IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> ПКМ-5 / Pirates of the Caribbean - 5, они будут, не сомневайтесь ;)
Анна Опции пользователя
сообщение 9.07.2011 - 16:58
Сообщение #31


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Черная Жемчужина @ 9.07.2011 - 16:46) *
Но он же согласился работать с Маршаллом,с которым до ПКМ-4 ни разу не работал.Я не экстрасенс,но просто у меня такое твердое предчувствие,что режиссером будет кто-то другой

Ясное дело, согласился - Гор же отказался наотрез, а снимать-то надо. Д. не примадонна, чтобы капризить, имхо, в том, что касается работы, он готов к компромиссам.

Нет, я не настаиваю, и да - если ПКМ-5 станет кто-то новый режиссировать, лично я буду только рада. Но пока думаю то, что сказала выше - выбор будет из тех, кто уже над фильмом работал.






--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 9.07.2011 - 21:13
Сообщение #32


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Черная Жемчужина @ 9.07.2011 - 16:46) *
по данным того же The Wrap его заработок с франшизы составил около 350 млн. долларов(ИСТОЧНИК).Он,так сказать,совмещает приятное с полезным

Ну хоть что-то. biggrin.gif Если это так, то рада за Джонни. А то как про наших бедняг у Любимова почитаешь, так прямо плохо становится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 9.07.2011 - 22:30
Сообщение #33


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Цитата(Анна @ 9.07.2011 - 19:58) *
Нет, я не настаиваю, и да - если ПКМ-5 станет кто-то новый режиссировать, лично я буду только рада. Но пока думаю то, что сказала выше - выбор будет из тех, кто уже над фильмом работал.

Я тоже буду рада новому режиссеру,даже очень. Но всемогущий миллиард может сделать свое дело smile.gif Теперь только остается ждать окончательных новостей.


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 12.07.2011 - 09:04
Сообщение #34


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата
By the way, insiders have denied a story in The Wrap story that Depp is set for a fifth Pirates of the Caribbean.

Получается, Джонни пока не утвержден на 5 часть, это все слухи.

Эта цитата из статьи в которой говорят о намечающихся новых проектах студии Дисней и Infinitum.



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Di luna Опции пользователя
сообщение 12.07.2011 - 09:19
Сообщение #35


удивительное рядом
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 15.08.2010 - 22:26
Из: Тула
Пользователь №: 4790



Цитата(Саша @ 12.07.2011 - 10:04) *
Цитата
By the way, insiders have denied a story in The Wrap story that Depp is set for a fifth Pirates of the Caribbean.

Получается, Джонни пока не утвержден на 5 часть, это все слухи.

Эта цитата из статьи в которой говорят о намечающихся новых проектах студии Дисней и Infinitum.

Саша, мне тоже думается, что все статьи про то, что сценарий уже пишется и работы уже ведутся не что иное как проверка реакции аудитории. То, что они ее снимут у меня сомнений нет, только мне кажется, они колеблются снимать ли ее прям сейчас или все таки подождать пару лет и посмотреть, что дальше будет. Надеюсь, подождут.
А разговоры о 6-ой части надуманы, ее даже и пиарить нечем будет, если 4-ую рекламировали как «Пираты в новомодном 3D», 5-ую можно подать как «Последняя встреча с Джеком Воробьем», 6-ая не вписывается))


--------------------
"Я совершенно спокойно переношу ложь.
Меня раздражают только неточности."
Сэмюэл Батлер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 12.07.2011 - 09:39
Сообщение #36


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Цитата(Di luna @ 12.07.2011 - 10:19) *
если 4-ую рекламировали как «Пираты в новомодном 3D», 5-ую можно подать как «Последняя встреча с Джеком Воробьем», 6-ая не вписывается))

Да, реакция аудитории в целом предопределяет именно такой вариант. Мне кажется, и на четвертую-то часть многие отреагировали слишком буйно из-за того, что там слишком явно (и, я бы сказала, нагло) были заложены "затравки" для продолжения. Надо было заставить публику думать, что четвертый фильм - последний, и потом уже начинать интриговать насчет пятого.

К сожалению, доходы от фильма и текущая ситуация заставляют Дисней снимать Пиратов-5 быстро, именно что к "Рождеству 2012 года". На Джонни сейчас будет оказываться бешеное давление - причем Дисней, как мы знаем по своим прокатчикам, "давит" не только цивилизованными способами.

А подождать бы, конечно, надо. Проблема в том, что у Джонни с Диснеем есть еще один проект - Тонто. И, судя по выбору режиссера и актера на роль Рейнджера, там будет что-то, сильно напоминающее "Пиратов". Так что Джонни лучше бы подождать и посмотреть, как "Рейнджер" пройдет, а потом уже что-то думать насчет пиратских продолжений. Для Диснея наоборот - им интересно заставить Джонни выступить в двух гарантированно кассовых фильмах (Пираты-5 и "Рейнджер"), а там хоть трава не расти. Что будет с реноме Джонни, им абсолютно не важно.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Di luna Опции пользователя
сообщение 12.07.2011 - 10:00
Сообщение #37


удивительное рядом
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 15.08.2010 - 22:26
Из: Тула
Пользователь №: 4790



Цитата(Иришка @ 12.07.2011 - 10:39) *
Что будет с реноме Джонни, им абсолютно не важно.
Вот это особенно обидно, Джонни сейчас практически «заживо хоронят» все, кому не лень…


--------------------
"Я совершенно спокойно переношу ложь.
Меня раздражают только неточности."
Сэмюэл Батлер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 12.07.2011 - 11:40
Сообщение #38


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Мы тут вовсю обсуждаем ПКМ-5,даже тему открыли новую,а получается,что The Wrap(источник инфо) нас обманул pain25.gif
Но я верю в это - "ПКМ-5, они будут, не сомневайтесь" (с) lol2.gif С таким открытым концом,как в 4-й части,они когда-нибудь да будут. Дай Бог здоровья и долгих лет Джонни! depp.gif


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jusy Опции пользователя
сообщение 12.07.2011 - 11:53
Сообщение #39


давняя поклонница...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2224
Регистрация: 2.09.2006 - 02:50
Из: Петербург
Пользователь №: 1250



Иришка
Цитата
Так что Джонни лучше бы подождать и посмотреть, как "Рейнджер" пройдет, а потом уже что-то думать насчет пиратских продолжений. Для Диснея наоборот - им интересно заставить Джонни выступить в двух гарантированно кассовых фильмах (Пираты-5 и "Рейнджер"), а там хоть трава не расти. Что будет с реноме Джонни, им абсолютно не важно.


Остается надеяться только на интуицию и дальновидность Джонни, как не увязнуть в одном жанре... frown.gif
"Пираты-5" были бы хороши через какое-то время, он ведь сам говорил, что хочет отдохнуть от них...


--------------------
Не воск, который оставит следы, главное в свече - сияние света ©

Ты, Моцарт, Бог, и сам того не знаешь... (с) - JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 12.07.2011 - 12:29
Сообщение #40


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Di luna @ 12.07.2011 - 10:19) *
А разговоры о 6-ой части надуманы, ее даже и пиарить нечем будет, если 4-ую рекламировали как «Пираты в новомодном 3D», 5-ую можно подать как «Последняя встреча с Джеком Воробьем», 6-ая не вписывается))

А я даже не знаю, чем сейчас можно заманить на 5-ую часть dukesmokin.gif . Разрыв между 3 и 4 частью был большой, и зрители соскучились по пиратам, Джеку, приключениям, по трилогии, которую любят, и интерес к продолжению был. А вот сейчас, после некоторого разочарования от 4-ой части (это я о себе, если что), чем можно вызвать интерес к 5-ой? Понятно, что участием Джонни, но это только для небольшого количества зрителей (пример: Ранго, Тодд, Враги общества (см. кассовые сборы) - имхо, отличные фильмы) А для "всех", всех тех, кто просто любит "Пиратов", кто сделал им такую кассу, что им предложить? Мне прям интересно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Di luna Опции пользователя
сообщение 12.07.2011 - 13:42
Сообщение #41


удивительное рядом
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 15.08.2010 - 22:26
Из: Тула
Пользователь №: 4790



Цитата(Иришка @ 12.07.2011 - 10:39) *
Мне кажется, и на четвертую-то часть многие отреагировали слишком буйно из-за того, что там слишком явно (и, я бы сказала, нагло) были заложены "затравки" для продолжения. Надо было заставить публику думать, что четвертый фильм - последний, и потом уже начинать интриговать насчет пятого.
Согласна, сознательно дали пищу для недовольства, сейчас и так уже замучили всяческими продолжениями. А когда наши СМИ перепечатывают их статьи и вставляют туда еще и 6-ю часть, это вызывает еще более бурную реакцию.

Цитата(Иришка @ 12.07.2011 - 10:39) *
К сожалению, доходы от фильма и текущая ситуация заставляют Дисней снимать Пиратов-5 быстро, именно что к "Рождеству 2012 года".
Мне кажется, вот если они подождут, то касса будет, потому что, как заметила Саша, на 4-ую пошли еще потому что соскучились по пиратам, зрители должны опять соскучится… Я правда надеюсь, что Брукхаймер и К это понимают.

Цитата(Иришка @ 12.07.2011 - 10:39) *
Проблема в том, что у Джонни с Диснеем есть еще один проект - Тонто. И, судя по выбору режиссера и актера на роль Рейнджера, там будет что-то, сильно напоминающее "Пиратов".
И как бы они и из Рейнджера не сделали очередных Пиратов, тем более там есть большой задел для продолжений, если, конечно, Рейджера вместе с Тонто не прибьют в конце фильма) Мне что-то уже страшно...

Цитата(Саша @ 12.07.2011 - 10:39) *
А для "всех", всех тех, кто просто любит "Пиратов", кто сделал им такую кассу, что им предложить? Мне прям интересно.
5D, наверное ))


--------------------
"Я совершенно спокойно переношу ложь.
Меня раздражают только неточности."
Сэмюэл Батлер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ms.Sunshine Опции пользователя
сообщение 12.07.2011 - 18:31
Сообщение #42


Are you happy?:)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 3.06.2010 - 12:23
Из: Москва
Пользователь №: 4750



Цитата(Jusy @ 12.07.2011 - 12:53) *
Остается надеяться только на интуицию и дальновидность Джонни, как не увязнуть в одном жанре...
"Пираты-5" были бы хороши через какое-то время, он ведь сам говорил, что хочет отдохнуть от них...

Ага, а Дисней-то захочет отдохнуть на волне популярности "Пиратов"? sad.gif
Цитата(Саша @ 12.07.2011 - 13:29) *
Разрыв между 3 и 4 частью был большой, и зрители соскучились по пиратам, Джеку, приключениям, по трилогии, которую любят, и интерес к продолжению был. А вот сейчас, после некоторого разочарования от 4-ой части (это я о себе, если что), чем можно вызвать интерес к 5-ой?

ППКС. Миллиард собрали 2 и 4 части, как раз из-за большого перерыва. А если есть разочарование от 4 части, то от 5 оно у большинства только усилится. frown.gif


--------------------
Большой талант всегда сопровождает великодушное сердце (с)

То, что происходит у меня в голове куда интересной того, что за ее пределами
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 12.07.2011 - 19:28
Сообщение #43


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Иришка @ 12.07.2011 - 10:39) *
Для Диснея наоборот - им интересно заставить Джонни выступить в двух гарантированно кассовых фильмах (Пираты-5 и "Рейнджер"), а там хоть трава не расти. Что будет с реноме Джонни, им абсолютно не важно.

ППКС. frown.gif И мне кажется, фильмы выйдут "гуськом" - у "Одинокого всадника" будет Рождественский релиз-2012, у ПКМ - лето-2013.
Цитата(Di luna @ 12.07.2011 - 11:00) *
Вот это особенно обидно, Джонни сейчас практически «заживо хоронят» все, кому не лень…

"Не дождётесь!" (с) lol2.gif

Цитата(Саша @ 12.07.2011 - 13:29) *
А для "всех", всех тех, кто просто любит "Пиратов", кто сделал им такую кассу, что им предложить? Мне прям интересно.

Предложить можно качественную, вкусную, интересную историю, сыгранную хорошими актёрами. Это самый выигрышный вариант, имхо.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jusy Опции пользователя
сообщение 12.07.2011 - 22:10
Сообщение #44


давняя поклонница...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2224
Регистрация: 2.09.2006 - 02:50
Из: Петербург
Пользователь №: 1250



Саша
Цитата
А вот сейчас, после некоторого разочарования от 4-ой части (это я о себе, если что), чем можно вызвать интерес к 5-ой?

После третьей части казалось, что четвертая будет лишней, а фильм порадовал, оправдал надежды многих! И финал не ставит точку в истории - новая встреча с старыми знакомыми всегда радостна для зрителей. rolleyes.gif

Анна, ППКС! beer.gif


Цитата(Ms.Sunshine @ 12.07.2011 - 19:31) *
Ага, а Дисней-то захочет отдохнуть на волне популярности "Пиратов"? sad.gif

Да-а, это вопрос...


--------------------
Не воск, который оставит следы, главное в свече - сияние света ©

Ты, Моцарт, Бог, и сам того не знаешь... (с) - JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 13.07.2011 - 13:49
Сообщение #45


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Брукхаймер обещает нам спец. объявление ) http://blog.jbfilms.com/?p=662

Цитата
Jerry tweeted: "This time tomorrow, I'll have a special Pirates of the Caribbean announcement just for my fans




--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жизель Опции пользователя
сообщение 13.07.2011 - 15:01
Сообщение #46


Мне не надо много, достаточно самого лучшего!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1586
Регистрация: 20.08.2010 - 17:58
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4795



Цитата(Айла @ 13.07.2011 - 16:49) *
Цитата
Jerry tweeted: "This time tomorrow, I'll have a special Pirates of the Caribbean announcement just for my fans


Джём с нетерпением...что же он нам объявит...? obm.gif obm.gif
Айла, СПАСИБО! kiss.gif kiss.gif


--------------------
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится (Д. Карнеги)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 13.07.2011 - 21:05
Сообщение #47


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 12.07.2011 - 20:28) *
предложить можно качественную, вкусную, интересную историю, сыгранную хорошими актёрами. Это самый выигрышный вариант, имхо.


Это фантастика! Надо менять сценаристов. wink.gif

Что касается продолжения "Пиратов...", то, эту историю надо заканчивать на пике популярности.










Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 13.07.2011 - 21:35
Сообщение #48


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(Oksi @ 13.07.2011 - 22:05) *
Что касается продолжения "Пиратов...", то, эту историю надо заканчивать на пике популярности.


ППКС! beer.gif

вообще прочитав всю тему, согласна почти что со всеми... просто уже не знаю даже что добавить....


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
жизель Опции пользователя
сообщение 14.07.2011 - 19:29
Сообщение #49


Мне не надо много, достаточно самого лучшего!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1586
Регистрация: 20.08.2010 - 17:58
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4795



Цитата(Jusy @ 13.07.2011 - 01:10) *
После третьей части казалось, что четвертая будет лишней, а фильм порадовал, оправдал надежды многих! И финал не ставит точку в истории - новая встреча с старыми знакомыми всегда радостна для зрителей. rolleyes.gif

ППКС! beer.gif
Цитата
А разговоры о 6-ой части надуманы, ее даже и пиарить нечем будет, если 4-ую рекламировали как «Пираты в новомодном 3D», 5-ую можно подать как «Последняя встреча с Джеком Воробьем», 6-ая не вписывается))


Мне кажется, зрители любят этот фильм далеко не за громкое название...Захватывает, конечно в первую очередь, классная игра Джонни, сюжет, даже какие-то мелкие атрибуты, всё это создаёт неповторимый пиратский дух, просто с головой поглощает в глубину солёного моря, свежего бриза, сражений... и опасностей, которые с лёгкой ухмылкой на лице обыгрывает Джек, тем самым вдыхая в "Пиратов..." свободу и ту безмятежность, которая так нужна зрителям...Погружая в морские просторы, фильм хотя бы на два часа вытаскивает из обыденной реальности и городской суеты...
Когда я его смотрю, то просто получаю удовольствие и отдыхаю душой...
Несмотря на всяческую критику, миллиардные сборы ещё раз доказывают, насколько сильно большинство любят этот фильм!

Думаю, будет здорово, если мы ещё раз сможем прикоснуться к этому в пятой части и искренне надеюсь на продолжение! (ИМХО) smile.gif


--------------------
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится (Д. Карнеги)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 14.07.2011 - 20:05
Сообщение #50


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



жизель, вот это по-нашему! beer.gif jacks.gif


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настюша Опции пользователя
сообщение 14.07.2011 - 20:15
Сообщение #51


IF YOU WANT TO BE SOMEBODY, SOMEBODY REALLY SPECIAL, BE YOURSELF
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5624
Регистрация: 20.05.2008 - 13:09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2296



Цитата(жизель @ 14.07.2011 - 20:29) *
Мне кажется, зрители любят этот фильм далеко не за громкое название...Захватывает, конечно в первую очередь, классная игра Джонни, сюжет, даже какие-то мелкие атрибуты, всё это создаёт неповторимый пиратский дух, просто с головой поглощает в глубину солёного моря, свежего бриза, сражений... и опасностей, которые с лёгкой ухмылкой на лице обыгрывает Джек, тем самым вдыхая в "Пиратов..." свободу и ту безмятежность, которая так нужна зрителям...Погружая в морские просторы, фильм хотя бы на два часа вытаскивает из обыденной реальности и городской суеты...
Когда я его смотрю, то просто получаю удовольствие и отдыхаю душой...
Несмотря на всяческую критику, миллиардные сборы ещё раз доказывают, насколько сильно большинство любят этот фильм!


ППКС! Прекрасные слова!!! beer.gif luvu.gif


--------------------
Жизнь имеет принцип эскалатора.
Мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.



В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией.
Фотография мумифицирует время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Di luna Опции пользователя
сообщение 15.07.2011 - 08:36
Сообщение #52


удивительное рядом
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 15.08.2010 - 22:26
Из: Тула
Пользователь №: 4790



Цитата(жизель @ 14.07.2011 - 20:29) *
Несмотря на всяческую критику, миллиардные сборы ещё раз доказывают, насколько сильно большинство любят этот фильм!
Жизель, оно, конечно, так и мои личные ощущения во многом совпадают с твоими, но, к сожалению, подобные чувства свойственны далеко не всем посмотревшим фильм. Миллиардные сборы – это не всегда показатель большой зрительской любви, очень часто это показатель хорошо спланированной рекламной кампании, когда умные дяди и тети продумывают каждую запятую в афише и каждое слово в рекламе, так чтобы у людей в подкорке отпечатался посыл «Умри, но сходи и посмотри этот фильм». Если 250 раз повторить, что тебе нужно идти на Пиратов, ты в итоге пойдешь на Пиратов, либо пустить в прокат фильм тогда, когда у зрителей просто не будет иного выбора, к тому же не нужно забывать наценку на 3D. Это я всё к чему? Это я к тому, что очень надеюсь, что Джерри и иже с ним всё очень хорошо просчитают и 5-я часть будет обоснованной и оправданной, а еще, что на миллиард от 4-ой части они наконец-то наймут хороших сценаристов и сделают больше морских сцен, и будет нам всем тогда счастье))


--------------------
"Я совершенно спокойно переношу ложь.
Меня раздражают только неточности."
Сэмюэл Батлер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Саша Опции пользователя
сообщение 15.07.2011 - 09:35
Сообщение #53


в ожидании очередной премьеры
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 13.02.2009 - 14:38
Из: Москва
Пользователь №: 4454



Цитата(Di luna @ 15.07.2011 - 09:36) *
...а еще, что на миллиард от 4-ой части они наконец-то наймут хороших сценаристов и сделают больше морских сцен, и будет нам всем тогда счастье))

beer.gif
Очень нехватало моря, кораблей, сражений... всего того, что сразу лезет в голову при упоминании слова "пираты" да еще и "Карибского моря".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 19.07.2011 - 10:11
Сообщение #54


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Инсайдерские источники сообщили Showbiz Spy, что Джонни хотел бы привлечь к съемкам в ПКМ-5 английского актера-комика Рассела Брэнда (Russell Brand).
Британский комик, якобы, должен добавить франшизе новых красок.
Цитата
“Johnny is a big fan of Russell’s and ultimately he has a big say in who he works with,” reports one Hollywood source.
“The idea is to give Jack a new sidekick — someone who will bring out a new side to the character. This will also be a massive opportunity for Russell and establish him among the Hollywood A-list.”

Джонни , как говорят, большой поклонник творчества Брэнда, а идея в том, чтобы дать Джеку нового приятеля ,что присутствие поможет выявить новые грани героя.
Ранее якобы ходили слухи, что в ПКМ-4 Брэнд должен был сыграть брата Джека Воробья.
ИСТОЧНИК


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Di luna Опции пользователя
сообщение 19.07.2011 - 10:54
Сообщение #55


удивительное рядом
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 15.08.2010 - 22:26
Из: Тула
Пользователь №: 4790



A-Nett, спасибо.
Цитата(A-Nett @ 19.07.2011 - 11:11) *
Джонни , как говорят, большой поклонник творчества Брэнда, а идея в том, чтобы дать Джеку нового приятеля ,что присутствие поможет выявить новые грани героя.
Ранее якобы ходили слухи, что в ПКМ-4 Брэнд должен был сыграть брата Джека Воробья.
«Свежо предание, а верится с трудом»…
Что-то сомнительно мне, чтобы Джонни а) был поклонником Рассела Брэнда и б) что он хочет его куда бы то ни было привлечь. Да и «one Hollywood source» тоже доверия не вызывает)) Очередная спекуляция на тему, как мне кажется.


--------------------
"Я совершенно спокойно переношу ложь.
Меня раздражают только неточности."
Сэмюэл Батлер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 19.07.2011 - 12:07
Сообщение #56


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Di luna @ 19.07.2011 - 11:54) *
Что-то сомнительно мне, чтобы Джонни а) был поклонником Рассела Брэнда и б) что он хочет его куда бы то ни было привлечь. Да и «one Hollywood source» тоже доверия не вызывает)) Очередная спекуляция на тему, как мне кажется.

Думаю, версия о "талантах и поклонниках" зиждется на том, что Джонни, как всегда, сказал о Брэнде, что он просто "грейт и вандерфул" lol2.gif
Может, создатели фильма хотят создать "параллельного" фрика, который мог бы заменить Джека во франшизе, когда Джонни наконец выучит русский и прочтет, что он должен играть роли классического репертуара, усовестится и прислушается lol2.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 19.07.2011 - 13:19
Сообщение #57


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(A-Nett @ 19.07.2011 - 13:07) *
Может, создатели фильма хотят создать "параллельного" фрика, который мог бы заменить Джека во франшизе

Не могу представить другого Джека, даже невсерьёз! И не надо нам такого продолжения, хватит уже, пора закругляться. wink.gif
Цитата
когда Джонни наконец выучит русский и прочтет, что он должен играть роли классического репертуара, усовестится и прислушается


Он уже давно об этом знает, усовестится должны другие люди.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sati Опции пользователя
сообщение 21.07.2011 - 11:44
Сообщение #58


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 25.02.2011 - 20:06
Из: Иваново
Пользователь №: 4903



А мне Рассел Бренд нравится!...Мне кажется могло бы получиться очень интерсно если бы он действительно снялся в ПКМ5...)(ИМХО)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дара Опции пользователя
сообщение 12.08.2011 - 08:53
Сообщение #59


Магнат
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2390
Регистрация: 17.09.2005 - 09:00
Из: The Factory.
Пользователь №: 520



Моя система оценок относительно пиратской саги строится несколько иначе, чем приведенные здесь варианты. Имхо, пкм 1 - единственный фильм, который все же изначально снимался без планов на продолжение. Насколько, я знаю, там вообще не рассчитывали на большие сборы и большой интерес зрителя. Однако - получилось. И получилось настолько, что решили продолжать и зарабатывать. Каждая часть начиная со второй была сделана так, чтобы любому было ясно - еще не все сказано - будет еще, несите ваши деньги. В итоге, лично для меня особняком стоит "Проклятие Черной Жемчужины", остальные фильмы - суть, звенья одной цепи, связанный как минимум одной целью. И ради этой цели Дисней будет продолжать снимать пока люди идут в кинотеатры вслед за известным названием на афише, вслед за именем ДД и его персонажа. Так что пятая часть несомненно будет и в самое выгодное по мнению Диснея время. Я не могу сказать, что совсем уж против этого, но иногда мне кажется, фильм должен был быть один. И надо было устоять перед искушением его продолжать. Потому что в итоге это стало похоже на банальное эксплуатирование истории и персонажей в по большей части исключительно корыстных целях.


--------------------
"With any part you play, there is a certain amount of yourself in it. There has to be, otherwise it's just not acting. It's lying."J.D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Герда Опции пользователя
сообщение 12.08.2011 - 10:10
Сообщение #60


~夜の虎~
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 20.04.2006 - 20:40
Пользователь №: 831



Цитата(A-Nett @ 19.07.2011 - 11:11) *
Ранее якобы ходили слухи, что в ПКМ-4 Брэнд должен был сыграть брата Джека Воробья.

Начала читать новость и сразу об этом подумала.
В прошлый раз видела Брэнда в фильме Побег из Вегаса или как он...?
Мне он понравился, забавный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:27
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru