IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
> Темная сторона Джонни Деппа, критический взгляд
Sweetness Опции пользователя
сообщение 29.01.2009 - 09:51
Сообщение #241


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 438
Регистрация: 25.01.2009 - 12:22
Из: Москва
Пользователь №: 4445



Цитата(Mademoiselle @ 29.01.2009 - 05:29) *
Составила ради интереса гороскоп Джонни, учитывая время и место рождения. Вот что получилось относительно его темной стороны (Нептун в Скорпионе):

"Вы родились в 14-летний период, когда рождались люди с очень сильной психической чувствительностью и воображением. Вашу возрастную группу влечет все неизведанное, сверхъестественное и необычное. У Вас сильно ощущение чего-то жуткого, странного и это ярко отражается в музыке, искусстве и модах, характерных для Вашей возрастной группы. Также у Вас популярны книги и фильмы, насыщенные тайнами и ужасами. В Вашей возрастной группе выше, по сравнению с другими, уровень наркомании, самоубийств и эмоциональных депрессий. Вы обладаете глубоким мистическим чувством, и для Вашей возрастной группы очень привлекательны восточные религии и медитация. Сильная индивидуальность, стремящаяся реализовать себя в коллективе; руководство чувствами, утонченные чувства, которые обеспечивают более широкий кругозор и изобретательность; подсознательные порывы; способность ясновидения; медиальные явления, интерес к парапсихологии; упорство, скрытность, таинственность; некоторая склонность к получению наследства. Депрессии, замешательства, вспыльчивость, переоценка себя, самообман, саморазочарования, странные источники дохода, раздражительность, переменчивость; любовь к сенсации и роскоши; поиск новых откровений; беспорядочность сексуальных отношений; злоупотребление алкоголем и наркотиками; подверженность клевете или упрекам, а также потеря наследства из-за предательства; фанатизм по неясным причинам; способность инстинктивно почувствовать слабость других, но игнорирование своих слабостей. Возможные нарушения здоровья: - слабость нижней части тела; одержимость; наркомания и алкоголизм; венерические заболевания; психические болезни".

Хотите верьте, хотите нет.


У меня тоже из темы "Хотите верьте, хотите не хотите". Я просто не знаю куда ЭТО можно всунуть, так что пишу здесь.
Моя бывшая однокурсница по юрфаку каждое Крещение шастает по гадалкам. Ну, делать ей больше нечего...
Так вот, в этот раз помимо гадания на себя, эта дамочка решила погадать на... Джонни, так как является его давней поклонницей.
А гадалка из тех, кто гадает нашим звездам эстрады, политикам и т.д.
Вкратце результат гадания: никаких свадеб с Ванессой не будет, потому как уже года три Депп и Паради просто формально поддерживают отношения, изображая на публике счастливую семью. Через год-два они тихо расстанутся и каждый пойдет своей дорогой: Ванесса наконец-то обретет столь желанный ею статус замужней дамы с другим мужчиной, а Джонни вернется в США... На карьере Джонни разрыв никак не отразится: он еще много лет будет самым успешным актером и будет буквально завален предложениями... По поводу его личной жизни гадалка сказала, что первое время Джонни будет очень сильно переживать разрыв с Ванессой и даже вернется к своим некоторым вредным привычкам, но потом все образуется.

От себя: какой ужас... Я в шоке, чесслово... frown.gif


--------------------
" - А ты, Андрей Иванович, небось, все болеешь?"
- Все болею, батюшка Александр Данилович, все болею...
- А я вот средство хорошее знаю от всех болезней...
- Да?! А ну-ка! А то я чего только не перепробовал...
- Голову с плеч долой - брюхо-то и пройдет!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mademoiselle Опции пользователя
сообщение 29.01.2009 - 15:48
Сообщение #242


Неисправимая мечтательница
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 11.03.2008 - 20:26
Из: Москва
Пользователь №: 2204



Sweetness, ужас - не то слово! Это мир перевернется и Земля сойдет со своей оси. Полный каюк. Какие тут темные стороны? Сразу в петлю. Нет, не могу и не хочу в это верить. Они для меня чуть ли не последний показатель настоящих, искренних отношений в этом мире. Бывает, что-то не ладится в жизни, а вот зайдешь сюда, посмотришь на фотки Джонни и Ванессы и сразу вспоминаешь, что счастье есть. А как же дети??? Джонни никогда не пойдет на это...я надеюсь... Насчет формальности их отношений...это какими же актерами надо быть, чтобы так играть? Даешь Оскара! Кстати, лучше гадалка и вправду нагадала бы Джонии Оскара и не одного, а еще им с Ванессой третьего ребенка. Вот это я понимаю. Надеюсь, что года через два-три, мы зайдем сюда, вспомним эту историю и посмеемся. Хотя...пути господние неисповедимы.
Кстати, гадалка знала конкретно на кого она гадает или имела только общие данные?


--------------------
"Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать реальностью"
Паоло Коэльо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алька Опции пользователя
сообщение 29.01.2009 - 16:41
Сообщение #243


Большой поклонник
***

Группа: Banned
Сообщений: 718
Регистрация: 10.09.2008 - 12:35
Из: Г. Омск
Пользователь №: 2403



Вот это поворот...Ну что свадьбы не будет-это пол беды.Но если им светит расставание...Я не хочу в это верить. ora.gif Формальные отношения в моём понимании-это когда люди живут каждый своей жизнью,в том числе и интимной. Простите за прямоту , но мистер Депп не производит впечатления импотента. coquet.gif А если-бы у него были другие женщины,то журналюги всё моментально-бы разнюхали. А дети? Ведь Джонни просто безумный отец. И в интервью разных лет,в том числе и последних,Джонни и Ванесса так тепло говорят друг о друге. Конечно ,пылкой страсти,скорее всего уже нет, но мне их отношения кажутся крепкими. Буду надеяться.что гадалка ошиблась. spy.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweetness Опции пользователя
сообщение 29.01.2009 - 20:49
Сообщение #244


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 438
Регистрация: 25.01.2009 - 12:22
Из: Москва
Пользователь №: 4445



Цитата(Mademoiselle @ 29.01.2009 - 15:48) *
Sweetness, ужас - не то слово! Это мир перевернется и Земля сойдет со своей оси. Полный каюк. Какие тут темные стороны? Сразу в петлю. Нет, не могу и не хочу в это верить. Они для меня чуть ли не последний показатель настоящих, искренних отношений в этом мире. Бывает, что-то не ладится в жизни, а вот зайдешь сюда, посмотришь на фотки Джонни и Ванессы и сразу вспоминаешь, что счастье есть. А как же дети??? Джонни никогда не пойдет на это...я надеюсь... Насчет формальности их отношений...это какими же актерами надо быть, чтобы так играть? Даешь Оскара! Кстати, лучше гадалка и вправду нагадала бы Джонии Оскара и не одного, а еще им с Ванессой третьего ребенка. Вот это я понимаю. Надеюсь, что года через два-три, мы зайдем сюда, вспомним эту историю и посмеемся. Хотя...пути господние неисповедимы.
Кстати, гадалка знала конкретно на кого она гадает или имела только общие данные?


Гадалке показали фото с прошлогоднего "Оскара". Знала ли она что фото Джонни и Ванесса я не знаю, врать не стану. И она практически сразу сказала то, что я написала выше. Потом еще погадала на картах. И после этого повторила свои слова про расставание и новую жизнь для обоих.
Учитывая, что гадалка достаточно немолодая женщина, погруженная исключительно в свою работу, я думаю, что вряд она знала что гадает на Деппа и Паради... Ей, в принципе, эти знания о их личностях ни к чему: она просто гадает и всё...

Цитата(Алька @ 29.01.2009 - 16:41) *
Вот это поворот...Ну что свадьбы не будет-это пол беды.Но если им светит расставание...Я не хочу в это верить. ora.gif Формальные отношения в моём понимании-это когда люди живут каждый своей жизнью,в том числе и интимной. Простите за прямоту , но мистер Депп не производит впечатления импотента. coquet.gif А если-бы у него были другие женщины,то журналюги всё моментально-бы разнюхали. А дети? Ведь Джонни просто безумный отец. И в интервью разных лет,в том числе и последних,Джонни и Ванесса так тепло говорят друг о друге. Конечно ,пылкой страсти,скорее всего уже нет, но мне их отношения кажутся крепкими. Буду надеяться.что гадалка ошиблась. spy.gif


Конечно, Джонни не производит впечатления импотента. Наоборот...
По поводу "...разнюхали журналисты"... Не знаю, но Джонни постоянно приписывают романтические отношения с актрисами на съемках. Конечно, верить журналистам нельзя. А с другой стороны: нас там не было и свечку, извините, мы не держали. То же самое можно сказать о Ванессе. Только Джонни и Ванесса знают правду и никто больше.
Дети... Дети навсегда остануться его детьми. Он же не с ними разводится, а с Ванессой. Это разные вещи.
А, вообще, пусть у них все будет хорошо! Мне хочется верить в хорошее.


--------------------
" - А ты, Андрей Иванович, небось, все болеешь?"
- Все болею, батюшка Александр Данилович, все болею...
- А я вот средство хорошее знаю от всех болезней...
- Да?! А ну-ка! А то я чего только не перепробовал...
- Голову с плеч долой - брюхо-то и пройдет!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 29.01.2009 - 20:56
Сообщение #245


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Ох,что то мне совсем не хочется в это верить... я всегда так рада за Джонни и Ванессу,что у них всё хорошо,двое детишек и при этом они любят друг друга,а тут такие предсказания... Надеюсь это не правда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 30.01.2009 - 01:45
Сообщение #246


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
Насчёт Кейт. Стержень у Джонни ,конечно, прочный.Но мне кажется ,в борьбе с пороками Кейт он потратил-бы массу сил и это могло сказаться на его творчестве и здоровье.Он и так при ней заработал сердечные приступы. Я её не обвиняю.Согласна , что каждый проживает свою жизнь так ,как хочет. Главное при этом не губить жизнь другого человека.

Согласна полностью

Цитата
я всегда так рада за Джонни и Ванессу,что у них всё хорошо,двое детишек и при этом они любят друг друга,а тут такие предсказания... Надеюсь это не правда.


Я тоже надеюсь что это не так, хотелось бы чтоб они всегда были вместе
Цитата
что первое время Джонни будет очень сильно переживать разрыв с Ванессой

Странно как то, ведь если у них формальные отношения и они уже не любят друг другу что ж он переживать то будет, да и зачем расстоватся, можно общатся как общались, ведь произайдет всего лишь огласка их отношений, если только Джонни ее любит, а она уже нет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Astera Опции пользователя
сообщение 30.01.2009 - 08:29
Сообщение #247


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 14.09.2007 - 09:22
Пользователь №: 1935



Mademoiselle, очень интересная астральная карта, а главное все очень достоверно!
Девочки, насчет всяких гаданий, не стоит заморачиваться, честное слово))
Сколько раз на себя гадала у разных "специалистов"- хоть бы что сбывалось))
Да и вообще- как бы там ни было это ИХ жизнь, не стоит так близко принимать к сердцу, чем меньше строишь иллюзий, тем лучше - не бывает идеальных отношений!
Что чужая душа- потемки, что чужая личная жизнь. И , повторюсь, талантливую личность любят за ее творчество. А уж что для него лучше- с кем и как быть- не наше дело)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алька Опции пользователя
сообщение 30.01.2009 - 08:42
Сообщение #248


Большой поклонник
***

Группа: Banned
Сообщений: 718
Регистрация: 10.09.2008 - 12:35
Из: Г. Омск
Пользователь №: 2403



Astera,ППКС appl.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweetness Опции пользователя
сообщение 30.01.2009 - 11:26
Сообщение #249


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 438
Регистрация: 25.01.2009 - 12:22
Из: Москва
Пользователь №: 4445



Цитата(Astera @ 30.01.2009 - 08:29) *
Mademoiselle, очень интересная астральная карта, а главное все очень достоверно!
Девочки, насчет всяких гаданий, не стоит заморачиваться, честное слово))
Сколько раз на себя гадала у разных "специалистов"- хоть бы что сбывалось))
Да и вообще- как бы там ни было это ИХ жизнь, не стоит так близко принимать к сердцу, чем меньше строишь иллюзий, тем лучше - не бывает идеальных отношений!
Что чужая душа- потемки, что чужая личная жизнь. И , повторюсь, талантливую личность любят за ее творчество. А уж что для него лучше- с кем и как быть- не наше дело)


Согласна с тобой полностью.
Просто мне сейчас подумалось, что в связи с такими новостями, возвращение Ванессой обручального кольца Джонни смотриться уже совсем в другом свете... Мрачно как-то. sad.gif


--------------------
" - А ты, Андрей Иванович, небось, все болеешь?"
- Все болею, батюшка Александр Данилович, все болею...
- А я вот средство хорошее знаю от всех болезней...
- Да?! А ну-ка! А то я чего только не перепробовал...
- Голову с плеч долой - брюхо-то и пройдет!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.02.2009 - 11:03
Сообщение #250


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Sweetness @ 30.01.2009 - 12:26) *
возвращение Ванессой обручального кольца Джонни

Тю, а кто это сказал-то? smile.gif

Девочки, давайте радоваться тому хорошему, что сейчас есть. Произойти может всё, что угодно, так что думать о плохом - напрасно себя терзать. Будет то, что будет. wink.gif Давайте жить настоящим.
infant.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алька Опции пользователя
сообщение 1.02.2009 - 12:04
Сообщение #251


Большой поклонник
***

Группа: Banned
Сообщений: 718
Регистрация: 10.09.2008 - 12:35
Из: Г. Омск
Пользователь №: 2403



Анна, Мне очень понравился последний смайлик. Намёк понятен - им нужен третий ребёнок.Тогда-бы все заткнулись. hb.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweetness Опции пользователя
сообщение 2.02.2009 - 07:41
Сообщение #252


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 438
Регистрация: 25.01.2009 - 12:22
Из: Москва
Пользователь №: 4445



Цитата(Алька @ 1.02.2009 - 12:04) *
Анна, Мне очень понравился последний смайлик. Намёк понятен - им нужен третий ребёнок.Тогда-бы все заткнулись. hb.gif


Как будто ребенок когда-нибудь кого-нибудь останавливал от разрыва...


--------------------
" - А ты, Андрей Иванович, небось, все болеешь?"
- Все болею, батюшка Александр Данилович, все болею...
- А я вот средство хорошее знаю от всех болезней...
- Да?! А ну-ка! А то я чего только не перепробовал...
- Голову с плеч долой - брюхо-то и пройдет!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 2.02.2009 - 10:25
Сообщение #253


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Sweetness, ты так говоришь, как будто разрыв предрешён. smile.gif Если бы появился бейбик, это было бы фактическим выражением их любви - опять и опять. Любви, а не цепей. Но даже если бэйби нет, это не значит, что и любви нет, правда ведь?


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweetness Опции пользователя
сообщение 2.02.2009 - 10:46
Сообщение #254


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 438
Регистрация: 25.01.2009 - 12:22
Из: Москва
Пользователь №: 4445



Цитата(Анна @ 2.02.2009 - 10:25) *
Sweetness, ты так говоришь, как будто разрыв предрешён. smile.gif Если бы появился бейбик, это было бы фактическим выражением их любви - опять и опять. Любви, а не цепей. Но даже если бэйби нет, это не значит, что и любви нет, правда ведь?


Я вовсе не это хотела сказать smile.gif. И никакой разрыв не предрешен! Может, у Джонни и Ванессы все замечательно на самом деле (Дай Бог чтоб так и было!).
Просто появление ребенка не всегда является проявлением любви. И удержать мужчину ребенком практически невозможно...
Предлагаю закрыть эту тему, потому что точно никто ничего не знает, а все, что мы тут пишем, это чисто наши домыслы, основанные на "достоверных" новстях желтой прессы и "предсказаниях" гадалок. smile.gif


--------------------
" - А ты, Андрей Иванович, небось, все болеешь?"
- Все болею, батюшка Александр Данилович, все болею...
- А я вот средство хорошее знаю от всех болезней...
- Да?! А ну-ка! А то я чего только не перепробовал...
- Голову с плеч долой - брюхо-то и пройдет!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 2.02.2009 - 22:03
Сообщение #255


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Sweetness @ 2.02.2009 - 10:46) *
Предлагаю закрыть эту тему, потому что точно никто ничего не знает, а все, что мы тут пишем, это чисто наши домыслы, основанные на "достоверных" новстях желтой прессы и "предсказаниях" гадалок.

Очень верная мысль!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алька Опции пользователя
сообщение 2.02.2009 - 22:17
Сообщение #256


Большой поклонник
***

Группа: Banned
Сообщений: 718
Регистрация: 10.09.2008 - 12:35
Из: Г. Омск
Пользователь №: 2403



Sweetness, К твоим словам добавить нечего. Всё это домыслы и предположения. naughty.gif А с другой стороны . где мы ещё сможем посплетничать , как не в этой теме? sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweetness Опции пользователя
сообщение 2.02.2009 - 22:53
Сообщение #257


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 438
Регистрация: 25.01.2009 - 12:22
Из: Москва
Пользователь №: 4445



Цитата(Алька @ 2.02.2009 - 22:17) *
Sweetness, К твоим словам добавить нечего. Всё это домыслы и предположения. naughty.gif А с другой стороны . где мы ещё сможем посплетничать , как не в этой теме? sad.gif


Святое дело - посплетничать. beer.gif


--------------------
" - А ты, Андрей Иванович, небось, все болеешь?"
- Все болею, батюшка Александр Данилович, все болею...
- А я вот средство хорошее знаю от всех болезней...
- Да?! А ну-ка! А то я чего только не перепробовал...
- Голову с плеч долой - брюхо-то и пройдет!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Astera Опции пользователя
сообщение 5.02.2009 - 10:11
Сообщение #258


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 14.09.2007 - 09:22
Пользователь №: 1935



Алька,Sweetness, kiss.gif
не все ж серьезными быть и правда))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Countes* Опции пользователя
сообщение 4.05.2009 - 21:58
Сообщение #259


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 4.05.2009 - 21:03
Пользователь №: 4537



У меня тоже из темы "Хотите верьте, хотите не хотите". Я просто не знаю куда ЭТО можно всунуть, так что пишу здесь.
Моя бывшая однокурсница по юрфаку каждое Крещение шастает по гадалкам. Ну, делать ей больше нечего...
Так вот, в этот раз помимо гадания на себя, эта дамочка решила погадать на... Джонни, так как является его давней поклонницей.
А гадалка из тех, кто гадает нашим звездам эстрады, политикам и т.д.
Вкратце результат гадания: никаких свадеб с Ванессой не будет, потому как уже года три Депп и Паради просто формально поддерживают отношения, изображая на публике счастливую семью. Через год-два они тихо расстанутся и каждый пойдет своей дорогой: Ванесса наконец-то обретет столь желанный ею статус замужней дамы с другим мужчиной, а Джонни вернется в США... На карьере Джонни разрыв никак не отразится: он еще много лет будет самым успешным актером и будет буквально завален предложениями... По поводу его личной жизни гадалка сказала, что первое время Джонни будет очень сильно переживать разрыв с Ванессой и даже вернется к своим некоторым вредным привычкам, но потом все образуется.

От себя: какой ужас... Я в шоке, чесслово... frown.gif
[/quote]

Гадалкам можно верить, но очень редко!Мне так кажется, что она наврала для поддержания духа твоей знакомой!А так они с Ванессой отличная пара!
П.Ц. но и вправду ест вероятность того что они расстанутся тоже есть, но маленькая при маленькая ....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vilena Опции пользователя
сообщение 5.05.2009 - 02:15
Сообщение #260


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 25.12.2008 - 02:32
Из: Москва
Пользователь №: 4418



не верьте гадалкам! конечно, в жизни всякое может быть, но верить всегда надо в хорошее!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sunny_princess Опции пользователя
сообщение 5.05.2009 - 06:59
Сообщение #261


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 7.03.2009 - 18:03
Пользователь №: 4492



*Countes*,Эм... даже незнаю что сказать. В гадания я неочень верю поэтому мне кажется что это просто ерунда...
Цитата
верить всегда надо в хорошее!

beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 21.08.2012 - 12:03
Сообщение #262


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Sweetness @ 29.01.2009 - 10:51) *
Моя бывшая однокурсница по юрфаку каждое Крещение шастает по гадалкам. Ну, делать ей больше нечего...
Так вот, в этот раз помимо гадания на себя, эта дамочка решила погадать на... Джонни, так как является его давней поклонницей.
А гадалка из тех, кто гадает нашим звездам эстрады, политикам и т.д.
Вкратце результат гадания: никаких свадеб с Ванессой не будет, потому как уже года три Депп и Паради просто формально поддерживают отношения, изображая на публике счастливую семью. Через год-два они тихо расстанутся и каждый пойдет своей дорогой: Ванесса наконец-то обретет столь желанный ею статус замужней дамы с другим мужчиной, а Джонни вернется в США... На карьере Джонни разрыв никак не отразится: он еще много лет будет самым успешным актером и будет буквально завален предложениями... По поводу его личной жизни гадалка сказала, что первое время Джонни будет очень сильно переживать разрыв с Ванессой и даже вернется к своим некоторым вредным привычкам, но потом все образуется.


Вот еще одна гадалка. Мнения гадалок расходятся.


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 21.08.2012 - 18:48
Сообщение #263


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(КиСа @ 21.08.2012 - 12:03) *
Вот еще одна гадалка. Мнения гадалок расходятся.

Это 2-й противоположный расклад, такому я тоже не удивлюсь, ничего необычного, возможно((


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 28.08.2012 - 20:08
Сообщение #264


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Цитата(КиСа @ 21.08.2012 - 15:03) *
Цитата(Sweetness @ 29.01.2009 - 10:51) *
Моя бывшая однокурсница по юрфаку каждое
Вкратце результат гадания:


Вот еще одна гадалка. Мнения гадалок расходятся.

Ну надо же! Я начала верить в гадалок naughty.gif Как раз в последнее время появилась навязчивая идея - сходить к гадалке,чего я ни разу в жизни не делала, вот и еще больше укрепилась эта идея))


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 29.08.2012 - 11:09
Сообщение #265


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Черт побери, а ведь в свете последних событий, понимаешь, что гадалка была права...
Хорошая она гадалка или нет, но она три года назад узрела, то что случится между Деппом и Паради сегодня... и ведь случилось, блин... rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 29.08.2012 - 11:25
Сообщение #266


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Конечно))) Одна гадалка ставит плюс , другая минус . Тут уж что-то должно было сойтись )))


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:57
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru