IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Письмо Джонни, Поддержим любимого актера!
Pearl Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 13:06
Сообщение #31


всегда есть план...даже когда нет плана =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 13.12.2007 - 22:48
Из: моря =)
Пользователь №: 2040



ну вот только что родилось еще два несвязанных кусочка...и мне кажеться, что я их пишу не как недосягаемому Джонни Деппу, а как другу близкому...имхо это неправильно sad.gif

первый кусочек:
Мы знаем, что Вами никогда не руководило желание просто быть знаменитостью, и нам кажется, что Вы даже немного стесняетесь этого. Мы понимаем, насколько это сложно, всегда быть в центре внимания. Всегда! Даже когда это не нужно, даже когда этого не хочется делать. Но мы нисколько не сомневаемся в том, что у Вас есть надежная и любящая поддержка в лице Ванессы. И то, что дает Вам силы--Лили Роуз и Джек.

и второй кусочек:
Мы очень хотели донести наше безграничное уважение и веру в Вас. Чтобы не случилось...у Вас все получится.


--------------------
...а иногда мы надеялись, что Господь бог,
если только мы будем живы и будем хорошо вести себя, дозволит нам стать пиратами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sure_thing Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 14:20
Сообщение #32


Are you ready?
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 17.09.2007 - 04:00
Из: Москва
Пользователь №: 1938



Замечательная идея! Я всеми конечностями за!
Только надо действительно как-то оригинально, чтобы оно не затерялось среди кучи подобных!

Я могу помочь с переводом на английский, по мере скромных сил своих
И еще у меня подружка сейчас на учебе в Париже. так что если что, можно хоть письмо хоть бандероль тем же DHL-ом выслать, а она там уже куда нужно отправит)) ведь таким образом меньше вероятности, что затеряется в пути))


--------------------
"Чтобы не случилось - будет что вспомнить!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Летиция Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 16:08
Сообщение #33


Живущая в мечтах
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 1.09.2007 - 22:00
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1922



Отличная идея!Полностью подерживаю!К сожалению с переводом помочь не смогу, да и само письмо красиво и грамотно написать у меня тоже не выйдет rolleyes.gif
Цитата(Pearl @ 27.02.2008 - 13:06) *
первый кусочек:
Мы знаем, что Вами никогда не руководило желание просто быть знаменитостью, и нам кажется, что Вы даже немного стесняетесь этого. Мы понимаем, насколько это сложно, всегда быть в центре внимания. Всегда! Даже когда это не нужно, даже когда этого не хочется делать. Но мы нисколько не сомневаемся в том, что у Вас есть надежная и любящая поддержка в лице Ванессы. И то, что дает Вам силы--Лили Роуз и Джек.

и второй кусочек:
Мы очень хотели донести наше безграничное уважение и веру в Вас. Чтобы не случилось...у Вас все получится.

Отличное начало! kiss.gif


--------------------
"Ich bin Wassermelone."-© Johnny Depp
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pearl Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 16:16
Сообщение #34


всегда есть план...даже когда нет плана =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 13.12.2007 - 22:48
Из: моря =)
Пользователь №: 2040



Цитата(sure_thing @ 27.02.2008 - 15:20) *
Я могу помочь с переводом на английский, по мере скромных сил своих
И еще у меня подружка сейчас на учебе в Париже. так что если что, можно хоть письмо хоть бандероль тем же DHL-ом выслать, а она там уже куда нужно отправит)) ведь таким образом меньше вероятности, что затеряется в пути))

отлично kiss.gif

Летиция, спасибо 1487.gif я правда не совсем уверенна, что это начало или конец)) просто навеяло))


--------------------
...а иногда мы надеялись, что Господь бог,
если только мы будем живы и будем хорошо вести себя, дозволит нам стать пиратами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate94 Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 16:48
Сообщение #35


Затерянная в мечтах....
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Регистрация: 9.07.2007 - 00:52
Из: Москва Россия
Пользователь №: 1847



А вот "мы моногое понимали о вашей доброте" и т.д - это по-моему не очень звучит, как-то неправильно, а вот слышали-в точку kiss.gif А так начало прекрасное и о Вэн и детях и вправду нужно написать-это его тронет, нужно его семье всего-всего самого лучшего пожелать, и он вконец растает(упс, чё это я ляпнула?) 1487.gif


--------------------
Живём вместе, умираем врозь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chocolatier Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 16:55
Сообщение #36


Why is the rum always gone?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: 20.01.2008 - 16:07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2110



Так,ну,вроде,и у меня что-то созрело.
Дорогой Джонни!(это начало определённо подходит)
Пишем Вам мы,преданные поклонники из России и Украины.Очень надеемся,что письмо дошло до Вас и Вы его сейчас читаете.
На протяжении многих лет мы следим за Вашим творчеством,Вашими работами в кинематографе.Безусловно,мы понимаем,как это тяжело для Вас.Хотим Вам сказать,что мы Вас очень любим,уважаем и ценим не только как,безусловно,очень талантливого актёра,но и как заботливого,ласкового,нежного мужа и отца.
Мы просто хотим сказать Вам,что Ваш талант не измеряется количеством заработанных наград.Ваш талант-это,прежде всего,Ваши роли в кино,Ваша самоотдача,Ваша любовь к поклонникам.
Спасибо Вам,Джонни,за всё,что Вы сделали!Мы хотим Вам творческих успехов,благополучия Вам,Вашей замечательной жене,Ванессе,и Вашим прекрасным детям Лили-Роуз и Джеку.

С любовью и благодарностью из России и Украины.


Конечно,это не идеал. rolleyes.gif Можете исправлять,критиковать...Помогу с переводом.


--------------------
-it's madness!
-it's politics!

"Телевидение - это на сто процентов конвейерное производство" (Д. Д.)

Verba magistri
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одержимая Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 17:10
Сообщение #37


Моё орудие - слово.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 26.02.2008 - 01:49
Из: Россия. Город Горячий Ключ.
Пользователь №: 2179



Форумчане, мои предложить свои скромные услуги по написанию текста непосредственно самого письма.
Вот кидаю вам на оценку, на что моё скромное "я" способно))

Всем поклонникам Джонни Деппа посвящается.
Я никогда не думала, что с такой надеждой буду пялиться в экран телевизора, держать эти самые «кулачки» за Деппа. Какой бред. Сейчас особенно стыдно за совершенные из чистых и светлых побуждений, но просто глупейшие манипуляции, якобы привлекающие «оскароносность». Как шаманка старается привлечь дождь на земли своего племени, так и я беспрестанно твердила «Боже, дай Деппу Оскара!». Смешно, но я, взрослая леди, как ребёнок сидела на диване, вертясь в попытках дотянуться до локтей, чтобы их банально укусить. Самое забавное, даже не это, а то, что своим скудным умишкой ты понимаешь, что, в принципе, Оскар Деппу может только сниться, но… но, как справедливо было замечено весьма смекалистым человеком, «надежда умирает последней».
Хотя почему так пессимистично? Роль в «Парикмахере» и правда была запоминающейся и по-своему обаятельной. Я бы назвала её «холодным очарованием». Депп с ней прекрасно справился, как умудряется с любой сложной ролью справляться так, словно она была создана специально для него. Вообще, сколько себя помню, Депп для меня был чем-то загадочным что ли. Непонятным… Нашумевшей, вышедшей большими тиражами книгой, которая так и осталась пылиться на полках моего сознания. Открыла же я для себя Джонни Деппа только благодаря некому Джеку Воробью. Тоже, к слову о персонажах Деппа, личность неординарная. Некоторые товарищи готовы в ножки кланяться Джонни Деппу за образ нахального Джека. А я же, напротив, готова в ножки кланяться Воробью, с которого началась моя история открытия далёкой звезды под названием Джонни Депп. Всё это немного смахивает на дифирамбы… Но, дорогая, ты же сама соскучилась по признаниям в любви. Хах, но любовь это сильно сказано, скорее восхищение как личностью, как талантливым человеком, как… Боже, сколько можно подобрать эпитетов! Нужно ли это?
В общем, в который раз убедилась в том, что с каждым разом умудряюсь находить себе всё более и более странный предмет изучения.
Сегодня зашла в магазин и взяла «Сонную лощину». Зачем? А затем, что и там играет Депп. Просмотрев ещё раз забытый и похороненный под «пылюкой» памяти фильм, я вновь пустила слюну, как пускаю её всякий раз при виде оригинального персонажа. Я ловлю себя на мысли, что скоро займусь поисками плохих работ Деппа, только чтобы сравнить… Увидеть, на что он действительно способен, а где может проколоться. Только что-то внутри меня подсказывает, что товарищ актёр ещё не раз поставит меня в тупик своим новым образом. Его персонажи все такие разные, такие уникальные, такие… «не от мира сего»… Я схожу с ума. Все они невероятно разные и все похожи этой неподражаемой мимикой, этим лёгким росчерком пера Деппа… Что ни картина, - то автограф.
Что ж, товарищ Депп, принимайте в ряды своих поклонниц новую девицу, только учтите, она привередлива и весьма неоднозначна, наверное, как и Вы. Боже, сколько у меня любимых актёров, но такого как Депп ещё не было. Пора начинать… мыслить абстрактно, мыслить не по накатанной дорожке, мыслить, чувствуя. А ведь и, правда, «мыслить, чувствуя» - это самое сложное, ибо разум и сердце частенько расходятся в своём видении ситуации. Первый шаг на пути к безумию был Суини Тодд, написать исповедь маньяка-убийцы, отразив всё, чем дышало это чудовище, но, к слову, такое харизматичное, весьма симпатичное, но чудовище, было, конечно, не трудно, и теперь вряд ли я буду так шарахаться от таких жутковатых образов. Да, я никогда их не приму, но буду относиться к ним уже с пониманием. Удивительно, но Депп, пропуская образ через себя, выдаёт такого неоднозначного персонажа, что я лишний раз поражаюсь, как Джонни удаётся так просто объяснить довольно сложного своего подопечного. Подопечного, нет, скорее, наверное, даже дитя. Я забавлялась, когда смотрела Тима Бартона лет так 5 назад. А теперь в который раз убедила себя в том, что всё гениальное просто. Как прост Депп в своих работах. Прост, понятен и предсказуем до мелочей, и вовсе не оттого, что образ положительно-сахарно-приторно-слюнявый… Я встречала много положительных героев в исполнении Деппа, но и они всегда выигрывали на фоне отрицательных персонажей-коллег. Он прост, потому что умудряется гармонично донести характер, прочувствовать, вжиться в образ, поиграть с ним, перевернуть, пощупать, подмять под себя. Хотите снять что-то по-детски обычное, но при этом, превратив картину в нечто «оскароносное», хах, просто пригласите Деппа.
Я не знаю, минутное это увлечение или же серьёзный интерес к образам Деппа, не знаю. Но знаю точно лишь одно, назад, к примитивным Мери Сью, путей уже нет. Не знаете, как умело соединить карикатуру, штамп и живой образ, характер, так спросите Джонни Деппа. Всё гениальное просто. Сложность же по понятным причинам обречена на провал.


Так что, если народ согласен, я готова "состряпать" текст письма, но мне потребуется Ваша помощь))
!) Что необходимо отразить в письме, т.е. самое главное))
2) Тот, кто мой текст сможет перевести на английский)) При случае, связаться со мной, чтобы подправить кое-что))


--------------------
"Welcome to the grave!" © Sweeney Todd driven by revenge.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pearl Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 17:10
Сообщение #38


всегда есть план...даже когда нет плана =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 13.12.2007 - 22:48
Из: моря =)
Пользователь №: 2040



Цитата(Kate94 @ 27.02.2008 - 17:48) *
А вот "мы моногое понимали о вашей доброте" и т.д - это по-моему не очень звучит, как-то неправильно

cогласна))я и сама так думаю))

Александра15, в этом что-то есть. kiss.gif .но хочется чего-то большего 1487.gif
можно собирать по строчкам из разных наших вариантов)


--------------------
...а иногда мы надеялись, что Господь бог,
если только мы будем живы и будем хорошо вести себя, дозволит нам стать пиратами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sure_thing Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 17:10
Сообщение #39


Are you ready?
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 17.09.2007 - 04:00
Из: Москва
Пользователь №: 1938



А может так и начать письмо?

"(Мы долго не могли решить с каких слов начать письмо, но ничего нового придумать не смогли, поэтому начинаем его с банальной фразы "Дорогой Джонни", но от этого не менее искренней)

Итак, Дорогой Джонни..."



просто мне кажется, если добавить немножко юмора в письмо, оно будет смотреться как-то менее официально что ли? dukesmokin.gif


и еще я подумала - может просто каждый напишет что-то от себя, от души, то что хотел бы сказать при встрече например, и подпишется. потом это собрать в кучу и отослать. это сохранит индивидуальность каждого человека. Просто в коллективном письмо она обязательно потеряется. Может оно будет звучать правильнее, корректнее, длиннее, умнее в конце концов. Но собранное общее письмо от людей с разных концов России и Украины - по несколько строчек от каждого - будет намного интереснее, оригинальнее, и действительно покажет, что нас много.
Кто может напишет на английском. кто-то на французском, кому-то можно помочь перевести с русского.

Или какое-то общее вступление и отдельно от каждого что-то (ну кто хотел бы конечно)


--------------------
"Чтобы не случилось - будет что вспомнить!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pearl Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 17:14
Сообщение #40


всегда есть план...даже когда нет плана =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 13.12.2007 - 22:48
Из: моря =)
Пользователь №: 2040



Цитата(sure_thing @ 27.02.2008 - 18:10) *
А может так и начать письмо?

"(Мы долго не могли решить с каких слов начать письмо, но ничего нового придумать не смогли, поэтому начинаем его с банальной фразы "Дорогой Джонни", но от этого не менее искренней)

Итак, Дорогой Джонни..."


да да да kiss.gif ты молодец!!! шикарно!! мне очень нравится kiss.gif


--------------------
...а иногда мы надеялись, что Господь бог,
если только мы будем живы и будем хорошо вести себя, дозволит нам стать пиратами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chocolatier Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 17:31
Сообщение #41


Why is the rum always gone?
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: 20.01.2008 - 16:07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2110



Pearl,спасибо. kiss.gif Сама понимаю,что там чего-то эдакого не хватает.Пока что что-то эдакое не смогла я выразить в своём письме... 1487.gif Ну что ж,будем стараться.
Цитата
можно собирать по строчкам из разных наших вариантов)

Я за! beer.gif


--------------------
-it's madness!
-it's politics!

"Телевидение - это на сто процентов конвейерное производство" (Д. Д.)

Verba magistri
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate94 Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 17:37
Сообщение #42


Затерянная в мечтах....
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Регистрация: 9.07.2007 - 00:52
Из: Москва Россия
Пользователь №: 1847



Одержимая, appl.gif Поражаюсь вашей манере письма!

sure_thing, Абсолютно согласна- это будет более человечно что ли, искрене, с душой, и, конечно надо с юмором- Депп-человек весёлый, можно процетировать фразу из какого-нибудь фильма. Давайте, пожалуй начнём-пусть каждый предложит свою версию недлинного обращения. 1487.gif
Сейчас через часок-другой что-нибудь рожу))


--------------------
Живём вместе, умираем врозь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Т@ниTа Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 17:52
Сообщение #43


ПозитиFF и доброжелательность
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 17.01.2008 - 02:19
Из: Калининградская обл
Пользователь №: 2105



Девченки! Полностью поддерживаю ваш идею:) Вечерком возьму карандашик и попробую что-нибдь навоять:)))


--------------------
"Граница между светом и тенью - ты."
Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Летиция Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 17:56
Сообщение #44


Живущая в мечтах
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 1.09.2007 - 22:00
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1922



Цитата(sure_thing @ 27.02.2008 - 17:10) *
А может так и начать письмо?

Думаю Джонни оценил бы юмор lol2.gif А вообще хорошее начало luvu.gif


--------------------
"Ich bin Wassermelone."-© Johnny Depp
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 18:35
Сообщение #45


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



гм... неплохая идея))), можно попробовать. И юмор будет не лишним kiss.gif

Ваши версии тоже очень даже ничего, но не забудьте зачем мы ему пишем. В поддержку...из-за оскара)


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cusya Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 19:41
Сообщение #46


где-то между поверхностным сном и глубоким моразмом...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 12.12.2007 - 16:51
Из: чёрный ход
Пользователь №: 2037



Одержимая просто фантастика! obm.gif После твоего скромного "я", мое "я" просто спряталось под стол и, скукожившись, задрожало... pok.gif

Мне тоже кажеться, что доля юмора должна быть обязательно, чтобы письмо было искренним и нескучным))) Воть мой скромный вариант начала:
1487.gif


Дорогой Джонни!( перед этим конечно же слова sure_thing)))

Вероятнее всего, что это письмо покажеться Вам еще более банальным, чем первые два слова, и лишь одним из множества, но это всё, что мы можем сделать, чтобы выразить Вам всю свою поддержку и безграничную благодарность! Конечно же на бумаге невозможно отразить всего того, что бьёться в наших сердцах (...Эээх...как сопливо... 1487.gif ), но надеемся нам удасться передать хотябы частичку тепла, которое греет в нас надежду на то, что это письмо окажеться в Ваших руках и будет прочитано до конца, но об этом мы можем лишь только мечтать.......и т.д.


Прошу сильно не бейте, но это все, на что меня хватило(((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Летиция Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 19:43
Сообщение #47


Живущая в мечтах
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 1.09.2007 - 22:00
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1922



1487.gif Это можно не читать:
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Дорогой Джонни! Наверное, эта фраза в письмах Вам встречалась множество раз, но она пишется большей частью не из-за вежливости, а потому что Вы нам действительно дороги. Мы – это поклонники из России и Украины. Мы ценим Ваше творчество, и ценим Вас как человека.

Мади, kiss.gif
Думаю можно упомянуть о том в что в России он в четвёртый раз получил премию российских Интернет-блоггеров им. Жоржа Мельеса rolleyes.gif


--------------------
"Ich bin Wassermelone."-© Johnny Depp
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cusya Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 19:52
Сообщение #48


где-то между поверхностным сном и глубоким моразмом...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 12.12.2007 - 16:51
Из: чёрный ход
Пользователь №: 2037



Летиция хорошая идейка)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 20:02
Сообщение #49


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



Cusya, Летиция
мне ваши версии также понравились. Молодцы, девочки!!!! Продолжайте!!! kiss.gif

Одержимая, отлично!!! Давай подключайся!!!))


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sure_thing Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 20:30
Сообщение #50


Are you ready?
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 17.09.2007 - 04:00
Из: Москва
Пользователь №: 1938



Цитата(Летиция @ 27.02.2008 - 19:43) *
Думаю можно упомянуть о том в что в России он в четвёртый раз получил премию российских Интернет-блоггеров им. Жоржа Мельеса rolleyes.gif



Ага, главное, не упоминать, что они имя его как-то раз неправильно написали)))
beer.gif


--------------------
"Чтобы не случилось - будет что вспомнить!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 20:31
Сообщение #51


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Одержимая, отличный отзыв! hb.gif прекрасный. Приветствую на форуме!

Я так поняла, тут совместное творчество вовсю идёт wink.gif присодиняйся! Или пиши свой вариант, тоже хорошо.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pearl Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 23:03
Сообщение #52


всегда есть план...даже когда нет плана =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 13.12.2007 - 22:48
Из: моря =)
Пользователь №: 2040



Цитата(sure_thing @ 27.02.2008 - 18:10) *
еще я подумала - может просто каждый напишет что-то от себя, от души, то что хотел бы сказать при встрече например, и подпишется. потом это собрать в кучу и отослать

ну раз мы решили так...то мой кусочек уже готов.
все таки имхо общее начало обязательно должно быть...

и еще мне кажеться, что в конверт можно было бы вложить какой-то рисуночек, стишок 1487.gif что-то, чтобы ему понравилось..может какую-то открыточку для детей 1487.gif *это уже из разряда бреда... sad.gif

Одержимая, присоединяйся конечно)) у нас совместное творчество kiss.gif


--------------------
...а иногда мы надеялись, что Господь бог,
если только мы будем живы и будем хорошо вести себя, дозволит нам стать пиратами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Т@ниTа Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 23:31
Сообщение #53


ПозитиFF и доброжелательность
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 17.01.2008 - 02:19
Из: Калининградская обл
Пользователь №: 2105



А меня тут посетила одна скромная идейка: как насчет того, что бы приложить к письму пару обоек из творчества форумчан... Думаю, ему будет приятно. И мы лишний раз покажем ему свою любовь и уважение...


--------------------
"Граница между светом и тенью - ты."
Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
тюля Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 23:32
Сообщение #54


ценитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 14.01.2008 - 21:47
Из: Московская область
Пользователь №: 2098



А я все-таки думаю, что начало должно быть неординарное. Что нибудь неожиданное, чтобы сразу его выделить и общего роя писем. Скорее всего все они начинаются со слов: "Дорогой Джонни!" И дальше их уже никто не читает...
Тут необходим серьезный мозговой штурм, пусть все предлагают идеи необычного начала, а потом выберем лучшее. Это должен быть вопрос или спорное утверждение, которое бы заставило читателя продолжить чтение. Что-то типа: "Что ты делаешь(задумал) , Джонни?" или "Россия жаждет!",а дальше, потихоньку писать обычный текст.
Поверте, это действует. А запоминается последняя фраза, так что если первая кажатся глупой, это не страшно, у первой фразы другое назначение - заинтересовать.
Кроме того, письмо должно быть, емким и кратким - один абзац.


--------------------
ответ только один: любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одержимая Опции пользователя
сообщение 27.02.2008 - 23:48
Сообщение #55


Моё орудие - слово.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 26.02.2008 - 01:49
Из: Россия. Город Горячий Ключ.
Пользователь №: 2179



Цитата(тюля @ 27.02.2008 - 23:32) *
А я все-таки думаю, что начало должно быть неординарное. Что нибудь неожиданное, чтобы сразу его выделить и общего роя писем. Скорее всего все они начинаются со слов: "Дорогой Джонни!" И дальше их уже никто не читает...
Тут необходим серьезный мозговой штурм, пусть все предлагают идеи необычного начала, а потом выберем лучшее. Это должен быть вопрос или спорное утверждение, которое бы заставило читателя продолжить чтение. Что-то типа: "Что ты делаешь(задумал) , Джонни?" или "Россия жаждет!",а дальше, потихоньку писать обычный текст.
Поверте, это действует. А запоминается последняя фраза, так что если первая кажатся глупой, это не страшно, у первой фразы другое назначение - заинтересовать.
Кроме того, письмо должно быть, емким и кратким - один абзац.


Тюля, я согласна с тобой, разумеется. Более того, я считаю нам следует первым делом определиться с целью. Т.е., поясняю, чего мы ждём от этого письма?
Если мы просто хотим сказать Джонни, что мегаактёр, то можно сахара размазать по письму на десяток страниц. И всё))) Он будет улыбаться, я не сомневаюсь))
А если же мы в тайне будем лелеять надежду на его ответ, то думаю, надо пораскинуть мозгами. Чего мы его хотим сказать. Кто он для нас. И меньше дифирамбов))) Просто разговор, письмо "на деревню к дедушке")))
А можно начать с того, как мы все просто ночью не спали, пялились в телевизор, желали ему победы, но написать с юмором. Уж на это он сразу обратит внимание)


--------------------
"Welcome to the grave!" © Sweeney Todd driven by revenge.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
тюля Опции пользователя
сообщение 28.02.2008 - 00:01
Сообщение #56


ценитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 14.01.2008 - 21:47
Из: Московская область
Пользователь №: 2098



Цели:
1) просто высказать свои чувства
2) чтобы нас заметили

К сожалению, надо признать, что совместить их практически невозможно, не потеряв в чем-то. Ибо, если каждый выскажет, что он думает, то письмо, скорее всего будет "похерено". Правда жизни! (А что делать?)

Предлагаю сразу ставить вторую цель. При этом мы не совсем отказываемся от первой, но талантливо пытаемся ее уместить в рамки второй. Тут не обойтись без некоторых потерь по объему.

А примером пусть нам послужит талант Тима Бертона и ДД, этих гениев, умеющих в одной фразе (взгляде) уместить всю жизненную философию.
Чтобы много сказать необязательно говорить много. smile.gif

Мужен мозговой штурм. Кто согласен, предлагайте короткие и искрометные идеи. Идея с веселым описанием просмотра оскара не плоха. Но все же стоит подумать еще над первой фразой.


--------------------
ответ только один: любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate94 Опции пользователя
сообщение 28.02.2008 - 00:21
Сообщение #57


Затерянная в мечтах....
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Регистрация: 9.07.2007 - 00:52
Из: Москва Россия
Пользователь №: 1847



Так.....нужна оригинальность, меньше официальности, что-нибудь необычное? Ну что ж....если это вы просто не назовёте бредом, то вот моё начало-я старалась с юмором и оригинальностью lol2.gif Если что, я готова отражать меткие броски помидорами lol2.gif

Джонни! Вам пишут ваши поклонники, которые ради вас готовы не спать ночами, и держа тысячи кулачков, болеть, поддерживать и надеяться на вашу победу. Несмотря на то, что вы так и не получили маленького золотого рыцаря, вы для нас всегда победитель и самый талантливый актёр в мире. Ваши работы вдохновляют и каждый раз, с каждым новым вашим героем заставляют по-другому смотреть на жизнь. Мы-объединённые, верные ваши поклонники, с сайта посвящённого вам, и только вам. Мы собрались с разных концов России и Украины и дружно, все вместе не устаём восхищаться вашим многогранным талантом. Двое из нас даже поехали за вами в Лондон на премьеру очередного шедевра, созданного вами и вашим верным другом Тимом Бартоном-великолепным режисёром, которого мы любим и уважаем не меньше вас. Вы способны творить чудеса!

Ну вот как-то так, это...я не знаю что это. Начало, середина...но вот моя идея изложения. Сахарные сопли и впраду размазывать не надо.


--------------------
Живём вместе, умираем врозь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
тюля Опции пользователя
сообщение 28.02.2008 - 00:27
Сообщение #58


ценитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 14.01.2008 - 21:47
Из: Московская область
Пользователь №: 2098



Kate94, а где юмор-то? Не я не критикую, я это так coquet.gif спрашиваю просто...
А серьезно, очень похоже на то, что было раньше.

Вариант начала: "Помнишь нас? Мы там были! "(в Лондоне типа)

А вообще, я тоже считаю, что соболезнования по поводу оскара приносить не надо. А поддержать и упомянуть его очень тактично, чуть-чуть.

Kate94, еще смелее!


--------------------
ответ только один: любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kate94 Опции пользователя
сообщение 28.02.2008 - 00:33
Сообщение #59


Затерянная в мечтах....
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Регистрация: 9.07.2007 - 00:52
Из: Москва Россия
Пользователь №: 1847



Эх! Трудно это...трудно, просто нам практически напрчь надо отказаться от официальности и пафасности, но не хамничать, он всё-таки нам не сосед, а насчёт юмора: ну да, я не комик, но не обязательно тем немение через каждое слово шутки вставлять, ладно, я ещё подумаю, это только первая попытка отказаться от привычной слащавости и перейти на более лёгкий стиль. 1487.gif

Я уже исписалась! coffee.gif


--------------------
Живём вместе, умираем врозь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
тюля Опции пользователя
сообщение 28.02.2008 - 00:39
Сообщение #60


ценитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 14.01.2008 - 21:47
Из: Московская область
Пользователь №: 2098



Цитата(Kate94 @ 28.02.2008 - 00:33) *
Я уже исписалась! coffee.gif


Утро вечера мудренее. dukesmokin.gif


--------------------
ответ только один: любовь
Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 15:54
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru