IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца, после премьеры!
Esmira Опции пользователя
сообщение 11.12.2006 - 14:41
Сообщение #1231


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



scorpionchik
Это, как и многое другое, мы прощаем... прощаем.... Омммм.... pisto.gif
Как я вчера ругался на вторую часть при просмотре первой! уууу... на всех ругался! Страшно! Я когда не сравниваю их - мне обе нравятся, но когда смотрю ПКМ1 - ПКМ2 начинаю ненавидеть! 000612.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
scorpionchik Опции пользователя
сообщение 11.12.2006 - 15:03
Сообщение #1232


куда хочу, туда лечу...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 4.09.2006 - 14:37
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 1261



Цитата(Esmira @ 11.12.2006 - 16:41) [snapback]167058[/snapback]

scorpionchik
Это, как и многое другое, мы прощаем... прощаем.... Омммм.... pisto.gif
Как я вчера ругался на вторую часть при просмотре первой! уууу... на всех ругался! Страшно! Я когда не сравниваю их - мне обе нравятся, но когда смотрю ПКМ1 - ПКМ2 начинаю ненавидеть! 000612.gif

А я вот наоборот - любить! Ведь, как известно, самое любимое дитя - которое с недостатками (физическими или моральными), потому что за него душа болит! Вот и у меня душа болит за ПКМ-2. Так хочется, чтобы люди поняли и полюбили этот фильм! Как я его люблю! Как я его понимаю!!!


--------------------
"Чем выше градус – тем ярче индивидуальность!!!"
КАПИТАН Джек Воробей

"Нет такой крепости, которую не взял бы настоящий пират!"
КАПИТАН Д.В.

- И кто их кует?..
- Я кую... И упражняюсь в фехтовании по три часа в день...
- Лучше найди себе девушку!..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 11.12.2006 - 15:11
Сообщение #1233


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



ой.. сейчас я опять злиться начну... не могу я их сравнивать... мне на душе плохо становится... sad.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grassibum Опции пользователя
сообщение 11.12.2006 - 15:36
Сообщение #1234


То тут, то там...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 4.12.2006 - 14:58
Пользователь №: 1444



Вот поэтому я и стараюсь во время просмотра не сравнивать их)
А если сравнивать 2ая часть получается вообще позор по сравнении с первой.ъ
scorpionchik
ППКС smile.gif


--------------------
Они мечтали и мир вокруг них менялся...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
scorpionchik Опции пользователя
сообщение 11.12.2006 - 15:37
Сообщение #1235


куда хочу, туда лечу...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 4.09.2006 - 14:37
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 1261



Esmira
Да зачем же сравнивать-то?
Это ведь не продолжение, даже сценаристы об этом гутарили...
Это фильм с теми же героями + новые персонажи. Потому как после первых ПКМ продолжения не предполагалось. А вот этот фильм как раз и будет "с продолжением" - ПКМ-3. Вот тогда и будешь плеваться... biggrin1.gif


--------------------
"Чем выше градус – тем ярче индивидуальность!!!"
КАПИТАН Джек Воробей

"Нет такой крепости, которую не взял бы настоящий пират!"
КАПИТАН Д.В.

- И кто их кует?..
- Я кую... И упражняюсь в фехтовании по три часа в день...
- Лучше найди себе девушку!..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 11.12.2006 - 17:36
Сообщение #1236


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



Esmira
JENNY
scorpionchik
rev.gif beer.gif

scorpionchik
Цитата
Один Гиббс там ничего не видит и не слышит (впрочем, он что в обратной перемотке, что в нормальной - одинаково глух и слеп, короче, предан, как всегда, своему капитану...)

Да ну? А мне казалось, он на стороне оскорбленного Уилла biggrin.gif Я уже реплики всем придумала... Знать бы еще, как это записать в обратной перемотке, сделала бы озвучку naughty.gif biggrin.gif


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 11.12.2006 - 21:41
Сообщение #1237


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Качаем допы! yay.gif * У кого еще нет...*


http://rapidshare.com/files/7038179/PIRATE...__-26.part3.rar
http://rapidshare.com/files/7035067/PIRATE...__-26.part2.rar
http://rapidshare.com/files/7030278/PIRATE...__-26.part1.rar


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 12.12.2006 - 09:57
Сообщение #1238


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Посмотрела часть допов. Присоединяюсь к возмущению в адрес сценаристов. Настолько непрофессионально себя ведут и настолько неадекватно оценивают свой вклад, все время пытаются вылезти вперед и убедить зрителей, как без них вода не освятится. Тьфу!.. А какие беспомощные отговорки, какой бред несут на совершенно справедливые требования режиссера и съемочной группы.

"Сцена плоская".
"Ой, мы перепишем! Ой, это просто 3 страницы бреда, чтобы заполнить пробел. Ой, все кругом придурки - не могут это играть, а мы Д'Артаньяны, пишем классный сценарий, тока никому не скажем о чем, чтоб ни у кого не было выбора, чтоб на инстинктах играли, не зная о чем речь вообще."
Ужас! Просто атас какой-то. Ну молчали бы лучше, чем так в своем провале расписываться. "Ой, мы так круты, всех привезли на этот чудный остров, так как в сценарии он описан и сами понаслаждаемся." Выбором натуры занимались, когда никакого сценария еще не было, режиссер с помощником.

Ужасно сочувствовала Гору Вербински. Столько всего на него свалилось. Так ощущается, что совсем другая атмосфера съемок, чем была в первых ПКМ, хотя и там сладко не было. Какая там работа над художественными образами? Какая еще проработка тонкостей персонажей с актерами? Не до этого! Лишь бы в ногу пробежали и не поранились. Лишь бы просто успеть снять эти чертовы корабли, эти колеса, эти драки, молитесь на погоду, а то будете неделями сидеть без дела и не укладываться в сроки.
Я помню, в "Аризоне" отмечали, как мало дела до актеров съемочной группе, т.к. у нее огромное количество дел и проблем. Так вот в ПКМ2-3 это умножить на 10 или на 100. Знаменитостей заманили, уф! Дело сделано. Как сыграют, так и сыграют, лишь бы не сильно лажали наши профи.

Светлый момент - это, конечно, часть про костюм и образ Джека Воробья. По крайней мере творческий процесс, по крайней мере нормальные проблемы и счастливое их разрешение. (Дальше не посмотрела).
А пока общее впечатление очень сходно с впечатлением от Ла Манчи. Только в ПКМ сильная и щедрая рука продюссера спасла утопающий корабль, а у Ла Манчи такой руки не было.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 12.12.2006 - 10:32
Сообщение #1239


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Аэша
ППКС! Согласна полностью... Про сценаристов и Гора - прямо ППКБ! За душу затронула! pok.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 12.12.2006 - 11:11
Сообщение #1240


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Lakisha
Комменты... я их кстати, еще не досмотрела... Но в сцене "Why rum...?" Черт! Там действительно "Джек, ты должен думать о Лизе!" Арррр! 000612.gif да что они понимают!

И действительно Гора жалко! isok.gif Вид у него часто просто убитый! Я представляю...


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lakisha Опции пользователя
сообщение 12.12.2006 - 11:25
Сообщение #1241


Непокорная.....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 30.03.2006 - 10:39
Из: Сонная Лощина.......
Пользователь №: 813



Esmira
Ты знаешь, я бы сказала "О чем они думают?". Только тогда возникает соответственно другой вопрос: а умеют ли они вообще думать? Сдается мне, что нет... lol2.gif И вообще, не дураков не обижаются... hb.gif А вот за Гора обидно! На что только не пойдешь ради хорошего кино! sad.gif


--------------------
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака...
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда!
Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,
Везде пороги , ну а ты, не сдавайся ДЫШИ!... © Многоточие "Дыши"

Каждый мечтатель по своему сказочник, но не каждая сказка - предел мечтаний....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 12.12.2006 - 11:34
Сообщение #1242


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Lakisha
У меня при этом возникает резонный вопрос... эээ... а как, простите, сценарий первого фильма писался? ну не совсем же они дураки! Может "звездная болезнь"? ИМХО, вполне вероятно... Из них это прет! И очень портит пофессиональные качества... rolleyes.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 12.12.2006 - 13:10
Сообщение #1243


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Вот что интесно. naughty.gif
Когда мы с NB! и JanaJo международно встречались на высшем уровне в Бате, таошнее телевидение ( вернее, какой-то англоязычный спутниковый канал) показал часовой фильм о производстве ПКМ-2,ведущими которого были Пинел и Рагетти... Ужасно уморительно было.... Но в этом фильме были фрагменты интервью с актерами, в частности с Джонни.. Солидные такие фрагменты... Он там рассуждал о метаморфозах, произошедших с Джеком и их причинах (так, как видится ему из логики развития персонажа). Показаны многочисленные моменты съемок, репетиции в том числе.. Мой 2-лисковик до меня еще не дошел, но, судя по рассказу той же Яны, на диске такого фильма нет. Интересно, его фрагментарно раскидали по допам ( потому что рассказ о съемках аттракциона с колесом там точно был) . Тогда - очень жалко - сама идея фильма, в котором Пинел и Рагетти сначала сидят в тюрьме,потом выбираются из нее и попадают на съемочную площадку, и сцены фильма и съемок перемежаются смещными репризами, на мой взгляд, была хороша. sad.gif Или это включат в третий диск вместе с удаленными сценами??? ЗАРАЗЫ!!!!!! naughty.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 12.12.2006 - 15:12
Сообщение #1244


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Lakisha
Я не о комментариях сценаристов, их я не слышала. Я о втором диске вообще, где показан процесс подготовки к съемкам и сам процесс съемок. Гнетущее впечатление. Они там на экране тоже мелькают и выглядят просто кошмарно со своими заявлениями. Я даже не знаю, с чем это сравнить... Ну со студентами, у которых ни курсовиков, ни допусков, а они пытаются юлить перед преподом, которому надо экзамен сдать. При этом они совершенно не готовы даже к этому экзамену. Я в шоке от такого непрофессионализма на фоне остальной группы, где да, трудности, но не по вине людей, люди стараются, а эти просто бездельниками выглядят причем воинствующими убежденными, что только так и можно с этим быдлом - постановщиками трюков, актерами, всей командой... с продюссером и режиссером.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 12.12.2006 - 22:02
Сообщение #1245


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



A-Nett
Цитата
Но в этом фильме были фрагменты интервью с актерами, в частности с Джонни.. Солидные такие фрагменты... Он там рассуждал о метаморфозах, произошедших с Джеком и их причинах (так, как видится ему из логики развития персонажа).

Вот это я бы посмотрела с удовольствием! Узнать мнение Джонни о метаморфозах Джека... obm.gif Хотя мне теперь уже кажется, что не случайно это интервью не попало на DVD. rolleyes.gif
А кусок этого фильма я скачивала из сети. Имхо, Пинтель и Раггетти там ужасно надоедливые (хотя одноглазик мне очень нравится).

Аэша
Цитата
Посмотрела часть допов. Присоединяюсь к возмущению в адрес сценаристов. Настолько непрофессионально себя ведут и настолько неадекватно оценивают свой вклад, все время пытаются вылезти вперед и убедить зрителей, как без них вода не освятится. Тьфу!.. А какие беспомощные отговорки, какой бред несут на совершенно справедливые требования режиссера и съемочной группы.
"Сцена плоская".
"Ой, мы перепишем! Ой, это просто 3 страницы бреда, чтобы заполнить пробел. Ой, все кругом придурки - не могут это играть, а мы Д'Артаньяны, пишем классный сценарий, тока никому не скажем о чем, чтоб ни у кого не было выбора, чтоб на инстинктах играли, не зная о чем речь вообще."
Ужас! Просто атас какой-то. Ну молчали бы лучше, чем так в своем провале расписываться. "Ой, мы так круты, всех привезли на этот чудный остров, так как в сценарии он описан и сами понаслаждаемся." Выбором натуры занимались, когда никакого сценария еще не было, режиссер с помощником.
Ужасно сочувствовала Гору Вербински. Столько всего на него свалилось. Так ощущается, что совсем другая атмосфера съемок, чем была в первых ПКМ, хотя и там сладко не было. Какая там работа над художественными образами? Какая еще проработка тонкостей персонажей с актерами? Не до этого! Лишь бы в ногу пробежали и не поранились. Лишь бы просто успеть снять эти чертовы корабли, эти колеса, эти драки, молитесь на погоду, а то будете неделями сидеть без дела и не укладываться в сроки.
Я помню, в "Аризоне" отмечали, как мало дела до актеров съемочной группе, т.к. у нее огромное количество дел и проблем. Так вот в ПКМ2-3 это умножить на 10 или на 100. Знаменитостей заманили, уф! Дело сделано. Как сыграют, так и сыграют, лишь бы не сильно лажали наши профи.
Светлый момент - это, конечно, часть про костюм и образ Джека Воробья. По крайней мере творческий процесс, по крайней мере нормальные проблемы и счастливое их разрешение. (Дальше не посмотрела).
А пока общее впечатление очень сходно с впечатлением от Ла Манчи. Только в ПКМ сильная и щедрая рука продюссера спасла утопающий корабль, а у Ла Манчи такой руки не было.

ППКБ! У меня были точно такие же ощущения. Я раньше полагала, что проблемы были в основном с концепцией, а там просто тотальное отсутствие профессиональных навыков. Удручающее впечатление. Видишь, какая махина разворачивается, и тут эти два *** с репликами: "Они получат черновой вариант только к февралю!" Действительно, после такого надо молчать и не высовываться.
Гор действительно бедный. Восхитилась его тактом и осудила его конформизм. biggrin.gif Надо было бросить "рабочую этику" и требовать замены сценаристов. Хотя пару раз он был буквально на грани. Первый раз - во время кастинга Тиа Далмы, второй (это, правда, не к сценаристам относилось) - когда обсуждали, как сократить бюджет. "Съемки на острове - 35 дней. Давайте сделаем 30 дней - сэкономим сто тысяч". А Вербински говорит: "Ага, а весь съемочный период 150 дней. Сократим до ста - сэкономим семь миллионов". И встал, и отошел подальше - не мог ручаться за себя, бедняга...
Действительно, очень напоминало "Ла Манчу", особенно когда неприятности с погодой начались. И действительно, было очевидно, что "Ла Манче" не хватило крепкой и богатой руки продюсера.
Цитата
Я в шоке от такого непрофессионализма на фоне остальной группы, где да, трудности, но не по вине людей, люди стараются, а эти просто бездельниками выглядят причем воинствующими убежденными, что только так и можно с этим быдлом - постановщиками трюков, актерами, всей командой... с продюссером и режиссером.

Вот-вот - меня это всегда в них коробило, что они совершенно искренне считают остальных именно быдлом! От их рассуждений об актерах - "пусть играют на инстинктах, для их же блага" - просто бросает в дрожь. Возникает вопрос - они хоть понимают, что и о ком они говорят?


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Piece of ice Опции пользователя
сообщение 12.12.2006 - 22:38
Сообщение #1246


Мамзель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 14.08.2006 - 14:21
Из: СПб.ru
Пользователь №: 1110



Аэша
ППКСшу по поводу сценаристов в допах, и ... лучше тогда не слушать их комментарии... там еще хуже... они мне так надоели, что я себя еле сдерживала чтобы не выключить...такой безудержно-пустой... даже не информативный треп... сплошное самолюбование, перемежаемое совершенно идиотским похохатыванием...

Кэпчик...
Аха... и Why rum.... и в других местах они просто зомбируют : Думай о Лизе... Думай о Лизе... Да еще пытаются психологически это обосновывать...честно.... плевалась....


--------------------
Мужчинка!!...Пьяный!!! .. Ничей!!!!..... ..ТА-АК-СИ-И-И!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 12.12.2006 - 23:02
Сообщение #1247


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Piece of ice
Цитата
лучше тогда не слушать их комментарии... там еще хуже...

Ох, вот и я просто боюсь. Диск дома уже две недели, а их комментарии я просто боюсь слушать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 12.12.2006 - 23:15
Сообщение #1248


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Иришка
Цитата
Вот это я бы посмотрела с удовольствием! Узнать мнение Джонни о метаморфозах Джека... Хотя мне теперь уже кажется, что не случайно это интервью не попало на DVD.
А кусок этого фильма я скачивала из сети. Имхо, Пинтель и Раггетти там ужасно надоедливые (хотя одноглазик мне очень нравится).

А не вспомнишь, откуда скачивала? Я бы с удовольствием себя порадовала бы... Мне, если честно, эта сладкая парочка с их рассуждениями о морали нравится безмерно!


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 13.12.2006 - 00:05
Сообщение #1249


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Досмотрела допы. Мало Джонни. naughty.gif Впрочем справедливости ради добавлю, что там никого не много. Всех примерно поровну. Блумчик весьма мил, действительно вырос. Кира смотрится даже ничего, всего один раз пнула Девенпорта и возможно где-то даже справедливо. smile.gif Она заявила, что была лучше в кабацкой драке, ну может и так. Про Джонни по-моему, вообще не сказала ни слова и про Блумчика тоже ничего.

Весьма милые и простенькие пасхальные яички, в первых были лучше. wink.gif Масштабы потрясают, конечно, когда рассказывали про эту армейско-походную кухню. Ведь не задумываешься, как этот быт налаживается, а за ним адская работа стоит многих людей.

Мне показалось, что меньше командности показано. Все как-то больше этакими отделами, которые мало друг с другом связаны непосредственно. На площадке - это, конечно, группа спецэффектов и инженеров-техников, которые рулят сложнейшими декорациями. А перед съемками огромная подготовительная работа. Гор следит за общей картинкой и умело выбирает самые красивые и вкусные кадры. Работа актеров по задумке сценаристов действительно больше на инстинктах, на естественности человеческих реакций в экстремальных условиях.

По прежнему самым светлым моментом остался эпизод про костюм и образ Джека Воробья. Художница по костюмам так замечательно рассказывала о каждой детали и с такой любовью о Джонни. luvu.gif Про его личную особенность на съемках носить одно и то же. Понятно, что костюм весь в куче экземпляров на все случаи жизни из самых разных материалов, включая резину, но Джонни любит именно оригинальную кожаную шляпу, оригинальную одну рубашку №1. Уговорить его надеть сухую №2 очень сложно. Каждый раз надо уговаривать. Тоже самое с мокрыми сапогами, тоже самое с любой деталью.Он хочет быть в №1, как реальный живой герой. Намок, значит будешь мокрым пока не высохнет. С т.з. съемочного процесса, конечно, разумнее переодеться в №2 и продолжать снимать. Удивительно. Такая вот просто человеческая черточка, частичка личности. И узнаю Джонни! luvu.gif





--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
scorpionchik Опции пользователя
сообщение 13.12.2006 - 08:08
Сообщение #1250


куда хочу, туда лечу...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 4.09.2006 - 14:37
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 1261



Цитата(Аэша @ 13.12.2006 - 02:05) [snapback]167311[/snapback]

Понятно, что костюм весь в куче экземпляров на все случаи жизни из самых разных материалов, включая резину, но Джонни любит именно оригинальную кожаную шляпу, оригинальную одну рубашку №1. Уговорить его надеть сухую №2 очень сложно. Каждый раз надо уговаривать. Тоже самое с мокрыми сапогами, тоже самое с любой деталью.Он хочет быть в №1, как реальный живой герой. Намок, значит будешь мокрым пока не высохнет. С т.з. съемочного процесса, конечно, разумнее переодеться в №2 и продолжать снимать. Удивительно. Такая вот просто человеческая черточка, частичка личности. И узнаю Джонни! luvu.gif

luvu.gif luvu.gif luvu.gif smile.gif


--------------------
"Чем выше градус – тем ярче индивидуальность!!!"
КАПИТАН Джек Воробей

"Нет такой крепости, которую не взял бы настоящий пират!"
КАПИТАН Д.В.

- И кто их кует?..
- Я кую... И упражняюсь в фехтовании по три часа в день...
- Лучше найди себе девушку!..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 13.12.2006 - 10:42
Сообщение #1251


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Аэша
luvu.gif здорово. Люблю! 1487.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Piece of ice Опции пользователя
сообщение 13.12.2006 - 22:07
Сообщение #1252


Мамзель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 14.08.2006 - 14:21
Из: СПб.ru
Пользователь №: 1110



Такая трогательная привязанность...luvu.gif

А еще мне доставил огромное удовольствие просмотр фильма на мове...обожаю!!! "Менi не шкода...", "Не погано..." " Привiт, тварюко".... BEST!!!!


--------------------
Мужчинка!!...Пьяный!!! .. Ничей!!!!..... ..ТА-АК-СИ-И-И!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 13.12.2006 - 23:32
Сообщение #1253


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата
Джонни любит именно оригинальную кожаную шляпу, оригинальную одну рубашку №1. Уговорить его надеть сухую №2 очень сложно. Каждый раз надо уговаривать

Вот я и думаю, нельзя ли устроиться в Голливуд 1487.gif на штатную должность "уговаривальщица Джонни Деппа переодеться в сухой костюм" 1358.gif , ну хоть уговаривальщицей второго разряда или третьей категории??? pok.gif obm.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 14.12.2006 - 00:43
Сообщение #1254


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



О, да! Я тоже заценила украинскую озвучку. Голоса просто прекрасно подобраны, гораздо лучше русских и выражения местами смешные ужасно, но очень быстро привыкаешь и ничего странно-забавного уже не слышишь.
- Богато ты знаешь про Дейви Джонса?
- Не богато...
Это надо слышать! Мы ржали как кони пару минут. smile.gif
Блумчика очень украсил наш дубляж в первых ПКМ, а во вторых он просто прекрасен в украинском. Кирин персонаж просто преобразился в украинском дубляже, даже неожиданно. Мне уже кажется, что половина нашего гнева на ее персонаж из-за дурацкого визгливого дубляжа.

A-Nett
Цитата
ну хоть уговаривальщицей второго разряда или третьей категории??? pok.gif obm.gif

Моя золотая мечта после первых ПКМ устроиться в съемочную группу Джонни грим подправлять, бегать за ним с кисточкой. smile.gif Даже уговаривать не надо. wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 14.12.2006 - 11:23
Сообщение #1255


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Слушайте, объясните бедному существу с потрясенными мозгами, мне, copy.gif где там конкретно спрятаны дополнительные допы ( в кой такой травке, в каком таком месте) и как туда попасть.. pok.gif А то я у нас... мееееедленный газ в последнее время. 1487.gif ( да, а у кого-то проскользнуло. что такие дополнительные допы есть и на ПКМ-1. у меня 3-дисковое издание. Не подскажете, где и как искать... А то мне прописали положительные эмоции, я ничего более положительного не придумала... sad.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 14.12.2006 - 11:34
Сообщение #1256


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



A-Nett
Пасхальные яйца к ПКМ1 я искала по материалам ОТСЮДА. Отлично все ищется.

А как я "дотыкалась" до них на диске ПКМ2... я сама не поняла... Но там в траве должно быть на втором диске около 1 и 2 основных меню по 2 пасхальных...

Я тупо вправо-влево нажимала в разном порядке на разных строчках... Как то достигла результата... (на компе было бы проще... просто мышкой - (если я не ошибаюсь) листочки/травинки должны "подсветиться".... )


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 14.12.2006 - 11:38
Сообщение #1257


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Как пультом искать, не знаю, а мышкой нет ничего проще - водишь по экрану и появляется желтая подсвеченная травка или желтый листик. По паре в каждой части главного меню второго диска. И еще на замке сундука есть одно яичко про собачку по-моему.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 14.12.2006 - 12:01
Сообщение #1258


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



scorpionchik
Я, как чайник, советую включит меню на английском и ориентироваться так:
1. “Fly on the Set" - двигаюсь к Play all - напротив него жму два раза направо, получаю зуб скелета мартышки...
2. "Bellow Deck" - жмем влево - должны получить медальен...
3. "Scebe Index" в меню "Bellow Deck" - переходим на вторую страницу, поднимаемся к "Pirate Ships" и жмем налево - получаем кольцо...
4. “Moonlight Serenade Scene Progression” - двигаемся к Main Menu затем вниз (так я поняла?)
5. на первом диске после фин.титр. мартышка..


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera Опции пользователя
сообщение 14.12.2006 - 14:09
Сообщение #1259


Большой поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Регистрация: 29.06.2006 - 00:25
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 929



scorpionchik
Esmira
Примите ещё одну "маньячку" в компанию? 1487.gif
Лучше смотриться качество с лицензии, просто тихо впадаю в экстаз
Изображение

Изображение

Изображение

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera Опции пользователя
сообщение 14.12.2006 - 15:49
Сообщение #1260


Большой поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Регистрация: 29.06.2006 - 00:25
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 929



Esmira
А мне нравятся моменты Джонни с Кирой, Джонни бесподобно владеет наукой обольщения (и где это наш скромный Джонни такому научился, наверно влияние Рочестера naughty.gif )
Вот сама посмотри, какое утонченное кокетство и это-то у простого пирата:
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение


Go to the top of the page
 
+Quote Post

49 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 14:15
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru