IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Как Джонни повлиял на меня?, Творческий импульс к действию!
Лиззи Опции пользователя
сообщение 19.10.2007 - 23:08
Сообщение #451


carousel
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 14.05.2007 - 15:51
Из: Караганда,Казахстан
Пользователь №: 1726



Фея Ирис,да..Джонни действительно влияет на нас,в хорошую сторону.Я тоже стала не такой замкнутой,как была раньше...
Приятно было читать твое душеизливание,ведь сама практически через то же прошла hb.gif


--------------------
Keep your mind wide open
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kate-klimova Опции пользователя
сообщение 23.10.2007 - 13:07
Сообщение #452


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.10.2007 - 23:00
Из: Wanderland - Страна Чудес
Пользователь №: 1975



Этот вопрос уже нужно задавать детишкам в качестве темы для сочинения:)).
Итак, начну с начала.
Прочитала две книги про биографию Джонни и поняла, что люблю этот жанр. Вообще, вернулся интерес к запойному чтению всего подряд. В том числе любого чтива о пиратах и Мексике. Даже испанский яз захотелось выучить.
Это раз.
Второе - разом слетели все комплексы, которые ещё не были добиты ранее..
Третье - поняла, что такое Гениальность и теперь шкала увлечений и пристрастий сильно изменилась.
И четвёртое - вчера купила себе шляпу. Конечно, не такую, как у Сэндза или Воробья, но тож круто смотрится. Понятное дело, что кожаные перчатки и тёмные очки у меня уже давно и прочно обосновались в гардеробе наряду с барахлом в чёрных тонах. Чёрный цвет мне всегда нравился, а теперь есть веское обоснование такой любви.
PS: тут прочла где-то о том, что у поклонников "Пиратов" кошку зовут Элизабет, собаку - Джек.. Мою первую собаку, которая жила у нас очень давно, звали Джеком.. Называла не я, поэтому - всё чистое совпадение. Зато кошку зовут Джина Кончита:)).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 26.10.2007 - 04:38
Сообщение #453


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



kate-klimova, я тоже себе купила шляпу и ношу чёрную кожаную куртку из конца 70-х...Наверное это и есть влияние, хоть и косвенное...Фенечек не ношу, и вообще подражать никому не хочу...просто иногда...иногда можно))) Чуть-чуть))) А так в принципе говорила и снова скажу...Джонни меня не изменил, нет...скорее, я опять-таки остаюсь самой собой ещё больше...хотя диапазон восприятия мира, коннчно, расширился и я точно теперь знаю, что я люблю, а что нет...Взрослею, мудрею...а может как раз, наоборот, глупею, но уж как есть, так есть...Покупаю диски, смотрю кино...потратилась на свою драгоценную куклу в ущерб семье, но себе на радость...НЕт, транжирой я не стала, просто очень захотелось ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ материализовать то, что так нравится, а тут такой случай...В общем, конечно что-то изменилось, что-то нет...но так и должно быть, наверное...
Хотя нет, изменилось...теперь я часто оглядываюсь на любимых героев, сыгранных Джонни, и анализирую людские натуры... Мне встречаются самые разные характеры... Иногда сперва кажется, что это один герой, а потом ситуативно он становится другрм...Например думаешь...Это - Эдвард ...Или - Вонка...Или - Грейп...наконец-то, думаешь, я встретила существо, похожее на кого-то из них...а потом смотрю - а по ситуации оно скорее "Рочестер"...И многое становится ясно...Более ясно... В общем, разность характеров и ролей проясняет для меня человеческие натуры в жизни... И часто понимаешь, устами какого героя говоришь ты сам в данную миуту, кто скребётся у тебя внутри...Но это уже разговор для другой темы... smile.gif


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kate-klimova Опции пользователя
сообщение 26.10.2007 - 11:52
Сообщение #454


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.10.2007 - 23:00
Из: Wanderland - Страна Чудес
Пользователь №: 1975



Независимо от того, стали ли мы умнее, одеваться лучше стали точно:)).
Изначально просто очень хотелось приобщиться.. Ну, типа как познакомиться, обменяться на память вещами и ощущать на себе что-то, делающее этого человека ближе и роднее. Это, примерно, как у детей, не расстающихся со старыми талисманами-вещами родителей. Это не просто копирование имиджа. Для меня это приобретение чувства родства. Если обратить внимание, то очень многие герои Джонни жертвуют собственным сегодня ради чужого завтра: "Храбрец", "В последний момент", "Что гложет Гилберта Грейпа?".. Это требует колоссальной внутренней выдержки, понимания значения слова "долг" (перед семьёй, страной, собой самим) и всегда подкреплено безграничной любовью к жизни.. Самое невероятное, я вижу это даже в Сэндзе, Рочестере и Джордже Джанге. Если бы у меня был отец, я бы мечтала, чтобы он был похож на героев Джонни. Потому как их стоит уважать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 27.10.2007 - 05:40
Сообщение #455


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



kate-klimova, хорошо сказала! smile.gif



--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Appolonia Опции пользователя
сообщение 13.11.2007 - 12:48
Сообщение #456


Живущая в мечтах...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 6.11.2007 - 11:43
Из: Moscow
Пользователь №: 1997



Джонни повлиял на меня только положительно!!!!! Даже не знаю что сказать и как сие обьяснить..Что то в нём есть!!!!! love.gif


--------------------
Мой любимый - ПЛАКСА
Мой милый - Том Хэнсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 14.11.2007 - 05:14
Сообщение #457


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Джонни на меня повлиял,положительно!Вчера сидим с подругой в кабинете физике,ждем звонка,обсуждаем своих кумиров.Она меня спрашивает,,А чем тебе так Джонни понравился?,,Я немного презадумалась,ведь когда я его в первый раз увидела в добром утре,я еще не смотрела не одного с ним фильма,но как только увидела,сразу поняла,что он мне очень нравиться,есть в нём что-то такое,что притягивает взор..........


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Appolonia Опции пользователя
сообщение 16.11.2007 - 10:57
Сообщение #458


Живущая в мечтах...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 6.11.2007 - 11:43
Из: Moscow
Пользователь №: 1997



Вообще он он такой...Когда о нём думаю..так прям хорошо становится smile.gif


--------------------
Мой любимый - ПЛАКСА
Мой милый - Том Хэнсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мади Опции пользователя
сообщение 16.11.2007 - 12:32
Сообщение #459


Умение скрывать — наука королей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2187
Регистрация: 27.10.2007 - 19:40
Пользователь №: 1984



А на меня,в общем-то он никак не повлиял,если только когда смотрю его фильмы и на него самого-настроение поднимается...А после премьер-неделями хожу в эйфории)))


--------------------
Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Appolonia Опции пользователя
сообщение 16.11.2007 - 14:16
Сообщение #460


Живущая в мечтах...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 6.11.2007 - 11:43
Из: Moscow
Пользователь №: 1997



Всё равно же он какое то место должен в твоей жизни занять...


--------------------
Мой любимый - ПЛАКСА
Мой милый - Том Хэнсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nala Опции пользователя
сообщение 16.11.2007 - 16:37
Сообщение #461


Осторожно! Недобитый романтик!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 28.07.2007 - 10:54
Из: Воздушные замки Королевства Кривых
Пользователь №: 1871



Цитата
Поверила, что наш мир не такое уж скучное и гадкое место, если есть в нём такие люди... И, наконец, отпустила эта самая неразделённая любовь - глядя на Джонни, Ванессу и их деток, я твёрдо поверила, что всё у меня ещё будет, надо только уметь ждать.

Фея Ирис, понимаю…
Я даже недавно вспомнила, что давно, действительно давно не была в Локтарии, а если и была, то мельком, проездом, как в форточку глянуть. До того, как я узнала Джонни, я писала стихи редко-редко, и по большей части они мне самой не нравились. А за то время, что я люблю Джонни, я написала 35 стихов, два рассказа, и дилогию, сейчас пишу третью часть. И главное – мне за них не стыдно! А вот рисовать, как бы мне не хотелось, так и не начала толком – ну нет таланта! Задатки есть, если сяду и буду учится – научусь, буду хорошо рисовать, но таланта-то нет! Так зачем мне это нужно?
Стала всерьёз бредить музыкой. Даже реквизировала у старшей сестрёнки, которая всё хотела стать преподавателем музыки старую ненужную гитару без струн… Так за неё и не села толком за эти полгода))…
Книги тоже серьёзно повлияли… Например нашла Томпсонский "Страх и отвращение"… Очччень впечатлилась! А потом нашла ещё две его книжки и всерьёз увлеклась…
Ну и внешне тоже, появилось что-то такое… Шляпы, феньки – это святое)). Очки сэндзовские, шляпа мортовская, причёсочка теперь как у Свинни… Напульсник уже почти год ношу!
И вот задумалась – а так ли давно я совсем закрылась от внешнего мира? Нет, примерно два года назад – когда я тоже решила переселится в Средиземье, а ещё через год узнала Джонни. Видимо это и был тот период, когда я поумнела (или поглупела).
Я вообще со внешнем миром с странных отношениях. Представляете – посмотрела Пиратов, пропала. И вот после этого и начались насмешки судьбы. Конечно такое дурацкое совпадение может кого-то и не насторожить, но меня оно ошарашило – мы как раз тогда переезжали, и я, разбирая книги, открыла три разные книжки наугад. В двух книжках первое слово, которое я прочитала, было "воробей", в третьей – "компас"… А через несколько дней по телеку прошла реклама – покажут Пиратов! Представляете в каком я была состоянии?)))
Вообще, по-моему, люди, которые действительно знают Джонни или много знают о Джонни – он на них действует облагораживающе, учит верить и видеть во всём красоту…
В общем, мне, как и многим другим, Джонни просто изменил жизнь…


--------------------
Бритвой по горлу - и в колодец! © Sweeney Todd
Жил да был брадобрей - на земле не найти добрей...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фея Ирис Опции пользователя
сообщение 16.11.2007 - 17:06
Сообщение #462


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 9.10.2007 - 18:50
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1959



Цитата
Конечно такое дурацкое совпадение может кого-то и не насторожить, но меня оно ошарашило – мы как раз тогда переезжали, и я, разбирая книги, открыла три разные книжки наугад. В двух книжках первое слово, которое я прочитала, было "воробей", в третьей – "компас"… А через несколько дней по телеку прошла реклама – покажут Пиратов! Представляете в каком я была состоянии?)))


Nala, ух ты, прямо перст судьбы! У меня, как у многих, тоже всё началось со случайного попадания на "Пиратов", причём на вторых. Оставалось два дня до отъезда на практику, делать было нечего, погода стояла премерзкая... Увидела в телевизоре рекламу и подумала: "Вах, какой хиппан!! Сходить в кино, что ли..."

Цитата
Вообще, по-моему, люди, которые действительно знают Джонни или много знают о Джонни – он на них действует облагораживающе, учит верить и видеть во всём красоту…

ППКС. У меня это особенно с рисованием связано - будто научилась наконец чувствовать красоту лица человека, причём любого возраста и пола...


--------------------
And in the end the love you take
is equal to the love you make... ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nala Опции пользователя
сообщение 16.11.2007 - 17:19
Сообщение #463


Осторожно! Недобитый романтик!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 28.07.2007 - 10:54
Из: Воздушные замки Королевства Кривых
Пользователь №: 1871



Цитата
У меня, как у многих, тоже всё началось со случайного попадания на "Пиратов", причём на вторых. Оставалось два дня до отъезда на практику, делать было нечего, погода стояла премерзкая... Увидела в телевизоре рекламу и подумала: "Вах, какой хиппан!! Сходить в кино, что ли..."

А мне папка на день рождения диск подарил с пиратскими фильмами. Ну я тоже со скуки посмотрела... Практически весь день выпал - сначала я посмотрела первых - залпом, не отрываясь, потом вторых - ещё залповее, ещё неотрывнее. А вот когда после второго фильма загорелся "The end", я просто впала в ступор.
Цитата
Nala, ух ты, прямо перст судьбы!

Так подобная фигня ещё очень долго продолжалась! Если бы я так не заболела на голову, я бы просто не обращала внимания на всё это - раз мордочка знакомая мелькнула, два. Ну и что? А тут как при бешенстве - гиперчувствительность! naughty.gif


--------------------
Бритвой по горлу - и в колодец! © Sweeney Todd
Жил да был брадобрей - на земле не найти добрей...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 16.11.2007 - 18:03
Сообщение #464


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Цитата
Представляете – посмотрела Пиратов, пропала.


О отличная фраза ! И ей сразу всё сказанно smile.gif

Со мной было точно также. После одно прекрасного июльского вечера 2006-го года я тоже пропала rolleyes.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rachel Опции пользователя
сообщение 18.11.2007 - 02:34
Сообщение #465


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28.10.2007 - 13:48
Пользователь №: 1985



А у меня как-то странно получилось...
ДД, как актера. любила всегда, уже много лет.
Да, любимый актер. да, с нетерпением всгеда ждала новых фильмов...
И тут однажды случилась в жизни неприятнейшая ситуация - поняла. что, фактически. все зашло не просто в тупик, а вовсе в тупик да еще и с очнеь крупными неприятностями.
Вот так: ты одна - и впереди ничего, кроме огромного мира.
И поняла, что круто-круто заблудилась.
Что за последние годы не оставила себе в жизни ничего, кроме зарабатывания денег, удовлетворения честолюбия и какого-то мрачного непрекращающегося загула.
Что, фактически, разучилась мечтать.
И, зачем-то решила устроить себе релакс на все выходные, с просмотром фильмов с ДД.
И вот тут что-то странное произошло...
Никогад сама в такое не верила - но к концу выходных я поняла, что даже с нетерпением жду своего шага в новое и неизведанное, и что когда-то я мечтала совсем о другом, чем занимаюсь по жизни... и никто не мешает об этом вспомнить.
Ясное дело, что за один день никто и ничего не меняется.
Но самое сложное -это прежде всего некий импульс для внутреннего пепрелома найти)))
Такая вот идиотская история.


--------------------
Never believe anything, until it is officially denied...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 18.11.2007 - 08:59
Сообщение #466


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Rachel, иногда для толчка нужно что-то совсем неосязаемое.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Appolonia Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 13:40
Сообщение #467


Живущая в мечтах...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 6.11.2007 - 11:43
Из: Moscow
Пользователь №: 1997



Я заметила что многие его полюбили после пиратов...


--------------------
Мой любимый - ПЛАКСА
Мой милый - Том Хэнсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kate-klimova Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 16:40
Сообщение #468


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.10.2007 - 23:00
Из: Wanderland - Страна Чудес
Пользователь №: 1975



Странно, но это действительно так.. Многие обалдели именно после пиратов..
А вот для меня Джек Воробей не является культовой фигурой, заставившей меня врубиться в тотальную гениальность Джонни.. Это не мой любимый персонаж в его исполнении. Как мне думается, обалдеть можно и после Дон Жуана, и после Сэндза, и после Морта Рейни.. Джек в ряду ролей Джонни для меня не выдающийся, а лишь один из.. Вот так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Appolonia Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 17:19
Сообщение #469


Живущая в мечтах...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 6.11.2007 - 11:43
Из: Moscow
Пользователь №: 1997



kate-klimova, я согласна! джек это яркая его роль, но в некотрых других ролях он настолько проникновенен и показывает ВСЕГО СЕБЯ, весь свой талант и игру....Что просто нет слов. А так, некоторые просто после просмотра пиратов даже не хотят другие фильмы с его участиям смотреть, но это только очередные любители приключений


--------------------
Мой любимый - ПЛАКСА
Мой милый - Том Хэнсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arizona Dream... Опции пользователя
сообщение 25.11.2007 - 17:44
Сообщение #470


зараза...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 25.11.2007 - 12:31
Из: Москва
Пользователь №: 2017



Цитата(Appolonia @ 13.11.2007 - 12:48) *
Джонни повлиял на меня только положительно!!!!! Даже не знаю что сказать и как сие обьяснить..Что то в нём есть!!!!! love.gif



Да в нём что то есть такое...такое....даже не обьяснить, типо своя харизма и непохожесть на других. Все его роли гениальны так же как он сам.


--------------------
CRY BABY...CRY BABY...CRY BABY...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оса Опции пользователя
сообщение 26.11.2007 - 01:56
Сообщение #471


Уста-(ре)-вший механизм...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5667
Регистрация: 21.08.2006 - 17:17
Из: Города Спящих Львов, с Высокого Замка, что на Княжьей горе.
Пользователь №: 1158



Цитата(kate-klimova @ 25.11.2007 - 17:40) *
Странно, но это действительно так.. Многие обалдели именно после пиратов..
А вот для меня Джек Воробей не является культовой фигурой, заставившей меня врубиться в тотальную гениальность Джонни.. Это не мой любимый персонаж в его исполнении. Как мне думается, обалдеть можно и после Дон Жуана, и после Сэндза, и после Морта Рейни.. Джек в ряду ролей Джонни для меня не выдающийся, а лишь один из.. Вот так.

С этим полностью соглашусь. Джек - тоже не для меня...) Я вообще однолюб, хотя все остальные - тоже очень привлекательны.)) Но первый - он навсегда самый-самый. ed.gif Потом уже все остальные...) w2.gif dukesmokin.gif mort.gif


--------------------
Познавший истину - гоним.

Бой Добра со Злом давно выигран. Осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Николь Опции пользователя
сообщение 26.11.2007 - 08:03
Сообщение #472


The angell of my heart is you my dear.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 3.11.2007 - 13:38
Из: Благовещенск.
Пользователь №: 1994



Я Джонни тоже,после пиратов полюбила!!!Но это вовсе не означало,что не нужно с ним смотреть,другие фильмы!!Джек-самая яркая его роль,самая запоминающаяся!Но в остальных фильмах,он тоже неотразим!!Он ведь у нас гений,он может ВСЁ!!!Джонни-самый лучший на свете инспектор,пират,маньяк,писатель и дон жуан obm.gif Меня огорчает,что некоторые его роли не оценены,как того следовало бы pain32.gif


--------------------
All you dream of, all you want
Is that feeling of flying
Of rising and climbing.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 31.01.2008 - 17:57
Сообщение #473


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Я очень люблю Джонни во многом и потому что он влияет на людей. Причём ещё как влияет.

Мне кажется, что он влияет в той или иной степени на каждого поклонника его творчества, на каждого из нас. Потому что если он не влияет на вас, то видимо вас интересует в нём что-то не то, не то, что нужно.

Его герои завладевают нашими чувствами, затем разумом, мы пытаемся понять их, разобраться в их характерах, разложить всё по полочкам. А затем уже Джонни завладевает нашими чувствами и потихонечку завладевает разумом.

Хотя, знаете, наверно зря я так обобщаю, ведь, возможно, так было только у меня. smile.gif

Сейчас, когда прошло время с того момента, когда я только начала интересоваться Джонни и дошла до стадии овладевания разумом, меня интересует всё; всё, что с ним связано.

Я взахлёб читаю иинтервью, статьи, заметки. Огромнейшее спасибо этому прекраснейшему сайту pok.gif С каждой ночью я всё больше и больше продвигаюсь в его освоении. Я выписываю себе имена писателей, которых Джонни читает, которых упоминает, которых цитирует.

Я многое читаю, многое смотрю, что-то мне нравится, что-то очень нравится, а что-то и не нравится совсем. Но главное, что у меня есть уникальный шанс узнавать как можно больше. И, спасибо Джонни, что он изначально сумел задать верное направление.

Именно благодаря нему, я раз и навсегда изменила своё отношение к кино. Больше нет катострафической нужды в массивных декорациях, больших деньгах и известных актёрх. Теперь же воистину ценить игру, движения, жесты, взгляды, мимику, музыку, монологи, движения камеры...

Как много людей в современном мире ценят никчёмные блокбастеры, пустые красочные картинки, и как счастлива я, что смогла от этого уйти.

Джонни сумел открыть для меня целый новый мир, нет, даже миры, самые разные, по-своемому прекрасные и сумасшедшие ) Именно благодаря нему, я знаю Хантера, Керуака, Кустурицу, Джармуша и многих других.

Но самое главное, чему нас учит Джонни - ценить вечные жизненные ценности, своих близких, родственников, друзей, ценить красоту, внутренную прежде всего. Для меня это тяжело, практически невозможно. Мелочные проблемы всё равно раз за разом вылезают вперёд, а красота внешняя по-прежнему играет значение. Но Джонни раз за разом доказывает, что нет предела совершенству. И я стараюсь.

И на бытовом уровне, конечно же, вляияние очень значительно. Всё чаще проявляются знакомые движения, фразы...И мне это нравится.

И, конечно же, Джонни подарил мне возможность прекрасного общения! Позволил мне познакомиться с теми, кого бы я никогда бы в жизни своей не встретила без него. И теперь день за днём у меня есть возможность наслаждаться увлекательным общением с интересными людьми luvu.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колючка Опции пользователя
сообщение 31.01.2008 - 19:29
Сообщение #474


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Регистрация: 11.07.2006 - 11:31
Пользователь №: 949



Carribean blue, Ах, как хорошо сказала! kiss.gif Жирный ППКС. Во мне он тоже много перевернул, сделал меня добрее, образованней, более понимающей, познакомил с творчеством многих гениальных и талантливых людей. Как же я ему благодарна за все это! Не знаю, что тут еще добавить: подпишусь подо всем, что писали в этой теме. Меня он очень изменил, и самое главное - научил понимать и ценить настоящее качество.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 31.01.2008 - 22:32
Сообщение #475


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Carribean blue, отлично сказано! kiss.gif Точно, ёмко, ясно! и, главное, так думают очень многие из нас, и это с каждым из нас происходит.
beer.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carribean blue Опции пользователя
сообщение 1.02.2008 - 03:10
Сообщение #476


feel the rain
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 24.10.2007 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 1980



Колючка,

спасибо большое, дорогая kiss.gif Джонни определённо делает всех нас образованней ! Не даёт запустить себя в этом отношении, а то ведь по сути дела, кроме нас самих никто не может уже заставить нас учиться. заниматься и т.д. rolleyes.gif

Анна, kiss.gif спасибо большое ! beer.gif

Мне тоже нравится ощущать и осознавать, что во многом на остальных Джонни производит точно такой же эффект. Это даёт ощущение, что я небольшая составляющая часть одного большого целого, и все мы лишний раз подтверждаем одно общее правило luvu.gif


--------------------
Where i belong
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Appolonia Опции пользователя
сообщение 1.02.2008 - 09:42
Сообщение #477


Живущая в мечтах...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 6.11.2007 - 11:43
Из: Moscow
Пользователь №: 1997



Carribean blue, на меня Джонни тоже очень сильно повлиял...Столько вообще ощущений когда думаю о нём и смотрю его фильмы..и когда говорю о нём...Он необыкновенный человек!!


--------------------
Мой любимый - ПЛАКСА
Мой милый - Том Хэнсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cusya Опции пользователя
сообщение 1.02.2008 - 14:14
Сообщение #478


где-то между поверхностным сном и глубоким моразмом...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 12.12.2007 - 16:51
Из: чёрный ход
Пользователь №: 2037



Меня, как и всех здесь, Джонни очень изменил...Мне даже иногда кажеться, что до того момента как я увидела его и стала осмысливать его творчество , талант, жизненые ценности, я как будто спала, а потом вдруг проснулась и научилась видеть мир вокруг себя, видеть именно ту красоту, которая скрыта от глаз....меня это просто потрясло...За это время я намного повзрослела, меня перестали волновать все мелочи жизни, все материальное стало не так существенно, а все неосязаемое приобрело форму...Сейчас я наблюдаю за миром как будто со стороны, слежу за тем что происходит вокруг, за людьми, их действиями, характерами, и это настолько увлекательно, что завораживает))) Возможно я стала более замкнутой, но это дало мне возможность покопаться в себе, и найти то, о чем даже не подозревала... Я начала осознавать себя, начала пробовать что-то новое. Это отразилось и на моих рисунках, они стали более осмысленными, оформленными...словно открылось второе дыхание))) Я всерьез заболела музыкой, она приобрела для меня другой смысл. Открыла заново кино, и как верно сказала Carribean blue, яркая картинка, спецэфекты и громкие имена в титрах, для меня теперь ничего не значат, ведь главная ценность кино, в том что-бы донести до зрителя смысл, побудить к размышлениям...За все это я безумно ему благодарна, а в первую очередь за то, что от обьединил здесь столько понимающих и очень интересных людей! luvu.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Appolonia Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 10:32
Сообщение #479


Живущая в мечтах...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 6.11.2007 - 11:43
Из: Moscow
Пользователь №: 1997



Сегодня про джонни утром по телеку говорили, что он вынес из дома все зеркала он не может смотреть на себя в зеркало, т к начинает плакать, потому что ему надоело быть красавчиком rolleyes.gif frown.gif


--------------------
Мой любимый - ПЛАКСА
Мой милый - Том Хэнсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Godde$$ Опции пользователя
сообщение 7.02.2008 - 14:45
Сообщение #480


...DEPPоманка...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 6.02.2006 - 18:38
Из: N. Novgorod
Пользователь №: 703



Цитата(Appolonia @ 7.02.2008 - 10:32) *
Сегодня про джонни утром по телеку говорили, что он вынес из дома все зеркала он не может смотреть на себя в зеркало, т к начинает плакать, потому что ему надоело быть красавчиком rolleyes.gif frown.gif

Это наверное взяли как раз из статьи, которую помещали на сайте недавно lol2.gif
Не верю...странная реакция.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.06.2024 - 02:37
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru