IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 24 25 26  
Reply to this topicStart new topic
> Суини Тодд/Sweeney Todd, Обсуждение после премьеры
Candy Опции пользователя
сообщение 22.08.2016 - 14:39
Сообщение #751


Вечный леденец
*

Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 2.06.2016 - 23:55
Из: Chocolate Factory
Пользователь №: 6331



Всем привет!

Я хочу поделиться свежим смонтированным видеороликом по СТ. А именно - Ляпы! Я очень люблю выискивать киноляпы к различным фильмам(не подумайте, что со зла и ненависти к фильму, нет!) Для интереса, скорее всего. Фильм от этого хуже не становится. Ожидайте ссылку в конце моего текста.

Сейчас немного про моё первое впечатление. Этот фильм был самым первым кино при знакомстве с этим трио сказочников. Я еще никогда не видела такого действительно ЧАРУЮЩЕГО фильма. Эта атмосфера, мелодии (очень уж люблю киномюзиклы - не с эстрадными песнями, а именно с такими нежными, с чувствами), каждый кадр уже хочется рассматривать! Операторы просто молодцы! А еще молодцы - это создатели идеи и образов фильма! Сондхайм, Тим, Джонни и Хелена love.gif Это ж надо было так - взять и снять такое атмосферное кино!
Как сейчас помню, как меня очаровывали эпизоды с песней про худшие пирожки в Лондоне, ласковая песня про лучших друзей Суини (так душевно - My frieeeeend), прям Мощная Epiphany и дуэт у окна A Little Priest. Изящная песня I feel you, Johanna от Энтони, прекрасно выдержана Pretty Women - можно говорить об этом бесконечно!
Я всей душой погрузилась в фильм, и ощущала, будто я там, в том грязном Лондоне, среди главных героев, и тоже переживаю их эмоции... Вот финал меня сразил. как же грустно заканчивается и без того грустная история...
Мне повезло смотреть с субтитрами 30.11.2014. И отсюда начинается моя любовь к этой троице, и развивается до сих пор.

И как обещала, вот ляпы.

Какие волшебные ножи есть в лавке миссис Ловетт, как за пару секунд могут двигаться шторки, и куда все же убежала потерянная скамейка... Смотрим в этом ролике!




https://rutube.ru/video/402ec27157efb8270a577f57cc9bf6af/


--------------------
An Everlasting Gobstopper
Go to the top of the page
 
+Quote Post

26 страниц V  « < 24 25 26
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 14:33
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru