IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Для нас-он ЛУЧШИЙ!, А что думают все остальные?
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 5.10.2006 - 23:27
Сообщение #181


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



JanaJo
113.gif
Цитата
"In my experience those who do not like you fall in two categories: stupid and the envious." ©

pok.gif Милорд, как всегда, прав.


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Infatuated Опции пользователя
сообщение 5.10.2006 - 23:33
Сообщение #182


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2373
Регистрация: 29.04.2004 - 19:30
Пользователь №: 85



Цитата
Девушки, ну смешно же К подобным идиотским комментариям серьезно относиться просто невозможно

ППКС, ни нам, ни Джонни от их комментариев ни жарко, ни холодно! А вы подумайте, как им тяжело жить такими глупыми, завистливыми и ограниченными!=))
JanaJo
Цитата
"In my experience those who do not like you fall in two categories: stupid and the envious." ©

вот именно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jusy Опции пользователя
сообщение 5.10.2006 - 23:54
Сообщение #183


давняя поклонница...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2224
Регистрация: 2.09.2006 - 02:50
Из: Петербург
Пользователь №: 1250



Infatuated
Цитата
ППКС, ни нам, ни Джонни от их комментариев ни жарко, ни холодно! А вы подумайте, как им тяжело жить такими глупыми, завистливыми и ограниченными!=))

Да, это все от зависти и глупости. Ведь только большой талант может вызывать как бурную любовь, так и лютую ненависть.


--------------------
Не воск, который оставит следы, главное в свече - сияние света ©

Ты, Моцарт, Бог, и сам того не знаешь... (с) - JD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ven a mi Опции пользователя
сообщение 6.10.2006 - 00:32
Сообщение #184


*una mañana otoñiza*
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 3.08.2006 - 19:06
Из: Москва
Пользователь №: 1056



Ой, сейчас ещё подкину темы для ржачки.... lol.gif Ой, не могу...


Нет, ну если бы он не кичился своей внешностью, его бы не признали самым стильным мужчиной "Оскара 2005" или самый стильным актёром года, всё потому, что он сам создал себе такой имидж, великого выпендрёжника, не знаю и что в нём стильного и молодёжного и что все девушки в нём находят, на его одежду страшно смотреть, бомжы лучше одеты, какие то рваные штаны, балахоны, банданы, цепи, растоман чёртов! Весь в татуировках, нечёсанный, да ещё и наркоман и куда катится наша молодёжь ? Его даже признали самым популярным и любимым актёром США 2005 года, это просто болезнь или полное отсутствие вкуса??!


И ещё в догонку, просто прослезилась аж lol2.gif biggrin1.gif


Согласен со всеми, кого раздражает этот Депп.
Я вообще ненавижу всё американское - у них всегда критерием оценки актёра, спортсмена, певца и т.д. являлись не талант, а внешность. дикаприо, депп, питт и т.д. - не просто посредственность - это скорее вульгарная бульварщина, ничего с кино общего не имеющая.. Кумиры брюзжащих малолеток - не более того.

А вот это добило... naughty.gif

На самом деле, Джонни Деп очень противный и мерзкий. И я с этим полностью соглашусь. Но как актер он очень талантлив, мало того, редко кто так умеет перевоплощаться, меняться от фильма к фильму, как будто это разные люди. Вот в этом Джонни Деп просто превосходен!!! А внешне так просто ужас... Красивый, но какой-то отталкивающий


--------------------
Что такое осень.....Это небо....Плачущее небо под ногами....(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 6.10.2006 - 07:37
Сообщение #185


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



Цитата
дикаприо, депп, питт и т.д. - не просто посредственность - это скорее вульгарная бульварщина

lol.gif

Цитата
А вот это добило...

Внушительно... весьма внушительно © biggrin.gif Видимо, оно еще не определилось.


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
scorpionchik Опции пользователя
сообщение 6.10.2006 - 09:16
Сообщение #186


куда хочу, туда лечу...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1119
Регистрация: 4.09.2006 - 14:37
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 1261



giggle.gif giggle.gif giggle.gif
"На самом деле, Джонни Деп очень противный и мерзкий..." giggle.gif

"...он сам создал себе такой имидж, великого выпендрёжника... Весь в татуировках, нечёсанный, да ещё и наркоман и куда катится наша молодёжь ?" giggle.gif

Вот придурки!!! Сами уроды!!! И мерзкие!!!!


--------------------
"Чем выше градус – тем ярче индивидуальность!!!"
КАПИТАН Джек Воробей

"Нет такой крепости, которую не взял бы настоящий пират!"
КАПИТАН Д.В.

- И кто их кует?..
- Я кую... И упражняюсь в фехтовании по три часа в день...
- Лучше найди себе девушку!..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 6.10.2006 - 09:39
Сообщение #187


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Оооо... ну как моя бабуля говаривала : "Кому нравится мед, а кому свинной хрящик" lol.gif
Моя посметяться над
Цитата
Красивый, но какой-то отталкивающий
- это ж просто .... ну слов моих не хватат! lol.gif

Рассказываю об отношении моих приятелей к ДД.
Сидим смотрим фильм "Достучаться до небес".
Мой приятель после просмотра: Ну как тебе?
Я: Отличное кино!
Он: это тебе не Депп!!
Я: А по-твоему Депп только Воробья сыграл? Ты ж мне сам в свое время безумно хвалил "трах и Ненависть", я тогда еще это кино не смотрела....

Мол чел, не нашелся, что ответить...
Может, его просто коробит теперь то, что я столько внимания уделяю "чужому дяде" naughty.gif lol2.gif
Но я заметила, что в моем окружении мое увлечением творчеством мистера ДД просто какие-то сверх-реакции имеет! Кому-то он тоже нравится начинает, а кто-то наоборот начинает высказывать свое новоявленное "бееее"...
Какие они странные! lol2.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
La Mar Опции пользователя
сообщение 6.10.2006 - 12:05
Сообщение #188


Мои глаза в тебя не влюблены...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 20.08.2006 - 20:00
Из: Город у моря
Пользователь №: 1155



Цитата
Не нравится внешне, внешность типичного алкоголика, черный весь какой-то. И фильмы с его участием принципиально не смотрим. Да еще это всеобщее помешательство на нем -"Великом" Джонни. Да ну. Единственное, что нравилось, так это древний постер с ним, черно-белый, там крупным планом его лицо, он в короне и с сигаретой в зубах.

...))))..."черный весь какой-то", и далее: "постер с ним, черно-белый"
...может, респондент просто цвета не различает?)))...монохроматик или grayscale-ист?)))...
...ну, а то, что чел "принципиально" не смотрит - это можно уважить))))...все-таки какие-никакие принципы, хотя на взгляд мой озорной - довольно дурацкие...Следовать таким, да еще ими же и кичиться - по-моему значит искусственно обеднять свою жизнь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 24.10.2006 - 21:03
Сообщение #189


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Вот здесь
чудная, на мой взгляд информация выложена...
Цитата
Мужской портал AskMen.com представил хит-парад лучших представителей сильного пола в 2006 году, составленный по результатам голосования посетителей. "Настоящих мужчин" в списке 49... В конце этого лета мужчины-читатели должны были не только выбрать номинантов, но и объяснить, по каким причинам лучше всех представлять сильный пол может именно этот человек. В результате в топ-49 лучших "посланников сильного пола" попали люди, обладающие целым набором качеств, больше всего ценимых мужчинами. В топ-49 вошел и Джонни Депп, которого другие мужчины считают примерным семьянином.
hb.gif
Но... frown.gif
Цитата
Однако первое место, по мнению голосовавших мужчин, должно принадлежать убежденному холостяку Джорджу Клуни. Его ценят за умение красноречиво говорить, идеи гуманизма и успех и девушек
naughty.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 25.10.2006 - 08:45
Сообщение #190


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



A-Nett
забавная информация...


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысяffка Опции пользователя
сообщение 30.11.2006 - 21:27
Сообщение #191


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.11.2006 - 14:03
Пользователь №: 1400



Хотите посмеяться? Реальный случай из моей скромной биографии. А вернее, содержание записи из моего личного дневника rev.gif :

Ст. Варениковская. лето 2006г.
"На днях приехала моя бывшая соседка по Варениковке (деревне, в которой я застряла на всё лето). Она лет 7 назад уехала в Германию, а теперь вернулась. Зашла я к ней в карты поиграть, завязался разговор. Три часа чесали языками, в конце разговор зашёл про кино. Я ненавязчиво спрашиваю: "А как тебе ПКМ?"
Я ожидала получить любой ответ, кроме этого: "Ну, не знаю. За душу не берёт". До сих пор я не встречала человека, способного так ответить. Этот фильм у всех вызывает что угодно, кроме равнодушия. Не глядя на мою удивлённую физиономию, соседка продолжала: "Да и Джонни Депп мне не нравится... На кролика похож."
Я с трудом сдержала смех, быстренько попрощалась и рванула домой. Там, лёжа на грядке с капустой я долго и громко смеялась. "

До сих пор вспоминая это сравнение с кроликом начинаю улыбаться. И с чего она взяла? Может вы предложите свой вариант? Я до сих пор читая это просто умираю))) Говорила она на полном серьёзе, с умным лицом biggrin1.gif

а вообще, когда мне говорят о нелюбви к Джони, я делаю ангельскую мину и говорю "Как я тебя понимаю! Я вот тоже терпеть не могу этого мудилу Питта/Блума/Ривза/Клуни/..." Конец зависит от личных пристрастий оппонента)


--------------------
Свет в окне может стать лучём надежды...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 30.11.2006 - 22:45
Сообщение #192


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



Рысяffка
Цитата
этого мудилу

wow.gif Мда...


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yaratamka Опции пользователя
сообщение 3.12.2006 - 15:40
Сообщение #193


Нет, та девушка в розовом, раздающая автографы, - это была не я
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 1.12.2006 - 10:11
Из: Нижнего Новгорода
Пользователь №: 1439



Вообще-то мой муж нормально относится к ДД, ему очень нравятся фильмы с его участием. Вот, недавно захотел пересмотреть Эдварда, которого смотрел когда-то в детстве. Ну я этот фильм не смотрела, поэтому мы радостно поли в местный прокат, чтобы найти его. Как он плевался, когда прокат, работающий без обедов и выходных, был закрыт второй день подряд!!!

Даже уж и не знаю, как бы он отреагировал, если бы я ему сказала, на то, что я, читая сейчас этот форум, сожгла на плите добрых пол-пачки фасоли...
Теперь в квартире стоит стойкий запах костра. Наверно, он будет ассоциироваться у меня с Джонни.
Ладно, пойду проветривать...


--------------------
Not just something. The most "something" something of any something that's ever been!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grassibum Опции пользователя
сообщение 4.12.2006 - 21:59
Сообщение #194


То тут, то там...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 4.12.2006 - 14:58
Пользователь №: 1444



Хех, а меня к ДД приучила сестра... точнее, она только "подтолкнула".. В общем, по порядку...
Еще года 2 назад она мне начала промывать мозги Джонни Деппом... Вот, мол, какой хороший актер... я только отмахивалась, но имя запомнила...
В общем, смотрела Сонную Лощину(где то в феврале 2006) .. Фильм очень понравился, но не до такой степени, чтобы сломя голову влюбляться в Деппа... Оценила ОТЛИЧНУЮ актерскую игру и данные, но не более...
Потом, 22 июля (запомню, наверное, на всю жизнь obm.gif ...), пришла мне в голову идея посмотреть ПКМ (тапками не кидаться, раньше просто как-то не сообразила). В общем, фильм я полюбила через минут 5, а Деппа через 10))) Самое смешное - во время 1ого просмотра никак не могла вспомнить имя актера который там играл lol.gif lol.gif lol.gif
В общем, посмотрела ПКМ, с непередаваемыми ощущениями пошла спать...
Ну и заболела... И ничуть не жалею)) Почему только сейчас появилась на форуме - раньше как то не хотелось отписываться, просто читала, а сейчас решила влиться в коллектив... Принимайте)

Кстати, когда я всерьез заболела ИМ, сестра (зараза такая!) начала надо мной смеяться...
Да и друзья тоже не понимают... лучшая подружка его стала ненавидеть (наверное я ее достала crazy.gif ) Правда я ее приучаю.... ПКМ и Сонная лощина ей несказанно понравились, и Депп в них тоже... но все равно из чувства противоречия она его по-прежнему "ненавидит"(((

Так что, мой единственный шанс - найти людей которые меня понимают, хотябы в интернете...
Вот)


--------------------
Они мечтали и мир вокруг них менялся...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 4.12.2006 - 22:14
Сообщение #195


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



Grassibum
О, у нас с вами похожие истории. От Лощины к ПКМ beer.gif


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grassibum Опции пользователя
сообщение 4.12.2006 - 23:56
Сообщение #196


То тут, то там...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 4.12.2006 - 14:58
Пользователь №: 1444



Цитата(Edelweiss @ 4.12.2006 - 22:14) [snapback]166151[/snapback]

Grassibum
О, у нас с вами похожие истории. От Лощины к ПКМ beer.gif


smile.gif


--------------------
Они мечтали и мир вокруг них менялся...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рина Опции пользователя
сообщение 5.12.2006 - 22:46
Сообщение #197


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.11.2006 - 21:11
Пользователь №: 1389



А я помню, как накачалась кофе, чтобы Бенни и Джун посмотреть! А родители все ехидно(простите за жаргон) ржали, что это за фильм, ради которого такие жертвы! Пришлось объяснять, что не эротический! lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grassibum Опции пользователя
сообщение 6.12.2006 - 18:32
Сообщение #198


То тут, то там...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 4.12.2006 - 14:58
Пользователь №: 1444



Цитата(Рина @ 5.12.2006 - 22:46) [snapback]166330[/snapback]

А я помню, как накачалась кофе, чтобы Бенни и Джун посмотреть! А родители все ехидно(простите за жаргон) ржали, что это за фильм, ради которого такие жертвы! Пришлось объяснять, что не эротический! lol.gif


А у меня мама обычно заходит часов в 11, говорит "Вылазь из-за компа и иди спать" и уходит на боковую)

Но правда я даже удивилась как это она не проснулась, ведь у меня впечатление от Бенни и Джун были ну ОЧЕНЬ сильные... luvu.gif

Я вообще когда смотрю с ним фильмы у меня какие-то странные эмоции возникают... obm.gif То просыпается какая-то жуткая энергия, то наоборот, хочется уставиться в экран, вообще не двигаться, чтоб там показывали бесконечно только Его luvu.gif И много, много других...

Я пока им объяснения не нашла(

Интересно, я одна такая?


--------------------
Они мечтали и мир вокруг них менялся...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grassibum Опции пользователя
сообщение 11.12.2006 - 00:29
Сообщение #199


То тут, то там...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 4.12.2006 - 14:58
Пользователь №: 1444



Сегодня и вчера приобщала общственность к Эдварду...
Показала сначала подруге, потом маме... никто не впечатлился pain25.gif weep.gif
Мама очень удивлялась когда я рыдала в конце, не понимала даже, изза чего... Эххх, бесчувственные они все(


--------------------
Они мечтали и мир вокруг них менялся...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
24679-0-865342467 Опции пользователя
сообщение 17.12.2006 - 13:43
Сообщение #200


WONderful
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 14.09.2006 - 11:15
Из: Москва
Пользователь №: 1289



Вот оно! Мнение народа о Деппе. Не знаю, может уже было. Меня поразило, и порадовало.
http://www.babene.ru/comment.php?image=42002


--------------------
"Вилли Вонка - это не просто "кое-что", а кое-что из чего-то, намного лучше любого "чего-нибудь"! (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лана Опции пользователя
сообщение 17.12.2006 - 14:50
Сообщение #201


Шоколадная мечта!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 8.10.2006 - 16:00
Из: Северной столицы
Пользователь №: 1341



Ласковая Бестия
Прыятно, что его так ценят! luvu.gif
Цитата

Сегодня и вчера приобщала общственность к Эдварду...
Показала сначала подруге, потом маме... никто не впечатлился
Мама очень удивлялась когда я рыдала в конце, не понимала даже, изза чего... Эххх, бесчувственные они все(

Странно... Первый разслышу про такую реакцию... Я тоже недавно два дня подряд тоже сначала родственникам, потом подруге показывала, но всем очень понравилось, кроме отца. frown.gif


--------------------
Раньше сладости были единственным, в чем я был уверен... А теперь я уже ни в чем не уверен!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
24679-0-865342467 Опции пользователя
сообщение 17.12.2006 - 14:54
Сообщение #202


WONderful
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 14.09.2006 - 11:15
Из: Москва
Пользователь №: 1289



У меня мама тоже его не ценит. Только терпит, потому что я его обожаю. Я стараюсь при них даже не смотреть. Знаю, не поймут.


--------------------
"Вилли Вонка - это не просто "кое-что", а кое-что из чего-то, намного лучше любого "чего-нибудь"! (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 18.12.2006 - 11:41
Сообщение #203


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Ласковая Бестия
нет... ну приятно конечно... но я когда слишком много этих "пупсик, лапочка, секси" вижу... меня начинает тихо подташнивать... Изображение


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
24679-0-865342467 Опции пользователя
сообщение 18.12.2006 - 11:53
Сообщение #204


WONderful
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 14.09.2006 - 11:15
Из: Москва
Пользователь №: 1289



Esmira
Все высказывают свои чувства как могут. Даже не буду рассказывать какой у меня бувает иногда свун.


--------------------
"Вилли Вонка - это не просто "кое-что", а кое-что из чего-то, намного лучше любого "чего-нибудь"! (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kater Опции пользователя
сообщение 18.12.2006 - 12:01
Сообщение #205


Somebody else
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 12.08.2006 - 18:55
Из: Москва
Пользователь №: 1100



Вот вчера моя пожилая хозяйка, посмотрев "Мексику", сформулировала такое отношение - "хорошо твой Джонни играет, молодец, но уж слишком хорошенький, иногда прямо как девочка! и герой с таким личиком делает такие гадости!..."


--------------------
You never know what is enough unless you know what is more than enough.
W. Blake
Go to the top of the page
 
+Quote Post
24679-0-865342467 Опции пользователя
сообщение 18.12.2006 - 12:02
Сообщение #206


WONderful
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 14.09.2006 - 11:15
Из: Москва
Пользователь №: 1289



kater
Цитата
Вот вчера моя пожилая хозяйка, посмотрев "Мексику", сформулировала такое отношение - "хорошо твой Джонни играет, молодец, но уж слишком хорошенький, иногда прямо как девочка! и герой с таким личиком делает такие гадости!..."

Боже, даже моя бабушка до такого не додумается))) lol.gif


--------------------
"Вилли Вонка - это не просто "кое-что", а кое-что из чего-то, намного лучше любого "чего-нибудь"! (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Esmira Опции пользователя
сообщение 18.12.2006 - 12:21
Сообщение #207


птаха
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Регистрация: 5.12.2005 - 14:26
Из: Москва
Пользователь №: 607



Ласковая Бестия
Да не... ну что ты... Я сама... Грешна... biggrin.gif beer.gif Но вот какое-то... нехорошее чувство осталось... прошу прощения... coquet.gif

Цитата
"хорошо твой Джонни играет, молодец, но уж слишком хорошенький, иногда прямо как девочка! и герой с таким личиком делает такие гадости!..."

кстати вот это выражений "Твой Джонни" - очень ходовое среди друзей/родственников "поклонников творчества", вы не находите? Мои - только так Джонни и назвают - "твой Джонни", "твой Депп", "твой пират", "твой этот...как его..." или просто и лаконично "твой"! lol.gif
А вот так сидишь и даже не подумашь, что Джонни весь "ТВОЙ" lol.gif


--------------------
"Эта бедная, старая невинная птица ругается, как тысяча чертей, но она не понимает, что говорит".
© Р. Стивенсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
24679-0-865342467 Опции пользователя
сообщение 18.12.2006 - 12:38
Сообщение #208


WONderful
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 14.09.2006 - 11:15
Из: Москва
Пользователь №: 1289



Цитата
кстати вот это выражений "Твой Джонни" - очень ходовое среди друзей/родственников "поклонников творчества", вы не находите? Мои - только так Джонни и назвают - "твой Джонни", "твой Депп", "твой пират", "твой этот...как его..." или просто и лаконично "твой"!
А вот так сидишь и даже не подумашь, что Джонни весь "ТВОЙ"

Вот у меня тоже самое. Начинаешь отнекиваться, мол не мой он, а самой приятно))


--------------------
"Вилли Вонка - это не просто "кое-что", а кое-что из чего-то, намного лучше любого "чего-нибудь"! (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Edelweiss Опции пользователя
сообщение 18.12.2006 - 13:31
Сообщение #209


жизнерадостный графоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1697
Регистрация: 21.08.2004 - 20:18
Из: Мск
Пользователь №: 172



Ласковая Бестия
Цитата
Вот оно! Мнение народа о Деппе.

Ужас какой sad.gif Даже обидно.


--------------------
- I think it'd be rather exciting to meet a pirate.
- Think again, miss Swann.

(с) испорченная переводчиками шутка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvennol Опции пользователя
сообщение 18.12.2006 - 15:04
Сообщение #210


We broke our mirrors...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Регистрация: 19.02.2006 - 19:10
Из: Тёмного Ничто.
Пользователь №: 743



Цитата
Вот оно! Мнение народа о Деппе.

Не знаю... Когда-то говорили о том, что уж лучше обоснованная критика, чем ТАКОЕ...
Мне вот грустно смотреть. spy.gif И читать.


--------------------
Если вы писатель и ваши герои вдруг начинают жить самостоятельной, непредсказуемой жизнью, если непонятно, где проходит граница между литературным вымыслом и реальностью, если крыша едет у вас, ваших друзей и родственников, у ваших героев и, в конце концов, у читателей, значит, вас можно поздравить. Вы - Стивен Кинг. ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post

32 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.05.2024 - 00:15
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru