IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кристина Риччи / Christina Ricci, а ведь ей крупно повезло... очень крупно
Aredel Опции пользователя
сообщение 26.06.2004 - 09:14
Сообщение #1


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Кристина Риччи... ну что я могу о ней сказать...? Как ни странно, она мне нравится. У неё очень интересная внешность - женщина с лицом ребёнка. За свою карьеруона засветилась в фильмах с Элайджей Вудом, Вайноной Райдер, Сигурни Уивер, Кортни Лав, Беном Аффлеком, Бенисио дель Торро, Шарлиз Терон и множеством других актёров. Но я считаю, что огромнейший вклад "в неё саму"(не знаю,как это сказать правильно tongue.gif ) сделал Джонни Депп. "Сонная лощина", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и т.п. Мне кажется, он по-настоящему "вывел её в свет", сделал знаменитой тогда. Тем более я много раз читала, что она с детских лет была в него влюблена, а потом сама снялась с ним в нескольких фильмах. Ей действительно повезло, крупно повезло...

user posted image


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 26.06.2004 - 09:33
Сообщение #2


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Риччи всех "убила наповал" в "Семейке Аддамс". Оттуда идёт её популярность, признание зрителей и ненависть, да-да, так же. Ей уже много пришлось пережить, я читала интервью. Это нежный человек, по-моему. А фильмы с Джонни.. быть может, "Лощина"? "Человек, который плакал" уж очень странный, остальное - эпизоды. Конечно, прекрасно, что у них сложился такой творческий союз, но с тем, что Джонни как-то особо повлиял на карьеру Риччи я не согласна.
Надо бы её интервью почитать - как она сама-то считает? smile.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 26.06.2004 - 10:01
Сообщение #3


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Пыжалста wink.gif - интервью с Кристиной Риччи
http://kinomond.narod.ru/personal/cr_interview.html


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 26.06.2004 - 10:28
Сообщение #4


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Очень страшно было сниматься. Беницио - не от мира сего в хорошем смысле. Они хотели, чтобы я импровизировала. Я говорю: "Импровизировать? Я - актриса, напишите мне роль". А Беницио шептал мне, что делать, типа: "Хватай меня за бороду!", и я полюбила его, с ним у меня все получалось. С Джонни я познакомилась, когда снимали "Русалок", он тогда был с Вайноной Райдер. Мне было девять лет, я не знала, что такое "гей", и спросила Вайнону. Она сказала: "Я не могу объяснить, спроси у Джонни". Джонни рассказал мне о разных теориях, объясняющих, почему люди становятся геями, и то, что я не могла себе представить - как гей занимаются любовью. Он был. изумителен.

Да, вот кусочек из этого интервью... oo.gif Ну... мне понравилось! lol2.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 26.06.2004 - 10:58
Сообщение #5


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Aredel
Как раз этот кусочек наводит на подозрительные мысли ... я вся в раздумьях очередной раз. spy.gif

Анна, хэлп!... спасай мои извилины! 113.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 26.06.2004 - 11:09
Сообщение #6


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Eve
А вот некоторые считают, что Джонни великолепно обьяснил ребёнку "стыдные вещи", всего лишь.
Если бы твои страхи имели хоть йоту основания, об этом бы вся клака обвопилась, имхо. А так - пррррррр.... lol2.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 26.06.2004 - 11:41
Сообщение #7


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



А меня вот что заинтересовало: Кристина РИЧЧИ и Винсент ГАЛЛО в "Баффало 66", 1998
user posted image
Интересно всё переплетается. cool.gif

И вот это:
Цитата
Ее зовут в ряд независимых проектов, многие из которых, по мнению критиков, Риччи "вытягивает на себе".


А как вам это:
Цитата
"Я всегда отшиваю красавчиков. Просто из принципа. Для них это все равно не имеет большого значения, потому что на них вешаются сотни девчонок. Как правило, слепое обожание быстро делает человека скучным. Актеры вообще ужасные себялюбцы, и я не могу с ними общаться, хотя понимаю, что сама из той же породы. Наверное, это и к лучшему. Представляете себе двух эгоистов в одной квартире? Они вдрызг разругаются в первый же день»


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 26.06.2004 - 12:59
Сообщение #8


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Анна , за что я тебя ЛЮБЛЮ, так это за твою твердость во взглядах. 113.gif Ты умеешь успокоить и опровергнуть необоснованные страхи. Но творчеством и жизнью Деппа я увлекаюсь совсем недавно и, чтобы понять, что он за человек, мне мало статей и интервью в инете и журналах.

Я буду доверять вам, то есть тем, кто интересуется Джонни долгие годы. Наверное, у вас есть право считать себя знатоками, но я бы, откровенно говоря, даже если многие и многие годы занималась его биографией, не рискнула утверждать, что я знаю о нем всё, не зная его лично! Некоторые известные люди так умело скрывают факты своей биографии, что при их жизни не возникает никаких вопросов, но после смерти это выплывает наружу. ПОЖАЛУЙСТА, не поймите меня превратно, я не хочу ничего опошлить, просто я слишком реалистично и с осторожностью отношусь к жизни великих людей. Особенно тех, кого я люблю и уважаю!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~Ромашка~ Опции пользователя
сообщение 26.06.2004 - 13:24
Сообщение #9


это не я - это мой тройник!!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 18.03.2004 - 07:52
Из: снова движется вперёд
Пользователь №: 9



Цитата
"Сонная лощина", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и т.п.

ну страх и ненависть тут явно не при чем.. там роль откровенно не звездная 8\. и я не согласна с тем, что Джонни вывел ее в люди, Анна права, то была семейка Адамс.
я с ней видела пару-тройку фильмов БЕЗ - она совсем неплохая актриса.. и я вполне готова поверить, что она может вытянуть фильм на себе.



Сообщение отредактировал Крошка - 27.06.2004 - 21:34


--------------------
..ven quiero oir tu voz y si aun nos queda amor impidamos que esto muera..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 26.06.2004 - 14:33
Сообщение #10


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Ладно, на меня тут из-за одной фразы совершили наезд небольшой, я не обижаюсь на вас smile.gif Просто хотелось узнать ваше мнение о ней, а также может вы захотите порассуждать на тему "Риччи-Депп как творческий союз и даже пара"(опять неудачно высказалась... biggrin.gif не в обиду Ванессе это было сказано biggrin.gif )



--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 26.06.2004 - 14:49
Сообщение #11


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Aredel, погоди, не волнуйся ты так! 113.gif Я думаю, что Ромашка сказала это в переносном смысле, а не буквально! Грехи есть у всех, от этого не деться никому.

Но здесь тема о Кристине и я хочу признаться ей в своей любви ... очень, очень интересная девочка с непростым характером (судя по интервью). О творческом союзе Риччи и Деппа могу распинаться с утра до вечера, так он мне импонирует! Хотелось бы увидеть их вместе на экране снова ... в качественном фильме, правда не знаю о чём. tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 27.06.2004 - 21:33
Сообщение #12


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



модераториум
Флейм и оффтопик удалены.

с уважением
Крошка


Возвращаясь в тему.
Я не могу сказать, что Джонни стал "талисманом" Ричи в кино. Мне она кажется самобытной сама по себе. :-) Но их пару в Лощине я очень люблю.

А семейку Адамс в свое время я смотрела с удовольствием, еще до того, как узнала о том, кто такая Ричи. И думаю, это роль - как раз ее...своей неординарностью и некотороей..потусторонностью что ли?

Сообщение отредактировал Крошка - 27.06.2004 - 21:34
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aredel Опции пользователя
сообщение 27.06.2004 - 21:52
Сообщение #13


I'm constantly in JOHNNY DEPPression
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4422
Регистрация: 31.05.2004 - 19:29
Из: Москва
Пользователь №: 114



Нет, ну я не спорю, она хорошая актриса.Я же в самом начале написала,что она мне нравится smile.gif
P.S.Крошка ,спасибо. 113.gif


--------------------
In women's clothing or whatever you're wearing,
strapped in leather head to toe, with scissors on your hand,
whatever you're doing, it is very amazing.
(с) Tim Burton
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~Ромашка~ Опции пользователя
сообщение 27.06.2004 - 21:57
Сообщение #14


это не я - это мой тройник!!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 18.03.2004 - 07:52
Из: снова движется вперёд
Пользователь №: 9



Крошка
это он и был - флейм)).

а теперь по теме)).
сходила на сайт Риччи, нашла там интервью "Calgary Sun" 99-го года. ничего нового, но все равно интересно..))))
Ricci and Depp first met 10 years ago when he came to visit his then-girlfriend Winona Ryder on the set of Cher's movie Mermaids.
"I probably had a crush on Johnny at the time. I think every young girl in the world did, but I don't remember the details.
"I do remember he was very sweet to me and he still is. Johnny is a real gentleman. That's a big part of his appeal to women."
Now Depp, 36, and Ricci, 19, are playing lovers, not just in Sleepy Hollow but in The Man Who Cried, a drama about a girl's sexual awakening.
"I think this romantic pairing feels weirder for Johnny than it does for me," she says.
"I catch him looking at me sometimes as if I were still a child."
There were rumours that Ricci and Depp had a brief affair in England during the filming of Sleepy Hollow.
"That is so not true," insists Ricci.
"Johnny is in a very committed relationship (with French singer Vanesa Paradis). They were having their child while we were filming Sleepy Hollow."
Ricci admits she was initially hurt by the stories that appeared in the British press about her supposed affair with Depp.
"I'd never been the subject of a gossip story before, so I was upset.
"Johnny told me just to ignore them. It's one of the hazards of the profession.
"Johnny joked that he wished those same British journalists who started the lie would have been in Paris when we were filming a few of our torrid sex scenes under a Paris bridge."


перевожу:
Риччи и Депп встретились впервые 10 лет назад, когда Депп пришел навестить свою девушку Вайнону Райдер на съемки картины Шер "Русалки".
"Кажется, в тот момент я потеряла от него голову. Думаю, это случалось со всеми девушками в мире. Однако я не помню подробностей."
"Я помню, что он был очень милым со мной, и он все еще продолжает таким оставаться. Джонни действительно джентельмен. В этом заключается существенная часть причины его успеха у женщин."
Сейчас 36-летний Депп и 19-летняя Риччи играют влюбленных не только в "Сонной Лощине", но и в "Человеке, который плакал" - драме о сексуальном пробуждении девушки.
"Мне кажется, что Джонни эта пара представляется более странной, чем мне," - говорит она.
"Иногда я ловлю на себе его взгляд, и он смотрит так, будто я все еще ребенок."
Ходили слухи, что у Риччи и Деппа в Англии была интрижка во время съемок "Сонной Лощины".

"Это неправда," - настаивает Риччи.
"Джонни состоит в очень прочных отношениях (с французской певицей Ванессой Паради). Когда мы снимали "Сонную Лощину", у них уже был ребенок."
Риччи признает, что ее сперва задевали истории о ее предполагаемом романе с Деппом, которые появлялись в британской прессе.
"Раньше я никогда не становилась объектом сплетен, так что я была очень расстроена."
"Джонни сказал мне просто игнорировать их. Это одна из опасностей нашей профессии."
"Джонни шутил, что ему хотелось бы присутствия тех же самых британских журналистов, которые затеяли этот обман, на съемках наших страстных сексуальных сцен под парижским мостом."


--------------------
..ven quiero oir tu voz y si aun nos queda amor impidamos que esto muera..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 27.06.2004 - 22:02
Сообщение #15


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



Крошка
Цитата
А семейку Адамс в свое время я смотрела с удовольствием, еще до того, как узнала о том, кто такая Ричи. И думаю, это роль - как раз ее...своей неординарностью и некотороей..потусторонностью что ли?

Кажется, что ей и играть не пришлось в этом фильме)



--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 28.06.2004 - 08:22
Сообщение #16


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
"Кажется, в тот момент я потеряла от него голову. Думаю, это случалось со всеми девушками в мире. Однако я не помню подробностей."

wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сольвейг Опции пользователя
сообщение 28.06.2004 - 13:36
Сообщение #17


Гуру
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 6035
Регистрация: 17.03.2004 - 12:26
Из: in love
Пользователь №: 3



Цитата
Кажется, что ей и играть не пришлось в этом фильме

ППКС :-)

Ромашка, спасибо за перевод. :-)

Цитата
"Мне кажется, что Джонни эта пара представляется более странной, чем мне,"

вполне возможно. Если, конечно, интервью и статьи правдивы...

Цитата
Ходили слухи, что у Риччи и Деппа в Англии была интрижка во время съемок "Сонной Лощины


очччень сомневаюсь... cool.gif


Цитата
Раньше я никогда не становилась объектом сплетен, так что я была очень расстроена."

Бремя славы...и известности. Неизбежность в такого рода работе, если ты становишься успешным...А кто-ниюуль может сказать что-то о роли Ричи в "Монстре" - за который Терон получила свой Оскар в этом году?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 28.06.2004 - 18:36
Сообщение #18


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Цитата
А кто-ниюуль может сказать что-то о роли Ричи в "Монстре" - за который Терон получила свой Оскар в этом году?

Риччи тут была "на подтанцовке" ...Я слышала такую сплетню, что этот фильм делали специально для Оскара, чтобы Терон его получила, а Риччи хорошая актриса второго плана .. вот так вот.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 29.06.2004 - 09:01
Сообщение #19


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Крошка
Цитата
...А кто-ниюуль может сказать что-то о роли Ричи в "Монстре" - за который Терон получила свой Оскар в этом году?

Ниуль могу. lol2.gif Отлично она сыграла - такую тихую мерзавку, любо-дорого глядеть.
Eve
Возможно, это и правда. Грим Тэрон потрясает, я об этом говорила уже. А Риччи он не нужен; приятно было увидеть, что человек растёт в профессии. Уважаю. Второго плана? Хм. Надо подумать.
Кстати, у Риччи с Ванессой есть общая драма - их усердно "поливали грязью" когда они были ещё детьми. Уважаю ещё и за твёрдость характера.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eve Опции пользователя
сообщение 29.06.2004 - 19:06
Сообщение #20


MUSE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3194
Регистрация: 23.03.2004 - 08:37
Пользователь №: 35



Анна
Сообщений: 1111 tongue.gif

Цитата
Кстати, у Риччи с Ванессой есть общая драма - их усердно "поливали грязью" когда они были ещё детьми. Уважаю ещё и за твёрдость характера.

Ну надо же добавить ложку дёгтя в бочку мёда, от этого не убежать. frown.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 30.06.2004 - 08:27
Сообщение #21


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Смотрела с ней всего пару фильмов: семейку Адамс чуть-чуть, Лощину и еще один(не помню названия, что-то про кота). Мне она показалась неплохой актрисой, а когда прочитала интервью - интресным и умным человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~Ромашка~ Опции пользователя
сообщение 30.06.2004 - 15:17
Сообщение #22


это не я - это мой тройник!!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 18.03.2004 - 07:52
Из: снова движется вперёд
Пользователь №: 9



Candy
Цитата
не помню названия, что-то про кота

"этот противный кот", наверное)).
я тоже этот фильм видела, Риччи там хорошая, совершенно не похожая на себя в Лощине, такой образ нахальной девочки-задиры.


--------------------
..ven quiero oir tu voz y si aun nos queda amor impidamos que esto muera..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 30.06.2004 - 20:08
Сообщение #23


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



~Ромашка~
точно! (это я и про название и про образ!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ника Опции пользователя
сообщение 2.07.2004 - 08:30
Сообщение #24


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 23.06.2004 - 09:49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 131



Что-то я либо туплю по жуткому лиюо давно не смотрела "Страх и ненависть а Лас-Вегасе".... А где там засветилась Риччи???? oo.gif


--------------------
"Варкалось.., хливкие шарки пырялись по нове, и хрюкатали зелюки, как мумзики в мове..."- в этом моё Я!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 2.07.2004 - 08:48
Сообщение #25


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Ника
Ричи там девочка-художница Люси, которая рисовала портреты Барбры Стрейзанд с телевизора. Появляется в эпизоде, когда Дюк приходит в свой номер в новый отель на съезд по борьбе с наркотиками.

"...но дверь уперлась во что-то мягкое, тотчас же определенное мною как человеческая плоть: девушки неопределенного возраста с лицом, телом и фигурой Питбуля. Она была одета в бесформенную, безобразную голубую сорочку, и в ее глазах царила злоба..." (С) Страх и Ненависть.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тики Опции пользователя
сообщение 4.07.2004 - 21:36
Сообщение #26


Талисман.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3796
Регистрация: 13.04.2004 - 19:24
Из: чей-то сон
Пользователь №: 64



отрыла в закромах
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
-Нормальность - это когда у тебя все дома!
-Что нормальность?...
-Что дом?...
-Кто - все?? (с) "Автостопом по Галактике"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ника Опции пользователя
сообщение 5.07.2004 - 09:48
Сообщение #27


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 23.06.2004 - 09:49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 131



Аэша!! Ясно smile.gif Что-то я ее там не узнала.... Странно... Но зато теперь знаю, спасибо, просветили smile.gif


--------------------
"Варкалось.., хливкие шарки пырялись по нове, и хрюкатали зелюки, как мумзики в мове..."- в этом моё Я!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Душка Опции пользователя
сообщение 12.07.2004 - 20:33
Сообщение #28


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 9.07.2004 - 20:12
Пользователь №: 146



Кристинка стоит в списке моих самых любимых актрис, она обалденно играет! Респект создателям темы! hb.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 2.10.2004 - 22:40
Сообщение #29


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Еще один забавный кусочек из интервью с Риччи:

"You're reunited in this film with Johnny Depp, who was your costar in Tim Burton's "Sleepy Hollow." What was it like working with Depp again?
It's kind of like in high school -- if there was one person you always had in class with you for some reason, after four years of being in class with them, you would sit next to them and everything was comfortable and they knew your habits really well. It's that kind of thing with Johnny and I. We each know how the other works. We like each other. We have fun together. It's really more of a working relationship, which in some ways is more valuable than a friendship.

Did that make doing the love scenes with him awkward?
Actually, that's where it really helped. He and I managed to laugh at those scenes because they're kind of odd and violent. They'd call "Rolling," and he'd say, "OK, you ready?" Then I'd say, "Sex in five, four, three, two, one." He'd call himself a pedophile and I'd say, "Yeah, you are." When I met him, he was 27 and I was 9. So it is getting into creepy-old-man territory. But there's no sexual tension between us whatsoever. So we just had fun with it. Anyway, I don't think you ever really deal with sexuality on-screen. There are, like, 50 people watching you, and you're just, like, "Uh, I hope my ass looks good." There's no deep feeling there. It's just embarrassing"
.

Перевод:

"Вы снова встретились в этом фильме с Джонни Деппом, кто был вашим партнером в "Сонной лощине" Тима Бартона. Что Вы чувствовали, работая с Деппом снова?

Это напоминает школьные отношения - как между одноклассниками, которые проучились бок о бок года четыре, и были все время рядом, и им приятно вместе, и они знают абсолютно все привычки друг друга. Вот так и у нас с Джонни. Мы знаем, как мы любим работать. Мы друг другу нравимся. Нам друг с другом весело. На самом деле это в большей степени давние рабочие отношения, которые в некотором смысле могут быть более ценными, чем дружба.

Это заставляло Вас чувствовать себя неловко во время исполнения любовных сцен с ним?

На самом деле это помогло. Он и я смогли найти веселые стороны в этих сценах, поскольку они в этом фильме действительно выглядят несколько странными и бурными. Нам кричат: "Мотор!", а он говорит: "Ну, ты готова?" Я говорю: "Давай на счет - пять, четыре, три, два, один". Он называл себя во время этих сцен педофилом, а я отвечала: "Вот именно". Когда мы первый раз встретились, ему было 27 лет, а мне 9. Для меня он совершенно точно попал в категорию "жуткий старик". И между нами вообще нет никакого сексуального влечения, мы могли над этим только смеяться. Но я и вообще не думаю, что какие-то реальные чувства возможны во время исполнения любовных сцен перед камерой. За вами в это время наблюдают около 50 человек, и вам остается думать только что-то вроде: "Ладно, надеюсь, моя задница выглядит нормально". Никаких глубоких чувств там нет, это просто очень смущает".





Go to the top of the page
 
+Quote Post
Донни Опции пользователя
сообщение 4.10.2004 - 10:50
Сообщение #30


Spirit форума)))
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2347
Регистрация: 12.08.2004 - 11:58
Из: Зелек
Пользователь №: 163



Цитата
Для меня он совершенно точно попал в категорию "жуткий старик". И между нами вообще нет никакого сексуального влечения, мы могли над этим только смеяться.

Врет ведь! Причем хамски! lol.gif


--------------------
-Ваши дальнейшие планы?
-Стать параноидальным бредом Брэда Питта.
© Colin Farrell
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:48
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru