IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Наш подарок для Джонни, Обсуждаем технические вопросы
Что именно будем дарить?
А прежде чем дарить надо сделать =) Так что?
Альбом с оформлением обложки [ 1 ] ** [1.59%]
Книга с оформлением обложки [ 4 ] ** [6.35%]
Альбом-книга с оформлением обложки [ 18 ] ** [28.57%]
Статуэтка [ 4 ] ** [6.35%]
Конфетный букет [ 1 ] ** [1.59%]
Альбом в виде Пиратского Кодекса [ 5 ] ** [7.94%]
Книга в виде Пиратского Кодекса [ 5 ] ** [7.94%]
Альбом-книга в виде Пиратского Кодекса [ 19 ] ** [30.16%]
Другое [ 6 ] ** [9.52%]
Всего голосов: 63
Гости не могут голосовать 
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 11.06.2009 - 18:32
Сообщение #1


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Вот вам опрос. Если что забыла - сори,на этот случай там есть пункт 9 )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arizona Dream... Опции пользователя
сообщение 11.06.2009 - 19:04
Сообщение #2


зараза...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 25.11.2007 - 12:31
Из: Москва
Пользователь №: 2017



статуэтка.... rolleyes.gif


--------------------
CRY BABY...CRY BABY...CRY BABY...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрмина Опции пользователя
сообщение 11.06.2009 - 19:22
Сообщение #3


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 26.03.2008 - 18:46
Пользователь №: 2219



Цитата(Anne_Abberline @ 11.06.2009 - 19:32) *
Вот вам опрос. Если что забыла - сори,на этот случай там есть пункт 9 )))


Спасибо Анют! Всё очень грамотно оформила! kiss.gif

А теперь НАРОД!!! Быстренько голосуем!!!


--------------------
Как мир погибнет? От огня иль ото льда его погибель ждёт?

Сомнений нету у меня: огонь опаснее, чем лёд.

Но если мировой пожар земной наш не погубит шар,

То даст достаточно нам льда холодная вражда. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 11.06.2009 - 19:25
Сообщение #4


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Эрмина, beer.gif
Цитата
А теперь НАРОД!!! Быстренько голосуем!!!

Да да,в темпе lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
chocoed Опции пользователя
сообщение 11.06.2009 - 19:52
Сообщение #5


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 24.05.2009 - 21:03
Пользователь №: 4545



А можно теперь последний раз мне, тугопонимающей и недалёкой, объяснить: что такое Альбом-книга ? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 11.06.2009 - 20:24
Сообщение #6


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



chocoed,
присоединяюсь к вопросу 1487.gif
в чём принципиальная разница трёх варантов пиратского кодекса, объясните плизз )))


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 11.06.2009 - 20:50
Сообщение #7


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



ОГО! wow.gif Заблудилась в вариантах insane.gif
Но всё же проголосовала за "Альбом-книгу в виде Пиратского Кодекса" Да...
Так, а насколько я понимаю, тут будет обсуждаться не только выбор того, что делать, но и "The Making Of..." ???


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 11.06.2009 - 21:00
Сообщение #8


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата
в чём принципиальная разница трёх варантов пиратского кодекса, объясните плизз
Объясняю)) Альбом в виде Пиратского кодекса - это покупной альбом,обложка которого будет сделана под кодекс,Пиратский)) Книга в виде кодекса - это не тот же самый альбом,книгу сшивать самим придется,и тоже обложку делать в виде Пиратского кодекса. Ну а альбом-книга это совмещенный вариант,т.е. если места например кому то не хватит - мы подшиваем или подклеиваем туда страницы,и обложка соответственная(просто всем идея с кодексом понравилась,никто против не был).
Цитата
Так, а насколько я понимаю, тут будет обсуждаться не только выбор того, что делать, но и "The Making Of..." ???
Ну наверное да. Так что плавно перетекаем сюда)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 11.06.2009 - 21:13
Сообщение #9


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



По-моему уже известно что нужно начинать делать!)))))


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 11.06.2009 - 21:19
Сообщение #10


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Настюша,Ага да,только никто так и не поймет каким образом и что мы делаем)) Просто нужно чтобы все кто заинтересован проголосовали и все,тогда начнем...я надеюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 11.06.2009 - 21:31
Сообщение #11


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Anne_Abberline, согласна!


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мирта Опции пользователя
сообщение 11.06.2009 - 22:34
Сообщение #12


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 7.05.2009 - 16:47
Пользователь №: 4539



Уря!!!! Наконец то определились. Формат я думаю надо делать примерно 84 на 108. Это как в энциклопедиях.Я предлагаю следующий шаг. Кто то должен пойти к печатникам и узнать, сколько может стоить переплёт со скобами. Нужны внутри переплёта скобы-зажимы. Ну а там дело техники. Все работы вложатся в скобы, а работы меньших размеров приклеются на листы и тоже вложатся. Я уже даже вижу эти сморщенные листы, выглядывающие толстой пачкой из под переплёта. Если вариант с переплётом покажется нам дорогим, то можно купить хороший скоросшиватель, там тот же принцип и уже его самим обтянуть тканью и кожей, или можно тонким листом дерева и кожей.Да , и про застёжку надо решить. Идея-супер, но технически сложная...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 11.06.2009 - 22:43
Сообщение #13


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Мирта,Ну вобщем да,почти определились. Только альбом-книга подразумевает покупной альбом,и туда уже подклеить листы дополнительные,если что. С переплетом много мороки будет,и не дешевой мороки причем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрина Опции пользователя
сообщение 12.06.2009 - 15:18
Сообщение #14


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



Цитата(Anne_Abberline @ 11.06.2009 - 22:43) *
С переплетом много мороки будет,и не дешевой мороки причем.

Согласна. Подойдет такой вариант, хоть он и трудоемкий, но мы же хотим подарить что-то от себя, не так ли?
Цитата(Мирта @ 11.06.2009 - 22:34) *
купить хороший скоросшиватель, там тот же принцип и уже его самим обтянуть тканью и кожей, или можно тонким листом дерева и кожей.Да , и про застёжку надо решить.

beer.gif


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post
chocoed Опции пользователя
сообщение 12.06.2009 - 18:35
Сообщение #15


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 24.05.2009 - 21:03
Пользователь №: 4545



Я уже определилась с Пиратским кодексом, но долго определялась, что именно: альбом или книга. И выбрала альбом-книгу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nata Li Опции пользователя
сообщение 12.06.2009 - 23:36
Сообщение #16


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 9.06.2009 - 23:33
Пользователь №: 4554



Ох.... Здорово, конечно. Просто потрясающая идея. Я бы тоже с удовольствием присоединилась) только пока не представляю, как(
Особенно после просмотра темы с письмом Джонни в ответ на подарок-одеяло я так этой идеей прониклась... Идея отличная, правда, трудно осуществимая. Буду тоже думать. Вдруг и мне что-то путное в голову придет? Только скажите, пожалуйста, а что именно будет подшиваться в эту книгу?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lerochka Опции пользователя
сообщение 13.06.2009 - 05:58
Сообщение #17


беспорядочный гений.......
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 23.03.2009 - 06:55
Из: Россия. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4507



А вот что подразумевается под книгой? Там будет о чем-то написано???


--------------------
Самое высшее наслаждение — сделать то,
что, по мнению других, вы сделать не можете
.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
chocoed Опции пользователя
сообщение 13.06.2009 - 10:42
Сообщение #18


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 24.05.2009 - 21:03
Пользователь №: 4545



Lerochka, насколько я поняла, написано/нарисовано в книге и альбоме будет одно и тоже - то, что мы напишем, нарисуем и пришлём тому, кто будет всё это дело составлять и оформлять. Но книга будет делаться с нуля - то есть будут сшивать листочки, делать переплёт и т. д.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 13.06.2009 - 11:10
Сообщение #19


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Nata Li,Присоединяйся к нам)) Смотри,покупаем альбом какой-нибудь побольше,под книгу как раз,или сами сшиваем(это уж на усмотрение форумчан)и туда вклеиваем наши рисунки,вышивки,стихи и т.д.,кто что умеет,или хочет)) Оформляем обложку,чтобы это смахивало на Пиратский Кодекс. А собирать все наши работы вместе будем у одного человека,т.е. у того кто покупает альбом,ему присылаем свои "поделки" lol2.gif Как предложила Анна,если у тебя несколько вариантов:стихи,фотка,рисунок,или еще чего,то ты разкладываешь все это на альбомном листе в таком виде как тебе нравится,фотографируешь,и фоту отсылаешь тому кто будет клеить все это дело в альбом,что бы он знал что куда клеить. Вот и все.

Цитата
насколько я поняла, написано/нарисовано в книге и альбоме будет одно и тоже - то, что мы напишем, нарисуем
Все правельно))

Теперь пора определится с покупкой альбома/поиском переплета.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 13.06.2009 - 12:29
Сообщение #20


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Я за книгу-альбом. Как поняла в этом варианте существует возможность вшить листы - это здорово.
И против Кодекса. Сама идея интересна, но тема заезжена уже - у Джонни чего только не имеется с символикой пиратов. И потом, если Кодекс, то и тематика, мне так кажется, должна быть соответствующая, хоть немного, но в тему, а у нас там вольная - кто во что горазд (и рисунки, и стихи и фото и т.д. lol2.gif ). Не то будет. Оформление и обложка одно, а содержание - другое dukesmokin.gif
Главный мучающий меня вопрос - отсылка. Джонни кочует с места на место, его трудно изловить....я лично совершенно не представляю, как мы сможет это все ему отправить (доставить), именно ему, а не агентам там разным или кто там еще может быть....без связей (выхода (адреса, как доставить)) уверена нам не обойтись, ну никак....Кто нибудь может что-то сказать по этому поводу? Может кто-то что-то знает и сможет обнадежить. Я конечно могу помечтать, что Джонни получит наш подарок smile.gif (не важно как это будет, но получит), но...смотрю все-таки реально. (не убивайте только).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 13.06.2009 - 12:49
Сообщение #21


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата
Не то будет. Оформление и обложка одно, а содержание - другое
Я тоже думала об этом... Но,может сделать условие,чтобы у каждого в работе было что то на пиратскую тематику? У кого то стишок,у кого то рисунок а ля Веселый Роджер,или что то такое...
Цитата
я лично совершенно не представляю, как мы сможет это все ему отправить (доставить)
мы решили подумать об этом после того как альбом будет готов,тем более,одеяло то до него дошло,люди как то сообразили куда надо отсылать. Чем мы хуже?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 13.06.2009 - 13:34
Сообщение #22


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Anne_Abberline @ 13.06.2009 - 13:49) *
Но,может сделать условие,чтобы у каждого в работе было что то на пиратскую тематику? У кого то стишок,у кого то рисунок а ля Веселый Роджер,или что то такое...

beer.gif Тогда, это другое дело.
Это нужно озвучить, чтоб те кто проголосовали за Кодекс, да и те, кто просто настроились на него знали, что там примерно должно быть (тема), а то может народ уже сочиняет что-то далекое от пиратства, а желает видеть данное как Кодекс.
Цитата(Anne_Abberline @ 13.06.2009 - 13:49) *
мы решили подумать об этом после того как альбом будет готов

lol2.gif "Я подумаю об этом завтра" ((с) Унесенные ветром)
Ну, можно и завтра - главное думать об этом не меньше, чем о самом подарке, просто обидно будет, если до адресата не дойдет...или вообще не отправится.
Цитата(Anne_Abberline @ 13.06.2009 - 13:49) *
Чем мы хуже?

Ничем! 1487.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрмина Опции пользователя
сообщение 13.06.2009 - 14:15
Сообщение #23


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 26.03.2008 - 18:46
Пользователь №: 2219



Народ! Здорово - я смотрю у ВАС тут дело движется... Это хорошо!
Сама я, как и обещала, больше ни слова о статуэтке этой скульптурки моей, я даже проголосовала за альбом-книгу. Обьясню свой выбор: первое впечатление очень сильное, трудно перешибаемое, так вот, когда Джонни увидит наш подарок - пиратский кодекс, то он, возможно, подумает, что в России его знают только по этому нашумевшему блогбастеру... А у меня сложилось такое впечатление, что он больше уважает и ценит тех поклонников, которые с ним, если не сначала его актёрской карьеры, то, хотя бы, с Дон-Жуана де Марко или же с Человека, который плакал, ну, короче, с ним давно, а не с пиратов... Прошу ВАС - не бейте меня!!! Просто высказываюсь... И я согласна с Сашей, что пиратская тема уже заезжена...
Так вот, предлагаю ещё один вариант... Долго вчера думала (как именно и чем это сопровождалось - отдельный разговор/рассказ), и вот придумала! Мне с детства внушали принцип: подарок должен отражать суть дарящего... Ну скажите мне пожалуйста - какие из русских пираты? У иностранцев Россия ассоциируется с 3 вещами: холод, водка
(и тут не смейтесь, все иностранцы, у меня есть знакомые (русские, которые живут в Лондоне, Франции), очень любят, когда им туда привозят водку, она, считают они, очень хорошая, потому как их виски - это наш очень плохой самогон),
гуляющие по улицам города медведи... Так вот и давайте исходить из этого... Джонни, такое у меня, во всяком случае, сложилось впечатление, любит что-нибудь удобное, практичное применимое в быту... Так вот:
ДАВАЙТЕ ЕМУ ПОДАРИМ ШКУРУ МЕДВЕДЯ!
Вы можете представить эту весчь у него в качестве декора его гостинной?! Каждый раз, глядя на неё, он будет вспоминать о нас... Ведь (только прошу, никто не обижайтесь, умоляю!), если мы подарим ему альбом, то он, на какое-то время заинтересовавшись им, отложит его на полочку и будет он там пылиться, а не в меру ретивая горничная в конце концов выкинет его... А так - покупаем шкуру медведя (желательно с мордой и всеми 4 лапами), со стороны, где нет меха, все подписываемся, можно даже сделать пазухи, как бы кармашки, чтоб туда распихать наши листы с пожеланиями, с фотками, вышивки, акварельки и т. д., а, непосредственно в лапы заворачиваем по бутылке водки или же пришиваем 3 разновеликих ремешка (для "горлышка", "талии" и "тулвища" бутылки) и вставляем туда водку... Можно купить дорогую, хорошую с красивой бутылкой и с серебристой этикеткой, что-нить вроде Белого озера... Вот и получится наш подарок: тепло, алкоголично, медведь! А на морде медведя, кстати, можно будет написать русскими буквами (следующая строка - белого цвета, выделите её):
Водка белая
Небо синее
Морда красная!
Получится в цвета российского флага...
Ну, как ВАМ?
Только прошу, если что, не считайте меня ополоумевшей дурой
! (это всё же не совсем так!)
А если ВАМ ни чё так моя идея, то я полазию по инету, найду инет-магазины по продаже шкур...
PS: и ещё, давайте смотреть реально - ну кто будет заниматься клейкой, собиранием, фотошопом нашего альбомчика?! Ну давайте ответим честно - никто! Никто не возьмёт на себя такую ответственность, а если и возьмёт, то другим не понравиться, разорвут, начнут заново, а в итоге ничё не подарим мы Джонни...


--------------------
Как мир погибнет? От огня иль ото льда его погибель ждёт?

Сомнений нету у меня: огонь опаснее, чем лёд.

Но если мировой пожар земной наш не погубит шар,

То даст достаточно нам льда холодная вражда. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 13.06.2009 - 14:45
Сообщение #24


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Я немного в шоке если честно lol2.gif Это конечно,хорошая идея с медведем,но мне кажется Джонни не совсем из тех людей,кто думает что в России по улицам ходят медведи в валенках и пьют водку. Так думают только...кхм. Джонни конечно не против водки будет я думаю,огого как не против lol2.gif Но это как то...я не знаю. Слишком уж по-русски.
Цитата
ДАВАЙТЕ ЕМУ ПОДАРИМ ШКУРУ МЕДВЕДЯ!
Ты представляешь примерно сколько она стоит??? ))) и мы же хотели сделать что то своими руками,а не покупать,шкуру или ковер в гостиную он и сам себе купит.
Цитата
со стороны, где нет меха, все подписываемся
Это как? Мы все поедем в один город подписываться чтоли? ))

Цитата
и ещё, давайте смотреть реально - ну кто будет заниматься клейкой, собиранием, фотошопом нашего альбомчика?! Ну давайте ответим честно - никто! Никто не возьмёт на себя такую ответственность, а если и возьмёт, то другим не понравиться, разорвут, начнут заново, а в итоге ничё не подарим мы Джонни...
Ну вообще 2 человека уже предложили помощь,но если уж дело на то пошло,то и смедведем будет то же самое.
Ну если все согласятся покупать медведя,то и я тоже,просто мы вроди как решили альбом делать,ну да ладно... Народ,где вы? Давай те уже наконец решим что делать будем! Ато это все затянулось уже,и начинает вызывать у меня странное ощущение де жа вю с теми темками,где тоже писали писали,решали решали,и в итоге ничего...
Вобщем я уже не знаю... Что решит большинство - то и буду делать. Если большинство вообще когда-нибудь решит. Только не обижайтесь пожалуйста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрмина Опции пользователя
сообщение 13.06.2009 - 14:54
Сообщение #25


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 26.03.2008 - 18:46
Пользователь №: 2219



Цитата(Anne_Abberline @ 13.06.2009 - 15:45) *
Это как? Мы все поедем в один город подписываться чтоли? ))


Кто живёт не в Москве, пришлёт сканы по электронной почте, а мы уж переведём всё это через копирку/кальку...
Шкуру купишь, подпишешь её и усё, а с альбомчиком возьни очень много...
Шкура стоит от 30.000 (подержанная) до 90.000 руб. ... Но ведь под конец, можно и искусственную купить...
PS: у меня просьба: а давайте "штаб-квартиру" по варганке подарка устроим всё-таки в Москве?.. Так удобнее для многих будет... А то придётся нам доверяться обычной почте - дойдут там вышивки/акварельки... не дойдут ли...


--------------------
Как мир погибнет? От огня иль ото льда его погибель ждёт?

Сомнений нету у меня: огонь опаснее, чем лёд.

Но если мировой пожар земной наш не погубит шар,

То даст достаточно нам льда холодная вражда. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 13.06.2009 - 15:32
Сообщение #26


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата
Кто живёт не в Москве, пришлёт сканы по электронной почте, а мы уж переведём всё это через копирку/кальку...
Блин,ну это реально не то...
Цитата
Шкуру купишь, подпишешь её и усё, а с альбомчиком возьни очень много...
Ну и что что возни много? Зато как ему прятно было бы получить что то,сделанное нашими руками.

Ну ладно,ждем что скажут остальные,как решат так и будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 13.06.2009 - 16:50
Сообщение #27


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



Эрмина, obm.gif Я в шоке!
Медведь...
obm.gif
Значит привлечь внимание национальным колоритом?
Боже! Медведь - он же такой большой, с ним возни куда больше, чем с альбомом. К тому же... Медведь с вшитой в лапы водкой - это очень непрактично!
Джонни и одеялку-то не ожидал получить, а тут ТАКОЕ! Открывает коробочку - на него смотрит медведь с трёхцветным приветом из России на лбу.
Джонни в шоке.
Оправившись от шока, начинает вынимать эту прелесть из коробки, не успевает удивиться почему лапы такие тяжёлые, роняет, разбивает всю водку.
Джонни дважды в шоке.
Когда вокруг шокированного актёра (пардон, уже дважды шокированного) убирают всё стекло и вытирают пролившийся алкоголь,
он заглядывает в брюхо мишке и узнаёт, что это - не покушение, а всего лишь скромный подарок от поклонников!
Джонни трижды в шоке.

Прочитали? Вам его не жалко? Мне жалко... бедненький... isok.gif
Нет, Эрмина, твоя идея очень креативна и тянет на 10 по пятибальной шкале, но я не хочу доводить своего любимого актёра до сердечного приступа... lol2.gif

Теперь по поводу заезженности пиратской тематики.
Кодекс - всего лишь обложка. Моя акварелька совсем НЕ на пиратскую тему. Вот. Я молчу... 1487.gif


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nata Li Опции пользователя
сообщение 13.06.2009 - 16:51
Сообщение #28


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 9.06.2009 - 23:33
Пользователь №: 4554



Anne_Abberline,
Ой, да я с огромным удовольствием приму участие!
Только я от Москвы далековато. Но реально передать что-то смогу)))

Дальше. Идея со шкурой не так и плоха. Мне понравилось. Она может быть даже проще в исполнении.
Альбом -книгу готовить труднее. Но если энтузиасты найдутся - почему бы нет.
На счет штаба в Москве - это правильно, при том что Джонни скорее всего если и приедет к нам, то в Москву, а не куда бы то ни было.
Ну приедет же он когда-нибудь!!!

Так что вопрос КАК подарить - это дело второе. Думаю, что можно найти даже Джонни, если задаться такой целью... smile.gif
Но надо, что бы было, ЧТО дарить))))

Так что я скорее за книгу - но, может, ее обложку не оформлять в Пиратском стиле, хоть я и обожаю Джека, прекрасно понимаю Джонни - он не только Джек)))
И если мы подарим Кодекс, будет ясно, что мы его больше знаем по пиратам) а это не есть хорошо. Может, обложку оформить как-то ... ну, пусть банально, но ведь это отражает суть - на память Джонни от далеких российских фанатов?
И в нйе должны быть материалы не только по Пиратам, это факт - это очень узко)
Ну, а лично я могла бы написать что-либо о нем, о Джонни, его ролях, перевести это на английский, или в конце концов, Джека нарисовать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нетрезвая Опции пользователя
сообщение 13.06.2009 - 17:02
Сообщение #29


фрик тот ещё...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1351
Регистрация: 26.11.2007 - 14:52
Из: Москва
Пользователь №: 2018



Цитата(Nata Li @ 13.06.2009 - 17:51) *
Так что я скорее за книгу - но, может, ее обложку не оформлять в Пиратском стиле, хоть я и обожаю Джека, прекрасно понимаю Джонни - он не только Джек)))
И если мы подарим Кодекс, будет ясно, что мы его больше знаем по пиратам) а это не есть хорошо. Может, обложку оформить как-то ... ну, пусть банально, но ведь это отражает суть - на память Джонни от далеких российских фанатов?

Согласна. (хоть я и против слова фанаты, да и Джонни тоже)
А вот то, что со шкурой меньше возни - ох как сомневаюсь! oo.gif


--------------------
Господи, я это сказал или просто подумал?.. Я говорю? А они меня слышали? ©
_____________________________________________________
Поймите: ложка - это маленькая ложь...
А во всём в России виноват крыжовник!!! © Фёдор Двинятин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 13.06.2009 - 17:30
Сообщение #30


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Люди,ну если не хотите обложку в виде кодекса - можно сделать и другую. Я за. И никто же не говорил что если обложка в виде кодекса будет,то надо обязательно рисовать на пиратскую тематику,просто чтобы содержание соответствовало обложке,надо чтобы что то пиратское внутри было.
Цитата
я и против слова фанаты, да и Джонни тоже
beer.gif фанаты это у меня ассоциируется с чем то страшным и безумным lol2.gif

Кстати,насчет "штаба"))) Miracle насколько я знаю в Риге живет,и Айрина тоже не в Москве,а они вроди хотели взятся за альбом,за сбор материала и т.д. Если штаб в Москве,то кто за это возьмется,кому слать то будем труды наши? )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 02:29
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru