IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> "Одинокий рейнджер", "Hi-yo, Silver!"
Иришка Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 12:46
Сообщение #61


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Черная Жемчужина @ 13.08.2011 - 11:21) *
Не многовато ли денег на съемки вестерна, где нет дорогостоящих спецэффектов

Тут сложно судить, говорят, из этих 250 миллионов 100 будут затратами на маркетинг, а собственно производство будет стоить только 150. И вот эти-то 150 и требовали сократить от Вербински на треть, за два месяца до старта.

Цитата(Анна @ 13.08.2011 - 11:36) *
Я почитала Дедлайн, там пишут, что остановка проекта сейчас не редкость для всех студий. Проще закрыть дело, чем идти на непредсказуемые траты. Помните новость о том, что Дисней будет вкладываться ТОЛЬКО в прибыльные проекты? Дедлайн пишет, что студии не удалось сократить бюджет до желаемых 200 миллионов. Вот и всё. У Диснея уже есть парочка спорных проектов - раз; "Ковбои против пришельцев" студий DreamWorks и Universal только что провалились в прокате - два (ковбойская тема неинтересна зрителю?), третье - наличие сильных конкурентов в дни релиза (Хобббит и вышепомянутый World War Z. Всё логично.

Меня смущает то, что к настоящему времени они уже должны были затратить на фильм около 50 миллионов (говорили, что практически построены декорации в Голливуде и Нью-Мехико). И они должны будут еще выплачивать актерам и членам группы неустойку за срыв контрактов. Релиз пока можно было подвинуть, "парочку спорных проектов" как раз и прикрыть, поскольку "Одинокий всадник" при любых вопросах выглядит надежней, чем "Джон Картер на Марсе". В итоге их логика теряется. Уже произведенные затраты больше экономии, которой они хотели добиться от съемочной группы. Так что, думаю, "сокращение бюджета" - это лишь официальная версия, и очень ловкая, потому что вызовет у зрителей вопросы не к Диснею, а к членам группы (что это за вестерн за 250млн? Почем же нынче лошади? Говорят, 43% из них будет причитаться Деппу, и т.д.).

Цитата(Di luna @ 13.08.2011 - 13:19) *
И Джонни, думаю, она сейчас только на пользу и не только ему.

Думаю, да.

Цитата(Di luna @ 13.08.2011 - 13:19) *
Интересно, в какую сторону теперь ломанется Дисней...

А вот мне, честно говоря, больше не интересен ни Дисней, ни их "прожекты". Гадская контора, шантажируют, режут по живому, выбрасывают людей, которые сделали эту студию.

Цитата(Di luna @ 13.08.2011 - 13:19) *
Единственно, да, безумно жаль Вербински, я надеюсь ему хоть что-нибудь причитается по контракту...

Ох, да, да, да... Я этот фильм хотела посмотреть даже не столько из-за Джонни, сколько из-за Вербински. Как же ему не везет! И все это за два месяца до начала съемок! Сколько он работы уже проделал! Просто в голове не укладывается...


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 14:35
Сообщение #62


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Иришка @ 13.08.2011 - 13:46) *
Релиз пока можно было подвинуть, "парочку спорных проектов" как раз и прикрыть, поскольку "Одинокий всадник" при любых вопросах выглядит надежней, чем "Джон Картер на Марсе".

Эти два фильма ("Оз: Великий и могучий" и "John Carter") уже в работе. "Оз" сейчас снимается, а у Картера идёт пост-продакшн. Их невозможно "прикрыть", потери будут слишком велики.

Говорят, что проект можно сохранить "под Деппа", и в таком случае всё придётся начать заново - новый сценарий, новый режиссёр, новый кастинг.

Цитата(Di luna @ 13.08.2011 - 13:19) *
Интересно, в какую сторону теперь ломанется Дисней...

Интересно, не рухнет ли он, в принципе.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хендлер Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 14:41
Сообщение #63


Активный участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 120
Регистрация: 19.07.2011 - 19:02
Из: Голливуд, а там рядышком
Пользователь №: 4997



Обидно, что ещё один проект мы не увидим. Мне всё же хотелось посмотреть на работу Вербински и Джонни, не получилось. Надеюсь, Джонни не остановиться на одном проекте. Не зациклится, а пойдёт дальше.


--------------------
Несовершенство - вот что мы ценим в наших друзьях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жизель Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 15:41
Сообщение #64


Мне не надо много, достаточно самого лучшего!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1586
Регистрация: 20.08.2010 - 17:58
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4795



Ужасная новость... cry.gif weep.gif


--------------------
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится (Д. Карнеги)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 15:57
Сообщение #65


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Анна @ 13.08.2011 - 15:35) *
Эти два фильма ("Оз: Великий и могучий" и "John Carter") уже в работе. "Оз" сейчас снимается, а у Картера идёт пост-продакшн. Их невозможно "прикрыть", потери будут слишком велики.

Это говорит лишь о том, что считать надо лучше и раньше. smile.gif И "щитильнее" выбирать пути для экономии, чтобы не выглядеть полными болванами, как они выглядят сейчас.
Они могли начать свою "новую политику" работы с малобюджетными фильмами, не закрывая "Всадника" - тем более, что по информации от Диснея, речь там шла всего лишь о 50 миллионах. Для Диснея это даже в период кризиса не сумма. А "Всадник" - проект слишком громкий. Дисней, помимо потерь в виде уже произведенных на "Всадника" затрат, устроил скандал. Вопрос - зачем? Либо они там совсем считать не умеют, либо им был нужен именно скандал, и именно на этом проекте - причем нужен так, что они готовы были пожертвовать 100 миллионами, уже потраченными, и, почти гарантированно, 300 миллионами будущей прибыли.

Цитата(Анна @ 13.08.2011 - 15:35) *
Говорят, что проект можно сохранить "под Деппа", и в таком случае всё придётся начать заново - новый сценарий, новый режиссёр, новый кастинг.

Т.е. все проблемы в Вербински и гонораре Хелены Бонем Картер? Гм.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 16:26
Сообщение #66


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(A-Nett @ 13.08.2011 - 08:54) *
Похоже, это какой-то неприятный звоночек о том, что "БОЛЬШИЕ БОССЫ" не уверены, что имя Деппа в любом случае послужит залогом коммерческого успеха фильма для детей и подростков.

Угу dukesmokin.gif Мне кажется, что что-то в этом есть. Если их интересует только прибыль и они работают на прибыль, то Джонни им не подходит никак.
"Кассу" ему приносят отдельные проекты - Пираты и Алиса. Пираты- все с ними ясно... Алиса - там много всего сошлось, имхо, но главный фактор - это 3Д после шумного Аватара... А взять Врагов, Туриста, Рэнго - эти фильмы едва смогли окупиться, а прибыли, конечно, они не принесли, а ведь там играл Джонни dukesmokin.gif Да и Дневник, который скоро выходит - не уделили ему особого внимания. Не хвалят его (???) dukesmokin.gif Быть может, Дисней и смотрит на все это - "Джонни Депп" не приносит прибыли каждому (любому) проекту, в котором принимает участие. А им такие не нужны. Им нужна уверенность, а Джонни им ее не внушает dukesmokin.gif







Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 16:33
Сообщение #67


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Иришка @ 13.08.2011 - 16:57) *
Т.е. все проблемы в Вербински и гонораре Хелены Бонем Картер? Гм.

Нет. Просто остальные актёры могут не собраться вместе через новый временной срок.

Цитата(Иришка @ 13.08.2011 - 16:57) *
Это говорит лишь о том, что считать надо лучше и раньше. И "щитильнее" выбирать пути для экономии, чтобы не выглядеть полными болванами, как они выглядят сейчас.

Да, выглядят они довольно тупо. Посмотрим, что будет дальше, сейчас слишком мало информации - по Рейнджеру, я имею в виду. Не знаю, сколько они уже вложили в картину, но, чтобы отбиться, фильм должен собрать два-три бюджета. Напомню, бюджет ПКМ-2 - $225 миллионов, а сборы в США $423, и это реально летний блокбастер, ожидаемая часть франшизы, известной во всём мире. И то Дисней не скупился на агрессивную рекламу. Мне кажется, Рейнджеру изначально не стоило размахивать кошельком - его, наверное, и в Америке сильно подзабыли. Может, менеджеры Диснея долго так считали-прикидывали, сколько они получат на фигурках Рейнджера и мороженках с Тонто? Подсчитали, прослезились да и закрыли лавку мороженщика.



Саша, на проект работает не только имя актёра, но да - время, когда актёр мог собрать залы, ушло. Di luna хорошо сказала - вот он, поворотный момент. Мне кажется, кино поделится (да уже поделилось!) на зрелища и (независимые?) фильмы с интересными историями и хорошими актёрами. Я за то, чтобы культ "звёзд" развалился!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 16:41
Сообщение #68


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Анна @ 13.08.2011 - 17:33) *
Саша, на проект работает не только имя актёра, но да - время, когда актёр мог собрать залы, ушло. Di luna хорошо сказала - вот он, поворотный момент. Мне кажется, кино поделится (да уже поделилось!) на зрелища и (независимые?) фильмы с интересными историями и хорошими актёрами. Я за то, чтобы культ "звёзд" развалился!


А нельзя ли "и того и другого, и побольше"? Почему серьезный интересный фильм с хорошими актерами не может быть еще и зрелищным? dukesmokin.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 16:51
Сообщение #69


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Анна @ 13.08.2011 - 17:33) *
Мне кажется, Рейнджеру изначально не стоило размахивать кошельком - его, наверное, и в Америке сильно подзабыли.

Да, мне тоже так кажется. Я, например, не могу говорить, что Дисней такой чудесный проект закрыл, а такой ерундой занялся! Потому что ерундой-то он, конечно, занялся, но и "Одинокий всадник" проект вовсе не чудесный. Я смотрела мультсериал "Одинокий всадник", так эта вещь по-настоящему дурацкая.

Другой вопрос, что Вербински и Джонни немало вложили туда творческих сил и энергии, чтобы из тупой истории сделать что-то интересное. Буквально в этот четверг Брукхаймер в очередной раз сказал, что Джонни работал над сценарием. И теперь все - коту под хвост. "Новый режиссер, новый сценарий..." Настоящее издевательство.

А вкладываться... Тут как считать. Раньше затраты на маркетинг к общему бюджету не плюсовались, теперь они плюсуются. У первых "Пиратов" был бюджет 130 миллионов чистых, у "Всадника" - 150 миллионов чистых + 100 на промоушн. Производственных затрат не так уж и много...

И не сами ведь Джонни и Гор выдумали себе такой бюджет. Они пришли на то, что им Кук обещал. Причем обещал не сам, а от лица Диснея. А теперь Дисней элементарно не выполняет свои обязательства и всех кидает, да еще так, чтобы все подумали, что Вербински чуть ли не растратчик, а по Джонни звонят какие-то "звоночки". naughty.gif

А Джонни - урок. Пошел на компромисс с Диснеем, согласился на какую-то изначальную фигню, думал, вытянет ее вместе с Гором - а этим акулам все мало, им нужны компромиссы еще и еще. И при этом они хозяева своих слов - сами дали, сами и обратно взяли.

Цитата(Саша @ 13.08.2011 - 17:26) *
Им нужна уверенность, а Джонни им ее не внушает

Так сейчас никто такой уверенности не внушает. Джонни как раз один из самых "надежных", несмотря на отдельные кассовые неудачи. Да и то - какие неудачи? "Врагов" бы без Джонни вообще никто смотреть бы не стал, "Турист" все-таки получил очень неплохую кассу в итоге. БОльшую, чем заслуживал.
Поэтому Джонни - хорошая дойная корова, сто процентов.

Цитата(КиСа @ 13.08.2011 - 17:41) *
А нельзя ли "и того и другого, и побольше"? Почему серьезный интересный фильм с хорошими актерами не может быть еще и зрелищным?

А наверное, это им дорого. Это все денег стоит, а они мало прибыли прибыли получают, хотят побольше. Оказывается, и зрелищные фильмы надо продвигать, а уж серьезные... Жалко денег, жалко! Вот и пожалуйста - серьезные фильмы вообще закрыли, теперь из зрелищных последнюю составляющую из сферы искусства и кинематографии вышибают.

Цитата(Анна @ 13.08.2011 - 17:33) *
Мне кажется, кино поделится (да уже поделилось!) на зрелища и (независимые?) фильмы с интересными историями и хорошими актёрами. Я за то, чтобы культ "звёзд" развалился!

Забавно, что Дисней сейчас как раз пытается себя выставить застрельщиком этого процесса! lol2.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 18:01
Сообщение #70


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Я вот еще о чем подумала: Джонни подписал контракт на " Одинокого Рейнджера" в 2008 году - между "большой бучей" в Голливуде и кризисом, возможно, ему , Джерри и Гору просто выламывают руки, чтобы сократить гонорары, потому что ведь официально уже на высшем финансовом уровне заявляют о новом витке кризиса, а потом все прекрасно запустят...


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 19:24
Сообщение #71


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(A-Nett @ 13.08.2011 - 19:01) *
Я вот еще о чем подумала: Джонни подписал контракт на " Одинокого Рейнджера" в 2008 году - между "большой бучей" в Голливуде и кризисом, возможно, ему , Джерри и Гору просто выламывают руки, чтобы сократить гонорары, потому что ведь официально уже на высшем финансовом уровне заявляют о новом витке кризиса, а потом все прекрасно запустят...

Да, очень может быть. Я еще думаю, что они могут "выламывать руки" Джонни на предмет дележа прибыли от четвертых "Пиратов". Ведь у него есть какой-то процент от сборов (наверняка у Брукхаймера тоже), а эти проценты - вещь расплывчатая. Уже много скандалов было, когда студии скрывали прибыли, раскидывали их по дочерним компаниям, лишь бы сократить выплаты "талантам", как они выражаются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 19:31
Сообщение #72


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Иришка @ 13.08.2011 - 20:24) *
Цитата(A-Nett @ 13.08.2011 - 19:01) *
Я вот еще о чем подумала: Джонни подписал контракт на " Одинокого Рейнджера" в 2008 году - между "большой бучей" в Голливуде и кризисом, возможно, ему , Джерри и Гору просто выламывают руки, чтобы сократить гонорары, потому что ведь официально уже на высшем финансовом уровне заявляют о новом витке кризиса, а потом все прекрасно запустят...

Да, очень может быть. Я еще думаю, что они могут "выламывать руки" Джонни на предмет дележа прибыли от четвертых "Пиратов". Ведь у него есть какой-то процент от сборов (наверняка у Брукхаймера тоже), а эти проценты - вещь расплывчатая. Уже много скандалов было, когда студии скрывали прибыли, раскидывали их по дочерним компаниям, лишь бы сократить выплаты "талантам", как они выражаются.

wow.gif Я думала, только у нас развито кидалово...


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 19:49
Сообщение #73


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(КиСа @ 13.08.2011 - 17:41) *
Почему серьезный интересный фильм с хорошими актерами не может быть еще и зрелищным?

Может. "Начало", например. Просто такие идеи и такие проекты рождаются очень редко, а в основном блокбастер - это всяческий пыщь-пыщь, Кракен, Трансформеры и Годзилла.

Цитата(Иришка @ 13.08.2011 - 17:51) *
И не сами ведь Джонни и Гор выдумали себе такой бюджет. Они пришли на то, что им Кук обещал. Причем обещал не сам, а от лица Диснея. А теперь Дисней элементарно не выполняет свои обязательства и всех кидает, да еще так, чтобы все подумали, что Вербински чуть ли не растратчик, а по Джонни звонят какие-то "звоночки".

Вот именно. И ещё хотят выглядеть мудрецами, затеяв этот скандал! Мол, вовремя спохватились, спасли студию от разорения...

Цитата(A-Nett @ 13.08.2011 - 19:01) *
возможно, ему , Джерри и Гору просто выламывают руки, чтобы сократить гонорары, потому что ведь официально уже на высшем финансовом уровне заявляют о новом витке кризиса, а потом все прекрасно запустят...

Возможно. smile.gif Мне, правда, пока кажется, что "руководство" (которое никакое не руководство, а именно что менеджемент) тупо расписывается в своей тупости, пардон за тавталогию. Ощущение, что "сверху" им пришла разнарядка сменить лозунг "закидаем блокбастерами!" на пятилетку в три года модернизация производства "станем мега-прибыльными". Менеджмент осмыслил повеление, посмотрел на свои убыточные проекты в производстве и "ловко выкрутился", зарезав потенциальный прибыльный фильм и сохранив для проката два потенциальных куска г. Молодцы ребята! Стараются!


Апдейт на Дедлайне в пользу версии с выламыванием рук:

Цитата
UPDATE: Johnny Depp is in Europe right now, but really wanted to make The Lone Ranger. According to one insider, "Let's see how it all shakes out on Monday. There's always a chance that it could go. You never know until you know." The deeper story behind this production stoppage is about how movies are costing too much, studios are giving major pushback, and today's backdrop of a crazy economy. Everyone involved is still intent on the project and still in discussions to see what can be done. But the studio's concern is spending over $200M on a Western, even with Gore Verbinski and Johnny Depp and a comedic slant. So clearly Disney took drastic action. Now the studio and filmmakers are trying to figure out the next step, either to shop it elsewhere or put it back together at a later date at a lower budget.


Джонни хочет фильм снять, всё будут утрясать в понедельник.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 20:32
Сообщение #74


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Variety также сообщает, что все таки есть надежда на возрождение проекта.Им сообщил это источник,близкий к продакшну фильма. Их версия - Дисней просто хочет урезать бюджет и снизить таки сумму до 200 млн. долларов.
ИСТОЧНИК


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 20:58
Сообщение #75


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Анна @ 13.08.2011 - 20:49) *
Джонни хочет фильм снять, всё будут утрясать в понедельник.


Неужели Джонни выложит из своего кармана $50 млн, чтобы снять фильм? wow.gif С него станется... crazy.gif учитывая опыт субсидирования некоторых проектов...


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 20:58
Сообщение #76


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Черная Жемчужина @ 13.08.2011 - 21:32) *
Их версия - Дисней просто хочет урезать бюджет и снизить таки сумму до 200 млн. долларов.

Странный способ ведения переговоров. dukesmokin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 21:04
Сообщение #77


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Иришка @ 13.08.2011 - 21:58) *
Цитата(Черная Жемчужина @ 13.08.2011 - 21:32) *
Их версия - Дисней просто хочет урезать бюджет и снизить таки сумму до 200 млн. долларов.

Странный способ ведения переговоров. dukesmokin.gif

Вероятно, они видят Джонни героем того анекдота 1990-ых, где, в целях увеличения доходов, один капиталист предлагает другому брать с работников плату за вход в контору dukesmokin.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ms.Sunshine Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 21:09
Сообщение #78


Are you happy?:)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 3.06.2010 - 12:23
Из: Москва
Пользователь №: 4750



Ну и новость wow.gif Очень неожиданно, я уже настроилась на этот фильм... Хотя это к лучшему, наверное. Джонни давно пора завязывать с "Диснеем". rolleyes.gif


--------------------
Большой талант всегда сопровождает великодушное сердце (с)

То, что происходит у меня в голове куда интересной того, что за ее пределами
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 21:40
Сообщение #79


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Иришка @ 13.08.2011 - 21:58) *
Странный способ ведения переговоров

Дикий, Дикий Запад. dukesmokin.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 13.08.2011 - 21:56
Сообщение #80


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Анна @ 13.08.2011 - 22:40) *
Цитата(Иришка @ 13.08.2011 - 21:58) *
Странный способ ведения переговоров

Дикий, Дикий Запад. dukesmokin.gif

lol2.gif ...и дикий народ - дети гор... то бишь Голливудских холмов dukesmokin.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 14.08.2011 - 10:22
Сообщение #81


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(КиСа @ 13.08.2011 - 22:56) *
...и дикий народ - дети гор... то бишь Голливудских холмов

Да уж... Сегодня уже пошли на попятную:

Цитата
Disney halts Johnny Depp's 'Lone Ranger'
by Dave Karger

Disney has halted production on Johnny Depp’s planned adaptation of The Lone Ranger, a studio source confirms to EW. As first reported by Mike Fleming over at Deadline, executives at the studio grew concerned over the film’s $200-plus-million budget and put the brakes on the production, which was to begin shooting in October. The surprising move comes just weeks after another expensive Western, Cowboys & Aliens, underperformed at the box office.

Still, the studio says it’s not giving up on the Lone Ranger. “It’s not dead and gone,” one Disney exec tells EW. “It’s a priority project for the studio. We want to make this movie.” That may be because the cast and crew features so many members of the Pirates of the Caribbean team: Depp, director Gore Verbinski, and producer Jerry Bruckheimer, just to name a few. The question is: If the film gets back up and running, can it still be completed in time for its scheduled Dec. 21, 2012, release date?


Цитата
Variety is now reporting that Disney still plans to move forward on the project but is in the process of bringing down costs in order to do so. Whether this will result in a delay of production remains to be seen, but check back for updates as they become available.


В общем, Дисней все еще "планирует", "хочет делать этот фильм" и это "приоритетный проект для студии". Они только "озабочены бюджетом и приостановили съемки, чтобы его рассмотреть".

Рассматривайте сколько хотите, только зачем на суд публики все это выносить? Хотели получить возмущения, ах, почему у Деппа такие гонорары, ах, почему у вестерна такой здоровый бюджет? Они их получили. От людей, которые ничего не понимают ни в кинобизнесе, ни в бюджетировании. Вот так просто кинули создателей "Всадника" в толпу с туманными намеками, но без объяснений, чтобы публика забросала их грязью. Конечно, щас Депп с Вербински устыдятся и согласятся работать на Дисней бесплатно. biggrin.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 14.08.2011 - 10:39
Сообщение #82


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Иришка @ 14.08.2011 - 11:22) *
Рассматривайте сколько хотите, только зачем на суд публики все это выносить?

Выглядит это безобразно. И ведь добьются своего, вот что обидно.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 14.08.2011 - 10:54
Сообщение #83


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Анна @ 14.08.2011 - 11:39) *
И ведь добьются своего, вот что обидно.

Да, мне тоже кажется, что добьются. frown.gif И как же это поможет Джонни и Гору вдохновенно работать над картиной! rolleyes.gif

Тут есть еще одна деталь, насчет безобразности. Джонни-то сейчас в Лондоне, в переговорах вообще участия принимать не может, так же как и быстро реагировать. Фактически, пятничная катавасия была проделана за его спиной.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 14.08.2011 - 13:06
Сообщение #84


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Анна @ 14.08.2011 - 11:39) *
Цитата(Иришка @ 14.08.2011 - 11:22) *
Рассматривайте сколько хотите, только зачем на суд публики все это выносить?

Выглядит это безобразно. И ведь добьются своего, вот что обидно.

Сами себя выставили в неприглядном свете, а если добьются своего - будет еще непригляднее dukesmokin.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 14.08.2011 - 16:39
Сообщение #85


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Иришка @ 14.08.2011 - 11:22) *
В общем, Дисней все еще "планирует", "хочет делать этот фильм" и это "приоритетный проект для студии". Они только "озабочены бюджетом и приостановили съемки, чтобы его рассмотреть".

Рассматривайте сколько хотите, только зачем на суд публики все это выносить? Хотели получить возмущения, ах, почему у Деппа такие гонорары, ах, почему у вестерна такой здоровый бюджет? Они их получили. От людей, которые ничего не понимают ни в кинобизнесе, ни в бюджетировании. Вот так просто кинули создателей "Всадника" в толпу с туманными намеками, но без объяснений, чтобы публика забросала их грязью. Конечно, щас Депп с Вербински устыдятся и согласятся работать на Дисней бесплатно. biggrin.gif

А, может быть, все было с точностью до наоборот? То есть как раз хотели все прикрыть бесповоротно, потому что не пошли у них предыдущие "ковбойцы" и вообще на горизонте замаячила костлявая рука кризиса? И тихо бы закрыли бы... Но из-за шумихи в прессе пришлось идти на попятный и все отыгрывать назад, чтобы окончательно не потерять лицо?
Потому что иначе острый внезапный приступ "деппоненавистничества" не увязывается у меня в одну логическую цепь с недавними заявлениями о двух совместных проектах с "Инфинитумом".
Но то, что есть некое лобби, активно пытающегося создать образ Деппа - зажравшегося рвача, требующего непомерных гонораров и небывалых условий, это точно. И ФОРМА последних заявлений, вольно или невольно, лила воду на их мельницу мощнейшей струей.


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 14.08.2011 - 20:24
Сообщение #86


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Я вообще перестаю что-либо понимать в этой истории.
Оказывается, гонорар вне зависимости от запуска фильма получает не только Джонни, но и исполнитель роли Рейнджера - Арни Хаммер.
ИСТОЧНИК
Спрашивается в задачке - ну и что это за экономия? rolleyes.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 14.08.2011 - 20:34
Сообщение #87


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(A-Nett @ 14.08.2011 - 21:24) *
Я вообще перестаю что-либо понимать в этой истории.
Оказывается, гонорар вне зависимости от запуска фильма получает не только Джонни, но и исполнитель роли Рейнджера - Арни Хаммер.
ИСТОЧНИК
Спрашивается в задачке - ну и что это за экономия? rolleyes.gif

Похоже, ребята просто не умеют считать. Или действительно причина другая dukesmokin.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 16.08.2011 - 08:24
Сообщение #88


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Теперь ходят слухи(хочется верить,что ТОЛЬКО слухи),что причиной отмены проекта послужили - ОБОРОТНИ! Сайту Hollywood Elswhere об этом сообщил один сценарист,который посещал закрытый сайт для писателей и сценаристов writeractionbbs.com, где в марте 2009 года Тед Элиотт(один из сценаристов "ОР" вместе с Терри Россио и Джастином Хейтом), оставил пост об этом проекте. В общем,этот сценарист - источник информации говорит:

Это должно было быть большим брукхаймеровским фильмом с компьютерной графикой и с традиционными брукхаймеровскимим элементами с целью стать франшизой - полностью в стиле "Пиратов".Это должно было стать главным образом шоу Тонто. Он - главный герой,превосходящий Рэйнджера.Тонто и индейские духи как Оби Ван Кеноби и команда.Основной движущей силой фильма должны были быть индейские оккультные моменты совмещенные с оборотнями и спецэффектами,заправленные индейской духовностью в серьезном тоне.

Об интересе ДД к проекту:

Интерес Деппа к исполнению роли Тонто - это как его исполнение наследия Марлона Брандо.Он сам имеет индейские корни и был частично воспитан Брандо,который был большим защитником прав индейцев.Поэтому он не хотел небрежного,развязного исполнения роли,которое вносит легкость и пародийность к образу индейца.На этот раз без чепухи капитана Джека.

Отрывок из черновика сценария:


Лэтэм: Индейцы в этой части сам знаешь какие - дикие,беспощадные.
Док: Здесь следы зубов.(поднимает глаза).Индейцы много не кусают.И здесь кусочки отсутствуют.Выглядит как-будто его кто-то ел.
Кавендиш уставился на Лэтэма.
Кавендиш:Ты прав,Док.Это были не индейцы.
Лэтэм: Что тогда?
Кавендиша пробирает страх.
Лэтэм облизывает кровь со своего ножа и ложит в ножны.Ухмыляется и толкает Кавендиша


Источники: Hollywood Elswhere и Screenrant


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 16.08.2011 - 09:41
Сообщение #89


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Черная Жемчужина @ 16.08.2011 - 09:24) *
Тонто и индейские духи как Оби Ван Кеноби и команда.

lol.gif я хочу это увидеть!

Из свежей статьи в ЛА-таймс:
Цитата
In one early version of the script, the Lone Ranger's trademark silver bullets would be used to slay Old West werewolves.

- В одной из ранних версий сценария "фирменные" серебряные пули Рейнджера убивали верфольфов Старого Запада.

Сегодня пишут, что переговоры, якобы, ведутся, и студия стремится к цифре 210 млн. Тем временем в Мексике уволили бОльшую часть рабочих, строивших город для съёмок, а оставшиеся сносят уже построенное. Все поражены внезапностью решения - им о закрытии сообщили ночью в прошлую пятницу.

Никаких комментариев от непосредственных участников переговоров между студией и Брукхамером пока нет. Кстати, в "ЛА таймс" считают, что ПКМ-5 теперь тоже под вопросом.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 16.08.2011 - 09:49
Сообщение #90


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Нет, ну что это за ерунда. То их бюджет не устроил, теперь вот сценарий dukesmokin.gif Отговорки все это. А какого они вообще все это затеяли - принялись строить декорации, кастинги проводить не прочитав сценарий и не разобравшись с бюджетом фильма??? dukesmokin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

42 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 12:02
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru