IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Несыгранные роли, Что мы потеряли?
Иришка Опции пользователя
сообщение 4.05.2004 - 17:17
Сообщение #181


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Мы уже давно оплакали роль Тристана в "Легендах осени" и пожалели о Лестате в "Интервью с вампиром" и роли Ривза в "Скорости", от которых Джонни отказался в начале 90-х...
И вот новая информация: в мае выходит новый фильм Джима Джармуша "Кофе и сигареты" - какая-то совершенно потрясающая, судя по отзывам, вещь, после которой самые заядлые противники курения начинают дымить как паровозы. В фильме снимались Билл Мюррей, Игги Поп и Кейт Бланшетт (Бланшетт играет две роли - кинозвезды и ее двоюродной сестры-завистницы).
Цитата из статьи о фильме (http://www.nypost.com/entertainment/23525.htm):
"Still, there were a few dream pairings Jarmusch missed out on.
"I wanted to make one with Johnny Depp and Julie Christie, but he was in the midst of making ["Pirates of the Caribbean"] and couldn't commit."
"Maybe I'll keep making more of them, so in 12 years I'll have another [feature film.]"
Перевод: "Не всему, о чем мечтал Джармуш, суждено было исполниться.
"Я хотел делать этот фильм с Джонни Деппом и Джули Кристи, но его работа в "Пиратах Карибского моря" была в самом разгаре, и он не смог совмещать. Возможно, мы с ним еще поработаем вместе, т.к. лет через 12 я буду снимать еще один игровой фильм", - сказал Джармуш".

icon_cry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 20:19
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru