IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Алиса в Зазеркалье/ Alice Through the Looking Glass
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 30.05.2016 - 21:58
Сообщение #61


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Сегодня посмотрела. Мне очень понравилось. Красиво, сказочно и волшебно. Отлично отдохнула. Конечно, по сюжету надо сначала первую часть увидеть, тем, кто не смотрел (хотя вряд ли такие пойдут на продолжение) будет не все понятно.

3Д правда несколько раздражало, все же это похоже на аттракцион, хотя в волшебных сценах с замком времени, например, как раз к месту. И очки на нос давили. Все же не понимаю я это увлечение повсеместное с 3Д.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Candy Опции пользователя
сообщение 3.06.2016 - 02:30
Сообщение #62


Вечный леденец
*

Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 2.06.2016 - 23:55
Из: Chocolate Factory
Пользователь №: 6331



Всем привет! Своим первым сообщением на форуме хочу поделиться своими мыслями про этот фильм)
Я сходила на премьеру 26-го. Как по мне, действительно захватывающий фильм! Динамичней первого это точно. Смотрится очень приятно. Новый режиссер не подкачал, хотя мне не хватало всяческих штучек Тима.

Время в исполнении Саши прекрасно biggrin.gif . Эти каламбуры - "Ты спрашиваешь, не будет ли у меня немного себя, чтобы уделить его тебе?" Мне вообще сначала этот каст напомнил про Суини Тодда - почти все те же люди Ох, и наш Террент (или как все же правильно?) хорош - все эмоции на лице ~ Очень понравились эпизоды про прошлое - душевные!

Кстати, кстати. Меня сразил наповал украинский дубляж :/ В русской версии фамилию Шляпника не переводили хоть?.. Расскажите мне, пожалуйста.

И еще - знаю, что обе Алисы обществу не прижились, и куча народу критикует как хотят, и причем, очень жестко... Мне, как любителю, порой немного обидно. И скажу сразу, я люблю, когда сценаристы фильмов отходят от сюжета книг. Ведь книжки уже читали и кто хотел, тот уже перечитал сотню раз. А новая история, как что-то свеженькое, новенькое~ А сами книжки Алисы - будто наброски про разное... А вот у фильмов прекрасные сюжетные истории.)
А вот вы можете крепко оставаться при своем мнении, ну не смотря ни на что? Научите меня, пожалуйста! smile.gif

Вот про 3Д могу сказать парочку вещей. Сама я и без того ношу очки, а когда нужны еще и 3Д анаглифки, то это полный атас lol2.gif Я недавно открыла для себя, что 3Д очки отлично держаться на моих сверху) А если так, то, может, стоит ложить какую-то тряпочку на нос или что-то подобное... А после фильма и снять - давить не будет!


--------------------
An Everlasting Gobstopper
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.06.2016 - 10:13
Сообщение #63


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Candy, добро пожаловать на форум! hb.gif

Фамилию и в русской озвучке перевели, ага. Я в обычной версии смотрела, не люблю 3д.

Мнение - это не только мысли, но и чувства. smile.gif Мысли, оценки можно взять со стороны, но памяти о пережитом в зале это не изменит. Это личный опыт каждого, поэтому каждое мнение уникально. И никто не убедит тебя в том, что фильм плохой, если ты помнишь, как он тебя порадовал wink.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Candy Опции пользователя
сообщение 3.06.2016 - 12:30
Сообщение #64


Вечный леденец
*

Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 2.06.2016 - 23:55
Из: Chocolate Factory
Пользователь №: 6331



Цитата(Анна @ 3.06.2016 - 09:13) *
Candy, добро пожаловать на форум! hb.gif

Фамилию и в русской озвучке перевели, ага. Я в обычной версии смотрела, не люблю 3д.

...И никто не убедит тебя в том, что фильм плохой, если ты помнишь, как он тебя порадовал wink.gif


Спасибо! И неужели это возможно - выбирать сеанс в кино? У нас так все - если Зд, то только Зд и все, если обычный, то обычный. И без выбора.
Значит, в вашем городе просто волшебный кинотеатр biggrin.gif Я бы тоже выбрала обычный сеанс, фильм бы полностью оставил свои яркие краски! Ведь при Зд, как не стараются, цвет чуть пропадает...


--------------------
An Everlasting Gobstopper
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mary Опции пользователя
сообщение 24.08.2016 - 16:26
Сообщение #65


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.06.2005 - 21:38
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 445



В "Алисах" обеих нравится всё, кроме самой Алисы)Ни придуманный образ, ни воплощение Васиковски, увы.. все остальное волшебно)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.08.2016 - 19:55
Сообщение #66


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Маленькая девочка и её волшебный внутренний мир)


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 28.08.2016 - 17:05
Сообщение #67


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Candy, привет! beer.gif
Мне, несмотря на всю любовь в Тиму, вторая Алиса понравилась больше. Вообще получила большое удовольствие (тем более что смотрела в приятной компании popcorn.gif ).
И Анна права, надо самому посмотреть, чтобы понять, насколько фильм не то чтобы хорош или плох, а просто близок тебе или нет.


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 07:18
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru