IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Пираты Карибского моря: На краю света, после премьеры
Аэша Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 00:35
Сообщение #91


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Фильм однозначно лучше второй части, но очень жестокий. Просто с первой же сцены. И очень динамичный несмотря на то, что очень длинный. Но нам то чем длинней, тем лучше. Джека МНОГО!!! И он потрясающий! Просто потрясающий! Я как мне кажется заметила в некоторых моментах руку самого Джонни - очень хихикала. smile.gif Молодец Джек!
Музыкой наслаждаюсь третий день, саундтрек тоже суперский.
Но эти гады таки закинули удочку на следующую часть. frown.gif Без Киры и Орлика разумеется.

А! Приз после титров очень мил. smile.gif Хоть и весьма странен кастинг так сказать. Что этим хотели сказать?.. Кто посмотрит, тот поймет.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 00:43
Сообщение #92


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



Цитата(Иришка @ 25.05.2007 - 01:06) [snapback]195618[/snapback]

isok.gif Я завожу старую шарманку - надо посмотреть еще раз... Во всяком случае, здесь вкусных мелочей для второго и последующих пересмотров будет больше, чем во второй части. И посмотреть в оригинале - конечно! Озвучка - это вообще отдельный разговор.

Сама я была расстроена после второй части, когда стало ясно, куда они свернули. А сейчас я спокойна, как удафф. dukesmokin.gif

Да, обязательно пойду на оригинал в ближайшее время. Но это все равно никак не изменит моего отношения к сценарию, а сценарий - форменное гадство. Из какого ПТУ наши сценаристы, интересно? Все линии скомканы, персонажей тьма, а цель их не ясна. Но самое отвратительное - это multiple Jacks. За этот фокус Т&Т нужно убивать на месте. Идиотизм самого крепкого градуса. Если они таким образом сценарии пишут, это еще не значит, что Джек так же ведет мыслительные процессы. smile.gif

Ну, я теперь тоже спокойна, но ведь после трейлеров я так надеялась на что-то приличное, лучшее, чем второй фильм...
Вроде взрослая баба уже, а чуть не расплакалась от обиды, когда выходила из зала. sad.gif Такое ощущение, что меня обманули.

Цитата(Margin @ 25.05.2007 - 01:07) [snapback]195620[/snapback]

Цитата(Edelweiss @ 25.05.2007 - 01:01) [snapback]195614[/snapback]
Скажу пока только одно - ужас. Я расстроена и разочарована так, как давно не была. После просмотра оригинала впечатление будет точнее.

isok.gif
Я тоже надеюсь, что на английском впечатления будут более радостные.

beer.gif Да, ибо больше надеяться не на что. dukesmokin.gif

Цитата(Vera @ 25.05.2007 - 01:19) [snapback]195628[/snapback]

Хотим четвёртых Пиратов!!!!!!!!

Да, ещё, Кит Ричардс великолепно сыграл, недаром Джонни так лестно отзывался о его игре!

*бьется головой об стену*

А вот это ППКС. Прикольно вышло. smile.gif

Цитата(Анна @ 25.05.2007 - 01:23) [snapback]195630[/snapback]

Edelweiss
А вторая часть - понравилась? (я не помню твой отзыв на неё).

Нет. smile.gif Но от нее было, как ни странно, меньше разочарования.
Люблю только первую часть. Интересно, если посмотреть ее раз 50 в качестве терапии, поможет? biggrin.gif


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 00:48
Сообщение #93


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Edelweiss
Прекрасно тебя понимаю. wink.gif Надеюсь вместе попрыгать по костям сценаристов в заброшенной нами именитой теме. lol2.gif

NB!
Цитата
Концовка оригинальна и могла бы предполагать продолжение, но скорее - это действительно окончание трилогии, а закончить на этой ноте - капитан, бутылка рома, карта, лодчонка под парусом и пиратским флагом, море и горизонт - Будьмо! - вечная погоня за мечтой - разве не лучше?

Они закольцевали сюжет. Всё вернулось на круги своя - Джек предан командой и ищет "Жемчужину", как в первом, оригинальном фильме. (Я, пожалуй, буду рассматривать эпопею, как оригинальный фильм и сериальное продолжение к нему. Причём сериал невысокой пробы).
Сюжет закольцован, можно продолжать с чистого листа. wink.gif

Аэша
Цитата
Приз после титров очень мил. Хоть и весьма странен кастинг так сказать. Что этим хотели сказать?.

Это брукхаймерский ключ ака GPS-навигатор, без поллитры не поймёшь. lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margin Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 00:55
Сообщение #94


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1345
Регистрация: 20.07.2006 - 16:01
Пользователь №: 988



Цитата(Анна @ 25.05.2007 - 01:48) [snapback]195640[/snapback]

Цитата
Приз после титров очень мил. Хоть и весьма странен кастинг так сказать. Что этим хотели сказать?.
Это брукхаймерский ключ ака GPS-навигатор, без поллитры не поймёшь. lol2.gif

Анна
Аэша

поясните, пожалуйста, процитированное! pok.gif


--------------------
На чемпионате мира по прыжкам с 10-метровой вышки уникальное упражнение показал капитан Джек Воробей - тройное сальто запнувшись из положения покачнувшись, ужаснувшись, матюгнувшись и бултыхнувшись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 00:56
Сообщение #95


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка , к нашему разговору:

- Rated PG-13 for intense sequences of action/adventure violence and some frightening images.

И в Китае его не прокатывают. Гонконг и Тайвань, это всё.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 00:56
Сообщение #96


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Анна
Цитата
Это брукхаймерский ключ ака GPS-навигатор, без поллитры не поймёшь.

Что-то с переводом слов Брукхаймера напутали, я это чую нутром. Все ключи закончились последними кадрами перед титрами - связку целую набросали, а уж по фильму разбросали зацепок, просто не пройти не проехать - так усложнили все. Но призовая сцена абсолютно кристалльна и заканчивает историю Уилла и Элизабет. Их больше нет для продолжения. (Да и актеры неоднократно заявляли, что больше не будут сниматься в ПКМ).


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 00:58
Сообщение #97


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Margin
Аэша пишет про ролик, который показали после финальных титров. А раньше Иришка писала, что Брукхаймер, мол, говорил в интервью - смотрите, смотрите этот ролик, там, мол, ключ к продолжению) ну мы и посмотрели))


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 00:58
Сообщение #98


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Margin
Сын Уилла и Элизабет - это тот поющий мальчик на висилице. Жив здоров, хоть и не вырос. smile.gif Ну или какая-то реинкарнация непонятная... Учитывая, что ни Уилл, ни Элизабет того мальчика в глаза не видали, заняты были другим.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margin Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 01:06
Сообщение #99


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1345
Регистрация: 20.07.2006 - 16:01
Пользователь №: 988



Цитата(Аэша @ 25.05.2007 - 01:58) [snapback]195646[/snapback]
Margin
Сын Уилла и Элизабет - это тот поющий мальчик на висилице. Жив здоров, хоть и не вырос. smile.gif Ну или какая-то реинкарнация непонятная... Учитывая, что ни Уилл, ни Элизабет того мальчика в глаза не видали, заняты были другим.

Анна
Аэша,

да, я мальчика узрела, поразилась, что это был он же.
К чему бы это? rolleyes.gif


--------------------
На чемпионате мира по прыжкам с 10-метровой вышки уникальное упражнение показал капитан Джек Воробей - тройное сальто запнувшись из положения покачнувшись, ужаснувшись, матюгнувшись и бултыхнувшись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tony Jepp Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 01:09
Сообщение #100


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 19.03.2004 - 15:01
Пользователь №: 22



Очень понравились ходы сценария. Много приятных неожиданностей. Думаешь, что сейчас будет так и готов наслаждаться мелочами, а вместо этого все поворачивается совсем не так и наслаждение от этого еще больше, например:
весь фильм подводили к тому, что кто проткнет сердце, тот и станет капитаном голландца,
морское сражение - готовили к тому, что будет долгий неравный бой с армадой, а получился просто мгновенный расстрел флагманского корабля,
подсказали, что Тиа, став Калипсой всем покажет кузькину мать, а она просто исчезла, не проучаствовав в важном ходе морского сражения.

Еще добавлю, что основное отличие от первых ПКМ-ов - то, что фильм совсем не детский. Наверное с поправкой на то, что зрители первых ПКМ-ов успели вырасти smile.gif

В общем, историю сильно, очень сильно выправили. Четвертые ПКМ-ы, стало быть, точно будут smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 01:10
Сообщение #101


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Margin
Пока приходит только мысль об экономии средств. wink.gif Чтоб не искать другого мальчика. lol2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margin Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 01:12
Сообщение #102


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1345
Регистрация: 20.07.2006 - 16:01
Пользователь №: 988



Еще вспомнился один непонятный момент.
В финальной битве собирались со стороны пиратов множество кораблей. А сражалась только Черная Жемчужина... rolleyes.gif Рядом никого и видно не было...



Аэша
Цитата
Пока приходит только мысль об экономии средств. wink.gif Чтоб не искать другого мальчика. lol2.gif

Воистину! lol2.gif


--------------------
На чемпионате мира по прыжкам с 10-метровой вышки уникальное упражнение показал капитан Джек Воробей - тройное сальто запнувшись из положения покачнувшись, ужаснувшись, матюгнувшись и бултыхнувшись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 01:12
Сообщение #103


Большой поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Регистрация: 29.06.2006 - 00:25
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 929



Edelweiss
Я очень расстроилась, что тебе не понравилось sad.gif , помниться в прошлом году я переживала за Эсмиру, что её так разочаровали "Пираты-2", но после нескольких просмотров и она немного оттаяла в своих отзывах, просто иногда слишком много ожидаешь от фильма и в результате разочарование. Буду надеяться, что после последующих просмотров, а тем более на английском, твои впечатления немного изменятся в лучшую сторону! isok.gif beer.gif

Анна
А как тебе фильм? Ты вроде не высказывалась ещё. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margin Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 01:15
Сообщение #104


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1345
Регистрация: 20.07.2006 - 16:01
Пользователь №: 988



Вот этой сцены в фильме ведь не было?
Изображение


--------------------
На чемпионате мира по прыжкам с 10-метровой вышки уникальное упражнение показал капитан Джек Воробей - тройное сальто запнувшись из положения покачнувшись, ужаснувшись, матюгнувшись и бултыхнувшись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 01:15
Сообщение #105


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Margin
Флагманы посражались и расплылись. smile.gif Это как раз понятно.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 01:20
Сообщение #106


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



Цитата(Анна @ 25.05.2007 - 01:48) [snapback]195640[/snapback]

Edelweiss
Прекрасно тебя понимаю. wink.gif Надеюсь вместе попрыгать по костям сценаристов в заброшенной нами именитой теме. lol2.gif

О да! Я уже коплю на ружье и билет в Штаты. Никогда не мечтала о поездке туда, но ради такого дела... naughty.gif

Цитата(Vera @ 25.05.2007 - 02:12) [snapback]195651[/snapback]

Edelweiss
Я очень расстроилась, что тебе не понравилось sad.gif , помниться в прошлом году я переживала за Эсмиру, что её так разочаровали "Пираты-2", но после нескольких просмотров и она немного оттаяла в своих отзывах, просто иногда слишком много ожидаешь от фильма и в результате разочарование. Буду надеяться, что после последующих просмотров, а тем более на английском, твои впечатления немного изменятся в лучшую сторону! isok.gif beer.gif

Спасибо... hb.gif
Но, боюсь, это вряд ли возможно. Увиденное не отменишь, хотя я и уверена, что оригинальный звук прибавит фильму очков в моих глазах. Но не сильно много, спасибо дорогим сценаристам.

Цитата(Margin @ 25.05.2007 - 02:15) [snapback]195653[/snapback]

Вот этой сцены в фильме ведь не было?
Изображение

Не было, я тоже ждала ее. frown.gif


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margin Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 01:28
Сообщение #107


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1345
Регистрация: 20.07.2006 - 16:01
Пользователь №: 988



Цитата(Аэша @ 25.05.2007 - 02:15) [snapback]195654[/snapback]
Margin
Флагманы посражались и расплылись. smile.gif Это как раз понятно.

Ну, мне не очень это понятно. smile.gif
Единственное, битва ЛГ и ЧЖ была важнее для сюжета. Тем более, ТАКАЯ битва! pok.gif


Цитата(Edelweiss @ 25.05.2007 - 02:20) [snapback]195655[/snapback]
Цитата

Вот этой сцены в фильме ведь не было?
Изображение

Не было, я тоже ждала ее. frown.gif

Очевидно, они решили ограничиться "мерянием" подзорными трубами. lol2.gif


--------------------
На чемпионате мира по прыжкам с 10-метровой вышки уникальное упражнение показал капитан Джек Воробей - тройное сальто запнувшись из положения покачнувшись, ужаснувшись, матюгнувшись и бултыхнувшись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 01:33
Сообщение #108


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Tony Jepp
Цитата
В общем, историю сильно, очень сильно выправили.

Да-да. smile.gif "Мир не изменился, просто стало меньше содержимого" (с) lol2.gif

Аэша
Навряд ли это экономия - мальчик, хоть и грязненький был, но запомнился отлично. И песенка та же на юных устах. Погиб наш юный барабанщик, но песня о нём не умрёт

Vera
Я не в восторге. Я вообще ни второй фильм, ни третий за фильмы не считаю. Это не кино. Это другой жанр, некое шоу на экране. Посмеяться можно, да и всё; эдакий Шрек-3. Горевать над этим проектом я не буду, сделали и сделали, что уж теперь. Да, этому шоу не хватает хорошего редактора, но кто ждёт от бурлеска точности и алмазного блеска? Шумит, дёргается, взлетает, мельтешит - значит, работает, деньги заплачены не зря.

Я бы вырезала, конечно, все спецэффекты, кроме драк, и кучу персонажей) некоторых бы уволила, Чоу Юн Фэта, например. Давенпорт вообще лишний, совсем, всё мимо. Вот так и развращаются актёры, конечно, зачем играть, когда тебе платят прекрасные деньги просто за присутствие в кадре? Беккета бы вырезала всего, кроме переговоров и сцены его смерти)) "Сюжет" бы ничуть не пострадал.

Но это ерунда, конечно. Это бы ситуацию не спасло, потому, что в шоу нету главного - нету никакой правды, совсем. Нет истории, нет героев, нет мотиваций. Единственное светлое пятно, в этом смысле - когда Уилл и Лиза, пол-фильма не общавшиеся, вдруг решили немедленно пожениться) тут лёд немного подтаял, что-то живое блеснуло на экране. Всё остальное вызывает недоумение: зачем? Что нужно персонажам и создателям, ради чего затеян весь сыр-бор? У меня ответ один, и это ответ Беккета - ради бабла.

Меня этот ответ и эта мотивация не устраивает) не люблю халтуру. Яркий пример, кстати, того, что деньги не стимулируют к творчеству.

Иришка уже сказала о симулякре. Вот это он и есть: нечто, похожее на настоящее, но им не являющееся.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 02:03
Сообщение #109


Большой поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1051
Регистрация: 29.06.2006 - 00:25
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 929



Анна
Цитата
Это другой жанр, некое шоу на экране.

Ну, да, в этом ты права. Развлекательное кино, не для глубокого обдумывания. Но такие фильмы тоже нужны, в нашей обыденной жизни хочется отвлечься повеселиться и подурачиться, одним словом побыть немножко ребёнком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Satine Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 02:22
Сообщение #110


Supernova...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2983
Регистрация: 20.01.2007 - 13:34
Из: Москва
Пользователь №: 1557



Цитата(Vera @ 25.05.2007 - 01:03) [snapback]195663[/snapback]

Анна
Цитата
Это другой жанр, некое шоу на экране.

Ну, да, в этом ты права. Развлекательное кино, не для глубокого обдумывания. Но такие фильмы тоже нужны, в нашей обыденной жизни хочется отвлечься повеселиться и подурачиться, одним словом побыть немножко ребёнком.

kiss.gif Vera , я полностью с тобой согласна! beer.gif


--------------------
"Всё невещественное стало вдруг несущественным" (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 03:15
Сообщение #111


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Я получила то, что ожидала. Не разочаровалась нисколько. А все потому, что я ожидала чего-то среднего. К сожалению, фильм оказался именно таким, как я и ожидала. Но я понимаю, что лучше сделать было нельзя. Разве что убрать из фильма большую часть трэша, и оставить только жемчужины, которые, пожалуй, потерялись в этом потоке...
Юмора было очень мало. Очень мало. И он был плоский. Не пошлый даже, а плоский. Как в плохом квне, когда вы понимаете, что сценаристы очень поднатужились, чтобы пошутить, а актеры изо всех сил пытались сделать из шутки шутку.
Я понимаю, что конец третьей части задуман так, чтобы можно было снять четвертую. Но если при просмотре третьей я не расстраивалась, то если снимут четвертую в таком же стиле, это будет тошно.
Сценаристов я готова повесить - и даже не за сценарий (в этот раз он оказался лучше, чем во второй части, хотя если учесть, что сценарий сначала был общий, а потом его разделили...), а за то, что наверняка, как говорилось в допах ко второй части, они не предоставили сценарий актерам заранее... Я подозреваю, что было отснято много лишних сцен, которые просто не вошли в фильм потом. И актеры могли потеряться: где им выкладываться и играть, а что вообще не имеет значения и не войдет в фильм?
В общем, жаль Раша и Джонни.
Характеры Киры и Блума вообще плохо продуманы, имхо.

Кстати, подскажите, что там после титров? У нас их не показывают.

А еще я прочитала теперь все отзывы, и соглашусь полностью с рецензией Иришки. hb.gif

А еще соглашусь с Анной и ее мнением о том, что не хватает в фильме... я этого никак не могла понять, а благодаря последнего посту Анны поняла: не хватает сути. Ради чего это все? Даже не фильм, не кино... а ради чего герои делают то, что делают? И даже когда мне герой на экране называет свою цель (спасти/завладеть/отомстить), я ему не верю. Не верю. И даже не из-за актерского мастерства. А из-за того, что не может быть такой мотивации у тебя, чувак... Ну не может быть. И что еще хуже, часто эти мотивации противоречат характерам героев.

А вот свадьба на судне - это вообще абсурд. Красивая задумка и исполнение, но... оторвано от жизни, как и все в фильме, в принципе... не разговаривать, быть уверенным в предательстве другого, а потом сливаться в поцелуе...



--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Luna Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 05:08
Сообщение #112


Морской Волк
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.09.2006 - 19:59
Из: Россия,Н.Новгород
Пользователь №: 1291



Прочитала вчера в журнале "Молоток" интервью с актёрами. На вопрос : будет ли продолжение- Гор Вербински сказал, что если будет хороший сценарий, то хотел бы снять. Да и Джонька того же мнения. А вот Кира и Орландо отказались.


--------------------
Любительница сладкого :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айжин Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 06:51
Сообщение #113


Поклонница таланта
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 1.02.2007 - 11:51
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 1581



Посмотрела вчера...
Да, фильм бесспорно понравился. Джонни как всегда гениален во всем!!!... Блум тоже порадовал!!!.. Раш, очень интересно на него было смотреть, намного более интересно чем в ПКМ-1!!!..Найтли.... можно я промолчу, дабы не осквернять форум нецензурщиной...

Сцены морских баталий потрясли!!!.. короче, понравилось много чего... это тут все уже написали, так что повторяться не буду...
Но... после ПКМ-1 и ПКМ-2 я вышла из кинотеатра под большим впечатлением чем после ПКМ-3... не знаю почему, но мне показалось что очень уж они там всего накрутили... и Лизки уж очень много... раздражало...
Но, в целом, мне очень понравилось! Теперь буду ждать появления в интернете 2-х дискового издания!))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 07:27
Сообщение #114


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



Цитата(Vera @ 25.05.2007 - 03:03) [snapback]195663[/snapback]
Но такие фильмы тоже нужны, в нашей обыденной жизни хочется отвлечься повеселиться и подурачиться, одним словом побыть немножко ребёнком.

Это верно. Для первого фильма. smile.gif

Цитата(Луна @ 25.05.2007 - 06:08) [snapback]195668[/snapback]

А вот Кира и Орландо отказались.

Хоть кто-то меня порадовал.

Цитата(Айжин @ 25.05.2007 - 07:51) [snapback]195669[/snapback]

Джонни как всегда гениален во всем!!!...

Найтли.... можно я промолчу, дабы не осквернять форум нецензурщиной...

Хм, а в чем он здесь гениален? Играл хорошо, как обычно, но гениальностью в этом фильме не пахнет и подавно. Из Джека моментами сделали такое черт-те что, смотреть страшно. И мне почему-то кажется, что Джонни приложил к этому свою руку, это огорчает больше всего. sad.gif

А что не так с Найтли? Именно с Найтли, а не с Лизой?


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айжин Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 07:53
Сообщение #115


Поклонница таланта
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 1.02.2007 - 11:51
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 1581



Edelweiss
Джонни... ИМХО Я не рассматриваю его прежде всего как актера, а тут он бесспорно гениален. А что касается того, что они там наделали с Джеком, ну тут опять же мое ИМХО и я ни кому его не навязываю, а что они там с ним такого сделали?... Крыша поехала?.. Ну, а что вы хотели, учитывая то, что ему пришлось пережить за свое жизнь, и особенно все последние события...

Найтли... на мой взгляд, опять же ИМХО, Кира уж очень кривлялась... Переиграла девушка малость...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колючка Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 07:57
Сообщение #116


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Регистрация: 11.07.2006 - 11:31
Пользователь №: 949



Как же мало оптимистичных отзывов((( Ну не все так плохо! Настроения нет никакого... coffee.gif cry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛьДинка Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 08:02
Сообщение #117


Let your imagination set you free.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7097
Регистрация: 25.12.2006 - 23:20
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 1491



Колючка kiss.gif
Давай я тебя подбодрю! naughty.gif Мне безумно понравилось! biggrin.gif


--------------------
Don't bother to run.
The target is on your back -
You're done.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колючка Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 08:04
Сообщение #118


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Регистрация: 11.07.2006 - 11:31
Пользователь №: 949



ЛьДинка
kiss.gif Спасибо)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 08:23
Сообщение #119


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Отчет о премьере в Москве: http://www.rian.ru/kaleidoscope/personal/2...4/66049338.html.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nersesova Опции пользователя
сообщение 25.05.2007 - 08:34
Сообщение #120


Немного больше, чем любовь...
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 22.01.2007 - 10:02
Пользователь №: 1560



Ох... значит, случилось это вчера!!! luvu.gif leb.gif
Хотела быстро написать впечатления, не читая все, что выше, но не смогла удержаться!

Честно скажу, соображаю сейчас плохо. Во-первых, эмоции не улеглись, их много ura.gif
Во-вторых, мы с Uliana хоть и пили сок, но вышли из зала как две пьянчужки! Шатались, я еще и подпрыгивала кажется!

Пока подпишусь под словами Infatuated и ЛьДинки wine.gif , потом протрезвею, схожу вечером второй раз, и может смогу что-то сформулировать сама! Первое впечатление - УРА! УРА! Супер!
Да, рассуждать (и может и критиковать) есть о чем, но я так соскучилась, так ждала, что сейчас просто счастлива! 3 часа как одна минута!

Кстати, с залом нам не очень повезло, по-моему радовались только Uliana и я.


Цитата
Всё остальное вызывает недоумение: зачем? Что нужно персонажам и создателям, ради чего затеян весь сыр-бор? У меня ответ один, и это ответ Беккета - ради бабла.
giggle.gif спасибо за формулировку!!!

Главный вывод : больше никогда не буду читать спойлеров перед премьерой. Никогда!


--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна. Надо только правильно подобрать антидепрессант...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

48 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 17:50
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru