IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Девятые врата / The Ninth Gate , "дьявольский" фильм
Пайпер Опции пользователя
сообщение 22.05.2004 - 14:17
Сообщение #31


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 28.04.2004 - 14:33
Из: Москва
Пользователь №: 80



Avery
ППКС! 113.gif
Я тоже, просмотрела фильм, потом купила Реверте, и заново пробралась к телеку! Это фантастика! Не знаю, я просто восхищена и работой Поланского, и Джонькой, и вообще постановкой романа! Фильм классный, незанудный и интересный. Думаю, концовка подходящая, и более философская, чем у Реверте. Имхо, разумеется! wink.gif


--------------------
Чем темнее ночь, тем ярче звезды... Джонни Депп
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 22.05.2004 - 15:09
Сообщение #32


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Пайпер
Зая hb.gif ! Дай тя обнять!! 113.gif Ну, в моем клубе любителей Девятых врат уже ты и Натали!! 113.gif Кто еще wink.gif ?


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 22.05.2004 - 15:55
Сообщение #33


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Avery
Цитата
Кто еще?

C'est moi! lol2.gif
Пересмотрела с огромным удовольствием. Не в первый раз.
А при первом просмотре осталось ощущение недоумения. Я, признаться, долго не понимала, что персонаж Джонни (Корсо) - отрицательный. Это наложило отпечаток на восприятие - я его оправдывала до конца. (Книгу прочитала позже). Вот.
(Читаю потом в одной рецензии:"В этом фильме Джонни сыграл не человека - крысу". О-па! Не понял? Стала думать).
Девушку эту не понимала - не то, ангел (ведь она Джонни помогает!), не то демон.
И куда он там пошёл в финале, тоже осталось загадкой.
После прочтения книги, всё потихоньку встало на свои места. Кино хорошее, малость тягомотное, конечно. Хороший сценарий; книгу по-разному можно было бы представить, но прочтение Поланского меня вполне устраивает. То, о чём говорит фильм - правда. Книжку можно упрекнуть в апологии дьяволиады, фильм - нет.
(Пардон, допишу позднее, ибо убегаю)


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Singing Maya Опции пользователя
сообщение 5.06.2004 - 00:22
Сообщение #34


Смотри мне в лицо, живой человек, я это я, а ты кто?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 5.06.2004 - 00:09
Из: Москва
Пользователь №: 115



Я посмотрела этот фильм два раза. Первый в городом одиночестве. почти ночью, в темноте...не ожидала такой мистичности...) И Депп перестал притягивать своим обаянием, его стало безумно жалко)) Кочрое странный такой филь, книжку я не читала...но посмотрев первый раз заснуть долго не могла. Второй раз смотрела вместе с подругой) вместе кричали, когда баронессу задушили...потом пошли гулять по местам Достоевского... и вся эта митика, эх оставляет какой-то осадок...А еще музыка такая....ух!
А если честно, наверное мне надо третий раз посмотреть, что бы доконца все понять)


--------------------
Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 5.06.2004 - 10:01
Сообщение #35


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Singing Maya
Цитата
но посмотрев первый раз заснуть долго не могла

а я как раз это и сделала biggrin1.gif biggrin1.gif biggrin1.gif И до половины не досмотрела в первый раз biggrin1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.06.2004 - 11:29
Сообщение #36


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Singing Maya
Цитата
но посмотрев первый раз заснуть долго не могла.

Валенка
Цитата
И до половины не досмотрела в первый раз

Хи-хи-хи, а я и то, и другое! Мне так хотелось спать, что я превозмогла любопытство. Пытаюсь уснуть, верчусь, всё беспокоюсь - чем там закончится. Потом уговорила себя: "Там же Джонни! Всё будет хорошо!". lol2.gif Не угадала.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Singing Maya Опции пользователя
сообщение 5.06.2004 - 15:25
Сообщение #37


Смотри мне в лицо, живой человек, я это я, а ты кто?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 5.06.2004 - 00:09
Из: Москва
Пользователь №: 115



Анна Честно говоря я героя Джонни совсем не поняла..на фиг ему это надо было? Эти Врата? Ну сначала все ясно... но потом...хотя может он сам Дьявол!!!))))


--------------------
Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 5.06.2004 - 15:41
Сообщение #38


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Singing Maya
У меня тоже и мысли не возникало в течение фильма, что эти Врата могут ему в финале на кой-то приспичить. Он и особо не выглядел ни религиозным, ни анти-религиозным, и вообще смеялся над этим. А тут - на тебе oo.gif . А присутствие Сенье меня в этом фильме всё равно раздражает, а в других я её не видела.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 5.06.2004 - 15:51
Сообщение #39


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Singing Maya
Валенка
К вратам его подталкивала эта зеленоглазая дьволица - она не помогала, нет, а способствовала тому, чтоб он нашел врата. К тому же, он счел, что эстампы стоят гораздо больше, чем заплатил иму Болкан... Вот он и решил до конца понять, что это такое - его так затянуло, что было уже не отвертеться frown.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.06.2004 - 16:06
Сообщение #40


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Singing Maya
Цитата
Честно говоря я героя Джонни совсем не поняла..на фиг ему это надо было?

Валенка
Цитата
Он и особо не выглядел ни религиозным, ни анти-религиозным, и вообще смеялся над этим. А тут - на тебе.

Вот именно! Такой и оказался идеальным сатанистом - а не страстно-развратные сектанты, и тот же Болкан. Равнодушие! Корысть! Хладный, умственный подход к жизни - посмотрите, он же никого не любит, ни к чему не привязан. Абстрактная идея такого увлечёт больше, чем гибель напарника.
Singing Maya
Цитата
хотя может он сам Дьявол!!!

Нет, конечно, Корсо - человек. Но дорога его - абсолютно прямая, к этим Девятым вратам..куда? Ага, туда.




--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Singing Maya Опции пользователя
сообщение 5.06.2004 - 21:07
Сообщение #41


Смотри мне в лицо, живой человек, я это я, а ты кто?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 5.06.2004 - 00:09
Из: Москва
Пользователь №: 115



Я согласна насчет судьбы и натуры Корсо с вами) не буду всех цитировать...просто я хотела сказатЬ, что мне лично его не понять...да и то как он любил деньги на талькивало на мысль, что и сам он не светой! короче все правильно) Я его герою даж не сипатизировала в этом фильме...разве что его сигаретам.. они у него блин такие смешные ...все помятые какие-то! И воще кто знает фильм, где Джонни не курит????)))
А еще фраза в этом фильме еня прет:" Ты что хочешь меня поиметь?!" "Я это уже сделал.")))))гы-гы...


--------------------
Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Abadonna Опции пользователя
сообщение 5.06.2004 - 21:14
Сообщение #42


очарованная луной
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 5.06.2004 - 19:00
Из: где мечты сливаются с реальностью
Пользователь №: 116



Первый фильм с Деппом, который я посмотрела. Почти самый любимый. Такой психологический-мистический и интеллектуальный, как раз люблю такие фильмы. Особенно понравился конец. И нечего тут думать, чем всё закончилось, и так всё ясно! teufel.gif А книга разачаровала: слишком много нудных пояснений к книгам и диалогов. Тем более, можно было сделать больший акцент на Девять Врат, рукопись Дюма там совершенно никчему.


--------------------
Камень, мир - это камень, я солнце ищу в середине ночи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 5.06.2004 - 21:28
Сообщение #43


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Singing Maya
Цитата
И воще кто знает фильм, где Джонни не курит????)))

ПИРАТЫ tongue.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.06.2004 - 22:14
Сообщение #44


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Abadonna
Цитата
А книга разачаровала: слишком много нудных пояснений к книгам и диалогов. Тем более, можно было сделать больший акцент на Девять Врат, рукопись Дюма там совершенно никчему.

Надеюсь, многие с тобой поспорят. cool.gif
Avery
Цитата
ПИРАТЫ

Хих, смешно! beer.gif Особенно, если учесть, что ему за эту роль дали какой-то приз "Розовое лёгкое".


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tash Опции пользователя
сообщение 5.06.2004 - 22:38
Сообщение #45


Прочитатель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Регистрация: 17.03.2004 - 16:40
Пользователь №: 6



Анна
Цитата
Надеюсь, многие с тобой поспорят.

КанЭшно, поспорят. beer.gif
Чудесные диалоги! Может, конечно библиография интересна не всем.
Безусловно, действие и динамизм интересней занудных рассуждении... Хотя динамизма (в общепринятом смысле) в фильме тоже немного, многим он кажется занудным и скучным.
Только мне эти подробности не менее важны, чем путь героя в царство Сатаны. На счет того, кто в фильме главный герой у меня есть некоторые сомнения...
Нравится мне мистер Депп в "Девяных вратах" и сам фильм, тоже.

Замечу, что на правах особы "приближенной к императору"...
Мне показалось, что кое-кто был невнимателен...
Девять кругов Ада, девять каменных плит... Кабалистика, нумерология и прочие весьма сомнительные науки. "смеется"


--------------------
"Торгуйте своим сумасшествием в другом месте, нам своего хватает!.." (с)
"Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят..." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 5.06.2004 - 22:41
Сообщение #46


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата
А книга разачаровала: слишком много нудных пояснений к книгам и диалогов. Тем более, можно было сделать больший акцент на Девять Врат, рукопись Дюма там совершенно никчему.


Цитата
Надеюсь, многие с тобой поспорят.


Я согласна с Abadonna. Во время чтения книги меня не покидало ощущение, что Реверте пытается смешать совершенно несовместимые вещи - средневековые мистические труды и авантюрные романы девятнадцатого столетия. И все его попытки представить Дюма для этих целей этаким сатанистом, имхо, притянуты за уши. Где-то я читала, что со стороны Реверте это был реверанс в сторону "широких читательских масс" (для поднятия тиражей и более удобного восприятия произведения) - о разных Люциферах западная (и, наверное, уже не только западная) публика мало что знает, а про Дюма многие, по крайней мере, хоть что-то слышали...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 5.06.2004 - 22:56
Сообщение #47


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Имхо, не было бы в книге столь "нудных" описаний и расъяснений, не было бы самой книги, и читатель не понял зачем вообще вся эта история. Лично я получила огромное наслаждение читая букинистические подробности, связаные с историческими фактами. Обожаю таких авторов, которые используют в своих произведениях историко-географические факты, тем самым привнося в них некую интригу, изюминку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 5.06.2004 - 22:56
Сообщение #48


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



А меня книжка Реверте пленила. Читала (уже после просмотра фильма) с огромным удовольствием. И, как уже сказала, она многое для меня прояснила.
Как автор "выставляет" Дюма - дело его совести. В конце концов, книжка художественная, и Дюма - всего лишь персонаж. smile.gif
Tash
А фильм снят в 1999 году. lol2.gif Тоже, навевает, наверное.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonnie Опции пользователя
сообщение 6.06.2004 - 02:06
Сообщение #49


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2295
Регистрация: 18.03.2004 - 00:37
Из: то здесь, то там...
Пользователь №: 8



Из интервью с Реверте:

Что вы думаете о «Девятых вратах», фильме, который Роман Полански снял по «Клубу Дюма»?

– Каждая книга имеет двух авторов: писателя и читателя. Читатель полноправный соавтор: он выбирает, он покупает, он читает. Литература – слишком общее слово, но литература – это литература, кино – это кино. Роман Полански прочитал «Клуб Дюма» именно так, как он его прочитал. Как всякий читатель, он имеет на это право.

Весьма дипломатично сказано. user posted image


--------------------
"It is better to remain silent and let others think you a fool than to open your mouth and remove all doubt. "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 6.06.2004 - 08:37
Сообщение #50


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Eve
Цитата
Лично я получила огромное наслаждение читая букинистические подробности, связаные с историческими фактами. Обожаю таких авторов, которые используют в своих произведениях историко-географические факты, тем самым привнося в них некую интригу, изюминку.

ППКС beer.gif Для меня все эти библиографические факты одна из главных фишек книги.
и ППКС Иришке - отличные диалоги.
А характеры как прорисованы... Эх...
Кста, глубокое имхо - мне гораздо больше понравилась именно линия Дюма в романе, на мой взгляд это линию про Девятые врата надо было выкинуть. lol2.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 6.06.2004 - 10:43
Сообщение #51


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Энни
Цитата
Кста, глубокое имхо - мне гораздо больше понравилась именно линия Дюма в романе, на мой взгляд это линию про Девятые врата надо было выкинуть

ППКС smile.gif Книга все-таки построена на линии с Мушкетерами. А Врата какая-то навороченная спираль, с которой автор так и не смог справиться - закрутил сильно. Поэтому с Вратами очень невнятно вышло в отличие от Мушкетеров.
Но видимо действительно клуб сатанистов эффектнее, чем литературный клуб... Поланскому виднее. Мне все равно фильм нравится! И от книги я в восторге. smile.gif А еще я очень уважаю Поланского, что он не стал вставлять в фильм воспоминания Корсо о своей любимой женщине... Хотя читать было очень приятно, что уж скрывать wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 6.06.2004 - 10:48
Сообщение #52


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Ну, наконец-то до меня дошло! ura.gif

Дин Корсо, редкостный подлец, равнодушный ко всему ,озабоченный своей выгодой. Последняя сцена показывает ,что он своего ни в чём не упустит - сатанистом он не стал, дело опять же только в выгоде.

Роль у него серьёзная, никто не спорит. А фильм, имхо, всё равно так себе rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Майя Опции пользователя
сообщение 8.06.2004 - 20:29
Сообщение #53


Зарождение любви....
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 23.05.2004 - 17:00
Пользователь №: 111



3-й фильм, просмотренный мною с Джонни! После Пиратов и Лощина здесь я увидела его мужчиной *рифма какая-то*, каким-никаким! rolleyes.gif


--------------------
Безумец и гений - Джонни Депп
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 18.06.2004 - 10:12
Сообщение #54


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Я подобрала подходящее слово, которым могу охарактеризовать "Девятые врата" - невыразительный. Только не кидайте в меня гнилыми помидорами coquet.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 18.06.2004 - 10:32
Сообщение #55


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Валенка
Фильм - или персонаж?


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 18.06.2004 - 13:06
Сообщение #56


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Singing Maya
Цитата
разве он там трубку не курит???)

Боже упаси pok.gif !!


Валенка
Цитата
Я подобрала подходящее слово, которым могу охарактеризовать "Девятые врата" - невыразительный. Только не кидайте в меня гнилыми помидорами

Хм.. Обоснуй, плиз, если не трудно rolleyes.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенка Опции пользователя
сообщение 18.06.2004 - 17:12
Сообщение #57


Zealous Infiltration Machine
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 15.05.2004 - 13:20
Из: 4ERMET
Пользователь №: 105



Анна, Avery smile.gif

coquet.gif попробую. Мое имхо: по-моему, "Девятые врата" (именно фильм, а не персонаж), сморится как-то сглажено. В любом фильме обычно расставляются акценты на чём-либо. Здесь они тоже есть, но они как-то уравнены с общим фоном. Даже сама картинка, чисто зрительно на мой взгляд не отличается выразительностью. Боюсь, я зацепилась за это слово. Ну, для сравнения, возьмите того же Бертона, и сразу станет понятно о чём я. Там есть острые моменты, но смотятся не слишком динамично. Этому также способствует сопровождающая музыка. Как бы ни был хорош сюжет, а сюжет сам по себе интересен, но только во власти режиссёра сделать его привлекательным. Невыразительность - это мое общее впечатление. Вот cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 18.06.2004 - 22:22
Сообщение #58


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Валенка
Понятно теперь wink.gif ! Имхо, впечатление сглаженности возникает оттого, что у Поланского, ну, все герои фильма - ну, сугубо взрослые, что ли.. Им не характерны яркие эмоции, внезапные смены настроения, в них много помпезности... Но, имхо, все же ему удалось передать ну хоть не сюжет, так атмосферу книги... А Бартон - он совсем другой по сути по своей - он моложе и динамичнее. Хотя я честно говоря не хотела бы что бы он экранизировал 9 врата biggrin.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 18.06.2004 - 23:09
Сообщение #59


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Ой, мой постик не отправился! frown.gif Дублирую.
Валенка
Я тоже понимаю. Моё первое впечатление от этого фильма - очень ровное, несколько занудное. Если хочешь выразительности - посмотри трейлеры, вот где собраны все самые-самые моменты! Я вздрогнула, когда увидела
полёт(!) Корсо за спиной демона - а это была поездка на мотоцикле, на девушке - глухой шлем. Очень выразительно; просто, видимо, Полански специально такой ровности добивался. Ведь можно было десять раз снять по-другому.
Я полюбила этот фильм таким, как есть - и не только из-за Джонни.
И книжка, кстати, тоже такая - просто, там больше событий в единицу времени. И Корсо - весьма нудный персонаж, не находите?


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 18.06.2004 - 23:22
Сообщение #60


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



А мне всё-таки кажется, что Корсо - Дьявол, а та девчонка его направляла туда, к Вратам (видимо он дорогу-то забыл biggrin1.gif )


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 15:01
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru