IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Reply to this topicStart new topic
> Партнерши и партнеры Джонни Деппа......, идеальный дуэт в фильме?
тюля Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 00:37
Сообщение #331


ценитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 14.01.2008 - 21:47
Из: Московская область
Пользователь №: 2098



Цитата(Mari @ 26.03.2008 - 00:25) *
и так смотрела на него во всех трех фильмах

Ну так он же крутой, не только обаятельный, но и авторитетный.


--------------------
ответ только один: любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 01:11
Сообщение #332


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
Ну так он же крутой, не только обаятельный, но и авторитетный

Конечно,он легенда кино.Кире только было 20 лет,когда она умудрилась поцеловать самого Джонни Деппа,это же вообще!И вообще надо же с 17 лет работать с такими партнерами,как ей это удалось?Везучая она что ли,потому что особо ничего такого в ней нет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 06:43
Сообщение #333


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Я уверена, что одна из целей Киры была поцеловать Джонни! Ни капли не сомневаюсь в этом!
Изначально так думала! А потом, один факт подтвердил мои предположения, в её райдере, обязательно дожны присутствовать поцелуи))))) И потом, насколько я знаю, было 5 дублей, не исключено, что она и дубли специально портила, чтоб продлить кайф!+она выпросила сцену, её вроде по сценарию не было! Ещё думаю......,что любая партнёрша, снимаясь с Деппом, ставит перед собой эту цель! Но.......Найтли rolleyes.gif достаточно было взглянуть на то, как она вципилась в Джонни, мне его бедного аж жалко стало! И хватает того, как она на него смотрела в течение всех трёх фильмов, так и пилила взглядом! А почему она так отнекивалась от съёмок третьей части? Я предполагаю такой ответ, что главная цель выполнена, но отставать от Джонни не хочется...........

Сообщение отредактировал Анна - 26.03.2008 - 10:47


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жека Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 08:33
Сообщение #334


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 22.02.2008 - 22:22
Из: Архангельск
Пользователь №: 2171



Цитата(burka @ 25.03.2008 - 22:04) *
Цитата(жека @ 25.03.2008 - 18:36) *
Цитата(тюля @ 25.03.2008 - 17:57) *
lol2.gif то есть снялась в фильме специально, чтобы поцеловаться с Деппом? rolleyes.gif



Точно, точно из-за поцелуя lol2.gif .

Мысль,конечно,интересная.... )))
Мдя,девочки,ну вы меня сразили...Что за логика?


Логики, конечно никакой. Впрочем.... женская логика присутствует lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 19:54
Сообщение #335


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
И потом, насколько я знаю, было 5 дублей, не исключено, что она и дубли специально портила, чтоб продлить кайф!+она выпросила сцену, её вроде по сценарию не было! Ещё думаю......,что любая партнёрша, снимаясь с Деппом, ставит перед собой эту цель! Но.......Найтли достаточно было взглянуть на то, как она вципилась в Джонни, мне его бедного аж жалко стало! И хватает того, как она на него смотрела в течение всех трёх фильмов, так и пилила взглядом!

Да,да!Точно.Так вцепилась в него,так его прижала к мачте(или как это называется). lol2.gif Ну вообще видно что она была очень рада любовной линии с Деппом,тут наверно и из-за того что это хорошо для ее карьеры,(она очень заботится о своей карьере) и еще ей явно было приятно с ним работать и интересно его поцеловать.
Вот про 5 дублей я не знала,все думала сколько дублей было у этого поцелуя,пришла к выводу что не меньше двух.А тут 5.Хотела бы я видео посмотреть как снимали этот поцелуй.Но такое наверно не имеется в наличии.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
тюля Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 20:32
Сообщение #336


ценитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 14.01.2008 - 21:47
Из: Московская область
Пользователь №: 2098



Mari, Николь вы явно неравнодушны к Кире и не беспристрастны. Даже не хочу уточнять в каких именно высказываниях. Думаю всем, кто смотрит на вещи трезво это заметно rolleyes.gif
В том, что "ей явно было приятно с ним работать и интересно его поцеловать" я никак не могу ее обвинять. Это очень естественные чувства. luvu.gif
И кстати, об этой сцене Джонни говорил, что они стеснялись и с облегчением вздохнули, когда ее отсняли.


--------------------
ответ только один: любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 20:51
Сообщение #337


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
Mari, Николь вы явно неравнодушны к Кире и не беспристрастны. Даже не хочу уточнять в каких именно высказываниях. Думаю всем, кто смотрит на вещи трезво это заметно

Вообще было бы интересно узнать в каких именно высказываниях и что значит "неровнодушны" и "беспрестрастны",в каком смысле?В смысле что она мне очень нравится что ли?Или наоборот?Вообще интересно,что же я такого сказала, вот очень интересно
Вообще то про эти поцелуи и про все эти взгляды и все такое это же не совсем серьезно говорили
Цитата
И кстати, об этой сцене Джонни говорил, что они стеснялись и с облегчением вздохнули, когда ее отсняли.

Разве он именно так говорил?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 26.03.2008 - 21:43
Сообщение #338


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Вы можете описать, что вы чувствовали, когда целовались с Кирой?
Всегда неловко целоваться с кем-то, в кого ты не влюблен. Это актерская игра, и это всегда искусственно. Сцены поцелуев всегда казались мне странными, особенно если учесть, что Кира где-то на двадцать лет меня моложе. Но она хорошо справилась. Мы сделали то, что мы должны были сделать… и перешли к другой сцене. Можно сравнить сцены поцелуев с трюками. Странно себя чувствуешь до и после этой сцены. А потом уже все позади.

http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/mod...age&pid=817

Mari, когда высказывается много необоснованных предположений о том, что чувствует и думает другой человек (в данном случае, Кира) - это всегда вызывает ощущение пристрастного взгляда. smile.gif Не сердись. kiss.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 00:35
Сообщение #339


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
Вы можете описать, что вы чувствовали, когда целовались с Кирой?
Всегда неловко целоваться с кем-то, в кого ты не влюблен. Это актерская игра, и это всегда искусственно. Сцены поцелуев всегда казались мне странными, особенно если учесть, что Кира где-то на двадцать лет меня моложе. Но она хорошо справилась. Мы сделали то, что мы должны были сделать… и перешли к другой сцене. Можно сравнить сцены поцелуев с трюками. Странно себя чувствуешь до и после этой сцены. А потом уже все позади.

Вот.я поэтому и спросила, так ли он сказал,что читала это именно высказывание,и помню как оно звучит,а тут ,в посте тюли,смысл не такой получился .Я думала вдруг он что то еще говорил,про поцелуй другое.
Цитата
Mari, когда высказывается много необоснованных предположений о том, что чувствует и думает другой человек (в данном случае, Кира) - это всегда вызывает ощущение пристрастного взгляда. Не сердись.

просто иногда так прикалываются над какими то событиями,спецально приувеличивают,чтоб просто посмеятся.Ничего в этом такого нет,это же просто разговоры и не совсем серьезные.И даже помойму те кто писал,ничего обидного для Киры или такого уж жутко надуманного не сказали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 13:14
Сообщение #340


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Да, я в никоем случае не хотела обидеть Киру! kiss.gif Просто высказала своё мнение относительно этого!
Не скрываю, что мне Кира не нравится и ничего не могу с собой поделать.....Мне она не кажется такой уж простой девицей, думаю, что она преследовала цель, это лишь моё мнение и моё виденье и всё...И то, что было сказано выше, не было вызвано не любовью к ней, и я рассуждаю вполне трезво, просто у меня такое ИМХО!
Давайте больше не будем из-за этого спорить и ссориться, мир люблю!)))


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mademoiselle Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 18:40
Сообщение #341


Неисправимая мечтательница
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 11.03.2008 - 20:26
Из: Москва
Пользователь №: 2204



Однажды смотрела какой-то документальный фильм про голливудских звезд. И там было упомянуто, что в личных рейтингах актрис, работающих с Джонни, он целуется лучше всех других партнеров. kiss.gif 113.gif А им, между прочим, есть с кем сравнивать. Конечно, это может быть шуткой, но как известно, в каждой шутке только доля шутки. Я почему-то верю в это... smile.gif

А в другом документальном фильме упомянули о Кристине Ричи. Сказали, что во время съемок "Сонной лощины" она влюбилась в Джонни love.gif. Но не осмелилась признаться ему (еще бы, человек имеет двоих детей и счастлив в браке)1487.gif. И только спустя пол-года после окончания съемок, Кристина рассказала об этом в одной интервью. Вот только оно мне не попадалось на глаза, может, это выдумка журналистов.


--------------------
"Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать реальностью"
Паоло Коэльо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тори Опции пользователя
сообщение 27.03.2008 - 18:47
Сообщение #342


Зверь зверя учует
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 10.03.2008 - 19:10
Из: москва
Пользователь №: 2199



Цитата
не шутка


ну...я типо еще маленькая для такого smile.gif


--------------------
Осторожнее... он слышит другой барабан
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 28.03.2008 - 00:48
Сообщение #343


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Еще из партнеров по ПКМ мне нравится Джек Девенпорт,его Норри такой невозмутимый непробиваемый,умный,Джек пытается его обмануть,прыгает во круг него прыгает,а ему все равно,во второй части он тоже молодец,так на коробле подкольнул Лиз хорошо,наверно подумал,вот хорошо что все таки она от меня ушла.А в третьей части его убили-очень жаль.
Цитата
Мне она не кажется такой уж простой девицей, думаю, что она преследовала цель

Я уверена что она не так проста как кажется.
И прикол приколом,а ведь правда,о карьере она о своей думает и любовь с главным героем ей на руку, поцеловать ей было его интересно(раз спрашивала о впечатлениях тех, с кем он целовался или что то такое) и смотрела она на него очень выразительно все фильмы,во время поцелуя на него не хило набросилась, к мачте прижала -это же правда( в фильме видно ,еще и просила этот поцелуй у сценаристов,хотя я в это не совсем верю), про поцелуй и про работу с Деппом она в таком восторге на каждом углу рассказывала,что это не надуманно точно,раз сама сказала(хотя это может быть для рекламы фильма,но все равно сама же сказала) и про то что ей ее карьера важна тоже говорила,еще с детских лет себе цель поставила,стать хорошей актрисой и получать хорошие роли.Так что вот сейчас без всякого стеба получается, что вот это вот все не приувеличение,про снятся в ПКМ ради поцелуя с Деппом это приувеличение и прикол конечно,на первом месте тут у нее была карьера и статус этого фильма и партнеров.Ладно я молчу по поводу этой темы, сори.Все.
Цитата
И там было упомянуто, что в личных рейтингах актрис, работающих с Джонни, он целуется лучше всех других партнеров

Я такое заметила,что поцелуй с Деппом это какая- то отдельная тема, всех партнерш и его девушек об этом спрашивают.Как будто есть ,допустим, какой нибуть миф или легенда о поцелуях с ним и каждую новую партнершу они спрашивают,как же этот миф правда или нет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 28.03.2008 - 09:03
Сообщение #344


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Mademoiselle, да я тоже об этом слышала! В звёздах.
И на сколько я знаю, не одна партнёрша в него влюблялась, только ведь Джонни никто кроме Ванессы и детей не нужен! Многие ставили перед сабой цель как-то его завоевать, добиться расположения, помните, как тогда удевились, когда Кейт Уинслет не удалось поцеловать Джонни и никто не мог понять, как ей этого не хотелось??))) Хотя может и хотелось......................


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 28.03.2008 - 10:21
Сообщение #345


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
И на сколько я знаю, не одна партнёрша в него влюблялась

Вообще, то что он им очень нравился ничего удивительного.Интересно,кроме Вайноны какие партнерши это еще были
Цитата
только ведь Джонни никто кроме Ванессы и детей не нужен!

А в этом он вообще такой молодец! luvu.gif smile.gif
Я тут прочитала в теме,что он привел на сьемочную площадку свою семью когда Пенилопа Крус чего- то там от него хотела. 1487.gif (мне кажется Крус,когда приехала в Голливуд,хотела завести роман со звездой,а если еще со скандалом и разводом,то совсем хорошо, Джонни то не клюнул,а вот женатые Кейдж и ,конечно, Круз клюнули на нее)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 28.03.2008 - 10:37
Сообщение #346


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



О, раз речь пошла о романтике, не могу не вспомнить Шарлотту Генсбург в фильме "Они поженились и у них было двое детей". love.gif Это надо видеть в динамике: http://www.youtube.com/watch?v=VcYEYY4ocbs


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 28.03.2008 - 14:02
Сообщение #347


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
О, раз речь пошла о романтике, не могу не вспомнить Шарлотту Генсбург в фильме "Они поженились и у них было двое детей". Это надо видеть в динамике:

Хорошее видео.Я этот фильм не смотрела и не разу не слышала как Джонни по французски говорит.Так что мне вообше было очень интересно посмотреть это видео.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жека Опции пользователя
сообщение 28.03.2008 - 17:56
Сообщение #348


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 22.02.2008 - 22:22
Из: Архангельск
Пользователь №: 2171



Фильм я этот тоже не видела. герои в буквальном и фигуральном смысле оказались на облаках smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 29.03.2008 - 02:38
Сообщение #349


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
Хорошее видео.Я этот фильм не смотрела и не разу не слышала как Джонни по французски говорит.Так что мне вообше было очень интересно посмотреть это видео.

Еще действительно сцена -романтика,красота,очень милая. luvu.gif Поцелуй красивый,долгий(мне понравился,а это она представляет этот поцелуй или на самом деле все происходит?) и так интересно показали как лифт едет-долго долго,а пока он едет так и чувствуется как наростает напряжение,а потом облака. Хорошая пара,симпотичная актриса.Нужно еще эпизодов с Джонни из фильма посмотреть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
StольZes Опции пользователя
сообщение 2.04.2008 - 13:17
Сообщение #350


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.03.2008 - 22:40
Пользователь №: 2208



не помню имени той девушки...
снималась в фильме "Эдвард руки-ножницы"...
вот - идеальная партнёрша на мой взгляд... ака-няка


--------------------
"Я не феминистка, просто все мужики - козлы!"
"Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать -
получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать"

"Осколок разбитой мечты, рано или поздно, вонзится в сердце"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 2.04.2008 - 17:48
Сообщение #351


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



StольZes, это Вайнона Райдер. ))


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mademoiselle Опции пользователя
сообщение 2.04.2008 - 21:22
Сообщение #352


Неисправимая мечтательница
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 11.03.2008 - 20:26
Из: Москва
Пользователь №: 2204



Цитата(StольZes @ 2.04.2008 - 14:17) *
не помню имени той девушки...
снималась в фильме "Эдвард руки-ножницы"...
вот - идеальная партнёрша на мой взгляд... ака-няка

Абсолютно согласна. И дело тут не в ее игре (которая, на мой взгляд, не идеальна) и не в их совместном взаимодействии. А дело в самом Джонни. Ему часто приходилось играть "любовь", но редко, когда это выглядело на 100% по-настоящему. Все же это была с его стороны игра (хотя и высокопрофессиональна). А вот с Вайноной это была не игра, а ЛЮБОВЬ!!! Настоящая ЛЮБОВЬ!!! Это тот случай, когда на экране мы видим ЖИЗНЬ. Ни на одну из своих партнерш Джонни никогда не смотрел так, как на Вайнону.

P.S. Безумно жаль, что так и не состоялись съемки "Человек, который убил Дон Кихота".


--------------------
"Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать реальностью"
Паоло Коэльо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 3.04.2008 - 05:59
Сообщение #353


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Mademoiselle, согласна! Я тоже видела с какой любовью он смотрел на Вайону! Только вот со стороны неё.......(не было как-то заметно того же!)
Конечно сожалею, что Дон Кихота так и не сняли, а затерянные в Ла-Манче, так и не удалось найти, как ни старалась...........


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Godde$$ Опции пользователя
сообщение 3.04.2008 - 20:57
Сообщение #354


...DEPPоманка...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 6.02.2006 - 18:38
Из: N. Novgorod
Пользователь №: 703



Смею возразить Вайнона в *Эдварде* сыграла не хуже, а их расставание в конце?эти ее слезы...это тот момент, когда у меня у самой слезы наворачиваются каждый раз..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
V!KTOR!@ Опции пользователя
сообщение 14.04.2008 - 16:30
Сообщение #355


Знаете, а ведь раньше таких как Вы сжигали на костре....
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 13.04.2008 - 12:29
Из: Казахстан
Пользователь №: 2248



почитала я тут немножко,Godde$$ полностью поддерживаю, и по Вайноне чувствуется любовь, но к сожалению не так сильно как хотелось бы!


--------------------
Самая опасная депрессия — это гнев, но опаснее гнева страх.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Злобный Суслик Опции пользователя
сообщение 14.04.2008 - 17:29
Сообщение #356


Беспечный, но верный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 26.03.2008 - 21:45
Из: гнезда в белокаменной
Пользователь №: 2220



Не смотря на... /народ, не помню как пишется: слитно или раздельно? меня глюкануло(((, подскажите, кто точно знает))/..
Итак, не смотря на то, что сам фильм "Суини Тодд" я не принимаю, идеальным дуэтом считаю Тодда и Ловетт.


--------------------
"Сулик, S**A, личность!!!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chocolatier Опции пользователя
сообщение 14.04.2008 - 17:49
Сообщение #357


Why is the rum always gone?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: 20.01.2008 - 16:07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2110



Злобный Суслик,несмотря на пишется слитно. smile.gif "Несмотря" здесь уже не деепричастие,а предлог,отсюда и слитное написание.) Кстати,солидарна с тобой.Считаю,что лучший дуэт-это Джонни Депп и Хелена Бонэм Картер.
Хотя понравился дуэт и с Риччи.


--------------------
-it's madness!
-it's politics!

"Телевидение - это на сто процентов конвейерное производство" (Д. Д.)

Verba magistri
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Злобный Суслик Опции пользователя
сообщение 14.04.2008 - 18:07
Сообщение #358


Беспечный, но верный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 26.03.2008 - 21:45
Из: гнезда в белокаменной
Пользователь №: 2220



Александра 15, спасибо)))
Меня иногда глючит на написании.
Большое спасибо)


--------------------
"Сулик, S**A, личность!!!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jacky Опции пользователя
сообщение 16.04.2008 - 11:19
Сообщение #359


Ни дня, ни года, ни жизни без Джонни
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 14.04.2008 - 21:15
Из: No Place Like Moscow =)
Пользователь №: 2250



Не затерялись на фоне Джонни Кристина Риччи в "Сонной Лощине", Шарлиз Терон в "Жене Астронавта" и Хелена Бонем Картер - бесспорно, умничка, молодец, потрясающе сыгрыла и спела в "Суинни". Увидев ее в составе актеров я даже вздохнула с облегчением.
Почему-то мне понравилась Патриция Аркетт ("Эд Вуд"). Ничем объяснить это даже не могу... dukesmokin.gif Возможно чисто визуально она вписалась так хорошо.


--------------------
"You are young...
Life has been kind to you...
You will learn..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бантик Опции пользователя
сообщение 16.04.2008 - 11:36
Сообщение #360


Вредина
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 13.04.2008 - 21:07
Из: СОЧИ
Пользователь №: 2249



А мне понравился дуэт с Хеленочкой! Они так гармонично смотрелись друг с другом! smile.gif


--------------------
Леди никогда не бывает виновата
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 22:33
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru