IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> О роли режиссера в перевоплощениях
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 21.03.2004 - 20:21
Сообщение #1


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Размышляла на тему многократного сотрудничества Джонни с Бертоном, и возникла такая мысль - какова роль режиссера в перевоплощении актера, в том, каким будет герой? И насколько в каких фильмах Джонни важна эта грань между актерской свободой и тем, как режиссер грамотно ведет актера, (направляет что ли?) либо дает ему максимум свободы. Просто насколько по-разному работает каждый из режиссеров, в фильмах которых игрет Джонни...и каждый из них в той или иной мере имеет свое вИдение...а режиссерское вИдение - вещь не менее важная, чем актерское. потому что поиск может быть совместным..либо же режиссер может своим "режиссерским произволом" сказать "нет" каким-то идеям актера - и это повлияет на то, каким мы увидим героя. Тот же пример сотрудничества Бертона и Деппа в Лощине - когда Бертон не позволил Джонни попросту сделать своего персонажа физически непривлекательным господином...

приглашаю к дискуссии.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mapcuanka Опции пользователя
сообщение 21.03.2004 - 21:06
Сообщение #2


Небо, море, облака...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 19.03.2004 - 00:57
Из: Donetsk
Пользователь №: 17



Ну наверное здесь еще играет роль то, четко ли режиссер представляет своего героя внешне. Знаешь, бывает глянешь на человека и осеняет - да, это он! А вот например режиссер "Секретного окна" совершенно не изменял образ Джонни для Морта, принял просто таким, какой он пришел. Мне кажется, если актер действительно профессионален, он должен вкладывать бОльшую часть в своего героя, а режиссер только вносить небольшие коррективы.


--------------------
Крайне поганое ощущение: хочется, а не можется..... Я про еду. (с) Джеки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~Ромашка~ Опции пользователя
сообщение 22.03.2004 - 03:17
Сообщение #3


это не я - это мой тройник!!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 18.03.2004 - 07:52
Из: снова движется вперёд
Пользователь №: 9



Тот факт, что Джонни неоднократно работал с одними и теми же режиссерами (Бертон, Холлстром, Гиллиам), по-моему, уже говорит о том, что для него очень важно, кто будет ставить фильм.
Мне кажется, что главное - это все-таки не отсутствие/присутствие свободы, а взаимопонимание. Если режиссер целиком и полностью отдает возжи в руки актеру - значит он не может контролировать процесс сам, а из этого следует, что он совсем не восхитительный режиссер. Имхо, просто должна быть умеренность, особенно в таком тонком деле, как процесс постановки фильмов. Ходит много забавных слухов о том, как зажимает актеров Полански, и пожалуйста - лично я не помню ни одного интервью Джонни, в котором он выражал бы желание поработать с ним вновь.
А Бертон - конечно, просто отдельный случай. Достаточно только Burton on Burton прочитать, чтобы понять, как Джонни к нему относится. Как раз пример идеального взаимопонимания, которое было прочувствовано еще при первой встрече. Цитата оттуда:
Цитата
Очень сложно рассказать о ком-то, кого ты любишь и уважаешь на таком высоком уровне, как дружба. Также сложно объяснить рабочие отношения между актером и режиссером. Я могу лишь сказать, Тиму достаточно только сказать мне несколько несвязанных друг с другом слов, повернуть голову, прищуриться или посмотреть на меня определенным образом, и я точно знаю, чего он хочет от этой сцены. И я всегда прилагаю все усилия, чтобы добиться этого для него.

То есть Джонни совсем непротив того, чтобы его направляли.
Просто важно верить режиссеру. Если ты доверяешь его вИдению, ты постараешься соединить его со своим, и в результате получится полноценный образ.
Мне кажется, что режиссеры скорее видят своих персонажей.. каким-то достаточно размытым пятном, потому что в противном случае им станет невозможно работать с актерами. (Либо другой выход - сразу писать сценарий под кого-то, как в случае с Тайным окном. ) А актер уже сам наделит общий образ тем, чем сможет.


--------------------
..ven quiero oir tu voz y si aun nos queda amor impidamos que esto muera..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tony Jepp Опции пользователя
сообщение 22.03.2004 - 14:15
Сообщение #4


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 19.03.2004 - 15:01
Пользователь №: 22



Сотрудничество режиссера и актера осуществляется примерно так:

Режиссер: мне нужно то-то и то-то.
Обычный актер: так-то и так-то?
Режиссер: нет, вот здесь так, а тут так.
Обычный актер: Вот так?
Режиссер: Да.


Режиссер: мне нужно то-то и то-то.
Талантливый актер: можно так (показывает), а можно - так (показывает), а можно и вот так (показывает). Так как именно?
Режиссер: (в замешательстве). Пожалуй, что вот так, но здесь не так сильно, а тут не так явно.
Талантливый актер: Хорошо. Вот так, так или вот так? (показывает)
Режиссер: вот так.
Талантливый актер: хорошо.

Поэтому у талантливого актера (Джонни) все роли (исключая исключения) хорошие, а у обычного актера - хорошие роли только у хороших режиссеров или при точном попадании роли в жизненный опыт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 22.03.2004 - 14:47
Сообщение #5


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Tony Jepp
прикольно... наверное так оно и есть..

а еще есть плохие сценаристы, которых не спасет ни актер, ни режиссер (помянем Жену керосинщика smile.gif )


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AgentSands Опции пользователя
сообщение 22.03.2004 - 17:21
Сообщение #6


Неврастеник Социопат
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 18.03.2004 - 09:31
Пользователь №: 10



Вообще, на самом деле идеальная ситуация на сьемках или на сцене это когда есть совокупность работы режиссера, и ВСЕХ актеров.
мне мой мастер еще в Лондоне говорил одну очень важную фразу "Без партнера ты мертв".
То есть, актер должен работать на в себя а ИЗ себя с вектором в сторону парнера. Это может быть человек, может быть идея, может быть предмет или мысль.
Режиссер этот тот человек в глове которого рождаются образы, мыслеформы, внутренняя кинолента видения. И чем талантливее аткре тем точнее он поймает эту киноленту видения, и предложит себя режиссеру в виде максимально полной и богатой палитры оттенков чувств, эмоций, платсики или мимики. Есть еще актеры-режиссеры. Это уже немного другой уровень работы, и такие актеры как правило солируют. Ингда это хорошо, к примеру когда фильм акцентирован на одном конкретном персонаже, иногда плохо, если кинополотну требуется слаженность, мягкое перетекание характерного градиента, общность картины.
Идя по жизни каждый актер должен вбирать в себя максимальное количество образов, событий, эмоций, опыта. От всего, что его окружает. Наблюдения..нгаблюдения..и еще раз наблюдщения.
А режиссеры делятся на два типа (мы говорим о хороших режиссерах, дефакто отбрасывая в стороны посредственных)
1) концептуальные режиссеры, которые видят фильм приступая к работе уже почти целиком, и соотвественно требуют от актеров работы в определенной колее , и направляют их в нее. С таким режиссером от актера требуется проявить свой профессионализм втом, чтоб максимально точно воплотить в жизнь замысел режсссера.
2) режиссеры которые любят работать спонтанно. в процессе выстраивая фильм, работая вместе с каждым актером по отдельности и со всеми сразу, для которых общий вон и акценты фильма формируются по ходу дела. Здесь актер должен наоборот искать как можно большее количество вариация, предлагать их режиссеру и отсортировывать лишнее.

Это два принципиально разных направления работы, и оба они дают одинаково интересные плоды.

Мне кажется..что Джонни может работать в обеих техниках.


--------------------

Я сам собой до боли восхищаюсь...и сам себя по вечерам боюсь.

"ОСТОРОЖНО! - НЕВРАСТЕНИК!"

"Мое главное достоинство и проблема это то, что мое мужское начало не имеет конца... "- Я


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 22.03.2004 - 17:42
Сообщение #7


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Ага, ну Кустурицу однозначно можно отнести к второй категории, Гиллиама пожалуй к первой..
А вот Бертона, с которого и начался сабж, затрудняюсь...
Похоже они с Джонни находятся настолько на одной волне, что идеи, рождающиеся в процессе съемок органично вплетаются в изначальный план картины.
В том, что Бертон планирует свои картины заранее сомневаться не приходится, а вот неоднократные упоминания его о том, что он представления не имел, каким будет герой Джонни, работают на пункт №2. wink.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 10.06.2004 - 19:34
Сообщение #8


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Родригез! О! Вот с кем Джонни "совпал"!
Кто видел высказывания Джонни о работе с Родригесом???
Я тащусь от работы последнего. Весело и точно! Молодчина! Сколько они Мексику снимали? Очень быстро, насколько я помню. Наверняка - он ВСЁ знал, как что должно быть - кроме замечательных ярких ньюансов, которые мог придумать актёр.
Фильм бы и без этих придумок состоялся, но.. Представляю себе разговоры актёра и режиссёра (Этого актёра и Этого режиссёра), как они веселились, и как это было важно для обоих одновременно.
Красота, а не работа. Мечта, а не работа.
И во многих кадрах - хыгыгы, Сендз похож на Родригеса! lol2.gif В панамке!

Кстати. Иногда режисёр продумывает всё, вплоть до ньюансов - имхо, тода результат похужее получается, несколько вычурный. Важен баланс, взаимность режиссёр-актёр, подпитка.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 31.07.2004 - 17:10
Сообщение #9


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Чего-то сегодня мне думается, что никто на Джонни в перевоплощениях не влиял. lol2.gif Ну, максимум - нос не дали приклеить, да зубы золотые неодобрямс. lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 31.07.2004 - 17:22
Сообщение #10


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Анна, закономерный вопрос - что, собственно, тебя на эту мысль навело?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 31.07.2004 - 17:57
Сообщение #11


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Чтение этого топика, конечно. rolleyes.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Singing Maya Опции пользователя
сообщение 9.10.2004 - 20:07
Сообщение #12


Смотри мне в лицо, живой человек, я это я, а ты кто?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 5.06.2004 - 00:09
Из: Москва
Пользователь №: 115



Воще-тоя считаю, что фильм это все-таки творение режиссера. Актеры - это инструмент) А настоящий творец именно он... режиссер! Он знает, чего он хочет, он знает кого он хочет видеть на этой роль и как его видить. задача актера впринципа только играть, а режиссера все это работать! установить связь между игрой актера и зрителем.


--------------------
Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 9.10.2004 - 22:43
Сообщение #13


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



гм, а мне вот кажется, это не только процесс режиссер---> указание актеру, а взамный обмен идеями - если, конечно, актеры и режиссер на своем месте..то бишь не мастеровые, а Мастера. хотя, думаю, есть моменты, когда режиссер должен доверться актерскому видению - и наоборот, когда актер должен сделать именно так, как скажет режиссер.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Singing Maya Опции пользователя
сообщение 9.10.2004 - 22:51
Сообщение #14


Смотри мне в лицо, живой человек, я это я, а ты кто?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 5.06.2004 - 00:09
Из: Москва
Пользователь №: 115



Крошка я согласна впринципе, что режиссер должен прислуживаться к актеру, а актер к режиссеру) Но все ранво как бы режиссер в этом сообществе руковадящая часть) Понимаешь?) а воще, что б быть хорошим режиссером, надо для начала быть хорошим актером!) Говорю это не просто так, у меня воще семья актеров/режиссеров/ хдожников и всякого друго сброда!)


--------------------
Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tamara Опции пользователя
сообщение 10.10.2004 - 18:58
Сообщение #15


La muchacha española
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 18.09.2004 - 19:54
Пользователь №: 200



Вообще-то насколько я знаю режиссер только ставит актера в определенные обстоятельства,а как это сыграть дело самого актера


--------------------
La vida-esto pasión,pausa y reflexión
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Singing Maya Опции пользователя
сообщение 10.10.2004 - 19:21
Сообщение #16


Смотри мне в лицо, живой человек, я это я, а ты кто?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 5.06.2004 - 00:09
Из: Москва
Пользователь №: 115



Tamara "НЕ ВЕРЮ!! НЕ ВЕРЮ!!!"....=)


--------------------
Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 10.10.2004 - 21:04
Сообщение #17


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Tamara
Ну, что ты! Это очень по-разному бывает. Очень. Тем интересна тема вообще - может быть даже дружба между актёром-режиссёром, а могут - официальные отношения, непониманее личное какое-то, проблемы - а результат прекрасный.
Вот мне думается, режиссёр для фильма важнее просто, чем актёр - даже замечательный, ибо актёр не может вытянуть фильм один. А если есть чёткое режиссерское решение, или даже видение какое-то, ну, как у Кустурицы в Аризоне - актёру есть, к чему "цепляться", за кем идти.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tamara Опции пользователя
сообщение 10.10.2004 - 22:54
Сообщение #18


La muchacha española
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 18.09.2004 - 19:54
Пользователь №: 200



Ну не знаю нас так учат на курсах,что режиссер дает установку а уж актер сам решает как ему это сыграть


--------------------
La vida-esto pasión,pausa y reflexión
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 10.10.2004 - 23:20
Сообщение #19


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Мне кажется, это могут быть разные уровни - исполнение и импровизация. Это уже в зависимости от актерских способностей, опыта, интуиции.

Цитата
Вот мне думается, режиссёр для фильма важнее просто, чем актёр - даже замечательный, ибо актёр не может вытянуть фильм один


да, вероятно, в определенном смысле. я думаю. он собирает воедино множество важных моментов. хороший актер - центральная сила, в какой-то мере, но есть вещи совсем не менее важные - сюжет, динамика эпизода и проч. Общее вИдение идеи фильма. Как движущая и направляющая сила.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tamara Опции пользователя
сообщение 11.10.2004 - 13:06
Сообщение #20


La muchacha española
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 18.09.2004 - 19:54
Пользователь №: 200



Цитата
Вот мне думается, режиссёр для фильма важнее просто, чем актёр - даже замечательный, ибо актёр не может вытянуть фильм один

А сколько примеров когда актер вытягивал провальный фильм


--------------------
La vida-esto pasión,pausa y reflexión
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 11.10.2004 - 13:56
Сообщение #21


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Tamara
*заинтересованно* Какие?


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tamara Опции пользователя
сообщение 11.10.2004 - 14:08
Сообщение #22


La muchacha española
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 18.09.2004 - 19:54
Пользователь №: 200



Да даже Тайное окно (имхо) или Идальго,мне кажеться что эти фильмы не пользовались той популярностью если бы там не было этих актеров или даже Дар без прекраснейшей игры Кейт Бланшет и Киану Ривза фильм бы не смотрелся,имхо


--------------------
La vida-esto pasión,pausa y reflexión
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 11.10.2004 - 14:23
Сообщение #23


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Tamara
То, что Дар не смотрелся бы - это, наверное, как раз пример сотрудничества, и успешного.

Идальго - не знаю, говорят, кино не слишком хорошее.
А "Тайное окно" - вот пример неудачного сотрудничества. Может, я к Джонни пристрастна, но считаю, что такую бы игру да к другому фильму - конфетка бы получилась. "Окно" будут смотреть только из-за Джонни, факт. Но фильм он не вытянул.
Пытаюсь сама вспомнить примеры - не вспоминается. frown.gif пока я при своём мнении - спасти фильм актёрская игра при слабой режиссуре не может, и , более того - может выйти из этого бенефис - вещь очень специфическая, на любителя.
Должна быть гармония, имхо.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Донни Опции пользователя
сообщение 11.10.2004 - 14:39
Сообщение #24


Spirit форума)))
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2347
Регистрация: 12.08.2004 - 11:58
Из: Зелек
Пользователь №: 163



А мне кажется Джонни фильм вытянул, возможно я конечно поверхностно его смотрела (пялилась в Деппа, пуская слюни smile.gif ).
Сорри за оффтопик: У меня подружка ужастики и триллеры не любит, так я ее "Тайное окно" посмотреть уговорила. Говорю: "Хороший конец в фильме!" А Депп там всех поубивал.
Светка: Какой же это хороший конец? (у нее-то в понятии это когда все друг друга полюбили и т.д.)
Я: Конечно хороший, смотри Депп какой в конце красивый. biggrin.gif


--------------------
-Ваши дальнейшие планы?
-Стать параноидальным бредом Брэда Питта.
© Colin Farrell
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tamara Опции пользователя
сообщение 11.10.2004 - 14:44
Сообщение #25


La muchacha española
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 18.09.2004 - 19:54
Пользователь №: 200



Анна
В чем то я с тобой согласна,гармония конечно должна быть,но все же я останусь при своем мнении


--------------------
La vida-esto pasión,pausa y reflexión
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 11.10.2004 - 15:44
Сообщение #26


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
спасти фильм актёрская игра при слабой режиссуре не может,

а Жена Астронавта?)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 11.10.2004 - 15:49
Сообщение #27


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Candy
Так Жена провалилась вполне себе... Не вытянули актеры.
Действительно, примеров, чтоб фильм прямо вытянут был актером не помню. Есть масса примеров, когда фильм можно смотреть только из-за актера, но при этом фильм проваливается все равно.
С Тайным окном я не знаю, можно ли считать провалом, т.к. фильм окупился. Он большого успеха не имеет - факт.
Мы кстати, что провалом считаем? rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 11.10.2004 - 15:52
Сообщение #28


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



Цитата
пока я при своём мнении - спасти фильм актёрская игра при слабой режиссуре не может


Почему же не может? По-моему, может! А вот что делать, если сюжет дурной? Как в случае с Женой? Как тут ни играй, фильм - мерзость!


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 11.10.2004 - 15:58
Сообщение #29


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Edelweiss
ну да! так и есть... (для кого-то)
А в чем противоречие? Фильм дурной, актеры не спасли.

И в общем стоит признать, что не было бы там Джонни, не смотрели бы мы этот фильм...
Хотя... так много про что можно сказать. Особенно про фильмы с Джонни. Не было бы его, не было бы фильмов даже самых гениальных. Кто бы сейчас вообще помнил о какой-то Аризонской мечте, не будь там Джонни?.. И фильма бы такого не было. Как-то это все неразрывно...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 11.10.2004 - 17:05
Сообщение #30


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



Аэша

Цитата
И в общем стоит признать, что не было бы там Джонни, не смотрели бы мы этот фильм...
ППКС

Да, какой бы ни был фильм, но если там играет любимый актер, фанаты и поклонники обязательно его посмотрят, не поверив отзывам. Разница только в том, что фанаты будут считать его шедевром, а поклонники тихо сплюнут в сторону. (Кому нравится этот фильм, простите, никого не хотела обидеть. На вкус и цвет товарищей нет.)

Цитата
Не было бы его, не было бы фильмов даже самых гениальных. Кто бы сейчас вообще помнил о какой-то Аризонской мечте, не будь там Джонни?..

??? Первая фраза вообще какая-то странная. Получается, что не родился бы ДД, клевых фильмов вообще бы не было lol2.gif Не смотрела Аризону, ничего не могу сказать конкретно по этому поводу, но в целом, если фильм заведомо не кассовый, разумеется, только известный и уважаемый актер может спасти положение.


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:23
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru