IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Эмир Кустурица / Emir Kusturica, Самый известный режиссер бывшей Югославии
Вета Опции пользователя
сообщение 11.09.2010 - 21:44
Сообщение #91


очарованный странник...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 3.02.2010 - 13:58
Из: почти Москва
Пользователь №: 4673



Carribean blue, "Вдова с острова Сент-Пьер", говоришь? wink.gif

Так. Надо запомнить. И посмотреть )))

А фильм-то интересный?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 11.09.2010 - 23:42
Сообщение #92


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Вета,
мне понравился smile.gif Интересный )))Исторический, костюмы, драма, все дела) Жюлбет Бинош опять таки luvu.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 12.09.2010 - 01:27
Сообщение #93


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Carribean blue @ 12.09.2010 - 00:42) *
мне понравился  smile.gif Интересный )))Исторический, костюмы, драма, все дела) Жюлбет Бинош опять таки luvu.gif


Carribean blue, а Эмир там узника играет? 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 12.09.2010 - 12:11
Сообщение #94


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Oksi,
да-да smile.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета Опции пользователя
сообщение 19.09.2010 - 19:42
Сообщение #95


очарованный странник...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 3.02.2010 - 13:58
Из: почти Москва
Пользователь №: 4673



Цитата(Carribean blue @ 11.09.2010 - 22:17) *
смотрела фильм "Вдова с острова Сент-Пьер" ( о котором уже сто лет как собираюсь написать отзыв кстати),

Вот кстати, да. Написала бы отзыв )))
Очень интересно было бы узнать твое мнение kiss.gif

На днях посмотрела фильм. Мрачновато, надо сказать.
Постоянное (и весьма своеобразное) музыкальное сопровождение создавало впечатление вязкого, тягучего сна и атмосферу гнетущей обреченности с самого начала.

История показалась довольно неправдоподобной. Много вопросов осталось по ходу дела )))

Но фильм в душу запал. Для меня один из показателей хорошего фильма - это оставляемое послевкусие. Здесь оно было.

Надо сказать, мысли у меня при просмотре появились довольно нестандартные (во всяком случае, ничего подобного в других прочитанных мною отзывах я не встретила).

Уж не знаю, по теме ли это? Здесь вроде тема Кустурицы, а мне о фильме как таковом поговорить захотелось smile.gif

Ну а если по теме, то заглянула в интернет про Эмира почитать и увидела, что 17 октября в Москве в клубе MILK будет концерт Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra.

Состав участников:


'Доктор' Нелле Карайлич — Вокал

Деян 'Леопольд' Спаравало — Скрипка

Эмир 'Господин Кино' Кустурица — Соло-гитара

Глава 'Голова' Марковски — Бас-гитара

Ивица Максимович — Гитара

Стрибор Кустурица — Ударные

Дражен Янкович 'Драле' — Клавишные

Нешо 'Дрозд' Петрович — Саксофон

Горан 'Папа Римский' Попович — Туба

Чеда 'Гуру' Марьянович — Перкуссия

Зоки Милошевич — Аккордеон



ЗЫ. Кино с ним посмотрела, теперь и музычку хорошо бы заслушать )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 19.09.2010 - 19:45
Сообщение #96


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Вета, спасибо!   hb.gif  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 10.10.2010 - 19:29
Сообщение #97


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Свежие неприятности из Турции. Вчера в Анталье открылся 47-й международный кинофестивальчик "Золотой Апельсин", Кустурица был членом жюри. Во время открытия, когда мэр Антальи вышел на сцену, чтобы обратиться к аудитории, в зале поднялся человек, член муниципального совета от Партии национального движения, повернулся к залу и начал кричать, что Кустурица, мол, делал расистские заявления о боснийских мусульманах и не имеет права быть на фестивале. (Мэр потом, извиняясь за инцидент, сказал, что Анталья - город цивилизации, культуры и мира, с большим интересом к искусствам, и что он осуждает политиков за попытки саботировать такое замечательное мероприятие). Гражданин был освистан залом и выведен прочь, но уже сегодня утром представители ПНД и боснийско-герцеговинской культурной федерации в Турции пришли к муниципалитету Антальи, протестуя участие Кустурицы в фестивале, и принесли с собой чёрный венок. Председатель федерации Cemal Şenel заявил, что Эмир недостоин быть в жюри, так как "он был близким другом и сторонником людей, совершивших преступление против человечности".

Кустурица сегодня созвал пресс-конференцию, на которой сказал, что покидает фестиваль, и назвал эти протесты "варварством и примитивностью". (Я бы лично назвала их проплаченой подставой). "Известно, что я - анти-империалист. Это важный факт моей жизни и творчества. Такие реакции всегда кажутся мне бессмысленными. Да, я боролся за единство Югославии. То, что было до и после воны, должно оцениваться по-разному."

Его обвиняют в том, что он назвал "геноцид боснийских мусульман" и "изнасилования боснийских женщин" - преувеличение ситуации. "Мы были сербами 500 лет назад, давайте снова станем Сербами и Христианами". Он многажды повторил, что его мать - боснийка, но он всегда чувствовал себя больше сербом по культуре. И никогда не участвовал ни в одной церемонии памяти "геноцида" в Боснии, зато был другом "сербского ультра-националиста" Аркана и покойного Слободана Милошевича. В общем, обвинили Эмира в поддержке геноцида.

Слова Кустурицы:
Цитата
”My vision of my country is personal. I am not a member of any political party. My statements are totally caused by my faith. It is sometimes right or sometimes wrong. I always believe they are right but they may not be right".” .

"Моё представление о своей стране абсолютно личное, я не являюсь членом никакой партии. Мои заявления зависят только от моей веры. Иногда они правильные, иногда нет. Я всегда верю в правоту, но, может, это не так.

”I don’t even want to defend myself but want to explain some things. I want to thank the Antalya Mayor Mustafa Akaydın and others for the their warm interest in me. But I declare this country’s minister of culture as an enemy. Because he deserves it. Any person who dedicates his life to opening new windows to mankind cannot support a crime. We performed in Bursa a few months ago. The mayor from the same party of the minister of culture hosted us in the best way. We performed a very nice concert. Women wearing headscarves were dancing. It was a big happiness for me,” he said.


У Кустурицы должен был пройти семинар со студентами, в рамках фестиваля, но он, конечно, его отменил, сказав, что покинет страну сразу после пресс-конференции.

статья

вторая


(Я там недо-перевела чатсь цитаты о министре культуры Турции - он отказался приехать на фестиваль из-за Кустурицы.)


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 10.10.2010 - 19:53
Сообщение #98


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Как это ужасно и мерзко! Эмир, держись! 

Аня, спасибо! 

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 10.10.2010 - 20:00
Сообщение #99


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Oksi, сама в шоке. dukesmokin.gif Если организаторы знали про настроение своего министра и прочих - зачем позвали-то Эмира? Просто подстава какая-то, и вообще мерзко - делать такое на фестивале, который должен, наоборот, сплачивать людей. Но этим мерзавцам нужно не сплочение, а унификация. На один манер. Который, естественно, будут определять они.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 10.10.2010 - 20:06
Сообщение #100


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Ужасная новсть! Я прям вне себя! Зная, насколько больна эта тема для него .... у меня прям даже слов не хватает, зачем вновь и вновь поднимать это тревожить старые раны по чьим-то бесчеловечным мотивам! это просто отвратительно ...

Цитата(Анна @ 10.10.2010 - 20:29) *
министре культуры Турции

как вообще настолько ограниченные люди, позорящие свою страну могут находиться у власти?

Еще турецкий режиссёр фильма "Мёд" собрался снимать свою картину с конкурса


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 10.10.2010 - 20:10
Сообщение #101


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Carribean blue, я прочитала, что вроде, и снял.

Цитата(Carribean blue @ 10.10.2010 - 21:06) *
как вообще настолько ограниченные люди, позорящие свою страну могут находиться у власти?

Хехе) риторический вопрос, даже юмористический)) по-моему, как раз прекрасный образчик власть предержащего.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 10.10.2010 - 20:15
Сообщение #102


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 10.10.2010 - 21:10) *
Хехе) риторический вопрос, даже юмористический)) по-моему, как раз прекрасный образчик власть предержащего. 


Абсолютно согласна! Бывают редкие исключения, конечно, которые только подтверждают правила. 








Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 10.10.2010 - 20:42
Сообщение #103


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата
Знаменитый на весь мир режиссер Эмир Кустурица (Emir Kusturica) в воскресенье, 10 октября, объявил о своем выходе из состава жюри кинофестиваля «Золотой апельсин», который в эти дни проходит в турецкой Анталье. Принять такое решение режиссера вынудил ряд акций протеста, которые сопровождали его прибытие на фестиваль.

У идеи пригласить Эмира Кустурицу в качестве члена жюри 47-го кинофестиваля «Золотой апельсин», как выяснилось, с самого начала было много противников среди деятелей кино, а также у представителей некоторых общественных организаций Боснии и Герцеговины. Причиной послужила его якобы просербская позиция во время войны в бывшей Югославии.

Так, например, в знак протеста против присутствия Кустурицы в составе жюри известный турецкий кинорежиссер Семих Капланоглу снял с показа свою картину «Мед». А в субботу на официальной церемонии открытия кинофестиваля по той же причине не появился министр культуры Турции Эртугрул Гюнай. В тот же вечер за чрезмерно активное выражение недовольства присутствием Кустурицы на фестивале охране пришлось выставить из зала представителей партии националистов.

После такого «теплого» приема Эмир Кустурица заявил, что «в сложившейся атмосфере невозможно заниматься искусством», а посему он принял решение покинуть Анталью.

«Всем известно, что я антиимпериалист. На этих идеях я построил свою жизнь и работу. И подобные нападки на меня не имеют смысла. Я боролся за единую Югославию, и в этом контексте надо понимать мои подходы, – пояснил Кустурица свою позицию на поспешно собранной пресс-конференции, прошедшей в Анталье в воскресенье. – Все выдвинутые обвинения не имеют ничего общего с действительностью. Это чья-то пропаганда».

Кустурица также обратил внимание на то, что министерству культуры не подобает поддерживать подобные провокации и акции протеста, и назвал министра Эртугрула Гюная своим личным врагом. В ближайшее время режиссер покинет Турцию. «Только поблагодарю мэра Антальи Мустафу Акайдына за проявленный интерес и теплоту», – уточнил он. Мэр города считает, что произошедшее вокруг Кустурицы – это не что иное, как проявление двойных политических стандартов и провокация.

В ближайших планах заслуженного режиссера – съемки новой картины о России. Кроме того, на октябрь запланировано выступление его группы The No Smoking Orchestra в Ижевске.

http://www.wday.ru/wdaily/zvezdy/_article/...ya-na-turcziyu/

Цитата
Знаменитый режиссер был вынужден со скандалом покинуть Анталью
Сергей ПАВЛОВ — 10.10.2010

Громкий сканадал разгорелся на кинофестивале "Золотой апельсин", ежегодно проводящемся в турецкой Анталье. Организаторы кинофорума пригласили в качестве члена жюри боснийского режиссера Эмира Кустурицу. Но как только тот приехал в Турцию, его тут же принялись травить все, кому не лень.

Дело в том, что мусульмане к Кустурице, мягко говоря, не испытывают теплых чувств. Родился Кустурица в мусульманской семье, но в итоге стал православным и в сербско-
боснийском военном конфликте 90-х поддерживал именно сербов. За это ему периодически достается в и сламских странах, но в Турции ситуация возникла просто вопиющая.

Началось все с того, что турецкий режиссер Семих Капланоглу потребовал снять с показа на кинофестивале свой фильм "Мед" ("Золотой медведь" Берлинского кинофестиваля-2010), узнав о том, что в жюри будет сидеть Кустурица.

Дальше - больше. В турецкой прессе появилось несколько высказываний влиятельных общественных организаций и политиков националистического толка, которые клеймили организаторов "Золотого апельсина" за приглашение Кустурицы. Один политиков (депутат парламента от националистической пратии) в субботу даже явился лично к организаторам, чтобы выразить свой протест. Из зала его пришлось выпроваживать охране.

После этого Кустурица не выдержал. Сначала он дал интервью телеканалу NTV, в котором ответил на все обвинения в свой адрес.

- В моих венах течет и мусульманская, и христианская кровь, - объяснил режиссер. - Это правда, что я - христианин, но все, что говорят в мой адрес, не имеет ничего общего с войной в Боснии.

После этого Кустурица вынужден был покинуть Турцию под радостное улюлюканье турецких националистов. Организаторы кинофествиаля в Анталье не стали никак комментировать ни травлю режиссера, ни его отъезд.

http://kp.ru/daily/24572/744191/

Цитата
Из России на фестиваль приглашен кинорежиссер Федор Бондарчук, сообщают «Известия».


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 10.10.2010 - 20:56
Сообщение #104


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Цитата(Анна @ 10.10.2010 - 21:42) *
Из России на фестиваль приглашен кинорежиссер Федор Бондарчук, сообщают «Известия».

"закатываю глаза красноречивее смайла" ох,да и только ...

Цитата(Анна @ 10.10.2010 - 21:42) *
В ближайших планах заслуженного режиссера – съемки новой картины о России

ох, я с таким нетерпением уже жду фильма!!! как Эмир о России говорит, можно просто заслушаться .... так поэтично luvu.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 11.10.2010 - 14:16
Сообщение #105


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Не хочется углубляться в политику, понятно, что определенные круги выполняют политический заказ, и понятно чей. Дело в другом, творческие люди становятся заложниками таких ситуаций, Эмир - известен вcему миру, а по крупным целям легче бить. Ужасно жалко, обидно и противно! 

Аня, спасибо за статьи! 

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вета Опции пользователя
сообщение 11.10.2010 - 19:59
Сообщение #106


очарованный странник...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 3.02.2010 - 13:58
Из: почти Москва
Пользователь №: 4673



По поводу ситуации с Эмиром. Вчера тоже наткнулась на это в новостях. Была неприятно ошарашена. В политике не разбираюсь в общем-то, но и так понятно, что ситуация отвратительная.

При чем тут Эмир? Нашли козла отпущения?
Цитата(Анна @ 10.10.2010 - 21:00) *
Если организаторы знали про настроение своего министра и прочих - зачем позвали-то Эмира?

Вот-вот. Чтобы демонстративно так фейсом об тейбл?
Ну хорошо. Кому и что они теперь доказали? Патриоты, блин (простите мой французский).
Можно подумать, что Эмир крайний в этой истории и в этом конфликте.

Очень правильно он выразился, что это "варварство и примитивность". Уж где-где, а в искусстве не должно быть такого разделения, оно должно быть выше и служить объединению, а не раздорам и межнациональным распрям.
Молодец Эмир! И позицию свою озвучил, и с достоинством себя повел. Очень он мне симпатичен.
А противники его своим поведеним уж точно себе чести не сделали. Фу! maniac.gif


"- Это безумие!
- Это политика." copy.gif

ЗЫ. Вот в знак солидарности с ним буду его фильмы сейчас смотреть и пересматривать. Назло турецким деятелям. Вот naughty.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 12.10.2010 - 07:52
Сообщение #107


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Про Эмира, да... ужасно... rolleyes.gif
Вот уроды... Дикари. Как жили в своем каменном веке, так и живут...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 12.10.2010 - 08:46
Сообщение #108


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Я, честно сказать, не верю в искренность этих "протестов". Может, я ошибаюсь, но считаю, что у них в стране идёт какая-то политическая борьба, в ходе которой необходимо было подчеркнуть лояльность определённых партий и лиц амерской политике в разгромленной Югославии и в Европе в целом. Деньжули-то притекают из-за морей) а за тугрики и не такое спляшешь.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 12.10.2010 - 14:50
Сообщение #109


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra (Небольшое видео)

http://www.youtube.com/watch?v=r3kRxnYAZpM...player_embedded

Эмир, мы с тобой!  beer.gif  



Цитата(Анна @ 12.10.2010 - 09:46) *
Деньжули-то притекают из-за морей)


И более крупных водоемов. )) 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 17.10.2010 - 20:29
Сообщение #110


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



17 октября в московском клубе «Milk» сербский кинорежиссер и музыкант признается в том, что он на самом деле думает о нашей стране.

На предыдущих выступлениях Кустурицы плясали и Никита Михалков, и Евгений Миронов. После концерта популярный актер не скрывал восхищения: "Все, что делает этот человек, - потрясающе. Не так давно у меня завершились съемки в новом фильме Егора Кончаловского, все думал, где бы по-настоящему отдохнуть. По-моему - это лучшее место".

http://www.rg.ru/2010/10/15/kusturica-site.html

Возможно, это уже было. 




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 21.10.2010 - 11:04
Сообщение #111


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Кустурица-гитарист со своими музыкантами радовали залихватскими цыганскими мотивами москвичей в воскресенье. Накануне концерта организаторы приезда
Эмира устроили ему встречу со студентами и журналистами,в рамках которой показали несколько фильмов режиссера и поговорили о его творческих планах.  


Эмир Кустурица: “В России живет наш слушатель. Нам не надо никого заводить, мы на одной волне”.

http://www.metronews.ru/news_live/kusturic...rili_o_sedinah/

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 21.10.2010 - 11:27
Сообщение #112


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Oksi @ 21.10.2010 - 12:04) *
устроили ему встречу со студентами и журналистами

Вот это здорово, это по-нашему! smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 21.10.2010 - 14:22
Сообщение #113


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 21.10.2010 - 12:27) *
Цитата(Oksi @ 21.10.2010 - 12:04) *
устроили ему встречу со студентами и журналистами

Вот это здорово, это по-нашему! smile.gif



Да, мы Эмира любим!  luvu.gif  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Нельсон Опции пользователя
сообщение 22.10.2010 - 03:33
Сообщение #114


Жизнерадостный дельфин
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2525
Регистрация: 13.03.2010 - 06:30
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4700



Oksi, большое спасибо за статью! Приятно было читать!


--------------------
Хочу туда, где нет труда
И каждый день получка



Я люблю Эбберлайна, да!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 22.10.2010 - 15:52
Сообщение #115


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Девочки, пожалуйста!  kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 25.10.2010 - 13:09
Сообщение #116


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Эмир Кустурица стал почетным удмуртом  wink.gif

Известный сербский кинорежиссер Эмир Кустурица получил в субботу,23 октября, в Ижевске звание "Почетный удмурт". Кустурица находится в Удмуртии с концертами с группой " The No Smoking Orchestra"

http://er.ru/about/text.shtml?16/4387




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 25.10.2010 - 13:18
Сообщение #117


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(Oksi @ 25.10.2010 - 14:09) *
Эмир Кустурица стал почетным удмуртом  wink.gif

Известный сербский кинорежиссер Эмир Кустурица получил в субботу,23 октября, в Ижевске звание "Почетный удмурт". Кустурица находится в Удмуртии с концертами с группой " The No Smoking Orchestra"

http://er.ru/about/text.shtml?16/4387

Ничё святого у людей нет........ lol2.gif
осталось Деппа почетным чукчей сделать............ lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.10.2010 - 13:59
Сообщение #118


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Причём тут святость? Это просто жест уважения, имхо.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 25.10.2010 - 14:07
Сообщение #119


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 25.10.2010 - 14:59) *
Причём тут святость? Это просто жест уважения, имхо.


Думается, что Эмир в России чувствует себя как "рыба в воде", его здесь по - настоящему любят и уважают.  smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 21.11.2010 - 16:48
Сообщение #120


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Вот говорю, только сейчас я ознакомилась с этим конфликтом. Так что мой сон кажется мне очень удивительным.


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 09:26
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru