IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 30 31 32  
Reply to this topicStart new topic
> Для нас-он ЛУЧШИЙ!, А что думают все остальные?
Anne_Abberline Опции пользователя
сообщение 18.08.2009 - 12:00
Сообщение #931


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Регистрация: 11.11.2008 - 20:15
Пользователь №: 3521



Цитата(Djurema @ 18.08.2009 - 00:15) *
- Ты одна кассу считала или с пиратами?

lol2.gif pok.gif
Все таки Джонни конкретно на нас влияет))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 18.08.2009 - 12:59
Сообщение #932


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Цитата(Djurema @ 18.08.2009 - 00:15) *
Если я пришла на работу с улыбкой, значит я пришла с Джонни. К моим чудачествам уже давно привыкли, тем более, что они приносят неплохие проценты фирме и моим коллегам естественно... Мне даже разрешили иногда нырять в мои черновики-сочинялки. Вот такой прикол недавно случился. В конце дня что-то не сошлось по деньгам. Меня спросили:

- Ты одна кассу считала или с пиратами?

Никого не напрягаю, если вижу человека не в "моей теме". Становиться грустно, если он ни чем не увлечен, скучен и бесцветен. И все равно мне интересно, кто и когда его не услышал. Обычно это тоненький детский голосок. И я прихожу в полный восторг, если мне дают послушать эту старую, затертую временем, детскую песенку!

Djurema! appl.gif appl.gif appl.gif Здорово! А я-то думаю, почему мне постоянно кажется, что Джонни идёт за мной шаг в шаг... beer.gif


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Airqueen92 Опции пользователя
сообщение 24.08.2009 - 21:55
Сообщение #933


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.08.2009 - 23:21
Из: Северная Столица
Пользователь №: 4602



Везёт тем, кого понимают родители и друзья.wink.gif
У меня с этим туго... sad.gif Родители Пиратов смотрели, но им параллельно...
Плакат с Джонни, который раньше висел, проигнорили.
Друзья не врубаються... Им ровестники нравятся, а не те, кто в папы годяться... rolleyes.gif
А подруга, еденственная которая меня понимала и сама любит Джонни Деппа (это она меня и заразила ДЕППрессией... biggrin1.gif )... Нам пришлось расстаться... weep.gif


--------------------
Профессий много, но
Прекрасней всех - кино.
Кто в этот мир попал -
Навеки счастлив стал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 24.08.2009 - 23:18
Сообщение #934


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Цитата(Airqueen92 @ 24.08.2009 - 21:55) *
Везёт тем, кого понимают родители и друзья.
У меня с этим туго... sad.gif Родители Пиратов смотрели, но им параллельно...
Плакат с Джонни, который раньше висел, проигнорили.
Друзья не врубаються... Им ровестники нравятся, а не те, кто в папы годяться...
А подруга, еденственная которая меня понимала и сама любит Джонни Деппа (это она меня и заразила ДЕППрессией... )... Нам пришлось расстаться...

Не скажу, что у меня есть друзья... Одна знакомая, если я об этом говорю, посмеивается, хотя ей всё равно. Родители считают безобидным хобби, просто мол актёр нравится. Может, просто потому что я не особенно им объясняла. А, может, всё понимают и не хотят говорить слов, всё равно останущихся немыми. В целом в их мирах нет Деппа и они прекрасно без него обходяться. А я... СЕЙЧАС ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ, ЧТО СО МНОЙ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ НЕ ОН!
А твои друзья любят смазливую мордашку? pain25.gif Лучше, чем совсем нечего не любить, не озарить любовью ничего великого.
Ведь среди ДРУЗЕЙ (ну не люблю я слова "фанат" и "поклонник") Джонни есть люди всех возрастов! И никто его специально не выбирал, так само вышло, спонтанно, душа пожелала. То есть, это искренне.
А с подругой-то зачем расставаться? Деппа не поделили? lol.gif


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Airqueen92 Опции пользователя
сообщение 24.08.2009 - 23:41
Сообщение #935


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.08.2009 - 23:21
Из: Северная Столица
Пользователь №: 4602



Одиночество-и-Свобода, да, только "мордашка".( И к Джонни так же.Муксимум это "он лапа". sad.gif Не, я не спорю.))))) Но это не главное!
lol.gif Не, Деппа мы не делили. С подругой отдельная история... frown.gif


--------------------
Профессий много, но
Прекрасней всех - кино.
Кто в этот мир попал -
Навеки счастлив стал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SNOOPY Опции пользователя
сообщение 2.10.2009 - 07:39
Сообщение #936


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 30.06.2008 - 12:58
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 2341



Мне вечно говорят ты сумашедшая, он же страшный=(( а я им в коком он месте страшны а!?Маме нравится фильм Чарли и шоколадная фабрика w2.gif братик тоже любит. а так ей все равно да и папе.Да и то ей не Джонни нравится а просто фильм(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 7.10.2009 - 22:30
Сообщение #937


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



С фильма очень часто и начинается симпатия к самому актёру. luvu.gif У меня именно так и было. Мне стало интересно, что же это должен быть за человек, чтобы сыграть ТАКОГО пирата?


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Leon Опции пользователя
сообщение 13.11.2009 - 15:13
Сообщение #938


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 13.11.2009 - 07:59
Пользователь №: 4624



Вы знаете, я открыла для себя Д.Д. сравнительно недавно. И пока посмотрела небольшое количество фильмов (о чём сейчас очень жалею и прошу сильно меня за это тапками не закидывать. Лучше поздно, чем никогда! Но в тех фильмах, которые я посмотрела, он настолько разный, настолько правдивый и настолько...обаятельный!!!! Я влюбилась с первого взгляда. Но не в Деппа-мужчину (хотя, на мой взгляд, он красивый внешне luvu.gif ), а его харизматичность, его искренность. На экране он живой. Д.Д. не просто играет-он живёт своей ролью, пропускает её через себя. Такое дано не каждому актёру, к сожалению. Когда я смотрела фильм "Эдвард руки-ножницы", я плакала. Хотя плачу очень редко, но здесь не сдержалась. Настолько прекрасный фильм, добрый, искренний, нежный. В "ПКМ" Джонни Депп-смелый, дерзкий, вобщем, настоящий пират, но вместе с тем-добрякsmile.gif Две очень разные роли и Д.Д. справился с ними на 1000%!!!!!!!!!! Мне кажется, что и в жизни он очень добрый и внимателные. По крайней мере, мне очень хочется в это верить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 18.11.2009 - 00:06
Сообщение #939


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Leon @ 13.11.2009 - 15:13) *
Лучше поздно, чем никогда!

Это факт. kiss.gif Думаю, тебе многие могут почти позавидовать - столько открытий впереди, здорово!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 26.07.2011 - 14:02
Сообщение #940


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Какую интересную темку раскопала smile.gif
В моей семье папа,мама,старший брат - все любят Джека Воробья.Брат уважает его как актера и обожает Пираты,но считает его некрасивым и едва терпит его обои на экране компа,папе как-то все равно,но в споре с братом всегда поддерживает меня и как-то мы смотрели телек,там журналистка ходит по городу,показывает обычным людям на улице фото персонажей из фильмов и спрашивает,как зовут актера,ну и там была фото Джека Воробья,вдруг какой-то парень его не узнал,а мой папа смотрит и улыбаясь говорит: "Эх,ты,как можно его не узнать,вот лучше бы эта журналистка у моей дочери спросила,она все-все знает о нем" lol2.gif Родители почти все его фильмы посмотрели вместе со мной.Маме он нравится,говорит,что он очень красивый,но всегда удивляется его "умению" выбирать странные-престранные роли.Племянница его любит,особенно Вилли Вонку.Лучшая подруга не считает его красивым,но из-за того,что все время говорю о нем,наконец-таки решилась и сначала пошла на "Алису",затем на "Туриста",и в конце концов скрепя сердце(она ни разу не смотрела трилогию,и терпеть не может фильмы про пиратов) пошла на ПКМ-4,и всеми осталась довольна,теперь уважает его как актера,но все равно не считает красивым. Что мне очень приятно,так это то,что никто из моих окружающих никогда не сомневался в его актерском таланте.А насчет внешности,то в случае с братом меня утешает мама,она всегда ему говорит:"Чтобы оценить эту красоту, нужно смотреть глазами женщины",а в случае с подругой сама себе говорю старое доброе "На вкус и цвет..."


Вообще-то,я отыскала эту тему,чтобы поделиться со своей находкой - эссе «Пускай безумствует мечта» в книге «Похвала плохому шоколаду» Татьяны Москвиной. Очень интересное эссе о любви к актерам - вот ссылка "ПУСКАЙ БЕЗУМСТВУЕТ МЕЧТА".


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 26.07.2011 - 15:20
Сообщение #941


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Черная Жемчужина, симпатичное эссе. smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настасья Опции пользователя
сообщение 20.08.2011 - 16:29
Сообщение #942


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 20
Регистрация: 18.08.2011 - 16:08
Пользователь №: 5009



Ой, мне безумно понравилось, как одна форумчанка написала, что муж бы ей сам изменил с Деппом! lol.gif Мой муж так не шутит, он говорит - с Томом Крузом, Депп слишком гипертестестероновой конституции lol2.gif
А вообще по теме - у меня в семье все Деппа любят. Мужская половина за талант, женская - за сногсшибательный экстерьер. Судя по комментам, многие (я не имею в виду участников форума) склоняются к той мысли, что львинная доля депповской популярности в его внешности, собственно, с чем не могу не согласиться. Ну, будем объективны, девочки! Будь он хоть как мегаталантлив, но, скажем, с ростом и комплекцией Дени де Вито и рожей Джеки Чана, мы бы тут с вами точно не сидели вечерами...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 20.08.2011 - 16:42
Сообщение #943


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Настасья, lol2.gif Возможно. Хотя у Джеки Чана огромный русскоязычный фанклуб. wink.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 20.08.2011 - 17:07
Сообщение #944


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Настасья @ 20.08.2011 - 17:29) *
Будь он хоть как мегаталантлив, но, скажем, с ростом и комплекцией Дени де Вито и рожей Джеки Чана, мы бы тут с вами точно не сидели вечерами...


Сидели бы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настасья Опции пользователя
сообщение 20.08.2011 - 18:07
Сообщение #945


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 20
Регистрация: 18.08.2011 - 16:08
Пользователь №: 5009



Oksi! "Не верю! Не обязан Паниковский всему верить!" lol2.gif Шучу-шучу, очень может быть. Есть же в конце-концов фан-сайт Роберта Де Ниро. Явно не за прекрасные глаза. Да, вот и у Джеки Чана как выяснилось тоже есть!
Но, согласитесь, есть же фильмы не совсем удачные, которые народ зачастую смотрит исключительно из-за прекрасных депповских глаз.

Анна! Ну, Джеки Чан обаяшка и очаровашка, несмотря на страшненькую рожицу... Я его тоже, ну, люблю посмотреть... Хотя на его фан-сайт не заходила и желания пока не возникло. biggrin1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 21.08.2011 - 12:45
Сообщение #946


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Настасья, конечно, не все фильмы бывают удачными, но свою часть работы Джонни всегда делает на отлично, что касается "прекрасных депповских глаз", то, да, они-прекрасны, но больше всего Депп удивляет своим талантом перевоплощения, он всегда разный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КиСа Опции пользователя
сообщение 22.08.2011 - 18:03
Сообщение #947


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Вопрос, конечно, интересный. Но думаю, все дело не в том, что Джонни красив внешне, а скорее в том, что он красив внутренне, иначе его внешняя красота была бы пустой и непритягательной, и "мы бы тут с вами точно не сидели вечерами". beer.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 22.08.2011 - 19:26
Сообщение #948


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



КиСа, хорошо сказала! dukesmokin.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 23.08.2011 - 09:49
Сообщение #949


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(КиСа @ 22.08.2011 - 19:03) *
Вопрос, конечно, интересный. Но думаю, все дело не в том, что Джонни красив внешне, а скорее в том, что он красив внутренне, иначе его внешняя красота была бы пустой и непритягательной, и "мы бы тут с вами точно не сидели вечерами". beer.gif

beer.gif ППКС!!


У меня в семье все к Джонни относятся положительно и оценили его талант по достоинству, бабушка твердит "Вот у него очень правильные черты лица!". Мама без ума от Воробья, я оцениваю его и как актёра, и как человека - личность харизматичную, которая притягивает к себе и внешне - не красивыми глазами или ровным носом - а взглядом, манерой и т.д Когда тёте показала фильм с его участием, "Эд Вуд", она сказала "Интересный актёр". Вообщем все неравнодушны и с уважением! Он у нас особенный актёр, его невозможно не отмечать с хорошей стороны! Сразу видно его учтивость, достоинство и доброту с искренностью! luvu.gif


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одиночество-и-Свобода Опции пользователя
сообщение 28.08.2011 - 00:36
Сообщение #950


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 22.06.2009 - 20:47
Из: Корабль
Пользователь №: 4561



Я очень удивлялась сначала, но правда есть люди, даже среди особ женского пола, не находящие, что Джонни красив)) Есть даже такие, кто не видит в его игре ничего особенного. И так странно... Я бы должна возражать, а я заговорщически улыбаюсь, будто это тайна, принадлежащая только мне. Как будто кроме меня никто не видит правды, а я несу его имя, его подлинную красоту как огонь в своём сердце. (*спасибо, Крис не Бург, за строчку carry me like a fire in your heart)*)
В семье у меня отношение тоже своеобразное) Мама, например, любит посмотреть со мной "Волшебную страну", "Шоколад", "Пиратов"... то бишь такое, что на любого зрителя произведёт хорошее впечатление или хотя бы нейтральное. Но что-то вроде "Суинни Тодда" или "Либертина" я показать, естественно, не могу, иначе постигнет разочарование и во мне, и в Джонни. Вот такие пироги... А с папой вообще опасно делиться) У него слишком сложившийся собственный вкус. Но дело не только в этом. Чтобы понять, что у нас с Джонни за отношения, надо быть мной. Если скажу, что мой единственный настоящий друг - это он, наш Джонни, я ничуть не покривлю душой. Я прощу ему любую дурацкую роль, любой промах, не потому что из поклонения делаю поблажку, а потому что осудить нас всегда успеют враги и критики, а друзья с нами даже тогда, когда мы не правы. Я знаю актёров, которых считаю гораздо талантливее, чем Джонни. (*о, предвижу лавину тапочек, летящую в меня...*) Но ни к одному я так не привязана, как к нему) Он мой добрый друг, который чем-то необъяснимо схож со мной. "Сиамские близнецы, только не телами, а... мирами, что ли?"
Спасибо, деппчонки, что вы есть, что я могу поделиться с вами своим тихим помешательством, не боясь очень уж больших тапочек)) (а ведь, как известно, страшнее человека-паука только человек-тапочка!)


--------------------
Для всех выживших после конца света (а таких большинство) звучит песня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 28.08.2011 - 10:03
Сообщение #951


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Одиночество-и-Свобода @ 28.08.2011 - 01:36) *
Я прощу ему любую дурацкую роль, любой промах, не потому что из поклонения делаю поблажку, а потому что осудить нас всегда успеют враги и критики, а друзья с нами даже тогда, когда мы не правы. Я знаю актёров, которых считаю гораздо талантливее, чем Джонни. (*о, предвижу лавину тапочек, летящую в меня...*) Но ни к одному я так не привязана, как к нему) Он мой добрый друг, который чем-то необъяснимо схож со мной. "Сиамские близнецы, только не телами, а... мирами, что ли?"

Одиночество-и-Свобода, спасибо и ППКС! kiss.gif luvu.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 28.08.2011 - 10:41
Сообщение #952


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Цитата(Oksi @ 28.08.2011 - 11:03) *
Цитата(Одиночество-и-Свобода @ 28.08.2011 - 01:36) *
Я прощу ему любую дурацкую роль, любой промах, не потому что из поклонения делаю поблажку, а потому что осудить нас всегда успеют враги и критики, а друзья с нами даже тогда, когда мы не правы. Я знаю актёров, которых считаю гораздо талантливее, чем Джонни. (*о, предвижу лавину тапочек, летящую в меня...*) Но ни к одному я так не привязана, как к нему) Он мой добрый друг, который чем-то необъяснимо схож со мной. "Сиамские близнецы, только не телами, а... мирами, что ли?"

Одиночество-и-Свобода, спасибо и ППКС! kiss.gif luvu.gif

Присоединяюсь и 2-й ППКС!!! kiss.gif У меня 2 друга - Джонни и Дима Билан! И как здорово, что оба артиста пропагандируют уважение их к нам - зрителям, а мы с ними можем дружить, а не фанатеть, в плохом смысле этого слова!!!! obm.gif


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yo Yo Опции пользователя
сообщение 31.08.2011 - 16:14
Сообщение #953


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 76
Регистрация: 9.07.2011 - 19:34
Из: Москва
Пользователь №: 4994



Всем привет! Можно к вам?

Мои близкие люди, уже давно ничему не удивляются. У меня столько увлечений, что едва ли я сама могу все вспомнить. Причем про многие я говорила действительно не перестовая, да еще и рисовала на каждом листочке. Достаю я так ВСЕХ! lol2.gif Одно из моих бесчисленных увлечений научило меня ничего не бояться и говорить открыто. Потому что у каждого свое мнение, каждый имеет на это право, а я постараюсь принять его, если человек для меня действительно дорог.

Теперь о Джонни. Тут у меня все легче и проще. Друзья знают, что мне нравятся его фильмы. Но ведь тут нет ничего такого! Лучшая подруга разделяет это мою увлечение. Сестра, мой самый близкий человек, относится нормально, иногда смотрит со мной фильмы. То есть вместе мы смотрели Сонную лощину и Распутника. В последний фильм она просто влюбилась! Мама все это терпеть не может. Поэтому иногда лучше не провоцировать. Но прятаться я тоже не хочу. Поэтому иногда во время просмотра фильма входит мама, говорит много нецинзурной брани и уходит. Даже не знаю плакать тут или смеяться. Но это всегда с такой злобой, что я либо смеюсь, либо возрожаю. Папе больше все равно, но если я хочу посмотреть он смотрит. Эмоции от просмотра он как то редко высказывает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нина Опции пользователя
сообщение 31.08.2011 - 17:38
Сообщение #954


Обнимаю всех до хруста в позвонках!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4886
Регистрация: 17.07.2010 - 15:00
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4774



Yo Yo, ПРИВЕТ! Конечно можно, мы рады новичкам!! Хорошо, что у Джонни так много поклонников! luvu.gif

А то, что маме не нравится, ты не расстраивайся, вкусы же у всех разные, даже в одной семье такое бывает!


--------------------
Не бывает несбыточных мечт, бывает недостаточно
сильное желание чего-то добиться! ДБ

Человек - такое существо, которое всегда
будет пытаться найти своё счастье.
И ему кажется - оно вот там, оно где-то завтра.
Хотя на самом деле самый главный смысл и самое лучшее счастье здесь! ДБ

Если человек находится в каких-то рамках, то рамки – его же рук дело!
Жизнь—театр. Актёры на земле, а зрители на небесах. ДБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yo Yo Опции пользователя
сообщение 31.08.2011 - 18:52
Сообщение #955


Новый участник
*

Группа: Новички
Сообщений: 76
Регистрация: 9.07.2011 - 19:34
Из: Москва
Пользователь №: 4994



Нина, Спасибо! Я не растраиваюсь! Маме вообще не нравится все что мне нравится, привыкаешь! lol2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

32 страниц V  « < 30 31 32
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 10:53
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru