IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Гор Вербински / Gore Verbinski, человек,подаривший нам праздник
КиСа Опции пользователя
сообщение 18.03.2012 - 16:36
Сообщение #91


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3642
Регистрация: 9.05.2011 - 20:39
Из: Москва
Пользователь №: 4945



Цитата(Анна @ 18.03.2012 - 00:30) *
По ссылке Маши можно поздравить Гора в Твиттере wink.gif

Я могу только по-русски lol2.gif


--------------------
Красота спасет мир!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 18.03.2012 - 16:38
Сообщение #92


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



О,спасибо, Маша Климова! kiss.gif Уже поздравила beer.gif

Вроде у рейнджера была пятиконечная звезда, а эта похожа на Звезду Давида wink.gif Хотя бывают и такие звезды шерифов rolleyes.gif


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 18.03.2012 - 16:50
Сообщение #93


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Черная Жемчужина, там в каментах к фото у Брукхаймера спрашивают про это.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 18.03.2012 - 16:57
Сообщение #94


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Цитата(Анна @ 18.03.2012 - 19:50) *
Черная Жемчужина, там в каментах к фото у Брукхаймера спрашивают про это.

Может Гор сам один из почитателей Звезды Давида, вот и получилось "2 в 1" smile.gif


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 18.03.2012 - 17:31
Сообщение #95


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Черная Жемчужина, а может, расписыватель торта облажался))


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksi Опции пользователя
сообщение 18.03.2012 - 18:32
Сообщение #96


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8889
Регистрация: 2.04.2010 - 18:17
Пользователь №: 4724



Цитата(Анна @ 18.03.2012 - 17:31) *
Черная Жемчужина, а может, расписыватель торта облажался))


Глупый кондитер!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 30.01.2013 - 12:52
Сообщение #97


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Цитата


New Regency и компания Гора Вербински Blind Wink объединят усилия в работе над адаптацией графического романа «Пхеньян: Путешествие в Северную Корею» Гая Делиля, канадского автора комиксов. Режиссер «Пиратов Карибского моря» займется и продюсированием, и постановкой фильма в жанре черной комедии.

За сценарий картины, в свою очередь, будет отвечать Стив Конрад, на чьем счету значатся такие проекты, как «В погоне за счастьем» Габриэле Муччино и планируемая к выходу в конце этого года «Тайная жизнь Уолтера Митти» Бена Стиллера. В последнем фильме Вербински занят в качестве исполнительного продюсера.

Черно-белый «Пхеньян» был опубликован в 2004 году, став новым пополнением в череде своеобразных травелогов Гая Делиля, в которых художник в весьма ироничной манере повествовал о путешествиях в различные города и страны. В столице КНДР комиксист провел два месяца, контролируя производство анимационной ленты и сражаясь с бюрократическими преградами закрытого общества. Параллельно он посетил традиционные туристические места, но вывез оттуда нестандартные впечатления.

В этом году у Вербински-режиссера выйдет в прокат многострадальный «Одинокий рейнджер». В фильме снялись Джонни Депп, Арми Хаммер, Хелена Бонем Картер и другие.


Значит ли это,что он не будет снимать ПКМ-5? Если так,то печалька frown.gif Но в любом случае,удачи ему с новыми проектами!


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 30.01.2013 - 13:01
Сообщение #98


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Черная Жемчужина, ух ты. Заголовок слегка пугает) а так здорово, что ж.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 30.01.2013 - 13:41
Сообщение #99


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Цитата(Черная Жемчужина @ 30.01.2013 - 12:52) *
Значит ли это,что он не будет снимать ПКМ-5? Если так,то печалька frown.gif Но в любом случае,удачи ему с новыми проектами!


Пичалька, не то слово. Он сделал лучших пиратов, вернись он к этому снова - это был бы предел мечтаний просто.


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анжела Опции пользователя
сообщение 30.01.2013 - 15:52
Сообщение #100


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 22.12.2011 - 11:27
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5054



Цитата(Черная Жемчужина @ 30.01.2013 - 13:52) *
Значит ли это,что он не будет снимать ПКМ-5? Если так,то печалька

Я так расстроилась, прочитав о планах Гора! Почему-то уверила себя, что он непременно вернется к Пиратам и ждала подтверждения. А тут Корея! Как обидно, так хотелось, чтобы следующих Пиратов снимал любимый режиссер!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 30.01.2013 - 21:49
Сообщение #101


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Хм, а что с графиком? Может Корею сначала снимет, а потом и Пиратов? Ведь сценария-то нет еще. Съемки-то в 2014 будут, как я поняла.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evochka Опции пользователя
сообщение 31.01.2013 - 11:05
Сообщение #102


Чёртов хиппи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3751
Регистрация: 30.01.2007 - 11:11
Из: Россия
Пользователь №: 1579



Это да, но ведь с режиссером определяются сильно заранее frown.gif


--------------------
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки"
Грегори Дэвид Робертс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 31.01.2013 - 22:20
Сообщение #103


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Посмотрим. Будет жаль, конечно...


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 1.02.2013 - 13:13
Сообщение #104


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Цитата(Анна @ 30.01.2013 - 16:01) *
Заголовок слегка пугает)

Будет проблема с локациями - в самой Северной Корее ему уж точно снять не дадут lol2.gif

Анжела, evochka, ППКС! beer.gif Я думала,что 5-я часть будет завершающей и снимет ее сам "отец" Пиратов - Гор frown.gif Только он может уместить все в один флакон - полный абсурд,невероятную эпичность,юмор,задор,эксцентричные персонажи и т.д.

Цитата(сэр Бормоглот @ 31.01.2013 - 00:49) *
Хм, а что с графиком? Может Корею сначала снимет, а потом и Пиратов? Ведь сценария-то нет еще. Съемки-то в 2014 будут, как я поняла.

Сильно сомневаюсь.Ведь как сказала evоchka, режиссеров назначают задолго,если бы были какие-то переговоры насчет ПКМ-5,он бы не стал себе брать другие проекты,так как съемка Пиратов слишком трудоемкая и времязатратная штука. Но надежда умирает последней...


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 1.02.2013 - 14:28
Сообщение #105


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



А мне кажется, кандидатура Вербински вообще в связи с ПКМ-5 не рассматривается. frown.gif Возможно, он и сам не хочет.


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анжела Опции пользователя
сообщение 1.02.2013 - 17:00
Сообщение #106


Большой поклонник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 22.12.2011 - 11:27
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5054



Цитата(Анна @ 1.02.2013 - 15:28) *
А мне кажется, кандидатура Вербински вообще в связи с ПКМ-5 не рассматривается. frown.gif Возможно, он и сам не хочет.

Мне тоже так кажется. Ни в одном источнике фамилия Гора даже мельком не упоминалась. Возможно, что он действительно сам не хочет. Он снял великолепную, завершенную трилогию, в которой, я считаю, просто прыгнул выше головы, так поднял планку, что выше некуда. И теперь Пираты для него в прошлом, возвращаться и не хочется, и страшно. Ведь дважды в одну реку не войдешь, может получиться не то, что он него ожидают, вот он и не хочет рисковать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 1.02.2013 - 20:21
Сообщение #107


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Возможно Гору уже и не хочется снимать про пиратов... хотя, это же такое замечательное приключение, как можно отказаться...? Мы не знаем, как там обстоят дела. Потом все проясниться.

Черная Жемчужина,
Цитата
Будет проблема с локациями - в самой Северной Корее ему уж точно снять не дадут

Да какие там проблемы то? Там в Северной Корее все такое страшное и так бедно, что вполне можно сделать декорации. Там же мрак полный, ехать еще туда...
Кстати, кому интересно, можно фото посмотреть на сайте Лебедева. Он ездил: Северная Корея (часть 1)
Там несколько частей. Любопытно.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черная Жемчужина Опции пользователя
сообщение 4.02.2013 - 19:51
Сообщение #108


Ёжик в тумане
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Регистрация: 17.04.2011 - 13:37
Из: Казахстан, Шымкент
Пользователь №: 4926



Сэр Бормоглот, это я так,шутя про локации smile.gif Конечно же,декорации в помощь!)) Или Китай,Южная Корея,другая восточноазиатская страна придет в помощь как вариант.Лишь бы желание и средства.
За ссылку спасибо! kiss.gif Интересно. У них там пейзажи постапокалиптические. Жалко мне их.Стали жертвами борьбы двух режимов.А могли жить одной страной мирно и счастливо.Северу жутко не повезло с коммунистами,а вот Юг выиграл,даже если они марионетка США.


--------------------
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.(ПКМ-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сэр Бормоглот Опции пользователя
сообщение 5.02.2013 - 10:42
Сообщение #109


Знаток и поклонник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 4.06.2012 - 01:40
Из: Обнинск
Пользователь №: 5119



Цитата(Черная Жемчужина @ 4.02.2013 - 19:51) *
За ссылку спасибо! Интересно

Да, там очень любопытно. Я с огромным удовольствием и интересом, помнится, все просматривала.


--------------------
Кот в мешке наплакал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nymeria Опции пользователя
сообщение 2.07.2013 - 19:14
Сообщение #110


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 9.03.2013 - 15:09
Пользователь №: 5230



здесь можно почитать очень интересное интервью гора вербински)


--------------------
- To be in love and in France is a …. a blessing.
- Equals baby ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айла Опции пользователя
сообщение 13.07.2013 - 16:17
Сообщение #111


поклонница
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Регистрация: 22.02.2010 - 14:21
Пользователь №: 4684



Гор Вербински: Джонни Депп обычно перетягивает всё внимание на себя

Знаменитый режиссер рассказал, как снимал свой новый блокбастер «Одинокий рейнджер»

В портфолио режиссера Гора ВЕРБИНСКИ не так много фильмов, но в их числе уже есть такие суперпопулярные картины, как «Пираты Карибского моря» и оскароносный мультипликационный фильм «Ранго». А на днях в российский прокат вышел еще один фильм Гора, претендующий на звание главного блокбастера лета, - «Одинокий рейнджер». Всего за 4 дня, он сумел стать лидером проката и собрать около $7 млн. в отечественных кинозалах. В чем же секрет успеха фильмов Вербински? Это мы попытались выяснить в интервью с режиссером во время его первого прилета в Москву, состоявшегося в рамках промо-тура «Рейнджера». Вербински оказался на редкость красноречив, однако говорил довольно тихо, все время прикрывая рот рукой. Видимо, боясь сболтнуть чего лишнего.

- Расскажите, о чем ваш фильм? Это комедия или больше серьезное кино?


- В фильме, на мой взгляд, достаточно много и юмора, и экшна. Если говорить о жанре, то это скорее так называемое «летнее кино». Я хотел по-новому взглянуть на известную историю об одиноком рейнджере. Для меня это значило поведать об этом из уст Тонто. Это хорошая возможность — взяться за великую американскую легенду и по-новому взглянуть на то, что, вроде бы, всем известно: что собой представляет эта земля, эта страна. А потом ты понимаешь, как много было взято у коренных американцев. Суть фильма в том, что ковбой и индеец действуют заодно, в то время как их мир рушится. С одной стороны, ты рассказываешь о союзе двух непохожих людей, но, с другой, раз эту историю рассказывает индеец, то у тебя также есть возможность попытаться что-то сделать по-другому. У тебя есть огромное открытое пространство и нечто, что вносит в это пространство сумятицу, этот поезд. Он уродует это пространство, он превращает его в материальный объект, объект торговли и использования, а вместе с ним и коренных жителей. Но парень, который прибывает на этом поезде, Одинокий Рейнджер, имеет свою благородную концепцию справедливости, свое понимание хорошего и плохого. Но он, волей судьбы оказывается там, где справедливость подчиняется деньгам, и ценой страданий он понимает, что его кодекс, по которому он живет, требует пересмотра, «подгонки» под реальность. Так что если и называть наш фильм серьезным, то лишь в том смысле, что в нем поднимается серьезный вопрос: «Какой ценой?». Мы все едем на этом поезде, потому что все мы любим свои айфоны, еду из «Макдоналдса», комфорт и всё такое, но какой ценой? Мы забыли об одной очень простой вещи — о нашей связи с Землей.



- Джонни Депп – заложник образа Джека Воробья. Вам не кажется, что многие зрители, посмотрев фильм, скажут, что на экране тот же Джек Воробей, только в перьях? Почему Вы выбрали именно Джонни на эту роль?

— Ну, я, честно говоря, вообще никакого сходства между этими двумя персонажами не замечаю. Джек постоянно пытается убедить всех и каждого в том, что он величайший пират в истории, а Тонто же — грустный клоун, в его прошлом таится трагедия, он очень немногословен. К тому же у Тонто, например, дохлая птица на голове есть (смеется). Насколько я могу судить по собственному опыту работы с Джонни и по другим его фильмам, обычно он перетягивает на себя всё внимание, завязывает всё на своего героя. Здесь же два равноценных героя. Когда я говорил об этой роли с Джонни, я сказал ему, что здесь ему придется играть иначе, подобной роли ему раньше не доставалось, и он прекрасно это понял. Я работал с Джонни над пятью фильмами и вижу, что к этой роли он подошел совершенно иначе. Он играет гораздо сдержаннее: дает Арми Хаммеру возможность взаимодействовать на равных. Вообще, Джонни – отличный актер, который может быть разным на экране, и это великолепно!

- В одном из интервью вы сказали, что этот фильм был для вас самым трудным в карьере. Так чем же он отличается от других ваших проектов? В чем его трудность?

— До этого фильма, я всегда думал, что сложнее всего снимать лодки и корабли: их ведь не заставишь стоять смирно, но с поездами оказалось все намного тяжелее. Плюс корабля в том, что когда солнце меняет положение на небе, достаточно лишь развернуть корабль и снова бросить якорь. Даже естественным освещением можно манипулировать. Что же касается поезда, то он стоит на рельсах и его как угодно двигать не получится. Приходится контролировать скорость паровоза, плюс у нас были лошади и в самом поезде, и на крышах вагонов, а под поездами актеры. Мы старались обходиться без компьютерной графики, а это всё очень опасно и делается медленно. Мы снимали сто пятьдесят дней, девяносто процентов сценария предполагало экстерьеры на натуре, очень мало павильонных съемок, мы поработали в пяти штатах... Мы побывали в Долине памятников, в Каньоне-де-Шей, в Колорадо, в Юте, в Неваде, в Нью-Мексико и Калифорнии. В половине мест съемки вообще запрещены, и мы с трудом выбивали возможность снимать. Представьте себе четыре сотни человек, целый караван из трейлеров, вспомогательных транспортов, едущий через всю страну, как бродящий цирк, только без шатров. Погода особенно «радовала»: была и слякоть, и дождь, и снег, в некоторые дни вообще невозможно было работать, и мы простаивали. Иногда было так пыльно, что не видно того, кто стоит нос к носу с тобой. Пыль была везде: летела в глаза, в нос, в уши: идешь в конце дня в душ, а вода коричневая из-за красной глины. Жуешь сэндвич, а у него вкус песка. Мы все ходили после этих съемок, как выжатые лимоны просто.



- В фильме присутствуют плотоядные зайцы. Они просто потрясающие. Расскажите, как они появились в фильме и были ли они первоначально в сценарии?

- Нет, их не было в сюжете изначально, и в оригинальном материале тоже. Когда меня подключили к работе, а разговоры об этом фильме начались в 2006 году, мои представления о нем несколько отличались от того, что написали в раннем варианте сценария. Мы просто немного не совпадали и видели фильм по-разному. Тогда, уже в 2010 году я вплотную занялся новой версией сценария, поскольку мне хотелось рассказать эту историю с точки зрения Тонто. Потом мы взяли на роль Тонто Джонни, и это стало точкой отсчета для нового сценария. Он здорово отличался от всего того, что делалось ранее. Мы работали над ним, над этой историей полтора года. А зайцы родились из концепции, согласно которой природа выходит за привычные рамки, демонстрируя, что что-то идет не так, как должно. Просто мы выбрали вот такой забавный способ это показать.

- Расскажите о работе с лошадьми…
- О! Сильвер – это наша главная звезда! У него потрясающее выражение лица. И, да, он пил пиво, причем не только в кадре (смеется). Вообще, пришлось постараться, чтобы уговорить его сделать несколько подобных вещей. А ещё у него был целый отряд дублеров, который выполнял самую сложную работу за него. Вообще, лошади – очень красивые создания, это само воплощение природы, но в то же время работать с ними очень тяжело. Я восхищаюсь людьми, которые с ними работают. На съемках у нас было два лошадиных состава, которые сменяли друг друга. Все лошади до сих пор живы-здоровы.

- Как вы считаете, насколько интернационален вестерн, как жанр? Есть ли у вас любимые вестерны?

- Я думаю, людям нужна, прежде всего, интересная история. Я не собирался делать какой-то конкретный жанр, я собирался рассказать историю. Аналитики нам говорили, что ничего не получится, что не выйдет сделать хорошую историю, но думаю, мы утерли им нос. Что касается жанра «вестерн», то меня вдохновляли в первую очередь фильмы Леоне и Пекинпа. Сам жанр мне очень нравится, потому что вестерны очень индивидуалистичные. Хрестоматийный элемент жанра — силуэт на горизонте, как раз и символизирует того или иного индивидуума. Разглядеть этот самый силуэт, индивидуальность во всеобщем хаосе становится всё сложнее, потому что именно на хаос и похожи современные вестерны, в отличие от фильмов Джона Форда. В нашем «Одиноком рейнджере» идея очень простая: герою приходится примириться с тем, что мир стал другим.

- Скажите, как изменилась ваша жизнь, после получения Оскара?

- Этот день отложился у меня до мельчайших подробностей. Я помню тот понедельник, как меня фотографировали, как брали интервью, каждую деталь. Действительно, жизни меняется, когда получаешь эту награду, при этом меняется, в основном, изнутри: ты начинаешь себя ощущать по-другому. Кстати, я тут вспомнил, что так и не отметил это событие (смеется). Праздновать совершенно не было времени, поскольку было очень много работы. И то, что я востребованный, работаю над многими интересными проектами и с интересными людьми, этому я рад куда больше, чем золотой статуэтке.

источник : экспресс газета


--------------------
  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Опции пользователя
сообщение 13.07.2013 - 18:26
Сообщение #112


Гадкий чертов маленький сволочной горец
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 27696
Регистрация: 17.03.2004 - 15:37
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата
Это хорошая возможность — взяться за великую американскую легенду и по-новому взглянуть на то, что, вроде бы, всем известно: что собой представляет эта земля, эта страна.

Опасная возможность, и вывод весьма пугающий получился.

Цитата
Хрестоматийный элемент жанра — силуэт на горизонте, как раз и символизирует того или иного индивидуума. Разглядеть этот самый силуэт, индивидуальность во всеобщем хаосе становится всё сложнее, потому что именно на хаос и похожи современные вестерны, в отличие от фильмов Джона Форда. В нашем «Одиноком рейнджере» идея очень простая: герою приходится примириться с тем, что мир стал другим.

Положа руку на сердце, этот фильм тоже похож на хаос. А идея, эх, не вызывает отклика. Сердце моё противится этой (навязчивой - вспомним ПКМ-3) идее, прости, Гор!


--------------------
- Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. (Джонни Депп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:55
Rambler\\\\'s Top100 Рейтинг@Mail.ru