рассказа об одной из пресс-конференций:

Цитата
И последнее: среди приглашенных актеров был и Эрик Бана, вопрос с которому я начала с «in the future...» с той самой интонацией и акцентом, которые он использовал в своем выступлении на шоу Джея Лено. О, как он хохотал! Ему, правда, пришлось объяснить Лесли Манн, с которой он давал интервью, в чем тут дело. Все смеялись почти до слез.

А Эрик, повернувшись ко мне, совершенно серьезно попросил передать моим коллегам в России, что все это подразумевалось как шутка, конечно. Его фраза о жителях Москвы, которые выглядят так, словно готовы тебя убить на месте, предполагалась комплиментом сдержанности и физической силе встреченных им русских.

http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/los_angeles/

Вот то-то же! lol2.gif Огромное спасибо Наталье за ее вопрос и рассказ.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 28.07.2009 - 10:16
Сообщение #74


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка, ага, только я не верю в эту шутку. smile.gif Вернее, не верю, что шутка была доброй.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 30.07.2009 - 22:32
Сообщение #75


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Анна,
Да я тоже не верю. Судя по интонациям на Лено, сказанное Баной вряд ли предполагалось как шутка и тем более комплимент. biggrin.gif Но я рада, что теперь в Голливуде начнут понимать, что их комментарии о России могут стать известны в России и, возможно, за некоторые из них придется краснеть. Мне просто понравилось, что Наталья выразила это не как претензию, а как шутку. Бана, по сути, извинился - можно, наверное, считать, что на первый раз инцидент исчерпан. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бантик Опции пользователя
сообщение 30.07.2009 - 22:41
Сообщение #76


Вредина
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 13.04.2008 - 21:07
Из: СОЧИ
Пользователь №: 2249



"предполагалась комплиментом физической силе встреченных им русских" naughty.gif
Его что, в Бутово привезли?
Его бы в камеди клаб в качестве гостя... как бы он там поострил? Русская неопровержимая логика + паша воля = он больше точно не приедет в Россию.


--------------------
Леди никогда не бывает виновата
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 4.08.2009 - 23:18
Сообщение #77


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



А я опять о Джекмане. Все-таки он у нас как-то очень хорошо раскрылся. smile.gif Посмотрите, вот он же на шоу Джона Стюарта в США всего пять дней спустя после "Прожектора" - обаятельный, веселый, говорливый, но - другой: http://www.thedailyshow.com/watch/thu-apri...09/hugh-jackman.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 12.11.2009 - 23:22
Сообщение #78


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Давненько не было никого, но на днях заезжал Стивен Сигал: http://www.dni.ru/showbiz/2009/11/9/178918.html. Ищет концепцию для нового фильма и присматривается к "Дубровскому" ( lol2.gif). Вроде бы был в "Прожектореперисхилтон" - его либо уже показали, либо покажут в эту субботу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 13.11.2009 - 00:29
Сообщение #79


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Иришка @ 12.11.2009 - 23:22) *
на днях заезжал Стивен Сигал

Оооо, Стиви! Боевички моего детства... lol2.gif
Цитата
Ищет концепцию для нового фильма и присматривается к "Дубровскому"

Что, правда? ))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 13.11.2009 - 00:35
Сообщение #80


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Anne_Abberline @ 13.11.2009 - 00:29) *
Что, правда? ))))

Кто его знает... Боюсь, книгу он не читал, а видел старый фильм с Борисом Ливановым. biggrin1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 13.11.2009 - 00:54
Сообщение #81


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Иришка @ 13.11.2009 - 00:35) *
Боюсь, книгу он не читал, а видел старый фильм с Борисом Ливановым.

Скорей всего. Но, как бы там ни было, Дубровский - мягко говоря, не его это... biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 13.11.2009 - 01:40
Сообщение #82


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Цитата(Иришка @ 12.11.2009 - 23:22) *
Вроде бы был в "Прожектореперисхилтон" - его либо уже показали, либо покажут в эту субботу

уже показывали)) он там так по-русски шпарил, что перепугал всех lol2.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 28.11.2009 - 17:44
Сообщение #83


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Carribean blue,
да? Жалко, не удалось посмотреть.

А к нам тут еще один гость собирается - Джордж Клуни: http://www.cosmo.ru/planet_cosmo/section_n...o/758732?reff=1. "Космополитен" пишет, что вроде бы он собирается к нам в декабре с премьерой "Людей, которые смотрели на коз" (наши прокатчики, конечно, извратили название - "Безумный спецназ").
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 2.12.2009 - 16:20
Сообщение #84


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Оу, Клуняша, ждём-ждём! lol2.gif beer.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 12:39
Сообщение #85


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Хаха, к нам едет Джуд Лоу! smile.gif Ждём 28 января.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 13:09
Сообщение #86


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Анна,
я думала, он едет "Воображариум" представлять, а он едет "Мартини" рекламировать... frown.gif Нет рекламе алкоголя! naughty.gif

Если серьезно, я все эти рекламные туры зарубежных звезд сюда не очень люблю. Когда они приезжают сюда как актеры, совсем другое дело - как Джекман, например, или даже Том Круз. Вот они приехали сюда как профессионалы, а не как участники тупого тусовочного безумия, которое, к глубокому сожалению, у нас продолжает процветать. Удачи Джуду Лоу с Полиной Дерипаской))

ЗЫ. А слабо ему будет после этого пойти в "Прожекторперисхилтон" посидеть? biggrin1.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 13:22
Сообщение #87


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Иришка @ 24.01.2010 - 13:09) *
ЗЫ. А слабо ему будет после этого пойти в "Прожекторперисхилтон" посидеть? biggrin1.gif

Ой, а мне кажется, что его туда непременно заманят lol2.gif для рейтинга шоу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 14:23
Сообщение #88


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Саша,
очень на это надеюсь (с)

Наши обормоты в "Прожекторе" могли бы ради такого случая разыграть "Собаку Баскервилей". biggrin1.gif Ургант - Холмс, Мартиросян - сэр Генри Баскервиль, а Цекало и Светлаков - две собаки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 27.01.2010 - 00:31
Сообщение #89


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Джуд luvu.gif
Жаль, не прорваться на эту вечеринку простым смертным rolleyes.gif

А в Пэрисхилтон было бы шикарно, если бы его позвали pok.gif Тем более в связи с выходом Шерлока шуток можно будет придумать немеренно, мне уже даже заранее жаль Джуда lol2.gif

А на днях в Прожекторе снимали, кого бы вы могли подумать, - Хью Гранта ! Так что в ближайшем времени посмотрим, как он справился.
А ещё его похоже затащили на передачу Малахова "Пусть говорят" lol2.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 27.01.2010 - 14:13
Сообщение #90


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(Carribean blue @ 27.01.2010 - 00:31) *
А ещё его похоже затащили на передачу Малахова "Пусть говорят" lol2.gif


ох....бедный..... isok.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 23:16
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru