IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Тату и фенечки, что они значат???
slo Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 16:12
Сообщение #121


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Цитата(Анна @ 24.01.2010 - 16:42) *
Я, честно сказать, надеялась, что ты разглядишь вид минерала) это всё.


я полагаю, что это сапфир. ни на чем не основанное мнение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 16:15
Сообщение #122


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



slo, 113.gif спасибо!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 16:19
Сообщение #123


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(slo @ 24.01.2010 - 16:12) *
Цитата(Анна @ 24.01.2010 - 16:42) *
Я, честно сказать, надеялась, что ты разглядишь вид минерала) это всё.


я полагаю, что это сапфир. ни на чем не основанное мнение.

Если вокруг бриллианты, то синий камень - сапфир. 100%. С бриллиантами "соседями" могут быть только драгоценные камни, которых не так уж много на самом деле: сапфир, рубин, изумруд и еще два-три... Ни одному нормальному ювелиру и в голову не придет рядом с сапфиром посадить циркон или рядом с бриллиантами - искусственный корунд... В авангардных моделях такое возможно, но в классике - а у Джонни колечко явно классического дизайна - нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 16:37
Сообщение #124


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



могу рассказать свое мнение о тату, раз уж зашла о них речь. я имею ввиду тату последние - три сердца на плече Джонни и тату - моряк и девушка. Опять же, оговорюсь, что все что я скажу основано на моих личных рассуждениях в ходе беседы с тремя мастерами тату.
итак про три сердца.
существует хорошая английская идиома - носить сердце на рукаве. то есть не скрывать своих чувств. быть откровенным в чувствах. То место, которое Джонни избрал для нанесения этого тату у портных называется - рукав. то есть он нанес сердца на рукав. целых три сердца. то есть он показывает, что его чувства открыты, он не скрывает их, он не считает нужным их скрывать. троекратность наводит на мысль о решимости показывать свои чувства.
теперь о моряке и девушке с сумкой.
в искусстве тату существует целый ряд знаков и символов, которые можно расшифровать. моряк и женщина - символ ожидания или разлуки. моряк уходит, женщина остается на берегу - они разлучены. они ждут встречи. все бы хорошо, но поза нашего моряка - скрещенные на груди руки, независимый, не вступающий в сношения, вид, наводит на мысль, что моряк ушел навсегда и что женщина с сумкой напрасно будет караулить его корабль на берегу.
если Джонни опустит руки вниз, и кто то будет смотреть на его тату сзади - то женщина стремится к моряку. если же Джонни поднимет согнутые в локтях руки и посмотрит на них сам, то он увидит, что женщина уходит от моряка.
это очень сложная и глубокомысленная картина. у нее много смыслов.
я думаю, что это тату Джонни задумал и разработал вместе с Джонатаном Шоу, во время его пребывания у Джонни дома в Голливуде в октябре прошлого года. слишком уж сложная эта штука, чтобы вверить ее разработку чужому человеку.
выполнялось это тату в несколько заходов. думаю, что те фото от 19 декабря, что мы видели около салона тату, были сделаны в последний заход. когда Джонни заканчивал тату. потому что в сербии тату на руках уже приняло законченный вид - все корочки сошли и оно выглядело поджившим, нормальным.

относительно того, разьяснит ли нам Джонни сам значение своих тату.
на конференции в Мокрой Горе произошел смешной случай. все мы помним, что в какой то момент Джонни оголил руки, и само собой, у меня сразу же зачесалось все - сейчас его спросят о тату. о них и стали спрашивать, но пошли издалека - задали вопрос о тату Джека, потом о тату Лили Роуз, думаю, все, сейчас спросят.... однако, мудрый Кустурица тут же заявил, мол, все, хватит, три минуты, три вопроса! и вопросы о тату отпали сами собой.
так что будем ждать удобного случая.
вот же девушка-фанатка Джонни спросила у него по поводу его "молчания изгнания хитроумия" когда он его сделал и получила ответ. возможно и тут повезет.

еще раз оговорюсь, что все, что я написала, мои личные домыслы, не основанные ни на каких доказательствах, потому что их нет и не может быть.
как сказала Иришка и я с ней абсолютно согласна - я только размышляю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 16:38
Сообщение #125


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Vassa @ 24.01.2010 - 16:19) *
Если вокруг бриллианты, то синий камень - сапфир

Да нету там бриллиантов rolleyes.gif Я вижу монолитное металлическое колечко с редкими окошками-вставками из темного камня. А ты что видишь?


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 16:42
Сообщение #126


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(Анна @ 24.01.2010 - 16:38) *
Цитата(Vassa @ 24.01.2010 - 16:19) *
Если вокруг бриллианты, то синий камень - сапфир

Да нету там бриллиантов rolleyes.gif Я вижу монолитное металлическое колечко с редкими окошками-вставками из темного камня. А ты что видишь?

Вообще, на пальце у Джонни не ососбо-то и видно... А так, по сути, брюллики должны быть в этих маленьких квадратных секциях между сапфирами...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helga in Burtonland Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 18:54
Сообщение #127


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.07.2009 - 11:38
Пользователь №: 4579



Цитата(Саша @ 24.01.2010 - 14:29) *
Цитата(Helga in Burtonland @ 24.01.2010 - 14:05) *
...А что за домашние кадры ты имеешь в виду? Весна 2007? *задумчиво вглядываясь в календарь*

Почему же - лето 2009)))



Я не понимаю, о каких фото ты говоришь. В нашем расположении последние фото внутри того, что можно назвать его домом, были весной 2007, с дня рождения Лили. После этого - ничего.

Если ты имела в виду пугающее фото Банье на полу под названием "Ванесса и ее семья", которое было опубликовано в его книге летом минувшего года, то оно было сделано в доме Банье в июле 2008 года.

Цитата(Саша @ 24.01.2010 - 14:29) *
Я думаю, что это кольцо Джонни подарила Вэн.


Ванесса уже дарила Джонни одно кольцо. С индейцем Чероки. На 40-летие. Он надел его раз или два и больше не носил. (Источник )

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жабка Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 22:15
Сообщение #128


Новый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 4.06.2008 - 17:11
Пользователь №: 2314



Slo, Helga in Burtonland, Спасибо за интересную информацию!!! pok.gif pok.gif hb.gif


--------------------
"На земле существует только четыре вопроса, имеющих ценность.
Что свято?Из чего состоит дух?Для чего стоит жить?Ради чего можно умереть?
Ответ всегда один: это любовь!" (Дон Жуан де Марко)


НЕ ПРОЩАТЬ!НЕ ЗАБЫВАТЬ...
НИКОГДА.


"Делай то, что ты действительно хочешь делать.
Не играй в их игры.
Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево!
Не делай то, чего хотят другие.
Ищи свой собственный путь."(Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nata Li Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 22:41
Сообщение #129


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 9.06.2009 - 23:33
Пользователь №: 4554



Я в дебаты вступать не буду, скажу только одно
Цитата
мне кажется, Джонни (если он действительно использует свои штучки как защиту) пользуется ими интуитивно.

Если человек пользуется всем этим интуитивно, то это лучше помогает.
Подсознание само подсказзывает, какеи обереги лучше надеть.
Так что Джонни помогает его интуиция и индейская кровь - раз он это одел, значит, ему это надо.


Но и знание свойств камней умалять нельзя - но я, например, никогда не искала камни, которые обладают определенными свойствами. Камни и укращения САМИ находят меня, а потом я выясняю, что они обозначают)))
Сужу по себе - есть побрякушки, в которых мне КОМФОРТНО. И я их ношу, и это, например, кожаная с железными бусинками фенечка на руке, и при этом я могу одеть к ней любые другие украшения. Так что в этом смысле я Джонни понимаю. Сама не люблю голые запястья)))
Незащищенность - вот правильное слово)))))))

А Сло и Хельге спасибо огромное за труд и найденный материал)))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айрина Опции пользователя
сообщение 24.01.2010 - 23:14
Сообщение #130


DEPPurated by Love...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Регистрация: 31.05.2008 - 11:49
Из: Николаев, Украина
Пользователь №: 2313



Спасибо, девочки, было очень интересно.


--------------------
I didn't do it for you.
I did it for me./c
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 25.01.2010 - 10:03
Сообщение #131


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Helga in Burtonland, все правильно.
Я просто имела в виду - неофициальные фото с яхты возле Пуэрто-Рико, где Джонни находился со своей семьей. Их я тоже причисляю к "домашним".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helga in Burtonland Опции пользователя
сообщение 25.01.2010 - 13:34
Сообщение #132


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.07.2009 - 11:38
Пользователь №: 4579



Цитата(Саша @ 25.01.2010 - 09:03) *
Helga in Burtonland, все правильно.
Я просто имела в виду - неофициальные фото с яхты возле Пуэрто-Рико, где Джонни находился со своей семьей. Их я тоже причисляю к "домашним".


А-а-а, ДР Джека, начало апреля 2009. Когда мы впервые увидели, что есть новая тату (только не знали, какая). Он отчаянно щеголял с голым торсом перед папарацци тогда nail.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.01.2010 - 13:36
Сообщение #133


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Разглядывала фото. smile.gif А по-моему, камушки вовсе чёрные.




Эато я разглядела марку часов. smile.gif


Если я не ошиблась, это швейцарский "армейские" часы Wenger 72903W SWISS MILITARY. И лично мне очень приятно то, что это народный бренд, доступный каждому - а не многомиллионная покупка. Джонни молодец!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helga in Burtonland Опции пользователя
сообщение 25.01.2010 - 14:12
Сообщение #134


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.07.2009 - 11:38
Пользователь №: 4579



Анна, на протяжении последних 7 месяцев перед моими глазами перебыло не менее дюжины кропов кольца, на которых отчетливо было видно, что камни синие. Если бы я знала, что нужно их откладывать в отдельную папочку для непредвиденного случая, я бы непременно это сделала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.01.2010 - 14:19
Сообщение #135


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Helga in Burtonland @ 25.01.2010 - 14:12) *
перед моими глазами перебыло

Охотно верю, что так и было. smile.gif

По поводу часов - всё-таки, они слегка отличаются от марки, продающейся в магазинах.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helga in Burtonland Опции пользователя
сообщение 25.01.2010 - 15:22
Сообщение #136


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.07.2009 - 11:38
Пользователь №: 4579



Цитата(Анна @ 25.01.2010 - 13:19) *
Цитата(Helga in Burtonland @ 25.01.2010 - 14:12) *
перед моими глазами перебыло

Охотно верю, что так и было. smile.gif




Да, так и было lol2.gif



Цвет таких маленьких камней на фото можно разглядеть, только если на них падает свет. Что и произошло в этом случае.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 25.01.2010 - 18:45
Сообщение #137


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(Анна @ 25.01.2010 - 13:36) *
Разглядывала фото. smile.gif А по-моему, камушки вовсе чёрные.

Камушки не черные. Это сапфир-багет. Они почти черного цвета, но на самом деле они темно-темно синие...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helga in Burtonland Опции пользователя
сообщение 25.01.2010 - 19:24
Сообщение #138


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.07.2009 - 11:38
Пользователь №: 4579



В продолжение сапфирной темы... dukesmokin.gif

Сапфир на булавке Шляпника, которой в конце июня на выставке на Комик Коне уже не было и просто сапфиры


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 25.01.2010 - 21:43
Сообщение #139


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Helga in Burtonland @ 25.01.2010 - 19:24) *
Сапфир на булавке Шляпника, которой в конце июня на выставке на Комик Коне уже не было и просто сапфиры

Сомневаюсь я, что на булавке Шляпника был сапфир. Все-таки съемочная площадка, сапфир таких размеров было бы жаль терять. Тем более его было бы жаль пилить для использования в закрытом кольце. И, кстати, камни в кольце на общий вес и объем тянут больше, чем "сапфир" на булавке.

А так камушки, конечно. похожи - синенькие и стеклянненькие. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helga in Burtonland Опции пользователя
сообщение 25.01.2010 - 22:55
Сообщение #140


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.07.2009 - 11:38
Пользователь №: 4579



Цитата(Иришка @ 25.01.2010 - 20:43) *
Сомневаюсь я, что на булавке Шляпника был сапфир. Все-таки съемочная площадка, сапфир таких размеров было бы жаль терять.


А его и не потеряли. Из него сделали кольцо впоследствии lol2.gif

Цитата(Иришка @ 25.01.2010 - 20:43) *
И, кстати, камни в кольце на общий вес и объем тянут больше, чем "сапфир" на булавке.


Если применить глазомер вот хотя бы на этом кропе, что я положила выше, то легко заметить, что сапфир на булавке размеров со всю белковую область глаза Джонни Деппа lol2.gif lol2.gif lol2.gif

А что касается "жалко пилить", то, по моему скромному мнению, Тиму Бёртону ничего не может быть жалко во имя его целей naughty.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.01.2010 - 23:48
Сообщение #141


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Vassa @ 25.01.2010 - 18:45) *
Это сапфир-багет

smile.gif Типа такого?


Цитата(Helga in Burtonland @ 25.01.2010 - 22:55) *
А что касается "жалко пилить", то, по моему скромному мнению, Тиму Бёртону ничего не может быть жалко во имя его целей

Ололошеньки, так, по-твоему, Бартон этот "сапфир" распилил? Для кольца? lol.gif И про цели, конечно, тоже известно? Преклоняюсь перед твоей воспалённой фантазией.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 26.01.2010 - 00:53
Сообщение #142


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Цитата(Иришка @ 25.01.2010 - 22:43) *
Сомневаюсь я, что на булавке Шляпника был сапфир. Все-таки съемочная площадка, сапфир таких размеров было бы жаль терять. Тем более его было бы жаль пилить для использования в закрытом кольце. И, кстати, камни в кольце на общий вес и объем тянут больше, чем "сапфир" на булавке.

А так камушки, конечно. похожи - синенькие и стеклянненькие. smile.gif


Я понимаю сомнения Иришки относительно сапфира в булавке Шляпника.
Но костюм Шляпника очень дорогой. Да и вообще костюмы Джонни и его реквизит всегда дорогие. Например, кольцо в Первых Пиратах было антикварной редкостью. Пистолет, настоящий, 18 века, стоил больших денег. Ведь его тоже можно было бы сделать в оружейной, как и остальное оружие в фильме. Однако, пистолет и шпага были настоящими.
Костюм Шляпника и его шляпа в особенности, сшит из дорогих тканей, украшен уникальной вышивкой, которая как нельзя лучше подходит к сапфиру в булавке на шляпе.
Мне кажется, что исчезновение булавки после окончания сьемок и появление украшения с подобными «синими стеклышками» говорит само за себя.
Я не отрицаю, что это всего лишь мои домыслы, но мне они кажутся вполне убедительными. Мало того, ничьих чувств они не задевают. Думаю, что можно отнестись к ним с уважением, как и к любым другим рассуждениям, не оскорбляющим ничьих чувств.
Что касается того, сам ли распиливал Бертон камень, или просил кого, ювелира, например, тут на волю твоей, Анна, фантазии. Вполне и взял разводную пилу, да хватанул по сапфиру. dukesmokin.gif
У Джонни всегда остаются сувениры после каждого фильма Тима. Начиная с рук-ножниц, и заканчивая одеждой Суинни Тодда. Его бритвы и прочих мелочей. Тим и Джонни сами не раз шутили на ту тему, что Джонни каждый раз что то да и «сопрет».
Думаю, что ни для кого ни секрет, что Тима Бертона и Джонни Деппа связывают многолетние теплые и искренние чувства. Сделать своему другу подарок, за «казенный счет» (выражаясь языком Эмира Кустурицы) в виде этого украшения, Тиму было бы весьма приятно. Думаю, что оно и задумывалось с расчетом на дальнейшее «умыкание». Тим человек весьма предусмотрительный и хитроумный!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helga in Burtonland Опции пользователя
сообщение 26.01.2010 - 01:08
Сообщение #143


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.07.2009 - 11:38
Пользователь №: 4579



Slo, подписываюсь под каждым словом! appl.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 26.01.2010 - 10:25
Сообщение #144


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(Анна @ 25.01.2010 - 23:48) *
Цитата(Vassa @ 25.01.2010 - 18:45) *
Это сапфир-багет

smile.gif Типа такого?


Да, Анна. Типа такого... nail.gif Но на любителя - в женских вещичках он смотрится мрачновато, а вот для мужчин самое то!

Slo, при всей огромной любви и дружбе Тима к Джонни такие подарки за казенный счет стоили бы еще одного бюджета фильма... Ты же не думаешь, что Тим мог подарить Джонни на долгую память lol2.gif сапфир размером с легендарный алмаз Орлов?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 26.01.2010 - 10:55
Сообщение #145


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Цитата(Vassa @ 26.01.2010 - 11:25) *
Slo, при всей огромной любви и дружбе Тима к Джонни такие подарки за казенный счет стоили бы еще одного бюджета фильма...


Цены на сапфиры:

http://www.colourstone.com.ua/orlav-statya007.htm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 26.01.2010 - 10:56
Сообщение #146


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Vassa @ 26.01.2010 - 10:25) *
Да, Анна. Типа такого..

И цвет такой? smile.gif

Цитата(slo @ 26.01.2010 - 00:53) *
Мне кажется, что исчезновение булавки после окончания сьемок и появление украшения с подобными «синими стеклышками» говорит само за себя.

Шляпка на выставке Диснея D23 (сентябрь-2009):

Булавка на месте. naughty.gif Это говорит само за себя.

Helga in Burtonland, я слушаю тебя внимательно. Меня интересуют твои мысли по поводу целей Тима Бартона - и о том, какие, собственно, между Бартоном и Деппом существуют отношения. Твои намёки меня изрядно утомили - выскажись прямо, не прячась за спину slo.





--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 26.01.2010 - 11:08
Сообщение #147


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Анна, ты не ту булавку видишь. ту, булавку, про которую я говорю, на этом фото разглядеть нельзя. Это не та шляпа. Скорее всего это просто подделка. Настоящая шляпа стояла в витрине под стеклом, как и весь костюм Шляпника.

вот нужный ракурс шляпы, на той же выставке, где видно, что булавки нет



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 26.01.2010 - 11:15
Сообщение #148


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



Цитата(slo @ 26.01.2010 - 10:55) *
Цитата(Vassa @ 26.01.2010 - 11:25) *
Slo, при всей огромной любви и дружбе Тима к Джонни такие подарки за казенный счет стоили бы еще одного бюджета фильма...


Цены на сапфиры:

http://www.colourstone.com.ua/orlav-statya007.htm

Slo, помимо самой стоимости камня большая часть цены изделия приходится за авторский дизайн. Ты ж не думаешь, что Джоннино колечко из фирмы "Алтын" или "Золотце"?
Извините за флуд, просто не люблю когда люди мало что понимающие в ювелирном деле начинают сыпать "умными" ссылками только чтобы сказать своё Я...
У меня сестра в ювелирном деле много лет, так что не стоит напрягаться...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 26.01.2010 - 11:21
Сообщение #149


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Цитата(Анна @ 26.01.2010 - 11:56) *
Helga in Burtonland, я слушаю тебя внимательно. Меня интересуют твои мысли по поводу целей Тима Бартона - и о том, какие, собственно, между Бартоном и Деппом существуют отношения. Твои намёки меня изрядно утомили - выскажись прямо, не прячась за спину slo.

пост обращен не ко мне, но в нем мое имя упоминается.
Анна, мне удивительна твоя реакция. на самом деле рассуждения о булавках и кольцах не стоят таких обидных постов в адрес постящихся.
не знаю, как Helga in Burtonland, но мне неприятна такая реакция.


Цитата(Vassa @ 26.01.2010 - 12:15) *
Slo, помимо самой стоимости камня большая часть цены изделия приходится за авторский дизайн. Ты ж не думаешь, что Джоннино колечко из фирмы "Алтын" или "Золотце"?


конечно, я так не думаю. я и не говорю о стоимости кольца Джонни. даже не пыталась об этом говорить. мне это неизвестно и думать об этом я не хочу. я прислала ссылку о стоимости сапфиров как таковых. и только.
на шляпе Шляпника было ведь не кольцо. разве не так? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vassa Опции пользователя
сообщение 26.01.2010 - 11:24
Сообщение #150


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 9.04.2009 - 13:18
Пользователь №: 4519



quote]
конечно, я так не думаю. я и не говорю о стоимости кольца Джонни. даже не пыталась об этом говорить. мне это неизвестно и думать об этом я не хочу. я прислала ссылку о стоимости сапфиров как таковых. и только.
на шляпе Шляпника было ведь не кольцо. разве не так? rolleyes.gif
[/quote]
Извини. Я имела в виду ту ссылку о сапфирах, а про кольцо да, написала по ошибке. Извини.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:34
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru