IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

96 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Тим Бёртон / Tim Burton, самые кудрявые кошмары...
Claire Опции пользователя
сообщение 23.06.2009 - 01:10
Сообщение #1051


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Регистрация: 9.02.2009 - 18:47
Из: Москва
Пользователь №: 4450



slo, спасибо огромное за невероятное количество интереснейшего материала! kiss.gif


--------------------
Provehito in Altum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 23.06.2009 - 09:03
Сообщение #1052


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Джонни говорит, что Темные Тени будут сниматься в следующем году.

http://www.collider.com/2009/06/22/johnny-...he-caribbean-4/

Цитата
“‘Dark Shadows’ is happening. Tim is working on ‘Alice in Wonderland’ which is obviously quite a large piece of work there. So when Tim is done with ‘Alice’ and we get the script, which is very, very close, in order we’ll probably attack it next year. It’s exciting, very exciting. It’s like a lifelong dream for me. I loved the show when I was a kid. I was obsessed with Barnabas Collins. I have photographs of me holding Barnabas Collins posters when I was five or six. I’m very excited to do it.”

"Темные Тени будут. Тим работает сейчас над Алисой в стране чудес и это очень большой кусок работы. Так что когда Тим разделается с Алисой и мы получим сценарий, а это очень очень близко, мы начнем сьемки в следующем году. Это захватывающе, это очень интересно, это мечта моей жизни. Я любил этот сериал, когда был ребенком, я был одержим Барнабасом Коллинзом, у меня есть плакаты Барнабаса, которые появились у меня, пяти-шестилетнего ребенка. Я очень рад сделать это".

Хорошая новость из этого, то что ТИМ ТОЧНО БУДЕТ РЕЖЕССИРОВАТЬ. Ведь официально его никто не обьявлял режиссером Теней.
Ну, что ж, следующий год, так следующий.

Вот что Джонни сказал об АЛИСЕ:
(не дословно)
Для создания образа я использовал книгу, оригинальный образ. Я думал о человеке, который делает шляпы, разговаривает со шляпами, когда я началь искать информацию о шляпниках, я понял почему они сходят с ума. Шляпник, это слово, которым обозначали чокнутых. Была причина для этого, и причиной для этого был меркуриализм. Когда я понял это, понял этого парня, я принес свои рисунки Тиму. который в свою очередь принес свои рисунки мне. И они не были похожими!(Джонни смеется) Мы их свовместили, добавили и убрали цвета, и буквально соштопали.

На вопрос кореспондента о том, как Джонни работается с Тимом, парень ответил:

Цитата
Well, the most special thing is that he very luckily has given me about seven jobs. That’s the most amazing thing. I’m looking forward to the eighth and ninth. There’s no real definition other than there is some kind of connection, some sort of understanding that Tim and I have that is at most times unspoken. Most people when they hear Tim give me direction or we’re talking about the character or something on the set, people are baffled. Completely befuddled and they don’t know what we’re talking about. A guy actually came to me one time after watching Tim and I talk for ten minutes and said, “I didn’t understand a word that you guys were saying.” So, yeah. I don’t know. It’s just one of those things that you don’t question, but I sure love him.

Самая потрясающая вещь, это то, что он дал мне семь рабочих мест и я с неерпением жду восьмого и девятого. Нет никакого реального обьяснения, есть только связь, своего рода понимание между мной и Тимом. Большинство людей, когда они слышат как мы гвоорим с ним, не понимают о чем идет речь. Это только одна из тех вещей, которые не подвергаются сомнениям - я уверен, что люблю его.

Claire de Lune kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
chocoed Опции пользователя
сообщение 23.06.2009 - 20:43
Сообщение #1053


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 24.05.2009 - 21:03
Пользователь №: 4545



slo, спасибо большое!!!
Цитата
"Темные Тени будут.

Цитата
ТИМ ТОЧНО БУДЕТ РЕЖЕССИРОВАТЬ

Какое счастье! yay.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 24.06.2009 - 01:07
Сообщение #1054


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



chocoed,я тоже очень -очень рада. мне понравился рассказ Джонни о том как он придумывал образ Шляпника и как принес рисунки Тиму. Как они вместе штопали Шляпника.
Кстати о визажистах.
Тим любит работать с одними и теми же людьми. Вот один из примеров этого. Ви Нел, замечательный визажист, талантище и просто красивая женщина.

Ve Neill



Ve Neill, визажист, которая работала в проектах Тима Бертона: «Битлджус», «Эдвард Руки Ножницы», «Бетмен возвращается», «Эд Вуд», «Марс атакует», «Суинни Тодд», а также делала из Джонни Деппа капитана Джека Воробья и наркобарона Джанга.

Магия Голливуда частично выходит из под кисточки в руках визажиста Ve Neill. Эта женщина не нуждается в колдовских заклинаниях, чтобы выполнить то, что многие считают невозможным. Ve Neill установила стандарт в артистическом гриме, который в мире киноиндустрии теперь называют ”CGI Queen”, поскольку ее работа может быть дублирована только CGI и специальными эффектами. Первый настоящий успех Ve принесла работа в фильме Star Trek. Ve использовала ее как ступень для получения известности и новых интересных работ. Которые не заставили себя ждать. Следующая ее работа была не более ни менее – «Битлджус» Тима Бертона. В то время, как большинство художников только недоуменно смотрели на образ Битлджуса, Ve с удовольствием погрузилась в работу. И после ошеломительного успеха ее персонажа, она стала одним из самых востребованных гримеров Голливуда.
В следующий раз она работала с Тимом в «Эдварде Руки Ножницы», где и познакомилась с Джонни Деппом.

Ve уже пятилетним ребенком знала, что она хочет быть визажистом. Leo Lotito , сосед, который работал в качестве визажиста на нескольких телевизионных шоу, только подогревал интерес девочки к ее будущей профессии. Он помогал ей с костюмами для Хеллоуина, рассказывал и показывал основные примеры своего ремесла. Она упражнялась на братьях. В ход шло все. Губная помада, крем для обуви, лак для ногтей. В 18 лет Ve начала работать с рок группой, создавая для них «космические» костюмы и грим. Тогда и заметил ее Fred Phillips, создатель Star Trek. И уже в 19 лет Ve работала под крылом Фреда Филипса, что стало началом ее карьеры в кинематографе. Многие визажисты пытаются копировать образы, созданные Ve. Она смеется: «Надеюсь, что они получают удовольствие от процесса. Я никогда не думала, что такое может быть, когда только начинала карьеру. И, тем не менее, Джек Воробей стал одним из самых популярных, для заимствования, образов, сразу после Элвиса!» Сочетание гениальности Джонни и творчества Ve дало рождение живого образа и знака, который теперь известен всем в любой стране по всему миру.



Ve рассказывает, что для создания образа Джека Воробья перед сьемками у нее уходило 20-30 минут, если его тату были закрыты. Если же надо было показывать его фирменные шрамы и тату с Воробышком, то надо было прибавить еще полчаса, и плюс парик – 20 минут. Джонни с самого начала знал, что именно он хочет от своего образа. И Ve было от чего отталкиваться. Вместе они и создали то, что теперь является символом Голливудского кинобизнеса.



Визаж Джека в трех фильмах немного отличался. В некоторых моментах глаза были темнее окрашены, и в сценах с каннибалами, Джек предстает перед нами с рисунками на лице. Но в основном образ оставался неизменным. Благодаря Ve появилось понятие «пиратская палитра». После выхода «Суинни Тодда» в мир визажистов вошло понятие «палитра Суинни». Джонни говорил, что его внешность, после того как над ней поработала Ve, способствовала его вдохновению и настрою на работу. Ve говорит: «Я знаю, что визаж играет большую роль для актера, это позволяет ему осознавать себя другим человеком, стать тем, что есть их образ». Отличительной чертой макияжа Суинни были тени на его лице и макияж глаз.



Работая на протяжение многих лет с Тимом и Джонни, привыкнув и поняв их образное мышление, Ve стала завершающим звеном в их удивительном творческом союзе.
Визажист больше, чем кто либо другой, проводит времени вместе с артистом, подготавливая его к выходу на площадку. Поэтому немудрено, что Ve получила много впечатлений о Джонни, которые неизвестны другим окружающим его людям. Она рассказывает, что ей всегда казалось, что он самый скромный человек на земле, Он щедро делиться не только своими мыслями, но и своими деньгами. Так, например, он помог девочке, больной лейкемией, заплатив за все ее лечение в Мексике. Он даже не знал ее.



Ve говорит о Тиме, что он, как художник, обладает оригинальным и самодостаточным видением образа. Но он всегда позволяет сделать свои шаги в создании визажа. «Рисунки персонажей Тима все с темными кругами у глаз. Я делаю индивидуальные характерные разработки и предоставляю ему свое видение персонажа»
Ve была удостоена множества различных признаний, в том числе и «Эмми» и «Оскара», за ее блестящие работы, которыми она по праву гордится
Список ее работ в кинематографе внушителен. Более 60 фильмов. Из них самые известные: «Битлджус», «Эдвард руки ножницы», «Бетмен возвращается», «Матильда», «Джуниор», «Человек на Луне», «Гринч и Рождество», «Кокаин», «Хроники Риддика», «Пираты Карибского моря» (все три), «Я люблю тебя, Филипп Моррис!»



Ve номинировалась на Оскар за работы в фильмах: «Битлджус», «Эдвард руки ножницы», «Хоффа» (скорее всего именно она готовила Тима для его «звездного» выхода в роли трупика в гробу), «Mrs. Doubtfire», «Эд Вуд», «Пираты Карибского моря» («Черная Жемчужина» и «На краю света»).



Go to the top of the page
 
+Quote Post
chocoed Опции пользователя
сообщение 24.06.2009 - 10:19
Сообщение #1055


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 24.05.2009 - 21:03
Пользователь №: 4545



Вот это да! Действительно - талант!
Цитата
Ve уже пятилетним ребенком знала, что она хочет быть визажистом

Уважаю я таких людей. Это прекрасно.

Цитата
Она рассказывает, что ей всегда казалось, что он самый скромный человек на земле, Он щедро делиться не только своими мыслями, но и своими деньгами.

Я так и знала. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 24.06.2009 - 10:51
Сообщение #1056


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



slo, спасибо за инфу kiss.gif
Очень жаль, что Тени отложили на год, но видимо Тим действительно очень занят Алисой и Джонни наверное что-то планирует на осень (интересно, что именно).
На фото, где Ви наносит Джонни грим, у него такое несчастное лицо, я сейчас заплачу sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 24.06.2009 - 16:53
Сообщение #1057


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



вот я тоже думаю об этом, где именно будет работать Джонни. были слухи, что он в августе поедет в СХ смотреть место под Пиратов. Но тут два НО. первое - релиз перенесли на 2012 и сам Джонни гвоорит что будет сниматься в следующем году. и второе = Джонни настолько связан с режиссером (которого мы еще не знаем) и руководством фильма, что будет "смотерть" место под сьемки? dukesmokin.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 24.06.2009 - 18:45
Сообщение #1058


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



slo, да, все так сомнительно dukesmokin.gif и осень Джонни пока для нас загадка smile.gif Ну а Тим...он долго и тщательно готовит свои творения и не удивительно, что он дор сих пор занят Алисой, точно - это будет нечто невообразимое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 24.06.2009 - 20:30
Сообщение #1059


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



slo,
огромное спасибо за материал про Ви ! Она мировая женщина! слушать её рассказы в допах к ПКМ было сплошным удовольствием)

Цитата
были слухи, что он в августе поедет в СХ смотреть место под Пиратов

честно говоря, очень сомневаюсь в этом. Для предыдущих частей всю натуру искал Гор, и я не разу не слышала, чтобы Джонни ездил вместе с ним. Может они и обсуждали это по телефону, но вот чтобы ездил.

отрывок из девятки:
http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051604631

Тимур Бекмамбетов о фильме
http://oper.ru/news/read.php?t=1051604632

сорри, если уже было 1487.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 25.06.2009 - 08:56
Сообщение #1060


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Carribean blue, спасибо за информацию!


Кстати о ДЕВЯТКЕ Тимура Бекмамбетова, здесь можно посомтреть еще один трейлер. Жуть полная.

http://www.dreadcentral.com/news/32259/exc...e-meet-7-from-9

И два новых плаката к мульту.



Go to the top of the page
 
+Quote Post
chocoed Опции пользователя
сообщение 25.06.2009 - 15:24
Сообщение #1061


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 24.05.2009 - 21:03
Пользователь №: 4545



Carribean blue,slo, спасибо! Видео всё равно не открываются, потом посмотрю. А плакаты класс! Мрачные только.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 25.06.2009 - 16:50
Сообщение #1062


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



эти фото с презентации СТ в Риме.

Кто нибудь знает что нибудь о человеке в очках, что стоит рядом с Тимом?



Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 26.06.2009 - 09:00
Сообщение #1063


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



еще постеры к ДЕВЯТКЕ





Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 30.06.2009 - 13:59
Сообщение #1064


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



"новые" старые фото наших лондонцев от начала июня. некоторые уже были но в плохом качестве.











Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 30.06.2009 - 14:11
Сообщение #1065


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 30.06.2009 - 14:26
Сообщение #1066


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



ахахаха.....у Хелены такие оригинальные ботинки!)) Я шоке, никогда таких не видела....! lol2.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
chocoed Опции пользователя
сообщение 30.06.2009 - 20:40
Сообщение #1067


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 24.05.2009 - 21:03
Пользователь №: 4545



slo, спасибо! Потрясающая картинка rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.07.2009 - 22:46
Сообщение #1068


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



О Тиме в Эмпайре, 14 страничек



--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 1.07.2009 - 23:58
Сообщение #1069


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Анна, спасибо огромное. kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 2.07.2009 - 11:00
Сообщение #1070


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



очень красивая сессия с Лизой, к сожалению, с водяными знаками.









Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 5.07.2009 - 20:09
Сообщение #1071


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Прикольные фото Тима с Венеции 2007 год:





Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 6.07.2009 - 17:51
Сообщение #1072


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Смешной smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 7.07.2009 - 23:14
Сообщение #1073


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Тим посетил премьеру Гарри Поттера сегодня днем.



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 8.07.2009 - 06:04
Сообщение #1074


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Семейный выход был у них. smile.gif Там ещё девочка какая-то присутствовала, маму под ручку держала.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 8.07.2009 - 21:34
Сообщение #1075


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



пишут, что молодой человек рядом с Тимом, не кто иной. как Принс. Люди, это так? Я его никак не нахожу Принсом. sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 14.07.2009 - 13:22
Сообщение #1076


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



фото нашего семейства от 11 числа.
в статье, которая была приложена к фото, пишут, что Тим собирается с головой окунуться в постпродукцию АЛИСЫ. так что скоро мы его не увидим dukesmokin.gif



и очаровательный Билли



Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 17.07.2009 - 09:49
Сообщение #1077


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362





http://moviesblog.mtv.com/2009/07/16/exclu...-con-adventure/

Тим немного рассказывает о том какой он хороший и как ему будет хорошо 24 июля представлять Девятку Тимура Бекмамбетова.
Он вспоминает о том как учился в CalArts, о том как он "едва не разрушил мифологию СУПЕРМЕНА своим оригинальным взглядом на главного героя и то что с ним должно происходить"
Он рассказывает, как было что то типа худсовета, где он показывал слайды для оригинального СУПЕРМЕНА, и кто то, типа яростного поклонника комиксов, встал и очень сердито сказал: "Супермен не стал бы переодеваться в свой костюм на карнизе здания! Вы исказили образ Супермена!" и вышел. Это испугало и комиссию и меня. Так что мне пришлось отказаться от фильма"



Удивительной красоты сессия Тима от 89 года.











Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 19.07.2009 - 11:22
Сообщение #1078


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Гляньте! Это просто невозможно что за ужас

"Секретный" отрывок из 9 под комментарии Тима
http://filmz.ru/traler/9/9_secretmobisode.3gp

спасибо Ariadna1205

http://www.johnnydeppfan.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 19.07.2009 - 21:07
Сообщение #1079


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



замечательная сессия Тима к фильму "Чарли и шоколадная фабрика"Nicolas Guerin 2005





































спасибо большое Helga! :an133:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slo Опции пользователя
сообщение 21.07.2009 - 08:25
Сообщение #1080


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 27.07.2008 - 23:59
Из: Kharkiv
Пользователь №: 2362



Это просто фантастика.
заработал официальный сайт Тима. Да так классно заработал. там мультипликация, работы Тима показаны с точки зрения маленького Стенбоя. можно походить и посмотреть. невероятная прелесть









http://timburton.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

96 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 07:20
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru