IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Храбрец / The Brave, актерская и режиссерская работа
Netty Опции пользователя
сообщение 25.07.2004 - 23:50
Сообщение #31


I am
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 19.03.2004 - 08:53
Из: nowhere
Пользователь №: 19



Извините, не так давно посмотрела, пересмотрела, пересмотрела, пересмотрела... Хочется высказаться oo.gif
Эпиграф:
Цитата
Чисто эмоционально - на меня фильм очень сильно действует. Это и есть режиссерский и актерский класс. И динамики мне никакой не нужно, я проживаю состояние героя...

/De-Marik, ППКС!/
The Brave. Храбрец. Похож на Мертвеца. Притчевостью, динамикой, смертью. Но мертвец не знает о своей смерти, только о чужой и, освободясь от условного круга работа – женщина – дом, он переходит во вневременье и всепространство, его дух обретает свободу и силу в израненном и уставшем теле в клетчатых штанишках и косматой шубе. И все считают, что это тело имеет цену, а оно уже ничего не имеет…
Храбрец узнает о своей смерти почти сразу, как и о своей цене. И думает он недолго. Кто он? Парень, который из хорошего в своей жизни может вспомнить если только детство в горах. Детство почти всегда хорошо уже потому, что там нет ответственности, обязанностей и смысла жизни, есть только сама жизнь… А потом нужны жена, дети, деньги. Его жизнь – жизнь на грани. Между тюрьмой и рождением детей, между пьянством и очередными безрезультатными поисками работы. Но, впрочем, он ничем не лучше и не хуже всех остальных жителей свалочного городка. И относятся все к нему по-доброму, и он не такой противный, как Льюис. И все как-то обходится, но вдруг – стена. Все скоро исчезнет, весь этот мир. А этот разговор в баре. Судьба? Если и так хоть в петлю лезь, а за это еще, оказывается, можно и деньги получить… И представить вместо того плаката новый дом, свою семью, только вот без себя… Мне нравится, что он не спасает мир, он спасает только свою семью, а точнее, их и себя. Мужчины в подобных ситуациях много раз поступали иначе: просто уходили. Уходили в свою собственную свободную жизнь, умывали руки. Он всегда возвращался. Но по-настоящему вернулся только на эту последнюю неделю. По-настоящему увидел, где он живет, увидел каждую деталь и каждого человека, увидел своих детей и попытался познакомиться с ними: поговорить с сыном, помолиться с дочкой. Попытался оправдать свою жизнь в глазах жены: успокоить, утешить, обнадежить… А она - погруженная в свой быт, в своих детей, ворчащая на мужа и прощающая его, уставшая и смирившаяся со своей женской долей - не заметила, не почувствовала… что не как в первый, а как в последний раз…
Речь Маккарти о храброй смерти оказалась для него не пустыми словами. Это его шанс оправдать свою жизнь. Мы видим этот мир и его самого его глазами: солнце, красные холмы, дорога, железнодорожные пути, пыль, вода, луна, кровь – раны Христа… Постепенно он становится бестелесным. Что он пишет? План жизни на неделю? Расчет денег? Глупо? Скорее всего – эту историю, свои мысли, чувства – предсмертный дневник. Потому как, если его не слышат сейчас, его обязательно прочтут потом, потому что не только он должен знать, что все не зря… Избрав свой путь, он ставит себя вне зависимости от законов земных и небесных: он уже не может просто избить соперника, потому как нет времени, надо все довести до конца. И ни церковь, ни духи рода не могут изменить это сознание. Самым большим наказанием для Рафаэля была бы отмена смерти, потому что он подвел итог своей жизни, и она ему больше не нужна. Он всех поцеловал, простился, завещал светлое будущее и ушел героем. Все. И эта странная лестница вверх, чтобы спуститься на лифте вниз. И этот закрывающийся в конце лифт, который в сознании героя должен поехать совсем в другую сторону.
Может быть это романтизм, может эгоизм, может одиночество… Как можно представить счастливую Риту со счастливыми детьми в доме, где его нет? И если она сразу не отправится за ним и вынуждена будет использовать эти деньги в память о нем, что она должна думать о своей судьбе до конца своих дней?
Мне нравится символичность свалки: ее пестрота и невозможность с помощью киноэффектов передать запах. Мне нравится солнце и мурашки от сцены с луной. Мне нравится замирание сердца от музыки. Мне нравятся отблески костра. Это красивый и жуткий фильм. Очень жуткий. Это не об Америке, не об американском флаге, пропадающем на экране старого телевизора, не об американском правительстве, на которое нельзя надеяться. Это о спасении души, о том спасении, которое ее, душу, губит.
И определенное молчание Джонни Деппа об этом фильме после его выхода на экран, и нежелание отдать фильм Америке, имхо, имеет не только политические, коммерческие причины или какое-либо видение режиссерских ошибок. Может быть, это несовпадение первоначального замысла и результата? Может быть, это невольное объяснение в необъяснимом личном. У него сейчас действительно есть жена и дочь, и сын. Да, его интересовала тема самопожертвования, и мужчины всегда отдавали свои жизни за своих любимых, но парадокс в том, человек несвободен, если рядом есть те, кому он нужен, и в войне всегда главное - надежда на возвращение, поэтому землю населяют не просто человеки, а человечество.
Заключаю все в ИМХО.
С бесконечной признательностью мистеру Деппу за этот странный фильм, N.
PS: Страшно, но, с другой стороны, этот фильм очень понятен… Если сложно наладить отношения с жизнью, а кто-то готов заплатить тебе за твою смерть, то почему бы и нет. А родители наконец-то купят новую машину, и им будет легче дать образование сестре… Только никто не предлагает таких денег. Нет, Рафаэлю определенно повезло… Ведь самоубийство – грех, а самопожертвование – проявление стойкости духа и храбрости…




--------------------
"Buy the ticket, take the ride!" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 26.07.2004 - 08:09
Сообщение #32


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Netty
hb.gif
Спасибо за пищу для размышлений wink.gif !


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 26.07.2004 - 13:59
Сообщение #33


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33




Я тоже думаю, что это не об Америке... Разве это не общечеловеческое? -

Цитата
Речь Маккарти о храброй смерти оказалась для него не пустыми словами. Это его шанс оправдать свою жизнь. Мы видим этот мир и его самого его глазами: солнце, красные холмы, дорога, железнодорожные пути, пыль, вода, луна, кровь – раны Христа…


Цитата
Мужчины в подобных ситуациях много раз поступали иначе: просто уходили. Уходили в свою собственную свободную жизнь, умывали руки. Он всегда возвращался. Но по-настоящему вернулся только на эту последнюю неделю. По-настоящему увидел, где он живет, увидел каждую деталь и каждого человека, увидел своих детей и попытался познакомиться с ними: поговорить с сыном, помолиться с дочкой. Попытался оправдать свою жизнь в глазах жены: успокоить, утешить, обнадежить…


Netty, спасибо за сформулированные в мысль мои собственные впечатления... Только относительно постскриптума: надеюсь, это умозрительное постороение...




--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Netty Опции пользователя
сообщение 27.07.2004 - 14:53
Сообщение #34


I am
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 19.03.2004 - 08:53
Из: nowhere
Пользователь №: 19



De-Marik, Avery, hb.gif
Цитата
Я тоже думаю, что это не об Америке... Разве это не общечеловеческое? -

Америка там, конечно, тоже есть (великое слово Родина...), куда уж без нее. Ах, какими глазами он смотрит на эти замызганные деньги из тряпичного мешка... остров, дом в Англии... Но это я не о том tongue.gif
Цитата
Только относительно постскриптума: надеюсь, это умозрительное постороение...

Абсолютно умозрительное... Я ж говорю, что никто и не предлагает rolleyes.gif Да и мало это получается. Хотя в хозяйстве все пригодится wink.gif .


--------------------
"Buy the ticket, take the ride!" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 27.07.2004 - 15:24
Сообщение #35


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Нетти, рецензия твоя - очень классная. Респект и спасибо.
Сейчас меня интересует наверное этот аспект

Цитата
Нет, Рафаэлю определенно повезло… Ведь самоубийство – грех, а самопожертвование – проявление стойкости духа и храбрости…

то есть ты считаешь поступок Рафаэля - скорее подвигом? Ведь, наверное, на амом деле можно расценить его совсем по-разному, от слабости, последним выходом, который видится в беспросветности- до шага человека большой душевной силы.


Цитата
Я тоже думаю, что это не об Америке... Разве это не общечеловеческое

ППКС smile.gif

Цитата
Может быть, это невольное объяснение в необъяснимом личном. У него сейчас действительно есть жена и дочь, и сын. Да, его интересовала тема самопожертвования, и мужчины всегда отдавали свои жизни за своих любимых, но парадокс в том, человек несвободен, если рядом есть те, кому он нужен, и в войне всегда главное - надежда на возвращение, поэтому землю населяют не просто человеки, а человечество.

я думаю, это очень, очень даже может быть. Потому что тема семьи, близких людей и того, что можно сделать ради них, судя по всему - одна из определяющих в жизни Джонни. имхо...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Netty Опции пользователя
сообщение 27.07.2004 - 16:27
Сообщение #36


I am
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 19.03.2004 - 08:53
Из: nowhere
Пользователь №: 19



Цитата
Цитата
Нет, Рафаэлю определенно повезло… Ведь самоубийство – грех, а самопожертвование – проявление стойкости духа и храбрости…


то есть ты считаешь поступок Рафаэля - скорее подвигом? Ведь, наверное, на амом деле можно расценить его совсем по-разному, от слабости, последним выходом, который видится в беспросветности- до шага человека большой душевной силы.


Крош, весь пост - доказательство того, что это не подвиг, а эта последняя фраза - ирония, потому как, если изнутри себя смотреть, то получается, что ПОДВИГ, и ого-го какой!
Цитата
Потому что тема семьи, близких людей и того, что можно сделать ради них, судя по всему - одна из определяющих в жизни Джонни. имхо...

Тема важная, но, ИМХО, на данный момент для Джонни решаемая в целом иначе. Храбрец - ОДИНОЧКА.
Если бы попасть в тот премьерный день, то первый вопрос был бы: Джонни, что у тебя случилось? Потому как за интересом к написанию сценария, съемкам - там пропасть такая... Именно подтекстовая, психологическая. Я даже надеюсь, может быть, все на поверхности, может, он о другом снимал. Вот что и интересно. А получилось - как пронизывающий ветер.
Но теперь ему это не грозит.


--------------------
"Buy the ticket, take the ride!" ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roxy Опции пользователя
сообщение 17.08.2004 - 08:46
Сообщение #37


поклонница таланта
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 4.08.2004 - 10:05
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 159



Netty Великолепная рецензия на этот фильм, благодаря тебе я по-новому взглянулв на этот фильм. beer.gif


--------------------
“Gravity will get us all. If you haven't got anything else to deliver than looks, then who cares?" J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Singing Maya Опции пользователя
сообщение 11.10.2004 - 17:19
Сообщение #38


Смотри мне в лицо, живой человек, я это я, а ты кто?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 5.06.2004 - 00:09
Из: Москва
Пользователь №: 115



воще щас вот прошло время и я могу сказать, что пересматривать фильм не хочется, но в память он врезался ух ты как!


--------------------
Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liomo Опции пользователя
сообщение 24.11.2004 - 14:51
Сообщение #39


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 29.09.2004 - 13:37
Из: Москва
Пользователь №: 207



Я книгу читала, но фильм не смотрела. frown.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 24.11.2004 - 20:24
Сообщение #40


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



liomo
А где ты книжку-то взяла wink.gif ? Я везде искала - и безрезультатно rolleyes.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liomo Опции пользователя
сообщение 25.11.2004 - 11:46
Сообщение #41


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 29.09.2004 - 13:37
Из: Москва
Пользователь №: 207



Avery
Совершенно случайно. Наткнулась в библиотеке на книжку "Пролетая над гнездом кукушки". Радостная схватила, понеслась читать. Дома обнаружила, что там еще два произведения - Загнанных лошадей пристреливают (тоже очень хотела прочесть) и Отчаянный. Этот самый Отчаянный мне ничего не говорил, но в поцессе читки вдруг обнаружилось нечто знакомое - молодой индеец из низших слоев населения решает продать свою жизнь, позволив себя убить и это самое убийство снять на камеру. Я не скажу, что Пролетая над гнездом кукушки и Загнанных лошадей пристреливают - веселые произведения, но Отчаянного я просто не могла читать. Особенно главу, где в подробностях описывается "сценарий" этого "фильма". Не знаю, правда, как в фильме, но в книге в конце конце выясняется, что главный герой идет на верную смерть, а денег его семья не получит, я вообще была в таком нокауте..
Самое обидное, что и "Загнанных лошадей..." и "Пролетая над гнездом кукушки", я потом купила, а вот Отчаянного так нигде и не видела.
Признаюсь честно, до сих пор бродят мысли, а не взять и "потерять" ту библиотечную книгу?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 25.11.2004 - 12:21
Сообщение #42


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



liomo
а кто автор? можно в Инете поискать...


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liomo Опции пользователя
сообщение 25.11.2004 - 12:28
Сообщение #43


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 29.09.2004 - 13:37
Из: Москва
Пользователь №: 207



Энни
Имя автор в записной книжке, которая дома. Я не целенаправленно искала эту книгу, а, скажем так, по случаю. Вот когда Авери спросила про книгу, мысля пришла в инете поискать. Но увы, автора сейчас сказать не могу. Если память не отшибет, завтра напишу - у нас что-то дома инет не работает. Я тока с работы сейчас могу общаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 25.11.2004 - 12:33
Сообщение #44


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



liomo
Я нашла уже, на нашем же сайте, между прочим. wink.gif
Грегори Макдональд. Но в Инете ее похоже, нет.


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liomo Опции пользователя
сообщение 25.11.2004 - 13:01
Сообщение #45


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 29.09.2004 - 13:37
Из: Москва
Пользователь №: 207



Энни
Яч тоже на сайте посмотнела имя и тоже все переворошила в инте - тоже ничего не нашла frown.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 25.11.2004 - 13:08
Сообщение #46


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



liomo
Ну тогда брать в библиотеке и ксерить. biggrin.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 25.11.2004 - 13:27
Сообщение #47


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Цитата
Не знаю, правда, как в фильме, но в книге в конце конце выясняется, что главный герой идет на верную смерть, а денег его семья не получит, я вообще была в таком нокауте..


о, нет! icon_cry.gif но это и предсказуемо, наверное. icon_cry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liomo Опции пользователя
сообщение 25.11.2004 - 13:27
Сообщение #48


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 29.09.2004 - 13:37
Из: Москва
Пользователь №: 207



Нашла какой-то сайт продажи книг у частников:
http://www.alib.ru/find2.php4?tfind=%EC%E0...%ED%E0%EB%FC%E4

Там как раз этот сброник предлагается
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liomo Опции пользователя
сообщение 25.11.2004 - 13:36
Сообщение #49


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 29.09.2004 - 13:37
Из: Москва
Пользователь №: 207



Энни
Старый анекдот:
Двое студентов разговаривают. Первый:
- Вот Лев Толстой, вот Войну и мир накатал!
Второй в восхищении:
- А ты читал?!!!!!!!!
- Нет, ксерил...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 25.11.2004 - 14:25
Сообщение #50


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Крошка
Цитата
На всяк. случай - тема Храбрец - тут
http://www.johnnydepp.ru/forum/index.php?showtopic=44


я потом перенесу офф-топ smile.gif

liomo
Цитата
- А ты читал?!!!!!!!!
- Нет, ксерил...

Вот это и будет Подвиг lol.gif
На самом деле отксерить 400 страниц это два часа, я проверяла. smile.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liomo Опции пользователя
сообщение 25.11.2004 - 14:56
Сообщение #51


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 29.09.2004 - 13:37
Из: Москва
Пользователь №: 207



Цитата
На самом деле отксерить 400 страниц это два часа, я проверяла. 

Ага!
Но если ксеришь на работе, а там бдительные начальники шастають туда-сюда постоянно. Когда ты и так за каждой новой пачкой бумаги по два раза на день бегаеншь (самый ходовой принтер около меня располагается), да и во время рабочего дня какие-то другие дела есть...
Как-то не радует такая перспектива. Но если кто желает потрудиться - книгу могу добыть. Причем там не 400, а наверное 200 - 300.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 25.11.2004 - 21:16
Сообщение #52


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



liomo
Энни
Во как lol2.gif hb.gif !



--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Singing Maya Опции пользователя
сообщение 3.01.2005 - 01:58
Сообщение #53


Смотри мне в лицо, живой человек, я это я, а ты кто?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 5.06.2004 - 00:09
Из: Москва
Пользователь №: 115



нет, госоподи есть еще и книга.. я уже реву((((( icon_cry.gif


--------------------
Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snake Опции пользователя
сообщение 7.02.2005 - 22:59
Сообщение #54


Mexican
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Регистрация: 15.05.2004 - 23:17
Из: Краснодар
Пользователь №: 107



Посмотрела вчера "Храбреца"... icon_cry.gif frown.gif pok.gif luvu.gif
Потом напишу rolleyes.gif


--------------------
Take what you can, give nothing back!!!
Не будь так скромен, ты еще не настолько велик!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cat Опции пользователя
сообщение 17.04.2005 - 12:06
Сообщение #55


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 2.02.2005 - 17:09
Из: Моя Гатчина
Пользователь №: 312



А я неделю назад посмотрела и только сейчас напшу. Слов нет. За что критики так сильно раскритиковали. Это не провал. Это Джоннино кино.Неужели никто кроме нас его не понял. Хотя может быть Рафаэлю не надо было соглашаться. Пусть в нищете, но зато вместе! Я бы своего мужа низачто не отпустила, но он жене даже не сказал и зря. Но я чуствую сколько Джонни туда вложил. Это чудесно.


--------------------
-Мы можем сделать ему зубы?
-Можешь взять мои.
-Зубы будут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cat Опции пользователя
сообщение 17.04.2005 - 12:07
Сообщение #56


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 2.02.2005 - 17:09
Из: Моя Гатчина
Пользователь №: 312



Ой какой бред я написала. Это мой быстрый поток мыслей!


--------------------
-Мы можем сделать ему зубы?
-Можешь взять мои.
-Зубы будут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 17.04.2005 - 12:08
Сообщение #57


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Cat
113.gif Мне нравится.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avery Опции пользователя
сообщение 17.04.2005 - 13:23
Сообщение #58


Деппаголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2618
Регистрация: 18.03.2004 - 17:13
Из: Грозовой первал
Пользователь №: 13



Cat
Мне тоже нравится 113.gif


--------------------
Доктор, дайте мне таблетки от жадности - и побольше, побольше!!! (С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cat Опции пользователя
сообщение 17.04.2005 - 15:27
Сообщение #59


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 2.02.2005 - 17:09
Из: Моя Гатчина
Пользователь №: 312



Avery
Анна

Я рада 113.gif



--------------------
-Мы можем сделать ему зубы?
-Можешь взять мои.
-Зубы будут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 17.04.2005 - 16:35
Сообщение #60


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Cat
Цитата
Я бы своего мужа низачто не отпустила, но он жене даже не сказал и зря.

Полагаешь, зря не сказал? А если бы сказал, что было бы? Жена как и ты ни за что бы его не отпустила, да и как можно отпустить человека на смерть? Так что Рафаэль не сказал правильно, если он такое решение принял. Другое дело, было ли его решение правильным...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 09:00
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru