IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Тату и фенечки, что они значат???
Анна Опции пользователя
сообщение 26.01.2010 - 12:55
Сообщение #151


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(slo @ 26.01.2010 - 11:08) *
Это не та шляпа. Скорее всего это просто подделка.

Поди, знай. smile.gif Желающие могут сравнить картинку, представленную тобой, и постер. Обратите внимание на ленточку слева. Сдаётся мне, "просто подделок" много больше, чем можно представить.

Цитата(slo @ 24.01.2010 - 13:52) *
камень на булавке Шляпника был во время сьемок

Цитата(slo @ 26.01.2010 - 00:53) *
Мне кажется, что исчезновение булавки после окончания сьемок и появление украшения с подобными «синими стеклышками» говорит само за себя.

Да был ли камень "во время съёмок"? smile.gif

Цитата(slo @ 26.01.2010 - 11:21) *
мне удивительна твоя реакция. на самом деле рассуждения о булавках и кольцах не стоят таких обидных постов в адрес постящихся.
не знаю, как Helga in Burtonland, но мне неприятна такая реакция.

Дело совершенно не в булавках. А о том, что неприятно мне, я расскажу после ответа - или молчания Хельги.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 26.01.2010 - 13:30
Сообщение #152


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Муляжей шляп Шляпника было до фига и больше.
то что стоит под стеклом в музее - оригинал. хотя бы потому что на нем нет той самой пресловутой булавки. рассуди сама - муляж делается, покрайне мере стараются его сделать - один в один. и, разумеется на нем будет булавка.
уверена, что этому парнишке не позволили бы напялить на себя настоящую шляпу Шляпника. с какой стати ее доставать из под стекла, чтобы этот парень в ней сфотографировался?
я не знаю, был ли камень на сьемках. на промофото и постерах - он, разумеется есть. с этого и начались, собственно, рассуждения.
что вот он камень - и вот его нет.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 26.01.2010 - 13:37
Сообщение #153


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(slo @ 26.01.2010 - 13:30) *
Муляжей шляп Шляпника было до фига и больше.
то что стоит под стеклом в музее - оригинал. хотя бы потому что на нем нет той самой пресловутой булавки. рассуди сама - муляж делается, покрайне мере стараются его сделать - один в один. и, разумеется на нем будет булавка.
уверена, что этому парнишке не позволили бы напялить на себя настоящую шляпу Шляпника. с какой стати ее доставать из под стекла, чтобы этот парень в ней сфотографировался?
я не знаю, был ли камень на сьемках. на промофото и постерах - он, разумеется есть. с этого и начались, собственно, рассуждения.
что вот он камень - и вот его нет.

Slo, голливудские дивы и мэны для прохода по ковровой дорожке на какой-нить "Оскар-Шмоскар" берут у ювелиров именно на этот день суперпупер драгоценности. А потом возвращают...
Ты не думаешь, что для промофото и постера камушек был взят именно на таких условиях, а на съемках была бижутерия? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 26.01.2010 - 14:53
Сообщение #154


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Vassa, нет, я так не думаю rolleyes.gif
потому что это была не проходка по красной дорожке
потому что иначе бы на Шляпе Шляпника в музее была бы булавка со стеклышком. hb.gif
про сьемки ничего не знаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 26.01.2010 - 15:05
Сообщение #155


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(slo @ 26.01.2010 - 14:53) *
Vassa, нет, я так не думаю rolleyes.gif
потому что это была не проходка по красной дорожке
потому что иначе бы на Шляпе Шляпника в музее была бы булавка со стеклышком. hb.gif
про сьемки ничего не знаю.

Ну, ладно. Я озвучила свое видение ситуации, но я не настаиваю что оно верное.
Посмотрим. Может, со временем все разъясниться...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 26.01.2010 - 16:22
Сообщение #156


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Vassa, Джонни уже показал нам много своих секретов, особенно в последнее время, так что можно расчитывать, что когда нибудь все и проясниться. Одно могу сказать, что появление на Джонни каких либо украшений, не случайно и всегда носит какой то смысл. Уверена, что и одновременное появление синего украшения на шее и на пальце - для него очень важный момент.
Повторю еще раз, что под подарком Тима Бертона Джонни Деппу я разумела камень с булавки Шляпника и только. а уж как они его там распиливали, то пусть останется между ними.
Я тоже озвучила свое видение ситуации и ни в коем случае не утверждаю что это истина. я просто рассуждаю. и все. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 26.01.2010 - 16:31
Сообщение #157


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(slo @ 26.01.2010 - 16:22) *
Vassa, Джонни уже показал нам много своих секретов, особенно в последнее время, так что можно расчитывать, что когда нибудь все и проясниться. Одно могу сказать, что появление на Джонни каких либо украшений, не случайно и всегда носит какой то смысл. Уверена, что и одновременное появление синего украшения на шее и на пальце - для него очень важный момент.
Повторю еще раз, что под подарком Тима Бертона Джонни Деппу я разумела камень с булавки Шляпника и только. а уж как они его там распиливали, то пусть останется между ними.
Я тоже озвучила свое видение ситуации и ни в коем случае не утверждаю что это истина. я просто рассуждаю. и все. rolleyes.gif

Немножко не соглашусь по поводу глубокого смысла каждого украшения Джонни. Иногда украшения покупают просто потому что понравилось, не вдаваясь при этом в их глубинный смысл, астрологическую совместимость и пр. Просто понравилось - и купил...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 26.01.2010 - 21:38
Сообщение #158


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Поскольку ответа от Хельги мне здесь, видно, не дождаться, я просто изложу свои мысли по поводу.

Меня довольно долго напрягали намёки в сторону Джонни и Тима Бартона - на то, что, мол, их отношения выходят за рамки дружеских и творческих, причём выходят весьма далеко. Мол, очень близкие отношения. Да-да, такие близкие и ещё ближе.
Я относилась к этим намёкам с терпением, ибо вообще терпелива к человеческим странностям и идеям, не странен кто ж. Но это стало последней каплей:
Цитата(Helga in Burtonland @ 23.01.2010 - 12:39) *
Кольца eternity являются символом вечной любви и долгого союза. Именно поэтому изначально такое кольцо, украшенное рубинами и бриллиантами, было принято дарить на 20-летие супружеской жизни. В отличие от обручальных и помолвочных колец, вечные кольца, как правило не предназначены для определенного случая, а выражают постоянную любовь между людьми: дарящем кольцо и принимающем его.

Цитата(Helga in Burtonland @ 23.01.2010 - 12:39) *
Думаю, сомнений быть не может. Джонни носит кольцо, которое является кольцом вечности.

Цитата(Helga in Burtonland @ 25.01.2010 - 22:55) *
А что касается "жалко пилить", то, по моему скромному мнению, Тиму Бёртону ничего не может быть жалко во имя его целей

Цитата(slo @ 26.01.2010 - 16:22) *
а уж как они его там распиливали, то пусть останется между ними.



Извилистая логическая цепь "у Джонни новое кольцо - наверняка это Кольцо Вечности в честь двадцатилетия (супружеских почти) отношений - ну нет, его подарила не Ванесса - камни синего цвета - они взяты у Шляпника - кем взяты? конечно, Бартоном! - значит, кольцо, однозначно, подарено Бартоном" - могла бы мне, например, привидеться только в горячечном бреду. Но вот я читаю эти воспалённые мысли (и кучу "доказательств"), написанные вполне всерьёз, на нашем форуме.

Относиться к подобному, понятное дело, можно по-разному. У меня же такие идеи вызывают некоторую тошноту, довольно сильную. Это уже не забавно, не мило и не смешно - это вульгарно и противно. Я думаю, что подобные намёки задевают сразу и Джонни, и Ванессу, и Хелену, и Тима - людей, к которым мы априори относимся с почтением; и самих участников форума, нас с вами. Не знаю, возможно, сложно понять, насколько такое неделикатно и просто неуважительно?
Тем не менее, так оно и есть. Если понять это сложно, постарайтесь просто запомнить.

Второе - даже не углубляясь (а в подобное, поверьте, никогда не стоит углубляться) в дебри чужих фантазий, догадок и предположений сального толка - какое право есть у нас рассуждать о настолько интимных вещах? И даже просто строить догадки? Это глубоко личное дело каждого в общем и кинозвёзд в частности. Откуда это желание заглянуть за дверь спальни? Мне такое желание кажется совершенно неуместным, особенно на публичном форуме. Я, как модератор, считаю, что атмосферу форума эти намёки отнюдь не озонируют, и буду форумчан от них ограждать. Это мнение всей администрации, поскольку такой случай у нас, увы, не первый. И учитывая то, что весна и весенние обострения близки, я пишу об этом открыто, в надежде на пользу для всех. Не нужно намёков. Говорите обо всём прямо, авось, где-нибудь сыщете единомышленников.

Мои же единомышленники здесь, на нашем форуме. И я надеюсь на их понимание.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 26.01.2010 - 21:46
Сообщение #159


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Я, со своей стороны, хочу подтвердить, что это действительно мнение всей администрации. Дело не в булавках, дело в элементарном уважении к людям, которым посвящен этот форум, и к людям, этот форум посещающим. Уже в который раз мы вынуждены повторить, что наш форум - не площадка для флуда и флейма, и что уважение к американскому актеру Джонни Деппу и членам его семьи (и, разумеется, друзьям и коллегам тоже) - одно из первых пунктов Правил форума.
Провокации флуда и флейма здесь допускаться не будут, так же как и досужие фантазии о личной жизни героев форума.

На этом прошу обсуждение этой темы прекратить, дальнейшие посты по проблемам "что, у кого и с кем" и "насколько права администрация" будут рассматриваться как флейм и соответствующим образом санкционироваться.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 10.02.2010 - 17:02
Сообщение #160


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114




Хотела спросить про кольцо с пресс-конференции "Мертвеца" пятнадцатилетней давности. Откуда? Куда делось потом?






--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 11.02.2010 - 23:08
Сообщение #161


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Aredel, что-то я где-то слышала про это кольцо, но вспомнить не могу... frown.gif Колечко симпатишное. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 11.02.2010 - 23:25
Сообщение #162


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Оригинально - с виду совсем простое, но исходя из того на ком оно одето, я думаю это не так. lol2.gif
*Такая фотка, тут не до кольца чето...*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 11.02.2010 - 23:52
Сообщение #163


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Anne_Abberline @ 11.02.2010 - 23:25) *
*Такая фотка, тут не до кольца чето...*

lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 12.02.2010 - 00:18
Сообщение #164


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Aredel, мне всегда казалось, что кольцо как-то связано с Кейт. Я его видела только на фото периода, когда они были вместе. В 1998 году кольцо с картинок исчезло.

Канн-95:

http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/con...5cannes/014.jpg

http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/con...5cannes/016.jpg

1996, "Феликс":

http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/con...96felix/005.jpg

1997, премьера Донни Браско в ЛА:

http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/con...co_prem/008.jpg

1997, премьера Донни Браско в Париже:

http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/con...ie_prem/012.jpg

1997, Канн:

http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/con...es_1005/010.jpg

1997, Канн, премьера "Храбреца":

http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/con...7cannes/016.jpg

1997, вечеринка Хантера:

http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/con...erparty/009.jpg

1998, Парижский фестиваль кино - кольца нет:

http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/con...ris1998/001.jpg

1998, промо Девятых врат - кольца нет.

http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/con...es_gate/006.jpg





--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 12.02.2010 - 09:19
Сообщение #165


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Делаем вывод - кольцо отняла обратно Кейт, после того как Джонни усвистал к Ванессе... lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 12.02.2010 - 10:42
Сообщение #166


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Анна, спасибо за поборку. Да, твоя версия мне кажется более чем верной. Может, Джонни считал его "обручальным" в какой-то мере?)


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 12.02.2010 - 12:24
Сообщение #167


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Aredel, наверняка не скажешь. smile.gif Мы ж даже не уверены, что оно - от Кейт. wink.gif

Вот знаменитый "The Big Breakfast" - кольцо присутствует) но на вопрос о свадьбе реакция, скорее, отлрицательная. Хотя, это могло быть по многим поводам - хотя бы просто от смущения.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miracle Опции пользователя
сообщение 12.02.2010 - 16:09
Сообщение #168


I'm just MAD about you...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 21.09.2008 - 11:36
Пользователь №: 2409



Цитата(Anne_Abberline @ 12.02.2010 - 00:25) *
Оригинально - с виду совсем простое, но исходя из того на ком оно одето, я думаю это не так. lol2.gif
*Такая фотка, тут не до кольца чето...*


Это точно - и насчёт фото (!) и насчёт кольца. smile.gif

Кстати, а меня вот этот кожаный напульсник (интересная вещица) всё интересует - почему он практически всегда на Джонни (что-то тут тоже не чисто lol2.gif )


--------------------
~~~Чтобы дойти до цели, нужно - прежде всего идти...!~~~

If you can't have the best, make the best of what you have.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 12.02.2010 - 16:16
Сообщение #169


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Miracle, у него их несколько. smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miracle Опции пользователя
сообщение 12.02.2010 - 17:13
Сообщение #170


I'm just MAD about you...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 21.09.2008 - 11:36
Пользователь №: 2409



Цитата(Анна @ 12.02.2010 - 17:16) *
Miracle, у него их несколько. smile.gif



Да, да. Я заметила, что они немного разные, но всё-таки - что бы они значили? Или так - аксессуар без смысла smile.gif


--------------------
~~~Чтобы дойти до цели, нужно - прежде всего идти...!~~~

If you can't have the best, make the best of what you have.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 12.02.2010 - 17:22
Сообщение #171


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Miracle @ 12.02.2010 - 16:09) *
что-то тут тоже не чисто

biggrin.gif Точно точно. Видать это у него со времен Джамп Стрит), там вроде он начал носить напульсники. Хотя нет... во Взводе самое раннее наверно.
Я их около 3х нащитала, но все они похожи. Не думаю что каждый для него что то значит, при всей его любви к брюликам там всяким... biggrin.gif Хотя, возможно что у него с напульсниками та же история как была когда то с ботинками (теми еще, старыми). Самый старый может и значит для него что то, событие например.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 12.02.2010 - 17:32
Сообщение #172


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Miracle, мне кажется, ему нравится, когда запястья закрыты. smile.gif Один напульсник у него вообще с детских лет, и до сих пор его надевает, с часами.


1987


1989


1998

1999

А это уже другой, по-моему. 2004 г

2006

2007 - напульсник с часами на левой руке.

Это не всё, конечно, просто маленькая выборка. Видишь, когда он кожаный напульсник с правой руки снимает, всё равно туда что-нибудь наматывает.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 12.02.2010 - 18:38
Сообщение #173


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Анна @ 12.02.2010 - 17:32) *
когда он кожаный напульсник с правой руки снимает, всё равно туда что-нибудь наматывает.

К чему бы это... неужели запястья - такая интимная часть тела)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miracle Опции пользователя
сообщение 12.02.2010 - 18:49
Сообщение #174


I'm just MAD about you...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 21.09.2008 - 11:36
Пользователь №: 2409



Анна, спасибо за фото-подборку. kiss.gif


Цитата
Это не всё, конечно, просто маленькая выборка. Видишь, когда он кожаный напульсник с правой руки снимает, всё равно туда что-нибудь наматывает.


Да, вобще интересно с этим напульсником. Просто, честно говоря, я такой напульсник раньше вобще не видела ни у кого, вот только у Джонни с таким аксессуаром и "познакомилась".

Цитата
Miracle, мне кажется, ему нравится, когда запястья закрыты.


Возможно!

а вобще, Джонни - одна сплошная загдка. smile.gif


--------------------
~~~Чтобы дойти до цели, нужно - прежде всего идти...!~~~

If you can't have the best, make the best of what you have.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 12.02.2010 - 18:52
Сообщение #175


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Anne_Abberline @ 12.02.2010 - 18:38) *
К чему бы это... неужели запястья - такая интимная часть тела)

Думаю, да. smile.gif Во всяком случае, их вид без браслетов меня теперь... беспокоит. naughty.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 12.02.2010 - 19:22
Сообщение #176


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Анна @ 12.02.2010 - 18:52) *
Во всяком случае, их вид без браслетов меня теперь... беспокоит.

Что это еще за "теперь"? lol2.gif
Хотя вот я сейчас подумала, и почему то руку Джонни без браслета или напульсника я представить не могу... ну а если не браслет и не напульсник, так платок. biggrin.gif Редко куда он без них...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 12.02.2010 - 19:34
Сообщение #177


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Anne_Abberline @ 12.02.2010 - 19:22) *
Редко куда он без них...

Угу, только во время съёмок - и в кругу семьи. smile.gif

Ладно, подглядим одним глазком:

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 12.02.2010 - 20:00
Сообщение #178


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Красивые руки, и чего их заматывать всякой всячиной)), ходил бы так почаще.
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
А фоткает детишек наверное? Ибо я полагаю что лишь они способны заставить папу взять в руки фотик - папе они уже осточертели. lol2.gif

...а на руке все равно колечко. Вот женщины - никуда без косметики, а Джонни - никуда без украшений. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miracle Опции пользователя
сообщение 12.02.2010 - 20:14
Сообщение #179


I'm just MAD about you...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 21.09.2008 - 11:36
Пользователь №: 2409



Цитата(Anne_Abberline @ 12.02.2010 - 21:00) *
Красивые руки, и чего их заматывать всякой всячиной)), ходил бы так почаще.
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
А фоткает детишек наверное? Ибо я полагаю что лишь они способны заставить папу взять в руки фотик - папе они уже осточертели. lol2.gif

...а на руке все равно колечко. Вот женщины - никуда без косметики, а Джонни - никуда без украшений. biggrin.gif



Ну да, тоже не понимаю, чего всё время что-то надето-намотано, руки красивые (хотя, мне и всё это намотанное на Джонни нравится, со вкусом наматывает.. lol2.gif или это я уже так привыкла...или ему всё это просто подходит).

Да, Джонни без всяких колечек-цепочек - это что-то невозможное! lol2.gif


--------------------
~~~Чтобы дойти до цели, нужно - прежде всего идти...!~~~

If you can't have the best, make the best of what you have.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 12.02.2010 - 20:16
Сообщение #180


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Anne_Abberline, похоже, это кольцо он не снимает))

да, это с дня рождения Лили три года назад.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.05.2024 - 03:52
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru