IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> "BLOW", Кокаин или крах мечтаний и надежд?
Zoya Опции пользователя
сообщение 1.07.2005 - 18:08
Сообщение #91


вы меня помните?
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 28.04.2004 - 17:15
Из: Москва
Пользователь №: 81



Dirty_Diana
о да! это точно! ппкс

Apokoleptika
согласна...!!! только после ПКМ
tongue.gif


--------------------
Somewhere inside my mind...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
isa Опции пользователя
сообщение 5.07.2005 - 12:48
Сообщение #92


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 7.06.2005 - 11:28
Пользователь №: 437



Цитата
ещё мне очень понравилась сцена, где Джордж переносил товар через таможню и рассказывал, что он думает в этот момент...
Настоящий профессионал.


О да, прекрасная сцена!


--------------------
я вся такая огненно-ледяная
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 27.07.2005 - 17:45
Сообщение #93


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Цитата
А мне вот, как ни странно, в начале филь нравится меньше, чем далее
Я, в общем то, о стилистике - вначале очень талантливая режиссерская рука видна, потом она слабеет, теряет мускулистость и фильм преобретает вид банального байопика.


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jonni Опции пользователя
сообщение 9.08.2005 - 10:18
Сообщение #94


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.08.2005 - 10:13
Пользователь №: 485



этот фильм просто чума......когда я его посмотрел я был шокирован...я вообще шокирован Джонни Деппом, это клёвый чувак.....


модераториум.
jonny, на форуме принято общаться в соответствии с правилами русского языка, (в том числе и с написанием имен с большой буквы wink.gif). Кроме того, лучше не употреблять жаргон вроде "чувак" и прочее.

С уважением,
Сольвейг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dirty_Diana Опции пользователя
сообщение 9.08.2005 - 20:05
Сообщение #95


А существует ли смысл жизни? :?
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1517
Регистрация: 9.04.2004 - 18:47
Из: Киев
Пользователь №: 60



Цитата
...байопика.

Это что такое? spy.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Риммер Опции пользователя
сообщение 9.08.2005 - 20:12
Сообщение #96


иногда они возвращаются...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4816
Регистрация: 30.11.2004 - 22:23
Из: третий Римм
Пользователь №: 264



биографическое кино.... wink.gif


--------------------
"...Everybody go to hell...

I'm going to fight with hypocrite,
I'm going to find out every dishonest things.

...Everybody go to hell..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dirty_Diana Опции пользователя
сообщение 9.08.2005 - 20:29
Сообщение #97


А существует ли смысл жизни? :?
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1517
Регистрация: 9.04.2004 - 18:47
Из: Киев
Пользователь №: 60



так походу так и задумывалось)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 15.08.2005 - 16:38
Сообщение #98


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Цитата
а чем вообще может заинтересовать история ТОЛЬКО подъема человека, да еще и таким отвратительным способом?
Этим, например, и может smile.gif И потом, я не об истории, как таковой, а о том, КАК это снято... Во второй части для меня много небрежности и даже фальши - начиная от Джонниного грима и до беззастенчивого давления на слезу...


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Umpa-Lumpa Опции пользователя
сообщение 20.11.2005 - 18:54
Сообщение #99


I need a hero...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Регистрация: 4.10.2005 - 00:21
Пользователь №: 543



*путаясь в словах*как там...свун..оффтоп...ппкс...
тьфу...

в общем, ПОЦЕЛУЙЧИКИ!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

хмм... Я обожаю изюм! © spy.gif


--------------------
Быть действительно счастливым - очень нелегко, но - очень просто - быть добрым , и именно это - высшая мера счастья. © JW
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 20.11.2005 - 19:03
Сообщение #100


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Umpa-Lumpa -а подробнее? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Umpa-Lumpa Опции пользователя
сообщение 20.11.2005 - 21:51
Сообщение #101


I need a hero...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Регистрация: 4.10.2005 - 00:21
Пользователь №: 543



Сольвейг
хорошо! Я напишу! Чуть позже, ок? smile.gif
Фильм очень сильно меня тронул. Я бы даже сказала, дёрнул. rolleyes.gif


--------------------
Быть действительно счастливым - очень нелегко, но - очень просто - быть добрым , и именно это - высшая мера счастья. © JW
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Umpa-Lumpa Опции пользователя
сообщение 21.11.2005 - 02:54
Сообщение #102


I need a hero...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Регистрация: 4.10.2005 - 00:21
Пользователь №: 543



тэк=с.
сейчас меня будут бить за двойной постинг (о, смотрите, я термин придумала! biggrin1.gif), но не могу не спросить, ГДЕ взять саундтрек к фильму?
"Рецензию" свою активно пишу... Вот и хочу поспособствовать саундтреком... cool.gif


--------------------
Быть действительно счастливым - очень нелегко, но - очень просто - быть добрым , и именно это - высшая мера счастья. © JW
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 21.11.2005 - 10:41
Сообщение #103


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Umpa-Lumpa а тебе видна кнопочка Редактировать в каждом твоем посте? Может и правда не видна?..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Umpa-Lumpa Опции пользователя
сообщение 22.11.2005 - 05:46
Сообщение #104


I need a hero...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Регистрация: 4.10.2005 - 00:21
Пользователь №: 543



Аэша
скажи, а как можно разнотемовые посты писАть в одном? Расскажи, как, тогда, может, и кнопочку чаще видеть буду! spy.gif


--------------------
Быть действительно счастливым - очень нелегко, но - очень просто - быть добрым , и именно это - высшая мера счастья. © JW
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.12.2005 - 13:22
Сообщение #105


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Сценарий фильма, добытый Lidaria 113.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  blow.zip ( 0 байт ) Кол-во скачиваний: 235
 


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lidaria Опции пользователя
сообщение 28.01.2006 - 22:15
Сообщение #106


Ангел его хранит...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.07.2005 - 13:51
Из: Heavenside
Пользователь №: 471



Umpa-Lumpa
Вот тут можно скачать саунд к фильму...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Losangeles lady Опции пользователя
сообщение 1.02.2006 - 16:21
Сообщение #107


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.02.2006 - 16:10
Пользователь №: 694



фильм очень понравился...до сих пор пересматриваю....трогает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tash Опции пользователя
сообщение 22.02.2006 - 12:02
Сообщение #108


Прочитатель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Регистрация: 17.03.2004 - 16:40
Пользователь №: 6



Пересматривала на днях. С удовольствием.
Вывод: все-таки мистер Депп романтик и идеалист, пытающийся видеть в людях только хорошее.
:-)
От ранее сказанного мной не отказываюсь.


--------------------
"Торгуйте своим сумасшествием в другом месте, нам своего хватает!.." (с)
"Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят..." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 22.02.2006 - 14:47
Сообщение #109


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Tash
Пожалуй, верно. Я рыдала в конце фильма, как в конце многих фильмов с Деппом. А муж все удивлялся - ты чего, он же наркодилер, его вообще убить мало. Я бы так и думала, если бы Депп не сделал из этого человека такого любящего отца, готового все сделать для дочурки... Сколько в нем страдания. Депп увидел в своем герое хорошее, и внушил нам сочувствие к этому герою.


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 19.03.2006 - 18:39
Сообщение #110


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Несколько фотографий из фильма
хи-хи
Изображение

http://img.photobucket.com/albums/v299/mag...-041700_02e.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v299/mag...-041700_03a.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v299/mag...-041700_06a.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v299/mag...-041700_07a.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v299/mag...-041700_08a.jpg


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lakisha Опции пользователя
сообщение 10.04.2006 - 09:51
Сообщение #111


Непокорная.....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 30.03.2006 - 10:39
Из: Сонная Лощина.......
Пользователь №: 813



Вчера посмотрела это фильм, впечатлений масса, попробую все по порядку!
Я этот фильм пыталась посмотреть года 3 назад, так и не досмотрела, не понравился... вчера, когда взялась пересмотреть, ругала себя всеми словами, которые только есть в моем лексиконе:"НУ КАК Я МОГЛА НЕ ОДОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ ТОГДА!!!!!!!!! ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР!!!!

Цитата
а чем вообще может заинтересовать история ТОЛЬКО подъема человека, да еще и таким отвратительным способом?


Прошу прощения, но к этой цитате у меня очень много притензий!!! spy.gif Во-первых: это история не "ТОЛЬКО подъема", как вы изволили выразиться, это история о том, как гоняясь за деньгами, люди поднимаясь материально, опускались морально! В этой истории глубокий философский смысл, не зря фильм начинается с детства Джоржа. Режиссер показывает именно то, почему главный герой, всю жизнь занимавшийся наркотиками, остался ЧЕЛОВЕКОМ, тогда как все остальные, кто были с ним рядом, превратились в НЕДОЛЮДЕЙ, которые готовы мать родную за деньги продать! Для которых не осталось ничего святого, кром значка $ на бумажках, и индексов (100$ и т.д.), и чем больше индекс, тем "святее" купюра! Ведь, по сути дела, я считаю, изначально виновной во всем, что с ним стало, его мать. Джордж насмотрелся в детстве на ссоры матери с отцом, и подсознательно у него отложилось в мозгах, что если у него будет недостаточно денег, то его жена будет его так же пилить, ведь как известно, дети (а в особенности мальчики) судят о людях по своим родителям. Тем более он не хотел жить бедно. А потом было просто дело случая, и плюс еще молодость, неопытность, безнаказанность, адреналин... И понеслось...

Во-вторых: фраза "...таким отвратительным способом". Я честно говоря, не очень понимаю, про какой такой "отвратительный способ" идет речь? Может мне котонибудь объяснит, а то что-то не очень понятно, что имелось в виду? Что конкретно?

В третьих: эта история заинтерисовывает как раз своей поучительностью! Она учит многому, но в первую очередь показывает все "прелести" леггих денег, и их последствия. Показывая, как парень с молодости сам ломает свою жизнь, и с чем он остается в конце (ни денег, ни дела, ни друзей, ни жены, ни дочири... Даже свободы, и той нет...), она, по сути, учит как правильно с самого начала не вступить на ложный путь.

Это о смысле, теперь об одном моменте конкретно, а точнее о портнерше Джонни по фильму, о Пенелопе. Актриса, безусловно, подобрана идиально, как не крути, но....
Вот это вот "но" меня просто убивает (я конечно понимаю, что история не вымышленная, по этому менять что то не в праве сцинаристов и режиссера, но не могу смириться в силу своей огромной, необыкновенно сильной антипатии к Пенелопе). Ну как можно было не раскусить эту девушку сразу!!!!!!!!! Ну как можно было не понять, что она девушка леггкого поведения (если не сказать грубее) и ей, ПРОСТИТЕ, все равно с кем спать, лижбы у него деньги были!!!!! Ведь она же смотрит на мужчин только как на мешки с деньгами, и выбирает по большему объему!!! Кто бы знал, как мне противно было смотреть на все это!!!!! Просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Она развела его, как полного дурочка!!!
Ну ладно, допустим он не заметил сразу ее отношения к себе (любовь слепа sad.gif ), но когда она была беременна, можно было догадаться, что ей наплевать на него и на его ребенка!!! ОНА ЖЕ НЮХАЛА КАКАИН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!! Это же УМУ НЕ ПОСТЕЖИМО!!!!!!!!! А в сцене Рождества, где она уже на восьмом или девятом месяце, она пила шампанское! Нармальная мать, котороя заботится о благополучии своего ребенка, 9 месяцев не пьет спиртное! Неужели потерпеть нельзя!!! А эта ее фраза:"Дорогой, не будь ханжой! Курить же я бросила!" (в спальне, когда к ним приехали родители Джоржа, а она нюхала какаин) - эта фраза просто удар ниже пояся!!! Сдесь же сразу видно, что ей ВСЕРАВНО!!!!!!!!!

Почему то я так и знала, что именно из - за нее у него все пойдет на перекосяк! Так оно и вышло: когда у него закончились деньги, она бросила его, предварительно засадив в тюрьму на 2 года, и забрала дочку, которой внушила, что ее отец - самый последний ... плохой человек, короче.

Как у него еще хватило силы воли, не то что не убить ее, а даже пытаться общаться с ней нормально?! Это для меня самая большая загадка фильма, на его месте, я бы наверное убила ее сразу после выхода из тюрьмы! Причем именно сначала убила, а потом уже подумала, что дочке будет не очень без матери, и что меня снова могут посадить...
И даже сдесь видно, что она с ним была только из - за денег, ведь при их встрече она тут же напомнила ему, что он не помагает, даже не платит алименты! Ей что, денег не хватает, ведь у нее другой мешок с деньгами есть?!

Короче, вот мое отношение к героине! Я честно говоря думала, что сдесь у нее роль будет хорошая, почему то. И что эта роль заставит меня пересмотреть свое отношение к этой актрисе, но оказалось на оборот, после "Какаина" у меня лишь усилилась антипатия, балансирующая на грани ненависти.

ФУ!!!!!! Ну вот вроде бы и все, что сказать хотела! Пока все... naughty.gif


--------------------
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака...
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда!
Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,
Везде пороги , ну а ты, не сдавайся ДЫШИ!... © Многоточие "Дыши"

Каждый мечтатель по своему сказочник, но не каждая сказка - предел мечтаний....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The GoddeSS Опции пользователя
сообщение 13.04.2006 - 18:18
Сообщение #112


...not a dream...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 29.12.2005 - 01:01
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 629



Цитата(eLiza @ 22.02.2006 - 15:47) [snapback]123190[/snapback]

Tash
Пожалуй, верно. Я рыдала в конце фильма, как в конце многих фильмов с Деппом. А муж все удивлялся - ты чего, он же наркодилер, его вообще убить мало. Я бы так и думала, если бы Депп не сделал из этого человека такого любящего отца, готового все сделать для дочурки... Сколько в нем страдания. Депп увидел в своем герое хорошее, и внушил нам сочувствие к этому герою.



Джонни умеет вызвать жалость к своему пресонажу, кого бы он не играл. Этого не отнимешь. Причем, тупое выжимание слез из зрителей - это не про него. Скорее, он так глубоко проникает в образ, что ты видишь все стороны этого человека. Ведь в жизни нет однозначно плохих или однозначно хороших. Да, часто некоторые люди вызывают в нас конкретные отрицательные эмоции и даже ненавиисть, без намека на что-то положительное, но в жизни нам редко удается узнать человека так, как возможно узнать героя книги или фильма. Хотя и там (в литературе и кино) это происходит не часто и зависит от мастерства актера/писателя/режиссера/сценариста и т.д. И Джонни в этом смысле как актер неподрожаем.
hb.gif pok.gif pok.gif pok.gif


...а Кокаин вообще один из моих любимых фильмов...


--------------------
Do you think it's true that if we close our eyes at the same time, we can dream the same thing?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 13.04.2006 - 21:27
Сообщение #113


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



[/quote]...а Кокаин вообще один из моих любимых фильмов...[quote]
beer.gif

Lakisha
Отличный отзыв! hb.gif Про Пенелопу - почти ППКС! Почти - потому, что как актриса она мне нравиться, но эта ее роль.. Мне хотелось придушить ее!!!!!!!!! Я не помню, когда последний раз я испытывала настолько сильные негативные эмоции к какому-либо герою на экране! Я тоже ожидала положительный образ.. Почему Джордж ее не убил? А ты вообще представляшь, как он кого-нибудь убивает? Тем более он ее любил. отя, наверное, это скорее была любовь-стрсть, которая быстро прошла, а точнее плавно перетекла к реьенку - дочурку-то он любил беззаветно и готов был на все ради нее! А к Барбаре имхо у него было настоящее чувство - нежное и глубокое.
Да, истоки в детстве. Несотря н то, что отец его убеждал в том, что не в деньгах счастье, он видел, как мать из-за их отсутствия уходила из дома и он думал, что как раз деньги и решение всех проблем, а на самом деле - это лишь их порождение. И в самом процессе - продаже наркотиков его интересовало не количество денег, а именно адреналин, безнаказанность, чувство свободы, независимости, неуловимости.
В конце, когда Кристина "исчезла" и даже еще До этого - когда Джордж записывал на диктофон монолог для отца, я рыдала так, как давно мне не случалось... И теперь очень часто я задумываюсь о том, а как там поживает Джордж в своей малюсенькой камере за железными ставнями? О чем он думает? Что читает? О чем мечтает? Жалеет ли он о случившимся?
Это очень сильный, многогранный фильм и Джонни играет хоть и сдержанно, но.. ему не возможно не сопереживать.


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lakisha Опции пользователя
сообщение 14.04.2006 - 08:39
Сообщение #114


Непокорная.....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 30.03.2006 - 10:39
Из: Сонная Лощина.......
Пользователь №: 813



Цитата
Отличный отзыв!

Пасибки, robin!!! 113.gif hb.gif
Цитата
Почему Джордж ее не убил? А ты вообще представляшь, как он кого-нибудь убивает?

В принципе..... нет! Но все же именно этот вопрос у меня возник после просмотра, но с другой стороны возникло и глубокое чувство уважения к этому человеку: ведь он все очень хорошо продумал, и ради счастливого будущего дочери пожертвовал собой, убрал поглубже свои эмоции и чувства и попытался наладить отношения! Я точно знаю, что сама так бы не смогла!
Цитата
Тем более он ее любил. отя, наверное, это скорее была любовь-стрсть, которая быстро прошла, а точнее плавно перетекла к реьенку - дочурку-то он любил беззаветно и готов был на все ради нее! А к Барбаре имхо у него было настоящее чувство - нежное и глубокое.

Мне тоже так кажется. Барбара была его первой и единственной настоящей любовью! Он действительно ее любил, любил так же как в дальнейшем любил дочь! Он как бы отдал всю нерастраченную любовь дочке. Ту любовь, в которой должна была купаться всю жизнь Барбара... Что касается Пенилопы, ему просто нужна была женщина. А так как у него были деньги, он не стал заморачиваться на счет отношений, да мне кажется он и не хотел... Он никого не хотел ставить на место Барбары, не искал замены. Это была просто страсть, просто (может грубо) но у него просто долго небыло банальных интимных отношений, по этому он взял то, что "плохо лежало".И когда с ней расстался, ему вообще было плевать на нее, он за дочь переживал, по этому и налаживал отношения.
Цитата
И в самом процессе - продаже наркотиков его интересовало не количество денег, а именно адреналин, безнаказанность, чувство свободы, независимости, неуловимости.

ППКС!!!! hb.gif

Цитата
В конце, когда Кристина "исчезла" и даже еще До этого - когда Джордж записывал на диктофон монолог для отца, я рыдала так, как давно мне не случалось...

Я тоже плакала навзрыд, я даже не помню фильма, над которым бы я так рыдала! Разве только "Бишунмо", но это отдельная история...
Цитата
И теперь очень часто я задумываюсь о том, а как там поживает Джордж в своей малюсенькой камере за железными ставнями? О чем он думает? Что читает? О чем мечтает? Жалеет ли он о случившимся?

Мне кажется, что этот человек просто уже марально убит. Жизнь, люди, которые былы рядом, а потом предавали, его мать, кторая никогода, как мне кажется, его не любила, Пенелопа, которая выжала из него все соки, а потом выкинула, как ненужную игрушку, две разбитых, несостоявшихся любви (сначала Барбара, а потом Кристина) просто сломали его. Мне искринне жаль этого человека. И даже не смотря на то, что он по сути дела приступник, наркодиллер, у меня к нему искренняя симпатия!
Но почему то в конце фильма у меня создалось впечатление, что он уже немного тронулся умом, или нет?...


--------------------
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака...
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда!
Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,
Везде пороги , ну а ты, не сдавайся ДЫШИ!... © Многоточие "Дыши"

Каждый мечтатель по своему сказочник, но не каждая сказка - предел мечтаний....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олеся Опции пользователя
сообщение 14.04.2006 - 14:43
Сообщение #115


грустный оптимист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 23.03.2006 - 11:10
Пользователь №: 806



ППКС Энни, brisk

(грустно)
Мучительно пытаюсь понять зачем Джонни полез в этот фильм...
Все-таки не понимаю я его (Джоню) ...
Интервью что-то меня не убедило. Ну умный (Джанг), ну искренне рассказал кучу историй... давно с ним никто не общался, вот и прорвало... Ну жалко... Джонни хочет чтобы у того шанс был...
"Джонни! И не надо говорить: "переоценка ценностей" - и получше фильм о переоценке снять можно, ИМХО".
ИМХО, конечно, зря он это... Надо и о своей ответственности подумать.
Пытаюсь понять Джоньку (очень пытаюсь smile.gif ): "дети цветов", Тимоти Лири (и кто там еще?), "типа наркотики расширяют сознание" (ну-ну smile.gif )???... Рок"н"рол, там, все-такое ... И по этому поводу сомнения...??? Ну, мы-то не сомневаемся, вроде.
Вспомнила, как где-то говорил, что детям сам бы дал марихуану (не путаю?)... чтобы на улице не дали. Смело... нда.. Мое ИМХО здесь, что детям с таким папкой эти наркотики нафиг (ой!) не нужны... А тут папа сам принесет.. (ха-ха! Мда...) (у меня даже смайлы бастуют.. точками набираю..)
Ну, разве что: "нет тех, кто не стоит любви". Проблемку поднять...???
Грустно все это. Не понимаю.

ППКС Энни, brisk.

robin, как-то и не спорю, но вопросы мои не снимаются... У меня не такая эмоциональная реакция была. Мое ИМХО: человек должен задумываться о том, что он делает, о результатах, о себе вообще. На то и голова. А этот - умный. Спрос с него - без скидок. Я еще и душу в человека предполагаю. Имея такого отца - взять мировозрение матери, зная на собственной шкуре что это такое. И не надо говорить, что маленький был: не такой уж и маленький, а переоценка в любом возрасте возможна, было бы желание! Странно это. Симпатии нет. ИМХО.


--------------------
Nobody is perfect.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 14.04.2006 - 20:08
Сообщение #116


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Ой, у меня не просто симпатия - в конце фильма я готова была сделать все угодно, лишь бы ему стало хоть чуточку легче, ну хоть самую малочсть.. Даже не представляю, каково это - остаться в одиночестве, осознать, что тебя предали..
"Те, кого любил я, отреклися,
Кем я жил, забыли про меня.."
Но Джанг не сломался, судя по интервью, но что это меняет? Когда он увидит солнце, ему будет уже за 70.. Ему не к кому идти.. Это наказание, которого, быть может, он достоин, но он остался ЧЕЛОВЕКОМ, а это уже большое достижение в этой культуре. Я хочу ему помочь. Я верю ему. Я безмерно рада, что Джонни согласился на эту роль и в очередной раз смог влезть в шкуру сложного человека.


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The GoddeSS Опции пользователя
сообщение 15.04.2006 - 10:55
Сообщение #117


...not a dream...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 29.12.2005 - 01:01
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 629



Цитата(robin @ 13.04.2006 - 22:27) [snapback]131680[/snapback]

В конце, когда Кристина "исчезла" и даже еще До этого - когда Джордж записывал на диктофон монолог для отца, я рыдала так, как давно мне не случалось...


То же самое! Раз пять смотрела фильм, правда, с приличными перерывами, но каждый раз не могу сдержаться на этом месте! frown.gif frown.gif frown.gif


--------------------
Do you think it's true that if we close our eyes at the same time, we can dream the same thing?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lakisha Опции пользователя
сообщение 17.04.2006 - 08:20
Сообщение #118


Непокорная.....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 30.03.2006 - 10:39
Из: Сонная Лощина.......
Пользователь №: 813



robin
Мне тоже очень жалко этого человека, и тоже хочется ему искренни помоч, вот только из тюрьмы он выйдет, когда ему будет уже за сто (если конечно доживет), т.к. его посадили примерно в 40, может чуть больше, а срок у него 60 лет. Грустно..... sad.gif


--------------------
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака...
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда!
Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,
Везде пороги , ну а ты, не сдавайся ДЫШИ!... © Многоточие "Дыши"

Каждый мечтатель по своему сказочник, но не каждая сказка - предел мечтаний....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robin Опции пользователя
сообщение 17.04.2006 - 09:22
Сообщение #119


Undiscovered Soul
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5633
Регистрация: 22.01.2006 - 17:54
Пользователь №: 669



Срок у него 30 лет. Он выйдет в 2015-м. Почитай вот эту статью Джонни. Я ее обожаю love.gif


--------------------
Не люблю когда вешают ярлыки - они все равно на мне не держатся (с) F. Mercury

Some people feel the rain. Others just get wet. (с) Bob Dylan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lakisha Опции пользователя
сообщение 17.04.2006 - 09:40
Сообщение #120


Непокорная.....
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 990
Регистрация: 30.03.2006 - 10:39
Из: Сонная Лощина.......
Пользователь №: 813



robin
Прошу прощения за ошибку со сроком, у меня просто перевод такой был, а слова на заднем плане я не расслышала. Мне, честно говоря, тоже немного странным показалось, что срок такой большой... spy.gif Оказывается, это так перевели... Вот, блин, граматеи... А статью обязательно прочитаю!!! Пасибки!!! hb.gif


--------------------
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака...
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда!
Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,
Везде пороги , ну а ты, не сдавайся ДЫШИ!... © Многоточие "Дыши"

Каждый мечтатель по своему сказочник, но не каждая сказка - предел мечтаний....
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.09.2024 - 14:18
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru