IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 12 13 14  
Reply to this topicStart new topic
> Коллеги о Джонни, Мнения профессионалов
КиСа Опции пользователя
сообщение 11.01.2015 - 20:42
Сообщение #391


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Анна @ 9.01.2015 - 23:46) *
Люди к Джонни мгновенно привязываются. Всем кажется, что они всегда были знакомы!

Анна, я думаю, это кажется даже тем, кто лично с ним не знаком, - я имею в виду нас, его поклонников 1487.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mae$tro Опции пользователя
сообщение 15.01.2015 - 14:41
Сообщение #392


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 29.04.2011 - 19:42
Из: Москва
Пользователь №: 4936



Гвинет Пэлтроу о Джонни:

"Я чувствую, что я недостаточно крута... для него. У него столько татуировок, и эта его крутая одежда... Ты заходишь в комнату, чтобы порепетировать, а там сидит он, и скручивает сам себе сигарету... Он слушает музыку, когда работает. У него маленький наушник в ухе, и он постоянно слушает музыку. Это так круто. Он создает целый мир в своей голове".

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 17.01.2015 - 15:45
Сообщение #393


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Фото классные она сделала, спасибо ей)


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mae$tro Опции пользователя
сообщение 1.02.2015 - 14:21
Сообщение #394


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 29.04.2011 - 19:42
Из: Москва
Пользователь №: 4936



Джонатан Шоу о Джонни:

Я хочу выразить огромную благодарность моему "брату-не-по-крови", Джонни Деппу, за его бесценную помощь и поддержку. Когда он впервые прочитал "Нарцису", он сказал мне, что хочет переиздать эту книгу вместе с HarperCollins. Тогда в моем сердце зажглась искра надежды, и она была единственным лучом света, сопровождавшим меня на протяжении утомительного процесса работы над новым изданием.

Многие годы Джонни самозабвенно делит со мной свой дом и свое сердце, покровительствуя моей писательской борьбе. Джонни - настоящий Медичи наших дней, благодетель, помогающий представителям андеграунда, обездоленным неудачникам. Я буду вечно у него в долгу за его ангельские душевные качества, верную дружбу, проницательность, щедрость, любовь и бессмертную веру в мои скромные усилия.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.02.2015 - 15:21
Сообщение #395


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Как трогательно, правда obm.gif Джонни очень верный и последовательный ангел.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 3.03.2015 - 13:07
Сообщение #396


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Джуди Денч спросили, кого бы она пригласила играть в третьем фильме "Мэриголд", и она незамедлительно определилась с выбором: "Джонни Депп!". Напомним, что Капитан Джек Воробей ограбил ее персонажа в 4-й части "Пиратов Карибского моря".

Отвечая на вопрос "Почему именно Джонни, и в чем его магия ?", Джуди сказала: "О боже, умоляю вас! Как можно спрашивать такое: "В чем магия Джонни Деппа ? В его сексуальности, разумеется!"








--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 5.03.2015 - 16:54
Сообщение #397


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



lol2.gif Молодец! Хороший ответ!


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mae$tro Опции пользователя
сообщение 26.03.2015 - 22:34
Сообщение #398


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 29.04.2011 - 19:42
Из: Москва
Пользователь №: 4936



Антонио Бандерас о работе с Джонни в фильме
"Однажды в Мексике: Отчаянный 2 " (2003) :

"Джонни отличный парень. У меня была с ним всего одна сцена, я говорил с ним в фильме много раз по телефону, но на экране мы появляемся вместе только однажды, и это было весело! Он очень эксцентричный, но он мне нравится. Он очень предан своей работе... он очень серьезен, когда работает. Он всегда прислушивается к режиссеру и коллегам по съемкам - в моем случае это было так. В то утро мы много говорили о фильмах, и я надеюсь, что когда-нибудь мы с ним проведем больше времени на экране!"


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 30.04.2015 - 13:58
Сообщение #399


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Роберт Дауни мл. отвечает на вопрос ( "The Stern Show", 28 апреля, 2015) : "С кем из современников ты хотел бы поработать ?"

- Я сегодня получил письмо от Джонни Деппа. Посмотрел, что сейчас с ним происходит - ну, кино про Уайти Булджера, которое скоро выйдет. Я до сих пор вспоминаю "Донни Браско" и прочие его фильмы, и думаю: "Он вообще знает, насколько он разносторонний актер?" Я бы хотел с ним поработать.




--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 7.05.2015 - 21:10
Сообщение #400


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Элис Купер о Джонни:

"Он свободная птица. Он из тех парней, которые всегда делают, что захотят. И он милейший парень на свете."





--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 7.06.2015 - 22:34
Сообщение #401


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Джонни дал мне совет: всегда крепко стой на ногах и никогда не забывай, откуда ты пришел. Он настолько приземленный. Однажды у нас была сцена: мы сидим у воды, я умываюсь, а он спрашивает у меня: "Что я могу сделать, чтобы попасть в лучший мир?", и я отвечаю ему: "Принять веру". И тут кто-то окликнул его по имени. Он поворачивается и падает в яму! Проваливается в нее. И все вокруг сразу запаниковали: "О боже, Джонни Депп упал, с ним все в порядке?" Тут Джонни вылезает, как ни в чем ни бывало, и говорит: "Да, тут действительно яма. Если кто-то искал ее, то вот она, я нашел ее". Он настолько милосердный и щедрый, веселый, на него так интересно смотреть. Он мое вдохновение и мой герой. © Сэм Клафлин



--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 12.06.2015 - 17:09
Сообщение #402


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Хелена Бонэм Картер о Джонни:

"Он забавный, потому что он один из самых красивых людей в мире, но он старается скрыть это изо всех сил, и это становится смешно".

"С Джонни всегда весело, потому что ты никогда не знаешь, что произойдет в следующую секунду, каким он будет. Он спрятан где-то в глубине костюма и под тонной грима."

"Первый раз я работала с ним, когда его персонажу было 120 лет. Он был старый, очень старый, так что, возможно, это вообще был не Джонни!"




--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 16.07.2015 - 14:04
Сообщение #403


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Джо Перри о Джонни Деппе :

— Вы играли с Джонни Деппом несколько раз. Какой он музыкант ?

ДП: — Он прирожденный музыкант. Я не думаю, что он может прожить без игры на гитаре больше недели. Он великолепный гитарист. Он был в хорошей группе до начала актерской карьеры и мне нравится играть с ним, потому что он может исполнять вещи Джанго Рейнхардта (цыганский джазмен, автор уникального стиля игры - прим. перев.) Он блестящий музыкант, но мне кажется, люди этого не осознают. Например, взять фильм "Шоколад": он там действительно играет сам, он играет потрясающий блюз, у него свой стиль. У него невероятная коллекция гитар. Делаем сейчас проект "Голливудские вампиры" вместе с Элисом Купером и Джонни и другими именитыми музыкантами, кто знает, что из этого выйдет. Я надеюсь, это будет крутая рок-группа.

источник


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 12.08.2015 - 13:23
Сообщение #404


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Из интервью Джеффри Раша :

О Барбоссе и капитане Джеке Воробье: Мы с Джонни «нашли» стиль общения Джека и Барбоссы. Такое ощущение, что мы с ним давно состоим в браке и, как и в любой семье, есть споры, которые возникают постоянно. Довольно интересно рассматривать отношения между Джеком и Барбоссой в этом «семейном» контексте и наблюдать за их стычками.

О Джонни Деппе: Джек — тот пират, которым хотят быть все. Он «без тормозов», он сам себе хозяин, он чудной — точно как Джонни. Просто потрясающе было наблюдать, как Джонни создает своего героя. Прекрасная игра. Он великолепный актер. Я большой поклонник Джонни. Я разговорился с кем-то на эту тему «Вы знаете кого-нибудь еще в Голливуде, обладающего подобной независимостью, неординарностью, гибкостью как Джонни Депп?». Он показал все эти качества, создав Джека, потом сыграв в Волшебной стране, Распутнике и Суини Тодде! Если вспомнить старые голливудские фильмы, я не припомню никого похожего на него.
Мне повезло, потому что я уже в возрасте, но тем не менее играл с прекрасными женщинами, такими как Кейт Уинслет, Кейт Бланшет, Сальма Хайек, Голди Хоун...Это как приятный бонус к работе. Ну и, конечно, самый прекрасный - Джонни Депп. Он замечательный. Непредсказуем и гениален.
Он довольно дерзкий, забавный, удивительный на экране. Он нестандартно подходит к работе. Делает то, чего до него никто не решался сделать. Думая о пиратах, в уме возникает образ кого-то вроде Барбоссы, потому что такие как он есть в любой пиратской истории. Но Джека Воробья вы и представить себе не могли — Джонни прекрасно потрудился.

Он — искусный мастер. Он знает как рассмешить вас, когда он на общем фоне, затем его показывают крупным планом и здесь он поражает вас игрой, свойственной только ему. В такие моменты я чувствую себя «устарелым». Люди вроде Джонни прекрасно руководят... И руководят без пафоса. Он неспешен и забавен. И он, наверное, единственный, кто действительно импровизирует. Многие его импровизации становятся окончательным вариантом. Джек Воробей — сумасбродная часть Джонни.

О самых запомнившихся совместных работах: С Джонни Деппом мы работаем уже 4.5 года над этими фильмами. Он один из лучших характерных актеров, который все время удивляет публику своими способностями и воображением.


Перевод Марии Блавацкой для johnnydepp.ru


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 12.08.2015 - 14:22
Сообщение #405


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Прекрасный дуэт у Джонни с Джеффри в ПКМ! Обожаю. lol2.gif


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 4.09.2015 - 12:34
Сообщение #406


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(сэр Бормоглот @ 12.08.2015 - 15:22) *
Прекрасный дуэт у Джонни с Джеффри в ПКМ! Обожаю. lol2.gif


Присоединяюсь! smile.gif
Прекрасно! — "Такое ощущение, что мы с ним давно состоим в браке..." smile.gif))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 23.09.2015 - 19:42
Сообщение #407


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



"Джонни слишком скромный, чтобы даже говорить об этом: я знаю Джонни очень, очень хорошо, и он один из самых душевных и щедрых людей, которых я когда-либо встречал. Он всегда физически трансформируется в своих персонажей - Суини Тодд, Эд Вуд... Но видеть, как Джонни из душевного, тихого и мягкого человека превращается в того, кого вам предстоит увидеть... это завораживает" — © Скотт Купер




источник


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 4.10.2015 - 10:24
Сообщение #408


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Английская актриса Эмили Блант заступилась за своего коллегу по съёмках Джонни Деппа, когда журналисты сказали, что Джонни не такой уж прекрасный певец. "О, не говорите этого! Я люблю, как он поет. Бедный Джонни", - ответила Эмили, добавив: "Вам не нравится его Волк? А мне нравится. Он очень хороший Волк".

источник


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 25.08.2016 - 20:52
Сообщение #409


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Мэрилин Мэнсон признается, что именно он — автор новой прически Джонни Деппа (см. видео по ссылке).

ММ: Знаете, на самом деле, я помолвлен. С мужчиной, с пиратом. С Джонни Деппом. Нелегально, конечно...

Ведущая: Недавно мы видели фото Джонни с ирокезом. В прессе писали, что это ты сделал ему ирокез. Вы, ребята, что, отстригли друг другу волосы?

ММ: Нет, но я отстриг ему волосы, да.

Ведущая: Смотрите все, если вы видели Джонни Деппа с ирокезом — вот виновник!

ММ: Да, в нас обоих есть индейская кровь.



--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 25.08.2016 - 22:17
Сообщение #410


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



lol2.gif Хулиганы.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.08.2016 - 22:27
Сообщение #411


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Дожили, Джонни косплеит Мэнсона))


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 6.11.2016 - 20:59
Сообщение #412


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Николас Кейдж о том, как привел в профессию Джонни Деппа и как мир потерял продавца ручек ) "Вечерний Ургант", 23 сентября 2016 г.

7:20



--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 3.05.2017 - 20:25
Сообщение #413


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Хавьер Бардем считает Джонни Деппа джентльменом.

48-летний актер, коллега Джонни по фильму «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», Хавьер говорит, что за то время, которое они провели на съёмочной площадке, он буквально влюбился в Джонни, которого обвиняла в домашнем насилии бывшая жена, актриса Эмбер Хёрд.

Хавьер: «Джонни очень отзывчивый человек, он переживает за каждого.
Он остается таким. Я не хочу комментировать то, что происходит за пределами съёмочного павильона, я не посвящен в это. Джонни, которого я знаю - джентльмен».

Бардем рассказывает о чувстве юмора Джонни и о его таланте.
«Удивительный актер с чувством юмора, которого нет у других. Он чертовски веселый!»

https://vk.com/wall-35963224_46780


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 14.06.2017 - 23:59
Сообщение #414


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



У меня сложилось впечатление, что Бардем и сам человек весёлый, не знаю уж, отчего )


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 23.09.2017 - 16:34
Сообщение #415


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Джуди Денч в шоу Ellen Отвечает на вопрос: "С кем бы Вы...?"


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 12 13 14
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:33
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru