IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

76 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Правда и вымысел, Cлухи, мифы, легенды и вопросы о Джонни
Анна Опции пользователя
сообщение 30.04.2006 - 10:09
Сообщение #541


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



JanaJo
Какая-то хрень.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 30.04.2006 - 10:59
Сообщение #542


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



А почему "хрень"? Ну, Джонни. Вмазал (судя по всему) какому-то деятелю с видеокамерой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 30.04.2006 - 11:14
Сообщение #543


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Иришка @ 30.04.2006 - 11:59) [snapback]133487[/snapback]

А почему "хрень"? Ну, Джонни. Вмазал (судя по всему) какому-то деятелю с видеокамерой.

Слушайте, я раз 5 пресмотрела, но не смогла не то, что главных действующих лиц, а даже место действия идентифицировать... frown.gif sad.gif spy.gif :: Может быть, поделитесь со слепыми - что вы там увидели... ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ pok.gif :


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 30.04.2006 - 12:54
Сообщение #544


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



A-Nett
Мне кажется, это Джонни (в белой шляпе) идет со своим другом (или телохранителем) и что-то (непонятно что) делает с человеком, который снимал эти кадры - то ли отталкивает его, то ли просто объектив видеокамеры отводит в сторону. Произошла небольшая заварушка (что конкретно случилось, непонятно). Друган его схватил за руку, и они пошли дальше. Мне кажется, это точно Джонни (как поется - "я милого узнаю по походке" biggrin.gif, а походка безусловно его).

Если даже он и ударил этого "оператора", то, имхо, и правильно сделал. Так этому папарацци и надо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 30.04.2006 - 13:49
Сообщение #545


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Иришка @ 30.04.2006 - 13:54) [snapback]133493[/snapback]

Мне кажется, это точно Джонни (как поется - "я милого узнаю по походке" biggrin.gif, а походка безусловно его).
Если даже он и ударил этого "оператора", то, имхо, и правильно сделал. Так этому папарацци и надо!

Спасибо огромное!!! pok.gif Насчет милого и походки - ужасно трогательно!!! tongue1.gif А насчет папарацци - практически ППКС... Хотя я на месте папарацци не мыла бы то место, по которому заехали, до конца жизни... wink.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 30.04.2006 - 21:56
Сообщение #546


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Иришка
Цитата
Мне кажется, это Джонни (в белой шляпе) идет со своим другом (или телохранителем) и что-то (непонятно что)

Мне кажется, это не Джонни.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 1.05.2006 - 12:04
Сообщение #547


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Вотздесь в качестве скорее слухов, чем достоверной информации приведены сведения о новом проекте, в который хотели бы пригласить Джонни:
Джонни Депп – одинокий музыкант
26.04.06 - 11:42

Продюсеры будущего байопика о фронтмене группы «INXS» Майкле Хатченсе заявили о своём непреодолимом желании пригласить на главную роль Джонни Деппа. Режиссёрское кресло «Slide Away» (рабочее название) займёт Ник Иган, снявший не один видеоклип для этой группы, хорошо знавший Хатченса. В кастинг-лист проекта также входят: Эрик Бана, Сиенна Миллер, Наоми Уоттс, Ева Грин, Хайден Кристенсен и Стивен Ри. Не до конца ясно, то ли продюсеры картины решили пофантазировать на тему: «кого бы пригласить ещё?» или же «Slide Away» действительно вызывает такой живой интерес со стороны голливудских знаменитостей.


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 3.05.2006 - 18:08
Сообщение #548


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Анна
А мне кажется, это Джонни. Шляпа его, куртка его. Волосы тоже его - с былой полосой. 2001 год.

Сегодня узнала, что, оказывается, ресторан La Colombe d'Or в одноименном отеле, где была сделана эта фотка, находится в St Paul de Vence (где сейчас живет Джонни). Фотка была сделана в 1997 году - еще до того, как он купил там дом и встретил Ванессу.
Изображение[/img]

Также интересно, что этот ресторан очень знаменит и популярен среди звезд, хоть и находится в деревушке. Столики туда надо резервировать за месяц. В ресторане на стенах висят подлинники Пикассо, Леже и Матисса, которые когда-то дружили с хозяином отеля.


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NB! Опции пользователя
сообщение 6.05.2006 - 23:34
Сообщение #549


Большой поклонник
***

Группа: Banned
Сообщений: 627
Регистрация: 11.11.2005 - 19:26
Пользователь №: 583



Цитата(A-Nett @ 1.05.2006 - 12:04) [snapback]133598[/snapback]

Вотздесь в качестве скорее слухов, чем достоверной информации приведены сведения о новом проекте, в который хотели бы пригласить Джонни:
Джонни Депп – одинокий музыкант
26.04.06 - 11:42

Продюсеры будущего байопика о фронтмене группы «INXS» Майкле Хатченсе заявили о своём непреодолимом желании пригласить на главную роль Джонни Деппа. Режиссёрское кресло «Slide Away» (рабочее название) займёт Ник Иган, снявший не один видеоклип для этой группы, хорошо знавший Хатченса. В кастинг-лист проекта также входят: Эрик Бана, Сиенна Миллер, Наоми Уоттс, Ева Грин, Хайден Кристенсен и Стивен Ри. Не до конца ясно, то ли продюсеры картины решили пофантазировать на тему: «кого бы пригласить ещё?» или же «Slide Away» действительно вызывает такой живой интерес со стороны голливудских знаменитостей.



не-а, на зоне уже по этой теме проехались вдоль и поперек - особенно судя по сообщениям негодовали родные Майкла, что затеяли снимать фильм, а с ними не удосужились пообщаться. А Джонни дружил с Хатчинсом (еще тот либертин), и поэтому многие полагают, что вряд ли он захочет сниматься в подобном проекте (исключением был Хантер). К тому же по "Плаксе" помнится, что ДД не дано танцевать, увы, spy.gif при всей его исключительной пластике (вот чего не понимаю - пластика, координация - есть, ан, танцевать не моги, и все тут), а танцы были неотъемлемыми во время выступлений Хатчинса на сцене...На зоне кстати выставили фотку ДД и Хатчинса в обнимочку...
beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
De-Marik Опции пользователя
сообщение 7.05.2006 - 01:36
Сообщение #550


Сверстница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1551
Регистрация: 22.03.2004 - 17:32
Из: Москва
Пользователь №: 33



Цитата(Иришка @ 30.04.2006 - 13:54) [snapback]133493[/snapback]

A-Nett
Мне кажется, это точно Джонни (как поется - "я милого узнаю по походке" biggrin.gif, а походка безусловно его).




И по шляпе biggrin.gif


--------------------
Чужие люди твердят порою, что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью, и это правду они говорят.
Скорей я смог бы царей потешить, сойти на берег, овец пасти...
Но чтобы других убивать или вешать - что вы, Бог меня упаси!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 7.05.2006 - 02:15
Сообщение #551


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



..Он это !
Изображение
Видео сделано 06.06.01 в аэропорту LA, куда JOHNNY вернулся из Парижа. Рядом с ним - ассистент Ванессы Philippe, а значит, и она была где то неподалеку, возможно, с Лили....... spy.gif isok.gif


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 7.05.2006 - 13:25
Сообщение #552


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Теперь знаю, что нужно подарить Джонни - новую шляпу. lol2.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аэша Опции пользователя
сообщение 10.05.2006 - 12:26
Сообщение #553


Поклонница таланта
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 4685
Регистрация: 17.03.2004 - 12:08
Из: Москвы
Пользователь №: 2



Энни
у него этих шляп - не знает, куда девать, он же говорил, что обожает их показывать. wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 10.05.2006 - 15:13
Сообщение #554


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Аэша
Но эта уже совсем затрапезная. smile.gif У меня похожая шляпа была, так она выглядела после 10 летней дачной жизни. wink.gif


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 10.05.2006 - 21:42
Сообщение #555


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



Энни
Это знаменитая шляпа - периода "Кокаина" и "Однажды в Мексике" (фото с премьеры "Кокаина"):

Изображение


Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 10.05.2006 - 22:35
Сообщение #556


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Вы будет смеяться - но мне в первый моменть показалось, что у Джонни в руках ОБЕРТКА ОТ ШОКОЛАДА!!!! ambulance.gif yay.gif giggle.gif Вот она - стереотипность мышления помноженная на яркость восприятия... ( сама не поняла, чего завернула wink.gif )


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 11.05.2006 - 07:21
Сообщение #557


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



Иришка
Да, я помню ее. Похоже, эта шляпа изначально выглядела кошмарно. lol2.gif. Шляпа с дыркой мне нравится гораздо больше. smile.gif

A-Nett А на самом деле от чего обертка?


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 11.05.2006 - 07:47
Сообщение #558


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(Энни @ 11.05.2006 - 08:21) [snapback]134546[/snapback]

A-Nett А на самом деле от чего обертка?

Если я не ошибаюсь, это обертка от табака Bali Shag - довольно известная марка, выпускающая в том числе и табак для самокруток...


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энни Опции пользователя
сообщение 11.05.2006 - 10:44
Сообщение #559


Депполюб
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 3628
Регистрация: 17.03.2004 - 14:54
Из: Нск
Пользователь №: 4



A-Nett
А, понятно. rev.gif
(а кое-кто, помнится, у нас этот табак даже пробовал biggrin1.gif)


--------------------
Пословицы часто друг другу перечат. И именно это — свидетельство народной мудрости. (с) Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 17.06.2006 - 01:32
Сообщение #560


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



На что я наткнулась. smile.gif http://www.fg.ru/news_one/5173.php

""Джонни Депп разнашивает ботинки Кейту Ричардсу
12:51, 23 мая 2006 г.



Легендарный гитарист группы Rolling Stones Кейт Ричардс (Keith Richards) обратился к актеру Джонни Деппу (Johnny Depp) – большому своему поклоннику – с необычной просьбой: разносить для него ботинки.

«Джонни считает Кейта своим идолом, – говорит стилист Ричардса Роберт Кэри-Уилльямс (Robert Cary-Williams). – Все знают, что Кейт был прообразом персонажа Деппа в «Пиратах Карибского моря» («Pirates Of The Caribbean»), и он счастлив сделать ему одолжение».

«Дело в том, что Кейт не любит слишком новые или очевидные вещи, – продолжает дизайнер. – Иногда нужно оставить одежду в его квартире, чтобы он ее нашел, а не просто предложить ее ему».

Хи-хи.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олуэн Опции пользователя
сообщение 17.06.2006 - 01:45
Сообщение #561


freak on a leash
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 18.02.2005 - 02:24
Из: Москва
Пользователь №: 329



У них одинаковый размер, как остаётся надеяться. Или потому и попросил, что у Джонни нога больше? Бедняжки... tongue1.gif


--------------------
- У нас всё равно ничего не вышло бы!
- Почаще повторяй себе это... (ПКМ-3)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олеся Опции пользователя
сообщение 17.06.2006 - 02:16
Сообщение #562


грустный оптимист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 23.03.2006 - 11:10
Пользователь №: 806



lol2.gif lol2.gif lol2.gif


--------------------
Nobody is perfect.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
JanaJo Опции пользователя
сообщение 4.07.2006 - 16:07
Сообщение #563


Миледь
****

Группа: Banned
Сообщений: 4415
Регистрация: 31.05.2005 - 02:12
Из: Bremen
Пользователь №: 429



Свежее предположение * вот бы - правдой оказалось !* luvu.gif
http://www.krone.at/index.php?http://wcm.k...d__49213/hxcms/

" Шекспир ждет.
Джонни Депп уважает последнее желание Брандо".

"Перед смертью Марлон Брандо дал актеру Джонни Деппу совет, который с тех пор не выходит у него из головы. "Марлон хотел, чтобы я на время оставил кино." Легенда Голливуда посоветовал Джонни сыграть Гамлета в одноименной пьесе Шекспира. Сам же Брандо упустил эту возможность в свое время.
"Эта идея все время крутится в моей голове. Когда он почувствовал, что готов сыграть Гамлета, было уже поздно. Тогда он сказал : "Сделай это сейчас, пока ты еще можешь." - рассказал Джонни.
Но звезда " ПКМ" судя по всему пока еще не чувствует себя уверенным в своем призвании к этой роли. " Я с удовольствием сделал бы это, хотя сама идея уже приводит меня в ужас. Но бояться громкого провала для актера - совсем неплохо. Я думаю, что стоит рискнуть. Страх - необходимое составляющее всего, что я делаю " - рассказал Джонни."


--------------------
He was but lent this duller world t`improve
In all the charms of poetry and love,
Both were his gift, wrich freely he bestow`d,
And like a God , dealt to the world`ring crowd.©
Aphra Behn

"Tis not an easy thing to be entirely happy, but to be kind is very easy, and that is the greatest measure of happiness" © John Wilmot, Earl of Rochester
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 4.07.2006 - 17:19
Сообщение #564


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(JanaJo @ 4.07.2006 - 17:07) [snapback]141458[/snapback]

* вот бы - правдой оказалось !* luvu.gif

ППКС!!!! Даже, я бы сказала, КБ!!!!
А может, попробуем прямо на этой чудо-конференции так прямым текстом и спросить: правда ли, что он думает о возможности сыграть Гамлета spy.gif ... И - есть ли у этих планов какие-либо реальные очертания... obm.gif


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иришка Опции пользователя
сообщение 4.07.2006 - 21:04
Сообщение #565


Поклонник
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 10869
Регистрация: 17.03.2004 - 23:56
Пользователь №: 7



JanaJo
Цитата
Свежее предположение * вот бы - правдой оказалось !*

Оно не совсем "свежее", но это не важно, главное, подлинное! Джонни действительно говорил это во время промоушна "Либертина", мы выкладывали на форуме выдержки из этого интервью. Действительно, хорошо бы это оказалось правдой...

A-Nett
Цитата
А может, попробуем прямо на этой чудо-конференции так прямым текстом и спросить: правда ли, что он думает о возможности сыграть Гамлета

Вообще-то обязательно надо спросить... Только (ох, не хочется портить всем настроение, но для темы "Правда и вымысел" это, имхо, в самый раз). В общем, я почитала их предыдущие "линии" - в частности, интервью с Джеком Николсоном от 31 мая. Ведущий - Александр Невский. Это такой "качок", который сидит в Голливуде, представляется русским продюсером и киножурналистом и входит от России в комиссию "Золотого глобуса" ( biggrin.gif). Но он действительно может взять интервью, недавно он привозил в Россию Шерилин Фенн. Это выглядит достоверно, однако вопросы и ответы...

"Светка , Иркутск
I love you,i need you…..

Джек Николсон, 11:05
Вот за это я люблю кинематограф! Девушка из Иркутска — города, в котором я никогда не был, пишет мне такие письма… Thank you Светка very much!"

И так далее. Что-то как-то... lol2.gif


Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 6.07.2006 - 22:10
Сообщение #566


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Тут на Деппзоне выложили такую информацию от 5 июня:
Цитата
After spending July 4th doing press interviews to promote PIRATES OF THE CARIBBEAN: DEAD MAN'S CHEST, Johnny Depp had dinner at London's posh San Lorenzo restaurant with his good friend Tim Burton, Tim's partner Helena Bonham Carter, and Johnny's longtime agent Tracey Jacobs. Might the dinner-table conversation have included some discussion of Tim's next film project, SWEENEY TODD? Tim is reportedly considering Johnny for the role of the notorious Demon Barber of Fleet Street.

Неужели, действительно, этот обед Джонни в компании Тима Бертона, Хелены Бонем Картер и собственного многолетнего агента Трейси Якобс был уже какими-то переговорами по поводу этого самого пресловутого СВИННИ ТОДДА???!!!
Ух, что-то не вижу я Джонни таким "злецом", хотя и понимаю, как ему будет занимательно и приятно сыграть совсем-совсем отрицательного персонажа... Да еще и у Тима...


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 7.07.2006 - 00:24
Сообщение #567


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



A-Nett
По правилам любую информацию, которую мы выкладываем на английском языке, нужно перевести. wink.gif


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
A-Nett Опции пользователя
сообщение 7.07.2006 - 06:24
Сообщение #568


Мадаааам!!!!!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 16.01.2006 - 10:12
Из: Там, где туманы встают над Невой...
Пользователь №: 652



Цитата(eLiza @ 7.07.2006 - 01:24) [snapback]141700[/snapback]

A-Nett
По правилам любую информацию, которую мы выкладываем на английском языке, нужно перевести. wink.gif

Извините pok.gif , очень-очень поделиться торопилась!!!!!
Исправляюсь:
Цитата
"После проведения 4 июля интервью для прессы с целью продвижения "Пиратов Карибского моря-2 Сундук мертвеца ", Джонни поужанал ( или все же пообедал?) в шикарном лондонском ресторане Сан Лоренцо с своим хорошим другом Тимом Бертоном, супругой Тима - Хеленой Бонем Картер и многолетним агентом Джонни Трейси Якобс. Могла ли застольная беседа за ужином содержать какое-то обсуждение следующего фильма Тима СВИННИ ТОД? Тим рассматривает Джонни как кандидата на роль широкоизвестного Демонического парихмахера с Флит Стрит.


--------------------

"Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
недавно вам подарена." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vasilisochka-cbetocheck Опции пользователя
сообщение 12.07.2006 - 18:12
Сообщение #569


Новый участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.07.2006 - 18:39
Пользователь №: 943



Я очень люблю Джонни Деппа, он так классно играет свои роли...[color=#FF0000]Но кто-нибудь скажите почему Джонни Депп живет именно во Франции?Я знаю что у него жена Ванесса Паради из Франции, и знаю что он не любит Америку...но ведь можно было и в другой город - Великобританию например??????????????7 rolleyes.gif rev.gif smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
eLiza Опции пользователя
сообщение 12.07.2006 - 19:32
Сообщение #570


deeppswooner
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5659
Регистрация: 28.10.2004 - 02:14
Из: Мурманск
Пользователь №: 240



Вы уже сами ответили на свой вопрос. Жена Джонни Деппа - француженка. Поэтому это само по себе подразумевает, что жить они могут либо в Америке, либо в Париже - логичнее, роднее. Тем не менее, не только Ванесса повлияла на его выбор. Еще до знакомства с ней, во время съемок в Париже, он влюбился в эту страну и не раз об этом говорил. В частности, он говорил, что Франция спокойнее, и люди другие, меньше суеты. Более того, когда у него появились дети, он еще больше стал заботиться о том, чтобы оградить их от внешнего мира. Купил остров, опять же. А Франция - очень спокойная страна, далекая от суеты остального мира. Я лично там была несколько раз, испытала на себе, поэтому могу смело утверждать - во Франции чувствуешь себя спокойнее.
Даже если так посмотреть, основные фотографии папарацци сделаны в Лос Анжелесе. Во Франции их почти не фотографируют, к ним там внимания меньше.
А если Депп влюбился и в страну, и в женщину, которая там живет, что тут еще можно объяснять?


--------------------
"Держи крепко, отпускай легко." (с) У. Черчиль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

76 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 12:57
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru