IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Увидеть Джонни и умереть :))), Порассуждаем, помечтаем.
Николь Опции пользователя
сообщение 20.04.2008 - 09:01
Сообщение #31


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Jacky, Джонни любит французское вино!))


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~Девушка_со_скрипкой~ Опции пользователя
сообщение 25.04.2008 - 14:36
Сообщение #32


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 19.04.2008 - 09:10
Из: Москва
Пользователь №: 2260



а вот знаете... я иногда тоже об этом думаю,и... боюсь разочароваться.Правда.Вот сидишь ты дома,в кинотеатре,читая журнал с его интервью и тупо его идеализируешь.А вдруг у реальности все не так ажурно???Конечно,это не утверждение,а мнение,но все же... Да и потом-скопишь денег,купишь дорогие билеты на премьеру (к примеру),придешь засветло,встанешь у самой загородки,увидишь ты его раз.А потом на душе такая пустота будет... месяцок-другой-точно.Если уж так говорить-я б не очень хотела такой встречи.Знаю,вам будет недостаточно ее.Может,вам покажется это наглым,но правда от такого будет только хуже.Если увидеться с ним-то только в роли партнеров по работе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jacky Опции пользователя
сообщение 25.04.2008 - 15:41
Сообщение #33


Ни дня, ни года, ни жизни без Джонни
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 14.04.2008 - 21:15
Из: No Place Like Moscow =)
Пользователь №: 2250



~Девушка_со_скрипкой~, не думаю, что все прямо идеализируют Джонни. Я лично воспринимаю его как необычайно талантливого актера, но как ОБЫЧНОГО человека. Он интересен и как актер, и как личность - мы даже здесь обсуждаем не только фильмы, но и какие-то факты, аспекты жизни Джонни. Естественно, встретишь его вот так, на секунду - и этого будет мало... И на всех его все-таки не хватит oo.gif wink.gif
Мне кажется, не надо думать о том - разочаруешься или нет, или даст это что-нибудь тебе. Просто нужно понять эти взаимоотношения. Мы воспринимаем его как одного такого, какого больше нет, но как? Как сказать о себе, вот будешь ты в толпе стоять - вот подойдет, распишется, улыбнется, перекинешься парой фраз и он дальше пойдет. И опустошение какое-то наверное, и не успел сказать чего - то большего... Ну, так если поразмыслить, то сам Джонни это понимает прекрасно и дает максимум поклонникам того, что может дать. Для меня, если честно, все эти фотографии на форуме, которые девчонки размещают со встреч с фанатами - это реально шок. Другой бы чирканул пару закорючек, пока шел с площадки и завернул бы за угол. Я уже себя спрашиваю: "Когда он спит-то вообще? Как у него хватает сил?" И актерский труд - просто адский труд, и мне порой его (Джонни) очень жалко. И единственное, что мы все можем для себя понять - это то, что реально наша любовь, наши аплодисменты в кинотеатре, эти толпы, которые собираются на местах съемок, на премьерах - все это имеет для него значение. Понимаю, не хочется просто быть каплей в океане (если брать каждого поклонника в отдельности), но это просто, повторюсь, необходимо понять. У всех своя жизнь, свои желания, но нам следует порой ограничивать себя, понимать многие вещи. Я думаю, Джонни уважает и любит тех, кто любит ЕГО и также рассчитывает на это понимание))).
Я бы не отказалась постоять в толпе, вот честно. Зато куча эмоций, память... Вот опять же повторюсь - я уже встречалась с одной группой довольно близко, презент солисту вручила, да, опустошение малое есть, но что же
поделать... Не сидеть же дома, когда в 7 станциях метро от тебя твоя звездочка любимая сидит? 1487.gif pok.gif
И, думаю, Джонни все-таки не разочарует - вот просто УВЕРЕНА!!! fly.gif


--------------------
"You are young...
Life has been kind to you...
You will learn..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.05.2008 - 16:04
Сообщение #34


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Jacky, согласна! smile.gif

~Девушка_со_скрипкой~, так каждому же своё. smile.gif Кто-то тупо идеализирует, кто-то умно анализирует, кто-то хочет просто увидеть, кто-то пообщаться, кто-то поработать. Кто-то ничего не хочет. Мы все разные. У меня после "встречи" никакой пустоты не было. smile.gif Осталась только теплота. Почему-то. 1487.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tan4ik Опции пользователя
сообщение 13.08.2008 - 12:46
Сообщение #35


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 30.07.2008 - 13:14
Пользователь №: 2364



Я еще не перешла в разряд обезумевших фанаток, визжащих и вопящих, требующих автограф или что угодно, лишь бы эту вещь держал в руках Джонни...Я все еще остаюсь здравомыслящим человеком в этом отношении. Мне достаточно лицезреть его на экране, знать, что он здоров и счастлив. luvu.gif
Хотя если бы мне довелось с ним встретиться, то я потеряла бы дар речи, наверняка. Какой уж там автограф?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Astera Опции пользователя
сообщение 14.08.2008 - 08:27
Сообщение #36


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 14.09.2007 - 09:22
Пользователь №: 1935



Tan4ik, ты думаешь ты однажды сможешь перейти в этот разряд " визжащих поклонниц"?.... вряд ли, раз уж начала не с этого, а именно с творчества.
Фанатство- удел либо очень молоденьких ( когда и сама жизнь и любовь воспринимается иначе), либо ( как бы помягче сказать), неуравновешенных особ.
Лично я от встречи с Д. не умерла бы, да и автограф мне, наверное, ни к чему.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алена Опции пользователя
сообщение 14.08.2008 - 14:23
Сообщение #37


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 5.06.2008 - 19:05
Из: Украина
Пользователь №: 2317



Увидеть Джонни в живую - это моя мечта! Я б не слова не смогла б сказать, просто стояла б и смотрела б.
Может быть заплакала б от радости))))


--------------------
Каждый вдох,
каждый выдох -
победа над смертью,
и мы должны ежесекундно
ее праздновать!(Д.Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Astera Опции пользователя
сообщение 15.08.2008 - 07:40
Сообщение #38


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 14.09.2007 - 09:22
Пользователь №: 1935



Алена, думаешь тебе от этого легче бы стало? Просто посмотреть и уйти...
Я иногда считаю, что лучше не видеть, чтобы не расстраиваться. Может я максималистка, но вот так...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
never Опции пользователя
сообщение 15.08.2008 - 09:15
Сообщение #39


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Регистрация: 2.03.2008 - 19:57
Из: Москвы
Пользователь №: 2191



Нельзя предугадать как ты будешь себя чувствовать после втречи с Джонни. Главное не впасть в ступор (от счастья). Но всё же страшновато мне будет увидеть впервые Джонни. (Если увидеть когда-нибудь).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 15.08.2008 - 09:53
Сообщение #40


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Я если честно, не скрываю, что хочу его увидеть, и если у меня будет возможность, если жизнь предоставит мне шанс, то я его не упущу. По большому счёту, мне от него ничего не нужно, даже автограф, не понимаю, зачем он мне, но коли бы встретила его, дале бы диск с пиратами подписать, на память. Плакать бы я не стала, это точно, но волновалась бы жутко. Ни раз себе это представляла... Попыталась бы ему сказать то, что хочу, ну хотя бы простое ,,Спасибо,, Встреча бы сним дала бы мне много эмоций и впечатлений, запомнила бы на всю жизнь!


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
never Опции пользователя
сообщение 15.08.2008 - 10:41
Сообщение #41


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Регистрация: 2.03.2008 - 19:57
Из: Москвы
Пользователь №: 2191



Цитата(Николь @ 15.08.2008 - 10:53) *
Встреча бы сним дала бы мне много эмоций и впечатлений, запомнила бы на всю жизнь!

Это уж точно. Не обсуждается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lola Опции пользователя
сообщение 15.08.2008 - 17:01
Сообщение #42


Все в твоих руках...
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 14.08.2008 - 17:15
Пользователь №: 2377



Так много интересных ответов, мнений. Позвольте и мне сказать.
pok.gif Уж простите за мою наглость, но я бы не хотела при встече быть "одним лицом из тысячи". Оставить себе легкую роспись на фотографии и в памяти Его
мимолетный взгляд. А что потом? Если уж встечаться, так чтобы, как минимум, нас представили друг другу. А для этого над быть "Кем-то". Вот после такой встречи
и умереть не страшно. А если не так, то лучше уж никак.

З.Ы: Сама прочитала и поняла, что мне встреча с Джонни не светит. Хотя в жизни все бывает.


--------------------
Счастье - когда тебя понимают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 15.08.2008 - 21:23
Сообщение #43


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Lola @ 15.08.2008 - 18:01) *
Хотя в жизни все бывает.

Вот именно. wink.gif Правда, не тогда, когда нам хочется, обычно. dukesmokin.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алена Опции пользователя
сообщение 17.08.2008 - 12:25
Сообщение #44


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 5.06.2008 - 19:05
Из: Украина
Пользователь №: 2317



Astera, если б я его смогла б просто увидеть в живую Джонни, то мне б эта встреча запомнилась на всю жизнь...и воспоминания приносили б радость всю жизнь!


--------------------
Каждый вдох,
каждый выдох -
победа над смертью,
и мы должны ежесекундно
ее праздновать!(Д.Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Astera Опции пользователя
сообщение 18.08.2008 - 06:47
Сообщение #45


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 14.09.2007 - 09:22
Пользователь №: 1935



Анна, точно, точно....
Получается нужно немного потерять к чему-то/кому-то интерес и вот оно, то событие....
Алена, beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Герда Опции пользователя
сообщение 18.08.2008 - 10:41
Сообщение #46


~夜の虎~
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 20.04.2006 - 20:40
Пользователь №: 831



Всегда мечтал съездить в Японию... думал, что если попаду туда, умру от восторга... Первый день я и правда с ума сходил. А потом, видимо, организм подстроился под постоянно горящее состояние и теряется какое-то осознание, что ты находишься в стране, в которой всегда мечтал побывать. Радости не меньше, но переживать этот момент становится легче. После этого я думаю, что смогу пережить встречу с Джонни (или с каким-нибудь японским рокером)), если такая случится...главное - пережить первый момент)))) как-то так
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 18.08.2008 - 12:59
Сообщение #47


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



офф
Цитата(Герда @ 18.08.2008 - 11:41) *
Всегда мечтал съездить в Японию.

Герда, ты же, вроде, девочка? rolleyes.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Герда Опции пользователя
сообщение 20.08.2008 - 15:54
Сообщение #48


~夜の虎~
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 20.04.2006 - 20:40
Пользователь №: 831



Цитата
Герда, ты же, вроде, девочка?

прости, привычка)))) rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 21.08.2008 - 12:08
Сообщение #49


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



Lola, ты очень точно выразила мою мысль. Спасибо! hb.gif
Цитата(Герда @ 20.08.2008 - 15:54) *
Цитата
Герда, ты же, вроде, девочка?

прости, привычка)))) rolleyes.gif

Герда, у меня тоже такое бывает biggrin1.gif


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
burka Опции пользователя
сообщение 21.08.2008 - 23:24
Сообщение #50


Человек-душа и Голос-истина
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 7.02.2008 - 01:44
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2147



Цитата(JULI@ @ 21.08.2008 - 13:08) *
Герда, у меня тоже такое бывает

Что, серьезно? rolleyes.gif
сорри за офф.


--------------------
Если бы бархат мог петь, он пел бы голосом Брюно Пельтье...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JULI@ Опции пользователя
сообщение 22.08.2008 - 09:34
Сообщение #51


Ghost
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 6.07.2008 - 09:25
Из: Someplace Else
Пользователь №: 2345



офф.
burka, я просто слишком много фильмов с Джонни смотрю и уже представляю себя на его месте crazy.gif .


--------------------
"Желания исполняются, если для этого что-то предпринимают"(с) MJ

"Многие фокусы делают сами зрители. Всё дело – в неумении
взглянуть на исчезновение свежим взглядом"(с) Гудини
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алька Опции пользователя
сообщение 1.02.2009 - 11:48
Сообщение #52


Большой поклонник
***

Группа: Banned
Сообщений: 718
Регистрация: 10.09.2008 - 12:35
Из: Г. Омск
Пользователь №: 2403



Безусловно хотела-бы встретиться с Джонни.Но быть в толпе поклонников , судорожно теребить листок для автографа,бояться ,что он пройдёт мимо и даже не посмотрит на тебя своими прекрасными глазами - это не для меня. И не хотела - бы оказаться на месте этой девушки...

Джонни , конечно,любит фриков.Но мне кажется,что на такие выходки он реагирует адекватно-отстранённо и настороженно. Уж если встречаться ,то так что-бы почувствовать теплоту общения. Например так...

А насчёт увидеть и умереть... После ТАКОГО не умирать надо,а быстрее бежать на форум и делиться впечатлениями. obm.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 1.02.2009 - 16:30
Сообщение #53


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Я бы наверное всё отдала лижбы его хоть разочек повидать... Но не так издалека,или в толпе бешеных фанатов. Просто сказать бы ему спасибо,чисто по-человечески,руку пожать... Но мне если честно не приятно об этом думать - печально осознавать что твоя самая самая мечта практически неосуществима. С одной стороны-разви я много требую? А с другой-кто ОН,и кто я...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пантера Опции пользователя
сообщение 5.02.2009 - 10:49
Сообщение #54


поклонник таланта и не только...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 26.05.2008 - 19:13
Из: Саратова
Пользователь №: 2304



Цитата
Безусловно хотела-бы встретиться с Джонни.Но быть в толпе поклонников , судорожно теребить листок для автографа,бояться ,что он пройдёт мимо и даже не посмотрит на тебя своими прекрасными глазами - это не для меня. И не хотела - бы оказаться на месте этой девушки...


Алька, О да, только не так... sad.gif Действительно - представляю себе паралельный мир, где нет никого - только мы вдвоем - на несколько минут, на несколько секунд - просто взглянуть в глаза, без криков фанатов, без вспышек фотокамер, без секъюрити, без спешки и бешенного гона - дальше, дальше, дальше - к другим рукам, другим глазам, другим отравленным безумной надеждой сердцам. Просто взглянуть в глаза, просто сказать: "Здравствуй " и "Спасибо за все"

Цитата
Anne_Abberline: Я бы наверное всё отдала лижбы его хоть разочек повидать... Но не так издалека,или в толпе бешеных фанатов. Просто сказать бы ему спасибо,чисто по-человечески,руку пожать... Но мне если честно не приятно об этом думать - печально осознавать что твоя самая самая мечта практически неосуществима. С одной стороны-разви я много требую? А с другой-кто ОН,и кто я...


Вот тото и оно...


--------------------
Прекрасный дилетант


"Some men see things as they are and ask "why?"
Others dream things that never were and ask "why not?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 5.02.2009 - 13:50
Сообщение #55


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Пантера,А что значит то то и оно? В смысле насчёт того что я ему не ровня,или в смысле что хорошо бы излить ему душу когда вокруг нет фанатов? ))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweetness Опции пользователя
сообщение 5.02.2009 - 14:43
Сообщение #56


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 438
Регистрация: 25.01.2009 - 12:22
Из: Москва
Пользователь №: 4445



"Увидеть Джонни и умереть..." Странное название темы.
Если бы я встретила Джонни где-нибудь (желательно в темном переулке, конечно naughty.gif ), я бы помирать не стала! Ох, я бы... Ух, я бы... Короче, лишила бы его остатков невинности, дала бы ему свой автограф на память, в смысле справку для Ванессы: "Это сделала Света!" и отпустила бы обратно, во Хранцию... Аминь, вобщем!


--------------------
" - А ты, Андрей Иванович, небось, все болеешь?"
- Все болею, батюшка Александр Данилович, все болею...
- А я вот средство хорошее знаю от всех болезней...
- Да?! А ну-ка! А то я чего только не перепробовал...
- Голову с плеч долой - брюхо-то и пройдет!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алька Опции пользователя
сообщение 6.02.2009 - 08:39
Сообщение #57


Большой поклонник
***

Группа: Banned
Сообщений: 718
Регистрация: 10.09.2008 - 12:35
Из: Г. Омск
Пользователь №: 2403



Если бы я встретила Джонни где-нибудь (желательно в темном переулке, конечно ), я бы помирать не стала! Ох, я бы... Ух, я бы... Короче, лишила бы его остатков невинности, дала бы ему свой автограф на память, в смысле справку для Ванессы: "Это сделала Света!" и отпустила бы обратно, во Хранцию... Аминь, вобщем!

Sweetness, lol2.gif Ага , в тёмном переулке... Ух , ты бы... Не знаю , лишила бы ты его каких-либо остатков , но что по репе бы тебе Джерри ( или другой телохранитель) настучал - это точно. А справку тебе самой в больнице бы дали. Вот эта встреча ! На всю жизнь бы запомнила...Аминь,вобщем!Полный аминь. lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweetness Опции пользователя
сообщение 6.02.2009 - 11:00
Сообщение #58


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 438
Регистрация: 25.01.2009 - 12:22
Из: Москва
Пользователь №: 4445



Цитата(Алька @ 6.02.2009 - 08:39) *
Если бы я встретила Джонни где-нибудь (желательно в темном переулке, конечно ), я бы помирать не стала! Ох, я бы... Ух, я бы... Короче, лишила бы его остатков невинности, дала бы ему свой автограф на память, в смысле справку для Ванессы: "Это сделала Света!" и отпустила бы обратно, во Хранцию... Аминь, вобщем!

Sweetness, lol2.gif Ага , в тёмном переулке... Ух , ты бы... Не знаю , лишила бы ты его каких-либо остатков , но что по репе бы тебе Джерри ( или другой телохранитель) настучал - это точно. А справку тебе самой в больнице бы дали. Вот эта встреча ! На всю жизнь бы запомнила...Аминь,вобщем!Полный аминь. lol.gif


Джерри газовый баллончик в нос и сё... lol2.gif


--------------------
" - А ты, Андрей Иванович, небось, все болеешь?"
- Все болею, батюшка Александр Данилович, все болею...
- А я вот средство хорошее знаю от всех болезней...
- Да?! А ну-ка! А то я чего только не перепробовал...
- Голову с плеч долой - брюхо-то и пройдет!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алька Опции пользователя
сообщение 6.02.2009 - 11:09
Сообщение #59


Большой поклонник
***

Группа: Banned
Сообщений: 718
Регистрация: 10.09.2008 - 12:35
Из: Г. Омск
Пользователь №: 2403



Sweetness, lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweetness Опции пользователя
сообщение 6.02.2009 - 11:24
Сообщение #60


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 438
Регистрация: 25.01.2009 - 12:22
Из: Москва
Пользователь №: 4445



Цитата(Алька @ 6.02.2009 - 11:09) *
Sweetness, lol.gif


Шо мне какой-то там Джерри! У меня три привода в милицию... lol.gif


--------------------
" - А ты, Андрей Иванович, небось, все болеешь?"
- Все болею, батюшка Александр Данилович, все болею...
- А я вот средство хорошее знаю от всех болезней...
- Да?! А ну-ка! А то я чего только не перепробовал...
- Голову с плеч долой - брюхо-то и пройдет!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:01
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru