IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Философия пути, Интерпретация жизненного пути мистера Деппа
Графиня А Опции пользователя
сообщение 21.08.2007 - 21:48
Сообщение #1


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.08.2007 - 21:03
Пользователь №: 1902



Никогда не думала, что живой человек и его талант могут зацепить так сильно, как это произошло со мной в отношении некоего мистера Деппа. Чем больше узнаешь и понимаешь этого человека, тем больше хочется узнавать и понимать. Очень многогранная личность. Музыкант, художник, актер, режиссер, писатель… Ах, как хотелось бы почитать, что же именно мистер Депп пишет себе в стол. Те, кто знает его, часто упоминают о высокой степени его интеллекта. И это - при отсутствии образования. Этого человека обучает сама Жизнь. И в его лице она получила благодарного ученика. Когда же мистер Депп продолжит снимать свое кино? Изменился ли за десять лет цвет его неба? И насколько?
Знак, несколько раз промелькнувший (неслучайно) в «Храбреце», спустя несколько лет появляется как еще одна из татуировок на предплечье. Там же, где и имя сына. И фраза из того же «Храбреца»: «Чтобы ты ни делал, в первую очередь думай о детях». Он думает о своей семье, хочет, чтобы зримый символ этого всегда был перед глазами. Смысл всего, что он сейчас делает – в его семье. Но наши дети – не наше продолжение. Это абсолютно другие. Инопланетяне. Другие вселенные. Все, что у тебя есть – на самом деле, только ты сам. В этом смысле мистер Депп еще не вышел из детского возраста. Может это и причина его ПитерПеновского комплекса. Я буду следить по мере возможности за тем, как он взрослеет. Мистер Депп – очень мудрый человек. И когда он повзрослеет, то более утонченного собеседника невозможно будет желать.
Остается лишь надеяться, что ему подарят долгую и спокойную жизнь. Думается, что он это заслужил.
Еще одна постоянная тема его мира – образ дороги. Дорога и попутчики на этой дороге Жизни. Я совсем не имею представления о ней. И очень большое желание узнать.
Те качества характера, что привлекают: честность по отношению к себе и другим и связанное с этим внутреннее благородство. Эти качества отражаются в его взгляде. Внешность человека очень сильно связана с его внутренним миром. Злые люди не могут быть красивы. Порок рвет красоту подобно тупому ножу, вспарывающему ткань. Можно быть испорченным красавчиком в двадцать лет. В сорок, для того чтобы сохранить красивую внешность, нужна не менее прекрасная душа. Последняя сентенция должна быть рассматриваема в истинном свете: настоящую красоту не создать гримом и хирургами.
Сейчас кажется, что у мистера Деппа есть многое, что можно рассказать другим. Было бы интересно выслушать его точку зрения на некоторые вещи и явления нашей действительности, а также на него самого. Только где же разжиться такой роскошью, коль он так нелюдим? Может, старость смягчит его норов?
Отношение мистера Деппа к собственным ролям – старые друзья. То есть люди, личности, которые, по каким-то причинам, запали ему в душу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darya_nikulina Опции пользователя
сообщение 22.08.2007 - 15:15
Сообщение #2


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 7.01.2007 - 21:48
Пользователь №: 1515




Злые люди не могут быть красивы.

ну с этим и поспорить можно...тока наверно не здесь)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
prosto len Опции пользователя
сообщение 22.08.2007 - 18:32
Сообщение #3


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.06.2007 - 20:10
Пользователь №: 1834



Когда-нибудь он повзрослеет, но чем позже это произойдет - тем лучше...лучше для всех. Джонни Депп - вечно юный в душе, но эта душа закрыта от всех, и это здоровою В нем есть загадка - это и влечет.имхо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Графиня А Опции пользователя
сообщение 22.08.2007 - 20:38
Сообщение #4


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.08.2007 - 21:03
Пользователь №: 1902



Цитата(prosto len @ 22.08.2007 - 19:32) [snapback]210368[/snapback]

Когда-нибудь он повзрослеет, но чем позже это произойдет - тем лучше...лучше для всех. Джонни Депп - вечно юный в душе, но эта душа закрыта от всех, и это здоровою В нем есть загадка - это и влечет.имхо


Загадки даны нам не для констатации их наличия, я думаю, а для попытки их разгадать. У таких людей, как мистер Депп, загадок хватит на всю его жизнь. не думаю, что ему повредит приоткрытие занавеса. Что до взросления, я люблю мудрых людей. И не зря говорят, что дети бывают подчас мудрее любого взрослого. Мистер Депп мастер отделываться шутками, но за его шуткой всегда стоит невысказанная более глубокая мысль. Иногда создается впечатление, что он просто не желает "метать бисер перед свиньями" и старается уложиться в рамки, в которых его хотят видеть. Думаю, все мы были бы неало удивлены, узнав настоящего мистера Деппа. Во многом мы его не поняли бы. Как и любого незаурядного человека.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вольный Ветер Опции пользователя
сообщение 23.08.2007 - 12:15
Сообщение #5


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 23.08.2007 - 09:01
Пользователь №: 1904



Графиня А глубокий взгляд на мистера Деппа. Уважаю ваше мнение. Да он нынче ребёнок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Риша Опции пользователя
сообщение 17.01.2008 - 22:11
Сообщение #6


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.12.2007 - 22:46
Пользователь №: 2048



Да...большая загадка в нем есть,это точно.
В чем то я его понимаю.Я тоже считаю себя немного "белой вороной" ,но это другая история.
Я очень уважаю Джонни за его отношение к детям. Он не хочет,чтобы дети узнали всю жестокость этого мира. Да,Джонни и сам в душе немножко ребенок. Не часто встретишь взрослого человека с детской душою.
А когда я узнала,что он часто выпивал,принимал наркотики мне стало его безумно жалко. Я не понимала почему.Почему ТАКОЙ гениальный,просто прекрасный человек делал это. Но,все люди совершают ошибки....
Как хочется просто посидеть и поговорить с ним о жизни.Эх....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 18.01.2008 - 07:10
Сообщение #7


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Риша, у меня тоже такое желание часто возникает! Хочется узнать его взгляды на некоторые вещи, узнать ещё ближе, каков он на самом деле! luvu.gif


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 22.05.2008 - 14:52
Сообщение #8


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Мне кажеться нам всем это хочется знать!!! Мы не хотим знать так хорошо близкого человека, ачеловек который далеко от нас, он нужен нам больше, чем все ближние....я так думаю)


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 22.05.2008 - 15:35
Сообщение #9


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



Цитата(Настюша @ 22.05.2008 - 15:52) *
Мы не хотим знать так хорошо близкого человека, ачеловек который далеко от нас, он нужен нам больше, чем все ближние....

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.... Предпочитать незнакомого и чужого человека общению с самыми близкими и родными людьми...
frown.gif frown.gif dukesmokin.gif


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жека Опции пользователя
сообщение 22.05.2008 - 16:10
Сообщение #10


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 22.02.2008 - 22:22
Из: Архангельск
Пользователь №: 2171



Цитата(burka @ 22.05.2008 - 16:35) *
Цитата(Настюша @ 22.05.2008 - 15:52) *
Мы не хотим знать так хорошо близкого человека, ачеловек который далеко от нас, он нужен нам больше, чем все ближние....

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.... Предпочитать незнакомого и чужого человека общению с самыми близкими и родными людьми...
frown.gif frown.gif dukesmokin.gif



Всегда почему то кажется, что незнакомый человек поймёт тебя лучше, чем родные. Знаешь, что расскажешь всё незнакомцу и больше его не увидишь. А с выворачиванием своих жизненных позиций перед родственниками всегда проблемы (боязнь их разочаровать и обидеть сильно присутствует)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 22.05.2008 - 16:50
Сообщение #11


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



жека, мне кажется, что в последних двух постах речь шла не о том, чтобы излить свою душу на Жонни, а совсем обратное ))))))) Просто как-то обидно, что стремление узнать мысли и чувства чужого человека больше, чем также глубоко узнать людей, находящихся рядом с тобой на протяжении многих лет. Кто из нас может похвастаться, что знает, по-настоящему знает своих родных и близких? Всегда присутствуют моменты непонимания и недоговоренности в отношениях с родными и друзьями. Если бы люди стремились узнать и понять друг друга, то многих проблем можно было бы избежать. Члены семьи могут стать самыми преданными и верными друзьями. Только для достижения этого нужно приложить определенные усилия. И тогда наша жизнь станет РЕАЛЬНО лучше, и это принесет больше пользы, нежели стремление разгадать сущность мистера Деппа, которого немногим из нас удастся увидеть. А поговорить и вовсе... Так смысла этим заниматься? Он просто человек. Но человек безусловно талантливый и мудрый. Но мудрость тех, кто нас окружает, не уступает его. Просто мы очень часто не принимаем ее за таковую и пренебрегаем ей.


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жека Опции пользователя
сообщение 22.05.2008 - 17:52
Сообщение #12


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 22.02.2008 - 22:22
Из: Архангельск
Пользователь №: 2171



burka, luvu.gif
А я и нет говорю, что надо изливать свою душу на Джонни. smile.gif
Я просто думаю, что он не исключение и открывать свою душу он тоже никому не хочет. Та же боязнь осуждения и непонимания, может быть отпугивают. Наверное он интравент. на публику одно, в семье другое. И поэтому его философию жизни нам не понять (пока не напишет мемуары lol2.gif ). я со своей то философией не могу разобраться, куда уж с чужой... sad.gif .
А то, что мы плохо знаем того кто с нами рядом абсолютно согласна, и то, что это плохо - тоже...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 22.05.2008 - 17:56
Сообщение #13


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



жека, luvu.gif
Будем ждать мемуаров, господа lol2.gif


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 29.05.2008 - 17:32
Сообщение #14


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



Графиня А, спасибо за интересную тему! beer.gif
жека,
Цитата
Всегда почему то кажется, что незнакомый человек поймёт тебя лучше, чем родные. Знаешь, что расскажешь всё незнакомцу и больше его не увидишь. А с выворачиванием своих жизненных позиций перед родственниками всегда проблемы (боязнь их разочаровать и обидеть сильно присутствует)
ппкс!
Вот у меня в жизни то же самое! Незнакомцу могу всю душу излить...

А Джонни... Иногда кажется, что я его очень давно знаю, как будто мы старые друзья, иногда - что я его вообще не знаю...
И постоянно думается: при встрече хотелось бы поговорить о стольком многом... И сразу же эту мысль душит другая: "А что я ему реально скажу, если реально встречу?" И ответ на неё же: "А ничего. Нечего сказать, всё уже сказано другими. Я просто улыбнусь ему и слегка кивну головой - наполовину немое, но почтительное приветствие, наполовину фраза: "я Вас понимаю" rolleyes.gif pok.gif


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mrs Lovett Опции пользователя
сообщение 29.11.2008 - 19:43
Сообщение #15


DEPPendent
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 22.10.2008 - 19:38
Из: Москва
Пользователь №: 2962



Цитата
А Джонни... Иногда кажется, что я его очень давно знаю, как будто мы старые друзья, иногда - что я его вообще не знаю...
И постоянно думается: при встрече хотелось бы поговорить о стольком многом... И сразу же эту мысль душит другая: "А что я ему реально скажу, если реально встречу?" И ответ на неё же: "А ничего. Нечего сказать, всё уже сказано другими. Я просто улыбнусь ему и слегка кивну головой - наполовину немое, но почтительное приветствие, наполовину фраза: "я Вас понимаю"

Капитан Нетрезвая .очень красиво сказанно,а главное верно!!


--------------------
Где- то внутри нас, есть место, где содержится правда...


Несовершенство,вот что мы ценим в наших друзьях
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 29.11.2008 - 21:01
Сообщение #16


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(Капитан Нетрезвая @ 29.11.2008 - 19:43) *
А Джонни... Иногда кажется, что я его очень давно знаю, как будто мы старые друзья, иногда - что я его вообще не знаю...
И постоянно думается: при встрече хотелось бы поговорить о стольком многом... И сразу же эту мысль душит другая: "А что я ему реально скажу, если реально встречу?" И ответ на неё же: "А ничего. Нечего сказать, всё уже сказано другими. Я просто улыбнусь ему и слегка кивну головой - наполовину немое, но почтительное приветствие, наполовину фраза: "я Вас понимаю

да, точно сказано!)))


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Queen Cry-baby Опции пользователя
сообщение 30.11.2008 - 01:06
Сообщение #17


Silence, exile and cunning
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 22.10.2008 - 20:59
Пользователь №: 2965



Цитата
Цитата(Капитан Нетрезвая @ 29.11.2008 - 19:43)
А Джонни... Иногда кажется, что я его очень давно знаю, как будто мы старые друзья, иногда - что я его вообще не знаю...
И постоянно думается: при встрече хотелось бы поговорить о стольком многом... И сразу же эту мысль душит другая: "А что я ему реально скажу, если реально встречу?" И ответ на неё же: "А ничего. Нечего сказать, всё уже сказано другими. Я просто улыбнусь ему и слегка кивну головой - наполовину немое, но почтительное приветствие, наполовину фраза: "я Вас понимаю

Какие слова!!! Красивые и верные!


--------------------
- Лев влюбился в овечку...
- ...Глупая овечка...
- Ну а лев просто мазохист...))

--------------------
Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 30.11.2008 - 11:46
Сообщение #18


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



Капитан Нетрезвая, какие трогательные слова! obm.gif kiss.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чесночек Опции пользователя
сообщение 21.04.2009 - 19:05
Сообщение #19


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 18.03.2009 - 16:05
Из: Северодвинск
Пользователь №: 4502



Для меня Джонни - и просто прекрасный человек и учитель... Ооо.. Как же он меня научил, научил жить.. Пожалуй, если бы меня спросили - какой самый хороший человек в мире я бы ответила, что это Джонни. Вы не поверите, но мой САМЫЙ первый фильм в жизни (первый ПОЛНОСТЬЮ просмотренный) - это был фильм с Джонни.. Всего лишь в три года... Я еще помню, что он мне уже тогда показался странным, каким то не таким... Если бы я некогда не узнала про него, я бы уже не была такой.. А если бы мне можно было сказать ему ОДНУ единственную фразу я бы сказала "спасибо, что ты есть". Еще я скоро еду в Париж и всю ночь думала "Если я его встречу... Обычного Джонни с его семьёй, то я просто пройду мимо.. Мне будет достаточно отблагодарит его взглядом, которого некогда не увидит он.. 1487.gif


--------------------
"Я не мальчик из блокбастера, и никогда не хотел им быть" Джонни Депп
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 22.04.2009 - 22:29
Сообщение #20


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Чесночек @ 21.04.2009 - 20:05) *
Всего лишь в три года

И что за кино тебе показали? smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чесночек Опции пользователя
сообщение 30.04.2009 - 00:01
Сообщение #21


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 18.03.2009 - 16:05
Из: Северодвинск
Пользователь №: 4502



Цитата(Анна @ 22.04.2009 - 23:29) *
Цитата(Чесночек @ 21.04.2009 - 20:05) *
Всего лишь в три года

И что за кино тебе показали? smile.gif

Не поверишь, но это были Девятые врата lol2.gif Мне мама пол фильма глаза закрывала lol.gif


--------------------
"Я не мальчик из блокбастера, и никогда не хотел им быть" Джонни Депп
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 30.04.2009 - 10:21
Сообщение #22


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата
Мне мама пол фильма глаза закрывала
ну еще бы..... lol2.gif
Цитата
Иногда кажется, что я его очень давно знаю, как будто мы старые друзья
то же самое....смотрю как на родного человека
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Izolda Опции пользователя
сообщение 7.05.2009 - 11:07
Сообщение #23


Законченная DEPPоманка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 26.05.2007 - 18:43
Из: Страна несбыточных мечтаний
Пользователь №: 1745



Отличная тема! Отличные рассуждения!

Действительно, философию его жизни понять сложно. Тут себя понять иногда невозможно. Но он ГЕНИЙ, и гений ДОБРЫЙ. Он раним и беззащитен. Он кинется защищать свою семью от папарацци, но сможет ли защитить себя?
Как и у большинства здесь двоякое чувство - безумно хочется поговорить с ним, просто о жизни. Наверное, он скажет что-то смешное, а может и нет...
А с другой стороны понимаю - вряд ли что-то скажу ему... ПОэтому мне бы даже хотелось просто помолчать...но рядом!

Оффтоп. Недвано осознала одну вещь - знакомый режиссер, серб - друг Кустурицы. Так что пожимаю руку ему, через несколько рукопожатий я пожимаю руку Джонни...фантастика! obm.gif



--------------------
Homo sum: humani nihil a me alienum puto.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 7.05.2009 - 15:58
Сообщение #24


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Izolda, через одно рукопожатие. smile.gif Здорово!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 7.05.2009 - 17:35
Сообщение #25


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Izolda,Клаааасс.... Считай,и с Джонни и с Кустурицей здоровалась))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 9.05.2009 - 01:03
Сообщение #26


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Цитата(Izolda @ 7.05.2009 - 12:07) *
Недвано осознала одну вещь - знакомый режиссер, серб - друг Кустурицы. Так что пожимаю руку ему, через несколько рукопожатий я пожимаю руку Джонни...фантастика!

Довольно близкая цепочка получается obm.gif ))) Круто! smile.gif


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КошК Опции пользователя
сообщение 10.05.2009 - 17:45
Сообщение #27


сказочница
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2009 - 00:10
Из: Донецк, Питер
Пользователь №: 4538



Насчёт философии Пути...
Думаю, что жизнь Джонни - это наглядное доказательство того, что человек САМ ВЫБИРАЕТ свой путь, САМ ВЫБИРАЕТ чему посвятить свою жизнь.
Джонни выбрал: не зависеть от Голливудских сетей, не зависеть от "толпы" и шаблонов.
И тем, как он защищает свой выбор, своё личное пространство - будь то его работа или же личная жизнь - этот прекрасный актёр заставил не просто УВАЖАТЬ его мнение и образ жизни, он заставил всех помнить, что в первую очередь Джонни - свободная ЛИЧНОСТЬ.
И отношение к его семье, и тщательнейшая работа над каждым его образом, над каждым необычным героем, и искренняя благодарность к своим поклонникам: это сознательно выбранная линия, его Путь, по которому он идёт с удовольствием, потому что ВЫБРАЛ это сам, и смог отстоять своё ПРАВО, так жить.
Огромное чувство уважения и восхищения - НАСТОЯЩИЙ интерес к нему, как к ЛИЧНОСТИ - думаю, это именно то, чего Джонни хотел бы получать от его зрителей.


Человек - свободен изначально.
И его право выбрать: повесить ли на себя предложенные социумом "кандалы", или протестовать, тем самым защитив самого себя - Настоящего.

Как-то такsmile.gif


--------------------
Тонкая серебряная паутина снов...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Киви Опции пользователя
сообщение 10.05.2009 - 21:11
Сообщение #28


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 13.02.2008 - 12:17
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2154



Izolda,
Цитата
Недавно осознала одну вещь - знакомый режиссер, серб - друг Кустурицы. Так что пожимаю руку ему, через несколько рукопожатий я пожимаю руку Джонни...фантастика!

obm.gif obm.gif Классно! luvu.gif

КошК,
Хорошо сказано! luvu.gif


--------------------
Breathe and listen
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КошК Опции пользователя
сообщение 10.05.2009 - 21:30
Сообщение #29


сказочница
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 5.05.2009 - 00:10
Из: Донецк, Питер
Пользователь №: 4538



Киви, ты тот, кто ты естьwink.gif)


--------------------
Тонкая серебряная паутина снов...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Киви Опции пользователя
сообщение 10.05.2009 - 23:41
Сообщение #30


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 13.02.2008 - 12:17
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2154



КошК,
Цитата
ты тот, кто ты есть)

beer.gif biggrin.gif


--------------------
Breathe and listen
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:25
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru