IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Пираты Карибского Моря, КАПИТАН Джек Воробей
Mari Опции пользователя
сообщение 1.03.2009 - 00:27
Сообщение #1951


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
так менять и не собирались) просто Александр Баргман не смог участвовать в дубляже (кажется, он тогда на гастролях в Америке был, трейлер и игру ещё успел перевести, а потом как раз уехал), а дублировать то надо к сроку, поэтому и искали замену.
Мне его прекрасного голоса тоже очень нехватает

Понятно. Но мне кажется там не только у Джека голос поменялся. Я просто читала, что в 3 части ужасный дубляж, но сама никогда его не слышала, а вот теперь в рекламе наконец его показали и я уже второй раз убедилась, что хорошо что я 3 часть не смотрела в дубляже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NISS Опции пользователя
сообщение 1.03.2009 - 17:38
Сообщение #1952


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.12.2007 - 16:57
Из: томск
Пользователь №: 2059



ну вот и закончился показ на первом.
Кстати: вопрос тем, кто смотрел.. Иван Ургант перед показом фильма сказал как мне послышалось (я слушала в полуха), что продолжения осталось ждать 2 года.. Это так? или мне показалось? И 2ое: откуда он интересно это узнал?? ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 1.03.2009 - 19:11
Сообщение #1953


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
Кстати: вопрос тем, кто смотрел.. Иван Ургант перед показом фильма сказал как мне послышалось (я слушала в полуха), что продолжения осталось ждать 2 года.. Это так? или мне показалось? И 2ое: откуда он интересно это узнал?? ))

У нас еще показ в самом разгаре(у меня вся семья смотрит,им нравится, я вообще так удивлена, я даже им не слова не говорила про ПКМ), значит Ургант опять что то говорил. Вообще то Брукхаймер обещал что ПКМ4 выйдет не раньше 2012 года, пока что даже до съемок еще далеко, говорили что вроде как идет работа со сценарием и что Джонни сниматся согласен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konfeta Опции пользователя
сообщение 1.03.2009 - 19:20
Сообщение #1954


In Love again...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 17.10.2008 - 16:02
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2815



Цитата(NISS @ 1.03.2009 - 17:38) *
Иван Ургант перед показом фильма сказал как мне послышалось (я слушала в полуха), что продолжения осталось ждать 2 года.. Это так? или мне показалось? И 2ое: откуда он интересно это узнал?? ))

Да, действительно, в прессе появились сведения, что Пираты Карибского моря выйдут уже летом 2011 года.

А у Джонни сейчас столько проектов: "Ромовый дневник" весной, Промоушн Врагов, потом "Чёрные тени" летом или осенью, затем ещё Шантарам и Дон Кихот... Когда они собрались ещё и Пиратов снимать - не понятно...
В общем они либо безумцы, либо гении biggrin1.gif


--------------------

"God gave us memories so that
we might have roses in December" - JM Barrie


"Lost in a daydream... What do you see?..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweetness Опции пользователя
сообщение 1.03.2009 - 20:57
Сообщение #1955


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 438
Регистрация: 25.01.2009 - 12:22
Из: Москва
Пользователь №: 4445



Цитата(Konfeta @ 1.03.2009 - 19:20) *
А у Джонни сейчас столько проектов: "Ромовый дневник" весной, Промоушн Врагов, потом "Чёрные тени" летом или осенью, затем ещё Шантарам и Дон Кихот... Когда они собрались ещё и Пиратов снимать - не понятно...
В общем они либо безумцы, либо гении biggrin1.gif

Либо Джонька - электровеник... lol2.gif


--------------------
" - А ты, Андрей Иванович, небось, все болеешь?"
- Все болею, батюшка Александр Данилович, все болею...
- А я вот средство хорошее знаю от всех болезней...
- Да?! А ну-ка! А то я чего только не перепробовал...
- Голову с плеч долой - брюхо-то и пройдет!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
never Опции пользователя
сообщение 1.03.2009 - 21:17
Сообщение #1956


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Регистрация: 2.03.2008 - 19:57
Из: Москвы
Пользователь №: 2191



Цитата(Konfeta @ 1.03.2009 - 19:20) *
Да, действительно, в прессе появились сведения, что Пираты Карибского моря выйдут уже летом 2011 года.

Да что вы... этот проект ещё за горизонтом.. Вот начнуться съёмки, тогда уже можно будет предсказывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 1.03.2009 - 21:19
Сообщение #1957


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Цитата
Да, действительно, в прессе появились сведения, что Пираты Карибского моря выйдут уже летом 2011 года.

Опять спешат.Опять будет как с 3 частью...
А это официально объявлено было?
Цитата
А у Джонни сейчас столько проектов: "Ромовый дневник" весной, Промоушн Врагов, потом "Чёрные тени" летом или осенью, затем ещё Шантарам и Дон Кихот... Когда они собрались ещё и Пиратов снимать - не понятно...

Но тем немение помойму ПКМ 4 без Джонни невозможен, значит либо Джонни все таки там будет каким то образом, либо ПКМ4 вообще не будет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 1.03.2009 - 22:21
Сообщение #1958


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Если ПКМ4 будет без Джонни, я из вредности смотреть не буду! gva.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рыжая бестия Опции пользователя
сообщение 2.03.2009 - 00:21
Сообщение #1959


Новый участник
*

Группа: Banned
Сообщений: 30
Регистрация: 1.03.2009 - 20:10
Из: москва
Пользователь №: 4481



Настюша, а я посмотрю... хотя вряд ли получу какое нибудь удовольствие... просто ПКМ без Джека невозможно представитьsmile.gif


--------------------
"- Сколько же у тебя имён, Хаул?
-Достаточно, чтобы жить свободно..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 2.03.2009 - 00:59
Сообщение #1960


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Я тоже не буду смотреть ПКМ4 без Джонни

А вот мне интересно какой был рейтинг у ПКМ3, ведь его впервые показывали. Знаю что у ПКМ2 как и в прошлом году был рейтинг очень приличный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NISS Опции пользователя
сообщение 3.03.2009 - 08:43
Сообщение #1961


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.12.2007 - 16:57
Из: томск
Пользователь №: 2059



Цитата(Mari @ 2.03.2009 - 00:59) *
Я тоже не буду смотреть ПКМ4 без Джонни


Ну думаю без Джонни снимать точно не будут.. тем более в одном из интервью он говорил, что согласен сниматься в Пиратах до бесконечности, т.е. сколько бы частей не было.. лишь бы сценарий был ух.. )
После просмотра 3ей части ко мне опять вернулась логика мышлений, потеренная со времени предыдущего просмотра (ибо это было давно). Добавлю к вопросу об отказе сниматся Блума (или его смерти в ПКМ4), и Найтли.. ..
Вспомним почти конец ПКМ3 - там Барбосса крадет корабль и Джек с картой плывет по направлению к чаше бесмертия (Цель и основа 4ой части - говорили о предварительном названии "Чаша Грааля"). Потом резко "Прошло 10 лет" - Появляется Элизабет с ребенком..
Так вот.. я к чему.. если сюжет 4ой основывать на том 10летнем промежутке, который срезали в 3ем.. Там активные лица только Джек, Барбосса и все. Элизабет нет - она тихо ждет Уила и растит сына..
Уил - тихо бороздит океана на голандце..
Вот собствнно мои соображения.. Но как бы не думали - Дисней будет хранить тайду еще долго.. так что будем ждать 2011-2013 года. ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NISS Опции пользователя
сообщение 3.03.2009 - 13:27
Сообщение #1962


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.12.2007 - 16:57
Из: томск
Пользователь №: 2059



в продолжение..
нашла в нете..
(инфо - начало марта)
до премьеры около 830 дней!
Сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 (его рабочее навзание - Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) будет разворачиваться вокруг так и не удовлетворенного желания Джека Воробья обрести бессмертие. Напомним, что в прошлой части (Пираты карибского моря: На краю света) сердце Дейви Джонса пришлось проткнуть Вильяму Тернеру, вследствие чего именно он стал бессменным капитаном Летучего Голландца. Однако мириться с этим Джек не собирается, и его лодчонка уже плывет к Источнику Вечной Молодости. Не забудем и про капитана Барбосу с богиней Калипсо, которые также сыграют в четвертой части ключевые роли в сценарии. Кстати, исполнять роль Джека Воробья вновь согласился Джонни Депп.
Джек на лодке прибывает в не известный порт, где реквизирует корабль. Организовывается погоня, от которой он успешно уходит, топя по дороге остатки корабля. Им владеет ненависть к Барбоссе и желание вернуть Жемчужину. Но больше всего его возбуждает желание завладеть Святой Водой Молодости.
В это время Барбосса с командой, окончательно обалдевшей от скитаний без карты и компаса, молится Каллипсо, которой, по большому счету, уже на все плевать. Его молитва застает их с Д.Джонсом за утренним чаем.
Каллипсо по слезным просьбам Джонса, очень соскучившегося по морю, отпускает его порезвиться на волнах. Джонс помогает Барбоссе, преследуя свою тайную цель - вернуть себе Голландец. Он не может простить Каллипсо то, что она не дождалась его. Он не может простить Уилла за пронзенное сердце. Ему пока что не в домек - Барбосса ищет Святую Воду Молодости, которая может помочь и ему.
Элизабет растит сына, рассказывая ему сказки о мужественных и отважных пиратах.
Лорд Бэккет чудом спасается из-под обломков Перехватчика и плывет в Россию. Он еще появится в 5 части.



еще на эту темку.
http://www.kinokadr.ru/blog/2008/11/05/1412.shtml
http://www.kinokadr.ru/blog/2008/10/06/1379.shtml
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mari Опции пользователя
сообщение 4.03.2009 - 14:31
Сообщение #1963


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 20.03.2008 - 01:55
Пользователь №: 2212



Ой, что то не верится мне в этот сценарий. Особенно в спасение Беккета(Россия?!) и Элизабет(Найтли то не хочет сниматя говорят) и получается что Джека будет очень мало, главные герои Барбосса и Джоунс
Я не думаю что сейчас кому то известен сценарий, если он вообще уже написан, но насколько я помню сценарные загатовки выкладывали в инет перед предыдущими частями и многое совпадало, так что надеюсь сценарий будет поинтереснее, мне вот это не очень то нравится
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweetness Опции пользователя
сообщение 4.03.2009 - 14:37
Сообщение #1964


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 438
Регистрация: 25.01.2009 - 12:22
Из: Москва
Пользователь №: 4445



Вот, да... Тока Беккета в России нам и не хватало! lol.gif
Я только увидела... Что будет еще и пятая часть?! Господи, за что?! О чем?! Джек Воробей на пенсии, сидящий на крылечке и втюхивающий внукам про "...бывали дни веселые!"?!


--------------------
" - А ты, Андрей Иванович, небось, все болеешь?"
- Все болею, батюшка Александр Данилович, все болею...
- А я вот средство хорошее знаю от всех болезней...
- Да?! А ну-ка! А то я чего только не перепробовал...
- Голову с плеч долой - брюхо-то и пройдет!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рыжая бестия Опции пользователя
сообщение 4.03.2009 - 15:07
Сообщение #1965


Новый участник
*

Группа: Banned
Сообщений: 30
Регистрация: 1.03.2009 - 20:10
Из: москва
Пользователь №: 4481



То то я раньше замечала что Медведев с Баккетом чем то похожи lol.gif lol2.gif lol.gif


--------------------
"- Сколько же у тебя имён, Хаул?
-Достаточно, чтобы жить свободно..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алька Опции пользователя
сообщение 4.03.2009 - 16:29
Сообщение #1966


Большой поклонник
***

Группа: Banned
Сообщений: 718
Регистрация: 10.09.2008 - 12:35
Из: Г. Омск
Пользователь №: 2403



Мдя... Что то слишком много сюжетных линий для одной серии.Может Россио и Эллиот написали записку с предполагаемыми сюжетами, ну что бы не забыть ( склероз), чего намудрить в четвёртых пиратах? А Беккет в России-это полный шиндец. Может как то намекнуть , пусть Джек свой Грааль в России поищет. Где нибудь в сибирской тайге. lol2.gif


"То то я раньше замечала что Медведев с Баккетом чем то похожи"

Гы-гы-гы lol.gif

Я не совсем поняла.А Д Джонс разве не умер после операции на сердце? Или у них как в комп. игре у всех по несколько жизней. obm.gif

Господи, они ещё пятых пиратов хотят замутить. 1487.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweetness Опции пользователя
сообщение 4.03.2009 - 19:14
Сообщение #1967


Активный участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 438
Регистрация: 25.01.2009 - 12:22
Из: Москва
Пользователь №: 4445



Цитата
'Алька'[/b] date='4.03.2009 - 16:29' post='262726']
Господи, они ещё пятых пиратов хотят замутить. 1487.gif

Да чё уж там... Давайте сразу двадцать пятых "Пиратов..."... frown.gif Всё хорошо в меру.


--------------------
" - А ты, Андрей Иванович, небось, все болеешь?"
- Все болею, батюшка Александр Данилович, все болею...
- А я вот средство хорошее знаю от всех болезней...
- Да?! А ну-ка! А то я чего только не перепробовал...
- Голову с плеч долой - брюхо-то и пройдет!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 4.03.2009 - 19:43
Сообщение #1968


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



"...В это время Барбосса с командой, окончательно обалдевшей от скитаний без карты и компаса, молится Каллипсо, которой, по большому счету, уже на все плевать. Его молитва застает их с Д.Джонсом за утренним чаем..." (с)
obm.gif lol.gif Нет, ну что за бред!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NISS Опции пользователя
сообщение 5.03.2009 - 08:44
Сообщение #1969


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.12.2007 - 16:57
Из: томск
Пользователь №: 2059



Цитата
То то я раньше замечала что Медведев с Баккетом чем то похожи

lol2.gif lol2.gif


Цитата
Может как то намекнуть , пусть Джек свой Грааль в России поищет. Где нибудь в сибирской тайге.

lol2.gif lol2.gif Да-да пусть у нас поищут. С удовольствием встретим всех хлебом, солью. )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ella Опции пользователя
сообщение 8.03.2009 - 13:31
Сообщение #1970


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 7.03.2009 - 16:25
Из: Воронеж
Пользователь №: 4491



[quote name='Nicolette' date='19.03.2004 - 09:06' post='285']
Не могу отказать себе в удовольствии завести тему про этот фильм.
Соленые брызги на обветренном лице, потрясающая походка, необыкновенный голос и многое другое..
Что есть этот фильм - неприкрытый стеб, или грустная притча, скрытая за развеселыми шутками "грустного клоуна" Джека Воробья. Капитана Джека Воробья.
[/

Какой эпизод вам больше всех понравился?


quote]


--------------------
Стоит запечатать письмо, как в голову приходят свежие мысли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sunny_princess Опции пользователя
сообщение 8.03.2009 - 17:28
Сообщение #1971


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 7.03.2009 - 18:03
Пользователь №: 4492



Ну 4 часть я думаю выйдет не раньше 2011 года так как у Джонни и так сейчас работы много врятли он будет ешё в пиратах сниматься...
А без него я пиратов смотреть не буду...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 8.03.2009 - 18:30
Сообщение #1972


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(NISS @ 3.03.2009 - 13:27) *
Лорд Бэккет чудом спасается из-под обломков Перехватчика и плывет в Россию. Он еще появится в 5 части.[/i]

Какая замечательная мысль! lol.gif Надо как можно быстрее " Тедду и Терри" сообщить, что в это самое время в России закладывается Санкт-Петербург. Сделаем лорда Беккета одним из инициаторов антипетровского бунта бояр, а Капитану Джеку Воробью , которого поиски ЖИВОЙ ВОДЫ никак не могут не привести в Россию, - самое место среди ПТЕНЦОВ ГНЕЗДА ПЕТРОВА lol.gif

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Что же касается живой воды, я полагаю, капитан Джек Воробей примерно на 150 лет превосхитил практические разработки великого Д.И. Менделеева




--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 8.03.2009 - 18:54
Сообщение #1973


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



A-Nett,
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
А как же РОМ? lol2.gif


Н-да, Беккет в России... Такая же глупость, как и Барбосса - "барон Каспийского моря". Такое впечатление, что люди действительно наглухо не знают ни географии, ни истории, просто тупо смотрят на глобус и говорят: "Так, какая у нас тут еще местность не охвачена? Ага, Россия!"

Почему бы им просто в Европу не переселиться? Британия, Франция и Испания тех времен - просто кладезь для увлекательных интриг и тайн...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 8.03.2009 - 20:00
Сообщение #1974


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Иришка @ 8.03.2009 - 18:54) *
A-Nett,
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
А как же РОМ? lol2.gif


Н-да, Беккет в России... Такая же глупость, как и Барбосса - "барон Каспийского моря". Такое впечатление, что люди действительно наглухо не знают ни географии, ни истории, просто тупо смотрят на глобус и говорят: "Так, какая у нас тут еще местность не охвачена? Ага, Россия!"

Почему бы им просто в Европу не переселиться? Британия, Франция и Испания тех времен - просто кладезь для увлекательных интриг и тайн...


Ну, тут я рискну поспорить с уважаемой администрацией. ПКМ имеют похвальную традицию снимать Карибское море - в Карибском море. Значит и Россию, есть шанс, стали бы в России снимать.
Я не жадная - пусть нее только на берегу пустнынных волн город закладывают назло надменному соседу . Пусть и в Первопрестольную иногда наведываются. И в Архангельск - корабли строить. Можно еще и в Голландию ездить - обмениваться опытом по постройке летучих голландцев lol.gif

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Думаю, на живую воду, запатентованную Д. И. Менделеевым и Дж. Тиггом-Воробьем ни одна миссис Тёрнер не посягнет.


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 8.03.2009 - 21:46
Сообщение #1975


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(A-Nett @ 8.03.2009 - 20:00) *
ПКМ имеют похвальную традицию снимать Карибское море - в Карибском море. Значит и Россию, есть шанс, стали бы в России снимать.

А о чем поспорить? Я имела в виду другое - Россия (возможно, из-за отсутствия выхода к морю) традиций пиратства не имеет. Значит, и ПКМ у нас особо делать нечего (если только поморы? rolleyes.gif Но, честно говоря, ничего такого о северных пиратах не слышала - только вот сейчас стали делить рыбу с Норвегией).

А вот насчет съемок в России... Тут уж я тоже рискну поспорить. smile.gif Сингапур и Китай они ведь снимали не в Сингапуре и Китае. Не вижу причин, которые сподвигли бы их на съемки в России. Гораздо проще что-то отщелкать в павильоне на фоне зеленой стены, а потом на компьютере очередную клюкву развесистую изобразить.

У меня, кстати, идея для сценаристов - Беккет и есть Петр I! Вот это был бы "деловой подход".


Go to the top of the page
 
+Quote Post
жека Опции пользователя
сообщение 8.03.2009 - 21:59
Сообщение #1976


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 22.02.2008 - 22:22
Из: Архангельск
Пользователь №: 2171



Цитата(A-Nett @ 8.03.2009 - 20:00) *
Цитата(Иришка @ 8.03.2009 - 18:54) *
A-Nett,
» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
А как же РОМ? lol2.gif


Н-да, Беккет в России... Такая же глупость, как и Барбосса - "барон Каспийского моря". Такое впечатление, что люди действительно наглухо не знают ни географии, ни истории, просто тупо смотрят на глобус и говорят: "Так, какая у нас тут еще местность не охвачена? Ага, Россия!"

Почему бы им просто в Европу не переселиться? Британия, Франция и Испания тех времен - просто кладезь для увлекательных интриг и тайн...


Ну, тут я рискну поспорить с уважаемой администрацией. ПКМ имеют похвальную традицию снимать Карибское море - в Карибском море. Значит и Россию, есть шанс, стали бы в России снимать.
Я не жадная - пусть нее только на берегу пустнынных волн город закладывают назло надменному соседу . Пусть и в Первопрестольную иногда наведываются. И в Архангельск - корабли строить. Можно еще и в Голландию ездить - обмениваться опытом по постройке летучих голландцев lol.gif

» Смотреть спойлер - скрыть спойлер... «
Думаю, на живую воду, запатентованную Д. И. Менделеевым и Дж. Тиггом-Воробьем ни одна миссис Тёрнер не посягнет.


За Архангельск я ЗА двумя ручонками! beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lerochka Опции пользователя
сообщение 29.03.2009 - 06:53
Сообщение #1977


беспорядочный гений.......
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 23.03.2009 - 06:55
Из: Россия. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4507



Из всех трех частей больше всех мне нравится первая!! Он более красочный, чем третий. В третей части,мне кажется, Джонни Депп немножко переиграл!!!!!


--------------------
Самое высшее наслаждение — сделать то,
что, по мнению других, вы сделать не можете
.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serebro Опции пользователя
сообщение 3.04.2009 - 19:50
Сообщение #1978


friend
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 3.08.2007 - 14:10
Из: Окрестности Москвы
Пользователь №: 1879



Цитата(Lerochka @ 29.03.2009 - 07:53) *
В третей части,мне кажется, Джонни Депп немножко переиграл!!!!!


Это, прости меня, Lerochka, режиссёр "не доиграл". И сценаристы-криминалисты не те сигареты курили. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sky Опции пользователя
сообщение 4.05.2009 - 22:10
Сообщение #1979


gli ammiratori del talento
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 20.03.2009 - 15:43
Из: Carnevale di Venezia
Пользователь №: 4505



Хочу, вслед за уже утихшим многоголосьем восторженных зрителей, спеть дифирамбы восхитительному созданию Джонни Деппа – Джеку Воробью.

К счастью или несчастью, я так и не удосужилась посмотреть сиквел и триквел к Пиратам. И потому пребываю в неведении о том, как харАктерно развивался в дальнейшем незабвенный Капитан. Потому, буду говорить и писать только о том, чем зацепила меня эта Черная Жемчужина Карибской акватории по итогам Пиратов образца 2003 года.

Вот что меня поразило.

Первое – это то, что в простенькой приключенческой кинушке, с довольно жидким сценарием, среди стандартных, до сведения скул банальных персонажей, мною вдруг обнаружилось сокровище, необычайной ценности. Многогранное, многоуровневое, удивительно легкое, безыскусное, очаровательнейшее, умнейшее, (да-да, всё именно в превосходной степени) творение, тогда совершенно неизвестного мне актера.

Второе – то, что актер, практически не поддержанный своими партнерами по съемочной площадке, сумел вытянуть этот, имхо, довольно обычный фильм (брошу камень в огород товарищей сценаристов, что в комментариях к фильму, пели гимны своим идеям относительно сочетания проклятий, скелетов, и проч. глупостей), до уровня блистательной, искромётной, умнейшей шутки современного кинематографа.

Третье – то, что, имхо, рассчитанный на детскую и юношескую аудиторию диснеевский аттракцион про пиратов, сабли, ром и блеклую любовь молоденькой парочки, в лице губернаторской дочки и кузнеца, благодаря Джонни Деппу, стал интересен и любим зрителями любых возрастов и званий.

Для меня Джек – это невероятное сочетание проигравшего и победителя, узничества и свободы, комплексов и самодостаточности. Это полёт к свободе – бесконечному ощущению жизни в собственном теле, освобождению от условностей и границ, повседневных вопросов-ответов. Это бесшабашность и ум мировых масштабов. Это противостояние банальностей и оригинальности. Это бьющие воздух паруса, чья привязанность к земле столь же относительна, сколь относительно всё в этом мире. Это безумство, гениальность и красота… Это Капитан, ведущий свой корабль к горизонту…

Знал ли Джонни, когда созидал этого необычного человека, который фактически всегда оказывается выше и больше историек, выдуманных авторами фильма, знал ли он, что сможет вызвать такую мощную волну мыслей и чувств, у совершенно разных людей, и что оставит от своей игры такое дурманящее, обнадеживающее, бесконечно сложное послевкусие? Такое понимание необыкновенной цельности твоей собственной жизни? Да ещё после просмотра фильма, который, по сути, на сильный выдох рассчитан не был?

Я читала, что были некоторые недовольные, которые посчитали, что успех фильма был несправедливо приписан одному Джонни. Я понимаю их, но отдавая должное всей команде, работавшей над «Пиратами Карибского моря», я могу с легким сердцем сказать, что в этой якобы несправедливости – есть изрядная доля заслуженности. Потому что, увы, долгое послевкусие остаётся только от Джека Воробья. Картинка же, история, другие персонажи, вспоминаются либо освещённые Капитаном, либо не вспоминаются вообще, имхо. Увы, даже блистательный Джеффри Раш, в роли капитана Барбоссы, не оставляет после себя ничего, кроме яблока. И, увы, мне показалось, что он, как и остальные актеры, находился в некотором недоумении от того, что делал Джонни со своей ролью. И хотя, потом многие пели его работе дифирамбы, но, снова увы, эти высказывания после шумихи вокруг Джека, попахивали душком массовой истерии, захватившей всех и вся…

И последнее. Капитан Джек Воробей стал для меня открытием вселенной, носящей имя Джонни Депп, но не стал абсолютом в определении степени талантливости этого актера. Он стал для меня одной из множества звёзд во вселенной Деппа. Сложной, удивительно достоверной и бесконечно творимой.


--------------------
dum spiro, spero
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 4.05.2009 - 23:02
Сообщение #1980


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Sky, браво! appl.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

72 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 05:00
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru